Saarländische Meisterschaften U16/U14 St. Wendel, von 21.06.2014 - 22.06.2014 |
Meldeliste |
Jugend M12 | Jugend M13 | Jugend M14 | Jugend M15 | Jugend W12 | Jugend W13 | |
Jugend W14 | Jugend W15 | Männliche Jugend U14 | Männliche Jugend U16 | Weibliche Jugend U14 | Weibliche Jugend U16 |
75m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
163 | Michels Daniel | 2002 | LV Merzig | 11,73 | ||
Outdoor | ||||||
43 | Wandernoth David | 2002 | LG Berus | |||
55 | Demuth Matthias | 2002 | TV Bliesen | |||
207 | Kronewald Jonas | 2002 | LC Rehlingen | |||
225 | Mattina Fabrizio | 2002 | LC Rehlingen | |||
250 | Schmidt Lukas | 2002 | LG Saar 70 | |||
314 | Park Marcel | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
317 | Brachmann Marlon | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
318 | Schug Justin | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
264 | Rullof Christoph | 2002 | LG Saar 70 | 2:37,85 | ||
7 | Mc Pherson Aaron | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
11 | Geerdts Lasse | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
21 | Gisch Felix | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
29 | Kühlein Felix | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
36 | Palzer Finn | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
112 | Risch Lars | 2002 | TV Kirkel | |||
156 | Flaccus Yannik | 2002 | Gemeinschaftsschule Marpingen | aW | ||
212 | Jacobs Paul | 2002 | LC Rehlingen | |||
250 | Schmidt Lukas | 2002 | LG Saar 70 | |||
305 | Ursprung Maurice | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
314 | Park Marcel | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
43 | Wandernoth David | 2002 | LG Berus | |||
44 | Sautter Till-Malte | 2002 | LG Berus | |||
207 | Kronewald Jonas | 2002 | LC Rehlingen | |||
314 | Park Marcel | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
317 | Brachmann Marlon | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
211 | Schläfer Paul | 2002 | LC Rehlingen | |||
318 | Schug Justin | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
44 | Sautter Till-Malte | 2002 | LG Berus | |||
55 | Demuth Matthias | 2002 | TV Bliesen | |||
163 | Michels Daniel | 2002 | LV Merzig | |||
225 | Mattina Fabrizio | 2002 | LC Rehlingen | |||
305 | Ursprung Maurice | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
317 | Brachmann Marlon | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Diskuswurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
44 | Sautter Till-Malte | 2002 | LG Berus | |||
161 | Laux Maximilian | 2002 | LV Merzig | |||
163 | Michels Daniel | 2002 | LV Merzig |
Speerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
161 | Laux Maximilian | 2002 | LV Merzig | |||
163 | Michels Daniel | 2002 | LV Merzig | |||
211 | Schläfer Paul | 2002 | LC Rehlingen | |||
225 | Mattina Fabrizio | 2002 | LC Rehlingen |
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
317 | Brachmann Marlon | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
318 | Schug Justin | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
211 | Schläfer Paul | 2002 | LC Rehlingen |
75m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
99 | Freyler Jonas | 2001 | TV Homburg | 9,75 | ||
89 | Hau Tobias | 2001 | SC Friedrichsthal | 10,13 | ||
105 | Feindel Jonah | 2001 | TV Homburg | 10,19 | ||
Outdoor | ||||||
35 | Lück Bela Tilmann | 2001 | ATSV Saarbrücken | 10,20 | ||
6 | Grasbon Simon | 2001 | ATSV Saarbrücken | |||
119 | Knaf Florian | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
151 | Becker Paul | 2001 | LSG Saarlouis | |||
231 | Hayo Eric | 2001 | LC Rehlingen | |||
233 | Donate Tim | 2001 | LC Rehlingen | |||
261 | Quint Joshua | 2001 | LG Saar 70 | |||
271 | Schmitt Jan Philip | 2001 | LG Saar 70 | |||
285 | Leanza Xavio | 2001 | TV Saarwellingen |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
170 | Dax Tim | 2001 | LV Merzig | 2,40 | ||
Outdoor | ||||||
272 | Oehling Philipp | 2001 | LG Saar 70 | 2:09,55 | ||
280 | Jung Paul | 2001 | LG Saar 70 | 2:47,38 | ||
2 | Schuh Malte Laurin | 2001 | ATSV Saarbrücken | |||
14 | Surges Simon | 2001 | ATSV Saarbrücken | |||
20 | Delwing Jakob | 2001 | ATSV Saarbrücken | |||
92 | Flachsland Lars | 2001 | SC Friedrichsthal | |||
Outdoor | ||||||
116 | Prianon Yannick | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
138 | Niesporek Tom | 2001 | LAZ Saarbrücken | |||
203 | Schmid Jerome | 2001 | Gemeinschaftsschule Rastbachtal | aW | ||
229 | Schwanengel Elias | 2001 | LC Rehlingen | |||
230 | Klein Moritz | 2001 | LC Rehlingen | |||
232 | Schmitt Jona | 2001 | LC Rehlingen | |||
236 | Steuer Tobias | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | |||
238 | Vogt Simon | 2001 | LG Reimsbach-Oppen |
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
89 | Hau Tobias | 2001 | SC Friedrichsthal | 10,17 | ||
Outdoor | ||||||
99 | Freyler Jonas | 2001 | TV Homburg | 10,20 | ||
Outdoor | ||||||
105 | Feindel Jonah | 2001 | TV Homburg | 10,40 | ||
Outdoor | ||||||
35 | Lück Bela Tilmann | 2001 | ATSV Saarbrücken | 10,80 | ||
19 | Berke Martin | 2001 | ATSV Saarbrücken | |||
116 | Prianon Yannick | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
119 | Knaf Florian | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
261 | Quint Joshua | 2001 | LG Saar 70 | |||
266 | Diehl Niels | 2001 | LG Saar 70 | |||
271 | Schmitt Jan Philip | 2001 | LG Saar 70 |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Berke Martin | 2001 | ATSV Saarbrücken | |||
75 | Waigel Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | |||
105 | Feindel Jonah | 2001 | TV Homburg | |||
111 | Biet Julian | 2001 | TV Kirkel | |||
119 | Knaf Florian | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
231 | Hayo Eric | 2001 | LC Rehlingen | |||
261 | Quint Joshua | 2001 | LG Saar 70 | |||
266 | Diehl Niels | 2001 | LG Saar 70 | |||
272 | Oehling Philipp | 2001 | LG Saar 70 | |||
283 | Czapla Jonas | 2001 | TV Saarwellingen |
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
75 | Waigel Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | |||
185 | Schneider Felix | 2001 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
285 | Leanza Xavio | 2001 | TV Saarwellingen |
Diskuswurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
75 | Waigel Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | |||
99 | Freyler Jonas | 2001 | TV Homburg | |||
111 | Biet Julian | 2001 | TV Kirkel | |||
185 | Schneider Felix | 2001 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
251 | Morschen Jan | 2001 | LG Saar 70 | |||
304 | Wirbel Niklas | 2001 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kunzler Maurice | 2001 | LC 72 Altenkessel | |||
75 | Waigel Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | |||
111 | Biet Julian | 2001 | TV Kirkel | |||
170 | Dax Tim | 2001 | LV Merzig | |||
251 | Morschen Jan | 2001 | LG Saar 70 | |||
272 | Oehling Philipp | 2001 | LG Saar 70 | |||
283 | Czapla Jonas | 2001 | TV Saarwellingen | |||
304 | Wirbel Niklas | 2001 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
306 | Fink Nico | 2001 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kunzler Maurice | 2001 | LC 72 Altenkessel | |||
111 | Biet Julian | 2001 | TV Kirkel | |||
170 | Dax Tim | 2001 | LV Merzig | |||
185 | Schneider Felix | 2001 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
229 | Schwanengel Elias | 2001 | LC Rehlingen | |||
233 | Donate Tim | 2001 | LC Rehlingen | |||
251 | Morschen Jan | 2001 | LG Saar 70 | |||
283 | Czapla Jonas | 2001 | TV Saarwellingen |
Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
99 | Freyler Jonas | 2001 | TV Homburg | 5,56 | ||
7.Juni Püttlingen | ||||||
89 | Hau Tobias | 2001 | SC Friedrichsthal | 5,05 | ||
105 | Feindel Jonah | 2001 | TV Homburg | 5,05 | ||
Outdoor: 7. Juni Püttlingen | ||||||
35 | Lück Bela Tilmann | 2001 | ATSV Saarbrücken | 4,71 | ||
1 | Kunzler Maurice | 2001 | LC 72 Altenkessel | 4,40 | ||
233 | Donate Tim | 2001 | LC Rehlingen | |||
266 | Diehl Niels | 2001 | LG Saar 70 | |||
4,42 m am 11.5.14 in Ottweiler | ||||||
283 | Czapla Jonas | 2001 | TV Saarwellingen | |||
4,32m ,17.05.2014 in Dillingen | ||||||
285 | Leanza Xavio | 2001 | TV Saarwellingen | |||
4,49m ,17.05.2014 in Dillingen |
100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
96 | Reichhart Maximilian | 2000 | TV Homburg | 14,03 | ||
Outdoor | ||||||
270 | Sander Jonas | 2000 | LG Saar 70 | 14,14 | ||
263 | Wahl Christoffer | 2000 | LG Saar 70 | 14,21 | ||
79 | Girgert Max | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
154 | Fritzen Peter | 2000 | LSG Saarlouis | |||
223 | Hummel Justin | 2000 | LC Rehlingen | |||
234 | Altmeyer Simon | 2000 | LC Rehlingen | |||
286 | Loew Aaron | 2000 | TV Saarwellingen | |||
293 | Espin Eric | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
300 | Leipi Rafael | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
162 | Hoffeld Florian | 2000 | LV Merzig | 21,35 | ||
Outdoor | ||||||
108 | Ritter Björn | 2000 | TV Homburg | 2:28,09 | ||
106 | Sauer Nils | 2000 | TV Homburg | 2:34,00 | ||
200 | Frahs Arguello Juliano | 2000 | Gemeinschaftsschule Rastbachtal | aW | ||
202 | Schmidt Valentin | 2000 | Gemeinschaftsschule Rastbachtal | aW | ||
206 | Ludewig Michel | 2000 | LC Rehlingen | |||
223 | Hummel Justin | 2000 | LC Rehlingen | |||
234 | Altmeyer Simon | 2000 | LC Rehlingen | |||
289 | Oroszi Alex | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
293 | Espin Eric | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
300 | Leipi Rafael | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
80m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Greifenberg Felix | 2000 | ATSV Saarbrücken | 12,90 | ||
270 | Sander Jonas | 2000 | LG Saar 70 | 15,64 | ||
248 | Loginoff Jules | 2000 | LG Saar 70 | |||
288 | Moll Konstantin | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Greifenberg Felix | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
73 | Waigel Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | |||
106 | Sauer Nils | 2000 | TV Homburg | |||
108 | Ritter Björn | 2000 | TV Homburg | |||
141 | Wagner André | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
148 | Tausch Nico Flavio | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
169 | Werner Samuel | 2000 | LV Merzig | |||
176 | Pagel Patrik | 2000 | LV Merzig | |||
180 | Müller Elias | 2000 | TV Mettlach | |||
276 | Schmidt Tilman | 2000 | LG Saar 70 |
Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
180 | Müller Elias | 2000 | TV Mettlach | |||
234 | Altmeyer Simon | 2000 | LC Rehlingen |
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
162 | Hoffeld Florian | 2000 | LV Merzig | 5,22 | ||
Outdoor | ||||||
108 | Ritter Björn | 2000 | TV Homburg | 5,20 | ||
Outdoor: 10. Mai Homburg | ||||||
8 | Greifenberg Felix | 2000 | ATSV Saarbrücken | 4,71 | ||
96 | Reichhart Maximilian | 2000 | TV Homburg | 4,61 | ||
Outdoor: 7. Juni Püttlingen | ||||||
115 | Kammer Luca Bernhard | 2000 | LSG 98 Köllertal | 4,50 | ||
169 | Werner Samuel | 2000 | LV Merzig | |||
Outdoor | ||||||
289 | Oroszi Alex | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
300 | Leipi Rafael | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Greifenberg Felix | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
73 | Waigel Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | |||
76 | Musa Annes | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
115 | Kammer Luca Bernhard | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
148 | Tausch Nico Flavio | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
176 | Pagel Patrik | 2000 | LV Merzig | |||
249 | Schikofsky Matthias | 2000 | LG Saar 70 | |||
288 | Moll Konstantin | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
Diskuswurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
73 | Waigel Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | |||
76 | Musa Annes | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
96 | Reichhart Maximilian | 2000 | TV Homburg | |||
115 | Kammer Luca Bernhard | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
141 | Wagner André | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
169 | Werner Samuel | 2000 | LV Merzig | |||
176 | Pagel Patrik | 2000 | LV Merzig | |||
180 | Müller Elias | 2000 | TV Mettlach | |||
249 | Schikofsky Matthias | 2000 | LG Saar 70 | |||
265 | Pinter Christopher | 2000 | LG Saar 70 | |||
267 | Ludwig Paul | 1999 | LG Saar 70 | |||
288 | Moll Konstantin | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
Hammerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
76 | Musa Annes | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
152 | Josten Ben | 2000 | LSG Saarlouis | |||
288 | Moll Konstantin | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
310 | Altpeter Lars | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
73 | Waigel Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | |||
76 | Musa Annes | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
108 | Ritter Björn | 2000 | TV Homburg | |||
115 | Kammer Luca Bernhard | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
141 | Wagner André | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
169 | Werner Samuel | 2000 | LV Merzig | |||
196 | Wyhnanek Robin | 2000 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
249 | Schikofsky Matthias | 2000 | LG Saar 70 | |||
276 | Schmidt Tilman | 2000 | LG Saar 70 | |||
286 | Loew Aaron | 2000 | TV Saarwellingen |
100m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
91 | Stefania Gianluca | 1999 | SC Friedrichsthal | 11,67 | ||
Outdoor | ||||||
13 | Johann Nils | 1999 | ATSV Saarbrücken | 11,83 | ||
217 | Gerner Matthias | 1999 | LC Rehlingen | 12,43 | ||
15.06.14 Dillingen | ||||||
80 | Alsadi Doreed | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
197 | Wamsbach Noah | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
247 | Schulz Aron | 1999 | LG Saar 70 | |||
298 | Neuschwander Morgan | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 18:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
246 | Woll Elias | 1999 | LG Saar 70 | 40,71 | ||
67 | Mousichidis Eugen | 1999 | TV Elm | |||
78 | Hoffmann Valentin | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
146 | Rausch Jakob | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
248 | Loginoff Jules | 2000 | LG Saar 70 |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 17:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | Delwing David | 1999 | ATSV Saarbrücken | 2,18 | ||
90 | Eiden Nico | 1999 | SC Friedrichsthal | 2:06,37 | ||
Outdoor | ||||||
48 | Leyser Noah-Manuel | 1999 | LAZ Birkenfeld | aW | ||
149 | Rausch Felix | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
204 | Ciloglo Aygün | 1999 | Gemeinschaftsschule Rastbachtal | aW | ||
205 | Anyaralou Aaron | 1999 | Gemeinschaftsschule Rastbachtal | aW | ||
220 | Lenschow Yannick | 1999 | LC Rehlingen | |||
224 | Jakob Oliver | 1999 | LC Rehlingen | |||
226 | Schon Fabian | 1999 | LC Rehlingen | |||
332 | Faust Felix | 1999 | Eichenlaubschule Weiskirchen | aW |
80m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Johann Nils | 1999 | ATSV Saarbrücken | 12,30 | ||
90 | Eiden Nico | 1999 | SC Friedrichsthal | 13,30 | ||
Outdoor | ||||||
18 | Bellmann Adrian | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
67 | Mousichidis Eugen | 1999 | TV Elm | |||
136 | Hessling Fabio | 1999 | LAC Saarlouis |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
91 | Stefania Gianluca | 1999 | SC Friedrichsthal | 1,61 | ||
Outdoor | ||||||
13 | Johann Nils | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
67 | Mousichidis Eugen | 1999 | TV Elm | |||
88 | Schein Nico | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
144 | Anyaralu Aaron | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
197 | Wamsbach Noah | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
217 | Gerner Matthias | 1999 | LC Rehlingen | |||
247 | Schulz Aron | 1999 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 14:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
63 | Sogorski Tobias | 1999 | AC Diefflen | 6,04 | ||
90 | Eiden Nico | 1999 | SC Friedrichsthal | 5,98 | ||
Outdoor | ||||||
91 | Stefania Gianluca | 1999 | SC Friedrichsthal | 5,57 | ||
Outdoor | ||||||
217 | Gerner Matthias | 1999 | LC Rehlingen | 5,01 | ||
10.05.14 Homburg | ||||||
18 | Bellmann Adrian | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
80 | Alsadi Doreed | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
4,90m 8.6.2014 Mainz | ||||||
88 | Schein Nico | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
4.90m 8.6.Mainz | ||||||
144 | Anyaralu Aaron | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
5,95 m / SLB-Blockwettkampfm. Püttlingen 07.06.14 | ||||||
149 | Rausch Felix | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
4,79 m / SLB-U16 Hallenmeisterschaften/ 19.01.14 | ||||||
298 | Neuschwander Morgan | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
Dreisprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
63 | Sogorski Tobias | 1999 | AC Diefflen | |||
67 | Mousichidis Eugen | 1999 | TV Elm | |||
70 | Martini Sven | 1999 | TV Elm | |||
188 | Wick Marc-André | 1999 | TV Niederwürzbach | |||
308 | Weber Tobias | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
312 | Jungmann Tobias | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
63 | Sogorski Tobias | 1999 | AC Diefflen | |||
144 | Anyaralu Aaron | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
187 | Schlegel Tomas | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
197 | Wamsbach Noah | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
267 | Ludwig Paul | 1999 | LG Saar 70 | |||
297 | Moll Valentin | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
Diskuswurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Bellmann Adrian | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
63 | Sogorski Tobias | 1999 | AC Diefflen | |||
136 | Hessling Fabio | 1999 | LAC Saarlouis | |||
160 | Kohlwey Nico | 1999 | LV Merzig | |||
165 | Sparmann Tobias | 1999 | LV Merzig | |||
187 | Schlegel Tomas | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
297 | Moll Valentin | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
312 | Jungmann Tobias | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Hammerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
136 | Hessling Fabio | 1999 | LAC Saarlouis | |||
160 | Kohlwey Nico | 1999 | LV Merzig |
Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
165 | Sparmann Tobias | 1999 | LV Merzig | |||
187 | Schlegel Tomas | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
197 | Wamsbach Noah | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
247 | Schulz Aron | 1999 | LG Saar 70 | |||
267 | Ludwig Paul | 1999 | LG Saar 70 | |||
312 | Jungmann Tobias | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
257 | Klein Svenja | 2002 | LG Saar 70 | 11,24 | ||
255 | Broschardt Neele | 2002 | LG Saar 70 | 14,72 | ||
25 | Suhr Sibylle | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
37 | Missous Halima | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
49 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | |||
54 | Brenner Helen | 2002 | TV Bliesen | |||
57 | Baab Nele | 2002 | TV Bliesen | |||
71 | Altmeyer Emely | 2002 | TV Elm | |||
84 | Mura Franziska | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
85 | Scherf Hannah | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
131 | Kiefer Fabienne | 2002 | LSG 98 Köllertal | |||
179 | Müller Mara | 2002 | TV Mettlach | |||
190 | Jost Lea | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
209 | Bour Tara | 2002 | LC Rehlingen | |||
215 | Dittlinger Elena | 2002 | LC Rehlingen | |||
237 | Amann Sophie | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | |||
240 | Schwambach Cecile | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | |||
245 | Stachel Katharina | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | |||
260 | Heylmann Paola | 2002 | LG Saar 70 | |||
282 | Hessedenz Mascha | 2002 | TV Saarwellingen | |||
284 | Summa Annika | 2002 | TV Saarwellingen | |||
299 | Ihl Teresa | 2002 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
311 | Bayer Helen | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
316 | Kollmann Alina | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
319 | Klär Luise | 2002 | TV St. Wendel |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | Berger Jana | 2002 | ATSV Saarbrücken | 2,35 | ||
Outdoor | ||||||
255 | Broschardt Neele | 2002 | LG Saar 70 | 3:05,82 | ||
4 | Reinbach Noa Luna | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
16 | Neumann Léonie | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
27 | Ruhstorfer Mira | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
41 | Laschinger Sarah | 2002 | TV Auersmacher | |||
57 | Baab Nele | 2002 | TV Bliesen | |||
110 | Seel Hannah | 2002 | TV Kirkel | |||
132 | Schütz Elisa | 2002 | LSG 98 Köllertal | |||
135 | Altmeyer Lara | 2002 | LSG 98 Köllertal | |||
209 | Bour Tara | 2002 | LC Rehlingen | |||
235 | Nitschmann Florence | 2002 | LC Rehlingen | |||
284 | Summa Annika | 2002 | TV Saarwellingen | |||
311 | Bayer Helen | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
322 | Thompson Stella | 2002 | TV St. Wendel | |||
325 | Saar Caroline | 2002 | TV St. Wendel | |||
331 | Schmitt Jolina | 2002 | LC Warndt |
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
62 | Bach Melanie | 2002 | AC Diefflen | 12,20 | ||
37 | Missous Halima | 2002 | ATSV Saarbrücken | |||
49 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | |||
52 | Berlich Jule | 2002 | TV Bliesen | |||
84 | Mura Franziska | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
179 | Müller Mara | 2002 | TV Mettlach | |||
213 | Ludewig Amelie | 2002 | LC Rehlingen | |||
215 | Dittlinger Elena | 2002 | LC Rehlingen | |||
237 | Amann Sophie | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | |||
256 | Gillmann Vanessa | 2002 | LG Saar 70 | |||
260 | Heylmann Paola | 2002 | LG Saar 70 | |||
262 | Baus Janine | 2002 | LG Saar 70 | |||
319 | Klär Luise | 2002 | TV St. Wendel | |||
322 | Thompson Stella | 2002 | TV St. Wendel | |||
323 | Schneider Lilli | 2002 | TV St. Wendel | |||
325 | Saar Caroline | 2002 | TV St. Wendel | |||
327 | Schneider Lena | 2002 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
54 | Brenner Helen | 2002 | TV Bliesen | |||
85 | Scherf Hannah | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
131 | Kiefer Fabienne | 2002 | LSG 98 Köllertal | |||
132 | Schütz Elisa | 2002 | LSG 98 Köllertal | |||
189 | Neu Michelle | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
190 | Jost Lea | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
213 | Ludewig Amelie | 2002 | LC Rehlingen | |||
215 | Dittlinger Elena | 2002 | LC Rehlingen | |||
240 | Schwambach Cecile | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | |||
262 | Baus Janine | 2002 | LG Saar 70 | |||
319 | Klär Luise | 2002 | TV St. Wendel |
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
62 | Bach Melanie | 2002 | AC Diefflen | |||
135 | Altmeyer Lara | 2002 | LSG 98 Köllertal | |||
158 | Will Franziska | 2002 | LAF Merchweiler | |||
208 | Stickdorn Alexia | 2002 | LC Rehlingen | |||
209 | Bour Tara | 2002 | LC Rehlingen | |||
256 | Gillmann Vanessa | 2002 | LG Saar 70 | |||
257 | Klein Svenja | 2002 | LG Saar 70 | |||
282 | Hessedenz Mascha | 2002 | TV Saarwellingen | |||
313 | Bayer Liv | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Diskuswurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
62 | Bach Melanie | 2002 | AC Diefflen | |||
158 | Will Franziska | 2002 | LAF Merchweiler | |||
173 | Sparmann Tabea | 2002 | LV Merzig | |||
208 | Stickdorn Alexia | 2002 | LC Rehlingen | |||
256 | Gillmann Vanessa | 2002 | LG Saar 70 | |||
262 | Baus Janine | 2002 | LG Saar 70 | |||
313 | Bayer Liv | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Hammerwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
137 | Hessling Lorena-Chiara | 2002 | LAC Saarlouis | |||
173 | Sparmann Tabea | 2002 | LV Merzig | |||
313 | Bayer Liv | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Speerwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | |||
52 | Berlich Jule | 2002 | TV Bliesen | |||
158 | Will Franziska | 2002 | LAF Merchweiler | |||
173 | Sparmann Tabea | 2002 | LV Merzig | |||
255 | Broschardt Neele | 2002 | LG Saar 70 | |||
257 | Klein Svenja | 2002 | LG Saar 70 | |||
262 | Baus Janine | 2002 | LG Saar 70 |
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
52 | Berlich Jule | 2002 | TV Bliesen | |||
158 | Will Franziska | 2002 | LAF Merchweiler | |||
189 | Neu Michelle | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
240 | Schwambach Cecile | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | |||
245 | Stachel Katharina | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | |||
282 | Hessedenz Mascha | 2002 | TV Saarwellingen | |||
284 | Summa Annika | 2002 | TV Saarwellingen | |||
316 | Kollmann Alina | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
322 | Thompson Stella | 2002 | TV St. Wendel | |||
323 | Schneider Lilli | 2002 | TV St. Wendel | |||
327 | Schneider Lena | 2002 | TV St. Wendel |
Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
110 | Seel Hannah | 2002 | TV Kirkel | 4,42 | ||
84 | Mura Franziska | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
4,36m 7.6.2014 Mainz | ||||||
85 | Scherf Hannah | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
4,33m 10.5.2014 Homburg | ||||||
189 | Neu Michelle | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
4,23 m 09.02. Halle in Saarbrücken | ||||||
190 | Jost Lea | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
4,17 m 17.05.Dillingen | ||||||
299 | Ihl Teresa | 2002 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
316 | Kollmann Alina | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
75m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
93 | Flachsland Louisa | 2001 | SC Friedrichsthal | 10,43 | ||
Outdoor | ||||||
104 | Camyurdu Dilara | 2001 | TV Homburg | 10,46 | ||
Outdoor | ||||||
82 | Weidler Lena | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 10,65 | ||
107 | Lammert Veronika | 2001 | TV Homburg | 10,68 | ||
Outdoor | ||||||
97 | Ritter Annika | 2001 | TV Homburg | 10,90 | ||
Outdoor | ||||||
9 | Preuße Paula | 2001 | ATSV Saarbrücken | |||
34 | Issa Jasmina | 2001 | ATSV Saarbrücken | |||
42 | Woidy Saskia | 2001 | TV Bad Dürkheim | aW | ||
50 | Berwanger Luisa | 2001 | TV Bliesen | |||
51 | Stillenmunkes Lisa | 2001 | TV Bliesen | |||
56 | Weiten Celina | 2001 | TV Bliesen | |||
58 | Groß Marie | 2001 | TV Bliesen | |||
68 | Fendel Annika | 2001 | TV Elm | |||
69 | Dörr Femke | 2001 | TV Elm | |||
72 | Angnes Julia | 2001 | TV Elm | |||
87 | Zimmer Vanessa Michelle | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
121 | Recktenwald Marie | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
122 | Herget Sophie Muriel | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
124 | Scheuer Sarah | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
126 | Klein Elaine | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
127 | Koch Vivien | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
130 | Scherpf Jule | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
140 | Meyer Jana | 2001 | LAZ Saarbrücken | |||
191 | Klein Kathrin | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
253 | Schuler Lisa | 2001 | LG Saar 70 | |||
258 | Seiler Regina | 2001 | LG Saar 70 | |||
275 | Maurer Nele | 2001 | LG Saar 70 | |||
287 | Recktenwald Lea | 2001 | TV Saarwellingen | |||
294 | Mohanambal Karthiga | 2001 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
301 | Peehs Elisa | 2001 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
303 | Müller Dana | 2001 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
315 | Schwan Sina | 2001 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
321 | Metzler Jule | 2001 | TV St. Wendel | |||
328 | Kümmel Julia | 2001 | TV St. Wendel |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 16:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
164 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | 2,27 | ||
Outdoor | ||||||
177 | Marx Miriam | 2001 | LV Merzig | 2,27 | ||
Outdoor | ||||||
172 | Petto Annika | 2001 | LV Merzig | 2,42 | ||
Outdoor | ||||||
104 | Camyurdu Dilara | 2001 | TV Homburg | 2:36,09 | ||
Outdoor | ||||||
103 | Seitz Esther | 2001 | TV Homburg | 2:39,80 | ||
Outdoor | ||||||
56 | Weiten Celina | 2001 | TV Bliesen | |||
74 | Schumacher Svenja | 2001 | TuS Ensdorf | |||
118 | Motsch Anabel | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
121 | Recktenwald Marie | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
127 | Koch Vivien | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
140 | Meyer Jana | 2001 | LAZ Saarbrücken | |||
157 | Threm Julia | 2001 | LAF Merchweiler | |||
159 | Mauer Joanna | 2001 | LAF Merchweiler | |||
239 | Wilhelm Lea | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | |||
253 | Schuler Lisa | 2001 | LG Saar 70 | |||
330 | Angel Paula | 2001 | TV St. Wendel |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
164 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | 10,09 | ||
177 | Marx Miriam | 2001 | LV Merzig | 10,90 | ||
82 | Weidler Lena | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 11,12 | ||
59 | Detampel Alissa | 2001 | AC Diefflen | 11,13 | ||
93 | Flachsland Louisa | 2001 | SC Friedrichsthal | 11,14 | ||
Outdoor | ||||||
97 | Ritter Annika | 2001 | TV Homburg | 11,81 | ||
Outdoor | ||||||
53 | Mees Isabell | 2001 | TV Bliesen | |||
68 | Fendel Annika | 2001 | TV Elm | |||
72 | Angnes Julia | 2001 | TV Elm | |||
125 | Speicher Sally | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
129 | Schmidt Joelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
193 | Stenglein Elisa | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
210 | Wilbois Lisa | 2001 | LC Rehlingen | |||
275 | Maurer Nele | 2001 | LG Saar 70 | |||
324 | Thompson Emma | 2001 | TV St. Wendel |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
93 | Flachsland Louisa | 2001 | SC Friedrichsthal | 1,49 | ||
Outdoor | ||||||
50 | Berwanger Luisa | 2001 | TV Bliesen | |||
59 | Detampel Alissa | 2001 | AC Diefflen | |||
74 | Schumacher Svenja | 2001 | TuS Ensdorf | |||
125 | Speicher Sally | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
129 | Schmidt Joelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
159 | Mauer Joanna | 2001 | LAF Merchweiler | |||
292 | Ries Emily | 2001 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
324 | Thompson Emma | 2001 | TV St. Wendel |
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
53 | Mees Isabell | 2001 | TV Bliesen | |||
56 | Weiten Celina | 2001 | TV Bliesen | |||
65 | Lehnert Celine | 2001 | AC Diefflen | |||
66 | Laville Chiara | 2001 | AC Diefflen | |||
69 | Dörr Femke | 2001 | TV Elm | |||
133 | Mersdorf Michelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
193 | Stenglein Elisa | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
216 | Lorang Carola | 2001 | LC Rehlingen | |||
303 | Müller Dana | 2001 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Diskuswurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
65 | Lehnert Celine | 2001 | AC Diefflen | |||
66 | Laville Chiara | 2001 | AC Diefflen | |||
74 | Schumacher Svenja | 2001 | TuS Ensdorf | |||
133 | Mersdorf Michelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
175 | Behr Magdalena | 2001 | LV Merzig | |||
210 | Wilbois Lisa | 2001 | LC Rehlingen | |||
216 | Lorang Carola | 2001 | LC Rehlingen | |||
258 | Seiler Regina | 2001 | LG Saar 70 | |||
281 | Woll Jule | 2001 | LG Saar 70 | |||
303 | Müller Dana | 2001 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Hammerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 17:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
175 | Behr Magdalena | 2001 | LV Merzig | |||
303 | Müller Dana | 2001 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Speerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
50 | Berwanger Luisa | 2001 | TV Bliesen | |||
59 | Detampel Alissa | 2001 | AC Diefflen | |||
133 | Mersdorf Michelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
164 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | |||
175 | Behr Magdalena | 2001 | LV Merzig | |||
177 | Marx Miriam | 2001 | LV Merzig | |||
279 | Triesch Janina | 2001 | LG Saar 70 | |||
281 | Woll Jule | 2001 | LG Saar 70 | |||
324 | Thompson Emma | 2001 | TV St. Wendel |
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
42 | Woidy Saskia | 2001 | TV Bad Dürkheim | aW | ||
51 | Stillenmunkes Lisa | 2001 | TV Bliesen | |||
58 | Groß Marie | 2001 | TV Bliesen | |||
65 | Lehnert Celine | 2001 | AC Diefflen | |||
74 | Schumacher Svenja | 2001 | TuS Ensdorf | |||
82 | Weidler Lena | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
87 | Zimmer Vanessa Michelle | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
122 | Herget Sophie Muriel | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
129 | Schmidt Joelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
133 | Mersdorf Michelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | |||
157 | Threm Julia | 2001 | LAF Merchweiler | |||
191 | Klein Kathrin | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
193 | Stenglein Elisa | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
253 | Schuler Lisa | 2001 | LG Saar 70 | |||
258 | Seiler Regina | 2001 | LG Saar 70 | |||
279 | Triesch Janina | 2001 | LG Saar 70 | |||
281 | Woll Jule | 2001 | LG Saar 70 | |||
315 | Schwan Sina | 2001 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
93 | Flachsland Louisa | 2001 | SC Friedrichsthal | 91,00 | ||
Outdoor | ||||||
216 | Lorang Carola | 2001 | LC Rehlingen | 5,00 | ||
03.05.14 Rehlingen | ||||||
164 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | 4,98 | ||
Outdoor | ||||||
104 | Camyurdu Dilara | 2001 | TV Homburg | 4,73 | ||
Outdoor: 7. Juni Püttlingen | ||||||
66 | Laville Chiara | 2001 | AC Diefflen | 4,52 | ||
82 | Weidler Lena | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 4,42 | ||
177 | Marx Miriam | 2001 | LV Merzig | 4,42 | ||
Outdoor | ||||||
122 | Herget Sophie Muriel | 2001 | LSG 98 Köllertal | 4,41 | ||
17.05.14 Püttlingen 4,41m | ||||||
107 | Lammert Veronika | 2001 | TV Homburg | 4,30 | ||
Outdoor: 10. Mai Homburg | ||||||
42 | Woidy Saskia | 2001 | TV Bad Dürkheim | aW | ||
53 | Mees Isabell | 2001 | TV Bliesen | |||
Quali 4,70m am 7.6. in Püttlingen | ||||||
68 | Fendel Annika | 2001 | TV Elm | |||
191 | Klein Kathrin | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
4,32 m 17.05. Dillingen | ||||||
210 | Wilbois Lisa | 2001 | LC Rehlingen | |||
287 | Recktenwald Lea | 2001 | TV Saarwellingen | |||
4,31m , 17.05.2014 in Dillingen | ||||||
294 | Mohanambal Karthiga | 2001 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
301 | Peehs Elisa | 2001 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
315 | Schwan Sina | 2001 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
221 | Bickelmann Mona | 2000 | LC Rehlingen | 13,55 | ||
Outdoor: 15.06.14 dillingen | ||||||
101 | Düpre Maxi | 2000 | TV Homburg | 13,71 | ||
269 | Ziegler Paula | 2000 | LG Saar 70 | 14,69 | ||
94 | Kalinger Kathrin | 2000 | TV Homburg | 14,78 | ||
23 | Caracioni Ana | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
77 | Schneider Luise | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
83 | Becker Nina-Marie | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
86 | Lill Kimberly | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
113 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
114 | Poh Eileen | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
117 | Kaufmann Nele | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
128 | Krauss Lena | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
145 | Rausch Anna | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
150 | Blauth Riccarda | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
153 | Glaub Annika | 2000 | LSG Saarlouis | |||
155 | Reinhardt Laura | 2000 | LSG Saarlouis | |||
182 | Beres Pina | 2000 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
183 | Foos Elisa | 2000 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
219 | Latz Lara | 2000 | LC Rehlingen | |||
241 | Gard Ida | 2000 | LG Reimsbach-Oppen | |||
242 | Stachowiak Celine | 2000 | LG Reimsbach-Oppen | |||
254 | Schmid Mara | 2000 | LG Saar 70 | |||
277 | Baldes Jana | 2000 | LG Saar 70 | |||
295 | Rink Lea | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
296 | Rebmann Alisa | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
302 | Asare Sarah | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
326 | Krämer Annika | 2000 | TV St. Wendel |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 16:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | Welker Katharina | 2000 | ATSV Saarbrücken | 2,25 | ||
3 | Kroll Romina | 2000 | ATSV Saarbrücken | 2,27 | ||
174 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | 2,32 | ||
Outdoor | ||||||
10 | Müller Franziska | 2000 | ATSV Saarbrücken | 2,35 | ||
100 | Camyurdu Ilayda | 2000 | TV Homburg | 2,38 | ||
113 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
199 | Ziane Yasmina | 2000 | Gemeinschaftsschule Rastbachtal | aW | ||
218 | Nitschmann Michelle | 2000 | LC Rehlingen | |||
221 | Bickelmann Mona | 2000 | LC Rehlingen | |||
222 | Stickdorn Kristin | 2000 | LC Rehlingen | |||
277 | Baldes Jana | 2000 | LG Saar 70 | |||
296 | Rebmann Alisa | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
80m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
167 | Kiefer Jil | 2000 | LV Merzig | 13,54 | ||
Outdoor | ||||||
101 | Düpre Maxi | 2000 | TV Homburg | 14,37 | ||
38 | Leonhard Fiona | 2000 | ATSV Saarbrücken | |||
113 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
117 | Kaufmann Nele | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
153 | Glaub Annika | 2000 | LSG Saarlouis | |||
155 | Reinhardt Laura | 2000 | LSG Saarlouis | |||
174 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | |||
Outdoor | ||||||
178 | Kühn Lisanne | 2000 | TV Mettlach | |||
194 | Rückel Julia | 2000 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
219 | Latz Lara | 2000 | LC Rehlingen | |||
252 | Engel Sofie | 2000 | LG Saar 70 | |||
295 | Rink Lea | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
114 | Poh Eileen | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
134 | Großmann Franziska | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
167 | Kiefer Jil | 2000 | LV Merzig | |||
174 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | |||
178 | Kühn Lisanne | 2000 | TV Mettlach | |||
183 | Foos Elisa | 2000 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
194 | Rückel Julia | 2000 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
219 | Latz Lara | 2000 | LC Rehlingen | |||
222 | Stickdorn Kristin | 2000 | LC Rehlingen | |||
252 | Engel Sofie | 2000 | LG Saar 70 |
Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
178 | Kühn Lisanne | 2000 | TV Mettlach |
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
101 | Düpre Maxi | 2000 | TV Homburg | 4,87 | ||
100 | Camyurdu Ilayda | 2000 | TV Homburg | 4,41 | ||
145 | Rausch Anna | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
5,07 m / SLB- Blockwettkampfm. Püttlingen 07.06.14 | ||||||
155 | Reinhardt Laura | 2000 | LSG Saarlouis | |||
183 | Foos Elisa | 2000 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
194 | Rückel Julia | 2000 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
4,59 m 19.01. Halle Saarbrücken |
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
60 | Jenner Alexandra | 2000 | AC Diefflen | |||
64 | Arand Lara | 2000 | AC Diefflen | |||
100 | Camyurdu Ilayda | 2000 | TV Homburg | |||
166 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | |||
168 | Warken Annika | 2000 | LV Merzig | |||
182 | Beres Pina | 2000 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
183 | Foos Elisa | 2000 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
222 | Stickdorn Kristin | 2000 | LC Rehlingen | |||
254 | Schmid Mara | 2000 | LG Saar 70 | |||
302 | Asare Sarah | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
326 | Krämer Annika | 2000 | TV St. Wendel |
Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
60 | Jenner Alexandra | 2000 | AC Diefflen | |||
61 | Minoldi Ivana | 2000 | AC Diefflen | |||
64 | Arand Lara | 2000 | AC Diefflen | |||
166 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | |||
168 | Warken Annika | 2000 | LV Merzig | |||
222 | Stickdorn Kristin | 2000 | LC Rehlingen | |||
254 | Schmid Mara | 2000 | LG Saar 70 |
Hammerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
60 | Jenner Alexandra | 2000 | AC Diefflen | |||
64 | Arand Lara | 2000 | AC Diefflen | |||
86 | Lill Kimberly | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
166 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig |
Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
60 | Jenner Alexandra | 2000 | AC Diefflen | |||
61 | Minoldi Ivana | 2000 | AC Diefflen | |||
94 | Kalinger Kathrin | 2000 | TV Homburg | |||
117 | Kaufmann Nele | 2000 | LSG 98 Köllertal | |||
166 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | |||
168 | Warken Annika | 2000 | LV Merzig | |||
178 | Kühn Lisanne | 2000 | TV Mettlach | |||
219 | Latz Lara | 2000 | LC Rehlingen | |||
221 | Bickelmann Mona | 2000 | LC Rehlingen | |||
277 | Baldes Jana | 2000 | LG Saar 70 | |||
329 | Klär Hannah | 2000 | TV St. Wendel |
100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
109 | Pauli Luka Sophie | 1999 | TV Homburg | 14,10 | ||
95 | Grund Pauline | 1999 | TV Homburg | 14,13 | ||
22 | Reichert Rita | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
26 | Brittner Annika | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
120 | Schweizer Celina | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
143 | Mannschatz Michèle | 1999 | LAZ Saarbrücken | |||
186 | Fabian Juliette | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
192 | Sarri Victoria | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
195 | Andres Hannah | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
243 | Hammes Jana | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | |||
259 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | |||
268 | Rausch Lisa | 1999 | LG Saar 70 | |||
273 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 | |||
290 | Schimke Katharina | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
291 | Bubel Teresa | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
307 | Stumpf Elena | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
320 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 17:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
274 | Heinz Paula | 2000 | LG Saar 70 | 44,20 | ||
28 | Hoffmann Lisa | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
33 | Schuh Mara | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
47 | Dusaux Morgane | 1999 | LAZ Birkenfeld | aW | ||
147 | Maas Frieda | 2000 | LAZ Saarbrücken | |||
186 | Fabian Juliette | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
195 | Andres Hannah | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
278 | Reimann Lara | 2000 | LG Saar 70 |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 16:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
98 | Günther Evelyo | 1999 | TV Homburg | 2:36,37 | ||
102 | Merloni Sophia | 1999 | TV Homburg | 2:42,79 | ||
5 | Karst Anna | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
12 | Walzer Sara | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
30 | Krahmer Karolin | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
181 | Schmolzi Isabelle | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
201 | Raidelet Nina | 1999 | Gemeinschaftsschule Rastbachtal | aW | ||
214 | Tinnes Silvana | 1999 | LC Rehlingen | |||
244 | Wendels Selina | 1999 | LG Reimsbach-Oppen |
80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
320 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel | 12,27 | ||
109 | Pauli Luka Sophie | 1999 | TV Homburg | 14,42 | ||
17 | Helms Kathrin | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
24 | Berke Julia | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
46 | Fries Marie | 1999 | LAZ Birkenfeld | aW | ||
120 | Schweizer Celina | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
198 | Schneider Kathrin | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
214 | Tinnes Silvana | 1999 | LC Rehlingen | |||
259 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 14:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Wiwie Lena | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
31 | Lorson Paula | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
46 | Fries Marie | 1999 | LAZ Birkenfeld | aW | ||
120 | Schweizer Celina | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
184 | Fuhrmann Jana | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
198 | Schneider Kathrin | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
291 | Bubel Teresa | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Berke Julia | 1999 | ATSV Saarbrücken |
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
320 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel | 5,75 | ||
24.05. Piesbach | ||||||
214 | Tinnes Silvana | 1999 | LC Rehlingen | 4,76 | ||
Outdoor: 07.06.14 Püttlingen | ||||||
123 | Motsch Julia | 1999 | LSG 98 Köllertal | 4,66 | ||
17.05.2014 in Püttlingen 4,66m | ||||||
15 | Wiwie Lena | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
120 | Schweizer Celina | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
186 | Fabian Juliette | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
198 | Schneider Kathrin | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
4,86 m 17.06. Dillingen | ||||||
244 | Wendels Selina | 1999 | LG Reimsbach-Oppen | |||
290 | Schimke Katharina | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||
291 | Bubel Teresa | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
123 | Motsch Julia | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
259 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | |||
268 | Rausch Lisa | 1999 | LG Saar 70 | |||
307 | Stumpf Elena | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.06.2014 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Helms Kathrin | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
31 | Lorson Paula | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
45 | Döscher Mareike | 1999 | LAZ Birkenfeld | aW | ||
81 | Lieser Caroline | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
171 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig | |||
184 | Fuhrmann Jana | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
195 | Andres Hannah | 1999 | TV Germania 1910 Piesbach | |||
273 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 | |||
320 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel |
Diskuswurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Wiwie Lena | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
17 | Helms Kathrin | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
31 | Lorson Paula | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
81 | Lieser Caroline | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
171 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig | |||
184 | Fuhrmann Jana | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
320 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel |
Hammerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
171 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig |
Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.06.2014 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Berke Julia | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
31 | Lorson Paula | 1999 | ATSV Saarbrücken | |||
171 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig | |||
181 | Schmolzi Isabelle | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
184 | Fuhrmann Jana | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
186 | Fabian Juliette | 1999 | TuS 1860 Neunkirchen | |||
273 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 |
4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 16:10
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 | GER | LG Saar 70 | |||
261, Quint Joshua (2001) - 266, Diehl Niels (2001) 271, Schmitt Jan Philip (2001) - 272, Oehling Philipp (2001) - 250, Schmidt Lukas (2002) |
|||||
StG MK Saar | StG MK Saar | ||||
4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 15:40
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LAZ Saarbrücken | GER | LAZ Saarbrücken | |||
139, Kögel Philipp (2000) - 141, Wagner André (2000) - 149, Rausch Felix (1999) 148, Tausch Nico Flavio (2000) - 146, Rausch Jakob (2000) - 144, Anyaralu Aaron (1999) |
|||||
LC Rehlingen | GER | LC Rehlingen | |||
217, Gerner Matthias (1999) - 220, Lenschow Yannick (1999) 234, Altmeyer Simon (2000) - 224, Jakob Oliver (1999) - 227, Laval Mark (1999) |
|||||
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | |||
LG Saar 70 II | GER | LG Saar 70 | |||
276, Schmidt Tilman (2000) - 270, Sander Jonas (2000) 248, Loginoff Jules (2000) - 249, Schikofsky Matthias (2000) - 246, Woll Elias (1999) |
|||||
SC Friedrichsthal | GER | SC Friedrichsthal | |||
SC Friedrichsthal II | GER | SC Friedrichsthal | |||
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | ||||
293, Espin Eric (2000) - 300, Leipi Rafael (2000) 289, Oroszi Alex (2000) - 297, Moll Valentin (1999) - 298, Neuschwander Morgan (1999) |
|||||
StG MK Saar | StG MK Saar | ||||
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 16:25
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
TV Bliesen | GER | TV Bliesen | 42,03 | |||
53, Mees Isabell (2001) - 50, Berwanger Luisa (2001) 51, Stillenmunkes Lisa (2001) - 54, Brenner Helen (2002) |
||||||
TV Homburg | GER | TV Homburg | 42,55 | |||
Outdoor | ||||||
97, Ritter Annika (2001) - 103, Seitz Esther (2001) 104, Camyurdu Dilara (2001) - 107, Lammert Veronika (2001) |
||||||
AC Diefflen | GER | AC Diefflen | ||||
LC Rehlingen | GER | LC Rehlingen | ||||
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||||
LG Saar 70 | GER | LG Saar 70 | ||||
281, Woll Jule (2001) - 275, Maurer Nele (2001) - 258, Seiler Regina (2001) 253, Schuler Lisa (2001) - 255, Broschardt Neele (2002) - 257, Klein Svenja (2002) |
||||||
LSG 98 Köllertal | GER | LSG 98 Köllertal | ||||
126, Klein Elaine (2001) - 127, Koch Vivien (2001) 131, Kiefer Fabienne (2002) - 132, Schütz Elisa (2002) |
||||||
LSG 98 Köllertal II | GER | LSG 98 Köllertal | ||||
135, Altmeyer Lara (2002) - 121, Recktenwald Marie (2001) 124, Scheuer Sarah (2001) - 130, Scherpf Jule (2001) |
||||||
LSG 98 Köllertal III | GER | LSG 98 Köllertal | ||||
118, Motsch Anabel (2001) - 125, Speicher Sally (2001) 122, Herget Sophie Muriel (2001) - 129, Schmidt Joelle (2001) |
||||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
303, Müller Dana (2001) 309, Steub Uli Maren (2001) - 311, Bayer Helen (2002) |
||||||
TV Elm 1 | GER | TV Elm | ||||
Athleten Nr.: 128810, 128767, 129354, 128996 | ||||||
TV Germania 1910 Piesbach | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||||
190, Jost Lea (2002) - 191, Klein Kathrin (2001) 189, Neu Michelle (2002) - 193, Stenglein Elisa (2001) |
||||||
TV St. Wendel | GER | TV St. Wendel | ||||
TV St. Wendel II | GER | TV St. Wendel | ||||
LG Reimsbach-Oppen | LG Reimsbach-Oppen | |||||
240, Schwambach Cecile (2002) - 245, Stachel Katharina (2002) 237, Amann Sophie (2002) - 239, Wilhelm Lea (2001) |
||||||
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||||
301, Peehs Elisa (2001) - 292, Ries Emily (2001) 294, Mohanambal Karthiga (2001) - 299, Ihl Teresa (2002) |
||||||
StG MK Saar | StG MK Saar | |||||
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2014 Beginn: 15:20
Name | Nat. | Verein | SB | PB | ||
---|---|---|---|---|---|---|
LAZ Saarbrücken | GER | LAZ Saarbrücken | ||||
143, Mannschatz Michèle (1999) - 142, Steffen Isabelle (2000) 147, Maas Frieda (2000) - 145, Rausch Anna (2000) |
||||||
LC Rehlingen | GER | LC Rehlingen | ||||
228, Auweiler Anna Lena (2000) 221, Bickelmann Mona (2000) - 214, Tinnes Silvana (1999) |
||||||
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert II | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | ||||
LG Saar 70 II | GER | LG Saar 70 | ||||
2.Staffel | ||||||
268, Rausch Lisa (1999) - 269, Ziegler Paula (2000) 277, Baldes Jana (2000) - 278, Reimann Lara (2000) - 252, Engel Sofie (2000) |
||||||
LG Saar 70 III | GER | LG Saar 70 | ||||
1. Staffel | ||||||
273, Grauvogel Hanna (1999) - 274, Heinz Paula (2000) 254, Schmid Mara (2000) - 259, Bratusa Julia (1999) |
||||||
LSG 98 Köllertal IV | GER | LSG 98 Köllertal | ||||
123, Motsch Julia (1999) - 114, Poh Eileen (2000) 117, Kaufmann Nele (2000) - 113, Annel Sophie (2000) - 128, Krauss Lena (2000) |
||||||
TV Germania 1910 Piesbach II | GER | TV Germania 1910 Piesbach | ||||
195, Andres Hannah (1999) - 198, Schneider Kathrin (1999) 192, Sarri Victoria (1999) - 194, Rückel Julia (2000) |
||||||
TV Homburg II | GER | TV Homburg | ||||
95, Grund Pauline (1999) - 98, Günther Evelyo (1999) 100, Camyurdu Ilayda (2000) - 101, Düpre Maxi (2000) - 109, Pauli Luka Sophie (1999) |
||||||
LG Reimsbach-Oppen | LG Reimsbach-Oppen | |||||
244, Wendels Selina (1999) - 243, Hammes Jana (1999) 242, Stachowiak Celine (2000) - 241, Gard Ida (2000) |
||||||
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. | |||||
302, Asare Sarah (2000) - 296, Rebmann Alisa (2000) 295, Rink Lea (2000) - 291, Bubel Teresa (1999) - 290, Schimke Katharina (1999) |
||||||
StG MK Saar | StG MK Saar | |||||
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Neukirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |