Saarländische DJMM-A- und DSMM-A-Meisterschaften Homburg, am 29.05.2011 |
Ergebnisliste |
1. |
LC 72 Altenkessel |
5.038,0 |
|
|
100m MJA Gr. 3 |
1 |
Port, Kevin |
1994 |
GER |
12,62 |
-2,1 |
530,0 |
|
|
100m MJA Gr. 3 |
3 |
Schacht, Dean |
1993 |
GER |
13,29 |
-2,1 |
470,0 |
|
|
1000m MJA Gr. 3 |
1356 |
Konrad, Daniel |
1992 |
GER |
3:01,90 |
|
556,0 |
|
|
1000m MJA Gr. 3 |
1357 |
Brünjes, Moritz |
1993 |
GER |
3:23,04 |
|
461,0 |
|
|
4x100m MJA Gr. 3 |
|
LC 72 Altenkessel, MJA Gr. 3 |
|
|
50,00 |
|
1.082,0 |
|
|
2, Kopp Maurice (1993) - 1357, Brünjes Moritz (1993) 3, Schacht Dean (1993) - 1, Port Kevin (1994) |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 3 |
1356 |
Konrad, Daniel |
1992 |
GER |
5,38 m |
-0,2 |
533,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 3 |
1 |
Port, Kevin |
1994 |
GER |
5,23 m |
-1,0 |
519,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 3 |
1357 |
Brünjes, Moritz |
1993 |
GER |
5,11 m |
+0,7 |
(506,0) |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 3 |
1357 |
Brünjes, Moritz |
1993 |
GER |
9,70 m |
|
456,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 3 |
1356 |
Konrad, Daniel |
1992 |
GER |
9,14 m |
|
431,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 3 |
2 |
Kopp, Maurice |
1993 |
GER |
8,63 m |
|
(408,0) |
|
|
2. |
TV Elm |
5.031,0 |
|
|
100m MJA Gr. 3 |
39 |
Hecker, Marcel |
1995 |
GER |
12,60 |
-2,1 |
531,0 |
|
|
100m MJA Gr. 3 |
41 |
Bruxmeier, Tim |
1993 |
|
13,52 |
-2,1 |
451,0 |
|
|
1000m MJA Gr. 3 |
1360 |
Bastuck, Julian |
1994 |
GER |
2:43,54 |
|
659,0 |
|
|
1000m MJA Gr. 3 |
1361 |
Juckel, Magnus |
1995 |
GER |
3:10,00 |
|
517,0 |
|
|
4x100m MJA Gr. 3 |
|
TV Elm, MJA Gr. 3 |
|
|
49,78 |
|
1.093,0 |
|
|
1360, Bastuck Julian (1994) - 1361, Juckel Magnus (1995) 41, Bruxmeier Tim (1993) - 39, Hecker Marcel (1995) |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 3 |
1360 |
Bastuck, Julian |
1994 |
GER |
5,21 m |
-1,8 |
517,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 3 |
39 |
Hecker, Marcel |
1995 |
GER |
5,12 m |
-1,5 |
507,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 3 |
1360 |
Bastuck, Julian |
1994 |
GER |
8,65 m |
|
409,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 3 |
1361 |
Juckel, Magnus |
1995 |
GER |
7,34 m |
|
347,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 3 |
41 |
Bruxmeier, Tim |
1993 |
|
7,07 m |
|
(333,0) |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
8.670,0 |
|
|
100m MJA Gr. 2 |
248 |
Heinrich, Kai |
1993 |
GER |
12,42 |
-1,4 |
548,0 |
|
|
100m MJA Gr. 2 |
251 |
Naumann, David |
1992 |
D |
12,50 |
-1,4 |
541,0 |
|
|
100m MJA Gr. 2 |
253 |
Schöne, Lukas |
1993 |
D |
12,54 |
-1,4 |
(537,0) |
|
|
400m MJA Gr. 2 |
251 |
Naumann, David |
1992 |
D |
58,35 |
|
543,0 |
|
|
400m MJA Gr. 2 |
257 |
Schröder, Simon |
1994 |
GER |
59,11 |
|
530,0 |
|
|
1000m MJA Gr. 2 |
1364 |
Anschütz, Jonathan |
1994 |
GER |
3:07,04 |
|
531,0 |
|
|
1000m MJA Gr. 2 |
1365 |
Weisgerber, Jakob Simon |
1994 |
D |
3:20,05 |
|
473,0 |
|
|
4x100m MJA Gr. 2 |
|
LG Saar 70, MJA Gr. 2 |
|
|
48,36 |
|
1.162,0 |
|
|
247, Bronder Stefan (1993) - 251, Naumann David (1992) 1365, Weisgerber Jakob Simon (1994) - 250, Meiser Markus (1993) |
|
|
Hochsprung MJA Gr. 2 |
250 |
Meiser, Markus |
1993 |
GER |
1,80 m |
|
625,0 |
|
|
Hochsprung MJA Gr. 2 |
1365 |
Weisgerber, Jakob Simon |
1994 |
D |
1,64 m |
|
549,0 |
|
|
Hochsprung MJA Gr. 2 |
252 |
Rodner, Frederik |
1993 |
D |
1,56 m |
|
(509,0) |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 2 |
257 |
Schröder, Simon |
1994 |
GER |
5,60 m |
+0,0 |
555,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 2 |
253 |
Schöne, Lukas |
1993 |
D |
5,43 m |
+0,0 |
538,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 2 |
247 |
Bronder, Stefan |
1993 |
D |
5,33 m |
-2,4 |
(528,0) |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 2 |
247 |
Bronder, Stefan |
1993 |
D |
11,57 m |
|
534,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 2 |
256 |
Nau, David |
1995 |
D |
10,86 m |
|
505,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 2 |
253 |
Schöne, Lukas |
1993 |
D |
9,94 m |
|
(466,0) |
|
|
Diskuswurf MJA Gr. 2 |
247 |
Bronder, Stefan |
1993 |
D |
32,79 m |
|
540,0 |
|
|
Diskuswurf MJA Gr. 2 |
256 |
Nau, David |
1995 |
D |
28,88 m |
|
496,0 |
|
|
Diskuswurf MJA Gr. 2 |
250 |
Meiser, Markus |
1993 |
GER |
27,65 m |
|
(482,0) |
|
|
2. |
LA Team Saar |
7.640,0 |
|
|
100m MJA Gr. 2 |
184 |
Herrmann, Lars |
1995 |
D |
11,68 |
-1,4 |
624,0 |
|
|
100m MJA Gr. 2 |
163 |
Herz, Philippe |
1994 |
GER |
12,38 |
-1,4 |
552,0 |
|
|
100m MJA Gr. 2 |
1369 |
Kalmes, Dominik |
1995 |
GER |
12,57 |
-1,4 |
(534,0) |
|
|
400m MJA Gr. 2 |
169 |
Mathieu, Sebastian |
1995 |
GER |
56,57 |
|
573,0 |
|
|
400m MJA Gr. 2 |
180 |
Fox, Gereon |
1993 |
D |
58,49 |
|
540,0 |
|
|
4x100m MJA Gr. 2 |
|
LA Team Saar, MJA Gr. 2 |
|
|
46,94 |
|
1.236,0 |
|
|
163, Herz Philippe (1994) - 166, Stief Maximilian (1995) 169, Mathieu Sebastian (1995) - 184, Herrmann Lars (1995) |
|
|
Hochsprung MJA Gr. 2 |
166 |
Stief, Maximilian |
1995 |
GER |
1,64 m |
|
549,0 |
|
|
Hochsprung MJA Gr. 2 |
183 |
Rebmann, Yannik |
1995 |
GER |
1,60 m |
|
529,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 2 |
184 |
Herrmann, Lars |
1995 |
D |
5,93 m |
-2,2 |
586,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 2 |
166 |
Stief, Maximilian |
1995 |
GER |
5,32 m |
-0,9 |
527,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 2 |
329 |
Hoffmann, Marius |
1993 |
D |
10,13 m |
|
475,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 2 |
166 |
Stief, Maximilian |
1995 |
GER |
9,21 m |
|
435,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 2 |
183 |
Rebmann, Yannik |
1995 |
GER |
8,66 m |
|
(410,0) |
|
|
Diskuswurf MJA Gr. 2 |
184 |
Herrmann, Lars |
1995 |
D |
32,43 m |
|
536,0 |
|
|
Diskuswurf MJA Gr. 2 |
329 |
Hoffmann, Marius |
1993 |
D |
27,31 m |
|
478,0 |
|
|
1. |
LA Team Saar |
12.696,0 |
|
|
100m MJA Gr. 1 |
162 |
Hartmann, David |
1994 |
D |
11,86 |
+0,8 |
605,0 |
|
|
100m MJA Gr. 1 |
173 |
Becker, Dominik |
1993 |
GER |
11,96 |
+0,8 |
594,0 |
|
|
1000m MJA Gr. 1 |
1352 |
Becker, Yves |
1992 |
D |
2:50,75 |
|
616,0 |
|
|
1000m MJA Gr. 1 |
1350 |
Kolzau, Jonas |
1994 |
D |
2:50,75 |
|
616,0 |
|
|
1000m MJA Gr. 1 |
1351 |
May, Sebastian |
1993 |
GER |
2:54,22 |
|
(596,0) |
|
|
400m MJA Gr. 1 |
167 |
Seewald, Kai |
1995 |
D |
54,34 |
|
613,0 |
|
|
400m MJA Gr. 1 |
162 |
Hartmann, David |
1994 |
D |
58,08 |
|
547,0 |
|
|
400m MJA Gr. 1 |
165 |
Riedel, Julian |
1994 |
GER |
60,08 |
|
(515,0) |
|
|
110m Hürden MJA Gr.1 |
170 |
Neises, Tilman |
1994 |
D |
18,97 |
-0,3 |
507,0 |
|
|
110m Hürden MJA Gr.1td>
| 190 |
Jung, Sebastian |
1992 |
GER |
19,01 |
-0,3 |
505,0 |
|
|
4x100m MJA Gr. 1 |
|
LA Team Saar, MJA Gr. 1 |
|
|
46,20 |
|
1.277,0 |
|
|
173, Becker Dominik (1993) - 165, Riedel Julian (1994) 162, Hartmann David (1994) - 1350, Kolzau Jonas (1994) |
|
|
4x100m MJA Gr. 1 |
|
LA Team Saar, MJA Gr. 1, 2. Staffel |
|
|
47,34 |
|
(1.215,0) |
|
|
167, Seewald Kai (1995) - 161, Brück Marco (1993) 168, Schmitz Lukas (1995) - 190, Jung Sebastian (1992) |
|
|
Hochsprung MJA Gr. 1 |
168 |
Schmitz, Lukas |
1995 |
D |
1,84 m |
|
644,0 |
|
|
Hochsprung MJA Gr. 1 |
326 |
Ehrhardt, Philip |
1993 |
D |
1,72 m |
|
588,0 |
|
|
Hochsprung MJA Gr. 1 |
165 |
Riedel, Julian |
1994 |
GER |
1,60 m |
|
(529,0) |
|
|
Stabhochsprung MJA Gr. 1 |
161 |
Brück, Marco |
1993 |
D |
3,70 m |
|
607,0 |
|
|
Stabhochsprung MJA Gr. 1 |
170 |
Neises, Tilman |
1994 |
D |
3,40 m |
|
569,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 1 |
1350 |
Kolzau, Jonas |
1994 |
D |
6,25 m |
-2,7 |
616,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 1 |
161 |
Brück, Marco |
1993 |
D |
5,78 m |
-0,9 |
572,0 |
|
|
Weitsprung MJA Gr. 1 |
168 |
Schmitz, Lukas |
1995 |
D |
5,44 m |
+0,1 |
(539,0) |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 1 |
172 |
Herrmann, Christoph |
1992 |
GER |
10,68 m |
|
498,0 |
|
|
Kugelstoßen MJA Gr. 1 |
189 |
Kohring, Malte |
1993 |
GER |
9,56 m |
|
450,0 |
|
|
Diskuswurf MJA Gr. 1 |
172 |
Herrmann, Christoph |
1992 |
GER |
38,51 m |
|
600,0 |
|
|
Diskuswurf MJA Gr. 1 |
175 |
Baus, Maximilian |
1993 |
GER |
31,61 m |
|
527,0 |
|
|
Diskuswurf MJA Gr. 1 |
189 |
Kohring, Malte |
1993 |
GER |
26,92 m |
|
(473,0) |
|
|
Speerwurf MJA Gr. 1 |
326 |
Ehrhardt, Philip |
1993 |
D |
41,92 m |
|
582,0 |
|
|
Speerwurf MJA Gr. 1 |
161 |
Brück, Marco |
1993 |
D |
39,47 m |
|
563,0 |
|
|
Speerwurf MJA Gr. 1 |
1352 |
Becker, Yves |
1992 |
D |
39,20 m |
|
(561,0) |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
3.114,0 |
|
|
100m WJA Gr. 3 |
246 |
Roth, Julia |
1994 |
D |
14,06 |
+0,1 |
473,0 |
|
|
100m WJA Gr. 3 |
240 |
Schorr, Victoria |
1993 |
GER |
14,88 |
+0,1 |
413,0 |
|
|
100m WJA Gr. 3 |
245 |
Rechkemmer, Kirstin |
1995 |
GER |
14,90 |
+0,1 |
(412,0) |
|
|
4x100m WJA Gr. 3 |
|
LG Saar 70, WJA Gr. 3 |
|
|
57,72 |
|
891,0 |
|
|
245, Rechkemmer Kirstin (1995) - 246, Roth Julia (1994) 240, Schorr Victoria (1993) - 243, Hellbrück Katharina (1995) |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 3 |
245 |
Rechkemmer, Kirstin |
1995 |
GER |
4,26 m |
-2,1 |
466,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 3 |
246 |
Roth, Julia |
1994 |
D |
4,23 m |
-0,1 |
463,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 3 |
240 |
Schorr, Victoria |
1993 |
GER |
3,97 m |
-1,4 |
(432,0) |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 3 |
243 |
Hellbrück, Katharina |
1995 |
GER |
8,43 m |
|
408,0 |
|
|
1. |
SC Friedrichsthal |
6.604,0 |
|
|
100m WJA Gr. 2 |
69 |
Klein, Kati |
1993 |
D |
13,13 |
-0,6 |
550,0 |
|
|
100m WJA Gr. 2 |
70 |
Monn, Melanie |
1994 |
GER |
13,17 |
-2,0 |
546,0 |
|
|
100m WJA Gr. 2 |
79 |
Monzel, Katharina |
1994 |
GER |
13,31 |
-2,0 |
(534,0) |
|
|
800m WJA Gr. 2 |
1368 |
Nehl, Annegret |
1995 |
GER |
2:26,99 |
|
528,0 |
|
|
800m WJA Gr. 2 |
1370 |
Fox, Myriam |
1993 |
D |
2:50,63 |
|
411,0 |
|
|
4x100m WJA Gr. 2 |
|
SC Friedrichsthal, WJA Gr. 2 |
|
|
50,39 |
|
1.198,0 |
|
|
70, Monn Melanie (1994) - 75, Döpp Katharina (1995) 1368, Nehl Annegret (1995) - 79, Monzel Katharina (1994) |
|
|
4x100m WJA Gr. 2 |
|
SC Friedrichsthal, WJA Gr. 2, 2. Staffel |
|
|
54,16 |
|
(1.030,0) |
|
|
72, Rojas-Künzler Isabel (1994) - 69, Klein Kati (1993) 76, Quint Karolina (1995) - 71, Zimmer Anika (1993) |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 2 |
77 |
Weider, Allison |
1995 |
D |
1,40 m |
|
(444,0) |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 2 |
76 |
Quint, Karolina |
1995 |
D |
1,40 m |
|
444,0 |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 2 |
71 |
Zimmer, Anika |
1993 |
GER |
1,40 m |
|
444,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 2 |
69 |
Klein, Kati |
1993 |
D |
4,90 m |
-0,6 |
538,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 2 |
75 |
Döpp, Katharina |
1995 |
D |
4,77 m |
-1,0 |
524,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 2 |
76 |
Quint, Karolina |
1995 |
D |
4,74 m |
+1,3 |
(520,0) |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 2 |
69 |
Klein, Kati |
1993 |
D |
6,74 m |
|
330,0 |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 2 |
72 |
Rojas-Künzler, Isabel |
1994 |
D |
6,71 m |
|
329,0 |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 2 |
71 |
Zimmer, Anika |
1993 |
GER |
6,11 m |
|
(299,0) |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 2 |
1370 |
Fox, Myriam |
1993 |
D |
23,40 m |
|
425,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 2 |
71 |
Zimmer, Anika |
1993 |
GER |
16,41 m |
|
337,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 2 |
72 |
Rojas-Künzler, Isabel |
1994 |
D |
15,59 m |
|
(325,0) |
|
|
2. |
TV Bliesen |
6.456,0 |
|
|
100m WJA Gr. 2 |
22 |
Kunrath, Cathrine |
1993 |
D |
13,38 |
-0,6 |
528,0 |
|
|
100m WJA Gr. 2 |
1363 |
Stoll, Lina |
1994 |
|
14,52 |
-2,0 |
439,0 |
|
|
800m WJA Gr. 2 |
1362 |
Kirsch, Elena |
1993 |
GER |
2:34,23 |
|
489,0 |
|
|
800m WJA Gr. 2 |
1363 |
Stoll, Lina |
1994 |
|
2:51,01 |
|
410,0 |
|
|
4x100m WJA Gr. 2 |
|
TV Bliesen, WJA Gr. 2 |
|
|
54,06 |
|
1.034,0 |
|
|
22, Kunrath Cathrine (1993) - 25, Weis Milena (1994) 1362, Kirsch Elena (1993) - 1363, Stoll Lina (1994) |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 2 |
25 |
Weis, Milena |
1994 |
D |
1,48 m |
|
493,0 |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 2 |
1363 |
Stoll, Lina |
1994 |
|
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 2 |
22 |
Kunrath, Cathrine |
1993 |
D |
4,94 m |
+0,7 |
542,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 2 |
1362 |
Kirsch, Elena |
1993 |
GER |
4,27 m |
-0,8 |
467,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 2 |
24 |
Anton, Ronja |
1993 |
D |
3,52 m |
-1,7 |
(376,0) |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 2 |
25 |
Weis, Milena |
1994 |
D |
9,48 m |
|
452,0 |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 2 |
1362 |
Kirsch, Elena |
1993 |
GER |
7,40 m |
|
(362,0) |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 2 |
24 |
Anton, Ronja |
1993 |
D |
7,40 m |
|
362,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 2 |
22 |
Kunrath, Cathrine |
1993 |
D |
24,37 m |
|
436,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 2 |
24 |
Anton, Ronja |
1993 |
D |
20,11 m |
|
385,0 |
|
|
3. |
LA Team Saar |
6.241,0 |
|
|
100m WJA Gr. 2 |
208 |
Hellenthal, Annika |
1995 |
D |
13,78 |
-0,6 |
495,0 |
|
|
100m WJA Gr. 2 |
209 |
Staudt, Lena |
1995 |
|
14,19 |
-0,6 |
463,0 |
|
|
100m WJA Gr. 2 |
206 |
Tahar, Baschira |
1994 |
GER |
15,02 |
-2,0 |
(404,0) |
|
|
800m WJA Gr. 2 |
1367 |
Albersmeyer, Maike |
1995 |
|
2:57,23 |
|
384,0 |
|
|
800m WJA Gr. 2 |
1366 |
Schmitz, Caroline |
1993 |
GER |
2:59,50 |
|
376,0 |
|
|
4x100m WJA Gr. 2 |
|
LA Team Saar, WJA Gr. 2 |
|
|
54,11 |
|
1.032,0 |
|
|
210, Krück Anne- Kathrin (1995) - 208, Hellenthal Annika (1995) 1367, Albersmeyer Maike (1995) - 209, Staudt Lena (1995) |
|
|
4x100m WJA Gr. 2 |
|
LA Team Saar, WJA Gr. 2, 2. Staffel |
|
|
58,26 |
|
(871,0) |
|
|
214, Paulus Berit (1992) - 207, Weber Michelle (1994) 216, Detzler Marie (1995) - 206, Tahar Baschira (1994) |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 2 |
210 |
Krück, Anne- Kathrin |
1995 |
GER |
1,40 m |
|
444,0 |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 2 |
1366 |
Schmitz, Caroline |
1993 |
GER |
1,24 m |
|
342,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 2 |
208 |
Hellenthal, Annika |
1995 |
D |
4,64 m |
-0,6 |
509,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 2 |
210 |
Krück, Anne- Kathrin |
1995 |
GER |
4,15 m |
-0,7 |
453,0 |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 2 |
209 |
Staudt, Lena |
1995 |
|
9,09 m |
|
436,0 |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 2 |
1367 |
Albersmeyer, Maike |
1995 |
|
8,22 m |
|
399,0 |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 2 |
206 |
Tahar, Baschira |
1994 |
GER |
6,26 m |
|
(307,0) |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 2 |
209 |
Staudt, Lena |
1995 |
|
30,99 m |
|
507,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 2 |
1367 |
Albersmeyer, Maike |
1995 |
|
21,39 m |
|
401,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 2 |
1366 |
Schmitz, Caroline |
1993 |
GER |
14,26 m |
|
(306,0) |
|
|
1. |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
9.842,0 |
|
|
100m WJA Gr. 1 |
292 |
Dick, Regina |
1994 |
GER |
13,87 |
-2,5 |
488,0 |
|
|
100m WJA Gr. 1 |
1359 |
Dieter, Marie- Sophie |
1995 |
GER |
14,72 |
-2,5 |
424,0 |
|
|
800m WJA Gr. 1 |
1359 |
Dieter, Marie- Sophie |
1995 |
GER |
2:47,48 |
|
425,0 |
|
|
800m WJA Gr. 1 |
1358 |
Symonds, Esther-Louise |
1993 |
GER |
2:48,57 |
|
420,0 |
|
|
800m WJA Gr. 1 |
1355 |
Weiler, Sophie |
1995 |
GER |
2:49,31 |
|
(417,0) |
|
|
3000m WJA Gr. 1 |
1400 |
Klauk, Valerie |
1993 |
D |
12:41,11 |
|
438,0 |
|
|
3000m WJA Gr. 1 |
1398 |
Klees, Julia |
1995 |
GER |
14:03,46 |
|
361,0 |
|
|
4x100m WJA Gr. 1 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal, WJA Gr. 1 |
|
|
52,91 |
|
1.083,0 |
|
|
1358, Symonds Esther-Louise (1993) - 1355, Weiler Sophie (1995) 287, Hartung Anna (1995) - 292, Dick Regina (1994) |
|
|
100m Hürden WJA Gr. 1 |
286 |
Müller, Laura |
1995 |
D |
15,17 |
-0,2 |
565,0 |
|
|
100m Hürden WJA Gr. 1 |
292 |
Dick, Regina |
1994 |
GER |
16,76 |
-0,2 |
487,0 |
|
|
100m Hürden WJA Gr. 1 |
1359 |
Dieter, Marie- Sophie |
1995 |
GER |
18,88 |
-1,4 |
(405,0) |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 1 |
1355 |
Weiler, Sophie |
1995 |
GER |
1,48 m |
|
493,0 |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 1 |
1358 |
Symonds, Esther-Louise |
1993 |
GER |
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 1 |
294 |
Eggebrecht, Alexandra |
1995 |
3 |
1,32 m |
|
(394,0) |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 1 |
286 |
Müller, Laura |
1995 |
D |
5,57 m |
-6,7 |
608,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 1 |
292 |
Dick, Regina |
1994 |
GER |
4,96 m |
-5,4 |
545,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 1 |
1359 |
Dieter, Marie- Sophie |
1995 |
GER |
4,15 m |
-5,9 |
(453,0) |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 1 |
291 |
Josch, Jessica Lorena |
1994 |
D |
12,37 m |
|
562,0 |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 1 |
287 |
Hartung, Anna |
1995 |
GER |
10,40 m |
|
488,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 1 |
291 |
Josch, Jessica Lorena |
1994 |
D |
36,39 m |
|
559,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 1 |
287 |
Hartung, Anna |
1995 |
GER |
28,35 m |
|
480,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 1 |
294 |
Eggebrecht, Alexandra |
1995 |
3 |
15,72 m |
|
(327,0) |
|
|
Speerwurf WJA Gr. 1 |
291 |
Josch, Jessica Lorena |
1994 |
D |
30,10 m |
|
500,0 |
|
|
Speerwurf WJA Gr. 1 |
287 |
Hartung, Anna |
1995 |
GER |
29,80 m |
|
497,0 |
|
|
Speerwurf WJA Gr. 1 |
294 |
Eggebrecht, Alexandra |
1995 |
3 |
22,25 m |
|
(424,0) |
|
|
2. |
LA Team Saar |
9.710,0 |
|
|
100m WJA Gr. 1 |
198 |
Klasen, Vanessa |
1993 |
D |
12,92 |
-2,5 |
569,0 |
|
|
100m WJA Gr. 1 |
199 |
Hanschitz, Kira |
1992 |
D |
13,88 |
-2,5 |
487,0 |
|
|
100m WJA Gr. 1 |
181 |
Bohr, Lisa |
1992 |
D |
14,53 |
-2,5 |
(438,0) |
|
|
800m WJA Gr. 1 |
1353 |
Mayer, Isabell |
1992 |
D |
2:33,84 |
|
491,0 |
|
|
800m WJA Gr. 1 |
1354 |
Linnenberger, Maren |
1995 |
GER |
2:39,49 |
|
462,0 |
|
|
3000m WJA Gr. 1 |
1399 |
Breyer, Elena |
1995 |
|
12:26,90 |
|
453,0 |
|
|
4x100m WJA Gr. 1 |
|
LA Team Saar, WJA Gr. 1 |
|
|
51,45 |
|
1.148,0 |
|
|
198, Klasen Vanessa (1993) - 193, Schreiner Jana (1992) 199, Hanschitz Kira (1992) - 192, Mohrbacher Christine (1992) |
|
|
4x100m WJA Gr. 1 |
|
LA Team Saar, WJA Gr. 1, 2. Staffel |
|
|
54,67 |
|
(1.009,0) |
|
|
181, Bohr Lisa (1992) - 205, Breininger Franziska (1994) 203, Altmeyer Lara (1993) - 200, Gönner Svenja (1993) |
|
|
100m Hürden WJA Gr. 1 |
193 |
Schreiner, Jana |
1992 |
D |
15,70 |
-1,4 |
537,0 |
|
|
100m Hürden WJA Gr. 1 |
200 |
Gönner, Svenja |
1993 |
GER |
16,79 |
-0,2 |
486,0 |
|
|
100m Hürden WJA Gr. 1 |
203 |
Altmeyer, Lara |
1993 |
D |
18,81 |
-1,4 |
(407,0) |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 1 |
205 |
Breininger, Franziska |
1994 |
D |
1,48 m |
|
493,0 |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 1 |
196 |
Rupp, Johanna |
1993 |
D |
1,48 m |
|
493,0 |
|
|
Hochsprung WJA Gr. 1 |
200 |
Gönner, Svenja |
1993 |
GER |
1,40 m |
|
(444,0) |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 1 |
193 |
Schreiner, Jana |
1992 |
D |
5,23 m |
-0,7 |
573,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 1 |
198 |
Klasen, Vanessa |
1993 |
D |
5,21 m |
-4,2 |
571,0 |
|
|
Weitsprung WJA Gr. 1 |
195 |
Naunheimer, Rebecca |
1993 |
D |
5,08 m |
-1,9 |
(557,0) |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 1 |
192 |
Mohrbacher, Christine |
1992 |
D |
10,74 m |
|
502,0 |
|
|
Kugelstoßen WJA Gr. 1 |
215 |
Frings, Alrun |
1993 |
D |
9,35 m |
|
446,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 1 |
192 |
Mohrbacher, Christine |
1992 |
D |
29,37 m |
|
490,0 |
|
|
Diskuswurf WJA Gr. 1 |
215 |
Frings, Alrun |
1993 |
D |
28,30 m |
|
479,0 |
|
|
Speerwurf WJA Gr. 1 |
192 |
Mohrbacher, Christine |
1992 |
D |
31,99 m |
|
517,0 |
|
|
Speerwurf WJA Gr. 1 |
199 |
Hanschitz, Kira |
1992 |
D |
31,58 m |
|
513,0 |
|
|
Speerwurf WJA Gr. 1 |
203 |
Altmeyer, Lara |
1993 |
D |
28,58 m |
|
(486,0) |
|
|
1. |
LC Rehlingen |
6.385,0 |
|
2. |
LSG Saarlouis |
6.151,0 |
|
3. |
TV Homburg |
5.982,0 |
|
4. |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5.259,0 |
|
5. |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4.378,0 |
|
6. |
LG Berus |
3.546,0 |
|
1. |
LC Rehlingen |
6.385,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
142 |
Simone, Nicola |
1996 |
|
12,91 |
+0,5 |
503,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
1182 |
Jakob, Frederik |
1996 |
GER |
13,10 |
+1,0 |
487,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
143 |
Wilhelm, Nicklas |
1996 |
GER |
13,51 |
+2,0 |
(452,0) |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1182 |
Jakob, Frederik |
1996 |
GER |
2:55,94 |
|
587,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1183 |
Jager, Maurice |
1997 |
D |
2:56,59 |
|
584,0 |
|
|
4x100m Sch A Gr. 3 |
|
LC Rehlingen, SüA Gr. 3 |
|
|
49,78 |
|
1.093,0 |
|
|
145, Gutwein Simon (1996) - 1182, Jakob Frederik (1996) 143, Wilhelm Nicklas (1996) - 142, Simone Nicola (1996) |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
145 |
Gutwein, Simon |
1996 |
D |
5,37 m |
-1,1 |
532,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
142 |
Simone, Nicola |
1996 |
|
5,22 m |
+0,4 |
518,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
145 |
Gutwein, Simon |
1996 |
D |
11,45 m |
|
529,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
325 |
Rauch, Johannes |
1996 |
GER |
11,45 m |
|
529,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
325 |
Rauch, Johannes |
1996 |
GER |
84,00 m |
|
582,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
143 |
Wilhelm, Nicklas |
1996 |
GER |
55,00 m |
|
441,0 |
|
|
2. |
LSG Saarlouis |
6.151,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
296 |
Nisius, Tobias |
1996 |
GER |
12,34 |
+0,5 |
556,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
298 |
Horf, Julian |
1997 |
GER |
13,03 |
+1,0 |
493,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1321 |
Gattone, Gianluca |
1996 |
GER |
2:57,27 |
|
580,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1316 |
Gattone, Alessandro |
1996 |
GER |
3:07,48 |
|
529,0 |
|
|
4x100m Sch A Gr. 3 |
|
LSG Saarlouis, SüA Gr. 3 |
|
|
50,79 |
|
1.045,0 |
|
|
299, Näckel Rouven (1998) - 1321, Gattone Gianluca (1996) 298, Horf Julian (1997) - 296, Nisius Tobias (1996) |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
1321 |
Gattone, Gianluca |
1996 |
GER |
5,84 m |
+0,3 |
578,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
1316 |
Gattone, Alessandro |
1996 |
GER |
5,54 m |
-3,9 |
549,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
298 |
Horf, Julian |
1997 |
GER |
10,27 m |
|
480,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
296 |
Nisius, Tobias |
1996 |
GER |
9,20 m |
|
434,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
299 |
Näckel, Rouven |
1998 |
GER |
8,64 m |
|
(409,0) |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
1316 |
Gattone, Alessandro |
1996 |
GER |
59,00 m |
|
463,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
299 |
Näckel, Rouven |
1998 |
GER |
55,50 m |
|
444,0 |
|
|
3. |
TV Homburg |
5.982,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
85 |
Treskanica, Marcel |
1998 |
GER |
12,53 |
+1,0 |
538,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
1177 |
Friderich, Paul |
1997 |
GER |
12,76 |
+2,0 |
517,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
86 |
Stenger, Maurizio |
1998 |
GER |
14,22 |
+2,0 |
(398,0) |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1175 |
Kochems, Niklas |
1997 |
GER |
3:24,06 |
|
457,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1180 |
Bopp, Ferdinand |
1998 |
GER |
3:43,00 |
|
387,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1177 |
Friderich, Paul |
1997 |
GER |
3:43,48 |
|
(386,0) |
|
|
4x100m Sch A Gr. 3 |
|
TV Homburg, SüA Gr. 3 |
|
|
50,91 |
|
1.040,0 |
|
|
1177, Friderich Paul (1997) - 85, Treskanica Marcel (1998) 1175, Kochems Niklas (1997) - 86, Stenger Maurizio (1998) |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
85 |
Treskanica, Marcel |
1998 |
GER |
5,31 m |
-0,1 |
526,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
84 |
Seyler, Max |
1998 |
GER |
5,08 m |
+0,9 |
503,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
1175 |
Kochems, Niklas |
1997 |
GER |
4,99 m |
-0,9 |
(494,0) |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
84 |
Seyler, Max |
1998 |
GER |
11,56 m |
|
533,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
80 |
Scheidhauer, Hendrik |
1997 |
GER |
10,71 m |
|
499,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
84 |
Seyler, Max |
1998 |
GER |
72,50 m |
|
530,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
88 |
Burbes, Felix |
1996 |
D |
57,00 m |
|
452,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
1180 |
Bopp, Ferdinand |
1998 |
GER |
40,50 m |
|
(357,0) |
|
|
4. |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5.259,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
278 |
Weber, Sebastian |
1996 |
GER |
12,46 |
+0,5 |
545,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
284 |
Schösser, Jeck |
1996 |
|
13,33 |
+2,0 |
467,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1348 |
Kuttler, Maurice |
1997 |
GER |
3:25,76 |
|
450,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1349 |
Burak, Balci |
1997 |
GER |
3:39,68 |
|
399,0 |
|
|
4x100m Sch A Gr. 3 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal, SüA Gr. 3 |
|
|
54,90 |
|
871,0 |
|
|
283, Dick Richard (1998) - 284, Schösser Jeck (1996) 280, Rothermel Nils (1996) - 1348, Kuttler Maurice (1997) |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
278 |
Weber, Sebastian |
1996 |
GER |
4,77 m |
-1,6 |
472,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
1348 |
Kuttler, Maurice |
1997 |
GER |
4,38 m |
+0,4 |
430,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
280 |
Rothermel, Nils |
1996 |
GER |
4,37 m |
-1,2 |
(429,0) |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
278 |
Weber, Sebastian |
1996 |
GER |
12,16 m |
|
557,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
283 |
Dick, Richard |
1998 |
GER |
6,51 m |
|
304,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
280 |
Rothermel, Nils |
1996 |
GER |
53,00 m |
|
430,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
284 |
Schösser, Jeck |
1996 |
|
37,00 m |
|
334,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
283 |
Dick, Richard |
1998 |
GER |
36,00 m |
|
(327,0) |
|
|
5. |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4.378,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
232 |
Backes, Lennart |
1998 |
GER |
12,89 |
+2,0 |
505,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
1315 |
Baumbach, Marcel |
1998 |
GER |
13,65 |
+1,0 |
441,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1315 |
Baumbach, Marcel |
1998 |
GER |
3:50,05 |
|
364,0 |
|
|
4x100m Sch A Gr. 3 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. SüA Gr. 3 |
|
|
52,53 |
|
968,0 |
|
|
1315, Baumbach Marcel (1998) - 235, Elgaß David (1996) 232, Backes Lennart (1998) - 239, Weber Niclas (1997) |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
235 |
Elgaß, David |
1996 |
GER |
5,11 m |
-1,8 |
506,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
232 |
Backes, Lennart |
1998 |
GER |
4,84 m |
-0,4 |
479,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 3 |
239 |
Weber, Niclas |
1997 |
GER |
6,47 m |
|
302,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
235 |
Elgaß, David |
1996 |
GER |
55,00 m |
|
441,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
239 |
Weber, Niclas |
1997 |
GER |
43,00 m |
|
372,0 |
|
|
6. |
LG Berus |
3.546,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
10 |
Weber, Karl |
1998 |
GER |
15,06 |
+1,0 |
340,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 3 |
9 |
Merten, Tim |
1998 |
GER |
15,50 |
+0,5 |
312,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1150 |
Wolf, Maximilan |
1997 |
GER |
3:33,08 |
|
422,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 3 |
1152 |
Putze, Alexander |
1997 |
GER |
3:41,75 |
|
391,0 |
|
|
4x100m Sch A Gr. 3 |
|
LG Berus, SüA Gr. 3 |
|
|
60,72 |
|
664,0 |
|
|
10, Weber Karl (1998) - 9, Merten Tim (1998) 1152, Putze Alexander (1997) - 1150, Wolf Maximilan (1997) |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
1150 |
Wolf, Maximilan |
1997 |
GER |
4,16 m |
-1,1 |
406,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 3 |
9 |
Merten, Tim |
1998 |
GER |
3,77 m |
-2,6 |
361,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
1152 |
Putze, Alexander |
1997 |
GER |
39,00 m |
|
347,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 3 |
10 |
Weber, Karl |
1998 |
GER |
32,50 m |
|
303,0 |
|
|
1. |
LSG 98 Köllertal |
6.850,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 2 |
107 |
Parisi, Yannik |
1996 |
GER |
13,36 |
-1,6 |
465,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 2 |
108 |
Bessoth, Jan |
1996 |
|
13,87 |
-1,6 |
424,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 2 |
1137 |
Heß, Henri Lukas |
1997 |
GER |
3:11,67 |
|
509,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 2 |
1146 |
Costa, Pedro |
1998 |
|
3:40,47 |
|
396,0 |
|
|
4x100m Sch A Gr. 2 |
|
LSG 98 Köllertal, SüA Gr. 1 |
|
|
55,35 |
|
853,0 |
|
|
1146, Costa Pedro (1998) - 101, Karrenbauer Julian (1997) 110, Köhn Peter (1996) - 108, Bessoth Jan (1996) |
|
|
80m Hürden Sch A Gr. 2 |
1137 |
Heß, Henri Lukas |
1997 |
GER |
14,71 |
+0,3 |
427,0 |
|
|
80m Hürden Sch A Gr. 2 |
1146 |
Costa, Pedro |
1998 |
|
15,01 |
+0,3 |
415,0 |
|
|
80m Hürden Sch A Gr. 2 |
101 |
Karrenbauer, Julian |
1997 |
GER |
16,67 |
+0,3 |
(359,0) |
|
|
Hochsprung Sch A Gr. 2 |
1137 |
Heß, Henri Lukas |
1997 |
GER |
1,60 m |
|
529,0 |
|
|
Hochsprung Sch A Gr. 2 |
108 |
Bessoth, Jan |
1996 |
|
1,40 m |
|
427,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 2 |
110 |
Köhn, Peter |
1996 |
|
5,25 m |
-0,4 |
521,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 2 |
101 |
Karrenbauer, Julian |
1997 |
GER |
3,81 m |
-2,7 |
366,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 2 |
107 |
Parisi, Yannik |
1996 |
GER |
8,42 m |
|
399,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 2 |
104 |
Rieger, Leonard |
1997 |
3 |
7,98 m |
|
378,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 2 |
110 |
Köhn, Peter |
1996 |
|
44,00 m |
|
378,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 2 |
107 |
Parisi, Yannik |
1996 |
GER |
41,50 m |
|
363,0 |
|
|
Ballwurf Sch A Gr. 2 |
104 |
Rieger, Leonard |
1997 |
3 |
36,00 m |
|
(327,0) |
|
|
1. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
9.501,0 |
|
1. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
9.501,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 1 |
67 |
Sacharov, Dennis |
1996 |
|
13,42 |
+0,0 |
460,0 |
|
|
100m Sch A Gr. 1 |
68 |
Lück, Florian |
1996 |
|
13,76 |
+0,0 |
432,0 |
|
|
1000m Sch A Gr. 1 |
1136 |
Bauer, Björn |
1996 |
GER |
3:14,76 |
|
496,0 |
|
|
4x100m Sch A Gr. 1 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert, SüA Gr. 1 |
|
|
52,28 |
|
979,0 |
|
|
67, Sacharov Dennis (1996) - 68, Lück Florian (1996) 62, Ringeisen Jonas (1997) - 60, Steines Max (1996) |
|
|
80m Hürden Sch A Gr. 1 |
63 |
Gutendorf, Robin |
1997 |
GER |
12,56 |
-2,9 |
526,0 |
|
|
80m Hürden Sch A Gr. 1 |
61 |
Schüller, Colin |
1997 |
GER |
14,31 |
-2,9 |
443,0 |
|
|
Hochsprung Sch A Gr. 1 |
63 |
Gutendorf, Robin |
1997 |
GER |
1,64 m |
|
549,0 |
|
|
Hochsprung Sch A Gr. 1 |
67 |
Sacharov, Dennis |
1996 |
|
1,52 m |
|
489,0 |
|
|
Stabhochsprung Sch A Gr. 1 |
61 |
Schüller, Colin |
1997 |
GER |
2,90 m |
|
502,0 |
|
|
Stabhochsprung Sch A Gr. 1 |
60 |
Steines, Max |
1996 |
|
2,40 m |
|
429,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 1 |
62 |
Ringeisen, Jonas |
1997 |
GER |
5,13 m |
-0,8 |
508,0 |
|
|
Weitsprung Sch A Gr. 1 |
61 |
Schüller, Colin |
1997 |
GER |
4,53 m |
-1,2 |
446,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 1 |
60 |
Steines, Max |
1996 |
|
11,46 m |
|
529,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 1 |
1136 |
Bauer, Björn |
1996 |
GER |
11,32 m |
|
524,0 |
|
|
Kugelstoßen Sch A Gr. 1 |
64 |
Abel, Yannic |
1996 |
GER |
10,43 m |
|
(487,0) |
|
|
Diskuswurf Sch A Gr. 1 |
60 |
Steines, Max |
1996 |
|
35,78 m |
|
572,0 |
|
|
Diskuswurf Sch A Gr. 1 |
64 |
Abel, Yannic |
1996 |
GER |
30,13 m |
|
511,0 |
|
|
Diskuswurf Sch A Gr. 1 |
1136 |
Bauer, Björn |
1996 |
GER |
29,19 m |
|
(500,0) |
|
|
Speerwurf Sch A Gr. 1 |
63 |
Gutendorf, Robin |
1997 |
GER |
40,47 m |
|
571,0 |
|
|
Speerwurf Sch A Gr. 1 |
64 |
Abel, Yannic |
1996 |
GER |
35,80 m |
|
535,0 |
|
|
1. |
TV Homburg |
5.073,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
94 |
Kosmalla, Laura |
1997 |
GER |
14,24 |
-0,5 |
459,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
1382 |
Ranker, Svenja |
1996 |
GER |
14,63 |
-2,7 |
431,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
96 |
Stern, Paula |
1997 |
GER |
14,64 |
-2,7 |
(430,0) |
|
|
800m Schi A Gr. 3 |
1384 |
Merloni, Isabella |
1997 |
GER |
2:34,04 |
|
489,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 3 |
1382 |
Ranker, Svenja |
1996 |
GER |
3:00,19 |
|
373,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 3 |
1383 |
Stenger, Celine |
1998 |
GER |
3:07,51 |
|
(346,0) |
|
|
4x100m Schi A Gr. 3 |
|
TV Homburg, SiA Gr. 3 |
|
|
56,35 |
|
942,0 |
|
|
99, Stern Julia (1998) - 91, Burgard Jana (1996) 96, Stern Paula (1997) - 94, Kosmalla Laura (1997) |
|
|
4x100m Schi A Gr. 3 |
|
TV Homburg, SiA Gr. 3, 2. Staffel |
|
|
61,44 |
|
(763,0) |
|
|
1383, Stenger Celine (1998) - 330, Emanuel Marie (1998) 95, Bopp Therese (1997) - 93, Noenklang Panchi (1996) |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
1382 |
Ranker, Svenja |
1996 |
GER |
4,38 m |
-1,4 |
480,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
95 |
Bopp, Therese |
1997 |
GER |
4,22 m |
-1,0 |
461,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
94 |
Kosmalla, Laura |
1997 |
GER |
3,97 m |
-0,5 |
(432,0) |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 3 |
95 |
Bopp, Therese |
1997 |
GER |
6,97 m |
|
341,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 3 |
93 |
Noenklang, Panchi |
1996 |
|
5,87 m |
|
287,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
1384 |
Merloni, Isabella |
1997 |
GER |
41,00 m |
|
480,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
93 |
Noenklang, Panchi |
1996 |
|
23,50 m |
|
330,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
330 |
Emanuel, Marie |
1998 |
GER |
23,00 m |
|
(325,0) |
|
|
2. |
TV Elm |
4.897,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
32 |
Heid, Nicole |
1996 |
GER |
14,09 |
-0,5 |
471,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
37 |
Habermann, Nina |
1998 |
GER |
14,22 |
-2,7 |
461,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 3 |
1386 |
Schmidt, Lisa-Helene |
1997 |
GER |
3:14,28 |
|
323,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 3 |
1385 |
Dörr, Wiebke |
1997 |
GER |
3:15,91 |
|
318,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 3 |
|
TV Elm, SiA Gr. 3 |
|
|
56,31 |
|
944,0 |
|
|
32, Heid Nicole (1996) - 34, Metzger Michelle (1997) 1385, Dörr Wiebke (1997) - 37, Habermann Nina (1998) |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
37 |
Habermann, Nina |
1998 |
GER |
4,11 m |
+1,5 |
448,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
34 |
Metzger, Michelle |
1997 |
GER |
4,00 m |
-2,5 |
435,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
1386 |
Schmidt, Lisa-Helene |
1997 |
GER |
3,69 m |
+0,2 |
(397,0) |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 3 |
32 |
Heid, Nicole |
1996 |
GER |
8,56 m |
|
413,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 3 |
34 |
Metzger, Michelle |
1997 |
GER |
6,82 m |
|
334,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
1385 |
Dörr, Wiebke |
1997 |
GER |
34,00 m |
|
425,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
1386 |
Schmidt, Lisa-Helene |
1997 |
GER |
23,00 m |
|
325,0 |
|
|
3. |
LG Berus |
4.683,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
17 |
Schosso, Anne-Sophie |
1998 |
GER |
15,16 |
-0,5 |
394,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
1381 |
Grannec, Saskia |
1997 |
|
15,96 |
-0,5 |
344,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
14 |
Jost, Katrin |
1997 |
|
16,87 |
-2,7 |
(292,0) |
|
|
800m Schi A Gr. 3 |
1381 |
Grannec, Saskia |
1997 |
|
3:33,90 |
|
265,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 3 |
1371 |
Guldner, Jana |
1998 |
GER |
3:53,73 |
|
216,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 3 |
|
LG Berus, SiA Gr. 3 |
|
|
56,77 |
|
926,0 |
|
|
14, Jost Katrin (1997) - 16, Meyer Anna (1998) 12, Vervin Sina (1997) - 17, Schosso Anne-Sophie (1998) |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
16 |
Meyer, Anna |
1998 |
GER |
4,37 m |
-0,9 |
479,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
1381 |
Grannec, Saskia |
1997 |
|
3,52 m |
-2,2 |
376,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
1371 |
Guldner, Jana |
1998 |
GER |
3,23 m |
+0,0 |
(338,0) |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 3 |
12 |
Vervin, Sina |
1997 |
GER |
8,48 m |
|
410,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 3 |
16 |
Meyer, Anna |
1998 |
GER |
8,06 m |
|
391,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
12 |
Vervin, Sina |
1997 |
GER |
38,00 m |
|
457,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
14 |
Jost, Katrin |
1997 |
|
34,00 m |
|
425,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
1371 |
Guldner, Jana |
1998 |
GER |
30,50 m |
|
(395,0) |
|
|
4. |
LG Bliestal |
3.938,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
31 |
Welsch, Jessica |
1996 |
|
14,69 |
-0,5 |
427,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 3 |
27 |
Dorda, Lea |
1997 |
GER |
15,12 |
-2,7 |
397,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 3 |
1388 |
Kunz, Alexa |
1998 |
GER |
3:12,64 |
|
329,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 3 |
|
LG Bliestal, SiA Gr. 3 |
|
|
58,16 |
|
875,0 |
|
|
1387, Schweitzer Amelie (1996) - 29, Priester Ronja (1998) 27, Dorda Lea (1997) - 31, Welsch Jessica (1996) |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
27 |
Dorda, Lea |
1997 |
GER |
3,93 m |
+0,3 |
427,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
29 |
Priester, Ronja |
1998 |
GER |
3,41 m |
-2,6 |
362,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 3 |
1388 |
Kunz, Alexa |
1998 |
GER |
3,15 m |
-0,3 |
(327,0) |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 3 |
31 |
Welsch, Jessica |
1996 |
|
7,61 m |
|
371,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 3 |
1387 |
Schweitzer, Amelie |
1996 |
GER |
5,48 m |
|
266,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
29 |
Priester, Ronja |
1998 |
GER |
16,50 m |
|
254,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 3 |
1388 |
Kunz, Alexa |
1998 |
GER |
14,50 m |
|
230,0 |
|
|
1. |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
7.149,0 |
|
2. |
LG Reimsbach-Oppen |
7.111,0 |
|
3. |
LAZ Saarbrücken |
6.806,0 |
|
4. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
6.777,0 |
|
5. |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
6.774,0 |
|
1. |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
7.149,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
218 |
Adjei, Abigail |
1997 |
GER |
13,38 |
-1,7 |
528,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
231 |
Stier, Nina |
1998 |
GER |
14,07 |
-1,6 |
472,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
1373 |
Müller, Sarah-Christine |
1998 |
3 |
15,71 |
-0,3 |
(359,0) |
|
|
800m Schi A Gr. 2 |
1372 |
Gerasch, Lara |
1997 |
GER |
2:47,51 |
|
425,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 2 |
1397 |
Schröder, Michelle |
1996 |
GER |
2:52,37 |
|
404,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 2 |
1373 |
Müller, Sarah-Christine |
1998 |
3 |
2:54,30 |
|
(396,0) |
|
|
4x100m Schi A Gr. 2 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR., SiA Gr. 2 |
|
|
58,22 |
|
873,0 |
|
|
228, Müller Sarah-Christine (1998) - 226, Léguédé Aline (1997) 230, Schröder Michelle (1996) - 225, Kuhn Juliane (1998) |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
218 |
Adjei, Abigail |
1997 |
GER |
13,29 |
+0,8 |
514,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
226 |
Léguédé, Aline |
1997 |
GER |
14,82 |
-0,3 |
434,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
226 |
Léguédé, Aline |
1997 |
GER |
1,48 m |
|
493,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
225 |
Kuhn, Juliane |
1998 |
GER |
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
218 |
Adjei, Abigail |
1997 |
GER |
4,72 m |
+0,9 |
518,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
1372 |
Gerasch, Lara |
1997 |
GER |
3,89 m |
-1,2 |
422,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
221 |
Bida, Ayicha |
1997 |
|
7,06 m |
|
346,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
1397 |
Schröder, Michelle |
1996 |
GER |
6,47 m |
|
317,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
222 |
Dawo, Jana |
1997 |
GER |
53,00 m |
|
564,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
231 |
Stier, Nina |
1998 |
GER |
33,50 m |
|
420,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
221 |
Bida, Ayicha |
1997 |
|
22,50 m |
|
(320,0) |
|
|
2. |
LG Reimsbach-Oppen |
7.111,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
150 |
Selzer, Sarah |
1996 |
|
14,08 |
-0,3 |
471,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
156 |
Werner, Isabell |
1998 |
|
15,11 |
-1,7 |
398,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
158 |
Grünewald, Anna |
1998 |
|
16,45 |
-1,6 |
(315,0) |
|
|
800m Schi A Gr. 2 |
1375 |
Görgen, Michelle |
1998 |
|
2:37,36 |
|
473,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 2 |
1374 |
Enzweiler, Ayleen |
1996 |
|
2:43,90 |
|
441,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 2 |
|
LG Reimsbach-Oppen, SiA Gr. 1 |
|
|
57,71 |
|
891,0 |
|
|
152, Ehl Madita (1997) - 157, Dentinger Alissa (1998) 151, Schneider Meike (1997) - 150, Selzer Sarah (1996) |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
1374 |
Enzweiler, Ayleen |
1996 |
|
14,09 |
+0,8 |
470,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
151 |
Schneider, Meike |
1997 |
|
14,29 |
-0,3 |
460,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
152 |
Ehl, Madita |
1997 |
|
16,56 |
-0,4 |
(361,0) |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
1374 |
Enzweiler, Ayleen |
1996 |
|
1,60 m |
|
565,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
151 |
Schneider, Meike |
1997 |
|
1,40 m |
|
444,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
157 |
Dentinger, Alissa |
1998 |
|
1,24 m |
|
(342,0) |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
150 |
Selzer, Sarah |
1996 |
|
4,64 m |
+0,4 |
509,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
1375 |
Görgen, Michelle |
1998 |
|
4,04 m |
-1,5 |
440,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
156 |
Werner, Isabell |
1998 |
|
3,97 m |
-0,6 |
(432,0) |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
152 |
Ehl, Madita |
1997 |
|
7,74 m |
|
377,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
155 |
Bierle, Carina |
1998 |
|
7,68 m |
|
374,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
157 |
Dentinger, Alissa |
1998 |
|
7,59 m |
|
(370,0) |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
158 |
Grünewald, Anna |
1998 |
|
31,00 m |
|
399,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
155 |
Bierle, Carina |
1998 |
|
31,00 m |
|
399,0 |
|
|
3. |
LAZ Saarbrücken |
6.806,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
1376 |
Pfiffi, Davina |
1997 |
|
14,73 |
-1,6 |
424,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
261 |
Heidenreich, Roxana |
1996 |
|
14,96 |
-1,7 |
408,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 2 |
1376 |
Pfiffi, Davina |
1997 |
|
2:31,94 |
|
501,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 2 |
1377 |
Becker, Alice |
1996 |
|
2:43,68 |
|
442,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 2 |
|
LAZ Saarbrücken, SiA Gr. 2 |
|
|
55,11 |
|
991,0 |
|
|
261, Heidenreich Roxana (1996) - 262, Buchheister Emma (1996) 264, Reitz Mara (1996) - 260, Mang Nadeje (1996) |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
260 |
Mang, Nadeje |
1996 |
|
13,40 |
-0,4 |
507,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
262 |
Buchheister, Emma |
1996 |
|
15,22 |
+0,8 |
416,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
260 |
Mang, Nadeje |
1996 |
|
1,56 m |
|
541,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
262 |
Buchheister, Emma |
1996 |
|
1,44 m |
|
469,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
261 |
Heidenreich, Roxana |
1996 |
|
4,17 m |
+0,2 |
456,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
1376 |
Pfiffi, Davina |
1997 |
|
3,97 m |
+0,3 |
432,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
1377 |
Becker, Alice |
1996 |
|
7,59 m |
|
370,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
264 |
Reitz, Mara |
1996 |
|
6,65 m |
|
326,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
1377 |
Becker, Alice |
1996 |
|
47,00 m |
|
523,0 |
|
|
4. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
6.777,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
47 |
Breininger, Annika |
1997 |
GER |
14,31 |
-1,6 |
454,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
46 |
Stief, Anna-Lena |
1997 |
|
14,42 |
-1,7 |
446,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
53 |
Schwarz, Anna |
1998 |
|
14,67 |
-0,3 |
(428,0) |
|
|
800m Schi A Gr. 2 |
1378 |
Kaspar, Marie |
1996 |
GER |
2:50,35 |
|
413,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 2 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert, Sia A Gr. 2 |
|
|
54,75 |
|
1.006,0 |
|
|
44, Ruffing Marie-Sophie (1996) - 46, Stief Anna-Lena (1997) 47, Breininger Annika (1997) - 45, Gerb Annetta (1997) |
|
|
4x100m Schi A Gr. 2 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert, SiA Gr. 2, 2. Staffel |
|
|
56,71 |
|
(929,0) |
|
|
55, Jost Priska (1997) - 56, Jost Rebecca (1997) 53, Schwarz Anna (1998) - 52, Blees Viktoria (1996) |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
45 |
Gerb, Annetta |
1997 |
|
13,82 |
-0,4 |
484,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
1379 |
Kolzau, Sophia |
1996 |
GER |
15,33 |
-0,3 |
411,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
46 |
Stief, Anna-Lena |
1997 |
|
15,36 |
+0,8 |
(410,0) |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
42 |
Weirich, Marie |
1996 |
GER |
1,44 m |
|
469,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
45 |
Gerb, Annetta |
1997 |
|
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
44 |
Ruffing, Marie-Sophie |
1996 |
GER |
1,28 m |
|
(368,0) |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
44 |
Ruffing, Marie-Sophie |
1996 |
GER |
4,50 m |
+0,2 |
494,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
53 |
Schwarz, Anna |
1998 |
|
4,01 m |
-2,9 |
437,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
1379 |
Kolzau, Sophia |
1996 |
GER |
3,83 m |
-0,6 |
(415,0) |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
42 |
Weirich, Marie |
1996 |
GER |
9,09 m |
|
436,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
1380 |
Detzler, Emely |
1998 |
GER |
7,32 m |
|
358,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
52 |
Blees, Viktoria |
1996 |
|
6,02 m |
|
(295,0) |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
42 |
Weirich, Marie |
1996 |
GER |
45,50 m |
|
513,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
1380 |
Detzler, Emely |
1998 |
GER |
35,50 m |
|
437,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
47 |
Breininger, Annika |
1997 |
GER |
23,00 m |
|
(325,0) |
|
|
5. |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
6.774,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
306 |
Geraldy, Jana |
1997 |
GER |
14,28 |
-0,3 |
456,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 2 |
305 |
Hartenberger, Emily |
1997 |
GER |
14,83 |
-1,7 |
417,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 2 |
1389 |
Bernarding, Isabelle |
1997 |
GER |
2:28,31 |
|
521,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 2 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf, SiA Gr. 2 |
|
|
56,75 |
|
927,0 |
|
|
301, Bernarding Eva (1996) - 1390, Altmeyer Meike (1997) 305, Hartenberger Emily (1997) - 306, Geraldy Jana (1997) |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
1389 |
Bernarding, Isabelle |
1997 |
GER |
13,16 |
-0,4 |
521,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 2 |
301 |
Bernarding, Eva |
1996 |
GER |
15,14 |
-0,3 |
419,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
306 |
Geraldy, Jana |
1997 |
GER |
1,32 m |
|
394,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
304 |
Fournier, Sophie |
1996 |
GER |
1,32 m |
|
394,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 2 |
307 |
Jericho, Meike |
1997 |
GER |
1,28 m |
|
(368,0) |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
1389 |
Bernarding, Isabelle |
1997 |
GER |
4,94 m |
-1,1 |
542,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 2 |
1390 |
Altmeyer, Meike |
1997 |
GER |
3,86 m |
-1,5 |
418,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
304 |
Fournier, Sophie |
1996 |
GER |
8,95 m |
|
430,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
301 |
Bernarding, Eva |
1996 |
GER |
8,66 m |
|
418,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 2 |
307 |
Jericho, Meike |
1997 |
GER |
7,15 m |
|
(350,0) |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
307 |
Jericho, Meike |
1997 |
GER |
40,00 m |
|
472,0 |
|
|
Ballwurf Schi A Gr. 2 |
304 |
Fournier, Sophie |
1996 |
GER |
36,50 m |
|
445,0 |
|
|
1. |
LC Rehlingen |
9.150,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 1 |
138 |
Afane, Manuela |
1998 |
GER |
12,92 |
+2,0 |
569,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 1 |
135 |
Klees, Franziska |
1996 |
GER |
13,53 |
-1,6 |
515,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 1 |
1395 |
Herrmann, Lena |
1996 |
GER |
2:29,88 |
|
512,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 1 |
1394 |
Nilles, Julie |
1996 |
GER |
2:51,63 |
|
407,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 1 |
|
LC Rehlingen, SiA Gr. 1 |
|
|
52,53 |
|
1.100,0 |
|
|
138, Afane Manuela (1998) - 1394, Nilles Julie (1996) 134, Graf Juliane (1996) - 135, Klees Franziska (1996) |
|
|
4x100m Schi A Gr. 1 |
|
LC Rehlingen, SiA Gr. 1, 2. Staffel |
|
|
53,82 |
|
(1.044,0) |
|
|
1395, Herrmann Lena (1996) - 131, Fey Myriam (1996) 141, Gabel Sofia (1997) - 133, Ney Viktoria-Maria (1996) |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 1 |
141 |
Gabel, Sofia |
1997 |
GER |
13,91 |
+0,7 |
479,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 1 |
135 |
Klees, Franziska |
1996 |
GER |
14,64 |
-1,6 |
442,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 1 |
134 |
Graf, Juliane |
1996 |
GER |
14,89 |
+0,7 |
(431,0) |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 1 |
132 |
Clemens, Stella |
1997 |
GER |
1,52 m |
|
517,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 1 |
134 |
Graf, Juliane |
1996 |
GER |
1,48 m |
|
(493,0) |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 1 |
141 |
Gabel, Sofia |
1997 |
GER |
1,48 m |
|
493,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 1 |
138 |
Afane, Manuela |
1998 |
GER |
5,09 m |
+0,8 |
558,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 1 |
1395 |
Herrmann, Lena |
1996 |
GER |
4,52 m |
+0,2 |
496,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 1 |
1394 |
Nilles, Julie |
1996 |
GER |
4,50 m |
+1,9 |
(494,0) |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 1 |
132 |
Clemens, Stella |
1997 |
GER |
12,40 m |
|
563,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 1 |
133 |
Ney, Viktoria-Maria |
1996 |
GER |
12,30 m |
|
559,0 |
|
|
Diskuswurf Schi A Gr. 1 |
132 |
Clemens, Stella |
1997 |
GER |
42,72 m |
|
616,0 |
|
|
Diskuswurf Schi A Gr. 1 |
131 |
Fey, Myriam |
1996 |
GER |
19,93 m |
|
383,0 |
|
|
Speerwurf Schi A Gr. 1 |
131 |
Fey, Myriam |
1996 |
GER |
27,72 m |
|
478,0 |
|
|
Speerwurf Schi A Gr. 1 |
133 |
Ney, Viktoria-Maria |
1996 |
GER |
26,10 m |
|
463,0 |
|
|
2. |
LSG 98 Köllertal |
7.684,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 1 |
121 |
Fafet, Gwen |
1997 |
|
14,44 |
-1,6 |
444,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 1 |
1396 |
Brachtendorf, Elena |
1998 |
GER |
15,38 |
+2,0 |
380,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 1 |
1393 |
Meyer, Michele |
1997 |
GER |
2:53,93 |
|
398,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 1 |
1396 |
Brachtendorf, Elena |
1998 |
GER |
3:05,52 |
|
353,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 1 |
|
LSG 98 Köllertal, SiA Gr. 1 |
|
|
58,56 |
|
861,0 |
|
|
121, Fafet Gwen (1997) - 120, Schwinn Juana (1997) 1393, Meyer Michele (1997) - 117, Woll Chantalle (1996) |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 1 |
115 |
Wandel, Christin |
1996 |
GER |
13,86 |
-1,6 |
482,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 1 |
1393 |
Meyer, Michele |
1997 |
GER |
14,99 |
+0,7 |
426,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 1 |
124 |
Becker, Charlotte |
1997 |
GER |
17,83 |
-1,6 |
(317,0) |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 1 |
115 |
Wandel, Christin |
1996 |
GER |
1,48 m |
|
493,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 1 |
120 |
Schwinn, Juana |
1997 |
GER |
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 1 |
116 |
Wahlster, Lena |
1996 |
D |
4,59 m |
-2,0 |
504,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 1 |
121 |
Fafet, Gwen |
1997 |
|
4,17 m |
-3,3 |
456,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 1 |
120 |
Schwinn, Juana |
1997 |
GER |
4,10 m |
-0,5 |
(447,0) |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 1 |
116 |
Wahlster, Lena |
1996 |
D |
8,77 m |
|
422,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 1 |
117 |
Woll, Chantalle |
1996 |
|
7,72 m |
|
376,0 |
|
|
Diskuswurf Schi A Gr. 1 |
116 |
Wahlster, Lena |
1996 |
D |
22,64 m |
|
416,0 |
|
|
Diskuswurf Schi A Gr. 1 |
117 |
Woll, Chantalle |
1996 |
|
18,31 m |
|
362,0 |
|
|
Speerwurf Schi A Gr. 1 |
115 |
Wandel, Christin |
1996 |
GER |
28,16 m |
|
482,0 |
|
|
Speerwurf Schi A Gr. 1 |
123 |
Hannibal, Marie |
1997 |
GER |
20,98 m |
|
410,0 |
|
|
3. |
TV St. Wendel |
7.071,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 1 |
324 |
Zimmer, Nathalie |
1997 |
GER |
13,88 |
-1,6 |
487,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 1 |
319 |
Stein, Carolin |
1998 |
GER |
14,24 |
+2,0 |
459,0 |
|
|
100m Schi A Gr. 1 |
316 |
Kröninger, Vera |
1997 |
GER |
15,46 |
-1,6 |
(375,0) |
|
|
800m Schi A Gr. 1 |
1391 |
Volz, Lena |
1997 |
GER |
2:56,54 |
|
387,0 |
|
|
800m Schi A Gr. 1 |
1392 |
Guschtschin, Katharina |
1998 |
GER |
3:02,69 |
|
364,0 |
|
|
4x100m Schi A Gr. 1 |
|
TV St. Wendel, SiA Gr. 1 |
|
|
56,87 |
|
922,0 |
|
|
1391, Volz Lena (1997) - 314, Hahnenberg Tamara (1996) 316, Kröninger Vera (1997) - 319, Stein Carolin (1998) |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 1 |
319 |
Stein, Carolin |
1998 |
GER |
16,64 |
-1,6 |
358,0 |
|
|
80m Hürden Schi A Gr. 1 |
316 |
Kröninger, Vera |
1997 |
GER |
19,07 |
+0,7 |
280,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 1 |
320 |
Thompson, Cèri |
1996 |
GER |
1,40 m |
|
444,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 1 |
314 |
Hahnenberg, Tamara |
1996 |
GER |
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung Schi A Gr. 1 |
1391 |
Volz, Lena |
1997 |
GER |
1,20 m |
|
(315,0) |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 1 |
321 |
Thompson, Linda |
1997 |
GER |
4,51 m |
-0,4 |
495,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 1 |
314 |
Hahnenberg, Tamara |
1996 |
GER |
4,25 m |
-1,4 |
465,0 |
|
|
Weitsprung Schi A Gr. 1 |
317 |
Pohl, Rieke |
1997 |
GER |
4,14 m |
-1,0 |
(452,0) |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 1 |
317 |
Pohl, Rieke |
1997 |
GER |
7,00 m |
|
343,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 1 |
320 |
Thompson, Cèri |
1996 |
GER |
6,83 m |
|
335,0 |
|
|
Kugelstoßen Schi A Gr. 1 |
1392 |
Guschtschin, Katharina |
1998 |
GER |
6,70 m |
|
(329,0) |
|
|
Diskuswurf Schi A Gr. 1 |
320 |
Thompson, Cèri |
1996 |
GER |
15,15 m |
|
319,0 |
|
|
Diskuswurf Schi A Gr. 1 |
1392 |
Guschtschin, Katharina |
1998 |
GER |
14,83 m |
|
314,0 |
|
|
Diskuswurf Schi A Gr. 1 |
321 |
Thompson, Linda |
1997 |
GER |
13,75 m |
|
(298,0) |
|
|
Speerwurf Schi A Gr. 1 |
324 |
Zimmer, Nathalie |
1997 |
GER |
16,54 m |
|
360,0 |
|
|
Speerwurf Schi A Gr. 1 |
317 |
Pohl, Rieke |
1997 |
GER |
13,41 m |
|
320,0 |
|
|
Speerwurf Schi A Gr. 1 |
321 |
Thompson, Linda |
1997 |
GER |
12,98 m |
|
(314,0) |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Stadtverband Saarbrücken |
www.seltec.at |