SLB-Crossmeisterschaften Überherrn-Linslerhof, am 23.02.2014 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
SLB-Speed-Cross (550m)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 11:45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 291 | Offermanns, Kim Thomas | 1995 | ATSV Saarbrücken | 1:21 | 1. | MJU20 | ||
2. | 180 | Eiden, Nico | 1999 | SC Friedrichsthal | 1:25 | + 4 | 1. | MJU18 | |
3. | 273 | Weber, Niclas | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1:28 | + 7 | 2. | MJU18 | |
4. | 150 | Müller, Laura | 1995 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1:37 | + 16 | 1. | WJU20 | |
5. | 84 | Klein, Jana | 1993 | LC Rehlingen | 1:39 | + 18 | 1. | W | |
6. | 272 | Kiefer, Laura-Helene | 1997 | LV Merzig | 1:44 | + 23 | 1. | WJU18 | |
7. | 177 | Eiden, Sarah | 1997 | SC Friedrichsthal | 1:44 | + 23 | 2. | WJU18 |
WJ U14 (2000m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 12:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Berger, Jana | 2002 | ATSV Saarbrücken | 7:50 | 1. | W12 | ||
2. | 119 | Motsch, Anabel | 2001 | LSG 98 Köllertal | 8:03 | + 13 | 1. | W13 | |
3. | 262 | Nitschmann, Florence | 2002 | LC Rehlingen | 8:15 | + 25 | 2. | W12 | |
4. | 14 | Reinbach, Noa Luna | 2002 | ATSV Saarbrücken | 8:16 | + 26 | 3. | W12 | |
5. | 260 | Wilbois, Lisa | 2001 | LC Rehlingen | 8:21 | + 31 | 2. | W13 | |
6. | 211 | Seel, Hannah | 2002 | TV Kirkel | 8:21 | + 31 | 4. | W12 | |
7. | 37 | Threm, Julia | 2001 | LAF Merchweiler | 8:28 | + 38 | 3. | W13 | |
8. | 265 | Gerhard, Lilly | 2003 | LC Rehlingen | 8:31 | + 41 | 5. | W12 | |
9. | 263 | Vion, Romane | 2002 | LC Rehlingen | 8:31 | + 41 | 6. | W12 | |
10. | 140 | Müller, Dana | 2001 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 8:33 | + 43 | 4. | W13 | |
11. | 3 | Ruhstorfer, Mira | 2002 | ATSV Saarbrücken | 8:35 | + 45 | 7. | W12 | |
12. | 114 | Schuler, Lisa | 2001 | LG Saar 70 | 8:38 | + 48 | 5. | W13 | |
13. | 155 | Bayer, Helen | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 8:38 | + 48 | 6. | W13 | |
14. | 277 | Neumann, Leonie | 2002 | ATSV Saarbrücken | 8:43 | + 53 | 8. | W12 | |
15. | 296 | Camyurdu, Dilara | 2001 | TV Homburg | 8:48 | + 58 | 7. | W13 | |
16. | 2 | Fischer, Sarah | 2001 | AC Diefflen | 9:00 | + 1:10 | 8. | W13 | |
17. | 91 | Schmitt, Jolina | 2002 | LC Warndt | 9:02 | + 1:12 | 9. | W12 | |
18. | 249 | Threm, Lara | 2003 | LAF Merchweiler | 9:06 | + 1:16 | 10. | W12 | |
19. | 107 | Hooß, Jana | 2002 | LG Saar 70 | 9:07 | + 1:17 | 11. | W12 | |
20. | 301 | Suhr, Sibylle | 2002 | ATSV Saarbrücken | 9:16 | + 1:26 | 12. | W12 | |
21. | 206 | Dörr, Femke | 2001 | TV Elm | 9:24 | + 1:34 | 9. | W13 | |
22. | 240 | Detemple, Marie | 2002 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 9:28 | + 1:38 | 13. | W12 | |
23. | 276 | Baumann, Bianca | 2003 | ATSV Saarbrücken | 9:31 | + 1:41 | 14. | W12 | |
24. | 278 | Missous, Halima | 2002 | ATSV Saarbrücken | 9:33 | + 1:43 | 15. | W12 | |
25. | 274 | Kroll, Diana | 2003 | ATSV Saarbrücken | 9:39 | + 1:49 | 16. | W12 | |
26. | 115 | Broschardt, Neele | 2002 | LG Saar 70 | 9:41 | + 1:51 | 17. | W12 | |
27. | 267 | Müller-Pinto, Ammelie | 2002 | ATSV Saarbrücken | 9:42 | + 1:52 | 18. | W12 | |
28. | 275 | Kroll, Daria | 2003 | ATSV Saarbrücken | 9:45 | + 1:55 | 19. | W12 | |
29. | 35 | Baldes, Lena | 2002 | LAC Elm | 10:19 | + 2:29 | 20. | W12 |
MJ U14, WJ U16 (2300m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 12:15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 108 | Oehling, Philipp | 2001 | LG Saar 70 | 8:44 | 1. | M13 | ||
2. | 8 | Welker, Katharina | 2000 | ATSV Saarbrücken | 8:50 | + 6 | 1. | W14 | |
3. | 196 | Helfen, Helen | 2000 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 8:56 | + 12 | 2. | W14 | |
4. | 16 | Mengele, Fynn | 2001 | ATSV Saarbrücken | 9:05 | + 21 | 2. | M13 | |
5. | 186 | Thösen, Noah | 2001 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 9:08 | + 24 | 3. | M13 | |
6. | 178 | Hau, Tobias | 2001 | SC Friedrichsthal | 9:09 | + 25 | 4. | M13 | |
7. | 45 | Theobald, Sophie | 2000 | LAZ Saarbrücken | 9:11 | + 27 | 3. | W14 | |
8. | 298 | Schuh, Malte | 2001 | ATSV Saarbrücken | 9:15 | + 31 | 5. | M13 | |
9. | 297 | Walzer, Grischa | 2002 | ATSV Saarbrücken | 9:17 | + 33 | 1. | M12 | |
10. | 187 | Kettern, Fabian | 2002 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 9:18 | + 34 | 2. | M12 | |
11. | 188 | Peter, Jerome | 2002 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 9:19 | + 35 | 3. | M12 | |
12. | 259 | Müller, Max | 2003 | LC Rehlingen | 9:27 | + 43 | 4. | M12 | |
13. | 251 | Maier, Niklas | 2001 | LC Rehlingen | 9:28 | + 44 | 6. | M13 | |
14. | 77 | Tinnes, Silvana | 1999 | LC Rehlingen | 9:29 | + 45 | 1. | W15 | |
15. | 255 | Jacobs, Paul | 2002 | LC Rehlingen | 9:29 | + 45 | 5. | M12 | |
16. | 13 | Kroll, Romina | 2000 | ATSV Saarbrücken | 9:31 | + 47 | 4. | W14 | |
17. | 110 | Honecker, Paul | 2001 | LG Saar 70 | 9:32 | + 48 | 7. | M13 | |
18. | 10 | Palzer, Tim | 2002 | ATSV Saarbrücken | 9:32 | + 48 | 6. | M12 | |
19. | 106 | Jung, Paul | 2001 | LG Saar 70 | 9:35 | + 51 | 8. | M13 | |
20. | 243 | Risch, Lars | 2002 | TV Kirkel | 9:36 | + 52 | 7. | M12 | |
21. | 22 | Berke, Julia | 1999 | ATSV Saarbrücken | 9:40 | + 56 | 2. | W15 | |
22. | 266 | Berke, Martin | 2002 | ATSV Saarbrücken | 9:41 | + 57 | 8. | M12 | |
23. | 58 | Nitschmann, Michelle | 2000 | LC Rehlingen | 9:42 | + 58 | 5. | W14 | |
24. | 12 | Lück, Bela Tilmann | 2001 | ATSV Saarbrücken | 9:47 | + 1:03 | 9. | M13 | |
25. | 128 | Balci, Mertcan | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 9:47 | + 1:03 | 9. | M12 | |
26. | 102 | Heinz, Paula | 2000 | LG Saar 70 | 9:50 | + 1:06 | 6. | W14 | |
27. | 290 | Dax, Tim | 2001 | LV Merzig | 9:53 | + 1:09 | 10. | M13 | |
28. | 184 | Fixemer, Maksim | 2001 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 9:58 | + 1:14 | 11. | M13 | |
29. | 294 | Bickelmann, Mona | 2000 | LC Rehlingen | 10:01 | + 1:17 | 7. | W14 | |
30. | 70 | Klein , Moritz | 2001 | LC Rehlingen | 10:04 | + 1:20 | 12. | M13 | |
31. | 295 | Camyurdu, Ilayda | 2000 | TV Homburg | 10:09 | + 1:25 | 8. | W14 | |
32. | 258 | Wortmann, Hanno | 2003 | LC Rehlingen | 10:12 | + 1:28 | 10. | M12 | |
33. | 302 | Kerst, Anna | 1999 | ATSV Saarbrücken | 10:19 | + 1:35 | 3. | W15 | |
34. | 19 | Geerdts, Lasse | 2002 | ATSV Saarbrücken | 10:20 | + 1:36 | 11. | M12 | |
35. | 257 | Zeller, Luis | 2002 | LC Rehlingen | 10:24 | + 1:40 | 12. | M12 | |
36. | 303 | Wendels, Selina | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | 10:26 | + 1:42 | 4. | W15 | |
37. | 195 | Peter, Joshua | 2002 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 10:32 | + 1:48 | 13. | M12 | |
38. | 105 | Schnur, Nils | 2001 | LG Saar 70 | 10:34 | + 1:50 | 13. | M13 | |
39. | 253 | Marion, Niklas | 2002 | LC Rehlingen | 10:36 | + 1:52 | 14. | M12 | |
40. | 233 | Feit, Konrad | 2001 | LG Berus | 10:36 | + 1:52 | 14. | M13 | |
41. | 147 | Park, Marcel | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 10:37 | + 1:53 | 15. | M12 | |
42. | 104 | Baldes, Jana | 2000 | LG Saar 70 | 10:44 | + 2:00 | 9. | W14 | |
43. | 209 | Merloni, Sophia | 1999 | TV Homburg | 10:45 | + 2:01 | 5. | W15 | |
44. | 109 | Miller, Nicole | 2000 | LG Saar 70 | 10:51 | + 2:07 | 10. | W14 | |
45. | 73 | Seiwert, Joline | 1999 | LC Rehlingen | 10:58 | + 2:14 | 6. | W15 | |
46. | 235 | Sautter, Till-Malte | 2002 | LG Berus | 10:58 | + 2:14 | 16. | M12 | |
47. | 141 | Scuglia, Stella | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 11:02 | + 2:18 | 11. | W14 | |
48. | 293 | Kraus, David | 2002 | LC Rehlingen | 11:06 | + 2:22 | 17. | M12 | |
49. | 139 | Thiele, Moritz | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 11:10 | + 2:26 | 18. | M12 | |
50. | 200 | Schleidowitz, David | 2002 | TuS Ensdorf | 11:16 | + 2:32 | 19. | M12 | |
51. | 254 | Auweiler, Maximilian | 2002 | LC Rehlingen | 11:17 | + 2:33 | 20. | M12 | |
52. | 201 | Waigel, Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | 11:21 | + 2:37 | 15. | M13 | |
53. | 4 | Kühnlein, Felix | 2002 | ATSV Saarbrücken | 11:22 | + 2:38 | 21. | M12 | |
54. | 95 | Reiter, Leon | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 12:04 | + 3:20 | 16. | M13 | |
55. | 239 | Jacobs, Jannik | 2001 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 12:15 | + 3:31 | 17. | M13 | |
56. | 34 | Anschütz, Joshua | 2002 | LAC Elm | 13:27 | + 4:43 | 22. | M12 |
MJ U16, WJ U18, WJ U20 (3100m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 12:30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 94 | Schwarz, Felix | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 11:27 | 1. | M15 | ||
2. | 142 | Ziegler, Nick | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 11:37 | + 10 | 1. | M14 | |
3. | 304 | Jakob, Oliver | 1999 | LC Rehlingen | 11:42 | + 15 | 2. | M15 | |
4. | 98 | Ziehmer, Chris | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 11:44 | + 17 | 2. | M14 | |
5. | 99 | Breinlinger, Jakob | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 11:46 | + 19 | 3. | M14 | |
6. | 20 | Becker, Louisa | 1996 | ATSV Saarbrücken | 12:03 | + 36 | 1. | WJU20 | |
7. | 285 | Hoffeld, Florian | 2000 | LV Merzig | 12:24 | + 57 | 4. | M14 | |
8. | 112 | Müller, Daniel | 1999 | LG Saar 70 | 12:28 | + 1:01 | 3. | M15 | |
9. | 6 | Salzmann, Aline | 1996 | ATSV Saarbrücken | 12:29 | + 1:02 | 2. | WJU20 | |
10. | 74 | Staub, Joana | 1998 | LC Rehlingen | 12:31 | + 1:04 | 1. | WJU18 | |
11. | 124 | Apushkinskaya, Nina | 1996 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 12:37 | + 1:10 | 3. | WJU20 | |
12. | 197 | Wagner, Dominik | 2000 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 12:40 | + 1:13 | 5. | M14 | |
13. | 52 | Ludewig, Michel | 2000 | LC Rehlingen | 12:41 | + 1:14 | 6. | M14 | |
14. | 103 | Schwindling, Simon | 1999 | LG Saar 70 | 12:54 | + 1:27 | 4. | M15 | |
15. | 151 | Klees, Julia | 1995 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 12:55 | + 1:28 | 4. | WJU20 | |
16. | 78 | Herrmann, Lena | 1996 | LC Rehlingen | 12:58 | + 1:31 | 5. | WJU20 | |
17. | 63 | Seiwert, Colin | 2000 | LC Rehlingen | 13:06 | + 1:39 | 7. | M14 | |
18. | 207 | Merloni, Isabella | 1997 | TV Homburg | 13:18 | + 1:51 | 2. | WJU18 | |
19. | 80 | Wortmann, Marius | 2000 | LC Rehlingen | 13:25 | + 1:58 | 8. | M14 | |
20. | 100 | Wittling, Jonas | 2000 | LG Saar 70 | 13:28 | + 2:01 | 9. | M14 | |
21. | 194 | Görgen, Michelle | 1998 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 13:33 | + 2:06 | 3. | WJU18 | |
22. | 113 | Schwarz, Michelle | 1997 | LG Saar 70 | 13:38 | + 2:11 | 4. | WJU18 | |
23. | 53 | Hummel, Justin | 2000 | LC Rehlingen | 13:51 | + 2:24 | 10. | M14 | |
24. | 202 | Waigel, Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | 13:56 | + 2:29 | 11. | M14 | |
25. | 111 | Loginoff, Jules | 2000 | LG Saar 70 | 13:57 | + 2:30 | 12. | M14 | |
26. | 148 | Weiler, Sophie | 1995 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 14:10 | + 2:43 | 6. | WJU20 | |
27. | 18 | Becker, Alice | 1996 | ATSV Saarbrücken | 14:18 | + 2:51 | 7. | WJU20 | |
28. | 283 | Conrath, Arwen | 1998 | LV Merzig | 14:31 | + 3:04 | 8. | WJU20 | |
29. | 282 | Sanwald, Lea | 1996 | LV Merzig | 14:49 | + 3:22 | 9. | WJU20 | |
30. | 284 | Laux, Alina | 1998 | LV Merzig | 15:39 | + 4:12 | 10. | WJU20 | |
31. | 86 | Schmitt, Julius | 2000 | LC Warndt | 18:23 | + 6:56 | 13. | M14 | |
aW. | 797 | Friedrich, Jonas | 2000 | TuS Bisten | 22:49 | + 11:21 | aW. | M14 |
MJ U18, MJ U20 (4300m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 12:50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 129 | Blum, Tobias | 1995 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 13:59 | 1. | MJU20 | ||
2. | 75 | Sutschet, Alexander | 1995 | LC Rehlingen | 14:42 | + 43 | 2. | MJU20 | |
3. | 126 | Trautmann, Marc | 1997 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 15:28 | + 1:29 | 1. | MJU18 | |
4. | 56 | Jakob, Frederik | 1996 | LC Rehlingen | 15:41 | + 1:42 | 3. | MJU20 | |
5. | 69 | Birk, Alexander | 1997 | LC Rehlingen | 15:51 | + 1:52 | 2. | MJU18 | |
6. | 191 | Zenner, Maximilian | 1995 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 15:56 | + 1:57 | 4. | MJU20 | |
7. | 68 | Bidot, Jan Lucas | 1998 | LC Rehlingen | 16:00 | + 2:01 | 3. | MJU18 | |
8. | 242 | Stark, Christopher | 1998 | TV Homburg | 16:38 | + 2:39 | 4. | MJU18 | |
9. | 291 | Offermanns, Kim Thomas | 1995 | ATSV Saarbrücken | 16:46 | + 2:47 | 5. | MJU20 | |
10. | 64 | Junker, Sascha | 1998 | LC Rehlingen | 16:52 | + 2:53 | 5. | MJU18 | |
11. | 204 | Dörr, Eike-Sören | 1998 | TV Elm | 16:56 | + 2:57 | 6. | MJU18 | |
12. | 189 | Fixemer, Niklas | 1998 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 17:03 | + 3:04 | 7. | MJU18 | |
13. | 5 | Beck, Joel | 1997 | ATSV Saarbrücken | 17:07 | + 3:08 | 8. | MJU18 | |
14. | 46 | Jäkel, Fabian | 1998 | LAZ Saarbrücken | 17:17 | + 3:18 | 9. | MJU18 | |
15. | 54 | Berg, Jan | 1998 | LC Rehlingen | 17:59 | + 4:00 | 10. | MJU18 | |
16. | 55 | Freydag, Kim | 1996 | LC Rehlingen | 18:16 | + 4:17 | 6. | MJU20 | |
17. | 203 | Ebert, Jérôme | 1996 | TV Elm | 18:30 | + 4:31 | 7. | MJU20 | |
18. | 208 | Borisuv, Iliya | 1998 | TV Homburg | 18:35 | + 4:36 | 11. | MJU18 | |
19. | 92 | Schmitt, Joshua | 1996 | LC Warndt | 19:00 | + 5:01 | 8. | MJU20 | |
20. | 205 | Martin, Johannes | 1997 | TV Elm | 20:29 | + 6:30 | 12. | MJU18 |
Männer (7100m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 13:20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 61 | Schäfer, Raphael | 1981 | LC Rehlingen | 22:57 | 1. | M | ||
2. | 65 | Zimmer, Dennis | 1990 | LC Rehlingen | 23:38 | + 41 | 2. | M | |
3. | 17 | Lack, Marco | 1986 | ATSV Saarbrücken | 23:53 | + 56 | 3. | M | |
4. | 162 | Wallrich, Marc | 1990 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 24:22 | + 1:25 | 4. | M | |
5. | 130 | Lauck, Florian | 1993 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 24:43 | + 1:46 | 5. | M | |
6. | 66 | Marx, Christoph | 1993 | LC Rehlingen | 26:20 | + 3:23 | 6. | M | |
7. | 26 | Leibrock, Bengt | 1985 | Grojos LTF Elversberg | 26:39 | + 3:42 | 7. | M | |
8. | 281 | Kawerau, Nicolas | 1993 | LV Merzig | 27:07 | + 4:10 | 8. | M | |
9. | 306 | Schwarz, Christian | 1979 | TV Saarwellingen-Triathlon | 29:22 | + 6:25 | 9. | M | |
aW. | 270 | Becker, Jan-Lukas | 1993 | LG Regio Karlsruhe | 22:47 | aW. | M |
Frauen W30-80 (4300m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 14:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 48 | Baumgärtel, Theresa | 1991 | LAZ Saarbrücken | 16:54 | 1. | W | ||
2. | 183 | Brücker-Boghossian, Heike | 1973 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 17:46 | + 52 | 1. | W40 | |
3. | 223 | Werth, Martina | 1977 | TV Lebach | 17:59 | + 1:05 | 1. | W35 | |
4. | 85 | Celette, Gabriele | 1956 | LC Rehlingen | 18:12 | + 1:18 | 1. | W55 | |
5. | 154 | Grommisch, Julia | 1990 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 18:20 | + 1:26 | 2. | W | |
6. | 210 | Seel, Claudia | 1972 | TV Kirkel | 18:31 | + 1:37 | 2. | W40 | |
7. | 182 | Wilhelm, Tanja | 1969 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 18:43 | + 1:49 | 1. | W45 | |
8. | 81 | Große, Shanna-Marie | 1994 | LC Rehlingen | 19:09 | + 2:15 | 3. | W | |
9. | 145 | Weinmann, Anna | 1990 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 19:17 | + 2:23 | 4. | W | |
10. | 153 | Symonds, Esther-Louise | 1993 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 19:18 | + 2:24 | 5. | W | |
11. | 44 | Theobald, Anett | 1971 | LAZ Saarbrücken | 19:20 | + 2:26 | 3. | W40 | |
12. | 225 | Naudorf, Sandra | 1975 | TV Lebach | 19:28 | + 2:34 | 2. | W35 | |
13. | 131 | Ziegler, Conny | 1963 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 19:36 | + 2:42 | 1. | W50 | |
14. | 181 | Köhler, Sabine | 1970 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 19:44 | + 2:50 | 4. | W40 | |
15. | 21 | Becker, Gerda | 1959 | ATSV Saarbrücken | 19:54 | + 3:00 | 2. | W55 | |
16. | 1 | Sogorski, Yvonne | 1974 | AC Diefflen | 20:03 | + 3:09 | 5. | W40 | |
17. | 33 | Motsch, Daniela | 1980 | Grojos LTF Elversberg | 20:42 | + 3:48 | 1. | W30 | |
18. | 166 | Heinz, Agnes | 1958 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 21:19 | + 4:25 | 3. | W55 | |
19. | 169 | Recktenwald, Hildegard | 1966 | LTF Köllertal | 21:27 | + 4:33 | 2. | W45 | |
20. | 218 | Ney, Annette | 1966 | TV Lebach | 22:27 | + 5:33 | 3. | W45 | |
21. | 27 | Mossal, Eva | 1963 | Grojos LTF Elversberg | 23:20 | + 6:26 | 2. | W50 | |
22. | 121 | Jenal, Annette | 1955 | LSG Saarlouis | 23:40 | + 6:46 | 4. | W55 | |
23. | 215 | Kapp, Karin | 1954 | TV Lebach | 23:47 | + 6:53 | 1. | W60 | |
24. | 238 | Klein, Gertrud | 1951 | SV Habach | 24:21 | + 7:27 | 2. | W60 | |
25. | 30 | Hinterweller, Sabine | 1970 | Grojos LTF Elversberg | 24:56 | + 8:02 | 6. | W40 | |
26. | 60 | Szygula, Lisa | 1993 | LC Rehlingen | 25:15 | + 8:21 | 6. | W | |
27. | 305 | Schmitt-Runco, Tina | 1972 | TV Rehlingen | 27:06 | + 10:12 | 7. | W40 | |
28. | 308 | Groß, Ulla | 1953 | Fri-Bi-Funrunners | 29:52 | + 12:58 | 3. | W60 | |
29. | 230 | Posse, Ingrid | 1953 | TV St. Wendel | 30:57 | + 14:03 | 4. | W60 |
M30-M80 (4300m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 14:30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 136 | Merk, Matthias | 1984 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 14:10 | 1. | M30 | ||
2. | 149 | Pankratov, Vladimir | 1983 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 14:47 | + 36 | 2. | M30 | |
3. | 152 | Trampert, Uwe | 1972 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 14:51 | + 40 | 1. | M40 | |
4. | 138 | Lorenz, Patric | 1974 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 14:57 | + 46 | 2. | M40 | |
5. | 157 | Münnich, Martin | 1976 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 15:07 | + 56 | 1. | M35 | |
6. | 132 | Müller, Matthias | 1973 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 15:12 | + 1:01 | 3. | M40 | |
7. | 176 | Hooß, Jörg | 1964 | LTF Marpingen | 15:22 | + 1:11 | 1. | M50 | |
8. | 51 | Nitschmann, Sven | 1970 | LC Rehlingen | 15:31 | + 1:20 | 4. | M40 | |
9. | 164 | Krämer, Rudi | 1957 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 15:43 | + 1:32 | 1. | M55 | |
10. | 309 | Hawner, Frank | 1966 | LC Rehlingen | 15:47 | + 1:36 | 1. | M45 | |
11. | 24 | Salm, Dirk | 1968 | Grojos LTF Elversberg | 15:51 | + 1:41 | 2. | M45 | |
12. | 165 | Holz, Alois | 1965 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 16:01 | + 1:50 | 3. | M45 | |
13. | 31 | Groß, Christian | 1967 | Grojos LTF Elversberg | 16:05 | + 1:54 | 4. | M45 | |
14. | 25 | Schmitt, Roman | 1967 | Grojos LTF Elversberg | 16:10 | + 1:59 | 5. | M45 | |
15. | 173 | Ziegler, Mathias | 1969 | LTF Marpingen | 16:11 | + 2:00 | 6. | M45 | |
16. | 163 | Klein, Stefan | 1963 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 16:13 | + 2:02 | 2. | M50 | |
17. | 32 | Groß, Joachim | 1965 | Grojos LTF Elversberg | 16:22 | + 2:11 | 7. | M45 | |
18. | 232 | Ostheimer, Volker | 1968 | VfA Neunkirchen | 16:33 | + 2:22 | 8. | M45 | |
19. | 87 | Lippert, Reinhard | 1955 | LC Warndt | 16:40 | + 2:29 | 2. | M55 | |
20. | 90 | Dietrich, Jörg | 1954 | LC Warndt | 16:46 | + 2:36 | 1. | M60 | |
21. | 49 | Gärtner, Michael | 1968 | LAZ Saarbrücken | 16:53 | + 2:42 | 9. | M45 | |
22. | 175 | Mergner, Armin | 1962 | LTF Marpingen | 17:04 | + 2:53 | 3. | M50 | |
23. | 146 | Vonerden, Andreas | 1976 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 17:11 | + 3:00 | 2. | M35 | |
24. | 29 | Leinenbach, Rainer | 1966 | Grojos LTF Elversberg | 17:15 | + 3:04 | 10. | M45 | |
25. | 310 | Maßong, Andreas | 1965 | LC Rehlingen | 17:20 | + 3:09 | 11. | M45 | |
26. | 116 | Krämer, Markus | 1967 | LLG Wustweiler | 17:29 | + 3:18 | 12. | M45 | |
27. | 122 | Hingsammer, Martin | 1969 | LSG Saarlouis | 17:31 | + 3:20 | 13. | M45 | |
28. | 168 | Serf, Karl Heinrich | 1954 | LTF Köllertal | 17:48 | + 3:37 | 2. | M60 | |
29. | 237 | Baldauf, Peter | 1956 | TV Düppenweiler | 17:48 | + 3:38 | 3. | M55 | |
30. | 228 | Pudelko, Martin | 1973 | TV Saarwellingen | 17:55 | + 3:44 | 5. | M40 | |
31. | 118 | Barth, Patrick | 1969 | LLG Wustweiler | 18:01 | + 3:50 | 14. | M45 | |
32. | 226 | Gressung, Paul | 1981 | TV Saarwellingen | 18:20 | + 4:10 | 3. | M30 | |
33. | 174 | Jungmann, Gerhard | 1949 | LTF Marpingen | 18:22 | + 4:11 | 1. | M65 | |
34. | 28 | Hinterweller, Frank | 1970 | Grojos LTF Elversberg | 18:27 | + 4:16 | 6. | M40 | |
35. | 59 | Ospelt, Gerhard | 1958 | LC Rehlingen | 18:29 | + 4:18 | 4. | M55 | |
36. | 216 | Schwinn, Udo | 1967 | TV Lebach | 18:31 | + 4:21 | 15. | M45 | |
37. | 241 | Merloni, Patrizio | 1964 | TV Homburg | 18:40 | + 4:29 | 4. | M50 | |
38. | 127 | Wappler, Leander | 1964 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 18:53 | + 4:42 | 5. | M50 | |
39. | 117 | Hellbrück, Bernd | 1968 | LLG Wustweiler | 18:59 | + 4:48 | 16. | M45 | |
40. | 185 | Kunze, Rolf | 1949 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 19:06 | + 4:55 | 2. | M65 | |
41. | 47 | Schneider, Thomas | 1971 | LAZ Saarbrücken | 19:16 | + 5:05 | 7. | M40 | |
42. | 170 | Dernbecher, Kurt | 1950 | LTF Köllertal | 19:23 | + 5:12 | 3. | M60 | |
43. | 167 | Boudier, Stephan | 1966 | LTF Köllertal | 19:31 | + 5:20 | 17. | M45 | |
44. | 160 | Görgen, Werner | 1950 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 19:54 | + 5:44 | 4. | M60 | |
45. | 269 | Ackermann, Peter | 1959 | LAG Saarbrücken | 20:06 | + 5:55 | 5. | M55 | |
46. | 171 | Reimann, Hans | 1955 | LTF Köllertal | 20:19 | + 6:08 | 6. | M55 | |
47. | 93 | Wagner, Benedikt | 1958 | LG Berus | 20:28 | + 6:17 | 7. | M55 | |
48. | 172 | Schmidt, Hans Günter | 1950 | LTF Marpingen | 20:48 | + 6:37 | 5. | M60 | |
49. | 42 | Tubbesing, Jürgen | 1954 | LAG Saarbrücken | 20:56 | + 6:45 | 6. | M60 | |
50. | 158 | Herrmann, Johannes | 1941 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 21:22 | + 7:11 | 1. | M70 | |
51. | 222 | Bartsch, Andreas | 1969 | TV Lebach | 21:40 | + 7:29 | 18. | M45 | |
52. | 268 | Freund, Frank | 1961 | LAG Saarbrücken | 23:21 | + 9:10 | 6. | M50 | |
53. | 156 | Noll, Gerd | 1940 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 24:28 | + 10:17 | 2. | M70 | |
54. | 231 | Dorscheid, Gilbert | 1938 | TV St. Wendel | 25:36 | + 11:25 | 1. | M75 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |