SV schlau.com Saar 05 |
26. Kinderolympiade |
am 18.07.2015 in Saarbrücken - Stadion Kieselhumes |
Ergebnisliste |
19.07.2015 / 12:10 |
Wettkampfübersicht |
100 m M15 |
+0,8 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Kneip, Marius |
2000 |
LC Rehlingen |
12,33 |
sec. |
2. |
Tiefensee, Noah |
2000 |
SV schlau.com Saar 05 |
12,96 |
sec. |
3. |
Arguello, Juliano |
2000 |
LAZ Saarbrücken |
13,03 |
sec. |
4. |
Ihl, Tilman |
2000 |
SV schlau.com Saar 05 |
13,60 |
sec. |
800 m M15 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Kneip, Marius |
2000 |
LC Rehlingen |
2:12,33 |
min. |
2. |
Ludwig, Michel |
2000 |
LC Rehlingen |
2:16,62 |
min. |
Weitsprung M15 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Tiefensee, Noah |
2000 |
SV schlau.com Saar 05 |
4,51 |
m |
x |
4,51 |
4,48 |
x |
4,49 |
4,51 |
||
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
2. |
Ihl, Tilman |
2000 |
SV schlau.com Saar 05 |
4,32 |
m |
4,27 |
x |
4,23 |
x |
4,17 |
4,32 |
||
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
100 m M14 |
+1,5 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Park, Marcel |
2002 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
12,52 |
sec. |
2. |
Lau, Lennart |
2001 |
LAZ Saarbrücken |
13,08 |
sec. |
3. |
Bagci, Mehmet |
2001 |
SV schlau.com Saar 05 |
13,30 |
sec. |
4. |
Höhne, Laurin |
2001 |
SV schlau.com Saar 05 |
14,90 |
sec. |
800 m M14 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Lau, Lennart |
2001 |
LAZ Saarbrücken |
2:18,12 |
min. |
2. |
Bagci, Mehmet |
2001 |
SV schlau.com Saar 05 |
2:20,78 |
min. |
3. |
Niesporek, Tom |
2001 |
LAZ Saarbrücken |
2:30,50 |
min. |
3000 m M14 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Ursprung, Maurice |
2002 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
11:38,49 |
min. |
2. |
Funke, Andreas |
2001 |
LSG 98 Köllertal |
12:04,39 |
min. |
Weitsprung M14 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Bagci, Mehmet |
2001 |
SV schlau.com Saar 05 |
4,51 |
m |
4,34 |
4,43 |
x |
4,30 |
4,30 |
4,51 |
||
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
2. |
Höhne, Laurin |
2001 |
SV schlau.com Saar 05 |
4,47 |
m |
4,40 |
x |
4,34 |
x |
x |
4,47 |
||
+0,0 |
+0,0 |
+0,0 |
75 m M13 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Diallo, Shakil |
2002 |
SV schlau.com Saar 05 |
10,08 |
sec. |
2. |
Wagner, Tim |
2002 |
LG Bliestal |
10,62 |
sec. |
3. |
Risch, Lars |
2002 |
TV 03 Kirkel |
11,77 |
sec. |
4. |
Hach, Pascal |
2002 |
LC Rehlingen |
11,89 |
sec. |
800 m M13 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Risch, Lars |
2002 |
TV 03 Kirkel |
2:35,44 |
min. |
2. |
Fischer, Fabian |
2002 |
LG Saar 70 |
2:41,41 |
min. |
3. |
Thiele, Moritz |
2002 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
2:48,22 |
min. |
4. |
Hach, Pascal |
2002 |
LC Rehlingen |
2:48,63 |
min. |
2000 m M13 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Gisch, Felix |
2002 |
ATSV Saarbrücken |
7:38,15 |
min. |
Weitsprung M13 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Diallo, Shakil |
2002 |
SV schlau.com Saar 05 |
4,64 |
m |
4,64 |
4,49 |
4,48 |
4,40 |
4,44 |
4,36 |
2. |
Wagner, Tim |
2002 |
LG Bliestal |
4,36 |
m |
3,98 |
4,36 |
4,34 |
2,81 |
4,24 |
4,19 |
3. |
Fischer, Fabian |
2002 |
LG Saar 70 |
4,23 |
m |
4,19 |
4,04 |
4,01 |
4,11 |
4,21 |
4,23 |
4. |
Risch, Lars |
2002 |
TV 03 Kirkel |
3,89 |
m |
3,74 |
3,63 |
3,89 |
3,87 |
x |
3,79 |
Kugelstoß M13 3 kg |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Wagner, Tim |
2002 |
LG Bliestal |
8,94 |
m |
7,86 |
x |
7,97 |
8,12 |
8,94 |
8,40 |
2. |
Thiele, Moritz |
2002 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
6,78 |
m |
5,92 |
5,24 |
5,62 |
6,00 |
6,78 |
6,03 |
75 m M12 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Lauermann, Manuel |
2003 |
ATSV Saarbrücken |
10,26 |
sec. |
2. |
Nimako, Benjamin |
2003 |
LAZ Saarbrücken |
10,54 |
sec. |
3. |
Carl, Erik |
2003 |
TuS Riegelsberg |
11,74 |
sec. |
4. |
Lau, Arne |
2003 |
LAZ Saarbrücken |
11,81 |
sec. |
5. |
Starikov, Kirill |
2003 |
TuS Riegelsberg |
12,22 |
sec. |
800 m M12 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Nimako, Benjamin |
2003 |
LAZ Saarbrücken |
2:32,22 |
min. |
2. |
Sommer, Lukas |
2004 |
TV Homburg |
2:42,84 |
min. |
3. |
Sommer, Jonas |
2004 |
TV Homburg |
2:47,24 |
min. |
4. |
Lau, Arne |
2003 |
LAZ Saarbrücken |
2:52,70 |
min. |
5. |
Welker, Alexander |
2005 |
LG Saar 70 |
3:09,87 |
min. |
6. |
Köhler, Elejas |
2008 |
DJK SG St. Ingbert |
3:16,02 |
min. |
2000 m M12 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Schmitt, Tobias |
2004 |
TV Ludweiler |
7:32,60 |
min. |
2. |
Köhler, Jarno |
2004 |
DJK SG St. Ingbert |
7:37,64 |
min. |
Glaub, Leon |
2005 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
aufg. |
Müller, Paul |
2004 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
aufg. |
Weitsprung M12 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Lauermann, Manuel |
2003 |
ATSV Saarbrücken |
4,93 |
m |
4,65 |
4,90 |
4,74 |
4,72 |
4,90 |
4,93 |
2. |
Carl, Erik |
2003 |
TuS Riegelsberg |
3,82 |
m |
3,75 |
3,70 |
3,81 |
3,60 |
3,82 |
3,75 |
3. |
Starikov, Kirill |
2003 |
TuS Riegelsberg |
3,65 |
m |
x |
3,17 |
3,57 |
3,65 |
3,62 |
3,45 |
Kugelstoß M12 3 kg |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Carl, Erik |
2003 |
TuS Riegelsberg |
6,49 |
m |
5,43 |
5,35 |
5,56 |
5,78 |
6,49 |
5,99 |
2. |
Starikov, Kirill |
2003 |
TuS Riegelsberg |
5,55 |
m |
5,55 |
5,34 |
x |
4,58 |
4,06 |
4,48 |
75 m W13 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Heintz, Milena |
2002 |
LAZ Zweibrücken |
10,15 |
sec. |
2. |
Welker, Saskia |
2002 |
LG Saar 70 |
13,82 |
sec. |
800 m W13 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Welker, Saskia |
2002 |
LG Saar 70 |
3:42,22 |
min. |
2000 m W13 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Schmitt, Jolina |
2002 |
LC Warndt |
7:45,26 |
min. |
Weitsprung W13 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Heintz, Milena |
2002 |
LAZ Zweibrücken |
4,86 |
m |
4,78 |
4,78 |
4,76 |
4,75 |
4,86 |
4,76 |
Kugelstoß W13 3 kg |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Heintz, Milena |
2002 |
LAZ Zweibrücken |
7,33 |
m |
7,07 |
7,16 |
6,68 |
7,23 |
7,33 |
7,25 |
75 m W12 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Breininger, Paula |
2003 |
LG Bliestal |
10,44 |
sec. |
2. |
Sahin, Elif |
2003 |
SV schlau.com Saar 05 |
11,21 |
sec. |
3. |
Sauer, Marit |
2003 |
TV Homburg |
11,26 |
sec. |
4. |
Coen, Katharina |
2003 |
TV Limbach |
11,44 |
sec. |
5. |
Schellenbaum, Lea |
2003 |
TV Homburg |
11,93 |
sec. |
6. |
Morales, Eliza |
2003 |
LG Saar 70 |
12,27 |
sec. |
7. |
Kroll, Diana |
2003 |
ATSV Saarbrücken |
13,34 |
sec. |
8. |
Kroll, Daria |
2003 |
ATSV Saarbrücken |
13,50 |
sec. |
800 m W12 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Dick, Laura |
2003 |
LAZ Saarbrücken |
2:41,64 |
min. |
2. |
Coen, Katharina |
2003 |
TV Limbach |
2:46,37 |
min. |
3. |
Beyer, Maya |
2004 |
LSG Saarlouis |
2:53,42 |
min. |
4. |
Klakow, Adriane |
2005 |
LAZ Saarbrücken |
2:57,14 |
min. |
5. |
Kroll, Diana |
2003 |
ATSV Saarbrücken |
3:03,51 |
min. |
6. |
Kroll, Daria |
2003 |
ATSV Saarbrücken |
3:07,53 |
min. |
7. |
Morales, Eliza |
2003 |
LG Saar 70 |
3:08,25 |
min. |
Weitsprung W12 |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Breininger, Paula |
2003 |
LG Bliestal |
4,76 |
m |
x |
4,50 |
4,76 |
4,34 |
4,48 |
x |
2. |
Gerhard, Lilly |
2003 |
LC Rehlingen |
4,54 |
m |
4,33 |
4,40 |
4,54 |
4,52 |
3,38 |
4,54 |
3. |
Sauer, Marit |
2003 |
TV Homburg |
4,15 |
m |
3,86 |
4,00 |
3,93 |
3,79 |
3,89 |
4,15 |
4. |
Sahin, Elif |
2003 |
SV schlau.com Saar 05 |
4,03 |
m |
3,98 |
x |
4,03 |
3,98 |
3,81 |
x |
5. |
Schellenbaum, Lea |
2003 |
TV Homburg |
4,01 |
m |
4,00 |
x |
3,93 |
x |
x |
4,01 |
Kugelstoß W12 3 kg |
18.07.2015 |
Finale |
1. |
Gerhard, Lilly |
2003 |
LC Rehlingen |
7,27 |
m |
6,09 |
6,84 |
7,21 |
7,27 |
7,21 |
x |
2. |
Schellenbaum, Lea |
2003 |
TV Homburg |
6,12 |
m |
6,12 |
5,33 |
x |
5,55 |
x |
x |
Wettkampfübersicht |
Dreikampf MK U12 M11 |
18.07.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung
- Schlagball 80g |
1. |
Heintz, Jannis |
2004 |
LAZ Zweibrücken |
1.237 Pkt. |
7,28 |
- |
4,32 |
- |
47,00 |
||||||||||||||
446 |
- |
423 |
- |
368 |
2. |
Sommer, Jonas |
2004 |
TV Homburg |
1.055 Pkt. |
7,85 |
- |
4,04 |
- |
36,00 |
||||||||||||||
373 |
- |
392 |
- |
290 |
3. |
Köhler, Jarno |
2004 |
DJK SG St. Ingbert |
1.019 Pkt. |
8,09 |
- |
4,02 |
- |
35,00 |
||||||||||||||
346 |
- |
390 |
- |
283 |
4. |
Schmitt, Lucas |
2004 |
SV schlau.com Saar 05 |
980 Pkt. |
8,17 |
- |
3,83 |
- |
34,00 |
||||||||||||||
337 |
- |
368 |
- |
275 |
5. |
Schampel, Florian |
2004 |
LSG 98 Köllertal |
959 Pkt. |
8,19 |
- |
3,64 |
- |
34,50 |
||||||||||||||
335 |
- |
345 |
- |
279 |
6. |
Henz, Fabian |
2004 |
SV schlau.com Saar 05 |
908 Pkt. |
7,93 |
- |
3,79 |
- |
23,00 |
||||||||||||||
364 |
- |
363 |
- |
181 |
7. |
Frank, Benedikt |
2004 |
LG Bliestal |
895 Pkt. |
8,54 |
- |
3,44 |
- |
34,00 |
||||||||||||||
299 |
- |
321 |
- |
275 |
8. |
Sommer, Lukas |
2004 |
TV Homburg |
894 Pkt. |
8,61 |
- |
3,79 |
- |
29,50 |
||||||||||||||
292 |
- |
363 |
- |
239 |
9. |
Müller, Paul |
2004 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
861 Pkt. |
8,57 |
- |
3,51 |
- |
29,00 |
||||||||||||||
296 |
- |
330 |
- |
235 |
10. |
Corea, Till |
2004 |
LG Saar 70 |
859 Pkt. |
8,34 |
- |
3,92 |
- |
21,00 |
||||||||||||||
319 |
- |
378 |
- |
162 |
11. |
Ladwein, Farell |
2004 |
LG Berus |
835 Pkt. |
8,63 |
- |
3,39 |
- |
28,50 |
||||||||||||||
290 |
- |
315 |
- |
230 |
Schmitt, Tobias |
2004 |
TV Ludweiler |
0 |
Dreikampf MK U12 M10 |
18.07.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung
- Schlagball 80g |
1. |
Detzler, Lukas |
2005 |
LSG 98 Köllertal |
1.042 Pkt. |
8,01 |
- |
3,95 |
- |
38,00 |
||||||||||||||
355 |
- |
382 |
- |
305 |
2. |
Henkel, Thorben |
2005 |
TV Homburg |
935 Pkt. |
7,90 |
- |
3,72 |
- |
26,50 |
||||||||||||||
367 |
- |
355 |
- |
213 |
3. |
Kopelsky, Nicolos |
2005 |
ATSV Saarbrücken |
860 Pkt. |
8,32 |
- |
3,48 |
- |
26,50 |
||||||||||||||
321 |
- |
326 |
- |
213 |
4. |
Laufer, Nicola |
2005 |
TUS Bliesransbach |
820 Pkt. |
8,65 |
- |
3,25 |
- |
29,00 |
||||||||||||||
288 |
- |
297 |
- |
235 |
5. |
Welker, Alexander |
2005 |
LG Saar 70 |
812 Pkt. |
8,92 |
- |
3,53 |
- |
27,00 |
||||||||||||||
263 |
- |
332 |
- |
217 |
6. |
Zimmer, Manuel |
2005 |
SV schlau.com Saar 05 |
779 Pkt. |
8,61 |
- |
3,25 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
292 |
- |
297 |
- |
190 |
7. |
Britz, Aron |
2005 |
SV schlau.com Saar 05 |
753 Pkt. |
8,71 |
- |
3,19 |
- |
23,00 |
||||||||||||||
282 |
- |
290 |
- |
181 |
8. |
Werning, Torben |
2005 |
LG Saar 70 |
716 Pkt. |
9,07 |
- |
3,31 |
- |
21,00 |
||||||||||||||
249 |
- |
305 |
- |
162 |
9. |
Banik, Leon |
2005 |
SV schlau.com Saar 05 |
666 Pkt. |
9,39 |
- |
2,98 |
- |
23,00 |
||||||||||||||
222 |
- |
263 |
- |
181 |
10. |
Stumm, Benjamin |
2005 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
565 Pkt. |
9,17 |
- |
2,64 |
- |
16,00 |
||||||||||||||
240 |
- |
216 |
- |
109 |
11. |
Klink, Robert |
2005 |
ATSV Saarbrücken |
536 Pkt. |
9,27 |
- |
3,30 |
- |
7,50 |
||||||||||||||
232 |
- |
304 |
- |
0 |
Dreikampf MK U12 M09 |
18.07.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung
- Schlagball 80g |
1. |
Lutter, Julius |
2006 |
LSG 98 Köllertal |
856 Pkt. |
8,61 |
- |
3,37 |
- |
31,00 |
||||||||||||||
292 |
- |
313 |
- |
251 |
Dreikampf MK U12 |
18.07.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung
- Schlagball 80g |
1. |
SV schlau.com Saar 05 |
4.086 Pkt. |
Schmitt, Lucas |
2004 |
980 Pkt. |
||
Henz, Fabian |
2004 |
908 Pkt. |
||
Zimmer, Manuel |
2005 |
779 Pkt. |
||
Britz, Aron |
2005 |
753 Pkt. |
||
Banik, Leon |
2005 |
666 Pkt. |
Dreikampf WK U12 W11 |
18.07.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung
- Schlagball 80g |
1. |
Schorr, Maja |
2004 |
TuS 1860 Neunkirchen |
1.327 Pkt. |
7,78 |
- |
4,01 |
- |
37,50 |
||||||||||||||
421 |
- |
437 |
- |
469 |
2. |
Prager, Denise |
2004 |
SV schlau.com Saar 05 |
1.209 Pkt. |
7,76 |
- |
4,18 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
423 |
- |
457 |
- |
329 |
3. |
Fuhrmann, Lisa |
2004 |
TuS 1860 Neunkirchen |
1.193 Pkt. |
7,92 |
- |
4,03 |
- |
26,00 |
||||||||||||||
403 |
- |
439 |
- |
351 |
4. |
Ast, Amelie |
2004 |
ATSV Saarbrücken |
1.144 Pkt. |
8,06 |
- |
3,80 |
- |
25,50 |
||||||||||||||
387 |
- |
411 |
- |
346 |
5. |
Beyer, Maya |
2004 |
LSG Saarlouis |
1.105 Pkt. |
8,33 |
- |
3,56 |
- |
27,50 |
||||||||||||||
356 |
- |
381 |
- |
368 |
6. |
Koch, Tessa |
2004 |
LSG 98 Köllertal |
1.098 Pkt. |
8,61 |
- |
3,04 |
- |
36,50 |
||||||||||||||
327 |
- |
312 |
- |
459 |
7. |
Grieser, Annika |
2004 |
LG Bliestal |
1.038 Pkt. |
8,26 |
- |
3,88 |
- |
18,00 |
||||||||||||||
364 |
- |
421 |
- |
253 |
8. |
Hess, Selina |
2004 |
SV schlau.com Saar 05 |
989 Pkt. |
8,52 |
- |
3,35 |
- |
21,50 |
||||||||||||||
336 |
- |
354 |
- |
299 |
9. |
Escher, Luca-Sophie |
2004 |
TUS Bliesransbach |
953 Pkt. |
8,53 |
- |
3,23 |
- |
20,00 |
||||||||||||||
335 |
- |
338 |
- |
280 |
10. |
Ulrich, Lea |
2004 |
LG Bliestal |
804 Pkt. |
8,92 |
- |
2,98 |
- |
14,50 |
||||||||||||||
296 |
- |
304 |
- |
204 |
11. |
Ulrich, Lisa |
2004 |
LG Bliestal |
767 Pkt. |
9,29 |
- |
2,86 |
- |
15,50 |
||||||||||||||
262 |
- |
287 |
- |
218 |
12. |
Becker, Emilie |
2004 |
LG Bliestal |
698 Pkt. |
10,12 |
- |
2,85 |
- |
15,50 |
||||||||||||||
195 |
- |
285 |
- |
218 |
13. |
Daub, Nadine |
2004 |
LG Bliestal |
660 Pkt. |
10,46 |
- |
2,60 |
- |
17,00 |
||||||||||||||
171 |
- |
249 |
- |
240 |
Dreikampf WK U12 W10 |
18.07.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung
- Schlagball 80g |
1. |
Klakow, Adriane |
2005 |
LAZ Saarbrücken |
1.022 Pkt. |
8,34 |
- |
3,56 |
- |
20,50 |
||||||||||||||
355 |
- |
381 |
- |
286 |
2. |
Hsu, Julia |
2005 |
LG Bliestal |
734 Pkt. |
9,30 |
- |
2,95 |
- |
12,50 |
||||||||||||||
261 |
- |
300 |
- |
173 |
3. |
Bauer, Inge |
2005 |
SV schlau.com Saar 05 |
730 Pkt. |
9,63 |
- |
2,75 |
- |
16,00 |
||||||||||||||
233 |
- |
271 |
- |
226 |
Fischer, Katharina |
2005 |
LG Saar 70 |
0 |
9,44 |
- |
2,93 |
- |
n.a. |
||||||||||||||
249 |
- |
297 |
- |
Dreikampf WK U12 W09 |
18.07.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung
- Schlagball 80g |
1. |
Langenbahn, Emily |
2006 |
TUS Bliesransbach |
882 Pkt. |
8,47 |
- |
3,46 |
- |
12,50 |
||||||||||||||
341 |
- |
368 |
- |
173 |
2. |
Jung, Hannah |
2006 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
792 Pkt. |
9,11 |
- |
2,87 |
- |
16,00 |
||||||||||||||
278 |
- |
288 |
- |
226 |
3. |
John, Eva |
2006 |
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
449 Pkt. |
11,03 |
- |
2,31 |
- |
9,00 |
||||||||||||||
134 |
- |
204 |
- |
111 |
Dreikampf WK U12 |
18.07.2015 |
50 m Lauf - Weitsprung
- Schlagball 80g |
1. |
LG Bliestal |
4.041 Pkt. |
Grieser, Annika |
2004 |
1.038 Pkt. |
||
Ulrich, Lea |
2004 |
804 Pkt. |
||
Ulrich, Lisa |
2004 |
767 Pkt. |
||
Hsu, Julia |
2005 |
734 Pkt. |
||
Becker, Emilie |
2004 |
698 Pkt. |
DLV |
Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- |
SV schlau.com Saar 05 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht |
Dr. Walter Hort |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Drosselweg 10 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. |
66133 Saarbrücken |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0681-811780 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
info@schlaucomsaar05.de |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: |
Veranstaltungs- |
Meldung |
Teilnahme |
% |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein |
21 |
21 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen |
m |
w |
m |
w |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: |
Senioren |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Jugend U20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl.
Jugend U20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: |
Weibl.
Jugend U18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät |
Männl.
Jugend U16 |
12 |
10 |
83 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SGT |
Weibl.
Jugend U16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U14 |
17 |
14 |
82 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage |
Weibl.
Jugend U14 |
14 |
13 |
92 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Krups |
Männl.
Kinder U12 |
27 |
24 |
88 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Weibl.
Kinder U12 |
22 |
19 |
86 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Kinder U10/U8 |
2 |
2 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- |
Weibl.
Kinder U10/U8 |
3 |
3 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: |
Summe männlich |
58 |
50 |
86 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich |
40 |
35 |
87 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System |
Summe Teilnehmer |
98 |
85 |
86 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 |
C. Mitarbeiter |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Wettk.-Büro/EDV |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. |
Kampfrichter |
6 |
Summe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettkampfleiter |
Tel |
eMail |
Verbandsaufsicht |
Tel |
eMail |
Rudi Stutz, Hochstr. 41, 66132 Saarbrücken |
||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) |
||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt |