SLB-U16-Hallenmeisterschaften Saarbrücken, am 26.01.2013 |
Ergebnisliste |
800m, 800m MJU16 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:45
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Eiden Nico |
1999 |
GER |
SC Friedrichsthal |
2:20,12 |
3./II |
2. |
88 |
Jakob Oliver |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
2:27,42 |
2./I |
3. |
124 |
Mang Marius |
1999 |
3 |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2:28,73 |
3./I |
4. |
144 |
Lehnen Konstantin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
2:30,66 |
5./I |
5. |
74 |
Wilbois Philipp |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
2:31,19 |
7./II |
6. |
125 |
Winter Marek |
1999 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2:37,45 |
6./I |
7. |
1 |
Delwing David |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2:39,05 |
7./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
48 |
Coen Philipp |
1998 |
|
TV Limbach |
2:13,94 |
1./II |
2. |
134 |
Roob Kai |
1998 |
|
TV St. Wendel |
2:15,63 |
2./II |
3. |
26 |
Pfreundschuh Benny |
1998 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2:22,68 |
4./II |
4. |
70 |
Neu Christian |
1998 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
2:22,69 |
1./I |
5. |
66 |
Theobald Yannik |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
2:27,83 |
5./II |
6. |
77 |
Junker Sascha |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
2:28,32 |
6./II |
7. |
76 |
Hoffmann Tim |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
2:29,70 |
4./I |
8. |
11 |
Dörr Eike-Sören |
1998 |
GER |
TV Elm |
2:34,85 |
8./II |
|
103 |
Linke Jan-Niklas |
1998 |
|
LAZ Saarbrücken |
ab. |
|
800m, 800m WJU16 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:15
Jugend W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
96 |
Welker Katharina |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
2:34,66 |
2./II |
2. |
87 |
Tinnes Silvana |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
2:40,55 |
4./II |
3. |
93 |
Walzer Sarah |
1999 |
CZE |
LAZ Saarbrücken |
2:41,78 |
1./I |
4. |
95 |
Kroll Romina |
2000 |
D |
LAZ Saarbrücken |
2:42,25 |
5./II |
5. |
102 |
Steffen Isabelle |
2000 |
D |
LAZ Saarbrücken |
2:46,08 |
6./II |
6. |
5 |
Müller Franziska |
2000 |
D |
ATSV Saarbrücken |
2:48,15 |
3./I |
7. |
68 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
2:54,39 |
4./I |
8. |
41 |
Kaufmann Nele |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3:03,09 |
6./I |
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
97 |
Schmitt Anke |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
2:34,01 |
1./II |
2. |
119 |
Hoffmann Karen |
1998 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
2:34,69 |
3./II |
3. |
108 |
Rupp Carolin |
1998 |
GER |
TV Saarwellingen |
2:42,45 |
2./I |
4. |
143 |
Görgen Michelle |
1998 |
D |
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
2:49,05 |
7./II |
5. |
58 |
Laux Alina |
1998 |
GER |
LV Merzig |
3:00,69 |
5./I |
6. |
139 |
Stähly Lara |
1998 |
GER |
TV Ludweiler |
3:22,06 |
7./I |
60m, Jugend M14 - A-/B-Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 14:30
A-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Schmitt Marco |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
8,01 |
|
2. |
29 |
Eiden Nico |
1999 |
GER |
SC Friedrichsthal |
8,16 |
|
3. |
8 |
Sogorski Tobias |
1999 |
D |
AC Diefflen |
8,28 |
|
4. |
64 |
Schlegel Tomas |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
8,29 |
|
5. |
92 |
Johann Nils |
1999 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
8,42 |
|
6. |
140 |
Woll Elias |
1999 |
D |
LG Saar 70 |
8,71 |
|
B-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
88 |
Jakob Oliver |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
8,51 |
|
2. |
14 |
Becker Max |
1999 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
8,61 |
|
3. |
79 |
Gerner Matthias |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
8,65 |
|
4. |
13 |
Goedecke Christian |
1999 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
8,67 |
|
. |
107 |
Hessling Fabio |
1999 |
D |
LAC Saarlouis |
ab. |
|
. |
133 |
Scherer Noah |
2000 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
ab. |
|
60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 13:15
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Schmitt Marco |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
7,97 |
q |
2. |
29 |
Eiden Nico |
1999 |
GER |
SC Friedrichsthal |
8,16 |
q |
3. |
64 |
Schlegel Tomas |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
8,37 |
q |
4. |
140 |
Woll Elias |
1999 |
D |
LG Saar 70 |
8,52 |
q |
aW |
42 |
Lehnertz Peter |
1999 |
|
TG Konz |
8,41 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
92 |
Johann Nils |
1999 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
8,13 |
q |
2. |
13 |
Goedecke Christian |
1999 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
8,66 |
q |
3. |
133 |
Scherer Noah |
2000 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
9,01 |
q |
4. |
4 |
Demuth Paul |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
9,10 |
|
5. |
55 |
Hauck Tobias |
1999 |
|
TV Limbach |
10,93 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
8 |
Sogorski Tobias |
1999 |
D |
AC Diefflen |
8,46 |
q |
2. |
88 |
Jakob Oliver |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
8,54 |
q |
3. |
14 |
Becker Max |
1999 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
8,58 |
q |
4. |
79 |
Gerner Matthias |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
8,66 |
q |
5. |
107 |
Hessling Fabio |
1999 |
D |
LAC Saarlouis |
8,86 |
q |
6. |
62 |
Sparmann Tobias |
1999 |
|
LV Merzig |
10,81 |
|
60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Eiden Nico |
1999 |
GER |
SC Friedrichsthal |
10,27 |
1./I |
2. |
107 |
Hessling Fabio |
1999 |
D |
LAC Saarlouis |
10,43 |
2./I |
3. |
4 |
Demuth Paul |
1999 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
12,16 |
3./I |
4. |
89 |
Ludwig Paul |
1999 |
GER |
LG Saar 70 |
13,14 |
4./I |
aW |
42 |
Lehnertz Peter |
1999 |
|
TG Konz |
10,75 |
I |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
|
|
1. |
69 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Stefania Gianluca |
1999 |
GER |
SC Friedrichsthal |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Schlegel Tomas |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
8 |
Sogorski Tobias |
1999 |
D |
AC Diefflen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
79 |
Gerner Matthias |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Johann Nils |
1999 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
74 |
Wilbois Philipp |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
107 |
Hessling Fabio |
1999 |
D |
LAC Saarlouis |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
29 |
Eiden Nico |
1999 |
GER |
SC Friedrichsthal |
5,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Sogorski Tobias |
1999 |
D |
AC Diefflen |
5,31 |
|
|
|
5,20 |
5,29 |
5,15 |
5,02 |
5,31 |
x |
|
|
|
|
3. |
36 |
Schmitt Marco |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
88 |
Jakob Oliver |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
27 |
Stefania Gianluca |
1999 |
GER |
SC Friedrichsthal |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
14 |
Becker Max |
1999 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
4,68 |
|
|
|
4,46 |
4,45 |
4,68 |
4,49 |
4,49 |
4,64 |
|
|
|
|
7. |
74 |
Wilbois Philipp |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
4,63 |
|
|
|
4,57 |
4,54 |
4,63 |
4,44 |
x |
4,48 |
|
|
|
|
8. |
79 |
Gerner Matthias |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
4,63 |
|
|
|
x |
4,63 |
4,56 |
4,34 |
4,52 |
4,46 |
|
|
|
|
9. |
13 |
Goedecke Christian |
1999 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
4,59 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
140 |
Woll Elias |
1999 |
D |
LG Saar 70 |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
133 |
Scherer Noah |
2000 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
132 |
Jungmann Tobias |
1999 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
106 |
Bellmann Adrian |
1999 |
D |
LAZ Saarbrücken |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
62 |
Sparmann Tobias |
1999 |
|
LV Merzig |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
42 |
Lehnertz Peter |
1999 |
|
TG Konz |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
64 |
Schlegel Tomas |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
12,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
107 |
Hessling Fabio |
1999 |
D |
LAC Saarlouis |
10,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Sogorski Tobias |
1999 |
D |
AC Diefflen |
9,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
132 |
Jungmann Tobias |
1999 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
9,60 |
|
|
|
8,76 |
x |
9,03 |
9,06 |
9,55 |
9,60 |
|
|
|
|
5. |
92 |
Johann Nils |
1999 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
8,90 |
|
|
|
7,87 |
8,65 |
8,73 |
x |
8,90 |
8,63 |
|
|
|
|
6. |
69 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
8,87 |
|
|
|
8,87 |
8,47 |
7,50 |
8,46 |
8,29 |
8,66 |
|
|
|
|
7. |
89 |
Ludwig Paul |
1999 |
GER |
LG Saar 70 |
8,87 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
121 |
Wagner André |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
7,20 |
|
|
|
6,34 |
6,33 |
7,20 |
6,75 |
x |
6,98 |
|
|
|
|
9. |
55 |
Hauck Tobias |
1999 |
|
TV Limbach |
6,52 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
62 |
Sparmann Tobias |
1999 |
|
LV Merzig |
5,55 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
78 |
Piatek Lukas |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
7,56 |
1./I |
2. |
31 |
Treskanica Marcel |
1998 |
GER |
TV Homburg |
7,75 |
2./I |
3. |
30 |
Stenger Maurizio |
1998 |
GER |
TV Homburg |
7,82 |
3./I |
4. |
103 |
Linke Jan-Niklas |
1998 |
|
LAZ Saarbrücken |
8,01 |
4./I |
5. |
114 |
Backes Lennart |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,07 |
5./I |
6. |
115 |
Baumbach Marcel |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,28 |
6./I |
60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
78 |
Piatek Lukas |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
7,74 |
q |
2. |
30 |
Stenger Maurizio |
1998 |
GER |
TV Homburg |
7,84 |
q |
3. |
103 |
Linke Jan-Niklas |
1998 |
|
LAZ Saarbrücken |
8,03 |
q |
4. |
66 |
Theobald Yannik |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
8,24 |
|
aW |
44 |
Bauer Lukas |
1998 |
|
TG Konz |
8,03 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Treskanica Marcel |
1998 |
GER |
TV Homburg |
7,77 |
q |
2. |
114 |
Backes Lennart |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
7,95 |
q |
3. |
115 |
Baumbach Marcel |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,10 |
q |
4. |
22 |
Markwirth Philipp |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
8,85 |
|
60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
113 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,91 |
1./II |
2. |
112 |
Seyler Max |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
9,23 |
1./I |
3. |
114 |
Backes Lennart |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
9,32 |
2./II |
4. |
104 |
Müller Fabian |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
9,98 |
2./I |
5. |
70 |
Neu Christian |
1998 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
10,05 |
3./II |
6. |
77 |
Junker Sascha |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
10,47 |
3./I |
7. |
22 |
Markwirth Philipp |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
10,68 |
4./II |
8. |
11 |
Dörr Eike-Sören |
1998 |
GER |
TV Elm |
11,39 |
4./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
1,85 |
|
|
1. |
113 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
1,80 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
- |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
78 |
Piatek Lukas |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
1,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Neu Christian |
1998 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
31 |
Treskanica Marcel |
1998 |
GER |
TV Homburg |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
5,97 |
|
|
|
5,75 |
5,97 |
5,76 |
5,67 |
5,87 |
x |
|
|
|
|
3. |
112 |
Seyler Max |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
5,92 |
|
|
|
5,89 |
5,92 |
5,92 |
5,35 |
4,53 |
5,72 |
|
|
|
|
4. |
30 |
Stenger Maurizio |
1998 |
GER |
TV Homburg |
5,52 |
|
|
|
5,51 |
5,45 |
5,21 |
5,17 |
5,52 |
x |
|
|
|
|
5. |
103 |
Linke Jan-Niklas |
1998 |
|
LAZ Saarbrücken |
5,50 |
|
|
|
5,50 |
4,53 |
5,28 |
5,09 |
4,98 |
x |
|
|
|
|
6. |
104 |
Müller Fabian |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
5,49 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
78 |
Piatek Lukas |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
5,28 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
66 |
Theobald Yannik |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
5,01 |
|
|
|
4,67 |
5,01 |
4,95 |
4,78 |
4,87 |
- |
|
|
|
|
9. |
114 |
Backes Lennart |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
77 |
Junker Sascha |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
44 |
Bauer Lukas |
1998 |
|
TG Konz |
5,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
112 |
Seyler Max |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
14,19 |
|
|
|
x |
13,82 |
13,81 |
13,56 |
13,20 |
14,19 |
|
|
|
|
2. |
104 |
Müller Fabian |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
12,45 |
|
|
|
11,83 |
11,52 |
11,50 |
11,35 |
12,37 |
12,45 |
|
|
|
|
3. |
37 |
Busch Marco |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
11,96 |
|
|
|
11,61 |
11,96 |
11,67 |
11,94 |
x |
x |
|
|
|
|
4. |
73 |
Bettinger Manuel |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
10,31 |
|
|
|
9,98 |
10,03 |
9,92 |
9,88 |
10,31 |
9,80 |
|
|
|
|
5. |
66 |
Theobald Yannik |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
9,69 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
44 |
Bauer Lukas |
1998 |
|
TG Konz |
9,78 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W14 - A-/B-Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:00
A-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Schopper Hanna |
1999 |
GER |
TV St. Wendel |
8,16 |
|
2. |
40 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
8,36 |
|
3. |
116 |
Bubel Theresa |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,48 |
|
4. |
91 |
Schuh Mara |
1999 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8,54 |
|
5. |
46 |
Zott Franziska |
1999 |
|
TV Limbach |
8,61 |
|
6. |
39 |
Loebens Kathrin |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
8,72 |
|
B-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Zott Katharina |
1999 |
GER |
TV Limbach |
8,55 |
|
2. |
99 |
Rausch Anna |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
8,58 |
|
3. |
86 |
Latz Lara |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
8,72 |
|
4. |
41 |
Kaufmann Nele |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
8,82 |
|
5. |
109 |
Zöhler Aline |
1999 |
GER |
TV Saarwellingen |
8,97 |
|
6. |
60 |
Konz Danielle |
1999 |
GER |
LV Merzig |
9,07 |
|
60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Zott Katharina |
1999 |
GER |
TV Limbach |
8,67 |
q |
2. |
33 |
Motsch Julia |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
9,28 |
|
3. |
59 |
Dietrich Anna-Lena |
1999 |
GER |
LV Merzig |
9,29 |
|
4. |
5 |
Müller Franziska |
2000 |
D |
ATSV Saarbrücken |
9,31 |
|
5. |
111 |
Weber Paula |
1999 |
GER |
TV Saarwellingen |
9,32 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
46 |
Zott Franziska |
1999 |
|
TV Limbach |
8,52 |
q |
2. |
39 |
Loebens Kathrin |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
8,59 |
q |
3. |
109 |
Zöhler Aline |
1999 |
GER |
TV Saarwellingen |
8,99 |
q |
4. |
60 |
Konz Danielle |
1999 |
GER |
LV Merzig |
9,12 |
q |
5. |
137 |
Born Anna Lea |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
9,38 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
8,44 |
q |
2. |
86 |
Latz Lara |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
8,88 |
q |
3. |
71 |
Schneider Kathrin |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
9,41 |
|
4. |
51 |
Zott Annalena |
1999 |
|
TV Limbach |
9,79 |
|
aW |
43 |
Junk Sophia |
1999 |
|
TG Konz |
8,20 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Schopper Hanna |
1999 |
GER |
TV St. Wendel |
8,14 |
q |
2. |
91 |
Schuh Mara |
1999 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8,52 |
q |
2. |
116 |
Bubel Theresa |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,52 |
q |
4. |
99 |
Rausch Anna |
2000 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
8,69 |
q |
5. |
41 |
Kaufmann Nele |
2000 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
8,83 |
q |
60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Schopper Hanna |
1999 |
GER |
TV St. Wendel |
9,67 |
1./I |
2. |
40 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
9,80 |
1./II |
3. |
87 |
Tinnes Silvana |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
9,85 |
2./I |
4. |
39 |
Loebens Kathrin |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
10,42 |
2./II |
5. |
81 |
Wegener Lee |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
10,57 |
3./I |
6. |
86 |
Latz Lara |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
10,76 |
3./II |
7. |
46 |
Zott Franziska |
1999 |
|
TV Limbach |
12,08 |
4./II |
8. |
47 |
Zott Katharina |
1999 |
GER |
TV Limbach |
12,09 |
5./II |
9. |
23 |
Thommes Lea |
2000 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
12,18 |
4./I |
aW |
43 |
Junk Sophia |
1999 |
|
TG Konz |
9,53 |
II |
|
25 |
Wuillemet Hannah |
1999 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
ab. |
|
|
38 |
Annel Sophie |
2000 |
3 |
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
|
|
1. |
59 |
Dietrich Anna-Lena |
1999 |
GER |
LV Merzig |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Philipp Francine |
2000 |
|
LSG Neunkirchen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
68 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
71 |
Schneider Kathrin |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,80 |
2,00 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
|
|
1. |
81 |
Wegener Lee |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
Tinnes Silvana |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
135 |
Schopper Hanna |
1999 |
GER |
TV St. Wendel |
5,27 |
|
|
|
5,27 |
5,15 |
x |
4,74 |
4,84 |
4,94 |
|
|
|
|
2. |
40 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,93 |
|
|
|
4,78 |
4,93 |
4,36 |
4,93 |
4,50 |
x |
|
|
|
|
3. |
116 |
Bubel Theresa |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,83 |
|
|
|
4,83 |
4,68 |
4,68 |
x |
4,49 |
4,67 |
|
|
|
|
4. |
67 |
Philipp Francine |
2000 |
|
LSG Neunkirchen |
4,78 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
33 |
Motsch Julia |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
109 |
Zöhler Aline |
1999 |
GER |
TV Saarwellingen |
4,45 |
|
|
|
4,45 |
4,19 |
4,06 |
4,18 |
3,86 |
4,06 |
|
|
|
|
7. |
111 |
Weber Paula |
1999 |
GER |
TV Saarwellingen |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
61 |
Setter Hannah |
2000 |
GER |
LV Merzig |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
86 |
Latz Lara |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
71 |
Schneider Kathrin |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
39 |
Loebens Kathrin |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
Dietrich Anna-Lena |
1999 |
GER |
LV Merzig |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
136 |
Schwenkreis Sofie |
2000 |
|
LAZ Zweibrücken |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
43 |
Junk Sophia |
1999 |
|
TG Konz |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
86 |
Latz Lara |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
9,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Zott Katharina |
1999 |
GER |
TV Limbach |
9,10 |
|
|
|
9,10 |
8,44 |
8,65 |
8,30 |
7,77 |
8,00 |
|
|
|
|
3. |
9 |
Arand Lara |
2000 |
D |
AC Diefflen |
8,94 |
|
|
|
7,63 |
8,61 |
8,65 |
8,94 |
8,77 |
8,81 |
|
|
|
|
4. |
60 |
Konz Danielle |
1999 |
GER |
LV Merzig |
8,74 |
|
|
|
8,13 |
8,54 |
8,33 |
8,55 |
8,74 |
8,31 |
|
|
|
|
5. |
46 |
Zott Franziska |
1999 |
|
TV Limbach |
8,67 |
|
|
|
7,47 |
8,08 |
8,67 |
8,50 |
7,73 |
7,60 |
|
|
|
|
6. |
68 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
8,57 |
|
|
|
7,90 |
8,10 |
8,48 |
7,86 |
8,26 |
8,57 |
|
|
|
|
7. |
59 |
Dietrich Anna-Lena |
1999 |
GER |
LV Merzig |
8,53 |
|
|
|
8,38 |
8,53 |
8,42 |
x |
8,20 |
7,74 |
|
|
|
|
8. |
17 |
Lieser Caroline |
1999 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
7,94 |
|
|
|
7,94 |
7,68 |
6,75 |
7,24 |
7,53 |
7,12 |
|
|
|
|
9. |
51 |
Zott Annalena |
1999 |
|
TV Limbach |
7,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
61 |
Setter Hannah |
2000 |
GER |
LV Merzig |
7,21 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
10 |
Jenner Alexandra |
2000 |
D |
AC Diefflen |
7,07 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
111 |
Weber Paula |
1999 |
GER |
TV Saarwellingen |
6,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Zöhler Aline |
1999 |
GER |
TV Saarwellingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W15 - A-/B-Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 14:45
A-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Rupp Carolin |
1998 |
GER |
TV Saarwellingen |
8,06 |
|
2. |
18 |
Thommes Mara |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
8,16 |
|
2. |
118 |
Gorges Celina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,16 |
|
4. |
3 |
Kern Celina |
1998 |
3 |
ATSV Saarbrücken |
8,46 |
|
5. |
142 |
Jakobs Svenja |
1998 |
GER |
LC 72 Altenkessel |
8,54 |
|
6. |
122 |
Stier Nina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,67 |
|
B-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
105 |
Neu Theresa |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8,70 |
|
2. |
34 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
8,72 |
|
3. |
120 |
Kuhn Juliane |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,84 |
|
4. |
24 |
Markwirth Janina |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
8,88 |
|
4. |
123 |
Ries Elena |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,88 |
|
6. |
16 |
Hannecke Jana |
1998 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
9,07 |
|
60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Rupp Carolin |
1998 |
GER |
TV Saarwellingen |
8,08 |
q |
2. |
105 |
Neu Theresa |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8,66 |
q |
3. |
123 |
Ries Elena |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,72 |
q |
4. |
34 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
8,73 |
q |
5. |
24 |
Markwirth Janina |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
8,90 |
q |
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Thommes Mara |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
8,17 |
q |
2. |
142 |
Jakobs Svenja |
1998 |
GER |
LC 72 Altenkessel |
8,40 |
q |
3. |
3 |
Kern Celina |
1998 |
3 |
ATSV Saarbrücken |
8,45 |
q |
4. |
28 |
Rosar Lorena |
1998 |
GER |
SC Friedrichsthal |
9,47 |
|
5. |
110 |
Dennemärker Lea |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
10,36 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Gorges Celina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,25 |
q |
2. |
122 |
Stier Nina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,58 |
q |
3. |
120 |
Kuhn Juliane |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8,62 |
q |
4. |
16 |
Hannecke Jana |
1998 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
9,00 |
q |
5. |
15 |
Peter Roxanne |
1998 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
9,03 |
|
60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Thommes Mara |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
9,43 |
1./I |
2. |
120 |
Kuhn Juliane |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
9,94 |
2./I |
3. |
118 |
Gorges Celina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
9,95 |
1./II |
4. |
82 |
Klein Amelie |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
10,24 |
3./I |
5. |
122 |
Stier Nina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
10,62 |
4./I |
6. |
63 |
Schreiner Meike |
1998 |
GER |
LSG Neunkirchen |
10,70 |
2./II |
7. |
24 |
Markwirth Janina |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
11,28 |
3./II |
8. |
65 |
Urschel Franziska |
1998 |
GER |
LSG Neunkirchen |
11,55 |
4./II |
9. |
139 |
Stähly Lara |
1998 |
GER |
TV Ludweiler |
11,72 |
5./I |
|
110 |
Dennemärker Lea |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,50 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
|
|
1. |
123 |
Ries Elena |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
12 |
Jungfleisch Clara |
1998 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Meyer Anna |
1998 |
GER |
LG Berus |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Klein Amelie |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
Stähly Lara |
1998 |
GER |
TV Ludweiler |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Thommes Mara |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
5,22 |
|
|
|
5,11 |
4,98 |
5,22 |
x |
5,10 |
4,90 |
|
|
|
|
2. |
142 |
Jakobs Svenja |
1998 |
GER |
LC 72 Altenkessel |
4,92 |
|
|
|
x |
4,78 |
4,92 |
4,75 |
4,80 |
4,71 |
|
|
|
|
3. |
122 |
Stier Nina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,89 |
|
|
|
4,89 |
4,51 |
4,15 |
4,54 |
3,09 |
4,38 |
|
|
|
|
4. |
63 |
Schreiner Meike |
1998 |
GER |
LSG Neunkirchen |
4,80 |
|
|
|
4,59 |
4,80 |
4,63 |
4,66 |
4,56 |
4,61 |
|
|
|
|
5. |
120 |
Kuhn Juliane |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
108 |
Rupp Carolin |
1998 |
GER |
TV Saarwellingen |
4,65 |
|
|
|
4,61 |
4,64 |
4,61 |
4,65 |
3,36 |
4,52 |
|
|
|
|
7. |
7 |
Meyer Anna |
1998 |
GER |
LG Berus |
4,57 |
|
|
|
4,19 |
4,28 |
4,57 |
4,40 |
4,53 |
x |
|
|
|
|
8. |
141 |
Maas Julie |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
4,48 |
|
|
|
4,26 |
3,72 |
4,16 |
3,86 |
4,48 |
4,13 |
|
|
|
|
9. |
139 |
Stähly Lara |
1998 |
GER |
TV Ludweiler |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
28 |
Rosar Lorena |
1998 |
GER |
SC Friedrichsthal |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
65 |
Urschel Franziska |
1998 |
GER |
LSG Neunkirchen |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
45 |
Girndt Lina |
1998 |
|
TG Konz |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Isken Franziska |
1998 |
|
TV Limbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 26.01.2013 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
118 |
Gorges Celina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
10,41 |
|
|
|
9,45 |
8,62 |
9,76 |
10,41 |
8,45 |
8,39 |
|
|
|
|
2. |
83 |
Biwer Alisha |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
10,07 |
|
|
|
9,62 |
9,81 |
9,37 |
10,07 |
9,22 |
9,88 |
|
|
|
|
3. |
63 |
Schreiner Meike |
1998 |
GER |
LSG Neunkirchen |
8,82 |
|
|
|
8,58 |
8,82 |
8,67 |
8,55 |
8,51 |
8,34 |
|
|
|
|
4. |
7 |
Meyer Anna |
1998 |
GER |
LG Berus |
8,28 |
|
|
|
8,05 |
8,20 |
8,26 |
8,19 |
8,28 |
x |
|
|
|
|
5. |
84 |
Bickelmann Lisa |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
7,98 |
|
|
|
7,60 |
7,78 |
7,98 |
7,72 |
7,71 |
x |
|
|
|
|
6. |
65 |
Urschel Franziska |
1998 |
GER |
LSG Neunkirchen |
7,40 |
|
|
|
6,82 |
6,84 |
7,38 |
7,09 |
7,40 |
7,19 |
|
|
|
|
7. |
53 |
Gerber Melanie |
1998 |
|
TV Limbach |
6,51 |
|
|
|
6,26 |
x |
6,51 |
5,90 |
6,09 |
5,82 |
|
|
|
|
8. |
50 |
Isken Franziska |
1998 |
|
TV Limbach |
6,01 |
|
|
|
5,30 |
5,84 |
6,01 |
5,84 |
5,78 |
5,88 |
|
|
|
|
4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
48,82 |
1./I |
|
115, Baumbach Marcel (1998) - 114, Backes Lennart (1998) 113, Bopp Ferdinand (1998) - 112, Seyler Max (1998)
|
|
|
|
2. |
LAZ Saarbrücken |
|
LAZ Saarbrücken |
50,75 |
2./I |
|
103, Linke Jan-Niklas (1998) - 92, Johann Nils (1999) 106, Bellmann Adrian (1999) - 104, Müller Fabian (1998)
|
|
|
|
3. |
LC Rehlingen |
|
LC Rehlingen |
52,59 |
3./I |
|
79, Gerner Matthias (1999) - 73, Bettinger Manuel (1998) 77, Junker Sascha (1998) - 88, Jakob Oliver (1999)
|
|
|
|
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 26.01.2013 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
51,83 |
1./I |
|
116, Bubel Theresa (1999) - 120, Kuhn Juliane (1998) 122, Stier Nina (1998) - 118, Gorges Celina (1998)
|
|
|
|
2. |
LAZ Saarbrücken |
|
LAZ Saarbrücken |
53,57 |
1./II |
|
105, Neu Theresa (1998) - 94, Wiwie Lena (1999) 99, Rausch Anna (2000) - 91, Schuh Mara (1999)
|
|
|
|
3. |
LC Rehlingen |
|
LC Rehlingen |
54,84 |
2./I |
|
82, Klein Amelie (1998) - 138, Bickelmann Mona (2000) 81, Wegener Lee (1999) - 87, Tinnes Silvana (1999)
|
|
|
|
4. |
LSG 98 Köllertal |
|
LSG 98 Köllertal |
55,28 |
2./II |
|
39, Loebens Kathrin (1999) - 33, Motsch Julia (1999) 40, Schweizer Celina (1999) - 34, Brachtendorf Elena (1998)
|
|
|
|
5. |
TV Saarwellingen |
|
TV Saarwellingen |
56,66 |
3./II |
|
108, Rupp Carolin (1998) - 110, Dennemärker Lea (1998) 111, Weber Paula (1999) - 109, Zöhler Aline (1999)
|
|
|
|
6. |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
60,79 |
3./I |
|
129, Hermann Seline (2000) - 126, Scuglia Stella (2000) 127, Rau Jennifer (2000) - 130, Di Napoli Cristina (1998)
|
|
|
|
|
TV Limbach |
|
TV Limbach |
aufg. |
|
|
46, Zott Franziska (1999) - 49, Hennchen Pascale (2000) 54, Gallo Chiara (1999) - 47, Zott Katharina (1999)
|
|
|
|
SLB-U16-Hallenmeisterschaften Saarbrücken, am 26.01.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
|
Datum: 26.01.2013 Ort: Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W15 Jugend M15 Weibliche Jugend U16 Männliche Jugend U16 Jugend W14 Jugend M14
|
31 21 28 12 37 27
|
Summe |
156 |
Vereine |
30 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Regionalverband Neunkirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |