Saarländische Langstreckenmeisterschaften Rehlingen-Siersburg, am 02.04.2011 |
Ergebnisliste |
2000m, Schülerinnen W15/14 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:45
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
498 |
Clemens Stella |
1997 |
GER |
LC Rehlingen |
7:26,19 |
1./I |
2. |
500 |
Pfiffi Davina |
1997 |
D |
LAZ Saarbrücken |
7:34,38 |
2./I |
3. |
493 |
Merloni Isabella |
1997 |
GER |
TV Homburg |
7:38,71 |
3./I |
4. |
556 |
Bernarding Isabelle |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
8:00,37 |
4./I |
5. |
495 |
Kiefer Laura-Helene |
1997 |
GER |
LV Merzig |
8:12,36 |
5./I |
6. |
499 |
Gabel Sofia |
1997 |
GER |
LC Rehlingen |
8:17,51 |
6./I |
7. |
496 |
Fabian Agnes |
1997 |
GER |
LSG Neunkirchen |
8:23,91 |
7./I |
8. |
491 |
Adamy Lea |
1997 |
GER |
LG Berus |
8:31,93 |
8./I |
9. |
900 |
Hector Julia |
1997 |
GER |
LSG Saarlouis |
8:48,37 |
9./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
547 |
Schwarz Mona |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
6:33,71 |
1./II |
2. |
562 |
Mergener Lea |
1996 |
D |
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
7:01,51 |
2./II |
3. |
557 |
Leutheuser Tessa |
1996 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
7:04,16 |
3./II |
4. |
551 |
Becker Louisa |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
7:15,43 |
4./II |
5. |
497 |
Herrmann Lena |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
7:26,45 |
5./II |
6. |
548 |
Reitz Mara |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
7:29,41 |
6./II |
7. |
549 |
Lauck Kathrin |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
7:45,36 |
7./II |
8. |
552 |
Spengler Clara |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
7:45,39 |
8./II |
9. |
550 |
Becker Alice |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
7:57,48 |
9./II |
10. |
494 |
Ranker Svenja |
1996 |
GER |
TV Homburg |
8:25,63 |
10./II |
11. |
555 |
Kreis Amelie |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
8:26,41 |
11./II |
12. |
553 |
Mang Laura |
1996 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
8:52,18 |
12./II |
2000m, Schüler M13/12 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:30
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
476 |
Schon Fabian |
1999 |
GER |
LV Merzig |
6:56,65 |
1./I |
2. |
473 |
Eiden Nico |
1999 |
D |
SC Friedrichsthal |
6:57,23 |
2./I |
3. |
899 |
Wilbois Philipp |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
7:03,13 |
3./I |
4. |
486 |
Mang Marius |
1999 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
7:29,59 |
4./I |
5. |
478 |
Schlegel Tomas |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
7:32,44 |
5./I |
6. |
471 |
Komenda Fynn |
2000 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
7:40,97 |
6./I |
7. |
488 |
Theobald Jan |
2000 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
7:46,02 |
7./I |
8. |
479 |
Birk Christian |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
7:57,28 |
8./I |
9. |
489 |
Nimmesgern Robin |
2000 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
8:03,39 |
9./I |
10. |
474 |
Haupenthal Marvin |
1999 |
D |
SC Friedrichsthal |
8:06,94 |
10./I |
11. |
477 |
Schunk Niklas |
1999 |
D |
LV Merzig |
8:12,86 |
11./I |
12. |
898 |
Scherer Hagen |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
8:59,61 |
12./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
897 |
Bidot Jan Lucas |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
7:10,24 |
1./II |
2. |
475 |
Junker Sascha |
1998 |
D |
LV Merzig |
7:13,11 |
2./II |
3. |
472 |
Pfreundschuh Benjamin |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
7:16,93 |
3./II |
4. |
483 |
Biehl Yann |
1998 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
7:19,29 |
4./II |
5. |
490 |
Flierl Benedikt |
1998 |
D |
LC Völklingen |
7:28,56 |
5./II |
6. |
485 |
Mahler Torsten |
1998 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
8:01,49 |
6./II |
7. |
480 |
Neu Christian |
1998 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
8:09,79 |
7./II |
8. |
482 |
Hoffmann Tim |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
8:13,73 |
8./II |
9. |
481 |
Berg Jan |
1998 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
8:18,86 |
9./II |
10. |
487 |
Lampert Christopher |
1998 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
8:18,88 |
10./II |
|
896 |
Fey Nicolas |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
ab. |
|
2000m, Schülerinnen W13/12 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:00
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
895 |
Tinnes Silvana |
1999 |
GER |
LC Rehlingen |
7:44,75 |
1./I |
2. |
454 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
8:01,57 |
2./I |
3. |
891 |
Helfen Helen |
2000 |
D |
LV Merzig |
8:03,43 |
3./I |
4. |
457 |
Andres Hannah |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
8:09,77 |
4./I |
5. |
470 |
Weber Paula |
1999 |
GER |
TV Saarwellingen |
8:12,56 |
5./I |
6. |
453 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
GER |
LSG Neunkirchen |
8:16,90 |
6./I |
7. |
461 |
Wendels Selina |
1999 |
D |
LG Reimsbach-Oppen |
8:39,33 |
7./I |
8. |
894 |
Hammes Jana |
1999 |
D |
LG Reimsbach-Oppen |
8:39,40 |
8./I |
9. |
464 |
Scuglia Stella |
2000 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
8:42,44 |
9./I |
10. |
456 |
Schneider Kathrin |
1999 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
9:24,94 |
10./I |
|
1006 |
Rennertz Michélle |
1999 |
D |
LSG Saarlouis |
aufg. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
462 |
Afane Manuela |
1998 |
GER |
LC Rehlingen |
8:09,64 |
1./II |
2. |
458 |
Görgen Michelle |
1998 |
D |
LG Reimsbach-Oppen |
8:10,94 |
2./II |
3. |
466 |
Czapla Hannah |
1998 |
GER |
TV Saarwellingen |
8:10,95 |
3./II |
4. |
452 |
Lauer Caroline |
1998 |
D |
TV 1929 Losheim |
8:10,98 |
4./II |
5. |
455 |
Schreiner Meike |
1998 |
GER |
LSG Neunkirchen |
8:42,53 |
5./II |
6. |
465 |
Rupp Carolin |
1998 |
GER |
TV Saarwellingen |
8:43,48 |
6./II |
7. |
451 |
Stern Julia |
1998 |
GER |
TV Homburg |
9:01,23 |
7./II |
8. |
468 |
Dennemärker Lea |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
9:44,33 |
8./II |
9. |
467 |
Schorr Marie |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
9:49,67 |
9./II |
3000m, Weibliche Jugend A/B - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:15
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
584 |
Wiehr Helen |
1992 |
D |
LAZ Saarbrücken |
12:13,68 |
3./I |
2. |
585 |
Klauk Valerie |
1993 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
12:30,33 |
5./I |
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
578 |
Chasseur Michelle |
1994 |
D |
LC Rehlingen |
11:18,72 |
1./I |
2. |
581 |
Schweitzer Lena |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
11:40,15 |
2./I |
3. |
890 |
Breyer Elena |
1995 |
D |
LA Team Saar |
12:23,82 |
4./I |
4. |
577 |
Wachter Catherine |
1995 |
D |
LG Reimsbach-Oppen |
12:48,38 |
6./I |
5. |
582 |
Christ Carol |
1995 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13:18,16 |
7./I |
6. |
580 |
Scherer Laura |
1994 |
GER |
LC Rehlingen |
13:24,62 |
8./I |
7. |
588 |
Klees Julia |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
13:26,09 |
9./I |
8. |
583 |
Reim Katrin |
1995 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
13:51,65 |
10./I |
9. |
587 |
Weiler Sophie |
1995 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
14:16,08 |
11./I |
3000m, Schüler M15/14 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:00
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
569 |
Jager Maurice |
1997 |
D |
LC Rehlingen |
10:15,45 |
5./I |
2. |
574 |
Trautmann Marc |
1997 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
10:28,44 |
6./I |
3. |
889 |
Heß Henri Lukas |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
11:05,72 |
8./I |
4. |
576 |
Nimmesgern Jannick |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
11:08,12 |
9./I |
5. |
575 |
Balci Burak |
1997 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
11:11,14 |
10./I |
6. |
564 |
Birk Alexander |
1997 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
11:21,09 |
11./I |
7. |
571 |
Beck Joel |
1997 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
11:45,61 |
14./I |
8. |
572 |
Kiefer Christian |
1997 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
12:02,45 |
15./I |
aW |
558 |
Baratte Andrea |
1997 |
LUX |
CA Schifflingen |
9:56,15 |
I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
565 |
Leinenbach Tim |
1996 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
10:04,40 |
1./I |
2. |
568 |
Jakob Frederik |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
10:04,46 |
2./I |
3. |
573 |
Kruchten Felix |
1996 |
GER |
LAZ Saarbrücken |
10:09,78 |
3./I |
4. |
560 |
Kiel Jannik |
1996 |
GER |
LG Berus |
10:13,27 |
4./I |
5. |
567 |
Cuva Dario |
1996 |
GER |
LC Rehlingen |
10:55,76 |
7./I |
6. |
561 |
Koltes Marcel |
1996 |
D |
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
11:21,68 |
12./I |
7. |
566 |
Simone Nicola |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
11:36,77 |
13./I |
10000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
663 |
Hooß Tanja |
1967 |
D |
LTF Marpingen |
39:46,53 |
1./I |
2. |
667 |
Stras Marion |
1979 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
40:07,45 |
2./I |
3. |
666 |
Celette Gabriele |
1956 |
D |
LC Rehlingen |
40:30,14 |
3./I |
4. |
1131 |
Raubuch Juliane |
1962 |
D |
LTF Köllertal |
44:06,34 |
4./I |
5. |
661 |
Wallacher Anja |
1975 |
GER |
TV Lebach |
44:10,13 |
5./I |
6. |
665 |
Hennchen Sonja |
1979 |
D |
VfA Neunkirchen |
44:33,60 |
6./I |
7. |
670 |
Schumacher Gabriela |
1967 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
49:42,75 |
7./I |
|
669 |
Wilhelm Tanja |
1969 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
aufg. |
|
10000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
886 |
Schäfer Raphael |
1981 |
D |
LC Rehlingen |
32:43,76 |
1./II |
2. |
697 |
Huckert Thomas |
1991 |
D |
LG Saar 70 |
33:58,06 |
2./II |
3. |
883 |
Stief Philipp |
1991 |
GER |
LC Rehlingen |
33:59,84 |
3./II |
4. |
887 |
Biehler Eric |
1981 |
D |
LC Rehlingen |
34:06,94 |
4./II |
5. |
699 |
Zimmer Dennis |
1990 |
GER |
LC Rehlingen |
34:28,31 |
5./II |
6. |
884 |
Zender Reiner |
1965 |
D |
LC Rehlingen |
34:37,48 |
6./II |
7. |
885 |
Nitschmann Sven |
1970 |
GER |
LC Rehlingen |
34:58,66 |
7./II |
8. |
700 |
Kammer Björn |
1982 |
D |
LC Rehlingen |
35:05,71 |
8./II |
9. |
698 |
Hohwieler Che |
1971 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
35:13,42 |
9./II |
10. |
688 |
Hooß Jörg |
1964 |
D |
LTF Marpingen |
35:20,95 |
10./II |
11. |
694 |
Trampert Uwe |
1972 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
35:36,09 |
11./II |
12. |
685 |
Hartmann Uwe |
1959 |
D |
LC Warndt |
35:40,06 |
1./I |
13. |
691 |
Augustin Reiner |
1980 |
D |
TV Saarwellingen |
36:38,68 |
12./II |
14. |
1130 |
Weber Thomas |
1975 |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
36:43,84 |
13./II |
15. |
888 |
Seel Stefan |
1978 |
D |
LC Rehlingen |
36:53,25 |
14./II |
16. |
675 |
Komenda Manfred |
1961 |
D |
TV Lebach |
37:35,39 |
2./I |
17. |
678 |
Kont Nihat |
1960 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
38:32,63 |
3./I |
18. |
1125 |
Pasquay Heribert |
1961 |
D |
LC 72 Altenkessel |
38:43,43 |
4./I |
19. |
690 |
Franz Patrick |
1979 |
GER |
LC Warndt |
39:12,95 |
15./II |
20. |
689 |
Auler Markus |
1970 |
D |
VfA Neunkirchen |
39:15,73 |
16./II |
21. |
683 |
Dietrich Jörg |
1954 |
D |
LC Warndt |
39:20,21 |
5./I |
22. |
682 |
Lippert Reinhard |
1955 |
GER |
LC Warndt |
39:47,93 |
6./I |
23. |
684 |
Thiry Gerd |
1955 |
GER |
LC Warndt |
41:09,02 |
7./I |
24. |
672 |
Baldauf Peter |
1956 |
D |
TV Düppenweiler |
41:50,65 |
8./I |
25. |
680 |
Hoffmann Jürgen |
1953 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
43:26,82 |
9./I |
26. |
1132 |
Eckert Hubertus |
1964 |
GER |
LTF Marpingen |
44:05,62 |
17./II |
27. |
693 |
Wachter Stefan |
1963 |
GER |
LSG Saarlouis |
44:26,27 |
18./II |
28. |
1126 |
Burkhardt Dieter |
1961 |
D |
VfA Neunkirchen |
44:33,35 |
10./I |
29. |
671 |
Hippchen Rainer |
1945 |
D |
LG Bliestal |
44:38,10 |
11./I |
30. |
692 |
Hingsammer Martin |
1969 |
GER |
LSG Saarlouis |
45:07,90 |
19./II |
31. |
687 |
Boudier Stephan |
1966 |
D |
LTF Köllertal |
45:39,33 |
20./II |
32. |
679 |
Backes Horst |
1939 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
47:29,12 |
12./I |
33. |
674 |
Neurath Wolfgang |
1943 |
D |
LTF Köllertal |
47:42,52 |
13./I |
|
681 |
Krämer Rudi |
1957 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
aufg. |
|
|
695 |
Schneider Robert |
1987 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
|
676 |
Gasper Norbert |
1954 |
D |
TV Lebach |
aufg. |
|
|
696 |
Müller Matthias |
1973 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
5000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
659 |
Becker Jan-Lukas |
1993 |
D |
LAZ Saarbrücken |
16:35,02 |
1./I |
2. |
653 |
Schu Samuel |
1993 |
D |
LTF Marpingen |
16:35,41 |
2./I |
3. |
658 |
Lauck Florian |
1993 |
D |
LAZ Saarbrücken |
17:27,23 |
3./I |
4. |
657 |
Marx Alexander |
1992 |
D |
LAZ Saarbrücken |
19:21,91 |
4./I |
5. |
654 |
Kawerau Nicolas |
1993 |
GER |
LV Merzig |
19:56,69 |
5./I |
3000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
893 |
Bastuck Julian |
1994 |
GER |
TV Elm |
9:08,05 |
1./I |
2. |
600 |
Blum Tobias |
1995 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
9:27,09 |
2./I |
3. |
597 |
Jakobs Peter |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
9:54,08 |
3./I |
4. |
1115 |
Sutschet Alexander |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
10:01,55 |
4./I |
5. |
599 |
Schütze Leon |
1994 |
D |
LAZ Saarbrücken |
10:40,28 |
5./I |
6. |
1113 |
Oetinger Simon |
1994 |
3 |
LAZ Saarbrücken |
10:47,44 |
6./I |
7. |
652 |
Buder Felix |
1994 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
10:48,34 |
7./I |
8. |
595 |
Becker Christian |
1995 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
10:55,60 |
8./I |
9. |
592 |
Dellwing Marius |
1995 |
D |
LSG Neunkirchen |
11:12,40 |
9./I |
10. |
596 |
Ehl Matthias |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
11:33,99 |
10./I |
11. |
594 |
Schreiner Lars |
1994 |
GER |
LSG Neunkirchen |
12:09,70 |
11./I |
12. |
593 |
Limbach Domenic |
1995 |
D |
LSG Neunkirchen |
13:31,43 |
12./I |
10000m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
886 |
Schäfer Raphael |
1981 |
D |
LC Rehlingen |
32:43,76 |
1./I |
2. |
887 |
Biehler Eric |
1981 |
D |
LC Rehlingen |
34:06,94 |
2./I |
3. |
691 |
Augustin Reiner |
1980 |
D |
TV Saarwellingen |
36:38,68 |
3./I |
4. |
888 |
Seel Stefan |
1978 |
D |
LC Rehlingen |
36:53,25 |
4./I |
5. |
690 |
Franz Patrick |
1979 |
GER |
LC Warndt |
39:12,95 |
5./I |
10000m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
694 |
Trampert Uwe |
1972 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
35:36,09 |
1./I |
2. |
1130 |
Weber Thomas |
1975 |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
36:43,84 |
2./I |
|
696 |
Müller Matthias |
1973 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
|
10000m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
885 |
Nitschmann Sven |
1970 |
GER |
LC Rehlingen |
34:58,66 |
1./I |
2. |
698 |
Hohwieler Che |
1971 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
35:13,42 |
2./I |
3. |
692 |
Hingsammer Martin |
1969 |
GER |
LSG Saarlouis |
45:07,90 |
3./I |
10000m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
884 |
Zender Reiner |
1965 |
D |
LC Rehlingen |
34:37,48 |
1./I |
2. |
688 |
Hooß Jörg |
1964 |
D |
LTF Marpingen |
35:20,95 |
2./I |
3. |
1132 |
Eckert Hubertus |
1964 |
GER |
LTF Marpingen |
44:05,62 |
3./I |
4. |
693 |
Wachter Stefan |
1963 |
GER |
LSG Saarlouis |
44:26,27 |
4./I |
5. |
687 |
Boudier Stephan |
1966 |
D |
LTF Köllertal |
45:39,33 |
5./I |
10000m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
685 |
Hartmann Uwe |
1959 |
D |
LC Warndt |
35:40,06 |
1./I |
2. |
675 |
Komenda Manfred |
1961 |
D |
TV Lebach |
37:35,39 |
2./I |
3. |
678 |
Kont Nihat |
1960 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
38:32,63 |
3./I |
4. |
1125 |
Pasquay Heribert |
1961 |
D |
LC 72 Altenkessel |
38:43,43 |
4./I |
5. |
1126 |
Burkhardt Dieter |
1961 |
D |
VfA Neunkirchen |
44:33,35 |
5./I |
|
681 |
Krämer Rudi |
1957 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
aufg. |
|
10000m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
683 |
Dietrich Jörg |
1954 |
D |
LC Warndt |
39:20,21 |
1./I |
2. |
682 |
Lippert Reinhard |
1955 |
GER |
LC Warndt |
39:47,93 |
2./I |
3. |
684 |
Thiry Gerd |
1955 |
GER |
LC Warndt |
41:09,02 |
3./I |
4. |
672 |
Baldauf Peter |
1956 |
D |
TV Düppenweiler |
41:50,65 |
4./I |
5. |
680 |
Hoffmann Jürgen |
1953 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
43:26,82 |
5./I |
|
676 |
Gasper Norbert |
1954 |
D |
TV Lebach |
aufg. |
|
10000m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
671 |
Hippchen Rainer |
1945 |
D |
LG Bliestal |
44:38,10 |
1./I |
2. |
674 |
Neurath Wolfgang |
1943 |
D |
LTF Köllertal |
47:42,52 |
2./I |
10000m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
679 |
Backes Horst |
1939 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
47:29,12 |
1./I |
10000m, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
667 |
Stras Marion |
1979 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
40:07,45 |
1./I |
2. |
665 |
Hennchen Sonja |
1979 |
D |
VfA Neunkirchen |
44:33,60 |
2./I |
10000m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
661 |
Wallacher Anja |
1975 |
GER |
TV Lebach |
44:10,13 |
1./I |
10000m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
663 |
Hooß Tanja |
1967 |
D |
LTF Marpingen |
39:46,53 |
1./I |
2. |
670 |
Schumacher Gabriela |
1967 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
49:42,75 |
2./I |
|
669 |
Wilhelm Tanja |
1969 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
aufg. |
|
10000m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1131 |
Raubuch Juliane |
1962 |
D |
LTF Köllertal |
44:06,34 |
1./I |
10000m, Seniorinnen W55 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
666 |
Celette Gabriele |
1956 |
D |
LC Rehlingen |
40:30,14 |
1./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Saarlouis/Merig-Wadern |
www.seltec.at |