Kreisbestenkämpfe Schüler/innen C und D , am 13.08.2011 |
Ergebnisliste |
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
50 |
Donate Tim |
2001 |
|
LC Rehlingen |
8,13 |
1./II |
2. |
3 |
Kaldun Jan |
2001 |
|
TuS Ensdorf |
8,19 |
1./I |
3. |
167 |
Leanza Xavio |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
8,43 |
2./I |
4. |
47 |
Schwanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
8,61 |
3./I |
5. |
51 |
Fuchs Fabian |
2001 |
|
LC Rehlingen |
8,73 |
2./II |
6. |
45 |
Klein Moritz |
2001 |
|
LC Rehlingen |
8,85 |
4./I |
7. |
2 |
Waigel Jürgen |
2001 |
|
TuS Ensdorf |
9,79 |
5./I |
8. |
122 |
Meyer Alexander |
2001 |
|
LG Berus |
9,93 |
3./II |
|
141 |
Butz Jonathan |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
|
136 |
Kahn Araiz |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
92 |
Dietrich Alexander |
2001 |
|
LV Merzig |
3:43,72 |
1./I |
2. |
51 |
Fuchs Fabian |
2001 |
|
LC Rehlingen |
3:47,68 |
2./I |
3. |
47 |
Schwanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
4:12,33 |
3./I |
4. |
45 |
Klein Moritz |
2001 |
|
LC Rehlingen |
4:13,56 |
4./I |
|
141 |
Butz Jonathan |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
|
136 |
Kahn Araiz |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
|
|
1. |
166 |
Czapla Jonas |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Klein Moritz |
2001 |
|
LC Rehlingen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
Schwanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
50 |
Donate Tim |
2001 |
|
LC Rehlingen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Donate Tim |
2001 |
|
LC Rehlingen |
4,25 |
|
|
|
4,03 |
4,20 |
4,15 |
4,25 |
3,98 |
4,05 |
|
|
|
|
2. |
3 |
Kaldun Jan |
2001 |
|
TuS Ensdorf |
3,95 |
|
|
|
3,73 |
3,93 |
3,89 |
3,72 |
3,57 |
3,95 |
|
|
|
|
3. |
166 |
Czapla Jonas |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
3,94 |
|
|
|
3,81 |
3,65 |
3,92 |
3,76 |
3,94 |
x |
|
|
|
|
4. |
167 |
Leanza Xavio |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
3,78 |
|
|
|
3,78 |
3,53 |
3,28 |
3,45 |
3,32 |
3,45 |
|
|
|
|
5. |
51 |
Fuchs Fabian |
2001 |
|
LC Rehlingen |
3,72 |
|
|
|
x |
3,64 |
3,72 |
3,60 |
3,52 |
3,45 |
|
|
|
|
6. |
45 |
Klein Moritz |
2001 |
|
LC Rehlingen |
3,70 |
|
|
|
3,45 |
3,60 |
3,68 |
2,62 |
3,45 |
3,70 |
|
|
|
|
7. |
47 |
Schwanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
3,63 |
|
|
|
3,60 |
3,48 |
3,63 |
3,60 |
3,52 |
3,41 |
|
|
|
|
8. |
2 |
Waigel Jürgen |
2001 |
|
TuS Ensdorf |
3,01 |
|
|
|
3,01 |
2,98 |
3,00 |
2,95 |
2,80 |
2,87 |
|
|
|
|
9. |
122 |
Meyer Alexander |
2001 |
|
LG Berus |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
Butz Jonathan |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Kahn Araiz |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Donate Tim |
2001 |
|
LC Rehlingen |
43,00 |
|
|
|
43,00 |
40,00 |
35,50 |
38,00 |
38,00 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
2 |
Waigel Jürgen |
2001 |
|
TuS Ensdorf |
34,50 |
|
|
|
30,50 |
33,50 |
33,50 |
30,50 |
32,00 |
34,50 |
|
|
|
|
3. |
166 |
Czapla Jonas |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
33,00 |
|
|
|
29,00 |
29,50 |
31,50 |
32,00 |
32,00 |
33,00 |
|
|
|
|
4. |
3 |
Kaldun Jan |
2001 |
|
TuS Ensdorf |
31,00 |
|
|
|
27,50 |
30,50 |
26,50 |
27,00 |
31,00 |
26,00 |
|
|
|
|
5. |
51 |
Fuchs Fabian |
2001 |
|
LC Rehlingen |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
19,50 |
24,50 |
25,00 |
22,00 |
22,50 |
|
|
|
|
6. |
167 |
Leanza Xavio |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
24,50 |
|
|
|
22,50 |
21,50 |
15,00 |
20,00 |
24,50 |
21,00 |
|
|
|
|
7. |
122 |
Meyer Alexander |
2001 |
|
LG Berus |
19,00 |
|
|
|
18,00 |
17,00 |
18,00 |
16,50 |
19,00 |
18,50 |
|
|
|
|
|
141 |
Butz Jonathan |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
142 |
Fritzen Peter |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
8,02 |
1./I |
2. |
21 |
Scherer Noah |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
8,06 |
1./II |
3. |
95 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
8,16 |
2./II |
4. |
188 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
8,21 |
2./I |
5. |
164 |
Löw Aaron |
2000 |
|
TV Saarwellingen |
8,33 |
3./I |
6. |
10 |
Müllenbach Niklas |
2000 |
|
TV Germania Piesbach |
8,49 |
3./II |
7. |
121 |
Thiel-Bour Guillaume |
2000 |
|
LG Berus |
8,59 |
4./II |
8. |
49 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
8,75 |
5./II |
9. |
94 |
Schaaf Simon |
2000 |
|
LV Merzig |
8,84 |
6./II |
10. |
161 |
Meder Tobias |
2000 |
|
AC Diefflen |
9,08 |
4./I |
11. |
140 |
Josten Ben |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
9,99 |
5./I |
|
137 |
Kahn Hamza |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
142 |
Fritzen Peter |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
3:46,31 |
1./I |
2. |
107 |
Kelkel Manuel |
2000 |
|
TV Elm |
3:55,79 |
2./I |
3. |
49 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
4:05,67 |
3./I |
4. |
46 |
Schmitt Sascha |
2000 |
|
LC Rehlingen |
4:26,79 |
4./I |
5. |
140 |
Josten Ben |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
4:41,77 |
5./I |
|
93 |
Kettern Miguel |
2000 |
|
LV Merzig |
n.a. |
|
4x50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LV Merzig |
|
LV Merzig |
31,29 |
1./I |
|
93, Kettern Miguel (2000) - 92, Dietrich Alexander (2001) 94, Schaaf Simon (2000) - 95, Werner Samuel (2000)
|
|
|
|
2. |
TuS Ensdorf |
|
TuS Ensdorf |
33,76 |
2./I |
|
4, Kaldun Tim (2000) - 2, Waigel Jürgen (2001) 1, Waigel Maxim (2000) - 3, Kaldun Jan (2001)
|
|
|
|
3. |
TV Saarwellingen |
|
TV Saarwellingen |
35,68 |
3./I |
|
164, Löw Aaron (2000) - 167, Leanza Xavio (2001) 166, Czapla Jonas (2001) - 165, Broy Frederik (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
1 |
Waigel Maxim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
107 |
Kelkel Manuel |
2000 |
|
TV Elm |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
95 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
49 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
4 |
Kaldun Tim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
21 |
Scherer Noah |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
165 |
Broy Frederik |
2000 |
|
TV Saarwellingen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
46 |
Schmitt Sascha |
2000 |
|
LC Rehlingen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
121 |
Thiel-Bour Guillaume |
2000 |
|
LG Berus |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Müllenbach Niklas |
2000 |
|
TV Germania Piesbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
95 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
4,26 |
|
|
|
4,26 |
4,20 |
3,87 |
3,71 |
3,80 |
3,89 |
|
|
|
|
2. |
142 |
Fritzen Peter |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
4,09 |
|
|
|
4,09 |
3,71 |
3,84 |
3,95 |
4,05 |
3,97 |
|
|
|
|
3. |
21 |
Scherer Noah |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,99 |
|
|
|
3,99 |
3,30 |
3,69 |
x |
3,92 |
3,98 |
|
|
|
|
4. |
49 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
165 |
Broy Frederik |
2000 |
|
TV Saarwellingen |
3,82 |
|
|
|
3,65 |
3,76 |
x |
3,77 |
3,82 |
3,79 |
|
|
|
|
6. |
188 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
10 |
Müllenbach Niklas |
2000 |
|
TV Germania Piesbach |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
121 |
Thiel-Bour Guillaume |
2000 |
|
LG Berus |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1 |
Waigel Maxim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
4 |
Kaldun Tim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
107 |
Kelkel Manuel |
2000 |
|
TV Elm |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
46 |
Schmitt Sascha |
2000 |
|
LC Rehlingen |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
161 |
Meder Tobias |
2000 |
|
AC Diefflen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
140 |
Josten Ben |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Kahn Hamza |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
121 |
Thiel-Bour Guillaume |
2000 |
|
LG Berus |
46,50 |
|
|
|
40,00 |
35,00 |
46,50 |
39,50 |
27,00 |
39,50 |
|
|
|
|
2. |
1 |
Waigel Maxim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
39,50 |
|
|
|
33,00 |
37,00 |
35,00 |
33,00 |
37,00 |
39,50 |
|
|
|
|
3. |
21 |
Scherer Noah |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
39,00 |
|
|
|
33,00 |
35,00 |
35,50 |
36,50 |
35,50 |
39,00 |
|
|
|
|
4. |
107 |
Kelkel Manuel |
2000 |
|
TV Elm |
36,50 |
|
|
|
34,50 |
36,50 |
30,50 |
31,00 |
30,50 |
28,00 |
|
|
|
|
5. |
165 |
Broy Frederik |
2000 |
|
TV Saarwellingen |
36,00 |
|
|
|
33,50 |
36,00 |
29,00 |
33,50 |
30,00 |
31,00 |
|
|
|
|
6. |
140 |
Josten Ben |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
33,50 |
|
|
|
31,50 |
33,50 |
32,50 |
26,50 |
30,00 |
31,50 |
|
|
|
|
7. |
4 |
Kaldun Tim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
32,50 |
|
|
|
19,00 |
30,50 |
30,00 |
28,00 |
29,00 |
32,50 |
|
|
|
|
8. |
142 |
Fritzen Peter |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
31,00 |
|
|
|
29,00 |
30,00 |
30,00 |
30,50 |
31,00 |
30,00 |
|
|
|
|
9. |
188 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
46 |
Schmitt Sascha |
2000 |
|
LC Rehlingen |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
161 |
Meder Tobias |
2000 |
|
AC Diefflen |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
164 |
Löw Aaron |
2000 |
|
TV Saarwellingen |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
10 |
Müllenbach Niklas |
2000 |
|
TV Germania Piesbach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Kahn Hamza |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
134 |
Weiler Colin |
2003 |
|
LSG Saarlouis |
8,63 |
1./II |
2. |
13 |
Quartz Noah |
2003 |
|
TV Dillingen |
9,03 |
2./II |
3. |
162 |
Fröhlich Jan |
2003 |
|
AC Diefflen |
9,22 |
1./I |
4. |
127 |
Valeske Jonas |
2003 |
|
LG Berus |
9,24 |
2./I |
5. |
99 |
Weh Johannes |
2003 |
|
TV Elm |
9,66 |
3./II |
5. |
58 |
Wagner Jeremy |
2003 |
|
LC Rehlingen |
9,66 |
3./II |
7. |
70 |
Görgen Jonas |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
9,89 |
5./II |
8. |
135 |
Michler Philipp |
2003 |
|
LSG Saarlouis |
10,01 |
3./I |
9. |
5 |
Wey Marc |
2003 |
|
TV Germania Piesbach |
10,07 |
4./I |
10. |
67 |
Jacob Matheo |
2003 |
|
LC Rehlingen |
10,35 |
6./II |
11. |
163 |
Gronenburger Kevin |
2003 |
|
AC Diefflen |
11,20 |
5./I |
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
128 |
Marion Simon |
2003 |
|
LG Berus |
4:14,55 |
1./I |
2. |
99 |
Weh Johannes |
2003 |
|
TV Elm |
4:25,32 |
2./I |
aW |
148 |
Söring Florian |
2003 |
|
LC Völklingen |
4:16,84 |
I |
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
134 |
Weiler Colin |
2003 |
|
LSG Saarlouis |
3,62 |
|
|
|
3,32 |
3,33 |
3,62 |
3,23 |
3,21 |
x |
|
|
|
|
2. |
162 |
Fröhlich Jan |
2003 |
|
AC Diefflen |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
71 |
Röder Benjamin |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3,01 |
|
|
|
2,75 |
2,90 |
3,01 |
2,82 |
2,64 |
2,85 |
|
|
|
|
4. |
127 |
Valeske Jonas |
2003 |
|
LG Berus |
2,97 |
|
|
|
2,92 |
2,97 |
2,93 |
x |
2,91 |
2,90 |
|
|
|
|
5. |
99 |
Weh Johannes |
2003 |
|
TV Elm |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
67 |
Jacob Matheo |
2003 |
|
LC Rehlingen |
2,63 |
|
|
|
2,45 |
2,50 |
2,44 |
2,53 |
2,43 |
2,63 |
|
|
|
|
7. |
58 |
Wagner Jeremy |
2003 |
|
LC Rehlingen |
2,62 |
|
|
|
2,15 |
2,38 |
2,47 |
2,62 |
2,52 |
x |
|
|
|
|
8. |
5 |
Wey Marc |
2003 |
|
TV Germania Piesbach |
2,52 |
|
|
|
2,22 |
x |
2,38 |
2,45 |
2,43 |
2,52 |
|
|
|
|
9. |
135 |
Michler Philipp |
2003 |
|
LSG Saarlouis |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
148 |
Söring Florian |
2003 |
|
LC Völklingen |
2,95 |
|
|
|
2,81 |
2,90 |
2,82 |
2,73 |
2,95 |
2,79 |
|
|
|
|
|
163 |
Gronenburger Kevin |
2003 |
|
AC Diefflen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
5 |
Wey Marc |
2003 |
|
TV Germania Piesbach |
29,50 |
|
|
|
28,50 |
24,50 |
28,50 |
26,50 |
29,50 |
21,00 |
|
|
|
|
2. |
13 |
Quartz Noah |
2003 |
|
TV Dillingen |
25,50 |
|
|
|
25,50 |
18,50 |
17,50 |
15,50 |
20,05 |
19,50 |
|
|
|
|
3. |
134 |
Weiler Colin |
2003 |
|
LSG Saarlouis |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
21,00 |
21,00 |
20,50 |
24,50 |
21,00 |
|
|
|
|
4. |
71 |
Röder Benjamin |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
22,50 |
|
|
|
19,50 |
22,50 |
16,00 |
20,00 |
18,50 |
19,50 |
|
|
|
|
5. |
58 |
Wagner Jeremy |
2003 |
|
LC Rehlingen |
20,50 |
|
|
|
18,00 |
17,00 |
16,00 |
13,50 |
13,00 |
20,50 |
|
|
|
|
6. |
70 |
Görgen Jonas |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
19,00 |
|
|
|
18,50 |
14,50 |
19,00 |
14,50 |
14,50 |
15,50 |
|
|
|
|
7. |
135 |
Michler Philipp |
2003 |
|
LSG Saarlouis |
16,50 |
|
|
|
13,50 |
12,50 |
16,50 |
16,00 |
9,00 |
16,50 |
|
|
|
|
8. |
162 |
Fröhlich Jan |
2003 |
|
AC Diefflen |
15,00 |
|
|
|
15,00 |
13,50 |
14,50 |
13,00 |
13,50 |
11,00 |
|
|
|
|
9. |
67 |
Jacob Matheo |
2003 |
|
LC Rehlingen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
163 |
Gronenburger Kevin |
2003 |
|
AC Diefflen |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
148 |
Söring Florian |
2003 |
|
LC Völklingen |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
55 |
Schläfer Hagen |
2002 |
|
LC Rehlingen |
8,55 |
1./III |
2. |
54 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
8,61 |
2./III |
3. |
57 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
|
LC Rehlingen |
8,66 |
1./II |
4. |
116 |
Brachmann Marlon |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
8,75 |
2./II |
5. |
123 |
Brockmann Tobias |
2002 |
|
LG Berus |
9,14 |
2./I |
6. |
126 |
Sautter Till |
2002 |
|
LG Berus |
9,16 |
3./I |
7. |
124 |
Tock Carl |
2002 |
|
LG Berus |
9,17 |
4./I |
8. |
101 |
Morelli Luca-Tobias |
2002 |
|
TV Elm |
9,20 |
3./II |
8. |
91 |
Laux Maximilian |
2002 |
|
LV Merzig |
9,20 |
3./II |
10. |
59 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
9,41 |
5./II |
11. |
186 |
Schug Justin |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
9,47 |
5./I |
12. |
53 |
Wagner Justin |
2002 |
|
LC Rehlingen |
10,01 |
3./III |
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
56 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3:54,54 |
1./I |
2. |
52 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
4:01,82 |
2./I |
3. |
57 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
|
LC Rehlingen |
4:09,06 |
3./I |
4. |
124 |
Tock Carl |
2002 |
|
LG Berus |
4:14,90 |
4./I |
5. |
125 |
Marion Niklas |
2002 |
|
LG Berus |
4:15,57 |
5./I |
6. |
123 |
Brockmann Tobias |
2002 |
|
LG Berus |
4:25,10 |
6./I |
4x50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Reimsbach-Oppen |
|
LG Reimsbach-Oppen |
41,22 |
1./I |
|
69, Ludchen Matteo (2002) - 70, Görgen Jonas (2003) 72, Becker Benedickt (2002) - 71, Röder Benjamin (2003)
|
|
|
|
|
LG Berus |
|
LG Berus |
disq. |
|
|
123, Brockmann Tobias (2002) - 128, Marion Simon (2003) 125, Marion Niklas (2002) - 126, Sautter Till (2002)
|
|
|
|
| | Bei Wechsel 1 Bahn verlassen und behindert. |
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
55 |
Schläfer Hagen |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,77 |
|
|
|
3,31 |
3,39 |
3,36 |
3,41 |
3,51 |
3,77 |
|
|
|
|
2. |
126 |
Sautter Till |
2002 |
|
LG Berus |
3,63 |
|
|
|
x |
3,14 |
3,46 |
3,10 |
3,40 |
3,63 |
|
|
|
|
3. |
54 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,35 |
|
|
|
3,35 |
3,17 |
3,27 |
3,27 |
3,11 |
3,08 |
|
|
|
|
5. |
56 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,33 |
|
|
|
3,33 |
3,33 |
3,28 |
3,23 |
3,22 |
3,27 |
|
|
|
|
6. |
116 |
Brachmann Marlon |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,33 |
|
|
|
3,33 |
2,99 |
2,95 |
3,19 |
3,21 |
3,15 |
|
|
|
|
7. |
57 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
91 |
Laux Maximilian |
2002 |
|
LV Merzig |
3,06 |
|
|
|
3,06 |
2,95 |
3,00 |
2,93 |
2,85 |
3,04 |
|
|
|
|
9. |
186 |
Schug Justin |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
69 |
Ludchen Matteo |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
101 |
Morelli Luca-Tobias |
2002 |
|
TV Elm |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
72 |
Becker Benedickt |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
59 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
53 |
Wagner Justin |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
116 |
Brachmann Marlon |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
30,50 |
|
|
|
30,50 |
29,50 |
28,50 |
28,50 |
29,00 |
22,50 |
|
|
|
|
2. |
72 |
Becker Benedickt |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
30,00 |
|
|
|
30,00 |
24,00 |
26,00 |
27,00 |
26,00 |
29,00 |
|
|
|
|
3. |
91 |
Laux Maximilian |
2002 |
|
LV Merzig |
30,00 |
|
|
|
27,50 |
28,50 |
15,50 |
24,50 |
24,00 |
30,00 |
|
|
|
|
4. |
56 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
28,50 |
24,00 |
27,00 |
27,00 |
23,00 |
|
|
|
|
5. |
69 |
Ludchen Matteo |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
25,50 |
|
|
|
25,50 |
23,00 |
25,50 |
24,50 |
25,00 |
21,50 |
|
|
|
|
6. |
54 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
24,00 |
|
|
|
17,50 |
24,00 |
24,00 |
24,00 |
23,00 |
24,00 |
|
|
|
|
7. |
55 |
Schläfer Hagen |
2002 |
|
LC Rehlingen |
21,50 |
|
|
|
21,00 |
17,50 |
21,50 |
19,50 |
16,50 |
20,00 |
|
|
|
|
8. |
53 |
Wagner Justin |
2002 |
|
LC Rehlingen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
186 |
Schug Justin |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
52 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
59 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
78 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
8,09 |
1./IV |
2. |
106 |
Fendel Annika |
2001 |
|
TV Elm |
8,22 |
1./III |
3. |
37 |
Lorang Carola |
2001 |
|
LC Rehlingen |
8,34 |
1./II |
4. |
168 |
Recktenwald Lea |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
8,38 |
2./IV |
4. |
145 |
Theobald Lisa |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
8,38 |
2./III |
6. |
79 |
Marx Miriam |
2001 |
|
LV Merzig |
8,39 |
2./II |
7. |
17 |
Schmeer Sarah |
2001 |
|
TV Dillingen |
8,44 |
1./I |
8. |
155 |
Laville Chiara |
2001 |
|
AC Diefflen |
8,45 |
3./IV |
9. |
139 |
Schäfer Marie-Sophie |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
8,70 |
2./I |
10. |
19 |
Zenner Giuliana |
2001 |
|
TV Dillingen |
8,78 |
3./I |
11. |
157 |
Tolkatsch Emily |
2001 |
|
AC Diefflen |
8,85 |
3./III |
12. |
105 |
Dörr Femke |
2001 |
|
TV Elm |
9,11 |
4./III |
13. |
28 |
Schwarzer Fabienne |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
9,21 |
3./II |
14. |
16 |
Martin Lara |
2001 |
|
TV Dillingen |
9,25 |
4./I |
15. |
158 |
Rimpel Lara |
2001 |
|
AC Diefflen |
9,28 |
4./IV |
16. |
80 |
Behr Magdalena |
2001 |
|
LV Merzig |
9,57 |
5./I |
17. |
29 |
Scherer Lara |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
10,07 |
4./II |
18. |
81 |
Groß Louisa |
2001 |
|
LV Merzig |
10,73 |
5./III |
19. |
182 |
Trautvetter Fabienne |
2001 |
D |
TV Dillingen |
10,97 |
5./II |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
78 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
2:49,50 |
1./I |
2. |
79 |
Marx Miriam |
2001 |
|
LV Merzig |
2:51,21 |
2./I |
3. |
36 |
Petto Annika |
2001 |
|
LC Rehlingen |
2:53,76 |
3./I |
4. |
154 |
Fischer Sarah |
2001 |
|
AC Diefflen |
2:54,40 |
4./I |
5. |
156 |
Lehnert Celine |
2001 |
|
AC Diefflen |
2:55,68 |
5./I |
6. |
138 |
Welsch Elisa |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
3:04,90 |
6./I |
7. |
68 |
Wilhelm Lea |
2001 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3:11,94 |
7./I |
8. |
168 |
Recktenwald Lea |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
3:14,93 |
8./I |
9. |
40 |
Wilbois Lisa-Marie |
2001 |
|
LC Rehlingen |
3:21,83 |
9./I |
10. |
145 |
Theobald Lisa |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
3:26,83 |
10./I |
11. |
17 |
Schmeer Sarah |
2001 |
|
TV Dillingen |
3:31,20 |
11./I |
12. |
139 |
Schäfer Marie-Sophie |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
3:32,34 |
12./I |
13. |
105 |
Dörr Femke |
2001 |
|
TV Elm |
3:41,26 |
13./I |
14. |
29 |
Scherer Lara |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
4:07,88 |
14./I |
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
|
|
1. |
11 |
Stenglein Elisa |
2001 |
|
TV Germania Piesbach |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37 |
Lorang Carola |
2001 |
|
LC Rehlingen |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
153 |
Detampel Alissa |
2001 |
|
AC Diefflen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
40 |
Wilbois Lisa-Marie |
2001 |
|
LC Rehlingen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
36 |
Petto Annika |
2001 |
|
LC Rehlingen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
158 |
Rimpel Lara |
2001 |
|
AC Diefflen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
28 |
Schwarzer Fabienne |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Marullo Mia |
2001 |
|
TV Elm |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
155 |
Laville Chiara |
2001 |
|
AC Diefflen |
3,94 |
|
|
|
3,87 |
3,66 |
3,60 |
3,63 |
3,58 |
3,94 |
|
|
|
|
2. |
11 |
Stenglein Elisa |
2001 |
|
TV Germania Piesbach |
3,82 |
|
|
|
3,62 |
3,72 |
3,79 |
3,82 |
3,44 |
3,49 |
|
|
|
|
3. |
78 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
3,80 |
|
|
|
3,55 |
3,15 |
x |
3,53 |
3,66 |
3,80 |
|
|
|
|
4. |
37 |
Lorang Carola |
2001 |
|
LC Rehlingen |
3,72 |
|
|
|
3,66 |
3,72 |
3,69 |
3,65 |
3,72 |
3,57 |
|
|
|
|
5. |
153 |
Detampel Alissa |
2001 |
|
AC Diefflen |
3,71 |
|
|
|
3,65 |
3,71 |
3,66 |
3,63 |
3,60 |
3,58 |
|
|
|
|
6. |
138 |
Welsch Elisa |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
3,70 |
|
|
|
3,70 |
x |
3,35 |
3,47 |
3,64 |
3,63 |
|
|
|
|
7. |
106 |
Fendel Annika |
2001 |
|
TV Elm |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
145 |
Theobald Lisa |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
3,60 |
|
|
|
3,51 |
3,55 |
3,60 |
3,58 |
x |
3,30 |
|
|
|
|
9. |
168 |
Recktenwald Lea |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36 |
Petto Annika |
2001 |
|
LC Rehlingen |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
139 |
Schäfer Marie-Sophie |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
104 |
Greco Giulia |
2001 |
|
TV Elm |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
19 |
Zenner Giuliana |
2001 |
|
TV Dillingen |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
28 |
Schwarzer Fabienne |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
17 |
Schmeer Sarah |
2001 |
|
TV Dillingen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
115 |
Marullo Mia |
2001 |
|
TV Elm |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
157 |
Tolkatsch Emily |
2001 |
|
AC Diefflen |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
105 |
Dörr Femke |
2001 |
|
TV Elm |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
18 |
Schneider Marie |
2001 |
|
TV Dillingen |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
158 |
Rimpel Lara |
2001 |
|
AC Diefflen |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
39 |
Becker Sandra |
2001 |
|
LC Rehlingen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
40 |
Wilbois Lisa-Marie |
2001 |
|
LC Rehlingen |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
80 |
Behr Magdalena |
2001 |
|
LV Merzig |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
29 |
Scherer Lara |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
16 |
Martin Lara |
2001 |
|
TV Dillingen |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
182 |
Trautvetter Fabienne |
2001 |
D |
TV Dillingen |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
11 |
Stenglein Elisa |
2001 |
|
TV Germania Piesbach |
34,00 |
|
|
|
28,00 |
29,00 |
30,50 |
25,50 |
26,00 |
34,00 |
|
|
|
|
2. |
156 |
Lehnert Celine |
2001 |
|
AC Diefflen |
31,50 |
|
|
|
27,50 |
31,50 |
28,00 |
24,50 |
26,00 |
28,00 |
|
|
|
|
3. |
79 |
Marx Miriam |
2001 |
|
LV Merzig |
28,50 |
|
|
|
26,00 |
27,00 |
26,00 |
28,50 |
25,00 |
22,50 |
|
|
|
|
4. |
80 |
Behr Magdalena |
2001 |
|
LV Merzig |
26,00 |
|
|
|
19,00 |
24,00 |
22,50 |
25,50 |
26,00 |
23,00 |
|
|
|
|
5. |
138 |
Welsch Elisa |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
24,00 |
|
|
|
22,50 |
22,50 |
22,50 |
21,00 |
22,00 |
24,00 |
|
|
|
|
6. |
18 |
Schneider Marie |
2001 |
|
TV Dillingen |
24,00 |
|
|
|
22,00 |
24,00 |
20,50 |
22,00 |
18,50 |
22,50 |
|
|
|
|
7. |
104 |
Greco Giulia |
2001 |
|
TV Elm |
23,50 |
|
|
|
15,50 |
2,50 |
20,50 |
23,50 |
16,00 |
18,50 |
|
|
|
|
8. |
154 |
Fischer Sarah |
2001 |
|
AC Diefflen |
22,00 |
|
|
|
16,00 |
18,50 |
20,50 |
19,50 |
17,00 |
22,00 |
|
|
|
|
9. |
139 |
Schäfer Marie-Sophie |
2001 |
|
LSG Saarlouis |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
81 |
Groß Louisa |
2001 |
|
LV Merzig |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
115 |
Marullo Mia |
2001 |
|
TV Elm |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
28 |
Schwarzer Fabienne |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
144 |
Glaub Annika |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
7,79 |
1./IV |
2. |
143 |
Reinhardt Laura |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
7,92 |
2./IV |
2. |
43 |
Rogleiser Celina |
2000 |
|
LC Rehlingen |
7,92 |
1./II |
4. |
113 |
Liebich Franziska |
2000 |
|
TV Elm |
8,03 |
3./IV |
5. |
82 |
Setter Hannah |
2000 |
|
LV Merzig |
8,04 |
2./II |
6. |
23 |
Reuter Lea |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
8,07 |
1./I |
7. |
14 |
Quartz Sophie |
2000 |
|
TV Dillingen |
8,12 |
2./I |
8. |
83 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
8,13 |
3./II |
9. |
84 |
Holbach Jamina |
2000 |
|
LV Merzig |
8,14 |
4./II |
10. |
42 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
8,27 |
3./I |
10. |
120 |
Groß Jil |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
8,27 |
1./III |
12. |
110 |
Dodler Kira |
2000 |
|
TV Elm |
8,29 |
2./III |
13. |
85 |
Helfen Helen |
2000 |
|
LV Merzig |
8,38 |
4./IV |
14. |
89 |
Klos Elena |
2000 |
|
LV Merzig |
8,42 |
3./III |
15. |
15 |
Fischer Lina |
2000 |
|
TV Dillingen |
8,61 |
4./I |
16. |
111 |
Moschos Celina |
2000 |
|
TV Elm |
8,65 |
5./IV |
17. |
87 |
Kiefer Michelle |
2000 |
|
LV Merzig |
8,75 |
5./I |
18. |
86 |
Kühn Michelle |
2000 |
|
LV Merzig |
8,79 |
5./II |
19. |
183 |
Mauer Jana |
2000 |
D |
LAC Elm |
8,84 |
4./III |
20. |
150 |
Arand Lara |
2000 |
|
AC Diefflen |
8,85 |
5./III |
21. |
109 |
Kirschweng Kläre |
2000 |
|
TV Elm |
8,98 |
6./III |
22. |
27 |
Fritz Laura |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
9,30 |
6./I |
23. |
12 |
Winter Lisa |
2000 |
|
TV Germania Piesbach |
9,35 |
6./II |
24. |
147 |
Michler Elena |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
9,45 |
6./IV |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
44 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
3:01,20 |
1./I |
2. |
85 |
Helfen Helen |
2000 |
|
LV Merzig |
3:02,53 |
2./I |
3. |
87 |
Kiefer Michelle |
2000 |
|
LV Merzig |
3:06,46 |
3./I |
4. |
14 |
Quartz Sophie |
2000 |
|
TV Dillingen |
3:12,44 |
4./I |
5. |
23 |
Reuter Lea |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3:13,08 |
5./I |
6. |
114 |
Schmidt Jana |
2000 |
|
TV Elm |
3:13,15 |
6./I |
7. |
189 |
Stein Alina |
2000 |
|
LC Rehlingen |
3:13,71 |
7./I |
8. |
41 |
Nitschmann Michelle |
2000 |
|
LC Rehlingen |
3:13,79 |
8./I |
9. |
108 |
Leuck Maren |
2000 |
|
TV Elm |
3:26,73 |
9./I |
10. |
111 |
Moschos Celina |
2000 |
|
TV Elm |
3:29,60 |
10./I |
11. |
147 |
Michler Elena |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
3:59,17 |
11./I |
4x50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LV Merzig 1 |
|
LV Merzig |
30,02 |
1./II |
|
85, Helfen Helen (2000) - 82, Setter Hannah (2000) 83, Kiefer Jil (2000) - 84, Holbach Jamina (2000)
|
|
|
|
2. |
LC Rehlingen 2 |
|
LC Rehlingen |
30,10 |
2./II |
|
43, Rogleiser Celina (2000) - 44, Bickelmann Mona (2000) 42, Latz Lara (2000) - 41, Nitschmann Michelle (2000)
|
|
|
|
3. |
LSG Saarlouis |
|
LSG Saarlouis |
31,05 |
1./I |
|
145, Theobald Lisa (2001) - 138, Welsch Elisa (2001) 143, Reinhardt Laura (2000) - 144, Glaub Annika (2000)
|
|
|
|
4. |
TV Elm 1 |
|
TV Elm |
32,24 |
2./I |
|
113, Liebich Franziska (2000) - 109, Kirschweng Kläre (2000) 108, Leuck Maren (2000) - 110, Dodler Kira (2000)
|
|
|
|
5. |
LV Merzig 2 |
|
LV Merzig |
32,69 |
3./II |
|
78, Marx Katrin (2001) - 87, Kiefer Michelle (2000) 88, Winter Luisa (2000) - 79, Marx Miriam (2001)
|
|
|
|
6. |
AC Diefflen 2 |
|
AC Diefflen |
33,02 |
3./I |
|
153, Detampel Alissa (2001) - 155, Laville Chiara (2001) 156, Lehnert Celine (2001) - 149, Sogorski Lea (2000)
|
|
|
|
7. |
TV Dillingen |
|
TV Dillingen |
33,42 |
4./II |
|
15, Fischer Lina (2000) - 17, Schmeer Sarah (2001) 20, Johannes Lena (2001) - 14, Quartz Sophie (2000)
|
|
|
|
8. |
AC Diefflen 1 |
|
AC Diefflen |
33,84 |
4./I |
|
154, Fischer Sarah (2001) - 151, Minoldi Ivana (2000) 152, Jenner Alexandra (2000) - 150, Arand Lara (2000)
|
|
|
|
9. |
TV Elm 2 |
|
TV Elm |
33,94 |
5./I |
|
114, Schmidt Jana (2000) - 105, Dörr Femke (2001) 104, Greco Giulia (2001) - 111, Moschos Celina (2000)
|
|
|
|
10. |
LC Rehlingen 1 |
|
LC Rehlingen |
35,31 |
5./II |
|
36, Petto Annika (2001) - 39, Becker Sandra (2001) 40, Wilbois Lisa-Marie (2001) - 189, Stein Alina (2000)
|
|
|
|
11. |
LV Merzig 3 |
|
LV Merzig |
35,97 |
6./II |
|
80, Behr Magdalena (2001) - 81, Groß Louisa (2001) 86, Kühn Michelle (2000) - 89, Klos Elena (2000)
|
|
|
|
12. |
TV Saarwellingen |
|
TV Saarwellingen |
40,08 |
6./I |
|
181, Rupp Friederike (2001) - 180, Klein Leah (2001) 169, Heckmann Janina (2001) - 168, Recktenwald Lea (2001)
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
|
|
1. |
83 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Groß Jil |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
23 |
Reuter Lea |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
113 |
Liebich Franziska |
2000 |
|
TV Elm |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
143 |
Reinhardt Laura |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Setter Hannah |
2000 |
|
LV Merzig |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
149 |
Sogorski Lea |
2000 |
|
AC Diefflen |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
108 |
Leuck Maren |
2000 |
|
TV Elm |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
110 |
Dodler Kira |
2000 |
|
TV Elm |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
41 |
Nitschmann Michelle |
2000 |
|
LC Rehlingen |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
109 |
Kirschweng Kläre |
2000 |
|
TV Elm |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
152 |
Jenner Alexandra |
2000 |
|
AC Diefflen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
146 |
Breininger Charlotte |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Fritz Laura |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
143 |
Reinhardt Laura |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
4,22 |
|
|
|
3,97 |
4,06 |
4,22 |
3,81 |
4,01 |
3,95 |
|
|
|
|
2. |
83 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
4,18 |
|
|
|
4,00 |
4,18 |
- |
4,02 |
4,01 |
4,11 |
|
|
|
|
3. |
84 |
Holbach Jamina |
2000 |
|
LV Merzig |
4,12 |
|
|
|
4,12 |
3,90 |
- |
4,04 |
4,09 |
3,88 |
|
|
|
|
4. |
120 |
Groß Jil |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
4,08 |
|
|
|
4,01 |
3,96 |
4,08 |
4,04 |
3,94 |
3,68 |
|
|
|
|
5. |
113 |
Liebich Franziska |
2000 |
|
TV Elm |
4,03 |
|
|
|
3,80 |
3,76 |
3,75 |
3,89 |
3,95 |
4,03 |
|
|
|
|
6. |
42 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
4,00 |
|
|
|
3,90 |
3,94 |
4,00 |
3,72 |
3,67 |
3,94 |
|
|
|
|
7. |
144 |
Glaub Annika |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
3,97 |
|
|
|
3,89 |
3,96 |
3,93 |
3,97 |
x |
3,96 |
|
|
|
|
8. |
114 |
Schmidt Jana |
2000 |
|
TV Elm |
3,72 |
|
|
|
3,72 |
3,66 |
3,27 |
3,68 |
3,68 |
3,46 |
|
|
|
|
9. |
23 |
Reuter Lea |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
108 |
Leuck Maren |
2000 |
|
TV Elm |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
110 |
Dodler Kira |
2000 |
|
TV Elm |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
14 |
Quartz Sophie |
2000 |
|
TV Dillingen |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
149 |
Sogorski Lea |
2000 |
|
AC Diefflen |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
146 |
Breininger Charlotte |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
150 |
Arand Lara |
2000 |
|
AC Diefflen |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
111 |
Moschos Celina |
2000 |
|
TV Elm |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
89 |
Klos Elena |
2000 |
|
LV Merzig |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
183 |
Mauer Jana |
2000 |
D |
LAC Elm |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
86 |
Kühn Michelle |
2000 |
|
LV Merzig |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
27 |
Fritz Laura |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
15 |
Fischer Lina |
2000 |
|
TV Dillingen |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
87 |
Kiefer Michelle |
2000 |
|
LV Merzig |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
12 |
Winter Lisa |
2000 |
|
TV Germania Piesbach |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
147 |
Michler Elena |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Stenglein Elisa |
2001 |
|
TV Germania Piesbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
88 |
Winter Luisa |
2000 |
|
LV Merzig |
39,00 |
|
|
|
38,00 |
34,50 |
37,50 |
39,00 |
34,00 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
151 |
Minoldi Ivana |
2000 |
|
AC Diefflen |
38,00 |
|
|
|
25,00 |
34,00 |
38,00 |
35,00 |
34,00 |
x |
|
|
|
|
3. |
84 |
Holbach Jamina |
2000 |
|
LV Merzig |
36,50 |
|
|
|
31,00 |
30,50 |
29,00 |
30,50 |
33,50 |
36,50 |
|
|
|
|
4. |
42 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
36,50 |
|
|
|
25,50 |
27,50 |
36,50 |
33,00 |
33,00 |
31,50 |
|
|
|
|
5. |
152 |
Jenner Alexandra |
2000 |
|
AC Diefflen |
35,00 |
|
|
|
24,00 |
29,50 |
33,50 |
25,00 |
29,00 |
35,00 |
|
|
|
|
6. |
44 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
35,00 |
|
|
|
29,50 |
32,50 |
30,00 |
35,00 |
32,50 |
30,50 |
|
|
|
|
7. |
82 |
Setter Hannah |
2000 |
|
LV Merzig |
33,00 |
|
|
|
29,00 |
31,00 |
23,00 |
33,00 |
28,50 |
18,00 |
|
|
|
|
8. |
120 |
Groß Jil |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
30,50 |
|
|
|
30,50 |
29,50 |
27,00 |
29,50 |
27,00 |
26,00 |
|
|
|
|
9. |
109 |
Kirschweng Kläre |
2000 |
|
TV Elm |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
149 |
Sogorski Lea |
2000 |
|
AC Diefflen |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
114 |
Schmidt Jana |
2000 |
|
TV Elm |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
112 |
Schmitt Jule |
2000 |
|
TV Elm |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
183 |
Mauer Jana |
2000 |
D |
LAC Elm |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
41 |
Nitschmann Michelle |
2000 |
|
LC Rehlingen |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
147 |
Michler Elena |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
86 |
Kühn Michelle |
2000 |
|
LV Merzig |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
27 |
Fritz Laura |
2000 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
12 |
Winter Lisa |
2000 |
|
TV Germania Piesbach |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
Breininger Charlotte |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
63 |
Latz Leandra |
2003 |
|
LC Rehlingen |
8,48 |
1./II |
2. |
130 |
Weber Isabel |
2003 |
|
LG Berus |
8,56 |
1./I |
3. |
103 |
Becker Helena |
2003 |
|
TV Elm |
9,26 |
2./I |
4. |
62 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
9,32 |
2./II |
5. |
129 |
Mey Ciara |
2003 |
|
LG Berus |
9,43 |
3./I |
6. |
179 |
Weber Louisa |
2003 |
|
TV Saarwellingen |
9,62 |
4./I |
7. |
185 |
Klassen Michelle |
2003 |
|
LG Berus |
9,88 |
3./II |
8. |
133 |
Ott Stella |
2003 |
|
LSG Saarlouis |
9,92 |
5./I |
9. |
184 |
Klassen Jacqueline |
2003 |
|
LG Berus |
10,04 |
4./II |
10. |
77 |
Schneider Finja |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
10,14 |
5./II |
11. |
102 |
Petry Tamara |
2003 |
|
TV Elm |
13,81 |
6./I |
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 17:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
63 |
Latz Leandra |
2003 |
|
LC Rehlingen |
3:24,44 |
1./I |
2. |
73 |
Meyer Marie |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3:34,15 |
2./I |
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
63 |
Latz Leandra |
2003 |
|
LC Rehlingen |
3,58 |
|
|
|
3,20 |
3,41 |
3,24 |
3,33 |
3,32 |
3,58 |
|
|
|
|
2. |
62 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
3,45 |
|
|
|
3,30 |
3,40 |
3,23 |
3,45 |
x |
3,44 |
|
|
|
|
3. |
130 |
Weber Isabel |
2003 |
|
LG Berus |
3,45 |
|
|
|
3,45 |
3,29 |
3,21 |
2,92 |
2,76 |
2,69 |
|
|
|
|
4. |
179 |
Weber Louisa |
2003 |
|
TV Saarwellingen |
3,00 |
|
|
|
3,00 |
2,98 |
2,77 |
2,90 |
2,78 |
x |
|
|
|
|
5. |
129 |
Mey Ciara |
2003 |
|
LG Berus |
2,92 |
|
|
|
2,73 |
2,73 |
2,78 |
2,92 |
2,76 |
2,69 |
|
|
|
|
6. |
103 |
Becker Helena |
2003 |
|
TV Elm |
2,92 |
|
|
|
x |
2,42 |
2,92 |
2,19 |
2,58 |
2,61 |
|
|
|
|
7. |
77 |
Schneider Finja |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
2,88 |
|
|
|
2,52 |
2,72 |
2,66 |
2,53 |
2,88 |
x |
|
|
|
|
8. |
73 |
Meyer Marie |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
185 |
Klassen Michelle |
2003 |
|
LG Berus |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
133 |
Ott Stella |
2003 |
|
LSG Saarlouis |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
102 |
Petry Tamara |
2003 |
|
TV Elm |
1,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Klassen Jacqueline |
2003 |
|
LG Berus |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
62 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
19,00 |
|
|
|
11,50 |
10,50 |
17,00 |
19,00 |
18,50 |
17,50 |
|
|
|
|
2. |
77 |
Schneider Finja |
2003 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
10,50 |
|
|
|
9,50 |
10,00 |
10,50 |
10,00 |
8,50 |
9,00 |
|
|
|
|
3. |
102 |
Petry Tamara |
2003 |
|
TV Elm |
7,50 |
|
|
|
6,50 |
6,50 |
4,50 |
3,50 |
7,00 |
7,50 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
74 |
Amann Sophie |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
8,10 |
1./II |
2. |
170 |
Summa Annika |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
8,44 |
1./III |
3. |
31 |
Bies Tabea |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
8,52 |
2./III |
4. |
172 |
Klein Sarah |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
8,59 |
3./III |
5. |
9 |
Jost Lea |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
8,65 |
2./II |
6. |
8 |
Winter Katharina |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
8,75 |
1./V |
7. |
60 |
Ludewig Amelie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
8,89 |
1./I |
8. |
64 |
Bessey Isabella |
2002 |
|
LC Rehlingen |
8,93 |
3./II |
9. |
75 |
Schwambach Cecile |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
9,16 |
2./I |
10. |
32 |
Kollmann Alina |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
9,24 |
3./I |
10. |
159 |
Jung Alena |
2002 |
|
AC Diefflen |
9,24 |
2./V |
12. |
35 |
Bour Tara |
2002 |
|
LC Rehlingen |
9,25 |
4./I |
12. |
173 |
Matthieu Jacqueline |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
9,25 |
4./III |
14. |
171 |
Meder Alexa |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
9,29 |
5./I |
15. |
132 |
Marx Alissa |
2002 |
|
LSG Saarlouis |
9,30 |
5./III |
16. |
97 |
Gotthardt Marie |
2002 |
|
LSC Düppenweiler |
9,37 |
4./II |
17. |
33 |
Bernarding Lena |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
9,46 |
3./V |
18. |
66 |
Hissel Julie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
9,53 |
5./II |
18. |
7 |
Neu Michelle |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
9,53 |
1./IV |
20. |
6 |
Maas Yvonne |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
9,67 |
2./IV |
21. |
187 |
Huwig Leonie |
2002 |
|
LV Merzig |
9,71 |
4./V |
22. |
178 |
Zapp Louisa |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
9,95 |
3./IV |
23. |
160 |
Randazzo Marissa |
2002 |
|
AC Diefflen |
10,17 |
4./IV |
24. |
34 |
Hoffmann Jana |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
10,65 |
6./I |
25. |
175 |
Krämer Rebecca |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
10,97 |
5./V |
|
177 |
Amann Joanne |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 17:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
170 |
Summa Annika |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
3:04,59 |
1./I |
2. |
60 |
Ludewig Amelie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3:06,04 |
2./I |
3. |
35 |
Bour Tara |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3:21,86 |
3./I |
4. |
31 |
Bies Tabea |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3:23,71 |
4./I |
5. |
66 |
Hissel Julie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3:23,83 |
5./I |
6. |
97 |
Gotthardt Marie |
2002 |
|
LSC Düppenweiler |
3:27,60 |
6./I |
7. |
6 |
Maas Yvonne |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
3:32,66 |
7./I |
8. |
187 |
Huwig Leonie |
2002 |
|
LV Merzig |
3:32,77 |
8./I |
9. |
174 |
Leinenbach Leslie |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
3:34,15 |
9./I |
10. |
98 |
Meyer Martha |
2002 |
|
LSC Düppenweiler |
3:37,63 |
10./I |
11. |
76 |
Braun Emma |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3:38,50 |
11./I |
12. |
64 |
Bessey Isabella |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3:44,62 |
12./I |
4x50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 13.08.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Saarwellingen 1 |
|
TV Saarwellingen |
34,12 |
1./I |
|
173, Matthieu Jacqueline (2002) - 171, Meder Alexa (2002) 172, Klein Sarah (2002) - 170, Summa Annika (2002)
|
|
|
|
2. |
LG Reimsbach-Oppen |
|
LG Reimsbach-Oppen |
34,62 |
2./I |
|
76, Braun Emma (2002) - 73, Meyer Marie (2003) 75, Schwambach Cecile (2002) - 74, Amann Sophie (2002)
|
|
|
|
3. |
LG Berus |
|
LG Berus |
34,66 |
3./I |
|
190, Lafontaine Marie (2002) - 185, Klassen Michelle (2003) 129, Mey Ciara (2003) - 130, Weber Isabel (2003)
|
|
|
|
4. |
TV Saarwellingen 2 |
|
TV Saarwellingen |
37,90 |
4./I |
|
179, Weber Louisa (2003) - 178, Zapp Louisa (2002) 176, Hessedenz Mascha (2002) - 177, Amann Joanne (2002)
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
60 |
Ludewig Amelie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,73 |
|
|
|
3,73 |
3,66 |
3,73 |
x |
3,65 |
3,59 |
|
|
|
|
2. |
74 |
Amann Sophie |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3,64 |
|
|
|
3,41 |
3,48 |
3,50 |
3,64 |
3,51 |
3,54 |
|
|
|
|
3. |
64 |
Bessey Isabella |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
172 |
Klein Sarah |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
3,42 |
|
|
|
3,42 |
3,24 |
3,23 |
3,30 |
3,31 |
3,22 |
|
|
|
|
5. |
31 |
Bies Tabea |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,34 |
|
|
|
3,21 |
3,21 |
3,00 |
3,34 |
3,25 |
3,16 |
|
|
|
|
6. |
176 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
3,30 |
|
|
|
3,14 |
3,20 |
3,30 |
3,17 |
x |
3,18 |
|
|
|
|
7. |
32 |
Kollmann Alina |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
132 |
Marx Alissa |
2002 |
|
LSG Saarlouis |
3,17 |
|
|
|
3,13 |
3,17 |
3,01 |
3,06 |
2,70 |
3,08 |
|
|
|
|
9. |
8 |
Winter Katharina |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
187 |
Huwig Leonie |
2002 |
|
LV Merzig |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
171 |
Meder Alexa |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
75 |
Schwambach Cecile |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
177 |
Amann Joanne |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
159 |
Jung Alena |
2002 |
|
AC Diefflen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
160 |
Randazzo Marissa |
2002 |
|
AC Diefflen |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
174 |
Leinenbach Leslie |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
9 |
Jost Lea |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
7 |
Neu Michelle |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
6 |
Maas Yvonne |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
173 |
Matthieu Jacqueline |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
33 |
Bernarding Lena |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
76 |
Braun Emma |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
98 |
Meyer Martha |
2002 |
|
LSC Düppenweiler |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
34 |
Hoffmann Jana |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
175 |
Krämer Rebecca |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Hissel Julie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.08.2011 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
159 |
Jung Alena |
2002 |
|
AC Diefflen |
29,50 |
|
|
|
28,50 |
24,50 |
29,50 |
28,00 |
25,00 |
28,00 |
|
|
|
|
2. |
132 |
Marx Alissa |
2002 |
|
LSG Saarlouis |
21,50 |
|
|
|
20,50 |
20,00 |
18,00 |
20,00 |
19,50 |
21,50 |
|
|
|
|
3. |
7 |
Neu Michelle |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
20,00 |
|
|
|
20,00 |
18,00 |
19,00 |
19,50 |
19,00 |
19,50 |
|
|
|
|
4. |
178 |
Zapp Louisa |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
20,00 |
|
|
|
20,00 |
18,00 |
16,00 |
18,00 |
11,50 |
19,50 |
|
|
|
|
5. |
33 |
Bernarding Lena |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
20,00 |
|
|
|
17,00 |
18,00 |
18,00 |
14,00 |
16,50 |
20,00 |
|
|
|
|
6. |
160 |
Randazzo Marissa |
2002 |
|
AC Diefflen |
19,50 |
|
|
|
16,50 |
19,00 |
18,00 |
19,00 |
9,00 |
19,50 |
|
|
|
|
7. |
176 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
19,50 |
|
|
|
19,50 |
18,00 |
17,00 |
12,50 |
15,00 |
17,00 |
|
|
|
|
8. |
96 |
Palermo Lisa |
2002 |
|
LSC Düppenweiler |
19,00 |
|
|
|
19,00 |
17,00 |
19,00 |
15,00 |
19,00 |
18,00 |
|
|
|
|
9. |
9 |
Jost Lea |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
34 |
Hoffmann Jana |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
174 |
Leinenbach Leslie |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
32 |
Kollmann Alina |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
8 |
Winter Katharina |
2002 |
|
TV Germania Piesbach |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
175 |
Krämer Rebecca |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Stadtverband Saarbrücken |
www.seltec.at |