SLB-Crossmeisterschaften Überherrn-Linslerhof, am 23.02.2014 |
STARTLISTE |
Linsler-Cross (2300m)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 11:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse |
---|
SLB-Speed-Cross (550m)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 11:45
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Brans, Frederik | 1998 | ATSV Saarbrücken | MJU18 | ||
84 | Klein, Jana | 1993 | LC Rehlingen | W | ||
150 | Müller, Laura | 1995 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | WJU20 | ||
177 | Eiden, Sarah | 1997 | SC Friedrichsthal | WJU18 | ||
179 | Bleymehl, Yannik | 1997 | SC Friedrichsthal | MJU18 | ||
180 | Eiden, Nico | 1999 | SC Friedrichsthal | MJU18 | ||
272 | Kiefer, Laura-Helene | 1997 | LV Merzig | WJU18 | ||
273 | Weber, Niclas | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | MJU18 |
Linsler-Mini-Cross (1000m)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 11:46
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse |
---|
WJ U14 (2000m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 12:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Fischer, Sarah | 2001 | AC Diefflen | W13 | ||
3 | Ruhstorfer, Mira | 2002 | ATSV Saarbrücken | W12 | ||
9 | Berger, Jana | 2002 | ATSV Saarbrücken | W12 | ||
14 | Reinbach, Noa Luna | 2002 | ATSV Saarbrücken | W12 | ||
35 | Baldes, Lena | 2002 | LAC Elm | W12 | ||
36 | Mader, Natalie | 2001 | LAF Merchweiler | W13 | ||
37 | Threm, Julia | 2001 | LAF Merchweiler | W13 | ||
91 | Schmitt, Jolina | 2002 | LC Warndt | W12 | ||
107 | Hooß, Jana | 2002 | LG Saar 70 | W12 | ||
114 | Schuler, Lisa | 2001 | LG Saar 70 | W13 | ||
115 | Broschardt, Neele | 2002 | LG Saar 70 | W12 | ||
119 | Motsch, Anabel | 2001 | LSG 98 Köllertal | W13 | ||
140 | Müller, Dana | 2001 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W13 | ||
155 | Bayer, Helen | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W13 | ||
198 | Schumacher, Svenja | 2001 | TuS Ensdorf | W13 | ||
206 | Dörr, Femke | 2001 | TV Elm | W13 | ||
211 | Seel, Hannah | 2002 | TV Kirkel | W12 | ||
240 | Detemple, Marie | 2002 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | W12 | ||
249 | Threm, Lara | 2003 | LAF Merchweiler | W12 | ||
260 | Wilbois, Lisa | 2001 | LC Rehlingen | W13 | ||
261 | Bour, Tara | 2002 | LC Rehlingen | W12 | ||
262 | Nitschmann, Florence | 2002 | LC Rehlingen | W12 | ||
263 | Vion, Romane | 2002 | LC Rehlingen | W12 | ||
264 | Ludewig, Amélie | 2002 | LC Rehlingen | W12 | ||
265 | Gerhard, Lilly | 2003 | LC Rehlingen | W12 | ||
267 | Müller-Pinto, Ammelie | 2002 | ATSV Saarbrücken | W12 |
MJ U14, WJ U16 (2300m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 12:15
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Kühnlein, Felix | 2002 | ATSV Saarbrücken | M12 | ||
7 | Raab, Nils | 2001 | ATSV Saarbrücken | M13 | ||
8 | Welker, Katharina | 2000 | ATSV Saarbrücken | W14 | ||
10 | Palzer, Tim | 2002 | ATSV Saarbrücken | M12 | ||
12 | Lück, Bela Tilmann | 2001 | ATSV Saarbrücken | M13 | ||
13 | Kroll, Romina | 2000 | ATSV Saarbrücken | W14 | ||
15 | Mc Pherson, Aaron | 2002 | ATSV Saarbrücken | M12 | ||
16 | Mengele, Fynn | 2001 | ATSV Saarbrücken | M13 | ||
19 | Geerdts, Lasse | 2002 | ATSV Saarbrücken | M12 | ||
22 | Berke, Julia | 1999 | ATSV Saarbrücken | W15 | ||
34 | Anschütz, Joshua | 2002 | LAC Elm | M12 | ||
38 | Backes, Daniel | 2002 | LAF Merchweiler | M12 | ||
45 | Theobald, Sophie | 2000 | LAZ Saarbrücken | W14 | ||
58 | Nitschmann, Michelle | 2000 | LC Rehlingen | W14 | ||
62 | Vion, Noémie | 2000 | LC Rehlingen | W14 | ||
70 | Klein , Moritz | 2001 | LC Rehlingen | M13 | ||
71 | Stickdorn, Kristin | 2000 | LC Rehlingen | W14 | ||
73 | Seiwert, Joline | 1999 | LC Rehlingen | W15 | ||
77 | Tinnes, Silvana | 1999 | LC Rehlingen | W15 | ||
95 | Reiter, Leon | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | M13 | ||
101 | Rullof, Christoph | 2002 | LG Saar 70 | M12 | ||
102 | Heinz, Paula | 2000 | LG Saar 70 | W14 | ||
104 | Baldes, Jana | 2000 | LG Saar 70 | W14 | ||
105 | Schnur, Nils | 2001 | LG Saar 70 | M13 | ||
106 | Jung, Paul | 2001 | LG Saar 70 | M13 | ||
108 | Oehling, Philipp | 2001 | LG Saar 70 | M12 | ||
109 | Miller, Nicole | 2000 | LG Saar 70 | W14 | ||
110 | Honecker, Paul | 2001 | LG Saar 70 | M13 | ||
123 | Karmann, Jaqueline | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W15 | ||
128 | Balci, Mertcan | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M12 | ||
137 | Ursprung, Maurice | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M12 | ||
139 | Thiele, Moritz | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M12 | ||
141 | Scuglia, Stella | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W14 | ||
147 | Park, Marcel | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M12 | ||
178 | Hau, Tobias | 2001 | SC Friedrichsthal | M13 | ||
184 | Fixemer, Maksim | 2001 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M13 | ||
186 | Thösen, Noah | 2001 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M13 | ||
187 | Kettern, Fabian | 2002 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M12 | ||
188 | Peter, Jerome | 2002 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M12 | ||
195 | Peter, Joshua | 2002 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M12 | ||
196 | Helfen, Helen | 2000 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | W14 | ||
199 | Schumacher, Marc | 2002 | TuS Ensdorf | M12 | ||
200 | Schleidowitz, David | 2002 | TuS Ensdorf | M12 | ||
201 | Waigel, Jürgen | 2001 | TuS Ensdorf | M13 | ||
209 | Merloni, Sophia | 1999 | TV Homburg | W15 | ||
233 | Feit, Konrad | 2001 | LG Berus | M13 | ||
234 | Wandernoth, David | 2002 | LG Berus | M12 | ||
235 | Sautter, Till-Malte | 2002 | LG Berus | M12 | ||
236 | Brockmann, Tobias | 2002 | LG Berus | M12 | ||
239 | Jacobs, Jannik | 2001 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M13 | ||
243 | Risch, Lars | 2002 | TV Kirkel | M12 | ||
245 | Khalimov, Magdan | 2002 | TV Lebach | M12 | ||
250 | Schwanengel, Elias | 2001 | LC Rehlingen | M13 | ||
251 | Maier, Niklas | 2001 | LC Rehlingen | M13 | ||
252 | Schmitt, Jona | 2001 | LC Rehlingen | M13 | ||
253 | Marion, Niklas | 2002 | LC Rehlingen | M12 | ||
254 | Auweiler, Maximilian | 2002 | LC Rehlingen | M12 | ||
255 | Jacobs, Paul | 2002 | LC Rehlingen | M12 | ||
256 | Schneider, Erik | 2002 | LC Rehlingen | M12 | ||
257 | Zeller, Luis | 2002 | LC Rehlingen | M12 | ||
258 | Wortmann, Hanno | 2003 | LC Rehlingen | M12 | ||
259 | Müller, Max | 2003 | LC Rehlingen | M12 | ||
266 | Berke, Martin | 2002 | ATSV Saarbrücken | M12 |
MJ U16, WJ U18, WJ U20 (3100m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 12:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Salzmann, Aline | 1996 | ATSV Saarbrücken | WJU20 | ||
18 | Becker, Alice | 1996 | ATSV Saarbrücken | WJU20 | ||
20 | Becker, Louisa | 1996 | ATSV Saarbrücken | WJU20 | ||
50 | Wilbois, Philipp | 1999 | LC Rehlingen | M15 | ||
52 | Ludewig, Michel | 2000 | LC Rehlingen | M14 | ||
53 | Hummel, Justin | 2000 | LC Rehlingen | M14 | ||
63 | Seiwert, Colin | 2000 | LC Rehlingen | M14 | ||
67 | Lenschow, Yannick | 1999 | LC Rehlingen | M15 | ||
74 | Staub, Joana | 1998 | LC Rehlingen | WJU18 | ||
76 | Lehnen, Konstantin | 2000 | LC Rehlingen | M14 | ||
79 | Schon, Fabian | 1999 | LC Rehlingen | M15 | ||
80 | Wortmann, Marius | 2000 | LC Rehlingen | M14 | ||
82 | Scherer, Hagen | 1999 | LC Rehlingen | M15 | ||
83 | Heidt, Julian | 1999 | LC Rehlingen | M15 | ||
86 | Schmitt, Julius | 2000 | LC Warndt | M14 | ||
94 | Schwarz, Felix | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | M15 | ||
96 | Fischer, Leon | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | M14 | ||
97 | Ziehmer, Jannick | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | M14 | ||
98 | Ziehmer, Chris | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | M14 | ||
99 | Breinlinger, Jakob | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | M14 | ||
100 | Wittling, Jonas | 2000 | LG Saar 70 | M14 | ||
103 | Schwindling, Simon | 1999 | LG Saar 70 | M15 | ||
111 | Loginoff, Jules | 2000 | LG Saar 70 | M14 | ||
112 | Müller, Daniel | 1999 | LG Saar 70 | M15 | ||
113 | Schwarz, Michelle | 1997 | LG Saar 70 | WJU18 | ||
124 | Apushkinskaya, Nina | 1996 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | WJU20 | ||
135 | Jungmann, Anna | 1997 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | WJU18 | ||
142 | Ziegler, Nick | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M14 | ||
148 | Weiler, Sophie | 1995 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | WJU20 | ||
151 | Klees, Julia | 1995 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | WJU20 | ||
193 | Zenner, Tobias | 1999 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M15 | ||
194 | Görgen, Michelle | 1998 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | WJU18 | ||
197 | Wagner, Dominik | 2000 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M14 | ||
202 | Waigel, Maxim | 2000 | TuS Ensdorf | M14 | ||
207 | Merloni, Isabella | 1997 | TV Homburg | WJU18 | ||
248 | Schlicker, Lars | 1999 | LAF Merchweiler | M15 |
MJ U18, MJ U20 (4300m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 12:50
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Beck, Joel | 1997 | ATSV Saarbrücken | MJU18 | ||
23 | Wolff, Jannis | 1997 | ATSV Saarbrücken | MJU18 | ||
46 | Jäkel, Fabian | 1998 | LAZ Saarbrücken | MJU18 | ||
54 | Berg, Jan | 1998 | LC Rehlingen | MJU18 | ||
55 | Freydag, Kim | 1996 | LC Rehlingen | MJU20 | ||
56 | Jakob, Frederik | 1996 | LC Rehlingen | MJU20 | ||
64 | Junker, Sascha | 1998 | LC Rehlingen | MJU18 | ||
68 | Bidot, Jan Lucas | 1998 | LC Rehlingen | MJU18 | ||
69 | Birk, Alexander | 1997 | LC Rehlingen | MJU18 | ||
72 | Cuva, Dario | 1996 | LC Rehlingen | MJU20 | ||
75 | Sutschet, Alexander | 1995 | LC Rehlingen | MJU20 | ||
92 | Schmitt, Joshua | 1996 | LC Warndt | MJU20 | ||
126 | Trautmann, Marc | 1997 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | MJU18 | ||
129 | Blum, Tobias | 1995 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | MJU20 | ||
133 | Schweizer, Frederick | 1996 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | MJU20 | ||
134 | Jochum, Nick | 1998 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | MJU18 | ||
189 | Fixemer, Niklas | 1998 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | MJU18 | ||
191 | Zenner, Maximilian | 1995 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | MJU20 | ||
192 | Wagner, Janik | 1998 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | MJU18 | ||
203 | Ebert, Jérôme | 1996 | TV Elm | MJU20 | ||
204 | Dörr, Eike-Sören | 1998 | TV Elm | MJU18 | ||
205 | Martin, Johannes | 1997 | TV Elm | MJU18 | ||
208 | Borisuv, Iliya | 1998 | TV Homburg | MJU18 | ||
242 | Stark, Christopher | 1998 | TV Homburg | MJU18 |
Männer (7100m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 13:20
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Lack, Marco | 1986 | ATSV Saarbrücken | M | ||
26 | Leibrock, Bengt | 1985 | Grojos LTF Elversberg | M | ||
51 | Nitschmann, Sven | 1970 | LC Rehlingen | M | ||
57 | Hilt, Sebastian | 1993 | LC Rehlingen | M | ||
61 | Schäfer, Raphael | 1981 | LC Rehlingen | M | ||
65 | Zimmer, Dennis | 1990 | LC Rehlingen | M | ||
66 | Marx, Christoph | 1993 | LC Rehlingen | M | ||
125 | Schmidt, Alexander | 1988 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M | ||
130 | Lauck, Florian | 1993 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M | ||
162 | Wallrich, Marc | 1990 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | M | ||
270 | Becker, Jan-Lukas | 1993 | LG Regio Karlsruhe | M |
Frauen (4300m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 14:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse |
---|
Frauen W30-80 (4300m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 14:00
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sogorski, Yvonne | 1974 | AC Diefflen | W40 | ||
21 | Becker, Gerda | 1959 | ATSV Saarbrücken | W55 | ||
27 | Mossal, Eva | 1963 | Grojos LTF Elversberg | W50 | ||
30 | Hinterweller, Sabine | 1970 | Grojos LTF Elversberg | W40 | ||
33 | Motsch, Daniela | 1980 | Grojos LTF Elversberg | W30 | ||
40 | Veith, Franziska | 1955 | LAG Saarbrücken | W55 | ||
44 | Theobald, Anett | 1971 | LAZ Saarbrücken | W40 | ||
48 | Baumgärtel, Theresa | 1991 | LAZ Saarbrücken | W | ||
60 | Szygula, Lisa | 1993 | LC Rehlingen | W | ||
78 | Herrmann, Lena | 1996 | LC Rehlingen | W | ||
81 | Große, Shanna-Marie | 1994 | LC Rehlingen | W | ||
85 | Celette, Gabriele | 1956 | LC Rehlingen | W55 | ||
121 | Jenal, Annette | 1955 | LSG Saarlouis | W55 | ||
131 | Ziegler, Conny | 1963 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W50 | ||
143 | Heckmann, Katia | 1991 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W | ||
144 | Schumacher, Gabriela | 1967 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W45 | ||
145 | Weinmann, Anna | 1990 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W | ||
153 | Symonds, Esther-Louise | 1993 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W | ||
154 | Grommisch, Julia | 1990 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | W | ||
161 | Koblitz, Monika | 1964 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | W50 | ||
166 | Heinz, Agnes | 1958 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | W55 | ||
169 | Recktenwald, Hildegard | 1966 | LTF Köllertal | W45 | ||
181 | Köhler, Sabine | 1970 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | W40 | ||
182 | Wilhelm, Tanja | 1969 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | W45 | ||
183 | Brücker-Boghossian, Heike | 1973 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | W40 | ||
210 | Seel, Claudia | 1972 | TV Kirkel | W40 | ||
213 | Wallacher, Anja | 1975 | TV Lebach | W35 | ||
215 | Kapp, Karin | 1954 | TV Lebach | W60 | ||
218 | Ney, Annette | 1966 | TV Lebach | W45 | ||
220 | Bultel, Valérie | 1992 | TV Lebach | W | ||
223 | Werth, Martina | 1977 | TV Lebach | W35 | ||
224 | Schedler, Simone | 1974 | TV Lebach | W40 | ||
225 | Naudorf, Sandra | 1975 | TV Lebach | W35 | ||
230 | Posse, Ingrid | 1953 | TV St. Wendel | W60 | ||
238 | Klein, Gertrud | 1951 | SV Habach | W60 | ||
244 | Geib, Julia | 1988 | TV Lebach | W | ||
246 | Penkhues, Karin | 1989 | TV Lebach | W |
M30-M80 (4300m-Crosslauf)
Datum: 23.02.2014 Beginn: 14:30
StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Salm, Dirk | 1968 | Grojos LTF Elversberg | M45 | ||
25 | Schmitt, Roman | 1967 | Grojos LTF Elversberg | M45 | ||
28 | Hinterweller, Frank | 1970 | Grojos LTF Elversberg | M40 | ||
29 | Leinenbach, Rainer | 1966 | Grojos LTF Elversberg | M45 | ||
31 | Groß, Christian | 1967 | Grojos LTF Elversberg | M45 | ||
32 | Groß, Joachim | 1965 | Grojos LTF Elversberg | M45 | ||
39 | Meier, Werner | 1947 | LAG Saarbrücken | M65 | ||
41 | Theobald, Martin | 1955 | LAG Saarbrücken | M55 | ||
42 | Tubbesing, Jürgen | 1954 | LAG Saarbrücken | M60 | ||
43 | Csepregi, Tibor | 1962 | LAG Saarbrücken | M50 | ||
47 | Schneider, Thomas | 1971 | LAZ Saarbrücken | M40 | ||
49 | Gärtner, Michael | 1968 | LAZ Saarbrücken | M45 | ||
51 | Nitschmann, Sven | 1970 | LC Rehlingen | M40 | ||
59 | Ospelt, Gerhard | 1958 | LC Rehlingen | M55 | ||
87 | Lippert, Reinhard | 1955 | LC Warndt | M60 | ||
88 | Franz, Patrick | 1979 | LC Warndt | M35 | ||
89 | Thiry, Gerd | 1955 | LC Warndt | M55 | ||
90 | Dietrich, Jörg | 1954 | LC Warndt | M60 | ||
93 | Wagner, Benedikt | 1958 | LG Berus | M55 | ||
116 | Krämer, Markus | 1967 | LLG Wustweiler | M45 | ||
117 | Hellbrück, Bernd | 1968 | LLG Wustweiler | M45 | ||
118 | Barth, Patrick | 1969 | LLG Wustweiler | M45 | ||
120 | Volz, Harald | 1963 | LSG Saarlouis | M50 | ||
122 | Hingsammer, Martin | 1969 | LSG Saarlouis | M45 | ||
127 | Wappler, Leander | 1964 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M50 | ||
132 | Müller, Matthias | 1973 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M40 | ||
136 | Merk, Matthias | 1984 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M30 | ||
138 | Lorenz, Patric | 1974 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M40 | ||
146 | Vonerden, Andreas | 1976 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M35 | ||
149 | Pankratov, Vladimir | 1983 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M30 | ||
152 | Trampert, Uwe | 1972 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M40 | ||
156 | Noll, Gerd | 1940 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M70 | ||
157 | Münnich, Martin | 1976 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | M35 | ||
158 | Herrmann, Johannes | 1941 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | M70 | ||
160 | Görgen, Werner | 1950 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | M60 | ||
163 | Klein, Stefan | 1963 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | M50 | ||
164 | Krämer, Rudi | 1957 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | M55 | ||
165 | Holz, Alois | 1965 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | M45 | ||
167 | Boudier, Stephan | 1966 | LTF Köllertal | M45 | ||
168 | Serf, Karl Heinrich | 1954 | LTF Köllertal | M60 | ||
170 | Dernbecher, Kurt | 1950 | LTF Köllertal | M60 | ||
171 | Reimann, Hans | 1955 | LTF Köllertal | M55 | ||
172 | Schmidt, Hans Günter | 1950 | LTF Marpingen | M60 | ||
173 | Ziegler, Mathias | 1969 | LTF Marpingen | M45 | ||
174 | Jungmann, Gerhard | 1949 | LTF Marpingen | M65 | ||
175 | Mergner, Armin | 1962 | LTF Marpingen | M50 | ||
176 | Hooß, Jörg | 1964 | LTF Marpingen | M50 | ||
185 | Kunze, Rolf | 1949 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M65 | ||
190 | Helfen, Oliver | 1972 | Tri-Sport/Saar-Hochwald | M40 | ||
212 | Brill, Klauspeter | 1969 | TV Lebach | M45 | ||
214 | Kronberg, André | 1977 | TV Lebach | M35 | ||
216 | Schwinn, Udo | 1967 | TV Lebach | M45 | ||
217 | Gasper, Norbert | 1954 | TV Lebach | M60 | ||
219 | Okyay, Mustafa | 1971 | TV Lebach | M40 | ||
221 | Großmann, Frank | 1971 | TV Lebach | M40 | ||
222 | Bartsch, Andreas | 1969 | TV Lebach | M45 | ||
226 | Gressung, Paul | 1981 | TV Saarwellingen | M30 | ||
227 | Kammer, Rudolf | 1959 | TV Saarwellingen | M55 | ||
228 | Pudelko, Martin | 1973 | TV Saarwellingen | M40 | ||
229 | Winter, Alexander | 1966 | TV Saarwellingen | M45 | ||
231 | Dorscheid, Gilbert | 1938 | TV St. Wendel | M75 | ||
232 | Ostheimer, Volker | 1968 | VfA Neunkirchen | M45 | ||
237 | Baldauf, Peter | 1956 | TV Düppenweiler | M55 | ||
241 | Merloni, Patrizio | 1964 | TV Homburg | M50 | ||
247 | Gebhardt, Udo | 1956 | LTF Marpingen | M55 | ||
268 | Freund, Frank | 1961 | LAG Saarbrücken | M50 | ||
269 | Ackermann, Peter | 1959 | LAG Saarbrücken | M55 | ||
271 | Feis, Thomas | 1969 | DJK SG St. Ingbert Triathlon | M45 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |