SLB-Hallen- und Winterwurfmeisterschaften Hermann-Neuberger-Sportschule, am 12.01.2014 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
213 |
Glatt Mato |
1994 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
STA, WEI |
214 |
Lorson Bastian |
1997 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
KUG, HAM, SPE |
215 |
Schmidt Carolin |
1995 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3K0 |
216 |
Salzmann Aline |
1996 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
800 |
217 |
Welker Katharina |
2000 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
300 |
218 |
Neu Theresa |
1998 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
60M |
219 |
Nagel Daniel |
1994 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
60M, 200 |
220 |
Brans Frederik |
1998 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
400 |
221 |
Krebs Aline |
1988 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3K0 |
222 |
Kroll Romina |
2000 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
300 |
223 |
Schilling Katja |
1995 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
KUG |
224 |
Becker Louisa |
1996 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3K0 |
225 |
Preuße Lilly |
1997 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
60M, 200 |
226 |
Berke Julia |
1999 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
300 |
227 |
Johann Nils |
1999 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
300 |
228 |
Wolff Jannis |
1997 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
800 |
229 |
Offermanns Kim- Thomas |
1995 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
400 |
230 |
Wiwie Lena |
1999 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
300 |
231 |
Helms Kathrin |
1999 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
300 |
232 |
Gönner Svenja |
1993 |
W |
|
LA Team Saar |
60M, 60H, WEI |
233 |
Wirtz Frank |
1985 |
M |
|
LA Team Saar |
KUG |
234 |
Hechler Simon |
1988 |
M |
|
LA Team Saar |
60M, 60H, WEI, KUG |
235 |
Rupp Johanna |
1993 |
W |
|
LA Team Saar |
60M, HOC |
236 |
Brück Marco |
1993 |
M |
|
LA Team Saar |
WEI |
237 |
Gutendorf Robin |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
DIS, SPE |
238 |
Albersmeyer Meike |
1995 |
W |
|
LA Team Saar |
60M |
239 |
Herrmann Lars |
1995 |
M |
|
LA Team Saar |
60M, 200, WEI |
240 |
Möcks Richard |
1981 |
M |
|
LA Team Saar |
STA |
241 |
Wahlster Lena |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
60H, DRE |
242 |
Staut Lena |
1995 |
W |
|
LA Team Saar |
DIS, HAM |
243 |
Köck Cornelia |
1982 |
W |
|
LA Team Saar |
STA |
244 |
Hecker Maurice |
1993 |
M |
|
LA Team Saar |
400 |
245 |
Schüller Colin |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
STA, WEI |
246 |
Kochems Niklas |
1997 |
M |
|
LA Team Saar |
60M, WEI, DRE |
247 |
Neises Tilman |
1994 |
M |
|
LA Team Saar |
STA |
248 |
Mura Dominic |
1995 |
M |
|
LA Team Saar |
KUG, DIS, SPE |
249 |
Spengler Tom |
1997 |
M |
|
LAC Elm |
200, STA, KUG |
250 |
Albert Lars |
1982 |
M |
|
LAC Elm |
KUG |
251 |
Keil Manuel |
1979 |
M |
|
LAC Saarlouis |
400 |
252 |
Julien Ulrike |
1965 |
W |
|
LAC Saarlouis |
HOC |
253 |
Schumacher Martin |
1966 |
M |
|
LAC Saarlouis |
HOC |
254 |
Hessling Stefan |
1969 |
M |
|
LAC Saarlouis |
KUG |
255 |
Cogiel Martin |
1993 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, 200, 4x2 |
256 |
Schick Sandra |
1996 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, HOC, WEI, 4x2 |
257 |
Vogel Martin |
1959 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, 60H, WEI, 4x2 |
258 |
Payet Gregor |
1995 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
3K0, 4x2 |
259 |
Stanke Daniel |
1996 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
200, 4x2 |
260 |
Nehl Anni |
1995 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, 200, 4x2 |
261 |
Jäkel Fabian |
1998 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
3K0 |
262 |
Rausch Felix |
1999 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
300 |
263 |
Weil Kai-Daniel |
1992 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, 200, 4x2 |
264 |
Hellenthal Dr. Günter |
1966 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
DRE, 4x2 |
265 |
Stanke Lucas |
1996 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
200, 4x2 |
266 |
Christ Rouven |
1988 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, 200, 4x2 |
267 |
O´Neal Steven |
1988 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, 200, 4x2 |
268 |
Müller Fabian |
1998 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, WEI, 4x2 |
269 |
Weil Nina |
1988 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, 4x2 |
270 |
Westenburger Nikola |
1996 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
60H, 4x2 |
271 |
Linke Jan Niklas |
1998 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
800, 4x2 |
272 |
Addai Brian |
1998 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, 4x2 |
273 |
Vogel Michael |
1996 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
HOC, 4x2 |
274 |
Jager Maurice |
1997 |
M |
|
LC Rehlingen |
3K0 |
275 |
Berg Jan |
1998 |
M |
|
LC Rehlingen |
800, 4x2 |
276 |
Freydag Kim |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
60M, 200, 4x2 |
277 |
Jakob Frederik |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
400, 800, 4x2 |
278 |
Jasper Martin |
1989 |
M |
|
LC Rehlingen |
WEI, DRE, 4x2 |
279 |
Nitschmann Michelle |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
300 |
280 |
Szygula Lisa |
1993 |
W |
|
LC Rehlingen |
800 |
281 |
Metzger Michelle |
1997 |
W |
|
LC Rehlingen |
HAM |
282 |
Feld Fabian |
1994 |
M |
|
LC Rehlingen |
60M, 200, 4x2 |
283 |
Lotz Jonas |
1993 |
M |
|
LC Rehlingen |
60M, 200, 4x2 |
284 |
Klein Nils |
1989 |
M |
|
LC Rehlingen |
800, 4x2 |
285 |
Gerhard Louisa |
1998 |
W |
|
LC Rehlingen |
DIS, SPE |
286 |
Koehl Pascal |
1991 |
M |
|
LC Rehlingen |
STA |
287 |
Junker Sascha |
1998 |
M |
|
LC Rehlingen |
200, 400, 4x2 |
288 |
Birk Alexander |
1997 |
M |
|
LC Rehlingen |
800, 4x2 |
289 |
Biwer Alisha |
1998 |
W |
|
LC Rehlingen |
DIS, 4x2 |
290 |
Bickelmann Mona |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
300 |
291 |
Noe Michael |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
HAM |
292 |
Staub Joana |
1998 |
W |
|
LC Rehlingen |
800, HOC, 4x2 |
293 |
Berg Susen |
1994 |
W |
|
LC Rehlingen |
60M, 200, 60H |
294 |
Sutschet Alexander |
1995 |
M |
|
LC Rehlingen |
3K0 |
295 |
Plewig Simone |
1995 |
W |
|
LC Rehlingen |
KUG, DIS, SPE |
296 |
Tinnes Silvana |
1999 |
W |
|
LC Rehlingen |
300 |
297 |
Herrmann Lena |
1996 |
W |
|
LC Rehlingen |
800, 4x2 |
298 |
Bickelmann Lisa |
1998 |
W |
|
LC Rehlingen |
DIS |
299 |
Ney Viktoria-Maria |
1996 |
W |
|
LC Rehlingen |
KUG, DIS, 4x2 |
300 |
Simone Nicola |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
200, 400, 4x2 |
301 |
Clemens Stella |
1997 |
W |
|
LC Rehlingen |
60H, HOC, WEI, KUG, 4x2 |
302 |
Urdahl Joakim |
1983 |
M |
|
LC Rehlingen |
DRE |
303 |
Hoffmann Tim |
1998 |
M |
|
LC Rehlingen |
HAM |
304 |
Jakobs Peter |
1995 |
M |
|
LC Rehlingen |
60M, 200, 4x2 |
305 |
Tregellis Sidney-Spike |
1994 |
M |
|
LG Bliestal |
60M, WEI |
306 |
Hellbrück Katharina |
1995 |
W |
|
LG Saar 70 |
DIS |
307 |
Blaser Frederik |
1993 |
M |
|
LG Saar 70 |
60M, 200 |
308 |
Schöne Lukas |
1993 |
M |
|
LG Saar 70 |
60M, WEI |
309 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
W |
|
LG Saar 70 |
60H, HOC, KUG |
310 |
Schmitt Matthias |
1990 |
M |
|
LG Saar 70 |
60M |
311 |
Motsch Julia |
1999 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
300 |
312 |
Apushkinskaya Nina |
1996 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3K0 |
313 |
Schmidt Alexander |
1988 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400, 4x2 |
314 |
Trautmann Marc |
1997 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3K0 |
315 |
Buder Felix |
1994 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800, 4x2 |
316 |
Blum Tobias |
1995 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800, 3K0 |
317 |
Heinrich Kai |
1993 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
200, 4x2 |
318 |
Mantel Daniel |
1986 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400, 4x2 |
319 |
Jochum Nick |
1998 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3K0 |
320 |
Such Jan |
1998 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3K0 |
321 |
Weiler Sophie |
1995 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800, 4x2 |
322 |
Müller Laura |
1995 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
60M, 200, 4x2 |
323 |
Jakoby Theresia |
1990 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
200, 4x2 |
324 |
Grommisch Julia |
1990 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400, 800, 4x2 |
325 |
Bernarding Isabelle |
1997 |
W |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3K0 |
326 |
Bernarding Eva |
1996 |
W |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
60M, 60H, DRE, KUG |
327 |
Müller Jannik |
1997 |
M |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
HAM |
328 |
Eiden Sarah |
1997 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
800, 4x2 |
329 |
Kolling Raphael |
1997 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
60M, 200, 4x2 |
330 |
Klein Kati |
1993 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
60M, 200, 4x2 |
331 |
Bost Julia |
1990 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
60M, DRE, 4x2 |
332 |
Eiden Nico |
1999 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
300, 4x2 |
333 |
Stefania Gianluca |
1999 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
300, 4x2 |
334 |
Mergenen Lea |
1996 |
W |
|
Tri-Sport Saar-Hochwald |
3K0 |
335 |
Slawik Sebastian |
1987 |
M |
|
TV Dillingen |
DRE |
336 |
Philippe Marco |
1991 |
M |
|
TV Dillingen |
HOC |
337 |
Dörr Eike-Sören |
1998 |
M |
|
TV Elm |
400, DRE |
338 |
Martini Jens |
1989 |
M |
|
TV Elm |
60M, 200 |
339 |
Andres Hannah |
1999 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
300 |
340 |
Andres Tobias |
1997 |
M |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
200 |
341 |
Neu Christian |
1998 |
M |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
60M, 200, WEI |
342 |
Schwarz Rene |
1973 |
M |
|
TV Ludweiler |
KUG |
343 |
Trappen Justus |
1998 |
M |
|
TV St. Wendel |
3K0, SPE |
344 |
Bäumchen Simon |
1997 |
M |
|
TV St. Wendel |
800, SPE |
345 |
Merscher Anna |
1991 |
W |
|
LA Team Saar |
|
346 |
Burgard Jana |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
|
347 |
Hanschitz Kira |
1992 |
W |
|
LA Team Saar |
|
348 |
Kolzau Sophia |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
|
349 |
Weirich Marie |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
|
350 |
Klein Jürgen |
1947 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
351 |
Rausch Günter |
1954 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
352 |
Dörr Dieter |
1952 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
353 |
Wagner Horst-Werner |
1952 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
354 |
Spengler Clara |
1996 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x2 |
355 |
Dieter Marie- Sophie |
1995 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x2 |
356 |
Rosar Lorena |
1998 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
4x2 |
357 |
Zimmer Alina |
1997 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
4x2 |
358 |
Habermann Sabrina |
1997 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
4x2 |
359 |
Bleymehl Yannik |
1997 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
4x2 |
360 |
Monn Melanie |
1994 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
4x2 |
361 |
Barth Jasmin |
1995 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
4x2 |
362 |
Merloni Isabella |
1997 |
W |
D |
TV Homburg |
3K0 |
363 |
Maier Ida |
1998 |
W |
D |
TV Homburg |
60M |
364 |
Schulz Marie |
1999 |
W |
D |
TV Homburg |
300 |
365 |
Stark Christopher |
1998 |
M |
D |
TV Homburg |
3K0 |
366 |
Borisov Ilyn |
1998 |
M |
D |
TV Homburg |
3K0 |
367 |
Kiefer Laura |
1997 |
W |
D |
LV Merzig |
60M, 400 |
368 |
Gimmler Sophie |
1996 |
W |
D |
LV Merzig |
HAM |
369 |
Kiefer Niklas |
1997 |
M |
D |
LV Merzig |
60M, DIS |
370 |
Hoffmann Ken |
1998 |
M |
D |
LV Merzig |
DIS, HAM |
371 |
Conrath Arven |
1998 |
M |
D |
LV Merzig |
SPE |
372 |
Jolbach Jamina |
2000 |
W |
D |
LV Merzig |
300 |
373 |
Fabian Juliette |
1999 |
W |
d |
TuS Neunkirchen |
300 |
374 |
Schreiner Maike |
1998 |
W |
d |
TuS Neunkirchen |
DRE, KUG |
375 |
Urschel Franziska |
1998 |
W |
D |
TuS Neunkirchen |
200, KUG |
376 |
Schlegel Anna |
1997 |
W |
D |
TuS Neunkirchen |
HAM |
377 |
Fabian Agnes |
1997 |
W |
D |
TuS Neunkirchen |
60M, WEI |
378 |
Heidenmann Silke |
1969 |
W |
D |
TuS Neunkirchen |
800 |
379 |
Hochstrate Kristin |
1970 |
W |
D |
TuS Neunkirchen |
200 |
380 |
Theobald Yannik |
1998 |
M |
D |
TuS Neunkirchen |
60M, HOC, WEI, KUG |
381 |
Kleber Till |
1996 |
M |
D |
TuS Neunkirchen |
400 |
382 |
Kleber Nils |
1995 |
M |
D |
TuS Neunkirchen |
800 |
383 |
Di Pasquale Marco |
1995 |
M |
D |
TuS Neunkirchen |
60M, 400 |
384 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
W |
D |
LA Team Saar |
60M, 200, 4x2 |
385 |
Braun Vanessa |
1998 |
W |
D |
LA Team Saar |
200 |
386 |
Sömmer Fabian |
1994 |
M |
D |
LA Team Saar |
200, STA, 4x2 |
387 |
Fries Fabian |
1990 |
M |
D |
LA Team Saar |
60M |
388 |
Peter Roxanne |
1998 |
W |
D |
LA Team Saar |
60M, 200, 4x2 |
389 |
Balasubramaniam Thunusanth |
1995 |
W |
D |
LA Team Saar |
60M, 4x2 |
390 |
Fixemer Niklas |
1998 |
M |
D |
Tri-Sport Saar-Hochwald |
3K0 |
391 |
Schwindling Lars |
1997 |
M |
D |
LG Saar 70 |
WEI, DIS |
392 |
Sebastian Paulina |
1998 |
W |
D |
ATSV Saarbrücken |
60M |
393 |
Reichrath Michelle |
1996 |
W |
D |
ATSV Saarbrücken |
60M, 200 |
394 |
Rupp Carolin |
1998 |
W |
D |
TV Saarwellingen |
60M, WEI, 4x2 |
395 |
Dennemärker Lea |
1998 |
W |
D |
TV Saarwellingen |
200, 60H, KUG, 4x2 |
396 |
Schorr Marie |
1998 |
W |
D |
TV Saarwellingen |
KUG, DIS, 4x2 |
397 |
Czapla Hannah |
1998 |
W |
D |
TV Saarwellingen |
KUG, DIS, 4x2 |
398 |
Gattone Gianluca |
1996 |
M |
|
LSG Saarlouis |
HOC, WEI |
399 |
Gattone Alessandro |
1996 |
M |
|
LSG Saarlouis |
HOC, WEI |
400 |
Horf Julian |
1997 |
M |
|
LSG Saarlouis |
60M, WEI, DIS |
401 |
Näckel Rouven |
1998 |
M |
|
LSG Saarlouis |
60M, HOC, WEI, DIS |
402 |
Hector Julia |
1997 |
W |
|
LSG Saarlouis |
200, WEI, KUG |
403 |
Gillen Joans |
1990 |
M |
|
TV St. Wendel |
200, WEI |
404 |
Carracino Andrei |
1996 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
200, 400, 4x2 |
405 |
Gyamfi Robert |
1993 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
60M, 4x2 |
406 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
300, 4x2 |
407 |
Mang Nadeje |
1996 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
408 |
Hemsing Vicky |
1995 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
409 |
Hein Lukas |
1996 |
M |
D |
LAZ Saarbrücken |
4x2 |
410 |
Backes Lennart |
1998 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 60H, 4x2 |
411 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200, WEI, 4x2 |
412 |
Seyler Max |
1998 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200, WEI, 4x2 |
413 |
Busch Kevin |
1997 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
400, 4x2 |
414 |
Léguédé Yannick |
1997 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
HOC, KUG, HAM |
415 |
Scheidhauer Hendrik |
1997 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200, 4x2 |
416 |
Weber Niclas |
1997 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200, 4x2 |
417 |
Bollinger Marvin |
1996 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 60H, HOC, STA, WEI, KUG |
418 |
Maack Lasse |
1996 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
KUG |
419 |
Maack Lennart |
1993 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200 |
420 |
Hind Robert |
1992 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200 |
421 |
Deininger Sven-Uwe |
1991 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200 |
422 |
Maurer Hagen |
1991 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
400, 800 |
423 |
Uder Eric |
1988 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
KUG |
424 |
Uder Jan |
1988 |
M |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, WEI |
425 |
Gorges Celina |
1998 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, WEI, KUG, 4x2 |
426 |
Hoffmann Karen |
1998 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
STA |
427 |
Jost Kristina |
1998 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, HOC |
428 |
Kuhn Juliane |
1998 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
WEI, 4x2 |
429 |
Nurov Michelle |
1998 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200, 4x2 |
430 |
Ries Elena |
1998 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
HOC, 4x2 |
431 |
Stier Nina |
1998 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, WEI, 4x2 |
432 |
Adjei Abigail |
1997 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 60H, WEI |
433 |
Bopp Therese |
1997 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
HOC, KUG |
434 |
Léguédé Aline |
1997 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, HOC, STA, 4x2 |
435 |
Döpp Katharina |
1995 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200 |
436 |
Valeske Luisa |
1994 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200, 400 |
437 |
Knobe Sarah |
1991 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, WEI, DRE |
438 |
Pletsch Jenna |
1991 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M |
439 |
Schneider Caroline |
1991 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M, 200 |
440 |
Schorr Lisa |
1982 |
W |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
60M |
441 |
Schwartz Pascal |
1978 |
M |
FRA |
ASSA |
KUG (aW.) |
442 |
Pleimling Isabeau |
1995 |
W |
LUX |
CA Dudelange |
HAM (aW.) |
443 |
Lenz Arthur |
1988 |
M |
LUX |
USC Mainz |
800 (aW.) |
444 |
Klees Julia |
1995 |
W |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3K0 |
445 |
Piarek Lukas |
1998 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
60M, 200, 4x2 |
446 |
Kirstges Marcel |
1991 |
M |
|
LG Rhein-Wied |
60M (aW.), WEI (aW.) |
447 |
Philipp Francine |
2000 |
W |
|
TuS Neunkirchen |
300 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |