Saarländische Meisterschaften DJMM U20-U14 Stadion " Breitwies", am 20.09.2014 |
Ergebnisliste |
1. |
LG Saar 70 |
4.149,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
521 |
Lerbs, Alexsandra |
1996 |
|
4,29 m |
+0,0 |
470,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
532 |
Bratusa, Julia |
1999 |
|
4,11 m |
-0,5 |
448,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
534 |
Morschen, Melina |
1997 |
|
3,86 m |
+0,0 |
(418,0) |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
521 |
Lerbs, Alexsandra |
1996 |
|
6,70 m |
|
329,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
534 |
Morschen, Melina |
1997 |
|
5,43 m |
|
264,0 |
|
|
100m (DM3) |
532 |
Bratusa, Julia |
1999 |
|
14,10 |
+0,0 |
470,0 |
|
|
100m (DM3) |
521 |
Lerbs, Alexsandra |
1996 |
|
15,02 |
+0,0 |
404,0 |
|
|
100m (DM3) |
534 |
Morschen, Melina |
1997 |
|
15,40 |
+0,0 |
(379,0) |
|
|
4x100m (DM3) |
|
LG Saar 70 WJU20 Gr.3 (1) |
|
|
57,26 |
|
908,0 |
|
|
511, Rausch Lisa (1999) - 532, Bratusa Julia (1999) 534, Morschen Melina (1997) - 516, Heinz Paula (2000) |
|
|
800m (DM3) |
516 |
Heinz, Paula |
2000 |
|
2:36,89 |
|
475,0 |
|
|
800m (DM3) |
511 |
Rausch, Lisa |
1999 |
|
2:58,16 |
|
381,0 |
|
|
1. |
LA Team Saar |
7.556,0 |
|
|
Speerwurf (DM2) |
483 |
Wandel, Christin |
1996 |
|
34,36 m |
|
537,0 |
|
|
Speerwurf (DM2) |
482 |
Staut, Lena |
1995 |
|
29,63 m |
|
496,0 |
|
|
Speerwurf (DM2) |
473 |
Detzler, Emely |
1998 |
|
28,63 m |
|
(487,0) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
490 |
Kolzau, Sophia |
1996 |
|
4,55 m |
-0,8 |
499,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
487 |
Gönner, Lara |
1998 |
|
4,37 m |
+0,0 |
479,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
487 |
Gönner, Lara |
1998 |
|
1,48 m |
|
493,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
483 |
Wandel, Christin |
1996 |
|
1,44 m |
|
469,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM2) |
482 |
Staut, Lena |
1995 |
|
9,73 m |
|
462,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM2) |
481 |
Wahlster, Lena |
1996 |
|
7,73 m |
|
377,0 |
|
|
Diskuswurf (DM2) |
482 |
Staut, Lena |
1995 |
|
33,81 m |
|
535,0 |
|
|
Diskuswurf (DM2) |
481 |
Wahlster, Lena |
1996 |
|
26,73 m |
|
462,0 |
|
|
Diskuswurf (DM2) |
473 |
Detzler, Emely |
1998 |
|
18,44 m |
|
(364,0) |
|
|
100m (DM2) |
490 |
Kolzau, Sophia |
1996 |
|
13,88 |
-0,2 |
487,0 |
|
|
100m (DM2) |
475 |
Stief, Anna-Lena |
1997 |
|
14,32 |
-0,2 |
453,0 |
|
|
4x100m (DM2) |
|
LA Team Saar WJU20 Gr.2 (1) |
|
|
54,95 |
|
997,0 |
|
|
481, Wahlster Lena (1996) - 475, Stief Anna-Lena (1997) 487, Gönner Lara (1998) - 490, Kolzau Sophia (1996) |
|
|
800m (DM2) |
472 |
Siegel, Lea |
1998 |
|
2:50,93 |
|
410,0 |
|
|
800m (DM2) |
483 |
Wandel, Christin |
1996 |
|
2:53,40 |
|
400,0 |
|
|
2. |
LG Reimsbach - Oppen |
6.917,0 |
|
|
Speerwurf (DM2) |
420 |
Dentinger, Alissa |
1998 |
|
24,73 m |
|
449,0 |
|
|
Speerwurf (DM2) |
421 |
Stachel, Isabelle |
1997 |
|
18,30 m |
|
381,0 |
|
|
Speerwurf (DM2) |
425 |
Jager, Milena |
1997 |
|
16,61 m |
|
(361,0) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
424 |
Wendels, Selina |
1999 |
|
4,61 m |
+1,3 |
506,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
427 |
Selzer, Sarah |
1996 |
|
4,59 m |
-0,4 |
504,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
423 |
Schneider, Maike |
1997 |
|
4,41 m |
+0,5 |
(483,0) |
|
|
Hochsprung (DM2) |
421 |
Stachel, Isabelle |
1997 |
|
1,44 m |
|
469,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
425 |
Jager, Milena |
1997 |
|
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM2) |
420 |
Dentinger, Alissa |
1998 |
|
9,05 m |
|
434,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM2) |
423 |
Schneider, Maike |
1997 |
|
7,08 m |
|
347,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM2) |
422 |
Ehl, Madita |
1997 |
|
7,05 m |
|
(345,0) |
|
|
Diskuswurf (DM2) |
420 |
Dentinger, Alissa |
1998 |
|
26,61 m |
|
461,0 |
|
|
Diskuswurf (DM2) |
427 |
Selzer, Sarah |
1996 |
|
16,70 m |
|
341,0 |
|
|
Diskuswurf (DM2) |
422 |
Ehl, Madita |
1997 |
|
15,52 m |
|
(324,0) |
|
|
100m (DM2) |
427 |
Selzer, Sarah |
1996 |
|
14,12 |
-0,2 |
468,0 |
|
|
100m (DM2) |
424 |
Wendels, Selina |
1999 |
|
14,38 |
-0,2 |
449,0 |
|
|
100m (DM2) |
421 |
Stachel, Isabelle |
1997 |
|
15,47 |
-0,2 |
(374,0) |
|
|
4x100m (DM2) |
|
LG Reimsbach - Oppen WJU20 Gr.2 (2) |
|
|
56,01 |
|
955,0 |
|
|
425, Jager Milena (1997) - 424, Wendels Selina (1999) 423, Schneider Maike (1997) - 427, Selzer Sarah (1996) |
|
|
800m (DM2) |
424 |
Wendels, Selina |
1999 |
|
2:52,69 |
|
403,0 |
|
|
800m (DM2) |
423 |
Schneider, Maike |
1997 |
|
3:11,90 |
|
331,0 |
|
|
1. |
LSG 98 Köllertal |
6.229,0 |
|
2. |
LC Rehlingen |
6.080,0 |
|
3. |
TV Germania 1910 Piesbach |
5.936,0 |
|
4. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
5.870,0 |
|
5. |
LG Saar 70 |
5.235,0 |
|
6. |
STG MK Saar |
5.217,0 |
|
7. |
LG Reimsbach - Oppen |
5.215,0 |
|
1. |
LSG 98 Köllertal |
6.229,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
537 |
Speicher, Sally |
2001 |
|
10,77 |
|
507,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
546 |
Schmidt, Joelle |
2001 |
|
11,19 |
|
476,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
544 |
Scheuer , Sarah |
2001 |
|
14,25 |
|
(307,0) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
549 |
Mersdorf, Michelle |
2001 |
|
31,00 m |
|
399,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
546 |
Schmidt, Joelle |
2001 |
|
28,50 m |
|
377,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
537 |
Speicher, Sally |
2001 |
|
1,40 m |
|
444,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
546 |
Schmidt, Joelle |
2001 |
|
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
544 |
Scheuer , Sarah |
2001 |
|
1,20 m |
|
(315,0) |
|
|
75m (DM2) |
541 |
Herget, Sophie Muriel |
2001 |
|
10,94 |
|
432,0 |
|
|
75m (DM2) |
547 |
Kiefer, Fabienne |
2002 |
|
11,15 |
|
413,0 |
|
|
75m (DM2) |
544 |
Scheuer , Sarah |
2001 |
|
11,40 |
|
(391,0) |
|
|
4x75m (DM2) |
|
LSG 98 Köllertal WJU14 Gr.2 (1) |
|
|
42,77 |
|
914,0 |
|
|
541, Herget Sophie Muriel (2001) - 547, Kiefer Fabienne (2002) 535, Motsch Anabel (2001) - 537, Speicher Sally (2001) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
541 |
Herget, Sophie Muriel |
2001 |
|
4,42 m |
|
485,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
547 |
Kiefer, Fabienne |
2002 |
|
4,29 m |
|
470,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
545 |
Klein, Elaine |
2001 |
|
4,16 m |
|
(454,0) |
|
|
800m (DM2) |
535 |
Motsch, Anabel |
2001 |
|
2:32,55 |
|
497,0 |
|
|
800m (DM2) |
545 |
Klein, Elaine |
2001 |
|
2:54,40 |
|
396,0 |
|
|
2. |
LC Rehlingen |
6.080,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
234 |
Lorang, Carola |
2001 |
|
10,50 |
|
528,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
235 |
Ludewig, Amélie |
2002 |
|
11,88 |
|
430,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
231 |
Dittlingen, Elena |
2002 |
|
12,91 |
|
(371,0) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
233 |
Gerhard, Lilly |
2003 |
|
34,50 m |
|
429,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
238 |
Wilbois, Lisa |
2001 |
|
28,00 m |
|
373,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
235 |
Ludewig, Amélie |
2002 |
|
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
233 |
Gerhard, Lilly |
2003 |
|
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
236 |
Nitschmann, Florence |
2002 |
|
1,32 m |
|
(394,0) |
|
|
75m (DM2) |
234 |
Lorang, Carola |
2001 |
|
10,42 |
|
484,0 |
|
|
75m (DM2) |
232 |
Ewen, Yvonne |
2002 |
|
12,20 |
|
325,0 |
|
|
75m (DM2) |
231 |
Dittlingen, Elena |
2002 |
|
12,30 |
|
(318,0) |
|
|
4x75m (DM2) |
|
LC Rehlingen WJU14 Gr.2 (1) |
|
|
44,72 |
|
821,0 |
|
|
231, Dittlingen Elena (2002) - 230, Bour Tara (2002) 238, Wilbois Lisa (2001) - 236, Nitschmann Florence (2002) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
234 |
Lorang, Carola |
2001 |
|
4,93 m |
|
541,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
235 |
Ludewig, Amélie |
2002 |
|
4,25 m |
|
465,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
233 |
Gerhard, Lilly |
2003 |
|
4,07 m |
|
(444,0) |
|
|
800m (DM2) |
238 |
Wilbois, Lisa |
2001 |
|
2:46,93 |
|
428,0 |
|
|
800m (DM2) |
230 |
Bour, Tara |
2002 |
|
2:49,07 |
|
418,0 |
|
|
800m (DM2) |
236 |
Nitschmann, Florence |
2002 |
|
2:55,86 |
|
(390,0) |
|
|
3. |
TV Germania 1910 Piesbach |
5.936,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
562 |
Klein, Kathrin |
2001 |
|
12,52 |
|
392,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
563 |
Neu, Michelle |
2002 |
|
12,86 |
|
374,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
565 |
Maas, Yvonne |
2002 |
|
13,21 |
|
(356,0) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
564 |
Stenglein, Elisa |
2001 |
|
40,50 m |
|
476,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
563 |
Neu, Michelle |
2002 |
|
35,00 m |
|
433,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
561 |
Jost, Lea |
2002 |
|
1,44 m |
|
469,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
562 |
Klein, Kathrin |
2001 |
|
1,28 m |
|
368,0 |
|
|
75m (DM2) |
560 |
Kockler, Lara |
2001 |
|
10,81 |
|
445,0 |
|
|
75m (DM2) |
565 |
Maas, Yvonne |
2002 |
|
11,80 |
|
357,0 |
|
|
4x75m (DM2) |
|
TV Germania 1910 Piesbach WJU14 Gr.2 (1) |
|
|
42,56 |
|
924,0 |
|
|
564, Stenglein Elisa (2001) - 563, Neu Michelle (2002) 561, Jost Lea (2002) - 560, Kockler Lara (2001) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
564 |
Stenglein, Elisa |
2001 |
|
4,42 m |
|
485,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
562 |
Klein, Kathrin |
2001 |
|
4,17 m |
|
456,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
561 |
Jost, Lea |
2002 |
|
4,16 m |
|
(454,0) |
|
|
800m (DM2) |
560 |
Kockler, Lara |
2001 |
|
2:54,98 |
|
393,0 |
|
|
800m (DM2) |
565 |
Maas, Yvonne |
2002 |
|
3:02,51 |
|
364,0 |
|
|
4. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
5.870,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
496 |
Mura, Franziska |
2002 |
|
11,50 |
|
455,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
498 |
Guenther, Julie |
2002 |
|
13,13 |
|
360,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
497 |
Seiwerth, Kim Eileen |
2001 |
|
13,66 |
|
(334,0) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
501 |
Zimmer, Vanessa Michelle |
2001 |
|
30,00 m |
|
390,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
502 |
Gutendorf, Annika |
2002 |
|
30,00 m |
|
390,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
497 |
Seiwerth, Kim Eileen |
2001 |
|
28,50 m |
|
(377,0) |
|
|
Hochsprung (DM2) |
494 |
Weidler, Lena |
2001 |
|
1,40 m |
|
444,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
501 |
Zimmer, Vanessa Michelle |
2001 |
|
1,24 m |
|
342,0 |
|
|
75m (DM2) |
499 |
Scherf, Hannah |
2002 |
|
10,96 |
|
431,0 |
|
|
75m (DM2) |
497 |
Seiwerth, Kim Eileen |
2001 |
|
12,33 |
|
315,0 |
|
|
4x75m (DM2) |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert WJU14 Gr.2 (1) |
|
|
42,76 |
|
914,0 |
|
|
495, Sperling Celina-Marie (2002) - 496, Mura Franziska (2002) 499, Scherf Hannah (2002) - 494, Weidler Lena (2001) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
494 |
Weidler, Lena |
2001 |
|
4,65 m |
|
511,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
499 |
Scherf, Hannah |
2002 |
|
4,53 m |
|
497,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
498 |
Guenther, Julie |
2002 |
|
3,80 m |
|
(411,0) |
|
|
800m (DM2) |
501 |
Zimmer, Vanessa Michelle |
2001 |
|
2:49,30 |
|
417,0 |
|
|
800m (DM2) |
495 |
Sperling, Celina-Marie |
2002 |
|
2:52,36 |
|
404,0 |
|
|
800m (DM2) |
498 |
Guenther, Julie |
2002 |
|
3:04,15 |
|
(358,0) |
|
|
5. |
LG Saar 70 |
5.235,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
505 |
Baus, Janine |
2002 |
|
11,90 |
|
429,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
526 |
Schuler, Lisa |
2001 |
|
12,45 |
|
396,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
503 |
Gillmann, Vanessa |
2002 |
|
13,49 |
|
(342,0) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
512 |
Woll, Jule |
2001 |
|
45,00 m |
|
509,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
533 |
Klein, Svenja |
2002 |
|
43,00 m |
|
494,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
522 |
Seiler, Regina |
2001 |
|
42,50 m |
|
(491,0) |
|
|
Hochsprung (DM2) |
505 |
Baus, Janine |
2002 |
|
1,40 m |
|
444,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
533 |
Klein, Svenja |
2002 |
|
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
518 |
Triesch, Janina |
2001 |
|
1,28 m |
|
(368,0) |
|
|
75m (DM2) |
526 |
Schuler, Lisa |
2001 |
|
11,00 |
|
427,0 |
|
|
75m (DM2) |
522 |
Seiler, Regina |
2001 |
|
11,03 |
|
424,0 |
|
|
75m (DM2) |
515 |
Heylmann, Paola |
2002 |
|
11,40 |
|
(391,0) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
512 |
Woll, Jule |
2001 |
|
4,13 m |
|
451,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
505 |
Baus, Janine |
2002 |
|
4,02 m |
|
438,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
518 |
Triesch, Janina |
2001 |
|
4,01 m |
|
(437,0) |
|
|
800m (DM2) |
530 |
Broschardt, Neele |
2002 |
|
2:48,28 |
|
422,0 |
|
|
800m (DM2) |
526 |
Schuler, Lisa |
2001 |
|
2:57,93 |
|
382,0 |
|
|
800m (DM2) |
518 |
Triesch, Janina |
2001 |
|
3:02,31 |
|
(365,0) |
|
|
6. |
STG MK Saar |
5.217,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
466 |
Demuth, Amelie |
2001 |
|
12,03 |
|
421,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
464 |
Missous, Halima |
2002 |
|
12,90 |
|
372,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
463 |
Neufang, Ella |
2003 |
|
13,16 |
|
(358,0) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
462 |
Suhr, Sibylle |
2002 |
|
28,00 m |
|
373,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
463 |
Neufang, Ella |
2003 |
|
20,50 m |
|
299,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
466 |
Demuth, Amelie |
2001 |
|
1,28 m |
|
368,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
464 |
Missous, Halima |
2002 |
|
1,16 m |
|
288,0 |
|
|
75m (DM2) |
464 |
Missous, Halima |
2002 |
|
11,47 |
|
384,0 |
|
|
75m (DM2) |
467 |
Krieger, Dorothee |
2001 |
|
11,72 |
|
363,0 |
|
|
4x75m (DM2) |
|
STG MK Saar WJU14 Gr.2 (2) |
|
|
47,81 |
|
689,0 |
|
|
465, Kroll Jessica (2001) - 470, Kroll Diana (2003) 467, Krieger Dorothee (2001) - 461, Menzenbach Hannah (2002) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
462 |
Suhr, Sibylle |
2002 |
|
4,13 m |
|
451,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
466 |
Demuth, Amelie |
2001 |
|
3,80 m |
|
411,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
463 |
Neufang, Ella |
2003 |
|
3,53 m |
|
(377,0) |
|
|
800m (DM2) |
461 |
Menzenbach, Hannah |
2002 |
|
2:51,88 |
|
406,0 |
|
|
800m (DM2) |
470 |
Kroll, Diana |
2003 |
|
2:55,32 |
|
392,0 |
|
|
800m (DM2) |
469 |
Kroll, Daria |
2003 |
|
3:08,93 |
|
(341,0) |
|
|
7. |
LG Reimsbach - Oppen |
5.215,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
245 |
Lauer, Sophie |
2001 |
|
13,63 |
|
335,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
244 |
Montag, Alyssa |
2002 |
|
14,56 |
|
294,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
241 |
Stachel, Katharina |
2002 |
|
31,50 m |
|
404,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
240 |
Schmal, Jenny Lee |
2002 |
|
31,50 m |
|
404,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
245 |
Lauer, Sophie |
2001 |
|
21,00 m |
|
(304,0) |
|
|
Hochsprung (DM2) |
239 |
Schwambach, Cecile |
2002 |
|
1,28 m |
|
368,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
246 |
Heller, Ann-Sophie |
2001 |
|
1,16 m |
|
288,0 |
|
|
75m (DM2) |
242 |
Amann, Sophie |
2002 |
|
11,66 |
|
368,0 |
|
|
75m (DM2) |
241 |
Stachel, Katharina |
2002 |
|
11,96 |
|
344,0 |
|
|
75m (DM2) |
246 |
Heller, Ann-Sophie |
2001 |
|
12,07 |
|
(335,0) |
|
|
4x75m (DM2) |
|
LG Reimsbach - Oppen WJU14 Gr.2 (1) |
|
|
44,41 |
|
835,0 |
|
|
246, Heller Ann-Sophie (2001) - 241, Stachel Katharina (2002) 239, Schwambach Cecile (2002) - 242, Amann Sophie (2002) |
|
|
4x75m (DM2) |
|
LG Reimsbach - Oppen WJU14 Gr.2 (2) |
|
|
48,31 |
|
(670,0) |
|
|
243, Wilhelm Lea (2001) - 245, Lauer Sophie (2001) 244, Montag Alyssa (2002) - 240, Schmal Jenny Lee (2002) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
242 |
Amann, Sophie |
2002 |
|
4,11 m |
|
448,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
239 |
Schwambach, Cecile |
2002 |
|
3,99 m |
|
434,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
244 |
Montag, Alyssa |
2002 |
|
3,52 m |
|
(376,0) |
|
|
800m (DM2) |
240 |
Schmal, Jenny Lee |
2002 |
|
3:06,82 |
|
349,0 |
|
|
800m (DM2) |
243 |
Wilhelm, Lea |
2001 |
|
3:08,10 |
|
344,0 |
|
|
1. |
TV Homburg |
3.501,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
568 |
Ritter, Kristina |
2003 |
|
28,00 m |
|
373,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
566 |
Schellenbaum, Lea |
2003 |
|
28,00 m |
|
373,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
572 |
Saur, Hannah |
2001 |
|
27,50 m |
|
(368,0) |
|
|
75m (DM3) |
569 |
Camyurdu, Dilara |
2001 |
|
11,08 |
|
419,0 |
|
|
75m (DM3) |
567 |
Ritter, Annika |
2001 |
|
11,12 |
|
416,0 |
|
|
75m (DM3) |
571 |
Sauer, Marit |
2003 |
|
11,24 |
|
(405,0) |
|
|
4x75m (DM3) |
|
TV Homburg WJU14 Gr.2 (1) |
|
|
42,64 |
|
920,0 |
|
|
567, Ritter Annika (2001) - 569, Camyurdu Dilara (2001) 571, Sauer Marit (2003) - 568, Ritter Kristina (2003) |
|
|
Weitsprung (DM3) |
569 |
Camyurdu, Dilara |
2001 |
|
4,82 m |
|
529,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
567 |
Ritter, Annika |
2001 |
|
4,30 m |
|
471,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
566 |
Schellenbaum, Lea |
2003 |
|
3,75 m |
|
(405,0) |
|
|
2. |
TV Bliesen |
3.344,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
557 |
Berwanger, Luisa |
2001 |
|
34,00 m |
|
425,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
556 |
Schuh, Heidi |
2002 |
|
31,50 m |
|
404,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
559 |
Weiten, Celina |
2001 |
|
19,00 m |
|
(283,0) |
|
|
75m (DM3) |
558 |
Brenner, Helen |
2002 |
|
11,11 |
|
417,0 |
|
|
75m (DM3) |
559 |
Weiten, Celina |
2001 |
|
11,81 |
|
356,0 |
|
|
4x75m (DM3) |
|
TV Bliesen WJU14 Gr.3 (1) |
|
|
44,76 |
|
819,0 |
|
|
557, Berwanger Luisa (2001) - 558, Brenner Helen (2002) 559, Weiten Celina (2001) - 556, Schuh Heidi (2002) |
|
|
Weitsprung (DM3) |
557 |
Berwanger, Luisa |
2001 |
|
4,50 m |
|
494,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
556 |
Schuh, Heidi |
2002 |
|
3,95 m |
|
429,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
558 |
Brenner, Helen |
2002 |
|
3,74 m |
|
(404,0) |
|
|
3. |
TV Elm |
3.177,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
573 |
Fendel, Annika |
2001 |
|
26,50 m |
|
359,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
577 |
Dörr, Femke |
2001 |
|
26,00 m |
|
354,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
575 |
Angnes, Julia |
2001 |
|
20,00 m |
|
(294,0) |
|
|
75m (DM3) |
573 |
Fendel, Annika |
2001 |
|
11,15 |
|
413,0 |
|
|
75m (DM3) |
577 |
Dörr, Femke |
2001 |
|
11,37 |
|
393,0 |
|
|
75m (DM3) |
574 |
Altmeyer, Emely |
2002 |
|
12,01 |
|
(340,0) |
|
|
4x75m (DM3) |
|
TV Elm 1 |
|
GER |
45,68 |
|
778,0 |
|
|
577, Dörr Femke (2001) - 576, Neumeier Hannah (2002) 574, Altmeyer Emely (2002) - 575, Angnes Julia (2001) |
|
|
Weitsprung (DM3) |
573 |
Fendel, Annika |
2001 |
|
4,32 m |
|
473,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
575 |
Angnes, Julia |
2001 |
|
3,77 m |
|
407,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
576 |
Neumeier, Hannah |
2002 |
|
3,15 m |
|
(327,0) |
|
|
4. |
LSG 98 Köllertal |
2.815,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
580 |
Meisel, Maren |
2002 |
|
25,00 m |
|
345,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
539 |
Scherer, Milena |
2001 |
|
25,00 m |
|
345,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
538 |
Altmeyer, Lara |
2002 |
|
23,00 m |
|
(325,0) |
|
|
75m (DM3) |
548 |
Schütz, Elisa |
2002 |
|
11,86 |
|
352,0 |
|
|
75m (DM3) |
579 |
Müller, Vanessa |
2003 |
|
12,29 |
|
318,0 |
|
|
75m (DM3) |
539 |
Scherer, Milena |
2001 |
|
12,58 |
|
(297,0) |
|
|
4x75m (DM3) |
|
LSG 98 Köllertal WJU14 Gr.3 (1) |
|
|
47,98 |
|
683,0 |
|
|
580, Meisel Maren (2002) - 539, Scherer Milena (2001) 538, Altmeyer Lara (2002) - 548, Schütz Elisa (2002) |
|
|
Weitsprung (DM3) |
579 |
Müller, Vanessa |
2003 |
|
3,67 m |
|
395,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
580 |
Meisel, Maren |
2002 |
|
3,53 m |
|
377,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
538 |
Altmeyer, Lara |
2002 |
|
3,34 m |
|
(352,0) |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
5.999,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
523 |
Oehling, Philipp |
2001 |
|
1,52 m |
|
489,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
504 |
Quint, Joshua |
2001 |
|
1,40 m |
|
427,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
513 |
Schmitt, Jan Philip |
2001 |
|
10,69 |
|
459,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
510 |
Diehl, Niels |
2001 |
|
11,28 |
|
406,0 |
|
|
75m (DM2) |
504 |
Quint, Joshua |
2001 |
|
10,88 |
|
420,0 |
|
|
75m (DM2) |
506 |
Gross, Simon |
2003 |
|
11,87 |
|
334,0 |
|
|
75m (DM2) |
514 |
Fischer, Luca |
2002 |
|
12,29 |
|
(301,0) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
523 |
Oehling, Philipp |
2001 |
|
5,15 m |
|
510,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
510 |
Diehl, Niels |
2001 |
|
4,13 m |
|
402,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
514 |
Fischer, Luca |
2002 |
|
3,72 m |
|
(355,0) |
|
|
4x75m (DM2) |
|
LG Saar 70 MJU14 Gr.2 (1) |
|
|
42,42 |
|
895,0 |
|
|
506, Gross Simon (2003) - 513, Schmitt Jan Philip (2001) 504, Quint Joshua (2001) - 510, Diehl Niels (2001) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
527 |
Morschen, Jan |
2001 |
|
44,00 m |
|
378,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
513 |
Schmitt, Jan Philip |
2001 |
|
34,00 m |
|
314,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
531 |
Hebenthal, Tim |
2003 |
|
27,00 m |
|
(262,0) |
|
|
800m (DM2) |
523 |
Oehling, Philipp |
2001 |
|
2:14,00 |
|
566,0 |
|
|
800m (DM2) |
525 |
Honecker, Paul |
2001 |
|
2:43,27 |
|
399,0 |
|
|
2. |
LC Rehlingen |
5.530,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
226 |
Schläfer, Paul |
2002 |
|
1,40 m |
|
427,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
219 |
Hayo, Eric |
2001 |
|
1,32 m |
|
384,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
228 |
Schwanengel, Elias |
2001 |
|
1,20 m |
|
(318,0) |
|
|
60m Hürden (DM2) |
221 |
Klein, Moritz |
2001 |
|
12,10 |
|
342,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
227 |
Schneider, Erik |
2002 |
|
12,85 |
|
290,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
229 |
Zeller, Luis |
2002 |
|
13,53 |
|
(249,0) |
|
|
75m (DM2) |
219 |
Hayo, Eric |
2001 |
|
10,94 |
|
414,0 |
|
|
75m (DM2) |
225 |
Mattina, Fabrizio |
2002 |
|
11,40 |
|
373,0 |
|
|
75m (DM2) |
222 |
Kraus, David |
2002 |
|
11,52 |
|
(363,0) |
|
|
Weitsprung (DM2) |
226 |
Schläfer, Paul |
2002 |
|
4,62 m |
|
456,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
224 |
Marion, Simon |
2003 |
|
3,96 m |
|
383,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
227 |
Schneider, Erik |
2002 |
|
3,91 m |
|
(377,0) |
|
|
4x75m (DM2) |
|
LC Rehlingen MJU14 Gr.2 (1) |
|
|
41,53 |
|
940,0 |
|
|
225, Mattina Fabrizio (2002) - 228, Schwanengel Elias (2001) 221, Klein Moritz (2001) - 219, Hayo Eric (2001) |
|
|
4x75m (DM2) |
|
LC REhlingen MJU14 Gr.2 (2) |
|
|
44,16 |
|
(811,0) |
|
|
224, Marion Simon (2003) - 223, Marion Niklas (2002) 227, Schneider Erik (2002) - 226, Schläfer Paul (2002) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
220 |
Jacobs, Paul |
2002 |
|
38,00 m |
|
341,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
228 |
Schwanengel, Elias |
2001 |
|
38,00 m |
|
341,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
223 |
Marion, Niklas |
2002 |
|
26,00 m |
|
(255,0) |
|
|
800m (DM2) |
220 |
Jacobs, Paul |
2002 |
|
2:37,87 |
|
425,0 |
|
|
800m (DM2) |
221 |
Klein, Moritz |
2001 |
|
2:40,25 |
|
414,0 |
|
|
800m (DM2) |
222 |
Kraus, David |
2002 |
|
2:57,84 |
|
(337,0) |
|
3. |
LG Bliestal |
4.605,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
387 |
Lück, Dion |
2001 |
|
1,32 m |
|
384,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
385 |
Brestel, Dennis |
2002 |
|
1,16 m |
|
295,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
387 |
Lück, Dion |
2001 |
|
13,08 |
|
276,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
385 |
Brestel, Dennis |
2002 |
|
15,13 |
|
165,0 |
|
|
75m (DM2) |
148 |
Motsch, Raphael |
2002 |
|
11,24 |
|
387,0 |
|
|
75m (DM2) |
149 |
Wagner, Tim |
2002 |
|
11,26 |
|
385,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
148 |
Motsch, Raphael |
2002 |
|
4,24 m |
|
414,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
388 |
Kruft, Patrick |
2002 |
|
3,79 m |
|
363,0 |
|
|
4x75m (DM2) |
|
LG Bliestal MJU14 Gr.2 (1) |
|
|
43,31 |
|
851,0 |
|
|
149, Wagner Tim (2002) - 148, Motsch Raphael (2002) 387, Lück Dion (2001) - 388, Kruft Patrick (2002) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
149 |
Wagner, Tim |
2002 |
|
39,50 m |
|
350,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
386 |
Krupp, Felix |
2002 |
|
34,00 m |
|
314,0 |
|
|
800m (DM2) |
388 |
Kruft, Patrick |
2002 |
|
3:22,61 |
|
252,0 |
|
|
800m (DM2) |
386 |
Krupp, Felix |
2002 |
|
3:54,04 |
|
169,0 |
|
|
|
STG MK Saar |
0,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
455 |
Berke, Martin |
2001 |
|
1,44 m |
|
448,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
453 |
Mengele, Fynn |
2001 |
|
1,32 m |
|
384,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
452 |
Lück, Bela |
2001 |
|
10,79 |
|
450,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
455 |
Berke, Martin |
2001 |
|
11,18 |
|
415,0 |
|
|
60m Hürden (DM2) |
453 |
Mengele, Fynn |
2001 |
|
11,46 |
|
(392,0) |
|
|
75m (DM2) |
452 |
Lück, Bela |
2001 |
|
10,38 |
|
470,0 |
|
|
75m (DM2) |
454 |
Grasbon, Simon |
2001 |
|
10,87 |
|
421,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
452 |
Lück, Bela |
2001 |
|
4,57 m |
|
450,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
454 |
Grasbon, Simon |
2001 |
|
4,30 m |
|
421,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
453 |
Mengele, Fynn |
2001 |
|
4,00 m |
|
(388,0) |
|
|
Ballwurf (DM2) |
454 |
Grasbon, Simon |
2001 |
|
|
327,0 |
|
|
Ballwurf (DM2) |
581 |
Delwing , Jacob |
2001 |
|
35,00 m |
|
320,0 |
|
|
800m (DM2) |
581 |
Delwing , Jacob |
2001 |
|
2:36,60 |
|
432,0 |
|
|
800m (DM2) |
455 |
Berke, Martin |
2001 |
|
2:36,63 |
|
432,0 |
|
|
1. |
TV Homburg / TV Kirkel |
4.016,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
212 |
Freyler, Jonas |
2001 |
|
5,47 m |
|
542,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
211 |
Feindl, Jonah |
2001 |
|
5,16 m |
|
512,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
214 |
Biet, Julian |
2001 |
|
4,75 m |
|
(469,0) |
|
|
75m (DM3) |
212 |
Freyler, Jonas |
2001 |
|
9,92 |
|
521,0 |
|
|
75m (DM3) |
211 |
Feindl, Jonah |
2001 |
|
10,09 |
|
501,0 |
|
|
75m (DM3) |
215 |
Hain, Fabian |
2001 |
|
10,59 |
|
(449,0) |
|
|
4x75m (DM3) |
|
TV Homburg/Kirkel MJU14 Gr.3 (1) |
|
|
39,08 |
|
1.077,0 |
|
|
211, Feindl Jonah (2001) - 215, Hain Fabian (2001) 212, Freyler Jonas (2001) - 214, Biet Julian (2001) |
|
|
Ballwurf (DM3) |
214 |
Biet, Julian |
2001 |
|
56,00 m |
|
447,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
215 |
Hain, Fabian |
2001 |
|
50,50 m |
|
416,0 |
|
|
Ballwurf (DM3) |
216 |
Risch, Lars |
2002 |
|
34,00 m |
|
(314,0) |
|
|
1. |
LA Team Saar |
9.439,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM2) |
491 |
Korn, Lennart |
1997 |
|
12,91 m |
|
585,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM2) |
492 |
Mura, Dominic |
1995 |
|
11,64 m |
|
536,0 |
|
|
400m (DM2) |
476 |
Köhn, Peter |
1996 |
|
53,95 |
|
621,0 |
|
|
400m (DM2) |
543 |
Abel, Yannic |
1996 |
|
56,65 |
|
571,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
486 |
Schüller, Colin |
1997 |
|
6,30 m |
+1,1 |
620,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
578 |
Kochems, Niklas |
1997 |
|
5,87 m |
+0,0 |
581,0 |
|
|
Weitsprung (DM2) |
477 |
Gutendorf, Robin |
1997 |
|
4,00 m |
+0,6 |
(388,0) |
|
|
Diskuswurf (DM2) |
491 |
Korn, Lennart |
1997 |
|
38,59 m |
|
601,0 |
|
|
Diskuswurf (DM2) |
492 |
Mura, Dominic |
1995 |
|
31,56 m |
|
527,0 |
|
|
100m (DM2) |
480 |
Herrmann, Lars |
1995 |
|
11,11 |
+0,0 |
689,0 |
|
|
100m (DM2) |
471 |
Stief, Maximilian |
1995 |
|
11,88 |
+0,0 |
603,0 |
|
|
100m (DM2) |
578 |
Kochems, Niklas |
1997 |
|
12,14 |
+0,0 |
(576,0) |
|
|
Hochsprung (DM2) |
486 |
Schüller, Colin |
1997 |
|
1,80 m |
|
625,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
485 |
Harms, Lukas |
1995 |
|
1,72 m |
|
588,0 |
|
|
Hochsprung (DM2) |
477 |
Gutendorf, Robin |
1997 |
|
1,68 m |
|
(568,0) |
|
|
4x100m (DM2) |
|
LA Team Saar MJU20 Gr.2 (2) |
|
|
46,35 |
|
1.268,0 |
|
|
485, Harms Lukas (1995) - 471, Stief Maximilian (1995) 543, Abel Yannic (1996) - 480, Herrmann Lars (1995) |
|
|
4x100m (DM2) |
|
LA Team Saar MJU20 Gr.2 (1) |
|
|
46,50 |
|
(1.260,0) |
|
|
491, Korn Lennart (1997) - 486, Schüller Colin (1997) 477, Gutendorf Robin (1997) - 578, Kochems Niklas (1997) |
|
|
800m (DM2) |
471 |
Stief, Maximilian |
1995 |
|
2:12,25 |
|
578,0 |
|
|
800m (DM2) |
477 |
Gutendorf, Robin |
1997 |
|
2:33,89 |
|
446,0 |
|
|
1. |
TuS 1860 Neunkirchen |
5.520,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
552 |
Theobald, Yannik |
1998 |
|
10,37 m |
|
485,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
555 |
Di Pasquale, Marco |
1995 |
|
8,20 m |
|
388,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
554 |
Kleber, Nils |
1995 |
|
8,15 m |
|
(386,0) |
|
|
Weitsprung (DM3) |
552 |
Theobald, Yannik |
1998 |
|
5,63 m |
+1,2 |
558,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
554 |
Kleber, Nils |
1995 |
|
5,25 m |
+1,4 |
521,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
553 |
Kleber, Till |
1997 |
|
4,76 m |
+0,7 |
(470,0) |
|
|
100m (DM3) |
555 |
Di Pasquale, Marco |
1995 |
|
11,74 |
+0,1 |
617,0 |
|
|
100m (DM3) |
552 |
Theobald, Yannik |
1998 |
|
12,37 |
+0,1 |
553,0 |
|
|
100m (DM3) |
553 |
Kleber, Till |
1997 |
|
13,05 |
+0,1 |
(491,0) |
|
|
4x100m (DM3) |
|
TuS 1860 Neunkirchen MJU20 Gr.3 (1) |
|
|
47,15 |
|
1.225,0 |
|
|
552, Theobald Yannik (1998) - 553, Kleber Till (1997) 554, Kleber Nils (1995) - 555, Di Pasquale Marco (1995) |
|
|
800m (DM3) |
554 |
Kleber, Nils |
1995 |
|
2:09,38 |
|
599,0 |
|
|
800m (DM3) |
555 |
Di Pasquale, Marco |
1995 |
|
2:12,77 |
|
574,0 |
|
|
800m (DM3) |
553 |
Kleber, Till |
1997 |
|
2:23,84 |
|
(502,0) |
|
|
2. |
LG Berus |
4.844,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
145 |
Louia, Marvin |
1997 |
|
8,76 m |
|
414,0 |
|
|
Kugelstoßen (DM3) |
144 |
Bedranowsky, Nick |
1995 |
|
8,43 m |
|
399,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
145 |
Louia, Marvin |
1997 |
|
5,07 m |
+0,0 |
502,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
147 |
Weber, Karl |
1998 |
|
4,96 m |
+1,0 |
491,0 |
|
|
Weitsprung (DM3) |
144 |
Bedranowsky, Nick |
1995 |
|
3,22 m |
+1,8 |
(294,0) |
|
|
100m (DM3) |
146 |
Merten, Tim |
1998 |
|
12,57 |
+0,1 |
534,0 |
|
|
100m (DM3) |
147 |
Weber, Karl |
1998 |
|
12,84 |
+0,1 |
509,0 |
|
|
4x100m (DM3) |
|
LG Berus MJU20 Gr.3 (1) |
|
|
50,62 |
|
1.053,0 |
|
|
144, Bedranowsky Nick (1995) - 147, Weber Karl (1998) 145, Louia Marvin (1997) - 146, Merten Tim (1998) |
|
|
800m (DM3) |
145 |
Louia, Marvin |
1997 |
|
2:27,03 |
|
483,0 |
|
|
800m (DM3) |
146 |
Merten, Tim |
1998 |
|
2:31,44 |
|
459,0 |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |