Saarländische DJMM-Meisterschaften U14 Saarlouis, am 08.09.2012 |
Ergebnisliste |
DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | SC Friedrichsthal | 3.465,0 | |||||||
2. | LG Saar 70 | 3.389,0 | |||||||
3. | TV Homburg | 3.138,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | SC Friedrichsthal | 3.465,0 | |||||||
75m (DM3) | 4 | Eiden, Nico | 1999 | D | 10,11 | 499,0 | |||
75m (DM3) | 5 | Stefania, Gianluca | 1999 | D | 10,43 | 465,0 | |||
75m (DM3) | 3 | Salzmann, Samuel | 2001 | D | 11,15 | (395,0) | |||
4x75m (DM3) | SC Friedrichsthal | D | 41,49 | 942,0 | |||||
3, Salzmann Samuel (2001) - 4, Eiden Nico (1999) 1, Hau Tobias (2001) - 5, Stefania Gianluca (1999) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 4 | Eiden, Nico | 1999 | D | 5,10 m | 505,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 1 | Hau, Tobias | 2001 | D | 4,56 m | 449,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 5 | Stefania, Gianluca | 1999 | D | 4,54 m | (447,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 3 | Salzmann, Samuel | 2001 | D | 35,00 m | 320,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 1 | Hau, Tobias | 2001 | D | 30,00 m | 285,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 2 | Flachsland, Lars | 2001 | D | 27,00 m | (262,0) | |||
2. | LG Saar 70 | 3.389,0 | |||||||
75m (DM3) | 22 | Kornbrust, Julian | 1999 | D | 10,45 | 463,0 | |||
75m (DM3) | 23 | Sander, Jonas | 2000 | D | 11,18 | 392,0 | |||
75m (DM3) | 24 | Diehl, Niels | 2001 | D | 11,60 | (356,0) | |||
4x75m (DM3) | LG Saar 70 | D | 43,08 | 862,0 | |||||
21, Schulz Aron (1999) - 24, Diehl Niels (2001) 20, Loginoff Jules (2000) - 23, Sander Jonas (2000) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 21 | Schulz, Aron | 1999 | D | 4,62 m | 456,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 22 | Kornbrust, Julian | 1999 | D | 4,33 m | 424,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 20 | Loginoff, Jules | 2000 | D | 4,23 m | (413,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 22 | Kornbrust, Julian | 1999 | D | 48,00 m | 402,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 21 | Schulz, Aron | 1999 | D | 46,00 m | 390,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 24 | Diehl, Niels | 2001 | D | 32,00 m | (300,0) | |||
3. | TV Homburg | 3.138,0 | |||||||
75m (DM3) | 11 | Ritter, Björn | 2000 | D | 10,84 | 424,0 | |||
75m (DM3) | 8 | Leininger, Lucas | 2000 | D | 11,28 | 383,0 | |||
75m (DM3) | 6 | Schulz, Maximilian | 1999 | D | 12,46 | (289,0) | |||
4x75m (DM3) | TV Homburg I | D | 46,46 | 709,0 | |||||
7, Bothen Jan Hendrik (2000) - 13, Klose Maximilian (2001) 9, Sauer Nils (2000) - 8, Leininger Lucas (2000) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 11 | Ritter, Björn | 2000 | D | 4,45 m | 438,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 7 | Bothen, Jan Hendrik | 2000 | D | 3,92 m | 378,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 9 | Sauer, Nils | 2000 | D | 3,90 m | (376,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 8 | Leininger, Lucas | 2000 | D | 51,50 m | 422,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 11 | Ritter, Björn | 2000 | D | 45,00 m | 384,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 7 | Bothen, Jan Hendrik | 2000 | D | 34,00 m | (314,0) |
DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG DJK Erbach-SG St.Ingbert | 6.165,0 | |||||||
2. | LC Rehlingen | 6.040,0 | |||||||
3. | LAZ Saarbrücken | 5.950,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG DJK Erbach-SG St.Ingbert | 6.165,0 | |||||||
75m (DM2) | 36 | Girgert, Max | 2000 | D | 10,16 | 494,0 | |||
75m (DM2) | 32 | Goedecke, Christian | 1999 | D | 10,68 | 440,0 | |||
75m (DM2) | 40 | Herrmann, Robin | 2001 | D | 10,93 | (415,0) | |||
800m (DM2) | 39 | Hock, Luca | 2000 | D | 2:39,12 | 419,0 | |||
800m (DM2) | 37 | Musa, Annes | 2000 | D | 2:58,09 | 336,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 31 | Hoffmann, Valentin | 1999 | D | 10,01 | 527,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 37 | Musa, Annes | 2000 | D | 12,32 | 326,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 38 | Schumacher, Til | 2000 | D | 12,99 | (281,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 125 | Becker, Max | 1999 | D | 1,40 m | 427,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 36 | Girgert, Max | 2000 | D | 1,40 m | 427,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 40 | Herrmann, Robin | 2001 | D | 1,32 m | (384,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 125 | Becker, Max | 1999 | D | 4,80 m | 475,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 32 | Goedecke, Christian | 1999 | D | 4,63 m | 457,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 40 | Herrmann, Robin | 2001 | D | 4,15 m | (404,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 31 | Hoffmann, Valentin | 1999 | D | 47,50 m | 399,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 37 | Musa, Annes | 2000 | D | 44,00 m | 378,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 38 | Schumacher, Til | 2000 | D | 37,50 m | (337,0) | |||
4x75m (DM2) | LG DJK Erbach-SG St.Ingbert | D | 39,37 | 1.060,0 | |||||
125, Becker Max (1999) - 32, Goedecke Christian (1999) 31, Hoffmann Valentin (1999) - 36, Girgert Max (2000) |
|||||||||
2. | LC Rehlingen | 6.040,0 | |||||||
75m (DM2) | 42 | Jakob, Oliver | 1999 | D | 10,63 | 445,0 | |||
75m (DM2) | 46 | Lenschow, Yannick | 1999 | D | 10,84 | 424,0 | |||
800m (DM2) | 46 | Lenschow, Yannick | 1999 | D | 2:36,31 | 433,0 | |||
800m (DM2) | 43 | Wilbois, Philipp | 1999 | D | 2:36,78 | 431,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 41 | Jung, Alexander | 1999 | D | 10,69 | 459,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 44 | Gerner, Matthias | 1999 | D | 11,07 | 425,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 43 | Wilbois, Philipp | 1999 | D | 1,40 m | 427,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 44 | Gerner, Matthias | 1999 | D | 1,40 m | 427,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 41 | Jung, Alexander | 1999 | D | 4,79 m | 474,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 42 | Jakob, Oliver | 1999 | D | 4,68 m | 462,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 41 | Jung, Alexander | 1999 | D | 45,00 m | 384,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 48 | Donate, Tim | 2001 | D | 40,50 m | 357,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 45 | Schlenker, Ben Leo | 1999 | D | 27,00 m | (262,0) | |||
4x75m (DM2) | LC Rehlingen I | D | 42,47 | 892,0 | |||||
43, Wilbois Philipp (1999) - 42, Jakob Oliver (1999) 44, Gerner Matthias (1999) - 46, Lenschow Yannick (1999) |
|||||||||
3. | LAZ Saarbrücken | 5.950,0 | |||||||
75m (DM2) | 133 | Lück, Bela | 2001 | D | 11,09 | 401,0 | |||
75m (DM2) | 129 | Rausch, Jakob | 2000 | D | 11,16 | 394,0 | |||
800m (DM2) | 126 | Bellmann, Adrian | 1999 | D | 2:27,69 | 480,0 | |||
800m (DM2) | 127 | Johann, Nils | 1999 | D | 2:34,20 | 444,0 | |||
800m (DM2) | 134 | Mengele, Fynn | 2001 | D | 2:42,45 | (403,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 129 | Rausch, Jakob | 2000 | D | 11,46 | 392,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 128 | Neufang, Johannes | 1999 | D | 11,50 | 388,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 130 | Tausch, Nico Flavio | 2000 | D | 12,35 | (324,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 126 | Bellmann, Adrian | 1999 | D | 1,56 m | 509,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 127 | Johann, Nils | 1999 | D | 1,40 m | 427,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 134 | Mengele, Fynn | 2001 | D | 1,16 m | (295,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 126 | Bellmann, Adrian | 1999 | D | 5,22 m | 518,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 128 | Neufang, Johannes | 1999 | D | 4,45 m | 438,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 129 | Rausch, Jakob | 2000 | D | 4,33 m | (424,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 128 | Neufang, Johannes | 1999 | D | 45,00 m | 384,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 130 | Tausch, Nico Flavio | 2000 | D | 34,00 m | 314,0 | |||
4x75m (DM2) | LAZ Saarbrücken I | D | 43,10 | 861,0 | |||||
133, Lück Bela (2001) - 134, Mengele Fynn (2001) 130, Tausch Nico Flavio (2000) - 127, Johann Nils (1999) |
|||||||||
DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LSG Saarlouis | 3.593,0 | |||||||
2. | TV Homburg | 3.366,0 | |||||||
3. | TV Saarwellingen | 3.272,0 | |||||||
4. | TV Germania 1910 Piesbach | 3.242,0 | |||||||
5. | LSG 98 Köllertal (3) | 3.225,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LSG Saarlouis | 3.593,0 | |||||||
75m (DM3) | 65 | Glaub, Annika | 2000 | D | 10,52 | 474,0 | |||
75m (DM3) | 66 | Reinhardt, Laura | 2000 | D | 11,34 | 396,0 | |||
75m (DM3) | 64 | Kneip, Katharina | 1999 | D | 11,83 | (354,0) | |||
4x75m (DM3) | LSG Saarlouis | D | 43,86 | 861,0 | |||||
67, Breininger Charlotte (2000) - 64, Kneip Katharina (1999) 66, Reinhardt Laura (2000) - 65, Glaub Annika (2000) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 66 | Reinhardt, Laura | 2000 | D | 4,33 m | 474,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 64 | Kneip, Katharina | 1999 | D | 4,26 m | 466,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 65 | Glaub, Annika | 2000 | D | 4,11 m | (448,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 69 | Schneider, Sophie | 2001 | D | 38,50 m | 461,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 67 | Breininger, Charlotte | 2000 | D | 38,50 m | 461,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 68 | Mischler, Elena | 2000 | D | 28,00 m | (373,0) | |||
2. | TV Homburg | 3.366,0 | |||||||
75m (DM3) | 57 | Lammert, Veronika | 2001 | D | 11,25 | 404,0 | |||
75m (DM3) | 52 | Weber, Anna | 2000 | D | 11,61 | 373,0 | |||
75m (DM3) | 50 | Düpre, Maxi | 2000 | D | 11,62 | (372,0) | |||
4x75m (DM3) | TV Homburg I | D | 43,65 | 871,0 | |||||
54, Camyurdu Ilayda (2000) - 52, Weber Anna (2000) 49, Grunder Pauline (1999) - 57, Lammert Veronika (2001) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 50 | Düpre, Maxi | 2000 | D | 4,31 m | 472,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 57 | Lammert, Veronika | 2001 | D | 4,15 m | 453,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 56 | Ritter, Annika | 2001 | D | 4,01 m | (437,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 54 | Camyurdu, Ilayda | 2000 | D | 33,00 m | 416,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 49 | Grunder, Pauline | 1999 | D | 28,50 m | (377,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 52 | Weber, Anna | 2000 | D | 28,50 m | 377,0 | |||
3. | TV Saarwellingen | 3.272,0 | |||||||
75m (DM3) | 71 | Zöhler, Aline | 1999 | D | 10,88 | 438,0 | |||
75m (DM3) | 72 | Recktenwald, Lea | 2001 | D | 11,84 | 354,0 | |||
4x75m (DM3) | TV Saarwellingen | D | 44,75 | 819,0 | |||||
147, Heckmann Janina (2001) - 72, Recktenwald Lea (2001) 70, Weber Paula (1999) - 71, Zöhler Aline (1999) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 70 | Weber, Paula | 1999 | D | 4,31 m | 472,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 72 | Recktenwald, Lea | 2001 | D | 3,85 m | 417,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 70 | Weber, Paula | 1999 | D | 30,00 m | 390,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 71 | Zöhler, Aline | 1999 | D | 29,00 m | 382,0 | |||
4. | TV Germania 1910 Piesbach | 3.242,0 | |||||||
75m (DM3) | 62 | Sarri, Victoria | 1999 | D | 11,13 | 415,0 | |||
75m (DM3) | 61 | Zell, Franziska | 1999 | D | 12,01 | 340,0 | |||
75m (DM3) | 59 | Klein, Kathrin | 2001 | D | 12,17 | (327,0) | |||
4x75m (DM3) | TV Germania 1910 Piesbach | D | 44,65 | 824,0 | |||||
63, Schneider Kathrin (1999) - 60, Rückel Julia (2000) 61, Zell Franziska (1999) - 62, Sarri Victoria (1999) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 63 | Schneider, Kathrin | 1999 | D | 4,30 m | 471,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 60 | Rückel, Julia | 2000 | D | 4,19 m | 458,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 59 | Klein, Kathrin | 2001 | D | 3,70 m | (399,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 63 | Schneider, Kathrin | 1999 | D | 31,00 m | 399,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 60 | Rückel, Julia | 2000 | D | 24,00 m | 335,0 | |||
5. | LSG 98 Köllertal (3) | 3.225,0 | |||||||
75m (DM3) | 16 | Pohl, Eileen | 2000 | D | 11,11 | 417,0 | |||
75m (DM3) | 14 | Herget, Sophie | 2001 | D | 11,47 | 384,0 | |||
75m (DM3) | 17 | Scherpf, Jule | 2001 | D | 11,59 | (374,0) | |||
4x75m (DM3) | LSG 98 Köllertal (3) | D | 45,25 | 797,0 | |||||
16, Pohl Eileen (2000) - 17, Scherpf Jule (2001) 19, Woll Pascale (2001) - 15, Krauss Lena (2000) |
|||||||||
Weitsprung (DM3) | 16 | Pohl, Eileen | 2000 | D | 4,19 m | 458,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 14 | Herget, Sophie | 2001 | D | 4,10 m | 447,0 | |||
Weitsprung (DM3) | 18 | Speicher, Sally | 2001 | D | 4,04 m | (440,0) | |||
Ballwurf (DM3) | 19 | Woll, Pascale | 2001 | D | 29,00 m | 382,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 15 | Krauss, Lena | 2000 | D | 24,50 m | 340,0 | |||
Ballwurf (DM3) | 18 | Speicher, Sally | 2001 | D | 23,00 m | (325,0) |
DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U14
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LSG 98 Köllertal (2) | 6.629,0 | |||||||
2. | LC Rehlingen | 6.505,0 | |||||||
3. | LAZ Saarbrücken | 6.372,0 | |||||||
4. | LV Merzig | 6.241,0 | |||||||
5. | LSG Neunkirchen | 5.738,0 | |||||||
6. | TV Elm | 5.246,0 | |||||||
7. | SC Friedrichsthal | 4.967,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LSG 98 Köllertal (2) | 6.629,0 | |||||||
75m (DM2) | 94 | Schweizer, Celina | 1999 | D | 10,12 | 517,0 | |||
75m (DM2) | 92 | Loebens, Kathrin | 1999 | D | 10,52 | 474,0 | |||
75m (DM2) | 96 | Zirpel, Svenja | 1999 | D | 11,91 | (348,0) | |||
800m (DM2) | 90 | Annel, Sophie | 2000 | D | 2:40,82 | 456,0 | |||
800m (DM2) | 91 | Busch, Elisa | 1999 | D | 2:41,41 | 453,0 | |||
800m (DM2) | 96 | Zirpel, Svenja | 1999 | D | 2:52,35 | (404,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 95 | Späder, Nicola | 1999 | D | 10,72 | 511,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 92 | Loebens, Kathrin | 1999 | D | 10,88 | 499,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 95 | Späder, Nicola | 1999 | D | 1,44 m | 469,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 91 | Busch, Elisa | 1999 | D | 1,36 m | 419,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 93 | Motsch, Julia | 1999 | D | 1,24 m | (342,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 94 | Schweizer, Celina | 1999 | D | 5,03 m | 552,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 93 | Motsch, Julia | 1999 | D | 4,43 m | 486,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 90 | Annel, Sophie | 2000 | D | 4,25 m | (465,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 90 | Annel, Sophie | 2000 | D | 30,50 m | 395,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 93 | Motsch, Julia | 1999 | D | 27,00 m | 363,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 96 | Zirpel, Svenja | 1999 | D | 16,00 m | (248,0) | |||
4x75m (DM2) | LSG 98 Köllertal (2) | D | 40,46 | 1.035,0 | |||||
92, Loebens Kathrin (1999) - 95, Späder Nicola (1999) 94, Schweizer Celina (1999) - 91, Busch Elisa (1999) |
|||||||||
2. | LC Rehlingen | 6.505,0 | |||||||
75m (DM2) | 115 | Lorang, Carola | 2001 | D | 10,75 | 451,0 | |||
75m (DM2) | 112 | Nitschmann, Michelle | 2000 | D | 11,25 | 404,0 | |||
75m (DM2) | 111 | Stickdorn, Kristin | 2000 | D | 12,01 | (340,0) | |||
800m (DM2) | 107 | Tinnes, Silvana | 1999 | D | 2:34,22 | 489,0 | |||
800m (DM2) | 113 | Vion, Noémie | 2000 | D | 2:46,83 | 428,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 107 | Tinnes, Silvana | 1999 | D | 10,27 | 547,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 113 | Vion, Noémie | 2000 | D | 12,50 | 394,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 112 | Nitschmann, Michelle | 2000 | D | 12,78 | (378,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 106 | Wegener, Lee | 1999 | D | 1,40 m | 444,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 107 | Tinnes, Silvana | 1999 | D | 1,36 m | 419,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 108 | Herber, Lena | 1999 | D | 1,20 m | (315,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 109 | Latz, Lara | 2000 | D | 4,66 m | 512,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 115 | Lorang, Carola | 2001 | D | 4,52 m | 496,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 108 | Herber, Lena | 1999 | D | 3,80 m | (411,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 109 | Latz, Lara | 2000 | D | 41,00 m | 480,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 106 | Wegener, Lee | 1999 | D | 36,50 m | 445,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 110 | Bickelmann, Mona | 2000 | D | 30,50 m | (395,0) | |||
4x75m (DM2) | LC Rehlingen I | D | 41,18 | 996,0 | |||||
110, Bickelmann Mona (2000) - 115, Lorang Carola (2001) 106, Wegener Lee (1999) - 109, Latz Lara (2000) |
|||||||||
4x75m (DM2) | LC Rehlingen II | D | 52,53 | (519,0) | |||||
111, Stickdorn Kristin (2000) - 113, Vion Noémie (2000) 108, Herber Lena (1999) - 112, Nitschmann Michelle (2000) |
|||||||||
3. | LAZ Saarbrücken | 6.372,0 | |||||||
75m (DM2) | 141 | Rausch, Anna | 2000 | D | 10,83 | 443,0 | |||
75m (DM2) | 137 | Berke, Julia | 1999 | D | 11,00 | 427,0 | |||
75m (DM2) | 142 | Steffen, Isabelle | 2000 | D | 11,32 | (398,0) | |||
800m (DM2) | 144 | Schuh, Mara | 1999 | D | 2:33,45 | 493,0 | |||
800m (DM2) | 145 | Kroll, Romina | 2000 | D | 2:40,72 | 456,0 | |||
800m (DM2) | 142 | Steffen, Isabelle | 2000 | D | 2:41,44 | (453,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 137 | Berke, Julia | 1999 | D | 11,22 | 474,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 136 | Lorson, Paula | 1999 | D | 11,28 | 470,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 138 | Riebes, Lana | 1999 | D | 11,97 | (425,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 136 | Lorson, Paula | 1999 | D | 1,32 m | 394,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 135 | Wiwie, Lena | 1999 | D | 1,32 m | 394,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 140 | Mannschatz, Michelle | 1999 | D | 1,24 m | (342,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 141 | Rausch, Anna | 2000 | D | 4,54 m | 498,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 140 | Mannschatz, Michelle | 1999 | D | 4,06 m | 443,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 139 | Helms, Kathrin | 1999 | D | 3,75 m | (405,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 135 | Wiwie, Lena | 1999 | D | 39,00 m | 464,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 138 | Riebes, Lana | 1999 | D | 33,00 m | 416,0 | |||
4x75m (DM2) | LAZ Saarbrücken I | D | 41,09 | 1.000,0 | |||||
141, Rausch Anna (2000) - 135, Wiwie Lena (1999) 137, Berke Julia (1999) - 136, Lorson Paula (1999) |
|||||||||
4x75m (DM2) | LAZ Saarbrücken II | D | 43,76 | (865,0) | |||||
142, Steffen Isabelle (2000) - 139, Helms Kathrin (1999) 140, Mannschatz Michelle (1999) - 138, Riebes Lana (1999) |
|||||||||
4. | LV Merzig | 6.241,0 | |||||||
75m (DM2) | 117 | Konz, Danielle | 1999 | D | 11,02 | 425,0 | |||
75m (DM2) | 121 | Warken, Annika | 2000 | D | 11,28 | 401,0 | |||
75m (DM2) | 119 | Holbach, Jamina | 2000 | D | 11,30 | (399,0) | |||
800m (DM2) | 123 | Marx, Katrin | 2001 | D | 2:38,79 | 465,0 | |||
800m (DM2) | 124 | Marx, Miriam | 2001 | D | 2:56,96 | 386,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 118 | Kiefer, Jil | 2000 | D | 11,28 | 470,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 116 | Dietrich, Anna-Lena | 1999 | D | 11,58 | 450,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 123 | Marx, Katrin | 2001 | D | 12,30 | (405,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 118 | Kiefer, Jil | 2000 | D | 1,44 m | 469,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 116 | Dietrich, Anna-Lena | 1999 | D | 1,44 m | 469,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 123 | Marx, Katrin | 2001 | D | 1,28 m | (368,0) | |||
Weitsprung (DM2) | 116 | Dietrich, Anna-Lena | 1999 | D | 4,32 m | 473,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 118 | Kiefer, Jil | 2000 | D | 4,26 m | 466,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 124 | Marx, Miriam | 2001 | D | 4,07 m | (444,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 120 | Setter, Hannah | 2000 | D | 39,00 m | 464,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 119 | Holbach, Jamina | 2000 | D | 37,50 m | 453,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 117 | Konz, Danielle | 1999 | D | 34,00 m | (425,0) | |||
4x75m (DM2) | LV Merzig I | D | 44,08 | 850,0 | |||||
117, Konz Danielle (1999) - 119, Holbach Jamina (2000) 124, Marx Miriam (2001) - 121, Warken Annika (2000) |
|||||||||
5. | LSG Neunkirchen | 5.738,0 | |||||||
75m (DM2) | 99 | Fabian, Juliette | 1999 | D | 10,50 | 476,0 | |||
75m (DM2) | 102 | Philipp, Francine | 2000 | D | 10,62 | 464,0 | |||
800m (DM2) | 97 | Schmolzi, Isabelle | 1999 | D | 2:35,46 | 482,0 | |||
800m (DM2) | 98 | Fuhrmann, Jana | 1999 | D | 2:42,79 | 446,0 | |||
800m (DM2) | 103 | Aumann, Annabelle | 2000 | D | 3:04,89 | (356,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 97 | Schmolzi, Isabelle | 1999 | D | 11,60 | 448,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 103 | Aumann, Annabelle | 2000 | D | 14,59 | 292,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 98 | Fuhrmann, Jana | 1999 | D | 1,28 m | 368,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 104 | Bonner, Lea | 2001 | D | 1,12 m | 261,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 102 | Philipp, Francine | 2000 | D | 4,88 m | 536,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 99 | Fabian, Juliette | 1999 | D | 4,62 m | 507,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 97 | Schmolzi, Isabelle | 1999 | D | 4,47 m | (490,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 98 | Fuhrmann, Jana | 1999 | D | 31,50 m | 404,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 104 | Bonner, Lea | 2001 | D | 16,50 m | 254,0 | |||
4x75m (DM2) | LSG Neunkirchen I | D | 45,19 | 800,0 | |||||
99, Fabian Juliette (1999) - 104, Bonner Lea (2001) 105, Schulz Michelle (2001) - 102, Philipp Francine (2000) |
|||||||||
6. | TV Elm | 5.246,0 | |||||||
75m (DM2) | 77 | Liebich, Franziska | 2000 | D | 11,01 | 426,0 | |||
75m (DM2) | 78 | Moschos, Celina | 2000 | D | 11,52 | 380,0 | |||
75m (DM2) | 74 | Leuck, Maren | 2000 | D | 11,62 | (372,0) | |||
800m (DM2) | 76 | Dodler, Kira | 2000 | D | 2:55,44 | 392,0 | |||
800m (DM2) | 80 | Martin, Lisa | 1999 | D | 2:58,94 | 378,0 | |||
800m (DM2) | 78 | Moschos, Celina | 2000 | D | 3:15,65 | (319,0) | |||
60m Hürden (DM2) | 76 | Dodler, Kira | 2000 | D | 12,60 | 388,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 79 | Schmidt, Jana | 2000 | D | 13,89 | 323,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 75 | Kirschweng, Kläre | 2000 | D | 14,08 | (314,0) | |||
Hochsprung (DM2) | 77 | Liebich, Franziska | 2000 | D | 1,20 m | 315,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 80 | Martin, Lisa | 1999 | D | 1,12 m | 261,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 77 | Liebich, Franziska | 2000 | D | 4,08 m | 445,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 80 | Martin, Lisa | 1999 | D | 4,06 m | 443,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 76 | Dodler, Kira | 2000 | D | 4,00 m | (435,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 75 | Kirschweng, Kläre | 2000 | D | 29,50 m | 386,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 79 | Schmidt, Jana | 2000 | D | 27,00 m | 363,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 74 | Leuck, Maren | 2000 | D | 21,50 m | (310,0) | |||
4x75m (DM2) | TV Elm | D | 46,42 | 746,0 | |||||
78, Moschos Celina (2000) - 74, Leuck Maren (2000) 75, Kirschweng Kläre (2000) - 79, Schmidt Jana (2000) |
|||||||||
7. | SC Friedrichsthal | 4.967,0 | |||||||
75m (DM2) | 81 | Lieblang, Jennifer | 2000 | D | 11,40 | 391,0 | |||
75m (DM2) | 88 | Elzer, Elena | 2000 | D | 11,44 | 387,0 | |||
800m (DM2) | 83 | Flachsland, Louisa | 2001 | D | 2:54,03 | 397,0 | |||
800m (DM2) | 85 | Honig, Jana | 2001 | D | 3:20,68 | 303,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 88 | Elzer, Elena | 2000 | D | 12,45 | 396,0 | |||
60m Hürden (DM2) | 83 | Flachsland, Louisa | 2001 | D | 12,89 | 372,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 83 | Flachsland, Louisa | 2001 | D | 1,32 m | 394,0 | |||
Hochsprung (DM2) | 87 | Elzer, Sophie | 2000 | D | 1,20 m | 315,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 81 | Lieblang, Jennifer | 2000 | D | 3,48 m | 371,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 87 | Elzer, Sophie | 2000 | D | 3,47 m | 369,0 | |||
Weitsprung (DM2) | 89 | Petry, Johanna | 2001 | D | 3,10 m | (320,0) | |||
Ballwurf (DM2) | 85 | Honig, Jana | 2001 | D | 20,00 m | 294,0 | |||
Ballwurf (DM2) | 89 | Petry, Johanna | 2001 | D | 14,50 m | 230,0 | |||
4x75m (DM2) | SC Friedrichsthal I | D | 46,38 | 748,0 | |||||
87, Elzer Sophie (2000) - 88, Elzer Elena (2000) 81, Lieblang Jennifer (2000) - 85, Honig Jana (2001) |
|||||||||
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für |
www.seltec.at |