Kreis Saarlouis/Merzig-Wadern |
Kreiscrossmeisterschaften und 36. Schmelzer Crosslauf 2012 |
am 22.01.2012 in Schmelz - Crossgelände am Sportplatz in der Heide |
Kreiscrossmeisterschaften 2012 |
Ergebnisliste |
Weibliche Kinder U10 - 1290 m |
Weibliche Kinder U10 - 1290 m | Kinder W08 |
1. | /3. | 813 | Leinenbach, Maya | 2004 | TV Saarwellingen | 5:40 |
2. | /10. | 242 | Haselwanger, Emma | 2004 | LC Rehlingen | 6:56 |
3. | /11. | 244 | Haase, Julia | 2004 | LC Rehlingen | 7:36 |
4. | /12. | 819 | Auer, Fabiana | 2004 | LC Rehlingen | 8:14 |
Weibliche Kinder U10 - 1290 m | Kinder W09 |
1. | /1. | 349 | Gerhard, Lilly | 2003 | LC Rehlingen | 5:36 |
2. | /2. | 224 | Meyer, Marie | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 5:37 |
3. | /4. | 737 | Weber, Isabel | 2003 | LG Berus | 5:48 |
4. | /5. | 788 | Becker, Helena | 2003 | TV Elm | 5:58 |
5. | /6. | 350 | Latz, Leandra | 2003 | LC Rehlingen | 6:00 |
6. | /7. | 744 | Sinzig, Jette | 2003 | Triathlon Freunde Saarlouis | 6:19 |
7. | /8. | 784 | Warken, Maya | 2003 | LV Merzig | 6:24 |
8. | /9. | 745 | Sinzig, Lotta | 2003 | Triathlon Freunde Saarlouis | 6:51 |
Weibliche Kinder U10 - 1290 m | Weibliche Kinder U10 |
1. | LC Rehlingen | 17 Pkt. |
349 | Gerhard, Lilly | 2003 | 1 Pkt. | . | |
350 | Latz, Leandra | 2003 | 6 Pkt. | . | |
242 | Haselwanger, Emma | 2004 | 10 Pkt. | . |
Männliche Kinder U10 - 1290 m |
Männliche Kinder U10 - 1290 m | Kinder M08 |
1. | /5. | 785 | Leuck, Silas | 2004 | LV Merzig | 5:56 |
2. | /10. | 306 | Engels, Justin | 2004 | AC Diefflen | 6:10 |
3. | /11. | 307 | Contrino, Romeo | 2004 | AC Diefflen | 6:11 |
4. | /12. | 817 | Leyendecker, Ben | 2004 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 6:14 |
5. | /14. | 787 | Darm, Henning | 2004 | TV Elm | 6:18 |
6. | /15. | 220 | Bartsch, Lennox | 2004 | TV Lebach | 6:19 |
7. | /18. | 320 | Eijkenboom, Luca | 2004 | TV Germania 1910 Piesbach | 6:25 |
8. | /19. | 380 | Groß, Collin | 2004 | LG Reimsbach-Oppen | 6:33 |
9. | /20. | 818 | Schnur, Christopher | 2004 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 6:39 |
10. | /22. | 248 | Hayo, Lars | 2004 | LC Rehlingen | 7:03 |
Männliche Kinder U10 - 1290 m | Kinder M09 |
1. | /1. | 354 | Wortmann, Hanno | 2003 | LC Rehlingen | 5:04 |
2. | /2. | 352 | Müller, Max | 2003 | LC Rehlingen | 5:05 |
3. | /3. | 718 | Marion, Simon | 2003 | LG Berus | 5:23 |
4. | /4. | 247 | Klasen, Jonas | 2003 | LC Rehlingen | 5:26 |
5. | /6. | 246 | Brossette, Felix | 2003 | LC Rehlingen | 5:58 |
6. | /7. | 322 | Steimer, Sebastian | 2003 | TV Germania 1910 Piesbach | 6:01 |
7. | /8. | 305 | Fröhlich, Jan | 2003 | AC Diefflen | 6:05 |
8. | /9. | 222 | Vollmer, Friedrich | 2003 | TV Lebach | 6:08 |
9. | /13. | 810 | Röder, Benjamin | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 6:16 |
10. | /16. | 321 | Saia, Dario | 2003 | TV Germania 1910 Piesbach | 6:20 |
11. | /17. | 815 | Schneider, Jannis | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 6:22 |
12. | /21. | 353 | Stickdorn, Florian | 2003 | LC Rehlingen | 6:40 |
Männliche Kinder U10 - 1290 m | Männliche Kinder U10 |
1. | LC Rehlingen I | 7 Pkt. |
354 | Wortmann, Hanno | 2003 | 1 Pkt. | . | |
352 | Müller, Max | 2003 | 2 Pkt. | . | |
247 | Klasen, Jonas | 2003 | 4 Pkt. | . |
2. | AC Diefflen | 29 Pkt. |
305 | Fröhlich, Jan | 2003 | 8 Pkt. | . | |
306 | Engels, Justin | 2004 | 10 Pkt. | . | |
307 | Contrino, Romeo | 2004 | 11 Pkt. | . |
3. | TV Germania 1910 Piesbach | 41 Pkt. |
322 | Steimer, Sebastian | 2003 | 7 Pkt. | . | |
321 | Saia, Dario | 2003 | 16 Pkt. | . | |
320 | Eijkenboom, Luca | 2004 | 18 Pkt. | . |
4. | LG Reimsbach-Oppen | 49 Pkt. |
810 | Röder, Benjamin | 2003 | 13 Pkt. | . | |
815 | Schneider, Jannis | 2003 | 17 Pkt. | . | |
380 | Groß, Collin | 2004 | 19 Pkt. | . |
5. | LC Rehlingen II | 49 Pkt. |
246 | Brossette, Felix | 2003 | 6 Pkt. | . | |
353 | Stickdorn, Florian | 2003 | 21 Pkt. | . | |
248 | Hayo, Lars | 2004 | 22 Pkt. | . |
Weibliche Kinder U12 - 1580 m |
Weibliche Kinder U12 - 1580 m | Kinder W10 |
1. | /5. | 262 | Vion, Romane | 2002 | LC Rehlingen | 7:05 |
2. | /6. | 257 | Summa, Annika | 2002 | TV Saarwellingen | 7:11 |
3. | /7. | 359 | Ludewig, Amélie | 2002 | LC Rehlingen | 7:16 |
4. | /12. | 355 | Nitschmann, Florence | 2002 | LC Rehlingen | 7:45 |
5. | /13. | 363 | Daub, Amélie | 2002 | LC Rehlingen | 7:49 |
6. | /14. | 356 | Bour, Tara | 2002 | LC Rehlingen | 7:52 |
7. | /15. | 731 | Arnold, Isabel | 2002 | LG Berus | 8:07 |
8. | /20. | 256 | Maas, Maike | 2002 | TV Saarwellingen | 8:14 |
9. | /21. | 291 | Jung, Alena | 2002 | AC Diefflen | 8:17 |
10. | /23. | 258 | Meder, Alexa | 2002 | TV Saarwellingen | 8:27 |
11. | /24. | 325 | Neu, Michelle | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 8:29 |
12. | /25. | 259 | Leinenbach, Leslie | 2002 | TV Saarwellingen | 8:32 |
13. | /26. | 326 | Eijkenboom, Lena | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 8:35 |
14. | /27. | 732 | Guldner, Leonie | 2002 | LG Berus | 8:42 |
15. | /28. | 290 | Randazzo, Marissa | 2002 | AC Diefflen | 9:18 |
Weibliche Kinder U12 - 1580 m | Kinder W11 |
1. | /1. | 778 | Marx, Miriam | 2001 | LV Merzig | 6:21 |
2. | /2. | 779 | Marx, Katrin | 2001 | LV Merzig | 6:22 |
3. | /3. | 297 | Fischer, Sarah | 2001 | AC Diefflen | 6:48 |
4. | /4. | 296 | Lehnert, Celine | 2001 | AC Diefflen | 6:58 |
5. | /8. | 358 | Wilbois, Lisa Marie | 2001 | LC Rehlingen | 7:28 |
6. | /9. | 299 | Tolkatsch, Emily | 2001 | AC Diefflen | 7:35 |
7. | /10. | 362 | Lorang, Carola | 2001 | LC Rehlingen | 7:37 |
8. | /11. | 816 | Leyendecker, Hannah | 2001 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 7:43 |
9. | /16. | 294 | Rimpel, Lara | 2001 | AC Diefflen | 8:09 |
10. | /17. | 746 | Sinzig, Jule | 2001 | LC Rehlingen | 8:10 |
11. | /18. | 295 | Laville, Chiara | 2001 | AC Diefflen | 8:11 |
12. | /19. | 789 | Dörr, Femke | 2001 | TV Elm | 8:12 |
13. | /22. | 360 | Becker, Sandra | 2001 | LC Rehlingen | 8:22 |
Weibliche Kinder U12 - 1580 m | Weibliche Kinder U12 |
1. | AC Diefflen I | 16 Pkt. |
297 | Fischer, Sarah | 2001 | 3 Pkt. | . | |
296 | Lehnert, Celine | 2001 | 4 Pkt. | . | |
299 | Tolkatsch, Emily | 2001 | 9 Pkt. | . |
2. | LC Rehlingen I | 20 Pkt. |
262 | Vion, Romane | 2002 | 5 Pkt. | . | |
359 | Ludewig, Amélie | 2002 | 7 Pkt. | . | |
358 | Wilbois, Lisa Marie | 2001 | 8 Pkt. | . |
3. | LC Rehlingen II | 35 Pkt. |
362 | Lorang, Carola | 2001 | 10 Pkt. | . | |
355 | Nitschmann, Florence | 2002 | 12 Pkt. | . | |
363 | Daub, Amélie | 2002 | 13 Pkt. | . |
4. | TV Saarwellingen | 49 Pkt. |
257 | Summa, Annika | 2002 | 6 Pkt. | . | |
256 | Maas, Maike | 2002 | 20 Pkt. | . | |
258 | Meder, Alexa | 2002 | 23 Pkt. | . |
5. | LC Rehlingen III | 53 Pkt. |
356 | Bour, Tara | 2002 | 14 Pkt. | . | |
746 | Sinzig, Jule | 2001 | 17 Pkt. | . | |
360 | Becker, Sandra | 2001 | 22 Pkt. | . |
6. | AC Diefflen II | 55 Pkt. |
294 | Rimpel, Lara | 2001 | 16 Pkt. | . | |
295 | Laville, Chiara | 2001 | 18 Pkt. | . | |
291 | Jung, Alena | 2002 | 21 Pkt. | . |
Männliche Kinder U12 - 1580 m |
Männliche Kinder U12 - 1580 m | Kinder M10 |
1. | /3. | 369 | Jacobs, Paul | 2002 | LC Rehlingen | 6:39 |
2. | /5. | 368 | Schneider, Erik | 2002 | LC Rehlingen | 6:58 |
3. | /7. | 715 | Wandernoth, David | 2002 | LG Berus | 7:10 |
4. | /8. | 376 | Schläfer, Hagen | 2002 | LC Rehlingen | 7:13 |
5. | /9. | 365 | Zeller, Luis | 2002 | LC Rehlingen | 7:14 |
6. | /10. | 375 | Schläfer, Paul | 2002 | LC Rehlingen | 7:31 |
7. | /12. | 820 | Schug, Justin | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 7:38 |
8. | /13. | 340 | Mehmedi, Samuele | 2002 | TuS Ensdorf | 7:39 |
9. | /14. | 364 | Mattina, Fabrizio | 2002 | LC Rehlingen | 7:42 |
10. | /15. | 716 | Sautter, Till-Malte | 2002 | LG Berus | 7:47 |
11. | /16. | 777 | Laux, Maximilian | 2002 | LV Merzig | 7:50 |
12. | /17. | 775 | Michels, Daniel | 2002 | LV Merzig | 8:04 |
13. | /21. | 226 | Ludchen, Matteo | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 8:57 |
Männliche Kinder U12 - 1580 m | Kinder M11 |
1. | /1. | 387 | Thösen, Noah | 2001 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 6:20 |
2. | /2. | 366 | Schmitt, Jona | 2001 | LC Rehlingen | 6:27 |
3. | /4. | 712 | Feit, Konrad | 2001 | LG Berus | 6:56 |
4. | /6. | 370 | Schwanengel, Elias | 2001 | LC Rehlingen | 7:06 |
5. | /11. | 249 | Hayo, Eric | 2001 | LC Rehlingen | 7:33 |
6. | /18. | 260 | Engel, Felix | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 8:07 |
7. | /19. | 339 | Waigel, Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | 8:50 |
8. | /20. | 338 | Ewen, Julius | 2001 | TuS Ensdorf | 8:54 |
9. | /22. | 341 | Veneziano Broccia, Giuseppe | 2001 | TuS Ensdorf | 9:07 |
Männliche Kinder U12 - 1580 m | Männliche Kinder U12 |
1. | LC Rehlingen I | 10 Pkt. |
366 | Schmitt, Jona | 2001 | 2 Pkt. | . | |
369 | Jacobs, Paul | 2002 | 3 Pkt. | . | |
368 | Schneider, Erik | 2002 | 5 Pkt. | . |
2. | LC Rehlingen II | 23 Pkt. |
370 | Schwanengel, Elias | 2001 | 6 Pkt. | . | |
376 | Schläfer, Hagen | 2002 | 8 Pkt. | . | |
365 | Zeller, Luis | 2002 | 9 Pkt. | . |
3. | LG Berus | 26 Pkt. |
712 | Feit, Konrad | 2001 | 4 Pkt. | . | |
715 | Wandernoth, David | 2002 | 7 Pkt. | . | |
716 | Sautter, Till-Malte | 2002 | 15 Pkt. | . |
4. | LC Rehlingen III | 35 Pkt. |
375 | Schläfer, Paul | 2002 | 10 Pkt. | . | |
249 | Hayo, Eric | 2001 | 11 Pkt. | . | |
364 | Mattina, Fabrizio | 2002 | 14 Pkt. | . |
5. | TuS Ensdorf | 52 Pkt. |
340 | Mehmedi, Samuele | 2002 | 13 Pkt. | . | |
339 | Waigel, Jürgen | 2001 | 19 Pkt. | . | |
338 | Ewen, Julius | 2001 | 20 Pkt. | . |
WJ U14 - 2300 m |
WJ U14 - 2300 m | Jugend W12 |
1. | /2. | 268 | Bickelmann, Mona | 2000 | LC Rehlingen | 9:44 |
2. | /3. | 768 | Helfen, Helen | 2000 | LV Merzig | 9:58 |
3. | /4. | 267 | Nitschmann, Michelle | 2000 | LC Rehlingen | 10:20 |
4. | /5. | 302 | Sogorski, Lea | 2000 | AC Diefflen | 11:04 |
5. | /8. | 266 | Stein, Alina | 2000 | LC Rehlingen | 11:19 |
6. | /9. | 769 | Kiefer, Michelle | 2000 | LV Merzig | 11:23 |
7. | /10. | 767 | Kiefer, Jil | 2000 | LV Merzig | 11:28 |
8. | /11. | 823 | Groß, Jil | 2000 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 11:56 |
9. | /12. | 301 | Minoldi, Ivana | 2000 | AC Diefflen | 12:08 |
10. | /13. | 379 | Stickdorn, Kristin | 2000 | LC Rehlingen | 12:51 |
11. | /15. | 303 | Jenner, Alexandra | 2000 | AC Diefflen | 14:51 |
WJ U14 - 2300 m | Jugend W13 |
1. | /1. | 265 | Tinnes, Silvana | 1999 | LC Rehlingen | 9:29 |
2. | /6. | 261 | Hammes, Jana | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | 11:16 |
3. | /7. | 264 | Seiwert, Joline | 1999 | LC Rehlingen | 11:17 |
4. | /14. | 765 | Hen, Pascale | 1999 | LV Merzig | 13:41 |
WJ U14 - 2300 m | Weibliche Jugend U14 |
1. | LC Rehlingen I | 7 Pkt. |
265 | Tinnes, Silvana | 1999 | 1 Pkt. | . | |
268 | Bickelmann, Mona | 2000 | 2 Pkt. | . | |
267 | Nitschmann, Michelle | 2000 | 4 Pkt. | . |
2. | LV Merzig | 22 Pkt. |
768 | Helfen, Helen | 2000 | 3 Pkt. | . | |
769 | Kiefer, Michelle | 2000 | 9 Pkt. | . | |
767 | Kiefer, Jil | 2000 | 10 Pkt. | . |
3. | LC Rehlingen II | 28 Pkt. |
264 | Seiwert, Joline | 1999 | 7 Pkt. | . | |
266 | Stein, Alina | 2000 | 8 Pkt. | . | |
379 | Stickdorn, Kristin | 2000 | 13 Pkt. | . |
4. | AC Diefflen | 32 Pkt. |
302 | Sogorski, Lea | 2000 | 5 Pkt. | . | |
301 | Minoldi, Ivana | 2000 | 12 Pkt. | . | |
303 | Jenner, Alexandra | 2000 | 15 Pkt. | . |
WJ U16 - 2730 m |
WJ U16 - 2730 m | Jugend W14 |
1. | /2. | 763 | Neusius, Noemi | 1998 | LV Merzig | 11:55 |
2. | /3. | 347 | Maas, Julie | 1998 | LC Rehlingen | 12:33 |
3. | /5. | 762 | Laux, Alina | 1998 | LV Merzig | 13:03 |
4. | /6. | 764 | Conrath, Arwen Lela | 1998 | LV Merzig | 13:27 |
5. | /8. | 252 | Czaplah, Hannah | 1998 | TV Saarwellingen | 13:45 |
6. | /9. | 723 | Meyer, Anna | 1998 | LG Berus | 15:00 |
7. | /11. | 791 | Ebert, Joline | 1998 | TV Elm | 17:19 |
WJ U16 - 2730 m | Jugend W15 |
1. | /1. | 394 | Bernarding, Isabelle | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 11:50 |
2. | /4. | 761 | Kiefer, Laura-Helene | 1997 | LV Merzig | 12:39 |
3. | /7. | 721 | Adamy, Lea | 1997 | LG Berus | 13:42 |
4. | /10. | 792 | Dörr, Wiebke | 1997 | TV Elm | 15:07 |
WJ U16 - 2730 m | Weibliche Jugend U16 |
1. | LV Merzig | 11 Pkt. |
763 | Neusius, Noemi | 1998 | 2 Pkt. | . | |
761 | Kiefer, Laura-Helene | 1997 | 4 Pkt. | . | |
762 | Laux, Alina | 1998 | 5 Pkt. | . |
Männer - 6080 m |
Männer - 6080 m | Männer |
1. | /1. | 310 | Zimmer, Dennis | 1990 | LC Rehlingen | 21:16 |
2. | /2. | 822 | Wallrich, Marc | 1990 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 23:09 |
3. | /3. | 578 | Kiefer, Jochen | 1991 | TV Elm | 24:07 |
4. | /4. | 289 | Frank, Nicholas | 1992 | LC Rehlingen | 25:45 |
5. | /5. | 754 | Kawerau, Tobias | 1985 | LV Merzig | 26:07 |
6. | /6. | 826 | Scherer, Martin | 1985 | LAC Saarlouis | 26:50 |
7. | /7. | 283 | Spaniol, Pascal | 1990 | TV Saarwellingen | 27:05 |
Männer - 6080 m | Senioren M30 |
1. | /1. | 237 | Augustin, Rainer | 1980 | TV Saarwellingen | 21:50 |
2. | /3. | 831 | Zimmer, Christian | 1980 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 22:39 |
3. | /9. | 311 | Seel, Stefan | 1978 | LC Rehlingen | 24:42 |
4. | /11. | 798 | Hoffmann, Sebastian | 1980 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 25:44 |
5. | /14. | 238 | Gressung, Paul | 1981 | TV Saarwellingen | 26:12 |
6. | /27. | 751 | Scherer, Jürgen | 1980 | LV Merzig | 32:19 |
Männer - 6080 m | Senioren M35 |
1. | /16. | 236 | Birk, Thorsten | 1974 | TV Saarwellingen | 26:21 |
2. | /17. | 234 | Kornek, Manfred | 1973 | TV Saarwellingen | 26:29 |
3. | /18. | 235 | Pudelko, Martin | 1973 | TV Saarwellingen | 26:56 |
4. | /22. | 218 | Kronenberg, André | 1977 | TV Lebach | 27:50 |
Männer - 6080 m | Senioren M40 |
1. | /2. | 214 | Okyay, Mustafa | 1971 | TV Lebach | 22:31 |
2. | /4. | 750 | Salamon, Holger | 1971 | LV Merzig | 23:18 |
3. | /7. | 210 | Brill, Klauspeter | 1969 | TV Lebach | 23:50 |
4. | /8. | 215 | Werth, Roman | 1969 | TV Lebach | 23:56 |
5. | /12. | 383 | Helfen, Oliver | 1972 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | 25:46 |
6. | /15. | 221 | Vollmer, Rainer | 1970 | TV Lebach | 26:14 |
7. | /21. | 211 | Sauer, Christian | 1968 | TV Lebach | 27:38 |
8. | /24. | 213 | Simon, Michael | 1968 | TV Lebach | 29:07 |
9. | /28. | 219 | Bartsch, Andreas | 1969 | TV Lebach | 33:15 |
Männer - 6080 m | Senioren M45 |
1. | /5. | 801 | Klein, Stefan | 1963 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 23:29 |
2. | /6. | 829 | Schwarz, Roman | 1966 | LAC Saarlouis | 23:37 |
3. | /10. | 232 | Gorius, Fredi | 1967 | TV Saarwellingen | 25:42 |
4. | /13. | 799 | Klein, Dieter | 1967 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 26:11 |
5. | /19. | 250 | Leinenbach, Stefan | 1964 | TV Saarwellingen | 26:57 |
6. | /20. | 800 | Steimer, Jürgen | 1964 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 27:32 |
7. | /23. | 747 | Giersberg, Burkhard | 1958 | LV Merzig | 28:05 |
8. | /25. | 832 | Weyand, Peter | 1964 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 29:08 |
9. | /26. | 749 | von Bank, Maik | 1967 | LV Merzig | 29:37 |
Männer - 6080 m | Senioren M50 |
1. | /1. | 309 | München, Michael | 1959 | LC Rehlingen | 25:00 |
2. | /3. | 208 | Feld, Christoph | 1959 | TV Lebach | 25:47 |
3. | /4. | 803 | Klein, Andreas | 1960 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 25:52 |
4. | /5. | 318 | Ospelt, Gerhard | 1958 | LC Rehlingen | 26:08 |
Männer - 6080 m | Senioren M55 |
1. | /2. | 282 | Baldauf, Peter | 1956 | TV Düppenweiler | 25:31 |
2. | /6. | 811 | Jung, Karl-Heinz | 1956 | TV Germania 1910 Piesbach | 29:19 |
3. | /8. | 217 | Gasper, Norbert | 1954 | TV Lebach | 30:14 |
4. | /9. | 743 | Mayenborn, Gilbert | 1953 | LSG Saarlouis | 31:10 |
5. | /11. | 828 | Fercho, Helmut | 1957 | TV Lebach | 34:00 |
Männer - 6080 m | Senioren M60 |
1. | /7. | 805 | Görgen, Werner | 1950 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 29:24 |
Männer - 6080 m | Senioren M65 |
1. | /12. | 702 | Germeyer, Gerd | 1944 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 35:07 |
Männer - 6080 m | Senioren M70 |
1. | /10. | 701 | Herrmann, Johannes | 1941 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 32:20 |
Männer - 6080 m | Senioren M30-45 |
1. | TV Lebach I | 17 Pkt. |
214 | Okyay, Mustafa | 1971 | 2 Pkt. | . | |
210 | Brill, Klauspeter | 1969 | 7 Pkt. | . | |
215 | Werth, Roman | 1969 | 8 Pkt. | . |
2. | LSG Schmelz-Hüttersdorf I | 19 Pkt. |
831 | Zimmer, Christian | 1980 | 3 Pkt. | . | |
801 | Klein, Stefan | 1963 | 5 Pkt. | . | |
798 | Hoffmann, Sebastian | 1980 | 11 Pkt. | . |
3. | TV Saarwellingen I | 25 Pkt. |
237 | Augustin, Rainer | 1980 | 1 Pkt. | . | |
232 | Gorius, Fredi | 1967 | 10 Pkt. | . | |
238 | Gressung, Paul | 1981 | 14 Pkt. | . |
4. | TV Saarwellingen II | 51 Pkt. |
236 | Birk, Thorsten | 1974 | 16 Pkt. | . | |
234 | Kornek, Manfred | 1973 | 17 Pkt. | . | |
235 | Pudelko, Martin | 1973 | 18 Pkt. | . |
5. | LV Merzig | 53 Pkt. |
750 | Salamon, Holger | 1971 | 4 Pkt. | . | |
747 | Giersberg, Burkhard | 1958 | 23 Pkt. | . | |
749 | von Bank, Maik | 1967 | 26 Pkt. | . |
6. | TV Lebach II | 58 Pkt. |
221 | Vollmer, Rainer | 1970 | 15 Pkt. | . | |
211 | Sauer, Christian | 1968 | 21 Pkt. | . | |
218 | Kronenberg, André | 1977 | 22 Pkt. | . |
7. | LSG Schmelz-Hüttersdorf II | 58 Pkt. |
799 | Klein, Dieter | 1967 | 13 Pkt. | . | |
800 | Steimer, Jürgen | 1964 | 20 Pkt. | . | |
832 | Weyand, Peter | 1964 | 25 Pkt. | . |
Männer - 6080 m | Senioren M50-80 |
1. | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 21 Pkt. |
803 | Klein, Andreas | 1960 | 4 Pkt. | . | |
805 | Görgen, Werner | 1950 | 7 Pkt. | . | |
701 | Herrmann, Johannes | 1941 | 10 Pkt. | . |
2. | TV Lebach | 22 Pkt. |
208 | Feld, Christoph | 1959 | 3 Pkt. | . | |
217 | Gasper, Norbert | 1954 | 8 Pkt. | . | |
828 | Fercho, Helmut | 1957 | 11 Pkt. | . |
MJ U16, WJ U20/18 - 3080 m |
MJ U16, WJ U20/18 - 3080 m | Weibl. Jugend U18 |
1. | /1. | 251 | Becker, Jasmin | 1996 | TV Saarwellingen | 20:48 |
MJ U16, WJ U20/18 - 3080 m | Jugend M14 |
1. | /2. | 342 | Bidot, Jan Lucas | 1998 | LC Rehlingen | 12:16 |
2. | /3. | 756 | Junker, Sascha | 1998 | LV Merzig | 13:14 |
3. | /5. | 329 | Berg, Jan | 1998 | TV Germania 1910 Piesbach | 13:45 |
4. | /7. | 793 | Dörr, Eike-Sören | 1998 | TV Elm | 14:17 |
5. | /8. | 328 | Neu, Christian | 1998 | TV Germania 1910 Piesbach | 14:33 |
6. | /12. | 794 | Schwanzer, Samuel | 1998 | TV Elm | 17:42 |
7. | /13. | 705 | Merten, Tim | 1998 | LG Berus | 18:09 |
8. | /14. | 706 | Weber, Karl | 1998 | LG Berus | 18:35 |
MJ U16, WJ U20/18 - 3080 m | Jugend M15 |
1. | /1. | 331 | Birk, Alexander | 1997 | TV Germania 1910 Piesbach | 12:03 |
2. | /4. | 795 | Bastuck, Florian | 1997 | TV Elm | 13:42 |
3. | /6. | 704 | Putze, Alexander | 1997 | LG Berus | 14:04 |
4. | /9. | 332 | Andres, Tobias | 1997 | TV Germania 1910 Piesbach | 14:51 |
5. | /10. | 330 | Blaumeiser, Jann | 1997 | TV Germania 1910 Piesbach | 15:11 |
6. | /11. | 345 | Donate, Philipp | 1997 | LC Rehlingen | 15:30 |
MJ U16, WJ U20/18 - 3080 m | Männliche Jugend U16 |
1. | TV Germania 1910 Piesbach | 14 Pkt. |
331 | Birk, Alexander | 1997 | 1 Pkt. | . | |
329 | Berg, Jan | 1998 | 5 Pkt. | . | |
328 | Neu, Christian | 1998 | 8 Pkt. | . |
2. | TV Elm | 23 Pkt. |
795 | Bastuck, Florian | 1997 | 4 Pkt. | . | |
793 | Dörr, Eike-Sören | 1998 | 7 Pkt. | . | |
794 | Schwanzer, Samuel | 1998 | 12 Pkt. | . |
3. | LG Berus | 33 Pkt. |
704 | Putze, Alexander | 1997 | 6 Pkt. | . | |
705 | Merten, Tim | 1998 | 13 Pkt. | . | |
706 | Weber, Karl | 1998 | 14 Pkt. | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: Saarländischer Leichtathletik-Bund e.V. |