SLB-Hallenmeisterschaften U16 Saarbrücken, am 18.01.2015 |
Meldeliste |
Jugend M15/14 | Jugend W15/14 | Männliche Jugend U16 | Jugend M15 | Jugend M14 | Weibliche Jugend U16 |
Jugend W15 | Jugend W14 |
800m, Jugend M15/14 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2015 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Oehling Philipp | 2001 | GER | LG Saar 70 | 2:09,00 | |
147 | Seppänen Anti | 2000 | LUX | CAEG Grevenmacher | 2:17,49 | aW |
80 | Hoffeld Florian | 2000 | GER | LV Merzig | 2:18,00 | |
136 | Ludewig Michel | 2000 | GER | LC Rehlingen | 2:24,28 | |
145 | Foley Niall | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 2:25,23 | aW |
144 | Del Rosso Yann | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 2:27,67 | aW |
56 | Funke Andreas | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | 3:00,00 | |
4 | Schuh Malte Laurin | 2001 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
5 | Raab Nils | 2001 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
6 | Palzer Finn | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
9 | Mc Pherson Aaron | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
25 | Niesporek Tom | 2001 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
32 | Ziehmer Jannick | 2000 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
33 | Breinlinger Jakob | 2000 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
34 | Siehr Jeremias | 2001 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
35 | Ziehmer Chris | 2000 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
69 | Ziegler Nick | 2000 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
88 | Flachsland Lars | 2001 | GER | SC Friedrichsthal | ||
110 | Sauer Nils | 2000 | GER | TV Homburg | ||
114 | Czapla Jonas | 2001 | GER | TV Saarwellingen | ||
117 | Höhne Laurin | 2001 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||
122 | Thösen Noah | 2001 | GER | Tri-Sport/Saar-Hochwald | ||
125 | Risch Lars | 2002 | GER | TV Kirkel | ||
140 | Hayo Eric | 2001 | GER | LC Rehlingen |
800m, Jugend W15/14 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2015 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
78 | Marx Miriam | 2001 | GER | LV Merzig | 2:29,00 | |
148 | Mossong Sally | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 2:29,97 | aW |
75 | Marx Katrin | 2001 | GER | LV Merzig | 2:33,00 | |
132 | Nitschmann Michelle | 2000 | GER | LC Rehlingen | 2:34,29 | |
46 | Heinz Paula | 2000 | GER | LG Saar 70 | 2:38,00 | |
135 | Wilbois Lisa | 2001 | GER | LC Rehlingen | 2:39,14 | |
143 | Nitschmann Florence | 2002 | GER | LC Rehlingen | 2:42,61 | |
77 | Petto Annika | 2001 | GER | LV Merzig | 2:45,00 | |
73 | Bayer Helen | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2:46,87 | |
1 | Kroll Romina | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
3 | Welker Katharina | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
7 | Ruhstorfer Mira | 2002 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
10 | Theobald Sophie | 2000 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
48 | Motsch Anabel | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
63 | Müller Dana | 2001 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
99 | Kockler Lara | 2001 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
103 | Camyurdu Dilara | 2001 | GER | TV Homburg | ||
124 | Seel Hannah | 2002 | GER | TV Kirkel | ||
133 | Lorang Carola | 2001 | GER | LC Rehlingen |
60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Oehling Philipp | 2001 | GER | LG Saar 70 | 7,93 | |
146 | Mandernach Valentino | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 8,23 | aW |
30 | Herrmann Robin | 2001 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
40 | Diehl Niels | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
47 | Schmitt Jan Philip | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
72 | Park Marcel | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
88 | Flachsland Lars | 2001 | GER | SC Friedrichsthal | ||
102 | Biet Julian | 2001 | GER | TV Homburg | ||
107 | Feindel Jonah | 2001 | GER | TV Homburg | ||
108 | Freyler Jonas | 2001 | GER | TV Homburg | ||
114 | Czapla Jonas | 2001 | GER | TV Saarwellingen | ||
115 | Leanza Xavio | 2001 | GER | TV Saarwellingen | ||
117 | Höhne Laurin | 2001 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||
126 | Lück Bela | 2001 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
139 | Schwanengel Elias | 2001 | GER | LC Rehlingen | ||
140 | Hayo Eric | 2001 | GER | LC Rehlingen |
60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Oehling Philipp | 2001 | GER | LG Saar 70 | 10,26 | |
40 | Diehl Niels | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
47 | Schmitt Jan Philip | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
126 | Lück Bela | 2001 | GER | ATSV Saarbrücken |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
149 | Schmidt Chloé | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 1,53 | aW |
40 | Diehl Niels | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
102 | Biet Julian | 2001 | GER | TV Homburg | ||
107 | Feindel Jonah | 2001 | GER | TV Homburg | ||
141 | Schläfer Paul | 2002 | GER | LC Rehlingen |
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
146 | Mandernach Valentino | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 5,04 | aW |
30 | Herrmann Robin | 2001 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
40 | Diehl Niels | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
45 | Oehling Philipp | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
47 | Schmitt Jan Philip | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
74 | Michels Daniel | 2002 | GER | LV Merzig | ||
88 | Flachsland Lars | 2001 | GER | SC Friedrichsthal | ||
102 | Biet Julian | 2001 | GER | TV Homburg | ||
107 | Feindel Jonah | 2001 | GER | TV Homburg | ||
108 | Freyler Jonas | 2001 | GER | TV Homburg | ||
114 | Czapla Jonas | 2001 | GER | TV Saarwellingen | ||
115 | Leanza Xavio | 2001 | GER | TV Saarwellingen | ||
126 | Lück Bela | 2001 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
139 | Schwanengel Elias | 2001 | GER | LC Rehlingen | ||
140 | Hayo Eric | 2001 | GER | LC Rehlingen | ||
141 | Schläfer Paul | 2002 | GER | LC Rehlingen |
Kugelstoß, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
65 | Wolf Guy | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
74 | Michels Daniel | 2002 | GER | LV Merzig | ||
93 | Schleidowitz David | 2002 | GER | TV Elm | ||
102 | Biet Julian | 2001 | GER | TV Homburg | ||
108 | Freyler Jonas | 2001 | GER | TV Homburg | ||
115 | Leanza Xavio | 2001 | GER | TV Saarwellingen | ||
139 | Schwanengel Elias | 2001 | GER | LC Rehlingen |
60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
91 | Espin Eric | 2000 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 7,62 | |
16 | Wagner André | 2000 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
21 | Rausch Jakob | 2000 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
29 | Girgert Max | 2000 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
37 | Schikofsky Matthias | 2000 | GER | LG Saar 70 | ||
62 | Kammer Luca Bernhard | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
80 | Hoffeld Florian | 2000 | GER | LV Merzig | ||
81 | Werner Samuel | 2000 | GER | LV Merzig | ||
82 | Kettern Miguel | 2000 | GER | LV Merzig | ||
83 | Paszun Joel | 2000 | GER | LV Merzig | ||
84 | Michels Mirco | 2000 | GER | LV Merzig | ||
109 | Ritter Björn | 2000 | GER | TV Homburg | ||
137 | Altmeyer Simon | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
138 | Hummel Justin | 2000 | GER | LC Rehlingen |
60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
118 | Moll Konstantin | 2000 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 9,86 | |
2 | Greifenberg Felix | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
109 | Ritter Björn | 2000 | GER | TV Homburg | ||
136 | Ludewig Michel | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
138 | Hummel Justin | 2000 | GER | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Wagner André | 2000 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
31 | Musa Annes | 2000 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
81 | Werner Samuel | 2000 | GER | LV Merzig | ||
86 | Pagel Patrik | 2000 | GER | LV Merzig | ||
109 | Ritter Björn | 2000 | GER | TV Homburg |
Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Greifenberg Felix | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
31 | Musa Annes | 2000 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
109 | Ritter Björn | 2000 | GER | TV Homburg |
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Greifenberg Felix | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
80 | Hoffeld Florian | 2000 | GER | LV Merzig | ||
81 | Werner Samuel | 2000 | GER | LV Merzig | ||
82 | Kettern Miguel | 2000 | GER | LV Merzig | ||
83 | Paszun Joel | 2000 | GER | LV Merzig | ||
84 | Michels Mirco | 2000 | GER | LV Merzig | ||
86 | Pagel Patrik | 2000 | GER | LV Merzig | ||
109 | Ritter Björn | 2000 | GER | TV Homburg | ||
118 | Moll Konstantin | 2000 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||
137 | Altmeyer Simon | 2000 | GER | LC Rehlingen |
Kugelstoß, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Wagner André | 2000 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
31 | Musa Annes | 2000 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
37 | Schikofsky Matthias | 2000 | GER | LG Saar 70 | ||
41 | Pinter Christopher | 2000 | GER | LG Saar 70 | ||
62 | Kammer Luca Bernhard | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
82 | Kettern Miguel | 2000 | GER | LV Merzig | ||
83 | Paszun Joel | 2000 | GER | LV Merzig | ||
84 | Michels Mirco | 2000 | GER | LV Merzig | ||
86 | Pagel Patrik | 2000 | GER | LV Merzig | ||
118 | Moll Konstantin | 2000 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
150 | Zeien Laure | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 8,43 | aW |
133 | Lorang Carola | 2001 | GER | LC Rehlingen | 8,47 | |
96 | Fendel Annika | 2001 | GER | TV Elm | 8,74 | |
8 | Preuße Paula | 2001 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
15 | Woidy Saskia | 2001 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
19 | Adjei Dorcas | 2001 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
24 | Peehs Elisa | 2001 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
26 | Scherf Hannah | 2002 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
28 | Weidler Lena | 2001 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
36 | Hirsch Lilli | 2001 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
38 | Seiler Regina | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
39 | Schuler Lisa | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
42 | Triesch Janina | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
44 | Woll Jule | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
48 | Motsch Anabel | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
53 | Klein Elaine | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
54 | Scherpf Jule | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
55 | Scheuer Sarah | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
60 | Herget Sophie Muriel | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
61 | Kiefer Fabienne | 2002 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
77 | Petto Annika | 2001 | GER | LV Merzig | ||
85 | Behr Magdalena | 2001 | GER | LV Merzig | ||
89 | Flachsland Louisa | 2001 | GER | SC Friedrichsthal | ||
92 | Angnes Julia | 2001 | GER | TV Elm | ||
92 | Angnes Julia | 2001 | GER | TV Elm | ||
94 | Dörr Femke | 2001 | GER | TV Elm | ||
98 | Klein Kathrin | 2001 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
99 | Kockler Lara | 2001 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
103 | Camyurdu Dilara | 2001 | GER | TV Homburg | ||
106 | Lammert Veronika | 2001 | GER | TV Homburg | ||
112 | Recktenwald Lea | 2001 | GER | TV Saarwellingen | ||
119 | Mohanambal Karthiga | 2001 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
149 | Schmidt Chloé | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 10,25 | aW |
96 | Fendel Annika | 2001 | GER | TV Elm | 10,42 | |
148 | Mossong Sally | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 10,66 | aW |
24 | Peehs Elisa | 2001 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
39 | Schuler Lisa | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
42 | Triesch Janina | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
49 | Schmidt Joelle | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
51 | Speicher Sally | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
63 | Müller Dana | 2001 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
75 | Marx Katrin | 2001 | GER | LV Merzig | ||
78 | Marx Miriam | 2001 | GER | LV Merzig | ||
89 | Flachsland Louisa | 2001 | GER | SC Friedrichsthal | ||
98 | Klein Kathrin | 2001 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
116 | Thompson Emma | 2001 | GER | TV St. Wendel | ||
134 | Schumacher Svenja | 2001 | GER | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Weidler Lena | 2001 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
36 | Hirsch Lilli | 2001 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
43 | Baus Janine | 2002 | GER | LG Saar 70 | ||
49 | Schmidt Joelle | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
51 | Speicher Sally | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
75 | Marx Katrin | 2001 | GER | LV Merzig | ||
77 | Petto Annika | 2001 | GER | LV Merzig | ||
100 | Jost Lea | 2002 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
116 | Thompson Emma | 2001 | GER | TV St. Wendel | ||
134 | Schumacher Svenja | 2001 | GER | LC Rehlingen |
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
150 | Zeien Laure | 2001 | LUX | CAEG Grevenmacher | 4,60 | aW |
96 | Fendel Annika | 2001 | GER | TV Elm | 4,35 | |
15 | Woidy Saskia | 2001 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
26 | Scherf Hannah | 2002 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
28 | Weidler Lena | 2001 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
39 | Schuler Lisa | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
42 | Triesch Janina | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
53 | Klein Elaine | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
59 | Detzler Luise | 2002 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
60 | Herget Sophie Muriel | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
61 | Kiefer Fabienne | 2002 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
78 | Marx Miriam | 2001 | GER | LV Merzig | ||
89 | Flachsland Louisa | 2001 | GER | SC Friedrichsthal | ||
97 | Stenglein Elisa | 2001 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
99 | Kockler Lara | 2001 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
103 | Camyurdu Dilara | 2001 | GER | TV Homburg | ||
106 | Lammert Veronika | 2001 | GER | TV Homburg | ||
112 | Recktenwald Lea | 2001 | GER | TV Saarwellingen | ||
113 | Hessedenz Mascha | 2002 | GER | TV Saarwellingen | ||
116 | Thompson Emma | 2001 | GER | TV St. Wendel | ||
119 | Mohanambal Karthiga | 2001 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||
124 | Seel Hannah | 2002 | GER | TV Kirkel |
Kugelstoß, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Gutendorf Anika | 2002 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||
38 | Seiler Regina | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
44 | Woll Jule | 2001 | GER | LG Saar 70 | ||
57 | Mersdorf Michelle | 2001 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
85 | Behr Magdalena | 2001 | GER | LV Merzig | ||
94 | Dörr Femke | 2001 | GER | TV Elm | ||
97 | Stenglein Elisa | 2001 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
112 | Recktenwald Lea | 2001 | GER | TV Saarwellingen | ||
113 | Hessedenz Mascha | 2002 | GER | TV Saarwellingen | ||
121 | Bayer Liv | 2002 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
133 | Lorang Carola | 2001 | GER | LC Rehlingen | ||
134 | Schumacher Svenja | 2001 | GER | LC Rehlingen | ||
142 | Stickdorn Alexia | 2002 | GER | LC Rehlingen |
60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
128 | Rolgeiser Celina | 2000 | GER | LC Rehlingen | 8,20 | |
129 | Bickelmann Mona | 2000 | GER | LC Rehlingen | 8,54 | |
90 | Rink Lea | 2000 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 8,57 | |
13 | Rausch Anna | 2000 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
50 | Poh Eileen | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
52 | Arand Lara | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
58 | Annel Sophie | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
64 | Scuglia Stella | 2000 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
79 | Setter Hannah | 2000 | GER | LV Merzig | ||
104 | Camyurdu Ilayda | 2000 | GER | TV Homburg | ||
105 | Düpre Maxi | 2000 | GER | TV Homburg | ||
111 | Kalinger Kathrin | 2000 | GER | TV Homburg | ||
120 | Asare Sarah | 2000 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||
123 | Glaub Annika | 2000 | GER | LSG Saarlouis |
60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
58 | Annel Sophie | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
76 | Kiefer Jil | 2000 | GER | LV Merzig | ||
101 | Rückel Julia | 2000 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
127 | Leonhardt Fiona | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
131 | Latz Lara | 2000 | GER | LC Rehlingen |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
50 | Poh Eileen | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
76 | Kiefer Jil | 2000 | GER | LV Merzig |
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Rausch Anna | 2000 | GER | LAZ Saarbrücken | ||
50 | Poh Eileen | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
52 | Arand Lara | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
79 | Setter Hannah | 2000 | GER | LV Merzig | ||
101 | Rückel Julia | 2000 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
104 | Camyurdu Ilayda | 2000 | GER | TV Homburg | ||
105 | Düpre Maxi | 2000 | GER | TV Homburg | ||
111 | Kalinger Kathrin | 2000 | GER | TV Homburg | ||
120 | Asare Sarah | 2000 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||
123 | Glaub Annika | 2000 | GER | LSG Saarlouis | ||
127 | Leonhardt Fiona | 2000 | GER | ATSV Saarbrücken | ||
130 | Stickdorn Kristin | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
131 | Latz Lara | 2000 | GER | LC Rehlingen |
Kugelstoß, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.01.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
52 | Arand Lara | 2000 | GER | LSG 98 Köllertal | ||
64 | Scuglia Stella | 2000 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||
79 | Setter Hannah | 2000 | GER | LV Merzig | ||
101 | Rückel Julia | 2000 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||
104 | Camyurdu Ilayda | 2000 | GER | TV Homburg | ||
129 | Bickelmann Mona | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
130 | Stickdorn Kristin | 2000 | GER | LC Rehlingen | ||
131 | Latz Lara | 2000 | GER | LC Rehlingen |
4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2015
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LAZ Saarbrücken | LAZ Saarbrücken | ||||
11, Kögel Philipp (2000) - 17, Kühn Sean (2001) - 25, Niesporek Tom (2001) 21, Rausch Jakob (2000) - 14, Thiel Philipe (2000) - 16, Wagner André (2000) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
66, Balci Mertcan (2002) - 67, Thiele Moritz (2002) 68, Ursprung Maurice (2002) - 72, Park Marcel (2002) |
|||||
LV Merzig | LV Merzig | ||||
84, Michels Mirco (2000) - 81, Werner Samuel (2000) 86, Pagel Patrik (2000) - 80, Hoffeld Florian (2000) |
|||||
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | ||||
LC Rehlingen | GER | LC Rehlingen | |||
137, Altmeyer Simon (2000) - 136, Ludewig Michel (2000) 138, Hummel Justin (2000) - 140, Hayo Eric (2001) |
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2015
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LAZ Saarbrücken | LAZ Saarbrücken | ||||
19, Adjei Dorcas (2001) - 24, Peehs Elisa (2001) - 13, Rausch Anna (2000) - 15, Woidy Saskia (2001) 23, Maas Frieda (2000) - 22, Meyer Jana (2001) - 20, Burgardt Marie (2000) - 18, Blauth Ricarda (2000) |
|||||
LG Saar 70 | LG Saar 70 | ||||
46, Heinz Paula (2000) - 39, Schuler Lisa (2001) 38, Seiler Regina (2001) - 42, Triesch Janina (2001) - 44, Woll Jule (2001) |
|||||
LSG 98 Köllertal I | LSG 98 Köllertal | ||||
53, Klein Elaine (2001) - 59, Detzler Luise (2002) 48, Motsch Anabel (2001) - 49, Schmidt Joelle (2001) |
|||||
LSG 98 Köllertal II | LSG 98 Köllertal | ||||
58, Annel Sophie (2000) - 60, Herget Sophie Muriel (2001) 61, Kiefer Fabienne (2002) - 51, Speicher Sally (2001) |
|||||
LSG 98 Köllertal III | LSG 98 Köllertal | ||||
52, Arand Lara (2000) - 50, Poh Eileen (2000) 54, Scherpf Jule (2001) - 55, Scheuer Sarah (2001) - 57, Mersdorf Michelle (2001) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
73, Bayer Helen (2002) - 70, Berber Lina (2001) 71, Steub Uli Maren (2001) - 64, Scuglia Stella (2000) - 63, Müller Dana (2001) |
|||||
LV Merzig | LV Merzig | ||||
79, Setter Hannah (2000) - 87, Warken Annika (2000) 75, Marx Katrin (2001) - 78, Marx Miriam (2001) |
|||||
TV Elm | TV Elm | ||||
95, Altmeyer Emely (2002) - 92, Angnes Julia (2001) 94, Dörr Femke (2001) - 96, Fendel Annika (2001) |
|||||
TV Germania 1910 Piesbach | TV Germania 1910 Piesbach | ||||
97, Stenglein Elisa (2001) - 98, Klein Kathrin (2001) 99, Kockler Lara (2001) - 101, Rückel Julia (2000) |
|||||
TV Homburg | TV Homburg | ||||
LC Rehlingen | GER | LC Rehlingen | |||
133, Lorang Carola (2001) - 129, Bickelmann Mona (2000) 128, Rolgeiser Celina (2000) - 131, Latz Lara (2000) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarlouis/Merzig |
www.seltec.at |