SLB Jugend U14 - Hallensportfest Saarbrücken, am 01.03.2015 |
Ergebnisliste |
60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
532 |
Heintz Jannis |
2004 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
8,73 |
1./IV |
2. |
386 |
Zwinscher Luis |
2003 |
GER |
USC Mainz |
8,82 |
1./II |
3. |
237 |
Tomm Niclas |
2004 |
GER |
LAC Elm |
8,91 |
2./II |
4. |
383 |
Maxeiner Felix |
2004 |
GER |
USC Mainz |
9,05 |
2./IV |
5. |
531 |
Schwarz Moritz |
2003 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
9,11 |
1./III |
6. |
385 |
Heger Tobias |
2003 |
GER |
USC Mainz |
9,13 |
3./IV |
7. |
382 |
Passler Peter |
2003 |
GER |
USC Mainz |
9,15 |
4./IV |
8. |
686 |
Marion Simon |
2003 |
|
LC Rehlingen |
9,22 |
3./II |
9. |
384 |
Schmitt Lasse |
2004 |
GER |
USC Mainz |
9,39 |
1./I |
10. |
708 |
Bittmann Paul |
2003 |
|
TV St. Wendel |
9,48 |
4./II |
10. |
702 |
Carl Erik |
2003 |
|
TuS Riegelsberg |
9,48 |
2./I |
12. |
675 |
Sommer Jonas |
2004 |
|
TV Homburg |
9,50 |
5./IV |
13. |
710 |
Miloud Isak |
2003 |
|
SV Schlau.com Saar 05 Sbr. |
9,63 |
5./II |
14. |
537 |
Hartmann David |
2003 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
9,71 |
2./III |
15. |
687 |
Wortmann Hanno |
2003 |
|
LC Rehlingen |
9,86 |
3./I |
16. |
705 |
Hardt Nico |
2003 |
|
TuS Riegelsberg |
9,92 |
4./I |
17. |
674 |
Sommer Lukas |
2004 |
|
TV Homburg |
10,03 |
6./II |
18. |
390 |
Müller Jonathan |
2003 |
GER |
LV Merzig |
10,12 |
3./III |
19. |
703 |
Stochov Kirill |
2003 |
|
TuS Riegelsberg |
10,14 |
5./I |
20. |
494 |
Janes Dominik |
2004 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
10,18 |
4./III |
21. |
244 |
Robert Valentin |
2003 |
GER |
TV Elm |
10,28 |
6./IV |
22. |
495 |
Pfeil Andrej |
2003 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
10,63 |
5./III |
23. |
245 |
Kern Matej |
2003 |
GER |
TV Elm |
10,78 |
6./III |
24. |
698 |
Dewes Mika |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
10,95 |
6./I |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
687 |
Wortmann Hanno |
2003 |
|
LC Rehlingen |
2:46,97 |
1./I |
2. |
384 |
Schmitt Lasse |
2004 |
GER |
USC Mainz |
2:47,00 |
2./I |
3. |
675 |
Sommer Jonas |
2004 |
|
TV Homburg |
2:47,52 |
3./I |
4. |
674 |
Sommer Lukas |
2004 |
|
TV Homburg |
2:54,50 |
1./II |
5. |
706 |
Siebing Christoph |
2004 |
|
LAZ Zweibrücken |
2:58,09 |
2./II |
6. |
237 |
Tomm Niclas |
2004 |
GER |
LAC Elm |
2:58,18 |
4./I |
7. |
494 |
Janes Dominik |
2004 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3:14,02 |
5./I |
8. |
702 |
Carl Erik |
2003 |
|
TuS Riegelsberg |
3:19,21 |
3./II |
9. |
705 |
Hardt Nico |
2003 |
|
TuS Riegelsberg |
3:22,36 |
4./II |
10. |
703 |
Stochov Kirill |
2003 |
|
TuS Riegelsberg |
3:22,83 |
5./II |
|
708 |
Bittmann Paul |
2003 |
|
TV St. Wendel |
ab. |
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 01.03.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
382 |
Passler Peter |
2003 |
GER |
USC Mainz |
4,51 |
|
|
|
4,51 |
4,45 |
4,46 |
4,40 |
4,41 |
4,38 |
|
|
|
|
2. |
386 |
Zwinscher Luis |
2003 |
GER |
USC Mainz |
4,36 |
|
|
|
4,17 |
4,15 |
4,23 |
4,20 |
3,94 |
4,36 |
|
|
|
|
3. |
686 |
Marion Simon |
2003 |
|
LC Rehlingen |
4,25 |
|
|
|
3,93 |
4,04 |
4,17 |
3,95 |
3,92 |
4,25 |
|
|
|
|
4. |
237 |
Tomm Niclas |
2004 |
GER |
LAC Elm |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
531 |
Schwarz Moritz |
2003 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
4,19 |
|
|
|
x |
4,19 |
3,80 |
3,86 |
4,07 |
4,19 |
|
|
|
|
6. |
385 |
Heger Tobias |
2003 |
GER |
USC Mainz |
4,02 |
|
|
|
4,02 |
3,92 |
3,92 |
3,90 |
3,94 |
3,62 |
|
|
|
|
7. |
708 |
Bittmann Paul |
2003 |
|
TV St. Wendel |
3,97 |
|
|
|
3,80 |
3,70 |
3,72 |
3,76 |
3,91 |
3,97 |
|
|
|
|
8. |
687 |
Wortmann Hanno |
2003 |
|
LC Rehlingen |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
675 |
Sommer Jonas |
2004 |
|
TV Homburg |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
537 |
Hartmann David |
2003 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
702 |
Carl Erik |
2003 |
|
TuS Riegelsberg |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
674 |
Sommer Lukas |
2004 |
|
TV Homburg |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
390 |
Müller Jonathan |
2003 |
GER |
LV Merzig |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
710 |
Miloud Isak |
2003 |
|
SV Schlau.com Saar 05 Sbr. |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
383 |
Maxeiner Felix |
2004 |
GER |
USC Mainz |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
705 |
Hardt Nico |
2003 |
|
TuS Riegelsberg |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
244 |
Robert Valentin |
2003 |
GER |
TV Elm |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
703 |
Stochov Kirill |
2003 |
|
TuS Riegelsberg |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
495 |
Pfeil Andrej |
2003 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
245 |
Kern Matej |
2003 |
GER |
TV Elm |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Schmitt Lasse |
2004 |
GER |
USC Mainz |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
496 |
Park Marcel |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
7,89 |
1./IV |
2. |
381 |
Lowin Lucas |
2002 |
GER |
USC Mainz |
8,53 |
1./V |
3. |
592 |
Wagner Tim |
2002 |
|
LG Bliestal |
8,64 |
1./III |
4. |
493 |
Wolf Guy |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
8,71 |
2./IV |
5. |
380 |
Kallenberg Paul |
2002 |
GER |
USC Mainz |
8,76 |
2./V |
6. |
581 |
Motsch Raphael |
2002 |
|
LG Bliestal |
8,77 |
2./III |
7. |
478 |
Schmidt Lukas |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
8,80 |
1./II |
8. |
387 |
Boateng Michael |
2002 |
GER |
USC Mainz |
8,85 |
3./III |
9. |
699 |
Klauck Noah |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
8,87 |
2./II |
10. |
391 |
Michels Daniel |
2002 |
GER |
LV Merzig |
8,88 |
3./IV |
11. |
583 |
Kruft Patrick |
2002 |
|
LG Bliestal |
8,95 |
3./V |
12. |
681 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
9,02 |
1./I |
13. |
662 |
Kirsch Felix |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
9,03 |
2./I |
14. |
250 |
Teigermer Justin |
2002 |
GER |
SC Friedrichsthal |
9,18 |
4./V |
15. |
709 |
Weritz Till |
2002 |
|
LV Merzig |
9,27 |
3./II |
16. |
498 |
Balci Mertcan |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
9,34 |
4./IV |
17. |
684 |
Naumann Cedrik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
9,43 |
3./I |
18. |
625 |
Biehl Konstantin |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
9,52 |
4./III |
19. |
683 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
9,54 |
4./I |
20. |
711 |
Christensen Benjamin |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
9,58 |
4./II |
21. |
261 |
Risch Lars |
2002 |
GER |
TV Kirkel |
9,66 |
5./IV |
22. |
704 |
Fischer Paul |
2002 |
|
TuS Riegelsberg |
9,81 |
5./II |
23. |
685 |
Schumacher Marc |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
9,82 |
5./I |
24. |
392 |
Laux Maximilian |
2002 |
GER |
LV Merzig |
9,89 |
5./V |
25. |
236 |
Anschütz Joshua |
2002 |
GER |
LAC Elm |
10,72 |
5./III |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
489 |
Mc Pherson Aaron |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:27,92 |
1./I |
2. |
497 |
Ursprung Maurice |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2:31,90 |
1./II |
3. |
261 |
Risch Lars |
2002 |
GER |
TV Kirkel |
2:38,41 |
2./II |
4. |
685 |
Schumacher Marc |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
2:41,02 |
2./I |
5. |
679 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2:42,43 |
3./II |
6. |
498 |
Balci Mertcan |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2:46,13 |
4./II |
7. |
684 |
Naumann Cedrik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2:46,73 |
3./I |
8. |
250 |
Teigermer Justin |
2002 |
GER |
SC Friedrichsthal |
2:47,27 |
5./II |
9. |
680 |
Marion Niklas |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2:48,12 |
4./I |
10. |
683 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2:50,11 |
5./I |
11. |
712 |
Gisch Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:53,87 |
6./I |
12. |
662 |
Kirsch Felix |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
2:55,86 |
6./II |
13. |
583 |
Kruft Patrick |
2002 |
|
LG Bliestal |
2:59,73 |
7./I |
14. |
392 |
Laux Maximilian |
2002 |
GER |
LV Merzig |
3:02,68 |
7./II |
15. |
236 |
Anschütz Joshua |
2002 |
GER |
LAC Elm |
3:15,27 |
8./II |
|
581 |
Motsch Raphael |
2002 |
|
LG Bliestal |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
381 |
Lowin Lucas |
2002 |
GER |
USC Mainz |
10,31 |
1./II |
2. |
380 |
Kallenberg Paul |
2002 |
GER |
USC Mainz |
10,38 |
2./II |
3. |
496 |
Park Marcel |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
10,64 |
1./I |
4. |
386 |
Zwinscher Luis |
2003 |
GER |
USC Mainz |
10,79 |
2./I |
5. |
519 |
Brachmann Marlon |
2002 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
11,39 |
3./I |
6. |
382 |
Passler Peter |
2003 |
GER |
USC Mainz |
11,82 |
3./II |
7. |
261 |
Risch Lars |
2002 |
GER |
TV Kirkel |
14,65 |
4./I |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.03.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
681 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
1,47 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
592 |
Wagner Tim |
2002 |
|
LG Bliestal |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
582 |
Brestel Dennis |
2002 |
|
LG Bliestal |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.03.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
496 |
Park Marcel |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4,86 |
|
|
|
4,68 |
4,73 |
4,55 |
4,72 |
4,72 |
4,86 |
|
|
|
|
2. |
380 |
Kallenberg Paul |
2002 |
GER |
USC Mainz |
4,77 |
|
|
|
4,53 |
4,62 |
4,50 |
4,53 |
4,62 |
4,77 |
|
|
|
|
3. |
681 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
4,65 |
|
|
|
4,41 |
4,65 |
4,51 |
4,59 |
- |
4,50 |
|
|
|
|
4. |
519 |
Brachmann Marlon |
2002 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
4,64 |
|
|
|
4,54 |
4,58 |
4,60 |
4,64 |
4,48 |
4,53 |
|
|
|
|
5. |
493 |
Wolf Guy |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4,63 |
|
|
|
4,63 |
4,42 |
4,44 |
4,53 |
4,33 |
4,53 |
|
|
|
|
6. |
381 |
Lowin Lucas |
2002 |
GER |
USC Mainz |
4,54 |
|
|
|
4,18 |
4,26 |
4,37 |
4,31 |
4,54 |
4,48 |
|
|
|
|
7. |
581 |
Motsch Raphael |
2002 |
|
LG Bliestal |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
478 |
Schmidt Lukas |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
4,39 |
|
|
|
4,06 |
4,32 |
4,39 |
4,32 |
- |
4,28 |
|
|
|
|
9. |
699 |
Klauck Noah |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
391 |
Michels Daniel |
2002 |
GER |
LV Merzig |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
662 |
Kirsch Felix |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
387 |
Boateng Michael |
2002 |
GER |
USC Mainz |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
592 |
Wagner Tim |
2002 |
|
LG Bliestal |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
250 |
Teigermer Justin |
2002 |
GER |
SC Friedrichsthal |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
243 |
Schleidowitz David |
2002 |
GER |
TV Elm |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
709 |
Weritz Till |
2002 |
|
LV Merzig |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
583 |
Kruft Patrick |
2002 |
|
LG Bliestal |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
498 |
Balci Mertcan |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
625 |
Biehl Konstantin |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
711 |
Christensen Benjamin |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
261 |
Risch Lars |
2002 |
GER |
TV Kirkel |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
499 |
Thiele Moritz |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
392 |
Laux Maximilian |
2002 |
GER |
LV Merzig |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
704 |
Fischer Paul |
2002 |
|
TuS Riegelsberg |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
680 |
Marion Niklas |
2002 |
|
LC Rehlingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß, Jugend M13 - Finale
Datum: 01.03.2015 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
519 |
Brachmann Marlon |
2002 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
10,36 |
|
|
|
9,74 |
10,10 |
9,43 |
10,32 |
10,36 |
9,33 |
|
|
|
|
2. |
699 |
Klauck Noah |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
9,73 |
|
|
|
8,35 |
9,59 |
9,01 |
9,34 |
9,43 |
9,73 |
|
|
|
|
3. |
381 |
Lowin Lucas |
2002 |
GER |
USC Mainz |
9,57 |
|
|
|
8,65 |
8,63 |
9,22 |
8,16 |
9,57 |
9,35 |
|
|
|
|
4. |
380 |
Kallenberg Paul |
2002 |
GER |
USC Mainz |
8,99 |
|
|
|
x |
8,99 |
8,65 |
8,49 |
7,30 |
8,51 |
|
|
|
|
5. |
493 |
Wolf Guy |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
8,84 |
|
|
|
7,81 |
8,77 |
8,43 |
8,50 |
8,84 |
8,84 |
|
|
|
|
6. |
385 |
Heger Tobias |
2003 |
GER |
USC Mainz |
8,74 |
|
|
|
8,74 |
8,09 |
7,66 |
7,46 |
8,61 |
8,37 |
|
|
|
|
7. |
497 |
Ursprung Maurice |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
8,43 |
|
|
|
8,43 |
7,81 |
8,24 |
7,93 |
8,43 |
8,25 |
|
|
|
|
8. |
684 |
Naumann Cedrik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
8,16 |
|
|
|
8,16 |
7,99 |
8,13 |
7,87 |
7,28 |
8,07 |
|
|
|
|
9. |
387 |
Boateng Michael |
2002 |
GER |
USC Mainz |
7,81 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
665 |
Lumia Marco |
2002 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
7,78 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
391 |
Michels Daniel |
2002 |
GER |
LV Merzig |
7,77 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
243 |
Schleidowitz David |
2002 |
GER |
TV Elm |
6,94 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
499 |
Thiele Moritz |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
6,13 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
392 |
Laux Maximilian |
2002 |
GER |
LV Merzig |
5,97 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
236 |
Anschütz Joshua |
2002 |
GER |
LAC Elm |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6x50m Pendelstaffel, Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
USC Mainz |
|
USC Mainz |
44,90 |
1./II |
|
381, Lowin Lucas (2002) - 380, Kallenberg Paul (2002) - 375, Mörschel Maret (2002) 376, Berendsmeier Marie (2002) - 373, Fliß Katharina (2002) - 374, Filtzinger Anna Luisa (2002)
|
|
|
|
2. |
LC Rehlingen |
|
LC Rehlingen |
48,90 |
2./II |
|
683, Zeller Luis (2002) - 684, Naumann Cedrik (2002) - 685, Schumacher Marc (2002) 688, Gerhard Lilly (2003) - 686, Marion Simon (2003) - 681, Schläfer Paul (2002)
|
|
|
|
3. |
LG Bliestal |
|
LG Bliestal |
49,50 |
1./I |
|
549, Breininger Paula (2003) - 573, Erhardt Lena (2003) - 580, Grieser Annika (2004) 581, Motsch Raphael (2002) - 583, Kruft Patrick (2002) - 592, Wagner Tim (2002)
|
|
|
|
4. |
LV Merzig |
|
LV Merzig |
53,60 |
2./I |
|
390, Müller Jonathan (2003) - 700, Majeres Lena (2002) - 392, Laux Maximilian (2002) 709, Weritz Till (2002) - 389, Freudenreich Michelle (2002) - 388, Latz Leandra (2003)
|
|
|
|
5. |
LG Reimsbach-Oppen |
|
LG Reimsbach-Oppen |
57,10 |
3./I |
|
694, Meyer Marie (2003) - 698, Dewes Mika (2003) - 693, Schneider Finja (2003) 697, Becker Anna (2004) - 696, Stachel Katharina (2002) - 695, Schwambach Cecile (2002)
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
549 |
Breininger Paula |
2003 |
|
LG Bliestal |
8,71 |
1./II |
2. |
388 |
Latz Leandra |
2003 |
GER |
LV Merzig |
9,06 |
1./V |
3. |
398 |
Bourquin Lara |
2004 |
GER |
LG Saar 70 |
9,23 |
2./V |
4. |
669 |
Schmitt Aline |
2004 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
9,27 |
1./I |
5. |
486 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
9,29 |
2./II |
6. |
259 |
Sauer Marit |
2003 |
GER |
TV Homburg |
9,33 |
3./II |
7. |
258 |
Ritter Kristina |
2003 |
GER |
TV Homburg |
9,40 |
4./II |
8. |
688 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
9,47 |
5./II |
9. |
677 |
Hassdenteufel Karla |
2003 |
|
TV St. Wendel |
9,57 |
2./I |
10. |
668 |
Gansen Jenny |
2003 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
9,59 |
1./III |
11. |
239 |
Becker Helena |
2003 |
GER |
TV Elm |
9,64 |
2./III |
12. |
676 |
Coen Katharina |
2003 |
|
TV Limbach |
9,66 |
3./I |
13. |
606 |
Müller Vanessa |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
9,68 |
3./III |
14. |
580 |
Grieser Annika |
2004 |
|
LG Bliestal |
9,74 |
4./III |
15. |
525 |
Biehl Katharina |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
9,81 |
3./V |
16. |
487 |
Ast Amelie |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
9,82 |
6./II |
17. |
477 |
Maurer Mareike |
2004 |
GER |
LG Saar 70 |
9,84 |
1./IV |
18. |
476 |
Platz Emely |
2004 |
GER |
LG Saar 70 |
9,89 |
4./I |
19. |
427 |
Wormek Amelie |
2003 |
GER |
LG Saar 70 |
9,95 |
4./V |
19. |
663 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
9,95 |
2./IV |
21. |
527 |
Schmitz Hannah |
2004 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
10,02 |
3./IV |
22. |
395 |
Seel Lena |
2003 |
GER |
LG Saar 70 |
10,04 |
4./IV |
23. |
678 |
Meisstrell Kristina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
10,13 |
5./I |
24. |
573 |
Erhardt Lena |
2003 |
|
LG Bliestal |
10,17 |
5./V |
25. |
672 |
Klose Linda |
2004 |
|
TV Homburg |
10,22 |
6./I |
26. |
193 |
Anschütz Elena |
2004 |
GER |
LAC Elm |
10,33 |
5./IV |
27. |
697 |
Becker Anna |
2004 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
10,46 |
6./IV |
28. |
400 |
Bourquin Laura |
2003 |
GER |
LG Saar 70 |
12,59 |
5./III |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
527 |
Schmitz Hannah |
2004 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
3:02,25 |
1./I |
2. |
676 |
Coen Katharina |
2003 |
|
TV Limbach |
3:02,34 |
1./II |
3. |
483 |
Kroll Diana |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3:05,62 |
2./I |
4. |
663 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
3:08,43 |
3./I |
5. |
677 |
Hassdenteufel Karla |
2003 |
|
TV St. Wendel |
3:13,59 |
4./I |
6. |
193 |
Anschütz Elena |
2004 |
GER |
LAC Elm |
3:17,98 |
5./I |
7. |
525 |
Biehl Katharina |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
3:20,37 |
2./II |
8. |
484 |
Kroll Daria |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3:21,47 |
6./I |
9. |
693 |
Schneider Finja |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3:33,37 |
3./II |
10. |
694 |
Meyer Marie |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3:34,58 |
4./II |
11. |
697 |
Becker Anna |
2004 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3:43,20 |
5./II |
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.03.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
688 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
4,44 |
|
|
|
4,23 |
4,25 |
4,40 |
4,25 |
4,34 |
4,44 |
|
|
|
|
2. |
388 |
Latz Leandra |
2003 |
GER |
LV Merzig |
4,39 |
|
|
|
4,32 |
4,35 |
4,07 |
4,37 |
4,30 |
4,39 |
|
|
|
|
3. |
549 |
Breininger Paula |
2003 |
|
LG Bliestal |
4,39 |
|
|
|
4,31 |
4,35 |
4,23 |
4,39 |
4,28 |
4,23 |
|
|
|
|
4. |
258 |
Ritter Kristina |
2003 |
GER |
TV Homburg |
4,22 |
|
|
|
3,96 |
3,94 |
4,22 |
4,13 |
x |
4,16 |
|
|
|
|
5. |
676 |
Coen Katharina |
2003 |
|
TV Limbach |
4,08 |
|
|
|
4,08 |
3,86 |
3,91 |
3,78 |
3,97 |
3,84 |
|
|
|
|
6. |
573 |
Erhardt Lena |
2003 |
|
LG Bliestal |
4,00 |
|
|
|
4,00 |
3,91 |
3,80 |
3,95 |
3,71 |
3,83 |
|
|
|
|
7. |
580 |
Grieser Annika |
2004 |
|
LG Bliestal |
3,98 |
|
|
|
3,65 |
3,64 |
3,91 |
3,95 |
3,94 |
3,98 |
|
|
|
|
8. |
259 |
Sauer Marit |
2003 |
GER |
TV Homburg |
3,90 |
|
|
|
3,90 |
3,85 |
3,85 |
3,81 |
3,84 |
x |
|
|
|
|
9. |
663 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
672 |
Klose Linda |
2004 |
|
TV Homburg |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
239 |
Becker Helena |
2003 |
GER |
TV Elm |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
669 |
Schmitt Aline |
2004 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
476 |
Platz Emely |
2004 |
GER |
LG Saar 70 |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
486 |
Neuschwander Tosca Muriel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
400 |
Bourquin Laura |
2003 |
GER |
LG Saar 70 |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
677 |
Hassdenteufel Karla |
2003 |
|
TV St. Wendel |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
395 |
Seel Lena |
2003 |
GER |
LG Saar 70 |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
525 |
Biehl Katharina |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
668 |
Gansen Jenny |
2003 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
606 |
Müller Vanessa |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
678 |
Meisstrell Kristina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
693 |
Schneider Finja |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
487 |
Ast Amelie |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
398 |
Bourquin Lara |
2004 |
GER |
LG Saar 70 |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
527 |
Schmitz Hannah |
2004 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
427 |
Wormek Amelie |
2003 |
GER |
LG Saar 70 |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
477 |
Maurer Mareike |
2004 |
GER |
LG Saar 70 |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
193 |
Anschütz Elena |
2004 |
GER |
LAC Elm |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
694 |
Meyer Marie |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
667 |
Scherf Hannah |
2002 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
8,37 |
1./I |
2. |
374 |
Filtzinger Anna Luisa |
2002 |
|
USC Mainz |
8,53 |
1./V |
3. |
373 |
Fliß Katharina |
2002 |
GER |
USC Mainz |
8,61 |
2./V |
4. |
376 |
Berendsmeier Marie |
2002 |
GER |
USC Mainz |
8,63 |
1./IV |
5. |
379 |
Schmitt Lara |
2002 |
GER |
USC Mainz |
8,76 |
3./V |
6. |
473 |
Klein Svenja |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
8,78 |
2./I |
6. |
375 |
Mörschel Maret |
2002 |
GER |
USC Mainz |
8,78 |
2./IV |
8. |
262 |
Kiefer Fabienne |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
8,81 |
1./II |
9. |
491 |
Summa Annika |
2002 |
GER |
TV Saarwellingen |
8,87 |
1./III |
10. |
393 |
Jost Lea |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
8,88 |
2./III |
11. |
492 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
GER |
TV Saarwellingen |
8,89 |
3./IV |
12. |
701 |
Sperling Celina |
2002 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
8,91 |
3./I |
13. |
377 |
Tiede Gesa |
2002 |
GER |
USC Mainz |
8,94 |
4./IV |
14. |
488 |
Suhr Sibylle |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
9,19 |
4./I |
15. |
524 |
Klär Luise |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
9,22 |
5./IV |
16. |
399 |
Heylmann Paola |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
9,27 |
2./II |
17. |
700 |
Majeres Lena |
2002 |
|
LV Merzig |
9,32 |
3./II |
18. |
260 |
Seel Hannah |
2002 |
GER |
TV Kirkel |
9,33 |
3./III |
19. |
396 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
9,38 |
4./II |
20. |
394 |
Maas Yvonne |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
9,46 |
4./III |
21. |
242 |
Altmeyer Emely |
2002 |
GER |
TV Elm |
9,48 |
4./V |
22. |
480 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
9,52 |
5./I |
23. |
389 |
Freudenreich Michelle |
2002 |
GER |
LV Merzig |
9,53 |
5./III |
24. |
696 |
Stachel Katharina |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
9,57 |
5./II |
25. |
195 |
Baldes Lena |
2002 |
GER |
LAC Elm |
9,71 |
6./II |
26. |
707 |
Schmidt Jolina |
2002 |
|
LC Warndt |
9,97 |
6./I |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
485 |
Neumann Léonie |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:33,15 |
1./I |
2. |
260 |
Seel Hannah |
2002 |
GER |
TV Kirkel |
2:36,55 |
2./I |
3. |
482 |
Ruhstorfer Mira |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:39,40 |
3./I |
4. |
689 |
Bour Tara Kristin |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
2:51,50 |
4./I |
5. |
523 |
Saar Caroline |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
2:54,58 |
5./I |
6. |
707 |
Schmidt Jolina |
2002 |
|
LC Warndt |
3:06,51 |
6./I |
7. |
195 |
Baldes Lena |
2002 |
GER |
LAC Elm |
3:06,63 |
7./I |
8. |
521 |
Schirra Lisa |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
3:13,29 |
8./I |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 01.03.2015 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
374 |
Filtzinger Anna Luisa |
2002 |
|
USC Mainz |
9,95 |
1./III |
2. |
473 |
Klein Svenja |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
10,28 |
1./I |
3. |
373 |
Fliß Katharina |
2002 |
GER |
USC Mainz |
10,48 |
2./III |
4. |
379 |
Schmitt Lara |
2002 |
GER |
USC Mainz |
10,73 |
3./III |
5. |
526 |
Passauer Lea |
2002 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
11,66 |
2./I |
6. |
491 |
Summa Annika |
2002 |
GER |
TV Saarwellingen |
11,71 |
3./I |
7. |
377 |
Tiede Gesa |
2002 |
GER |
USC Mainz |
11,96 |
1./II |
8. |
695 |
Schwambach Cecile |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
12,24 |
2./II |
9. |
396 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
12,93 |
3./II |
10. |
394 |
Maas Yvonne |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
13,13 |
4./III |
11. |
195 |
Baldes Lena |
2002 |
GER |
LAC Elm |
13,18 |
4./II |
12. |
480 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
14,16 |
4./I |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.03.2015 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
377 |
Tiede Gesa |
2002 |
GER |
USC Mainz |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
393 |
Jost Lea |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
688 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
549 |
Breininger Paula |
2003 |
|
LG Bliestal |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
524 |
Klär Luise |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
394 |
Maas Yvonne |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.03.2015 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
373 |
Fliß Katharina |
2002 |
GER |
USC Mainz |
5,14 |
|
|
|
4,99 |
5,03 |
5,14 |
x |
4,93 |
5,01 |
|
|
|
|
2. |
374 |
Filtzinger Anna Luisa |
2002 |
|
USC Mainz |
4,78 |
|
|
|
4,58 |
4,56 |
4,52 |
4,43 |
4,47 |
4,78 |
|
|
|
|
3. |
491 |
Summa Annika |
2002 |
GER |
TV Saarwellingen |
4,46 |
|
|
|
4,20 |
4,34 |
4,31 |
4,28 |
4,30 |
4,46 |
|
|
|
|
4. |
375 |
Mörschel Maret |
2002 |
GER |
USC Mainz |
4,42 |
|
|
|
4,40 |
4,42 |
4,33 |
4,37 |
4,24 |
4,34 |
|
|
|
|
5. |
701 |
Sperling Celina |
2002 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
4,41 |
|
|
|
4,36 |
4,41 |
4,11 |
4,19 |
4,21 |
4,40 |
|
|
|
|
6. |
492 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
GER |
TV Saarwellingen |
4,36 |
|
|
|
4,22 |
3,77 |
4,35 |
4,26 |
4,14 |
4,36 |
|
|
|
|
7. |
473 |
Klein Svenja |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
4,33 |
|
|
|
4,18 |
4,27 |
4,24 |
4,13 |
4,23 |
4,33 |
|
|
|
|
8. |
488 |
Suhr Sibylle |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
4,29 |
|
|
|
4,08 |
4,29 |
4,15 |
4,07 |
4,17 |
4,26 |
|
|
|
|
9. |
260 |
Seel Hannah |
2002 |
GER |
TV Kirkel |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
262 |
Kiefer Fabienne |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
695 |
Schwambach Cecile |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
526 |
Passauer Lea |
2002 |
GER |
LAZ Zweibrücken |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
376 |
Berendsmeier Marie |
2002 |
GER |
USC Mainz |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
667 |
Scherf Hannah |
2002 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
393 |
Jost Lea |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
394 |
Maas Yvonne |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
396 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
389 |
Freudenreich Michelle |
2002 |
GER |
LV Merzig |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
700 |
Majeres Lena |
2002 |
|
LV Merzig |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
521 |
Schirra Lisa |
2002 |
GER |
TV St. Wendel |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
242 |
Altmeyer Emely |
2002 |
GER |
TV Elm |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
399 |
Heylmann Paola |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
195 |
Baldes Lena |
2002 |
GER |
LAC Elm |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
379 |
Schmitt Lara |
2002 |
GER |
USC Mainz |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
263 |
Altmeyer Lara |
2002 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
707 |
Schmidt Jolina |
2002 |
|
LC Warndt |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.03.2015 Beginn: 12:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
661 |
Will Franziska |
2002 |
GER |
LAF Merchweiler |
9,06 |
|
|
|
9,06 |
8,60 |
x |
7,99 |
8,45 |
8,61 |
|
|
|
|
2. |
473 |
Klein Svenja |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
9,02 |
|
|
|
8,19 |
8,75 |
8,97 |
8,38 |
9,02 |
8,40 |
|
|
|
|
3. |
492 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
GER |
TV Saarwellingen |
8,25 |
|
|
|
8,25 |
8,11 |
7,89 |
7,58 |
7,96 |
8,22 |
|
|
|
|
4. |
624 |
Meisel Maren |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
7,58 |
|
|
|
7,30 |
7,29 |
7,58 |
7,37 |
7,00 |
6,40 |
|
|
|
|
5. |
670 |
Gutendorf Annika |
2002 |
|
LG DJK Erbach - SG St. Ingbert |
7,55 |
|
|
|
7,51 |
7,27 |
7,55 |
x |
6,94 |
7,26 |
|
|
|
|
6. |
375 |
Mörschel Maret |
2002 |
GER |
USC Mainz |
7,35 |
|
|
|
6,69 |
6,21 |
7,30 |
7,02 |
7,35 |
6,88 |
|
|
|
|
7. |
373 |
Fliß Katharina |
2002 |
GER |
USC Mainz |
7,29 |
|
|
|
7,14 |
7,29 |
7,28 |
6,86 |
6,61 |
7,10 |
|
|
|
|
8. |
374 |
Filtzinger Anna Luisa |
2002 |
|
USC Mainz |
7,22 |
|
|
|
6,80 |
7,22 |
x |
6,17 |
7,18 |
6,80 |
|
|
|
|
9. |
379 |
Schmitt Lara |
2002 |
GER |
USC Mainz |
7,21 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
376 |
Berendsmeier Marie |
2002 |
GER |
USC Mainz |
6,60 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
195 |
Baldes Lena |
2002 |
GER |
LAC Elm |
5,60 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
389 |
Freudenreich Michelle |
2002 |
GER |
LV Merzig |
5,32 |
|
|
|
|
|
|
|
SLB Jugend U14 - Hallensportfest Saarbrücken, am 01.03.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
SLB Geschäftsstelle Herrmann-Neuberger-Sportschule 7 66123 Saarbrücken |
Datum: 01.03.2015 Ort: Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W13 Jugend M13 Jugend U14 Jugend W12 Jugend M12
|
39 38 30 32 25
|
Summe |
164 |
Vereine |
26 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Rudi Pirrung
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Neukirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |