Saarländischer DSMM-Endkampf Schüler/innen C am 04.06.2011 in Dillingen, Parkstadion |
Ergebnisliste |
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Saar 70 | 4.264,0 | |||||||
2. | TV Homburg | 4.159,0 | |||||||
3. | LC Rehlingen | 3.902,0 | |||||||
4. | SC Friedrichsthal | 3.893,0 | |||||||
5. | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | 3.808,0 | |||||||
6. | TV Saarwellingen | 3.790,0 | |||||||
7. | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 3.653,0 | |||||||
8. | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 3.364,0 | |||||||
9. | TUS Ensdorf | 1.634,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Saar 70 | 4.264,0 | |||||||
Hochsprung | 148 | Loginoff, Jules | 2000 | 1,24 m | 340,0 | ||||
Hochsprung | 149 | Schmidt, Tilman | 2000 | 1,24 m | 340,0 | ||||
Hochsprung | 153 | Schmitt, Jan | 2001 | 1,04 m | (223,0) | ||||
Ballwurf | 149 | Schmidt, Tilman | 2000 | 46,50 m | 393,0 | ||||
Ballwurf | 150 | Morschen, Jan | 2001 | 33,50 m | 310,0 | ||||
Ballwurf | 154 | Naumann, Paul | 2000 | 31,00 m | (292,0) | ||||
50m | 151 | Diehl, Niels | 2001 | 8,11 | 344,0 | ||||
50m | 148 | Loginoff, Jules | 2000 | 8,34 | 319,0 | ||||
50m | 150 | Morschen, Jan | 2001 | 9,29 | (230,0) | ||||
Weitsprung | 148 | Loginoff, Jules | 2000 | 3,97 m | 384,0 | ||||
Weitsprung | 149 | Schmidt, Tilman | 2000 | 3,78 m | 362,0 | ||||
Weitsprung | 151 | Diehl, Niels | 2001 | 3,62 m | (343,0) | ||||
4x50m | LG Saar 70 1. Staffel | 31,38 | 748,0 | ||||||
153, Schmitt Jan (2001) - 151, Diehl Niels (2001) 154, Naumann Paul (2000) - 152, Quint Joshua (2001) |
|||||||||
1000m | 154 | Naumann, Paul | 2000 | 3:48,67 | 369,0 | ||||
1000m | 153 | Schmitt, Jan | 2001 | 3:52,92 | 355,0 | ||||
1000m | 152 | Quint, Joshua | 2001 | 4:06,50 | (316,0) | ||||
2. | TV Homburg | 4.159,0 | |||||||
Hochsprung | 61 | Ritter, Björn | 2000 | 1,24 m | 340,0 | ||||
Hochsprung | 62 | Bothen, Jan Hendrik | 2000 | 1,20 m | 318,0 | ||||
Ballwurf | 62 | Bothen, Jan Hendrik | 2000 | 43,50 m | 375,0 | ||||
Ballwurf | 65 | Ardestani, Arman | 2000 | 42,50 m | 369,0 | ||||
50m | 66 | Schmidt, Samuel | 2000 | 8,92 | 263,0 | ||||
50m | 67 | Klose, Maximilian | 2000 | 8,97 | 258,0 | ||||
50m | 71 | Sauer, Finn | 2002 | 9,51 | (212,0) | ||||
Weitsprung | 61 | Ritter, Björn | 2000 | 3,98 m | 385,0 | ||||
Weitsprung | 66 | Schmidt, Samuel | 2000 | 3,47 m | 325,0 | ||||
4x50m | TV Homburg 1. Staffel | 32,20 | 701,0 | ||||||
67, Klose Maximilian (2000) - 66, Schmidt Samuel (2000) 62, Bothen Jan Hendrik (2000) - 65, Ardestani Arman (2000) |
|||||||||
1000m | 65 | Ardestani, Arman | 2000 | 3:29,43 | 436,0 | ||||
1000m | 61 | Ritter, Björn | 2000 | 3:42,58 | 389,0 | ||||
1000m | 71 | Sauer, Finn | 2002 | 4:16,45 | (290,0) | ||||
3. | LC Rehlingen | 3.902,0 | |||||||
Hochsprung | 127 | Ludewig, Michel | 2000 | 1,20 m | 318,0 | ||||
Hochsprung | 403 | Urnau, Christian | 2001 | 1,12 m | 271,0 | ||||
Hochsprung | 131 | Klein, Moritz | 2001 | 1,04 m | (223,0) | ||||
Ballwurf | 128 | Donate, Tim | 2001 | 45,50 m | 387,0 | ||||
Ballwurf | 402 | Schmitt, Sascha | 2000 | 26,00 m | 255,0 | ||||
50m | 128 | Donate, Tim | 2001 | 8,22 | 332,0 | ||||
50m | 129 | Schmitt, Jona | 2001 | 8,57 | 296,0 | ||||
50m | 130 | Jungen, Alessio | 2001 | 9,21 | (237,0) | ||||
Weitsprung | 127 | Ludewig, Michel | 2000 | 3,70 m | 353,0 | ||||
Weitsprung | 128 | Donate, Tim | 2001 | 3,65 m | 347,0 | ||||
Weitsprung | 132 | Kühn, Jonas | 2001 | 2,84 m | (244,0) | ||||
4x50m | LC Rehlingen 1. Staffel | 33,59 | 627,0 | ||||||
402, Schmitt Sascha (2000) - 129, Schmitt Jona (2001) 404, Schwanengel Elias (2001) - 127, Ludewig Michel (2000) |
|||||||||
4x50m | LC Rehlingen 2. Staffel | 33,89 | (612,0) | ||||||
403, Urnau Christian (2001) - 130, Jungen Alessio (2001) 131, Klein Moritz (2001) - 132, Kühn Jonas (2001) |
|||||||||
1000m | 129 | Schmitt, Jona | 2001 | 3:43,97 | 384,0 | ||||
1000m | 404 | Schwanengel, Elias | 2001 | 4:00,95 | 332,0 | ||||
1000m | 131 | Klein, Moritz | 2001 | 4:08,27 | (311,0) | ||||
4. | SC Friedrichsthal | 3.893,0 | |||||||
Hochsprung | 50 | Salzmann, Samuel | 2001 | 1,20 m | 318,0 | ||||
Hochsprung | 48 | Kern, Lukas | 2001 | 1,08 m | (247,0) | ||||
Hochsprung | 45 | Hau, Tobias | 2001 | 1,08 m | 247,0 | ||||
Ballwurf | 46 | Flachsland, Lars | 2001 | 25,00 m | 247,0 | ||||
Ballwurf | 47 | Kopp, Valentin | 2001 | 23,50 m | 234,0 | ||||
50m | 45 | Hau, Tobias | 2001 | 7,84 | 375,0 | ||||
50m | 50 | Salzmann, Samuel | 2001 | 8,14 | 340,0 | ||||
50m | 47 | Kopp, Valentin | 2001 | 8,97 | (258,0) | ||||
Weitsprung | 50 | Salzmann, Samuel | 2001 | 3,64 m | 345,0 | ||||
Weitsprung | 49 | Theil, Manuel | 2001 | 3,22 m | 294,0 | ||||
Weitsprung | 48 | Kern, Lukas | 2001 | 3,15 m | (285,0) | ||||
4x50m | SC Friedrichsthal 1. Staffel | 33,98 | 607,0 | ||||||
48, Kern Lukas (2001) - 49, Theil Manuel (2001) 46, Flachsland Lars (2001) - 47, Kopp Valentin (2001) |
|||||||||
1000m | 49 | Theil, Manuel | 2001 | 3:27,44 | 443,0 | ||||
1000m | 45 | Hau, Tobias | 2001 | 3:27,64 | 443,0 | ||||
1000m | 46 | Flachsland, Lars | 2001 | 4:05,41 | (319,0) | ||||
5. | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | 3.808,0 | |||||||
Hochsprung | 202 | Wagner, André | 2000 | 1,12 m | 271,0 | ||||
Hochsprung | 199 | Niesporek, Tom | 2000 | 1,04 m | 223,0 | ||||
Ballwurf | 202 | Wagner, André | 2000 | 46,50 m | 393,0 | ||||
Ballwurf | 198 | Lehmann, Fynn | 2001 | 37,00 m | 334,0 | ||||
Ballwurf | 200 | Ponsing, Pascal | 2001 | 18,00 m | (186,0) | ||||
50m | 201 | Rausch, Jakob | 2000 | 7,81 | 378,0 | ||||
50m | 200 | Ponsing, Pascal | 2001 | 10,00 | 175,0 | ||||
Weitsprung | 201 | Rausch, Jakob | 2000 | 4,28 m | 419,0 | ||||
Weitsprung | 200 | Ponsing, Pascal | 2001 | 2,58 m | 208,0 | ||||
4x50m | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. 1. Staffel | 32,05 | 710,0 | ||||||
199, Niesporek Tom (2000) - 198, Lehmann Fynn (2001) 202, Wagner André (2000) - 201, Rausch Jakob (2000) |
|||||||||
1000m | 199 | Niesporek, Tom | 2000 | 3:54,15 | 352,0 | ||||
1000m | 198 | Lehmann, Fynn | 2001 | 3:56,37 | 345,0 | ||||
6. | TV Saarwellingen | 3.790,0 | |||||||
Hochsprung | 217 | Broy, Frederik | 2000 | 1,16 m | 295,0 | ||||
Hochsprung | 216 | Czapla, Jonas | 2001 | 1,00 m | 198,0 | ||||
Ballwurf | 216 | Czapla, Jonas | 2001 | 38,00 m | 341,0 | ||||
Ballwurf | 217 | Broy, Frederik | 2000 | 36,50 m | 331,0 | ||||
Ballwurf | 221 | Bies, Florian | 2001 | 25,00 m | (247,0) | ||||
50m | 218 | Löw, Aaron | 2000 | 8,31 | 322,0 | ||||
50m | 220 | Leanza, Xavio | 2001 | 8,50 | 303,0 | ||||
50m | 221 | Bies, Florian | 2001 | 8,99 | (256,0) | ||||
Weitsprung | 216 | Czapla, Jonas | 2001 | 3,81 m | 366,0 | ||||
Weitsprung | 217 | Broy, Frederik | 2000 | 3,70 m | 353,0 | ||||
Weitsprung | 219 | Weber, Jakob | 2001 | 3,22 m | (294,0) | ||||
4x50m | TV Saarwellingen 1. Staffel | 33,21 | 647,0 | ||||||
220, Leanza Xavio (2001) - 219, Weber Jakob (2001) 221, Bies Florian (2001) - 218, Löw Aaron (2000) |
|||||||||
1000m | 219 | Weber, Jakob | 2001 | 4:04,81 | 321,0 | ||||
1000m | 218 | Löw, Aaron | 2000 | 4:07,49 | 313,0 | ||||
1000m | 220 | Leanza, Xavio | 2001 | 4:20,49 | (280,0) | ||||
7. | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 3.653,0 | |||||||
Hochsprung | 26 | Schumacher, Til | 2000 | 1,24 m | 340,0 | ||||
Hochsprung | 27 | Musa, Annes | 2000 | 1,24 m | 340,0 | ||||
Hochsprung | 28 | Frank, Julian | 2000 | 1,20 m | (318,0) | ||||
Ballwurf | 27 | Musa, Annes | 2000 | 41,50 m | 363,0 | ||||
Ballwurf | 30 | Backes, Leon | 2001 | 31,00 m | 292,0 | ||||
50m | 25 | Herrmann, Robin | 2001 | 7,63 | 400,0 | ||||
50m | 28 | Frank, Julian | 2000 | 7,99 | 357,0 | ||||
Weitsprung | 26 | Schumacher, Til | 2000 | 4,09 m | 398,0 | ||||
Weitsprung | 25 | Herrmann, Robin | 2001 | 3,99 m | 386,0 | ||||
Weitsprung | 30 | Backes, Leon | 2001 | 3,81 m | (366,0) | ||||
1000m | 29 | Hock, Luca | 2000 | 3:32,86 | 423,0 | ||||
1000m | 27 | Musa, Annes | 2000 | 3:53,39 | 354,0 | ||||
8. | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 3.364,0 | |||||||
Hochsprung | 178 | Balci, Mertzan | 2002 | 1,04 m | 223,0 | ||||
Hochsprung | 175 | Näher, Björn | 2001 | 1,04 m | 223,0 | ||||
Ballwurf | 171 | Altpeter, Lars | 2000 | 37,00 m | 334,0 | ||||
Ballwurf | 174 | Hoffmann, Tobias | 2000 | 31,50 m | 296,0 | ||||
Ballwurf | 184 | Steub, Moritz | 2000 | 17,00 m | (176,0) | ||||
50m | 183 | Haspers, Justus | 2002 | 8,64 | 289,0 | ||||
50m | 174 | Hoffmann, Tobias | 2000 | 10,52 | 139,0 | ||||
Weitsprung | 170 | Theobald, Jan | 2000 | 3,35 m | 310,0 | ||||
Weitsprung | 173 | Reimer, Antonny | 2000 | 3,12 m | 281,0 | ||||
Weitsprung | 175 | Näher, Björn | 2001 | 2,77 m | (234,0) | ||||
4x50m | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1. Staffel | 36,20 | 502,0 | ||||||
170, Theobald Jan (2000) - 172, Körpel Luca (2000) 175, Näher Björn (2001) - 183, Haspers Justus (2002) |
|||||||||
4x50m | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2. Staffel | 38,59 | (403,0) | ||||||
178, Balci Mertzan (2002) - 173, Reimer Antonny (2000) 174, Hoffmann Tobias (2000) - 182, Geising Niklas (2002) |
|||||||||
1000m | 170 | Theobald, Jan | 2000 | 3:30,11 | 433,0 | ||||
1000m | 182 | Geising, Niklas | 2002 | 4:00,17 | 334,0 | ||||
1000m | 178 | Balci, Mertzan | 2002 | 4:18,19 | (285,0) | ||||
9. | TUS Ensdorf | 1.634,0 | |||||||
Hochsprung | 20 | Waigel, Maxim | 2000 | 1,20 m | 318,0 | ||||
Ballwurf | 20 | Waigel, Maxim | 2000 | 40,50 m | 357,0 | ||||
Ballwurf | 23 | Waigel, Jürgen | 2001 | 39,50 m | 350,0 | ||||
1000m | 20 | Waigel, Maxim | 2000 | 3:57,01 | 343,0 | ||||
1000m | 23 | Waigel, Jürgen | 2001 | 4:26,38 | 266,0 |
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LV Merzig | 4.904,0 | |||||||
2. | LC Rehlingen | 4.447,0 | |||||||
3. | AC Diefflen | 4.406,0 | |||||||
4. | TV Elm | 4.355,0 | |||||||
5. | TV Homburg | 4.337,0 | |||||||
6. | LG Saar 70 | 4.322,0 | |||||||
7. | LSG Saarlouis | 4.033,0 | |||||||
8. | SC Friedrichsthal | 4.010,0 | |||||||
9. | LSG 98 Köllertal | 3.988,0 | |||||||
10. | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | 3.987,0 | |||||||
11. | TV St. Wendel II | 3.982,0 | |||||||
12. | LC Rehlingen II | 3.981,0 | |||||||
13. | TV Piesbach | 3.897,0 | |||||||
14. | LAZ Saarbrücken | 3.803,0 | |||||||
15. | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 3.594,0 | |||||||
16. | LSG 98 Köllertal II | 3.475,0 | |||||||
17. | LG Reimsbach-Oppen | 3.392,0 | |||||||
18. | TV St. Wendel | 3.240,0 | |||||||
19. | LV Merzig II | 2.958,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LV Merzig | 4.904,0 | |||||||
Weitsprung | 72 | Kiefer, Jil | 2000 | 4,09 m | 446,0 | ||||
Weitsprung | 77 | Winter, Luisa | 2000 | 3,65 m | 392,0 | ||||
Weitsprung | 73 | Holbach, Jamina | 2000 | 3,64 m | (391,0) | ||||
50m | 73 | Holbach, Jamina | 2000 | 8,15 | 376,0 | ||||
50m | 77 | Winter, Luisa | 2000 | 8,18 | 373,0 | ||||
Hochsprung | 72 | Kiefer, Jil | 2000 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 74 | Setter, Hannah | 2000 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Schlagballwurf | 77 | Winter, Luisa | 2000 | 39,00 m | 483,0 | ||||
Schlagballwurf | 74 | Setter, Hannah | 2000 | 30,50 m | 400,0 | ||||
4x50m | LV Merzig 1 Staffel | 29,25 | 966,0 | ||||||
76, Helfen Helen (2000) - 74, Setter Hannah (2000) 72, Kiefer Jil (2000) - 73, Holbach Jamina (2000) |
|||||||||
800m | 79 | Marx, Katrin | 2001 | 2:47,77 | 424,0 | ||||
800m | 78 | Marx, Miriam | 2001 | 2:49,93 | 414,0 | ||||
800m | 76 | Helfen, Helen | 2000 | 2:56,68 | (387,0) | ||||
2. | LC Rehlingen | 4.447,0 | |||||||
Weitsprung | 137 | Latz, Lara | 2000 | 4,05 m | 441,0 | ||||
Weitsprung | 140 | Rolgeiser, Celina | 2000 | 3,88 m | 421,0 | ||||
Weitsprung | 139 | Lorang, Carola | 2001 | 3,36 m | (355,0) | ||||
50m | 137 | Latz, Lara | 2000 | 7,88 | 408,0 | ||||
50m | 140 | Rolgeiser, Celina | 2000 | 7,93 | 402,0 | ||||
50m | 139 | Lorang, Carola | 2001 | 8,55 | (333,0) | ||||
Hochsprung | 135 | Bickelmann, Mona | 2000 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 138 | Petto, Annika | 2001 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Hochsprung | 136 | Nitschmann, Michelle | 2000 | 1,08 m | (233,0) | ||||
Schlagballwurf | 137 | Latz, Lara | 2000 | 38,50 m | 478,0 | ||||
Schlagballwurf | 135 | Bickelmann, Mona | 2000 | 33,50 m | 430,0 | ||||
Schlagballwurf | 142 | Becker, Sandra | 2001 | 18,50 m | (260,0) | ||||
4x50m | LC Rehlingen 1. Staffel | 35,64 | 595,0 | ||||||
139, Lorang Carola (2001) - 140, Rolgeiser Celina (2000) 136, Nitschmann Michelle (2000) - 142, Becker Sandra (2001) |
|||||||||
800m | 138 | Petto, Annika | 2001 | 3:03,86 | 359,0 | ||||
800m | 136 | Nitschmann, Michelle | 2000 | 3:10,23 | 337,0 | ||||
3. | AC Diefflen | 4.406,0 | |||||||
Weitsprung | 3 | Laville, Chiara | 2001 | 3,80 m | 411,0 | ||||
Weitsprung | 6 | Sogorski, Lea | 2000 | 3,70 m | 399,0 | ||||
Weitsprung | 2 | Detampel, Alissa | 2001 | 3,60 m | (386,0) | ||||
50m | 3 | Laville, Chiara | 2001 | 8,53 | 335,0 | ||||
50m | 4 | Fischer, Sarah | 2001 | 8,67 | 321,0 | ||||
50m | 9 | Arand, Lara | 2000 | 8,94 | (294,0) | ||||
Hochsprung | 6 | Sogorski, Lea | 2000 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Hochsprung | 8 | Jenner, Alexandra | 2000 | 1,08 m | (233,0) | ||||
Hochsprung | 2 | Detampel, Alissa | 2001 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Schlagballwurf | 7 | Minoldi, Ivana | 2000 | 39,50 m | 487,0 | ||||
Schlagballwurf | 8 | Jenner, Alexandra | 2000 | 34,00 m | 435,0 | ||||
Schlagballwurf | 1 | Lehnert, Celine | 2001 | 31,00 m | (405,0) | ||||
4x50m | AC Diefflen 1. Staffel | 32,86 | 738,0 | ||||||
6, Sogorski Lea (2000) - 3, Laville Chiara (2001) 1, Lehnert Celine (2001) - 2, Detampel Alissa (2001) |
|||||||||
4x50m | AC Diefflen 2. Staffel | 35,27 | (612,0) | ||||||
4, Fischer Sarah (2001) - 8, Jenner Alexandra (2000) 9, Arand Lara (2000) - 7, Minoldi Ivana (2000) |
|||||||||
800m | 1 | Lehnert, Celine | 2001 | 2:58,48 | 380,0 | ||||
800m | 4 | Fischer, Sarah | 2001 | 2:58,72 | 379,0 | ||||
4. | TV Elm | 4.355,0 | |||||||
Weitsprung | 13 | Leuck, Maren | 2000 | 3,64 m | 391,0 | ||||
Weitsprung | 18 | Schwarz, Hannah | 2000 | 3,54 m | 378,0 | ||||
Weitsprung | 15 | Moschos, Celina | 2000 | 3,28 m | (344,0) | ||||
50m | 11 | Dodler, Kira | 2000 | 8,12 | 380,0 | ||||
50m | 16 | Schmidt, Jana | 2000 | 8,51 | 337,0 | ||||
50m | 15 | Moschos, Celina | 2000 | 8,51 | (337,0) | ||||
Hochsprung | 12 | Kirschweng, Kläre | 2000 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 14 | Liebich, Franziska | 2000 | 1,16 m | (288,0) | ||||
Hochsprung | 13 | Leuck, Maren | 2000 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Schlagballwurf | 16 | Schmidt, Jana | 2000 | 33,00 m | 425,0 | ||||
Schlagballwurf | 17 | Schmitt, Jule | 2000 | 32,00 m | 415,0 | ||||
Schlagballwurf | 12 | Kirschweng, Kläre | 2000 | 31,00 m | (405,0) | ||||
4x50m | TV Elm 1. Staffel | 32,34 | 768,0 | ||||||
14, Liebich Franziska (2000) - 11, Dodler Kira (2000) 16, Schmidt Jana (2000) - 15, Moschos Celina (2000) |
|||||||||
4x50m | TV Elm 2. Staffel | 33,52 | (702,0) | ||||||
12, Kirschweng Kläre (2000) - 18, Schwarz Hannah (2000) 17, Schmitt Jule (2000) - 13, Leuck Maren (2000) |
|||||||||
800m | 14 | Liebich, Franziska | 2000 | 3:10,20 | 337,0 | ||||
800m | 11 | Dodler, Kira | 2000 | 3:15,08 | 321,0 | ||||
800m | 17 | Schmitt, Jule | 2000 | 3:23,78 | (294,0) | ||||
5. | TV Homburg | 4.337,0 | |||||||
Weitsprung | 54 | Düpre, Maxi | 2000 | 3,86 m | 418,0 | ||||
Weitsprung | 58 | Lammert, Veronika | 2001 | 3,76 m | 406,0 | ||||
Weitsprung | 53 | Weber, Anna | 2000 | 3,72 m | (401,0) | ||||
50m | 58 | Lammert, Veronika | 2001 | 7,95 | 400,0 | ||||
50m | 53 | Weber, Anna | 2000 | 8,56 | 332,0 | ||||
50m | 57 | Ritter, Annika | 2001 | 8,84 | (304,0) | ||||
Hochsprung | 53 | Weber, Anna | 2000 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Hochsprung | 55 | Kalinger, Kathrin | 2000 | 1,08 m | (233,0) | ||||
Hochsprung | 54 | Düpre, Maxi | 2000 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Schlagballwurf | 55 | Kalinger, Kathrin | 2000 | 33,50 m | 430,0 | ||||
Schlagballwurf | 52 | Esen, Aylin | 2000 | 22,50 m | 311,0 | ||||
Schlagballwurf | 59 | Sauer, Hannah | 2001 | 19,00 m | (267,0) | ||||
4x50m | TV Homburg 1. Staffel | 30,91 | 855,0 | ||||||
54, Düpre Maxi (2000) - 55, Kalinger Kathrin (2000) 52, Esen Aylin (2000) - 58, Lammert Veronika (2001) |
|||||||||
800m | 52 | Esen, Aylin | 2000 | 3:07,66 | 346,0 | ||||
800m | 57 | Ritter, Annika | 2001 | 3:15,80 | 318,0 | ||||
800m | 59 | Sauer, Hannah | 2001 | 3:19,36 | (307,0) | ||||
6. | LG Saar 70 | 4.322,0 | |||||||
Weitsprung | 161 | Schmid, Mara | 2000 | 3,79 m | 410,0 | ||||
Weitsprung | 159 | Engel, Sophie | 2000 | 3,77 m | 407,0 | ||||
Weitsprung | 157 | Reimann, Lara | 2000 | 3,45 m | (367,0) | ||||
50m | 159 | Engel, Sophie | 2000 | 8,29 | 361,0 | ||||
50m | 157 | Reimann, Lara | 2000 | 8,41 | 348,0 | ||||
50m | 162 | Triesch, Janina | 2001 | 9,31 | (260,0) | ||||
Hochsprung | 159 | Engel, Sophie | 2000 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 161 | Schmid, Mara | 2000 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Hochsprung | 158 | Woll, Neele | 2000 | 0,92 m | (115,0) | ||||
Schlagballwurf | 158 | Woll, Neele | 2000 | 27,50 m | 368,0 | ||||
Schlagballwurf | 156 | Baldes, Jana | 2000 | 27,50 m | 368,0 | ||||
Schlagballwurf | 162 | Triesch, Janina | 2001 | 21,50 m | (299,0) | ||||
4x50m | LG Saar 70 1. Staffel | 32,34 | 768,0 | ||||||
157, Reimann Lara (2000) - 156, Baldes Jana (2000) 160, Schuler Lisa (2001) - 161, Schmid Mara (2000) |
|||||||||
800m | 160 | Schuler, Lisa | 2001 | 3:02,57 | 364,0 | ||||
800m | 156 | Baldes, Jana | 2000 | 3:05,93 | 352,0 | ||||
800m | 158 | Woll, Neele | 2000 | 3:16,29 | (317,0) | ||||
7. | LSG Saarlouis | 4.033,0 | |||||||
Weitsprung | 209 | Reinhardt, Laura | 2000 | 4,12 m | 450,0 | ||||
Weitsprung | 210 | Glaub, Annika | 2000 | 3,74 m | 404,0 | ||||
Weitsprung | 211 | Mischler, Elena | 2000 | 2,89 m | (291,0) | ||||
50m | 215 | Borowice, Chloe | 2002 | 8,53 | 335,0 | ||||
50m | 212 | Breininger, Charlotte | 2000 | 8,85 | 303,0 | ||||
50m | 214 | Marx, Alissa | 2002 | 9,43 | (250,0) | ||||
Hochsprung | 209 | Reinhardt, Laura | 2000 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Hochsprung | 210 | Glaub, Annika | 2000 | 1,04 m | 204,0 | ||||
Schlagballwurf | 212 | Breininger, Charlotte | 2000 | 30,00 m | 395,0 | ||||
Schlagballwurf | 211 | Mischler, Elena | 2000 | 25,00 m | 340,0 | ||||
4x50m | LSG Saarlouis 1. Staffel | 33,18 | 721,0 | ||||||
214, Marx Alissa (2002) - 212, Breininger Charlotte (2000) 210, Glaub Annika (2000) - 209, Reinhardt Laura (2000) |
|||||||||
800m | 215 | Borowice, Chloe | 2002 | 3:16,73 | 315,0 | ||||
800m | 214 | Marx, Alissa | 2002 | 3:28,98 | 278,0 | ||||
8. | SC Friedrichsthal | 4.010,0 | |||||||
Weitsprung | 35 | Flachsland, Luisa | 2001 | 4,05 m | 441,0 | ||||
Weitsprung | 36 | Eisenhut, Julia | 2001 | 3,16 m | 328,0 | ||||
50m | 32 | Lieblang, Jennifer | 2000 | 8,17 | 374,0 | ||||
50m | 36 | Eisenhut, Julia | 2001 | 8,92 | 296,0 | ||||
Hochsprung | 35 | Flachsland, Luisa | 2001 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 37 | Honig, Jana | 2000 | 1,00 m | 175,0 | ||||
Hochsprung | 39 | Ferber, Michelle | 2000 | 0,96 m | (145,0) | ||||
Schlagballwurf | 39 | Ferber, Michelle | 2000 | 30,50 m | 400,0 | ||||
Schlagballwurf | 32 | Lieblang, Jennifer | 2000 | 23,50 m | 323,0 | ||||
4x50m | SC Friedrichsthal 1. Staffel | 34,14 | 669,0 | ||||||
32, Lieblang Jennifer (2000) - 36, Eisenhut Julia (2001) 37, Honig Jana (2000) - 39, Ferber Michelle (2000) |
|||||||||
800m | 35 | Flachsland, Luisa | 2001 | 2:57,96 | 382,0 | ||||
800m | 37 | Honig, Jana | 2000 | 3:19,45 | 307,0 | ||||
9. | LSG 98 Köllertal | 3.988,0 | |||||||
Weitsprung | 92 | Annel, Sophie | 2000 | 3,49 m | 372,0 | ||||
Weitsprung | 88 | Woll, Pascale | 2001 | 3,39 m | 359,0 | ||||
Weitsprung | 89 | Speicher, Sally | 2001 | 3,30 m | (347,0) | ||||
50m | 90 | Herget, Sophie | 2001 | 8,54 | 334,0 | ||||
50m | 88 | Woll, Pascale | 2001 | 8,85 | 303,0 | ||||
50m | 91 | Auer, Leonie | 2000 | 9,00 | (289,0) | ||||
Hochsprung | 92 | Annel, Sophie | 2000 | 1,16 m | 288,0 | ||||
Hochsprung | 90 | Herget, Sophie | 2001 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Hochsprung | 91 | Auer, Leonie | 2000 | 1,00 m | (175,0) | ||||
Schlagballwurf | 88 | Woll, Pascale | 2001 | 27,50 m | 368,0 | ||||
Schlagballwurf | 94 | Herget, Jenny | 2000 | 23,50 m | 323,0 | ||||
Schlagballwurf | 93 | Bohr, Michelle | 2000 | 23,00 m | (317,0) | ||||
4x50m | LSG 98 Köllertal 1. Staffel | 33,98 | 678,0 | ||||||
90, Herget Sophie (2001) - 94, Herget Jenny (2000) 93, Bohr Michelle (2000) - 89, Speicher Sally (2001) |
|||||||||
800m | 92 | Annel, Sophie | 2000 | 2:57,58 | 383,0 | ||||
800m | 89 | Speicher, Sally | 2001 | 3:07,18 | 347,0 | ||||
10. | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | 3.987,0 | |||||||
Weitsprung | 208 | Ries, Emely | 2001 | 3,64 m | 391,0 | ||||
Weitsprung | 205 | Kammer, Isabelle | 2001 | 2,95 m | 300,0 | ||||
50m | 207 | Rausch, Anna | 2000 | 7,91 | 405,0 | ||||
50m | 208 | Ries, Emely | 2001 | 8,16 | 375,0 | ||||
Hochsprung | 207 | Rausch, Anna | 2000 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Hochsprung | 206 | Lobe, Jasna | 2000 | 1,08 m | (233,0) | ||||
Hochsprung | 203 | Gorges, Lisa | 2000 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Schlagballwurf | 206 | Lobe, Jasna | 2000 | 28,00 m | 373,0 | ||||
Schlagballwurf | 203 | Gorges, Lisa | 2000 | 19,50 m | 273,0 | ||||
4x50m | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. 1. Staffel | 32,63 | 751,0 | ||||||
205, Kammer Isabelle (2001) - 206, Lobe Jasna (2000) 208, Ries Emely (2001) - 207, Rausch Anna (2000) |
|||||||||
800m | 203 | Gorges, Lisa | 2000 | 3:12,93 | 328,0 | ||||
800m | 205 | Kammer, Isabelle | 2001 | 3:22,63 | 297,0 | ||||
11. | TV St. Wendel II | 3.982,0 | |||||||
Weitsprung | 235 | Scheer, Linda | 2000 | 3,64 m | 391,0 | ||||
Weitsprung | 234 | Hillen, Nina | 2000 | 3,28 m | 344,0 | ||||
50m | 234 | Hillen, Nina | 2000 | 8,28 | 362,0 | ||||
50m | 235 | Scheer, Linda | 2000 | 8,33 | 356,0 | ||||
Hochsprung | 235 | Scheer, Linda | 2000 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Hochsprung | 230 | Metzler, Jule | 2001 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Schlagballwurf | 227 | Nimsgern, Louisa | 2001 | 30,00 m | 395,0 | ||||
Schlagballwurf | 229 | Klär, Hannah | 2000 | 23,50 m | 323,0 | ||||
Schlagballwurf | 230 | Metzler, Jule | 2001 | 19,00 m | (267,0) | ||||
4x50m | TV St. Wendel II 1. Staffel | 32,88 | 737,0 | ||||||
230, Metzler Jule (2001) - 227, Nimsgern Louisa (2001) 234, Hillen Nina (2000) - 229, Klär Hannah (2000) |
|||||||||
800m | 227 | Nimsgern, Louisa | 2001 | 3:04,47 | 357,0 | ||||
800m | 229 | Klär, Hannah | 2000 | 3:39,29 | 251,0 | ||||
12. | LC Rehlingen II | 3.981,0 | |||||||
Weitsprung | 124 | Boillon, Katharina | 2000 | 3,64 m | 391,0 | ||||
Weitsprung | 147 | Ludewig, Amelie | 2002 | 3,43 m | 364,0 | ||||
Weitsprung | 123 | Vion, Noemi | 2000 | 3,28 m | (344,0) | ||||
50m | 145 | Weber, Celine | 2000 | 8,42 | 347,0 | ||||
50m | 146 | Hoffmann, Melina | 2001 | 9,09 | 280,0 | ||||
50m | 144 | Hoffmann, Laura | 2000 | 9,42 | (251,0) | ||||
Hochsprung | 147 | Ludewig, Amelie | 2002 | 1,04 m | 204,0 | ||||
Hochsprung | 121 | Nitschmann, Florance | 2002 | 1,00 m | (175,0) | ||||
Hochsprung | 141 | Stein, Alina | 2000 | 1,00 m | 175,0 | ||||
Schlagballwurf | 145 | Weber, Celine | 2000 | 38,00 m | 473,0 | ||||
Schlagballwurf | 143 | Wilbois, Lisa | 2001 | 23,50 m | 323,0 | ||||
Schlagballwurf | 141 | Stein, Alina | 2000 | 14,00 m | (196,0) | ||||
4x50m | LC Rehlingen II 1. Staffel | 33,35 | 711,0 | ||||||
141, Stein Alina (2000) - 147, Ludewig Amelie (2002) 143, Wilbois Lisa (2001) - 124, Boillon Katharina (2000) |
|||||||||
4x50m | LC Rehlingen II 2. Staffel | 35,20 | (616,0) | ||||||
146, Hoffmann Melina (2001) - 123, Vion Noemi (2000) 144, Hoffmann Laura (2000) - 145, Weber Celine (2000) |
|||||||||
800m | 122 | Vion, Romane | 2002 | 3:02,11 | 366,0 | ||||
800m | 147 | Ludewig, Amelie | 2002 | 3:07,37 | 347,0 | ||||
800m | 143 | Wilbois, Lisa | 2001 | 3:19,52 | (307,0) | ||||
13. | TV Piesbach | 3.897,0 | |||||||
Weitsprung | 114 | Stenglein, Elisa | 2001 | 3,61 m | 387,0 | ||||
Weitsprung | 120 | Rückel, Julia | 2000 | 3,60 m | 386,0 | ||||
Weitsprung | 113 | Zell, Johanna | 2001 | 2,89 m | (291,0) | ||||
50m | 112 | Rein, Darleen | 2001 | 8,46 | 342,0 | ||||
50m | 120 | Rückel, Julia | 2000 | 8,50 | 338,0 | ||||
50m | 113 | Zell, Johanna | 2001 | 9,47 | (247,0) | ||||
Hochsprung | 114 | Stenglein, Elisa | 2001 | 1,12 m | 261,0 | ||||
Hochsprung | 120 | Rückel, Julia | 2000 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Hochsprung | 115 | Klein, Kathrin | 2001 | 1,04 m | (204,0) | ||||
Schlagballwurf | 114 | Stenglein, Elisa | 2001 | 34,50 m | 440,0 | ||||
Schlagballwurf | 115 | Klein, Kathrin | 2001 | 20,00 m | 280,0 | ||||
Schlagballwurf | 117 | Nagel, Jil | 2001 | 15,50 m | (218,0) | ||||
4x50m | TV Piesbach 1. Staffel | 34,68 | 642,0 | ||||||
115, Klein Kathrin (2001) - 113, Zell Johanna (2001) 117, Nagel Jil (2001) - 112, Rein Darleen (2001) |
|||||||||
800m | 117 | Nagel, Jil | 2001 | 3:16,06 | 317,0 | ||||
800m | 112 | Rein, Darleen | 2001 | 3:31,59 | 271,0 | ||||
14. | LAZ Saarbrücken | 3.803,0 | |||||||
Weitsprung | 163 | Steffen, Isabelle | 2000 | 3,47 m | 369,0 | ||||
Weitsprung | 168 | Hussong, Natalie | 2001 | 3,04 m | 312,0 | ||||
Weitsprung | 166 | Mang, Noelle-Alena | 2001 | 2,95 m | (300,0) | ||||
50m | 164 | Schorr, Marie | 2000 | 8,27 | 363,0 | ||||
50m | 169 | Peter, Lilly | 2001 | 9,12 | 277,0 | ||||
50m | 168 | Hussong, Natalie | 2001 | 9,23 | (268,0) | ||||
Hochsprung | 164 | Schorr, Marie | 2000 | 1,20 m | 315,0 | ||||
Hochsprung | 167 | Steuer, Eva | 2000 | 0,96 m | 145,0 | ||||
Schlagballwurf | 163 | Steffen, Isabelle | 2000 | 25,50 m | 346,0 | ||||
Schlagballwurf | 167 | Steuer, Eva | 2000 | 19,50 m | 273,0 | ||||
Schlagballwurf | 165 | Schorr, Anne | 2002 | 13,50 m | (188,0) | ||||
4x50m | LAZ Saarbrücken 1. Staffel | 34,64 | 644,0 | ||||||
166, Mang Noelle-Alena (2001) - 168, Hussong Natalie (2001) 165, Schorr Anne (2002) - 164, Schorr Marie (2000) |
|||||||||
800m | 163 | Steffen, Isabelle | 2000 | 2:57,62 | 383,0 | ||||
800m | 169 | Peter, Lilly | 2001 | 2:59,49 | 376,0 | ||||
800m | 167 | Steuer, Eva | 2000 | 3:26,89 | (284,0) | ||||
15. | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 3.594,0 | |||||||
Weitsprung | 185 | Rau, Jennifer | 2000 | 3,35 m | 354,0 | ||||
Weitsprung | 190 | Paoloni, Sara | 2001 | 3,14 m | 326,0 | ||||
Weitsprung | 194 | Steub, Uli Maren | 2001 | 3,06 m | (315,0) | ||||
50m | 186 | Hermann, Seline | 2000 | 8,80 | 308,0 | ||||
50m | 195 | Müller, Dana | 2001 | 9,51 | 243,0 | ||||
50m | 190 | Paoloni, Sara | 2001 | 9,61 | (235,0) | ||||
Hochsprung | 196 | Berber, Lina | 2001 | 1,08 m | 233,0 | ||||
Hochsprung | 192 | Gollub, Shaline | 2000 | 1,04 m | 204,0 | ||||
Hochsprung | 185 | Rau, Jennifer | 2000 | 1,00 m | (175,0) | ||||
Schlagballwurf | 192 | Gollub, Shaline | 2000 | 21,50 m | 299,0 | ||||
Schlagballwurf | 401 | Schmidt, Janine | 2001 | 16,00 m | 226,0 | ||||
4x50m | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 2. Staffel | 32,73 | 746,0 | ||||||
194, Steub Uli Maren (2001) - 195, Müller Dana (2001) 196, Berber Lina (2001) - 189, Scuglia Stella (2000) |
|||||||||
4x50m | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1. Staffel | 34,79 | (636,0) | ||||||
192, Gollub Shaline (2000) - 187, Lehberger Sandra (2000) 186, Hermann Seline (2000) - 185, Rau Jennifer (2000) |
|||||||||
800m | 189 | Scuglia, Stella | 2000 | 3:09,72 | 339,0 | ||||
800m | 194 | Steub, Uli Maren | 2001 | 3:16,45 | 316,0 | ||||
800m | 186 | Hermann, Seline | 2000 | 3:23,16 | (295,0) | ||||
16. | LSG 98 Köllertal II | 3.475,0 | |||||||
Weitsprung | 99 | Scherpf, Jule | 2001 | 3,26 m | 342,0 | ||||
Weitsprung | 101 | Stein, Michelle | 2001 | 3,08 m | 318,0 | ||||
50m | 101 | Stein, Michelle | 2001 | 8,65 | 323,0 | ||||
50m | 97 | Motsch, Anabel | 2001 | 8,73 | 315,0 | ||||
50m | 98 | Scherer, Milena | 2001 | 9,66 | (231,0) | ||||
Hochsprung | 102 | Mersdorf, Michelle | 2001 | 1,00 m | 175,0 | ||||
Hochsprung | 99 | Scherpf, Jule | 2001 | 0,92 m | 115,0 | ||||
Schlagballwurf | 102 | Mersdorf, Michelle | 2001 | 27,50 m | 368,0 | ||||
Schlagballwurf | 98 | Scherer, Milena | 2001 | 20,00 m | 280,0 | ||||
4x50m | LSG 98 Köllertal II 1. Staffel | 35,25 | 613,0 | ||||||
101, Stein Michelle (2001) - 98, Scherer Milena (2001) 97, Motsch Anabel (2001) - 102, Mersdorf Michelle (2001) |
|||||||||
800m | 97 | Motsch, Anabel | 2001 | 3:13,65 | 325,0 | ||||
800m | 99 | Scherpf, Jule | 2001 | 3:21,32 | 301,0 | ||||
17. | LG Reimsbach-Oppen | 3.392,0 | |||||||
Weitsprung | 237 | Amman, Sophie | 2002 | 3,35 m | 354,0 | ||||
Weitsprung | 240 | Hell, Teresa | 2000 | 3,22 m | (336,0) | ||||
Weitsprung | 238 | Schwambach, Cecil | 2002 | 3,22 m | 336,0 | ||||
50m | 237 | Amman, Sophie | 2002 | 8,37 | 352,0 | ||||
50m | 400 | Schreitmüller, Lara | 2000 | 8,95 | 293,0 | ||||
50m | 238 | Schwambach, Cecil | 2002 | 9,05 | (284,0) | ||||
Hochsprung | 241 | Portz, Charlotte | 2000 | 0,96 m | 145,0 | ||||
Hochsprung | 243 | Dewes, Jule | 2000 | 0,96 m | 145,0 | ||||
Schlagballwurf | 241 | Portz, Charlotte | 2000 | 20,00 m | 280,0 | ||||
Schlagballwurf | 240 | Hell, Teresa | 2000 | 19,50 m | 273,0 | ||||
Schlagballwurf | 242 | Wilhelm, Lea | 2001 | 17,50 m | (247,0) | ||||
4x50m | LG Reimsbach-Oppen 2. Staffel | 36,12 | 572,0 | ||||||
244, Braun Emma (2002) - 242, Wilhelm Lea (2001) 243, Dewes Jule (2000) - 240, Hell Teresa (2000) |
|||||||||
4x50m | LG Reimsbach-Oppen 1. Staffel | 36,26 | (565,0) | ||||||
400, Schreitmüller Lara (2000) - 238, Schwambach Cecil (2002) 241, Portz Charlotte (2000) - 237, Amman Sophie (2002) |
|||||||||
800m | 242 | Wilhelm, Lea | 2001 | 3:13,76 | 325,0 | ||||
800m | 400 | Schreitmüller, Lara | 2000 | 3:16,06 | 317,0 | ||||
800m | 244 | Braun, Emma | 2002 | 3:33,34 | (266,0) | ||||
18. | TV St. Wendel | 3.240,0 | |||||||
Weitsprung | 228 | Krämer, Annika | 2000 | 3,43 m | 364,0 | ||||
Weitsprung | 500 | Klein, Alena | 2001 | 3,08 m | 318,0 | ||||
Weitsprung | 222 | Saar, Caroline | 2002 | 2,82 m | (281,0) | ||||
50m | 500 | Klein, Alena | 2001 | 9,35 | 257,0 | ||||
50m | 222 | Saar, Caroline | 2002 | 9,97 | 207,0 | ||||
50m | 226 | Geschke, Vanessa | 2001 | 10,84 | (146,0) | ||||
Hochsprung | 228 | Krämer, Annika | 2000 | 1,04 m | 204,0 | ||||
Hochsprung | 223 | Thompson, Emma | 2001 | 0,92 m | 115,0 | ||||
Schlagballwurf | 500 | Klein, Alena | 2001 | 25,50 m | 346,0 | ||||
Schlagballwurf | 224 | Thompson, Stella | 2002 | 23,00 m | 317,0 | ||||
Schlagballwurf | 226 | Geschke, Vanessa | 2001 | 19,50 m | (273,0) | ||||
4x50m | TV St. Wendel 1. Staffel | 38,72 | 459,0 | ||||||
226, Geschke Vanessa (2001) - 222, Saar Caroline (2002) 224, Thompson Stella (2002) - 223, Thompson Emma (2001) |
|||||||||
800m | 228 | Krämer, Annika | 2000 | 3:07,73 | 345,0 | ||||
800m | 223 | Thompson, Emma | 2001 | 3:18,90 | 308,0 | ||||
800m | 224 | Thompson, Stella | 2002 | 3:37,80 | (255,0) | ||||
19. | LV Merzig II | 2.958,0 | |||||||
Weitsprung | 80 | Behr, Magdalena | 2001 | 2,90 m | 292,0 | ||||
Weitsprung | 84 | Zehren, Lea | 2000 | 2,86 m | 287,0 | ||||
50m | 81 | Kiefer, Michelle | 2000 | 8,88 | 300,0 | ||||
50m | 84 | Zehren, Lea | 2000 | 9,03 | 286,0 | ||||
Hochsprung | 82 | Kühn, Michelle | 2000 | 1,04 m | 204,0 | ||||
Schlagballwurf | 80 | Behr, Magdalena | 2001 | 26,00 m | 351,0 | ||||
Schlagballwurf | 82 | Kühn, Michelle | 2000 | 19,50 m | 273,0 | ||||
4x50m | LV Merzig II 1. Staffel | 34,55 | 648,0 | ||||||
80, Behr Magdalena (2001) - 81, Kiefer Michelle (2000) 84, Zehren Lea (2000) - 82, Kühn Michelle (2000) |
|||||||||
800m | 81 | Kiefer, Michelle | 2000 | 3:16,27 | 317,0 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Stadtverband Saarbrücken |