24. landesoffenes Schüler-Hallensportfest Friedrichsthal, Helenensporthalle, am 26.03.2011 |
ERGEBNISSE |
30m, C-Schülerinnen - Finale
Datum: 26.03.2011 Beginn: 14:50
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
42 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
4,9 |
1./III |
2. |
107 |
Ries Emely |
2001 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
4,9 |
2./III |
3. |
73 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
5,3 |
3./III |
4. |
43 |
Eisenhut Julia |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,4 |
4./III |
5. |
74 |
Marx Miriam |
2001 |
|
LV Merzig |
5,5 |
1./II |
6. |
25 |
Petto Annika |
2001 |
|
LC Rehlingen |
5,5 |
6./II |
7. |
44 |
Erhardt Elisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,6 |
3./II |
8. |
51 |
Schulz Michelle |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
5,8 |
1./I |
9. |
75 |
Behr Magdalena |
2001 |
|
LV Merzig |
6,0 |
2./I |
10. |
60 |
Söring Jennifer |
2001 |
|
LC Völklingen |
6,1 |
3./I |
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
24 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
5,0 |
1./VIII |
1. |
108 |
Imm Frederike |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
5,0 |
1./VII |
3. |
106 |
Rausch Anna |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
5,1 |
2./VIII |
3. |
40 |
Elzer Elena |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,1 |
2./VII |
5. |
66 |
Holbach Jamina |
2000 |
|
LV Merzig |
5,2 |
3./VII |
5. |
70 |
Warken Annika |
2000 |
|
LV Merzig |
5,2 |
3./VIII |
7 |
67 |
Setter Hannah |
2000 |
|
LV Merzig |
5,2 |
7./VIII |
8. |
37 |
Döpp Luisa |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,3 |
1./VI |
8. |
110 |
Weber Paula |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,3 |
1./VI |
8. |
68 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
5,3 |
4./VII |
11. |
38 |
Lieblang Jennifer |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,4 |
1./V |
12. |
59 |
Gorges Lisa |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
5,5 |
2./V |
12. |
35 |
Paul Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,5 |
3./VI |
14. |
69 |
Kühn Michelle |
2000 |
|
LV Merzig |
5,8 |
3./V |
15. |
39 |
Ferber Michelle |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,9 |
1./IV |
16. |
36 |
Honig Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
6,00 |
2./IV |
17. |
62 |
Söring Fabienne |
2000 |
|
LC Völklingen |
6,3 |
3./IV |
30m, C-Schüler - Finale
Datum: 26.03.2011 Beginn: 14:40
Schüler M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
31 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,0 |
1./V |
2. |
57 |
Busch Jonah |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
5,5 |
2./V |
3 |
33 |
Theil Manuel |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,5 |
3./V |
4. |
32 |
Flachsland Lars |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,6 |
1./IV |
5. |
138 |
Kopp Valentin |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,8 |
2./IV |
5. |
56 |
Reimann Bjarne |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
5,8 |
1./III |
5. |
34 |
Klär Luca |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,8 |
4./V |
8. |
30 |
Kern Lukas |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,8 |
6./IV |
9. |
137 |
Stephan Maximilian |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,9 |
2./III |
10. |
89 |
Funke Andreas |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
7,0 |
3./III |
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
29 |
Salzmann Samuel |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,2 |
1./II |
2. |
76 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
5,4 |
2./II |
3. |
77 |
Kettern Miguel |
2000 |
|
LV Merzig |
5,5 |
1./I |
4. |
112 |
Waigel Maxim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
5,5 |
2./I |
5. |
58 |
Wagner André |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
5,6 |
3./II |
30m, D-Schülerinnen - Finale
Datum: 26.03.2011 Beginn: 14:30
Schülerinnen W6 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
13 |
Kirsch Laura |
2005 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
6,6 |
1./II |
2. |
122 |
Deutsch Lena |
2005 |
|
SC Friedrichsthal |
6,7 |
2./II |
3. |
1 |
Sander Jana |
2005 |
|
LSG 98 Köllertal |
7,7 |
3./II |
3. |
123 |
Großer Isabel |
2005 |
|
SC Friedrichsthal |
7,7 |
1./I |
5. |
2 |
Dallmann Carolin |
2005 |
|
LSG 98 Köllertal |
7,9 |
2./I |
Schülerinnen W7 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
47 |
Schorr Maja |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
5,8 |
1./IV |
2. |
83 |
Kette Emma |
2004 |
|
TV Rammelsbach |
5,9 |
2./IV |
3. |
48 |
Fuhrmann Lisa |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
6,3 |
3./IV |
4. |
121 |
Tittelbach Zoe |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
6,9 |
4./IV |
5. |
49 |
Schmitt Jule |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
7,0 |
1./III |
6. |
3 |
Lang Annalena |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
7,6 |
2./III |
7. |
120 |
Scherer Vivien |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
7,6 |
6./III |
Schülerinnen W8 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
26 |
Latz Leandra |
2003 |
|
LC Rehlingen |
5,7 |
1./VII |
2. |
14 |
Rosar Leah |
2003 |
|
TV Quierschied |
5,8 |
2./VII |
3. |
4 |
Borowski Eve |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,0 |
3./VII |
3. |
63 |
Hauser Lucie |
2003 |
|
LC Völklingen |
6,0 |
3./VI |
5. |
85 |
Jung Fiona |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
6,1 |
4./VII |
5. |
119 |
Schneider Lena |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
6,1 |
5./VI |
7. |
50 |
Perinotto Nadine |
2003 |
|
LSG Neunkirchen |
6,1 |
6./VI |
8. |
84 |
Korb Maxime |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
6,5 |
8./V |
9. |
6 |
Hobler Louisa |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,5 |
9./V |
10. |
5 |
Leinen Louisa |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,7 |
10./V |
Schülerinnen W9 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
15 |
Sahin Elif |
2002 |
|
TV Quierschied |
5,4 |
1./X |
2. |
114 |
Weber Lilli |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
5,8 |
2./X |
3. |
116 |
Noll Michelle |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
5,9 |
3./X |
4. |
46 |
Krüger Sonja |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
5,9 |
4./X |
5. |
45 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
6,0 |
1./IX |
6. |
7 |
Dallmann Kristin |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,3 |
2./IX |
7. |
118 |
Rieth Lucy |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,4 |
1./VIII |
8. |
115 |
Schirg Franziska |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,5 |
3./IX |
9. |
113 |
Stichter Tamara |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
7,4 |
2./VIII |
10. |
86 |
Lauer Angelique |
2002 |
|
TV Rammelsbach |
7,4 |
3./VIII |
30m, D-Schüler - Finale
Datum: 26.03.2011 Beginn: 14:20
Schüler M6 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
54 |
Ruth Moritz |
2005 |
|
LSG Neunkirchen |
6,4 |
1./II |
2. |
8 |
Schug Marius |
2005 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,5 |
2./II |
3. |
79 |
Setter Leon |
2005 |
|
LV Merzig |
6,8 |
3./II |
4. |
16 |
Rosar Tom |
2006 |
|
TV Quierschied |
7,5 |
1./I |
5. |
136 |
Naumann Melvin |
2005 |
|
SC Friedrichsthal |
7,5 |
5./I |
Schüler M7 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
133 |
Bleymehl Jens |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
6,0 |
1./IV |
2. |
9 |
Hämsch Konstantin |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,1 |
2./IV |
3. |
55 |
Kiefer Elias |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
6,1 |
3./IV |
4. |
27 |
Petto Kilian |
2004 |
|
LC Rehlingen |
6,6 |
1./III |
5. |
135 |
Klär Luis |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
6,6 |
2./III |
6. |
134 |
Henzel Niklas |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
7,8 |
3./III |
Schüler M8 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
81 |
Creutz Tim |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
5,8 |
1./VII |
2. |
80 |
Bittmann Paul |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
5,9 |
2./VII |
3. |
130 |
Markenstein Moritz |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
6,2 |
3./VII |
3. |
129 |
Henzel Jannik |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
6,2 |
1./VI |
3. |
64 |
Söring Florian |
2003 |
|
LC Völklingen |
6,2 |
1./V |
6. |
111 |
Schliwinski Alexander |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
6,3 |
4./VII |
6. |
11 |
Müller Finn |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,3 |
2./V |
8. |
131 |
Backes Maximilian |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
6,4 |
2./VI |
9. |
10 |
Borowski Leon |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,6 |
3./V |
|
132 |
Bläsius Tobias |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
n.a. |
|
Schüler M9 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
12 |
Sander Moritz |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
5,8 |
1./IX |
2. |
125 |
Mansfeld Nils |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,2 |
2./IX |
3. |
126 |
Wolf Jan |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,4 |
1./VIII |
4. |
127 |
Jung Tim |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,6 |
3./IX |
5. |
128 |
Schaum Mirco |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,7 |
4./IX |
6. |
124 |
Bleymehl Lars |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
7,0 |
2./VIII |
7. |
82 |
Bäcker Marvin |
2002 |
|
TV Rammelsbach |
7,2 |
3./VIII |
30m, C-Schüler - Vorläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 14:00
Schüler M10 - Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
32 |
Flachsland Lars |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,6 |
Q |
2. |
30 |
Kern Lukas |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,7 |
Q |
3. |
56 |
Reimann Bjarne |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
5,8 |
Q |
Schüler M10 - Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
31 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,1 |
Q |
2. |
34 |
Klär Luca |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,6 |
Q |
2. |
33 |
Theil Manuel |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,6 |
Q |
Schüler M10 - Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
57 |
Busch Jonah |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
5,6 |
Q |
2. |
138 |
Kopp Valentin |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,8 |
Q |
2. |
137 |
Stephan Maximilian |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,8 |
Q |
4. |
89 |
Funke Andreas |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,7 |
Q |
Schüler M11 - Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
29 |
Salzmann Samuel |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,1 |
Q |
2. |
76 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
5,3 |
Q |
2. |
58 |
Wagner André |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
5,3 |
Q |
4. |
112 |
Waigel Maxim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
5,6 |
Q |
Schüler M11 - Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
77 |
Kettern Miguel |
2000 |
|
LV Merzig |
5,60 |
Q |
30m, D-Schülerinnen - Vorläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 13:40
Schülerinnen W6 - Lauf 8 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
13 |
Kirsch Laura |
2005 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
6,5 |
|
2. |
2 |
Dallmann Carolin |
2005 |
|
LSG 98 Köllertal |
8,2 |
|
Schülerinnen W6 - Lauf 9 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
122 |
Deutsch Lena |
2005 |
|
SC Friedrichsthal |
7,1 |
|
2. |
1 |
Sander Jana |
2005 |
|
LSG 98 Köllertal |
7,5 |
|
3. |
123 |
Großer Isabel |
2005 |
|
SC Friedrichsthal |
7,8 |
|
Schülerinnen W7 - Lauf 6 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
3 |
Lang Annalena |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
7,80 |
|
Schülerinnen W7 - Lauf 7 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
47 |
Schorr Maja |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
6,0 |
|
2. |
48 |
Fuhrmann Lisa |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
6,2 |
|
3. |
49 |
Schmitt Jule |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
7,1 |
|
4. |
120 |
Scherer Vivien |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
7,6 |
|
Schülerinnen W7 - Lauf 8 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
83 |
Kette Emma |
2004 |
|
TV Rammelsbach |
6,1 |
|
2. |
121 |
Tittelbach Zoe |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
6,9 |
|
Schülerinnen W8 - Lauf 4 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
26 |
Latz Leandra |
2003 |
|
LC Rehlingen |
5,6 |
|
2. |
85 |
Jung Fiona |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
5,9 |
|
3. |
14 |
Rosar Leah |
2003 |
|
TV Quierschied |
6,0 |
|
4. |
50 |
Perinotto Nadine |
2003 |
|
LSG Neunkirchen |
6,1 |
|
Schülerinnen W8 - Lauf 5 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
63 |
Hauser Lucie |
2003 |
|
LC Völklingen |
6,1 |
|
2. |
6 |
Hobler Louisa |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,6 |
|
9. |
5 |
Leinen Louisa |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
7,0 |
|
Schülerinnen W8 - Lauf 6 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
4 |
Borowski Eve |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
5,9 |
|
2. |
119 |
Schneider Lena |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
6,2 |
|
3. |
84 |
Korb Maxime |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
6,8 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 1 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
7 |
Dallmann Kristin |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,2 |
|
2. |
86 |
Lauer Angelique |
2002 |
|
TV Rammelsbach |
7,50 |
|
2. |
113 |
Stichter Tamara |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
7,5 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 2 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
114 |
Weber Lilli |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,0 |
|
1. |
46 |
Krüger Sonja |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
6,0 |
|
1. |
45 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
6,0 |
|
4. |
118 |
Rieth Lucy |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,4 |
|
Schülerinnen W9 - Lauf 3 von 9 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
15 |
Sahin Elif |
2002 |
|
TV Quierschied |
5,4 |
|
2. |
116 |
Noll Michelle |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
5,9 |
|
3. |
115 |
Schirg Franziska |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,3 |
|
30m, D-Schüler - Vorläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 13:20
Schüler M6 - Lauf 6 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
8 |
Schug Marius |
2005 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,4 |
Q |
2. |
54 |
Ruth Moritz |
2005 |
|
LSG Neunkirchen |
6,5 |
Q |
Schüler M6 - Lauf 7 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
79 |
Setter Leon |
2005 |
|
LV Merzig |
6,5 |
Q |
2. |
16 |
Rosar Tom |
2006 |
|
TV Quierschied |
7,4 |
Q |
3. |
136 |
Naumann Melvin |
2005 |
|
SC Friedrichsthal |
7,70 |
Q |
Schüler M7 - Lauf 4 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
27 |
Petto Kilian |
2004 |
|
LC Rehlingen |
6,7 |
Q |
Schüler M7 - Lauf 5 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
55 |
Kiefer Elias |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
6,1 |
Q |
1. |
9 |
Hämsch Konstantin |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,1 |
Q |
Schüler M7 - Lauf 6 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
133 |
Bleymehl Jens |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
6,1 |
Q |
2. |
134 |
Henzel Niklas |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
7,9 |
Q |
Schüler M7 - Lauf 7 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
135 |
Klär Luis |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
6,6 |
Q |
Schüler M8 - Lauf 1 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
64 |
Söring Florian |
2003 |
|
LC Völklingen |
6,3 |
Q |
Schüler M8 - Lauf 2 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
80 |
Bittmann Paul |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
5,7 |
Q |
2. |
10 |
Borowski Leon |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,6 |
Q |
Schüler M8 - Lauf 3 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
81 |
Creutz Tim |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
6,0 |
Q |
2. |
11 |
Müller Finn |
2003 |
|
LSG 98 Köllertal |
6,3 |
Q |
Schüler M8 - Lauf 4 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
130 |
Markenstein Moritz |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
6,0 |
Q |
1. |
111 |
Schliwinski Alexander |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
6,0 |
Q |
3. |
129 |
Henzel Jannik |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
6,1 |
Q |
Schüler M8 - Lauf 5 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
131 |
Backes Maximilian |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
6,2 |
Q |
2. |
132 |
Bläsius Tobias |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
6,3 |
Q |
Schüler M9 - Lauf 1 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
12 |
Sander Moritz |
2002 |
|
LSG 98 Köllertal |
5,7 |
Q |
2. |
124 |
Bleymehl Lars |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,8 |
Q |
3. |
82 |
Bäcker Marvin |
2002 |
|
TV Rammelsbach |
7,2 |
Q |
Schüler M9 - Lauf 2 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
125 |
Mansfeld Nils |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,2 |
Q |
2. |
126 |
Wolf Jan |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,6 |
Q |
Schüler M9 - Lauf 3 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
127 |
Jung Tim |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,3 |
Q |
2. |
128 |
Schaum Mirco |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
6,4 |
Q |
30m, C-Schülerinnen - Vorläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 13:00
Schülerinnen W10 - Lauf 5 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
73 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
5,4 |
|
2. |
25 |
Petto Annika |
2001 |
|
LC Rehlingen |
5,5 |
|
3. |
60 |
Söring Jennifer |
2001 |
|
LC Völklingen |
6,2 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 6 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
107 |
Ries Emely |
2001 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
5,2 |
|
2. |
43 |
Eisenhut Julia |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,4 |
|
3. |
75 |
Behr Magdalena |
2001 |
|
LV Merzig |
5,9 |
|
4. |
51 |
Schulz Michelle |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
6,0 |
|
Schülerinnen W10 - Lauf 7 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
42 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,1 |
|
2. |
74 |
Marx Miriam |
2001 |
|
LV Merzig |
5,5 |
|
3. |
44 |
Erhardt Elisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
5,6 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 1 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
24 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
4,9 |
|
2. |
68 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
5,2 |
|
3. |
35 |
Paul Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,3 |
|
4. |
37 |
Döpp Luisa |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,4 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 2 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
40 |
Elzer Elena |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,2 |
|
2. |
66 |
Holbach Jamina |
2000 |
|
LV Merzig |
5,2 |
|
3. |
59 |
Gorges Lisa |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
5,6 |
|
4. |
62 |
Söring Fabienne |
2000 |
|
LC Völklingen |
6,1 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 3 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
108 |
Imm Frederike |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
5,2 |
|
2. |
38 |
Lieblang Jennifer |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,4 |
|
3. |
69 |
Kühn Michelle |
2000 |
|
LV Merzig |
5,6 |
|
4. |
36 |
Honig Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
6,0 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 4 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
106 |
Rausch Anna |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
5,0 |
|
2. |
67 |
Setter Hannah |
2000 |
|
LV Merzig |
5,0 |
|
3. |
70 |
Warken Annika |
2000 |
|
LV Merzig |
5,0 |
|
4. |
39 |
Ferber Michelle |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,8 |
|
Schülerinnen W11 - Lauf 5 von 7 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
110 |
Weber Paula |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
5,4 |
|
800m, C-Schülerinnen - Zeitläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 17:30
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
42 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
2:56,3 |
1./I |
2. |
73 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
2:58,7 |
2./I |
3. |
74 |
Marx Miriam |
2001 |
|
LV Merzig |
3:08,6 |
3./I |
4. |
43 |
Eisenhut Julia |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
3:25,3 |
4./I |
5. |
75 |
Behr Magdalena |
2001 |
|
LV Merzig |
3:42,3 |
5./I |
6. |
60 |
Söring Jennifer |
2001 |
|
LC Völklingen |
3:50,1 |
6./I |
7. |
51 |
Schulz Michelle |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
3:54,4 |
7./I |
|
25 |
Petto Annika |
2001 |
|
LC Rehlingen |
ab. |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
66 |
Holbach Jamina |
2000 |
|
LV Merzig |
2:59,8 |
1./II |
2. |
67 |
Setter Hannah |
2000 |
|
LV Merzig |
3:02,1 |
2./II |
3. |
110 |
Weber Paula |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
3:08,1 |
3./II |
4. |
24 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
3:16,5 |
4./II |
5. |
40 |
Elzer Elena |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
3:17,3 |
5./II |
6. |
36 |
Honig Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
3:24,4 |
6./II |
7. |
59 |
Gorges Lisa |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
3:33,6 |
7./II |
8. |
62 |
Söring Fabienne |
2000 |
|
LC Völklingen |
3:50,6 |
8./II |
|
108 |
Imm Frederike |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
ab. |
|
|
35 |
Paul Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
ab. |
|
1000m, C-Schüler - Zeitläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 17:15
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
33 |
Theil Manuel |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
3:52,0 |
1./I |
2. |
34 |
Klär Luca |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
4:02,8 |
3./I |
3. |
138 |
Kopp Valentin |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
4:08,8 |
4./I |
4. |
32 |
Flachsland Lars |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
4:14,0 |
5./I |
5. |
30 |
Kern Lukas |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
4:19,8 |
6./I |
6. |
137 |
Stephan Maximilian |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
4:23,0 |
8./I |
7. |
89 |
Funke Andreas |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
4:36,0 |
9./I |
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
29 |
Salzmann Samuel |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
3:52,5 |
2./I |
2. |
76 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
4:22,5 |
7./I |
Hochsprung, C-Schülerinnen - Finale
Datum: 26.03.2011 Beginn: 14:20
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
42 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Marx Miriam |
2001 |
|
LV Merzig |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
25 |
Petto Annika |
2001 |
|
LC Rehlingen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
Behr Magdalena |
2001 |
|
LV Merzig |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
68 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
24 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
106 |
Rausch Anna |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Warken Annika |
2000 |
|
LV Merzig |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Holbach Jamina |
2000 |
|
LV Merzig |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
67 |
Setter Hannah |
2000 |
|
LV Merzig |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
35 |
Paul Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
36 |
Honig Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
37 |
Döpp Luisa |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Kühn Michelle |
2000 |
|
LV Merzig |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, C-Schüler - Finale
Datum: 26.03.2011 Beginn: 13:00
Schüler M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
31 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Flachsland Lars |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Kern Lukas |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
112 |
Waigel Maxim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
58 |
Wagner André |
2000 |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
77 |
Kettern Miguel |
2000 |
|
LV Merzig |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5-Rundenlauf, D-Schüler - Zeitläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 16:35
Schüler M6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
54 |
Ruth Moritz |
2005 |
|
LSG Neunkirchen |
2:27,3 |
1./I |
2. |
79 |
Setter Leon |
2005 |
|
LV Merzig |
2:33,4 |
2./I |
3. |
136 |
Naumann Melvin |
2005 |
|
SC Friedrichsthal |
2:52,9 |
3./I |
Schüler M7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
9 |
Hämsch Konstantin |
2004 |
|
LSG 98 Köllertal |
2:07,9 |
1./II |
2. |
133 |
Bleymehl Jens |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
2:23,3 |
2./II |
3. |
27 |
Petto Kilian |
2004 |
|
LC Rehlingen |
2:28,4 |
3./II |
4. |
134 |
Henzel Niklas |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
2:55,0 |
4./II |
|
135 |
Klär Luis |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
n.a. |
|
|
55 |
Kiefer Elias |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
aufg. |
|
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
80 |
Bittmann Paul |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
2:07,5 |
1./III |
2. |
81 |
Creutz Tim |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
2:09,7 |
2./III |
3. |
64 |
Söring Florian |
2003 |
|
LC Völklingen |
2:11,2 |
1./IV |
4. |
130 |
Markenstein Moritz |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
2:19,5 |
3./III |
5. |
129 |
Henzel Jannik |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
2:28,0 |
4./III |
6. |
131 |
Backes Maximilian |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
2:33,7 |
5./III |
|
111 |
Schliwinski Alexander |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
aufg. |
|
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
125 |
Mansfeld Nils |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
2:14,1 |
1./V |
2. |
128 |
Schaum Mirco |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
2:19,4 |
2./IV |
3. |
126 |
Wolf Jan |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
2:22,3 |
3./IV |
4. |
124 |
Bleymehl Lars |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
2:24,4 |
4./IV |
5. |
82 |
Bäcker Marvin |
2002 |
|
TV Rammelsbach |
2:52,7 |
5./IV |
|
127 |
Jung Tim |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
n.a. |
|
5-Rundenlauf, D-Schülerinnen - Zeitläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 16:35
Schülerinnen W6 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
13 |
Kirsch Laura |
2005 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
2:24,0 |
1./I |
2. |
122 |
Deutsch Lena |
2005 |
|
SC Friedrichsthal |
2:34,4 |
2./I |
3. |
123 |
Großer Isabel |
2005 |
|
SC Friedrichsthal |
2:53,1 |
3./I |
Schülerinnen W7 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
83 |
Kette Emma |
2004 |
|
TV Rammelsbach |
2:09,7 |
1./II |
2. |
48 |
Fuhrmann Lisa |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
2:17,3 |
2./II |
3. |
47 |
Schorr Maja |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
2:18,1 |
3./II |
4. |
49 |
Schmitt Jule |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
2:30,5 |
4./II |
5. |
120 |
Scherer Vivien |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
2:50,1 |
5./II |
6. |
121 |
Tittelbach Zoe |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
3:01,1 |
6./II |
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
85 |
Jung Fiona |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
2:05,5 |
1./III |
1. |
26 |
Latz Leandra |
2003 |
|
LC Rehlingen |
2:05,5 |
1./III |
3. |
63 |
Hauser Lucie |
2003 |
|
LC Völklingen |
2:07,6 |
3./III |
4. |
119 |
Schneider Lena |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
2:23,9 |
4./III |
|
17 |
Fey Jola |
2003 |
|
TV Quierschied |
n.a. |
|
|
84 |
Korb Maxime |
2003 |
|
TV Rammelsbach |
aufg. |
|
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
45 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
2:02,9 |
1./IV |
2. |
114 |
Weber Lilli |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
2:15,5 |
2./IV |
3. |
116 |
Noll Michelle |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
2:19,4 |
3./IV |
4. |
46 |
Krüger Sonja |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
2:20,9 |
4./IV |
5. |
118 |
Rieth Lucy |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
2:38,8 |
5./IV |
|
86 |
Lauer Angelique |
2002 |
|
TV Rammelsbach |
aufg. |
|
|
113 |
Stichter Tamara |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
aufg. |
|
4x1 Runde, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
SC Friedrichsthal SC I |
|
SC Friedrichsthal |
69,3 |
1./I |
|
33, Theil Manuel (2001) - 32, Flachsland Lars (2001) 29, Salzmann Samuel (2000) - 31, Hau Tobias (2001)
|
|
|
|
2. |
LC Rehlingen/LV Merzig SC |
|
LC Rehlingen/LV Merzig |
71,0 |
2./I |
|
24, Latz Lara (2000) - 76, Werner Samuel (2000) 25, Petto Annika (2001) - 77, Kettern Miguel (2000)
|
|
|
|
3. |
SC Friedrichsthal SC II |
|
SC Friedrichsthal |
78,5 |
3./I |
|
30, Kern Lukas (2001) - 137, Stephan Maximilian (2001) 138, Kopp Valentin (2001) - 34, Klär Luca (2001)
|
|
|
|
4x1 Runde, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LSG 98 Köllertal SD I |
|
LSG 98 Köllertal |
1:25,2 |
1./I |
|
12, Sander Moritz (2002) - 11, Müller Finn (2003) 9, Hämsch Konstantin (2004) - 8, Schug Marius (2005)
|
|
|
|
2. |
SC Friedrichsthal SD I |
|
SC Friedrichsthal |
1:26,2 |
2./I |
|
129, Henzel Jannik (2003) - 124, Bleymehl Lars (2002) 130, Markenstein Moritz (2003) - 125, Mansfeld Nils (2002)
|
|
|
|
3. |
SC Friedrichsthal SD II |
|
SC Friedrichsthal |
1:26,6 |
1./II |
|
128, Schaum Mirco (2002) - 127, Jung Tim (2002) 126, Wolf Jan (2002) - 133, Bleymehl Jens (2004)
|
|
|
|
4. |
TV Rammelsbach SD I |
|
TV Rammelsbach |
1:28,4 |
3./I |
|
82, Bäcker Marvin (2002) - 81, Creutz Tim (2003) 111, Schliwinski Alexander (2003) - 80, Bittmann Paul (2003)
|
|
|
|
5. |
LSG Neunkirchen SD |
|
LSG Neunkirchen |
1:28,5 |
2./II |
|
48, Fuhrmann Lisa (2004) - 49, Schmitt Jule (2004) 55, Kiefer Elias (2004) - 54, Ruth Moritz (2005)
|
|
|
|
6. |
SC Friedrichsthal SD III |
|
SC Friedrichsthal |
1:33,0 |
3./II |
|
131, Backes Maximilian (2003) - 134, Henzel Niklas (2004) 135, Klär Luis (2004) - 132, Bläsius Tobias (2003)
|
|
|
|
7. |
SC Friedrichsthal SD |
|
SC Friedrichsthal |
1:56,7 |
4./II |
|
122, Deutsch Lena (2005) - 123, Großer Isabel (2005) 136, Naumann Melvin (2005) - 139, Naumann Helen (2006)
|
|
|
|
4x1 Runde, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
SC Friedrichsthal SiC I |
|
SC Friedrichsthal |
1:06,7 |
1./I |
|
35, Paul Jana (2000) - 40, Elzer Elena (2000) 37, Döpp Luisa (2000) - 42, Flachsland Louisa (2001)
|
|
|
|
2. |
LV Merzig SiC I |
|
LV Merzig |
1:07,4 |
1./II |
|
70, Warken Annika (2000) - 68, Kiefer Jil (2000) 67, Setter Hannah (2000) - 66, Holbach Jamina (2000)
|
|
|
|
3. |
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
1:09,6 |
2./II |
|
108, Imm Frederike (2000) - 59, Gorges Lisa (2000) 107, Ries Emely (2001) - 106, Rausch Anna (2000)
|
|
|
|
4. |
LV Merzig SiC II |
|
LV Merzig |
1:11,1 |
2./I |
|
69, Kühn Michelle (2000) - 73, Marx Katrin (2001) 74, Marx Miriam (2001) - 75, Behr Magdalena (2001)
|
|
|
|
5. |
SC Friedrichsthal SiC II |
|
SC Friedrichsthal |
1:11,2 |
3./II |
|
110, Weber Paula (2000) - 44, Erhardt Elisa (2001) 43, Eisenhut Julia (2001) - 38, Lieblang Jennifer (2000)
|
|
|
|
6. |
SC Friedrichstha/LSG Neunkirchen/TV Quierschied |
|
SC Friedrichsthal |
1:17,2 |
3./I |
|
36, Honig Jana (2000) - 39, Ferber Michelle (2000) 51, Schulz Michelle (2001) - 140, Sahin Elif (2002)
|
|
|
|
4x1 Runde, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 26.03.2011 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LSG Neunkirchen |
|
LSG Neunkirchen |
1:20,0 |
1./II |
|
45, Heidenmann Shari (2002) - 50, Perinotto Nadine (2003) 47, Schorr Maja (2004) - 46, Krüger Sonja (2002)
|
|
|
|
2. |
SC Friedrichsthal SiD I |
|
SC Friedrichsthal |
1:21,8 |
1./I |
|
115, Schirg Franziska (2002) - 119, Schneider Lena (2003) 114, Weber Lilli (2002) - 116, Noll Michelle (2002)
|
|
|
|
3. |
LSG 98 Köllertal SiD I |
|
LSG 98 Köllertal |
1:25,4 |
2./I |
|
6, Hobler Louisa (2003) - 7, Dallmann Kristin (2002) 5, Leinen Louisa (2003) - 4, Borowski Eve (2003)
|
|
|
|
4. |
TV Rammelsbach SiD I |
|
TV Rammelsbach |
1:32,0 |
3./I |
|
85, Jung Fiona (2003) - 84, Korb Maxime (2003) 86, Lauer Angelique (2002) - 83, Kette Emma (2004)
|
|
|
|
5. |
SC Friedrichsthal SiD II |
|
SC Friedrichsthal |
1:48,2 |
2./II |
|
113, Stichter Tamara (2002) - 120, Scherer Vivien (2004) 121, Tittelbach Zoe (2004) - 118, Rieth Lucy (2002)
|
|
|
|