EZ - WVO Nachwuchssportfest Stadion "Im Alten Weiher", am 28.09.2014 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Woidy Saskia |
2001 |
W |
|
LTV Bad Dürkheim |
75M, KUG, WEZ |
2 |
Alt Carolyn |
1999 |
W |
|
LAZ Birkenfeld |
100, HOC, WEI, KUG |
3 |
Fries Marie |
1999 |
W |
|
LAZ Birkenfeld |
100, HOC, WEI, KUG |
4 |
Georg Luisa |
2000 |
W |
|
LAZ Birkenfeld |
100, HOC, WEI, KUG |
5 |
Moser Eliza |
2003 |
W |
|
LAZ Birkenfeld |
75M, WEZ |
6 |
Rieth Lisa |
2002 |
W |
|
LAZ Birkenfeld |
75M, WEZ |
7 |
Ruppenthal Sina |
1999 |
W |
|
LAZ Birkenfeld |
100, HOC, WEI, KUG |
8 |
Wagner Lenina |
2003 |
W |
|
LAZ Birkenfeld |
75M, WEZ |
9 |
Baab Nele |
2002 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, WEZ |
10 |
Berwanger Luisa |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, HOC, KUG, WEZ |
11 |
Brenner Helen |
2002 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, HOC, KUG |
12 |
Mees Isabell |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, HOC, KUG, WEZ |
13 |
Schuh Heidi |
2002 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, HOC, KUG, WEZ |
14 |
Breininger Paula |
2003 |
W |
|
LG Bliestal |
75M, HOC, WEZ |
15 |
Grieser Annika |
2004 |
W |
|
LG Bliestal |
WEZ |
16 |
Labouvie Lisa |
1995 |
W |
|
AC Diefflen |
WEI, DRE |
17 |
Sogorski Lea |
2000 |
W |
|
AC Diefflen |
DRE |
18 |
Sogorski Tobias |
1999 |
M |
|
AC Diefflen |
WEI, DRE, KUG |
19 |
Spengler Tom |
1997 |
M |
|
LAC Elm |
WEI, DRE, DIS |
20 |
Feindel Jonah |
2001 |
M |
|
TV Homburg |
75M, HOC, WEZ |
21 |
Freyler Jonas |
2001 |
M |
|
TV Homburg |
75M, KUG, WEZ |
22 |
Hain Fabian |
2001 |
M |
|
TV Homburg |
75M, HOC, WEZ |
23 |
Reichhart Maximilian |
2000 |
M |
|
TV Homburg |
100, WEI, KUG |
24 |
Ritter Kristina |
2003 |
W |
|
TV Homburg |
HOC, WEZ |
25 |
Sauer Marit |
2003 |
W |
|
TV Homburg |
75M, WEZ |
26 |
Schellenbaum Lea |
2003 |
W |
|
TV Homburg |
HOC, KUG, WEZ |
27 |
Biet Julian |
2001 |
M |
|
TV Kirkel |
75M, KUG, WEZ |
28 |
Risch Lars |
2002 |
M |
|
TV Kirkel |
75M, HOC, KUG, WEZ |
29 |
Michels Mirco |
2000 |
M |
|
LV Merzig |
100, WEI |
30 |
Setter Hannah |
2000 |
W |
|
LV Merzig |
100, WEI, KUG |
31 |
Werner Samuel |
2000 |
M |
|
LV Merzig |
100, HOC, WEI, DRE, KUG |
32 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, HOC, WEI, KUG |
33 |
Schneider Felix |
2001 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
KUG, WEZ |
34 |
Schreiner Meike |
1998 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
WEI, DRE, DIS |
35 |
Wick Steffen |
1971 |
M |
|
TV Niederwürzbach |
DRE |
36 |
Biwer Alisha |
1998 |
W |
|
LC Rehlingen |
DIS |
37 |
Gerhard Lilly |
2003 |
W |
|
LC Rehlingen |
75M, HOC |
38 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
75M, HOC, KUG, WEZ |
39 |
Stickdorn Alexia |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
75M, KUG |
40 |
Stickdorn Florian |
2003 |
M |
|
LC Rehlingen |
KUG |
41 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
KUG, DIS |
42 |
Berwanger René |
1980 |
M |
|
LG Saar 70 |
WEI |
43 |
Bourquin Laura |
2003 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC |
44 |
Bratusa Julia |
1999 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, HOC, WEI, DRE, KUG |
45 |
Broschardt Neele |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, KUG, WEZ |
46 |
Dick Katharina |
2003 |
W |
|
LG Saar 70 |
HOC |
47 |
Diehl Niels |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, KUG, WEZ |
48 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, WEZ |
49 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
W |
|
LG Saar 70 |
WEI, DIS |
50 |
Grauvogel Paula |
2003 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, WEZ |
51 |
Groß Simon |
2003 |
M |
|
LG Saar 70 |
75M |
52 |
Heinz Paula |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, HOC, WEI, KUG |
53 |
Heylmann Paula |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, WEZ |
54 |
John Emma |
2003 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M |
55 |
Klein Svenja |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, KUG, WEZ |
56 |
König Eva |
1987 |
W |
|
LG Saar 70 |
DIS |
57 |
Maurer Nele |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, WEZ |
58 |
Meistrell Kristina |
2003 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M |
59 |
Morschen Melina |
1997 |
W |
|
LG Saar 70 |
WEI, DRE |
60 |
Rausch Lisa |
1999 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, WEI, DRE |
61 |
Sander Jonas |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, HOC, WEI, KUG |
62 |
Schikofsky Matthias |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, HOC, WEI, KUG |
63 |
Schlör Caroline |
1987 |
W |
|
LG Saar 70 |
DIS |
64 |
Schmid Mara |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, HOC, WEI, DRE, KUG |
65 |
Schmidt Lukas |
2002 |
M |
|
LG Saar 70 |
75M, WEZ |
66 |
Schuler Lisa |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, KUG, WEZ |
67 |
Schulz Hanna |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, WEZ |
68 |
Seiler Regina |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, KUG, WEZ |
69 |
Steinsch Bela |
1999 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, HOC, WEI |
70 |
Triesch Janina |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, WEZ |
71 |
Wahl Christoffer |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, HOC, WEI, KUG |
72 |
Wilhelm Luca |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, WEI |
73 |
Woll Jule |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, KUG, WEZ |
74 |
Wormek Amelie |
2003 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M |
75 |
Ziegler Paula |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, WEI |
76 |
Bellmann Adrian |
1999 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
100, HOC, WEI, KUG |
77 |
Berke Martin |
2001 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
75M, HOC, KUG, WEZ |
78 |
Greifenberg Felix |
2000 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
100, HOC, WEI, KUG |
79 |
Helms Kathrin |
1999 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
100, HOC, WEI, KUG |
80 |
Lorson Bastian |
1997 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
DIS |
81 |
Lorson Paula |
1999 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
100, HOC, WEI, KUG |
82 |
Lück Bela Tilmann |
2001 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
75M, HOC, KUG, WEZ |
83 |
Mengele Fynn |
2001 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
HOC, KUG |
84 |
Wiwie Lena |
1999 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
100, HOC, WEI, KUG |
85 |
Blauth Ricarda |
2000 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
100, WEI, KUG |
86 |
Bonk Henry |
1999 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100, WEI, KUG |
87 |
Kögel Philipp |
2000 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100, HOC, WEI, KUG |
88 |
Mannschatz Michèle |
1999 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
100, HOC, WEI, KUG |
89 |
Meyer Jana |
2001 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
KUG |
90 |
Niesporek Tom |
2001 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
KUG |
91 |
Rausch Anna |
2000 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
100, HOC, WEI, KUG |
92 |
Steffen Isabelle |
2000 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
100, HOC, WEI, KUG |
93 |
Wagner André |
2000 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100, HOC, KUG |
94 |
Wieczorek Oliver |
1972 |
M |
|
LAC Saarlouis |
DIS |
95 |
Horf Julian |
1997 |
M |
|
LSG Saarlouis |
WEI, DIS |
96 |
Näckel Rouven |
1998 |
M |
|
LSG Saarlouis |
WEI, DIS |
97 |
Czapla Jonas |
2001 |
M |
|
TV Saarwellingen |
HOC, WEZ |
98 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
W |
|
TV Saarwellingen |
75M, KUG, WEZ |
99 |
Leanza Xavio |
2001 |
M |
|
TV Saarwellingen |
75M, KUG, WEZ |
100 |
Loew Aaron |
2000 |
M |
|
TV Saarwellingen |
100, HOC, WEI |
101 |
Recktenwald Lea |
2001 |
W |
|
TV Saarwellingen |
75M, KUG, WEZ |
102 |
Bayer Helen |
2002 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75M, KUG, WEZ |
103 |
Bayer Liv |
2002 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75M, KUG, WEZ |
104 |
Fell Nadine |
1997 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
DRE |
105 |
Müller Dana |
2001 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75M, KUG, WEZ |
106 |
Park Marcel |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75M, WEZ |
107 |
Scuglia Stella |
2000 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
100, WEI, KUG |
108 |
Thiele Moritz |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75M, KUG, WEZ |
109 |
Ursprung Maurice |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75M, HOC, KUG, WEZ |
110 |
Weber Sebastian |
1996 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
DRE, DIS |
111 |
Weber Tobias |
1999 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
DRE |
112 |
Wolf Guy |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75M, HOC, KUG, WEZ |
113 |
Bernarding Eva |
1996 |
W |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
DRE, DIS |
114 |
Bäumchen Simon |
1997 |
M |
|
TV St. Wendel |
WEI, DIS |
115 |
Berakdar-Puschmann Monifeh |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
WEZ |
116 |
Gillen Jonas |
1990 |
M |
|
TV St. Wendel |
WEI, DRE |
117 |
Holzhüter Nick |
2003 |
M |
|
TV St. Wendel |
75M, HOC, WEZ |
118 |
Klär Hannah |
2000 |
W |
|
TV St. Wendel |
100, KUG |
119 |
Klär Luise |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M, HOC, WEZ |
120 |
Krämer Annika |
2000 |
W |
|
TV St. Wendel |
100, KUG |
121 |
Krämer Maja |
2003 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M, KUG |
122 |
Saar Caroline |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
HOC, WEZ |
123 |
Schopper Annika |
1996 |
W |
|
TV St. Wendel |
WEI, DIS |
124 |
Schumann Nico |
1997 |
M |
|
TV St. Wendel |
WEI |
125 |
Sobolewska Magdalena |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M, KUG |
126 |
Thompson Aldona |
1970 |
W |
|
TV St. Wendel |
WEI |
127 |
Thompson Emma |
2001 |
W |
|
TV St. Wendel |
HOC, WEZ |
128 |
Thompson Stella |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
HOC, KUG, WEZ |
129 |
Ecker Christine |
1964 |
W |
|
LA Team Saar |
DIS |
130 |
Gutendorf Robin |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
WEI, DRE, DIS |
131 |
Kochems Niklas |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
WEI |
132 |
Peter Roxanne |
1998 |
W |
|
LA Team Saar |
WEI |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Ottweiler von 1859 e.V. |
www.seltec.at |