SLB-Senioren- und 4x400m-Meisterschaften Friedrichsthal, am 30.05.2013 - Stand: 28.05.2013 |
Meldeliste |
4x100m, Frauen W30-80 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LA Team Saar W40 | GER | LA Team Saar | |||
462, Brück Annette (1969) - 463, Petit Christine (1969) 464, Loebebs Nicole (1971) - 465, Zwer Tanja (1971) |
|||||
SC Friedrichsthal W40 | GER | SC Friedrichsthal | |||
433, Franz Renate (1960) - 436, Hau Dorothee (1962) 529, Salzmann Yasmina (1966) - 441, Honig Monika (1968) |
|||||
TV 1895 Elm W30 | GER | TV 1895 Elm | |||
204, Nisius Brigittte (1969) - 206, Schneider Marina (1968) 208, Martini Sabine (1967) - 209, Dessloch Susanne (1975) |
|||||
LC 72 Altenkessel W40 | GER | LC 72 Altenkessel | |||
196, Bauer Elke (1959) - 197, Wilhelm Rita (1958) 555, Wolf Sandra (1972) - 556, Schmidt Christine (1972) |
|||||
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. W40/45 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
546, Stier Anja (1967) - 547, Gagel Elisabeth (1965) 548, Schmidt Birgit (1963) - 549, Wilking Andrea (1962) - 550, Buchholz Rita (1950) |
|||||
TV St. Wendel W40 | GER | TV St. Wendel | |||
536, Thompson Aldona (1971) - 537, Saar Hildegard (1962) 538, Posse Ingrid (1953) - 539, Metzler Bärbel (1965) |
|||||
LA Team Saar W40 2. Staffel | GER | LA Team Saar | |||
371, Matheis Gabriele (1959) - 375, Krauhs Susanne (1968) 459, Backes Heike (1965) - 377, Schwarz Anne-Bärbel (1965) - 378, Hämsch Annegret (1968) |
4x100m, Männer M50/55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LA Team Saar M50 | GER | LA Team Saar | |||
376, Burgard Axel (1958) - 461, Wirtz Günther (1948) 370, Wittmer Kurt (1956) - 374, Stalter Bernhard (1952) - 369, Krebs Ortwin (1953) |
|||||
LAZ Saarbrücken M50 | GER | LAZ Saarbrücken | |||
386, Klein Jürgen (1947) - 387, Werkle Dirk (1961) - 388, Vogel Martin (1959) 390, Dörr Dieter (1952) - 391, Rheinfrank Dirk (1958) - 392, Szopko Robert (1960) |
4x100m, Männer M40/45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Grojos LTF Elversberg M40 | GER | Grojos LTF Elversberg | 52,30 | ||
352, Schmitt Roman (1967) - 355, Morgott Thomas (1972) 361, Groß Joachim (1965) - 362, Fend Karsten (1971) |
|||||
LA Team Saar M40 | GER | LA Team Saar | |||
366, Wingen Hubert (1964) - 367, Feid Andreas (1967) 372, Wirbel Thomas (1973) - 466, Müller Hermann (1966) |
|||||
LG Saar 70 3 | GER | LG Saar 70 | |||
406, Schock Thomas (1964) - 411, Habermann Frank (1965) 512, Buss Hans Jörg (1964) - 413, Wasemann Friedrich (1964) |
4x100m, Männer M30/35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Saar 70 M30 | GER | LG Saar 70 | |||
405, Jung Uwe (1962) - 407, Huber Thomas (1970) 408, Christ Michael (1978) - 410, Huber Michael (1962) |
4x400m, Frauen - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LA Team Saar 3 | GER | LA Team Saar | |||
458, Prianon Isabelle (1974) - 375, Krauhs Susanne (1968) 459, Backes Heike (1965) - 460, Schwartz Kathrin (1984) - 378, Hämsch Annegret (1968) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal 3 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
521, Klauk Valerie (1993) - 522, Weinmann Anna (1990) 523, Weiler Sophie (1995) - 524, Dieter Marie- Sophie (1995) - 525, Wallrich Britta (1989) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal 4 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
526, Spengler Clara (1996) - 502, Müller Laura (1995) 527, Symonds Esther-Louise (1993) - 528, Grommisch Julia (1990) |
|||||
LA Team Saar 4 | GER | LA Team Saar | |||
557, Hanschitz Kira (1992) - 558, Ruffing Charlotte (1992) 559, Mayer Isabell (1992) - 560, Merscher Anna (1991) |
4x400m, Männer - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LA Team Saar 2 | GER | LA Team Saar | |||
454, Riedel Julian (1995) - 455, Blank Andreas (1990) 456, Hecker Maurice (1993) - 457, Harms Lukas (1995) |
|||||
LAC Saarlouis 1 | GER | LAC Saarlouis | |||
467, Kirch Oliver (1978) - 383, Keil Manuel (1979) 468, Hill Carsten (1982) - 469, Jourdain Dominic (1986) - 470, Sieger Christopher (1986) |
|||||
LAZ Saarbrücken 3 | GER | LAZ Saarbrücken | |||
483, Makiadi Mambo (1990) - 484, Lauck Florian (1993) - 485, Bour Michael (1989) 486, Fritz Adrian (1990) - 487, Becker Jan-Lukas (1993) - 488, Lack Marco (1986) |
|||||
LAZ Saarbrücken 4 | GER | LAZ Saarbrücken | |||
489, Bild Daniel (1987) - 490, Felder Sven (1991) - 491, Heinzelmann Alexander (1988) 492, Marx Alexander (1992) - 493, O´Neal Steven (1988) - 494, Vogel Matthias (1990) |
|||||
LG Saar 70 1 | GER | LG Saar 70 | |||
507, Schröder Simon (1994) - 508, Haas Oliver (1988) 509, Buschauer Kay-Uwe (1992) - 510, Werth Benjamin (1990) - 511, Naumann David (1992) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal 1 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
513, Storck Serjoscha (1992) - 514, Schmidt Alexander (1988) 515, Meier Julian (1991) - 516, Merk Matthias (1984) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal 2 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
517, Buder Felix (1994) - 518, Heckmann Hannes (1992) 519, Blum Tobias (1995) - 520, Mantel Daniel (1986) - 427, Münnich Martin (1976) |
|||||
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 1 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
551, Busch Kevin (1997) - 552, Wintrich Tim (1995) 553, Maurer Hagen (1991) - 554, Schradt Philipp (1991) |
4x400m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LA Team Saar 1 | GER | LA Team Saar | |||
448, Stief Maximilian (1995) - 449, Köhn Peter (1996) - 450, Hecker Marcel (1995) 451, Seewald Kai (1995) - 452, Herrmann Lars (1995) - 453, Mayer Jan (1997) |
|||||
LAZ Saarbrücken 1 | GER | LAZ Saarbrücken | |||
471, Meyer Yannick (1996) - 472, Stanke Daniel (1996) - 473, Stanke Lucas (1996) 474, Vogel Michael (1996) - 475, Wolf Jannis (1997) - 476, Offermanns Kim- Thomas (1995) |
|||||
LAZ Saarbrücken 2 | GER | LAZ Saarbrücken | |||
477, Glatt Mato (1994) - 478, Beck Joel (1997) - 479, Hein Lukas (1996) 480, Lang Bernhard (1994) - 481, Kruchten Felix (1996) - 482, Mathis Uli (1995) |
|||||
TV Germania 1910 Piesbach 1 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | |||
530, Berg Jan (1998) - 531, Freydag Kim (1996) 532, Leinenbach Tim (1996) - 533, Birk Alexander (1997) |
100m, Senioren M30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
383 | Keil Manuel | 1979 | LAC Saarlouis |
800m, Senioren M30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
423 | Pankratov Vladimir | 1983 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5000m, Senioren M30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
351 | Anton Sacha | 1980 | Grojos LTF Elversberg | 16:15,00 | ||
360 | Hosemann Sven | 1981 | Grojos LTF Elversberg | 21:50,00 |
Hochsprung, Senioren M30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
409 | Berwanger René | 1980 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Senioren M30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
409 | Berwanger René | 1980 | LG Saar 70 |
Kugelstoßen, Senioren M30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
398 | Priester Ralf | 1983 | LC Rehlingen | |||
409 | Berwanger René | 1980 | LG Saar 70 | |||
444 | Rau Florian | 1981 | TuS Ensdorf |
Speerwurf, Senioren M30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
398 | Priester Ralf | 1983 | LC Rehlingen | |||
444 | Rau Florian | 1981 | TuS Ensdorf |
100m, Senioren M35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
408 | Christ Michael | 1978 | LG Saar 70 |
400m, Senioren M35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
408 | Christ Michael | 1978 | LG Saar 70 | |||
422 | Vonerden Andreas | 1976 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
427 | Münnich Martin | 1976 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800m, Senioren M35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
427 | Münnich Martin | 1976 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5000m, Senioren M35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
358 | Weber Thomas | 1975 | Grojos LTF Elversberg | 16:40,00 | ||
356 | Holweck Andreas | 1977 | Grojos LTF Elversberg | 18:30,00 | ||
219 | Kronenberg Andre | 1977 | TV Lebach | |||
419 | Lorenz Patric | 1974 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
100m, Senioren M40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
362 | Fend Karsten | 1971 | Grojos LTF Elversberg | 18,00 | ||
234 | Schmidt Michael | 1969 | LAG Saarbrücken | |||
407 | Huber Thomas | 1970 | LG Saar 70 |
400m, Senioren M40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
362 | Fend Karsten | 1971 | Grojos LTF Elversberg | 70,00 | ||
234 | Schmidt Michael | 1969 | LAG Saarbrücken | |||
372 | Wirbel Thomas | 1973 | LA Team Saar |
800m, Senioren M40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
355 | Morgott Thomas | 1972 | Grojos LTF Elversberg | 2:09,00 | ||
362 | Fend Karsten | 1971 | Grojos LTF Elversberg | 2:25,00 | ||
246 | Hingsammer Martin | 1969 | LSG Saarlouis | |||
382 | Honsel Peter | 1970 | LAC Saarlouis |
5000m, Senioren M40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
355 | Morgott Thomas | 1972 | Grojos LTF Elversberg | 19:25,00 | ||
216 | Werth Roman | 1969 | TV Lebach | |||
217 | Brill Klauspeter | 1969 | TV Lebach | |||
221 | Brass Knut | 1969 | TV Lebach | |||
222 | Großmann Frank | 1971 | TV Lebach | |||
234 | Schmidt Michael | 1969 | LAG Saarbrücken | |||
246 | Hingsammer Martin | 1969 | LSG Saarlouis |
Hochsprung, Senioren M40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
407 | Huber Thomas | 1970 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Senioren M40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
407 | Huber Thomas | 1970 | LG Saar 70 |
Kugelstoßen, Senioren M40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
195 | Altmeyer Harald | 1969 | LC 72 Altenkessel | |||
380 | Wieczorek Oliver | 1972 | LAC Saarlouis | |||
396 | Hoffmann Holger | 1969 | LC Rehlingen |
Speerwurf, Senioren M40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
380 | Wieczorek Oliver | 1972 | LAC Saarlouis | |||
396 | Hoffmann Holger | 1969 | LC Rehlingen |
100m, Senioren M45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
361 | Groß Joachim | 1965 | Grojos LTF Elversberg | 15,64 | ||
207 | Schneider Peter | 1964 | TV 1895 Elm | |||
366 | Wingen Hubert | 1964 | LA Team Saar | |||
411 | Habermann Frank | 1965 | LG Saar 70 | |||
440 | Becker Holger | 1968 | SC Friedrichsthal |
400m, Senioren M45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
361 | Groß Joachim | 1965 | Grojos LTF Elversberg | 61,80 | ||
367 | Feid Andreas | 1967 | LA Team Saar | |||
393 | Zender Reiner | 1965 | LC Rehlingen |
800m, Senioren M45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
352 | Schmitt Roman | 1967 | Grojos LTF Elversberg | 2:15,00 | ||
361 | Groß Joachim | 1965 | Grojos LTF Elversberg | 2:15,00 | ||
393 | Zender Reiner | 1965 | LC Rehlingen | |||
564 | Boudier Stephan | 1966 | LTF Köllertal |
5000m, Senioren M45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
352 | Schmitt Roman | 1967 | Grojos LTF Elversberg | 17:45,00 | ||
218 | Sauer Christian | 1968 | TV Lebach | |||
224 | Schwinn Udo | 1967 | TV Lebach | |||
250 | Hoffmann Stefan | 1964 | LC Warndt | |||
401 | Welsch Uwe | 1965 | LG Bliestal | |||
417 | Straube Oliver | 1965 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
424 | Schorr Stefan | 1965 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
442 | Hau Thomas | 1966 | SC Friedrichsthal | |||
564 | Boudier Stephan | 1966 | LTF Köllertal | |||
567 | Zahler Horst | 1966 | LTF Köllertal |
Hochsprung, Senioren M45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
367 | Feid Andreas | 1967 | LA Team Saar | |||
385 | Schumacher Martin | 1966 | LAC Saarlouis | |||
406 | Schock Thomas | 1964 | LG Saar 70 | |||
413 | Wasemann Friedrich | 1964 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Senioren M45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
207 | Schneider Peter | 1964 | TV 1895 Elm | |||
366 | Wingen Hubert | 1964 | LA Team Saar |
Kugelstoßen, Senioren M45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
207 | Schneider Peter | 1964 | TV 1895 Elm | |||
388 | Vogel Martin | 1959 | LAZ Saarbrücken |
Speerwurf, Senioren M45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
440 | Becker Holger | 1968 | SC Friedrichsthal |
100m, Senioren M50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
205 | Nisius Armin | 1959 | TV 1895 Elm | |||
238 | Eichler-Uebel Dirk | 1963 | LAG Saarbrücken | |||
387 | Werkle Dirk | 1961 | LAZ Saarbrücken | |||
405 | Jung Uwe | 1962 | LG Saar 70 | |||
410 | Huber Michael | 1962 | LG Saar 70 | |||
563 | Dietz Martin | 1960 | LTF Köllertal |
400m, Senioren M50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
238 | Eichler-Uebel Dirk | 1963 | LAG Saarbrücken | |||
248 | Hartmann Uwe | 1959 | LC Warndt | |||
534 | Gorges Klaus-Dieter | 1960 | LLG Wustweiler | |||
563 | Dietz Martin | 1960 | LTF Köllertal |
800m, Senioren M50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
238 | Eichler-Uebel Dirk | 1963 | LAG Saarbrücken | |||
240 | Freund Frank | 1961 | LAG Saarbrücken | |||
245 | Volz Harald | 1963 | LSG Saarlouis | |||
248 | Hartmann Uwe | 1959 | LC Warndt | |||
392 | Szopko Robert | 1960 | LAZ Saarbrücken | |||
534 | Gorges Klaus-Dieter | 1960 | LLG Wustweiler | |||
563 | Dietz Martin | 1960 | LTF Köllertal |
5000m, Senioren M50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
363 | Mossal Klaus-Peter | 1959 | Grojos LTF Elversberg | 19:50,00 | ||
220 | Penkhues Otto | 1960 | TV Lebach | |||
238 | Eichler-Uebel Dirk | 1963 | LAG Saarbrücken | |||
239 | Georges Bernhard | 1963 | LAG Saarbrücken | |||
240 | Freund Frank | 1961 | LAG Saarbrücken | |||
245 | Volz Harald | 1963 | LSG Saarlouis | |||
248 | Hartmann Uwe | 1959 | LC Warndt | |||
534 | Gorges Klaus-Dieter | 1960 | LLG Wustweiler | |||
563 | Dietz Martin | 1960 | LTF Köllertal |
Hochsprung, Senioren M50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
387 | Werkle Dirk | 1961 | LAZ Saarbrücken | |||
410 | Huber Michael | 1962 | LG Saar 70 |
Weitsprung, Senioren M50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
205 | Nisius Armin | 1959 | TV 1895 Elm | |||
387 | Werkle Dirk | 1961 | LAZ Saarbrücken | |||
410 | Huber Michael | 1962 | LG Saar 70 |
Kugelstoßen, Senioren M50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
388 | Vogel Martin | 1959 | LAZ Saarbrücken | |||
395 | Bickelmann Dietrich | 1962 | LC Rehlingen | |||
570 | Michels Christian | 1962 | LV Merzig |
Speerwurf, Senioren M50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
205 | Nisius Armin | 1959 | TV 1895 Elm | |||
387 | Werkle Dirk | 1961 | LAZ Saarbrücken | |||
570 | Michels Christian | 1962 | LV Merzig | |||
571 | Schneider Karl-Heinz | 1962 | LV Merzig |
100m, Senioren M55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
249 | Lippert Reinhard | 1955 | LC Warndt | |||
370 | Wittmer Kurt | 1956 | LA Team Saar | |||
376 | Burgard Axel | 1958 | LA Team Saar | |||
391 | Rheinfrank Dirk | 1958 | LAZ Saarbrücken | |||
562 | Müller Bernd | 1957 | LTF Köllertal |
400m, Senioren M55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
244 | Claes Burkhard | 1955 | LSG Saarlouis | |||
247 | Dietrich Jörg | 1954 | LC Warndt | |||
370 | Wittmer Kurt | 1956 | LA Team Saar | |||
540 | Neu Till | 1943 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
562 | Müller Bernd | 1957 | LTF Köllertal |
800m, Senioren M55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
244 | Claes Burkhard | 1955 | LSG Saarlouis | |||
247 | Dietrich Jörg | 1954 | LC Warndt | |||
432 | Krämer Rudi | 1957 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
562 | Müller Bernd | 1957 | LTF Köllertal |
5000m, Senioren M55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
225 | Gasper Norbert | 1954 | TV Lebach | |||
249 | Lippert Reinhard | 1955 | LC Warndt | |||
416 | Rupp Berthold | 1958 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
420 | Reimer Gerald | 1957 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
432 | Krämer Rudi | 1957 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
562 | Müller Bernd | 1957 | LTF Köllertal | |||
568 | Dietz Manfred | 1956 | LTF Köllertal |
Weitsprung, Senioren M55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
244 | Claes Burkhard | 1955 | LSG Saarlouis |
Kugelstoßen, Senioren M55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
376 | Burgard Axel | 1958 | LA Team Saar | |||
389 | Leidinger Franz-Josef | 1958 | LAZ Saarbrücken | |||
391 | Rheinfrank Dirk | 1958 | LAZ Saarbrücken | |||
412 | Schöne Werner | 1957 | LG Saar 70 |
100m, Senioren M60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
369 | Krebs Ortwin | 1953 | LA Team Saar | |||
374 | Stalter Bernhard | 1952 | LA Team Saar | |||
390 | Dörr Dieter | 1952 | LAZ Saarbrücken |
5000m, Senioren M60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
565 | Keiling Bertram | 1951 | LTF Köllertal |
Hochsprung, Senioren M60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
369 | Krebs Ortwin | 1953 | LA Team Saar |
Weitsprung, Senioren M60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
200 | Barsties Thomas | 1950 | LG Bliestal | |||
369 | Krebs Ortwin | 1953 | LA Team Saar | |||
374 | Stalter Bernhard | 1952 | LA Team Saar | |||
390 | Dörr Dieter | 1952 | LAZ Saarbrücken |
Kugelstoßen, Senioren M60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
200 | Barsties Thomas | 1950 | LG Bliestal | |||
203 | Bucklich Hans-Georg | 1949 | SV 08 Bous | |||
230 | Thräm Rudolf | 1953 | KV Rohrbach | |||
390 | Dörr Dieter | 1952 | LAZ Saarbrücken |
Speerwurf, Senioren M60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
200 | Barsties Thomas | 1950 | LG Bliestal | |||
374 | Stalter Bernhard | 1952 | LA Team Saar | |||
381 | Müller Reimund | 1951 | LAC Saarlouis |
100m, Senioren M65 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
227 | Gilbrecht Heinz | 1945 | TV Niederwürzbach | |||
386 | Klein Jürgen | 1947 | LAZ Saarbrücken |
5000m, Senioren M65 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
235 | Gebhardt Wolfgang | 1948 | LAG Saarbrücken | |||
237 | Meier Werner | 1947 | LAG Saarbrücken |
Hochsprung, Senioren M65 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
431 | Steffen Friedhelm | 1935 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
447 | Dräger Hans-Joachim | 1940 | TV Ludweiler |
Weitsprung, Senioren M65 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
227 | Gilbrecht Heinz | 1945 | TV Niederwürzbach | |||
386 | Klein Jürgen | 1947 | LAZ Saarbrücken |
Kugelstoßen, Senioren M65 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
227 | Gilbrecht Heinz | 1945 | TV Niederwürzbach | |||
402 | Klingler Roland | 1946 | LG Bliestal |
100m, Senioren M70 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
243 | Junker Lothar | 1943 | LSG Saarlouis |
5000m, Senioren M70 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
226 | Eisinger Hans | 1941 | VfA Neunkirchen | |||
404 | Herrmann Horst | 1943 | LG Saar 70 | |||
426 | Noll Gerd | 1940 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
428 | Herrmann Johannes | 1941 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
566 | Keller Manfred | 1942 | LTF Köllertal |
Weitsprung, Senioren M70 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
231 | Jung Kurt | 1943 | KV Rohrbach |
Kugelstoßen, Senioren M70 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
202 | Rief Klaus | 1940 | SV 08 Bous | |||
231 | Jung Kurt | 1943 | KV Rohrbach | |||
447 | Dräger Hans-Joachim | 1940 | TV Ludweiler |
Speerwurf, Senioren M70 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
202 | Rief Klaus | 1940 | SV 08 Bous |
100m, Senioren M75 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
194 | Wiench Martin | 1938 | LC 72 Altenkessel | |||
198 | Jung Ottomar | 1937 | TV Altstadt | |||
429 | Adam Heinrich | 1934 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
431 | Steffen Friedhelm | 1935 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
541 | Bender Lutz | 1936 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Weitsprung, Senioren M75 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
194 | Wiench Martin | 1938 | LC 72 Altenkessel | |||
198 | Jung Ottomar | 1937 | TV Altstadt | |||
232 | Thiel Franz-Josef | 1938 | KV Rohrbach | |||
431 | Steffen Friedhelm | 1935 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
541 | Bender Lutz | 1936 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Kugelstoßen, Senioren M75 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
198 | Jung Ottomar | 1937 | TV Altstadt | |||
232 | Thiel Franz-Josef | 1938 | KV Rohrbach | |||
429 | Adam Heinrich | 1934 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
431 | Steffen Friedhelm | 1935 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
535 | Dorscheid Gilbert | 1938 | TV St. Wendel | |||
541 | Bender Lutz | 1936 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
561 | Burg Andreas | 1938 | LG Berus |
Speerwurf, Senioren M75 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
194 | Wiench Martin | 1938 | LC 72 Altenkessel | |||
399 | Gallelli Mario | 1935 | LC Rehlingen | |||
429 | Adam Heinrich | 1934 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
100m, Senioren M80 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
229 | Paulus Josef | 1933 | LG Reimsbach-Oppen |
Weitsprung, Senioren M80 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
229 | Paulus Josef | 1933 | LG Reimsbach-Oppen | |||
233 | Scholl Theo | 1930 | KV Rohrbach |
Kugelstoßen, Senioren M80 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
201 | Herber Josef | 1921 | SV 08 Bous | |||
229 | Paulus Josef | 1933 | LG Reimsbach-Oppen | |||
233 | Scholl Theo | 1930 | KV Rohrbach |
Speerwurf, Senioren M80 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
201 | Herber Josef | 1921 | SV 08 Bous | |||
229 | Paulus Josef | 1933 | LG Reimsbach-Oppen | |||
233 | Scholl Theo | 1930 | KV Rohrbach |
100m, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
400 | Port Christine | 1981 | LG Bliestal |
800m, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
435 | Hau Svenja | 1983 | SC Friedrichsthal |
5000m, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
365 | Motsch Daniela | 1980 | Grojos LTF Elversberg | 22:20,00 | ||
542 | Borchert Winifred | 1979 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
543 | Stras Marion | 1979 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Hochsprung, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
373 | Metzger Jennifer | 1983 | LA Team Saar | |||
400 | Port Christine | 1981 | LG Bliestal | |||
435 | Hau Svenja | 1983 | SC Friedrichsthal |
Weitsprung, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
373 | Metzger Jennifer | 1983 | LA Team Saar | |||
400 | Port Christine | 1981 | LG Bliestal |
100m, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
209 | Dessloch Susanne | 1975 | TV 1895 Elm | |||
228 | Klotti-Franz Pamela | 1974 | LA Team Saar |
800m, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
228 | Klotti-Franz Pamela | 1974 | LA Team Saar |
5000m, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
364 | Alaimo Heike | 1974 | Grojos LTF Elversberg | 17:50,00 | ||
357 | Becker Nicole | 1976 | Grojos LTF Elversberg | 22:40,00 | ||
359 | Schranz Anja | 1977 | Grojos LTF Elversberg | 24:10,00 | ||
199 | Dincher Andrea | 1978 | TV Auersmacher | |||
211 | Werth Martina | 1977 | TV Lebach | |||
212 | Naudorf Sandra | 1975 | TV Lebach | |||
213 | Wallacher Anja | 1975 | TV Lebach | |||
214 | Schedler Simone | 1974 | TV Lebach | |||
445 | Schumacher Martina | 1976 | TuS Ensdorf |
Weitsprung, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
228 | Klotti-Franz Pamela | 1974 | LA Team Saar | |||
572 | Sogorski Yvonne | 1974 | AC Diefflen |
Kugelstoßen, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
572 | Sogorski Yvonne | 1974 | AC Diefflen |
Speerwurf, Seniorinnen W35 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
572 | Sogorski Yvonne | 1974 | AC Diefflen |
100m, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
415 | Hochstrate Kirstin | 1970 | LSG Neunkirchen |
200m, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
415 | Hochstrate Kirstin | 1970 | LSG Neunkirchen |
800m, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
414 | Heidenmann Silke | 1969 | LSG Neunkirchen |
5000m, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
204 | Nisius Brigittte | 1969 | TV 1895 Elm | |||
544 | Köhler Sabine | 1970 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
545 | Wilhelm Tanja | 1969 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
Hochsprung, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
403 | Quasten Tina | 1972 | LG Bliestal | |||
536 | Thompson Aldona | 1971 | TV St. Wendel |
Weitsprung, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
403 | Quasten Tina | 1972 | LG Bliestal | |||
414 | Heidenmann Silke | 1969 | LSG Neunkirchen | |||
536 | Thompson Aldona | 1971 | TV St. Wendel |
Kugelstoßen, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
415 | Hochstrate Kirstin | 1970 | LSG Neunkirchen | |||
439 | Lesch Heike | 1970 | SC Friedrichsthal |
Speerwurf, Seniorinnen W40 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
439 | Lesch Heike | 1970 | SC Friedrichsthal |
100m, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
193 | König Andrea | 1966 | ABC Ludwigshafen | aW | ||
208 | Martini Sabine | 1967 | TV 1895 Elm | |||
375 | Krauhs Susanne | 1968 | LA Team Saar |
200m, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
436 | Hau Dorothee | 1962 | SC Friedrichsthal | |||
438 | Weisenstein Inge | 1949 | SC Friedrichsthal | |||
446 | Gallelli Silvia | 1958 | TV Dillingen | |||
539 | Metzler Bärbel | 1965 | TV St. Wendel |
800m, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
421 | Schumacher Gabriela | 1967 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5000m, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
353 | Groß Heike | 1965 | Grojos LTF Elversberg | 23:35,00 | ||
215 | Ney Annette | 1966 | TV Lebach | |||
425 | Fink-Straube Claudia | 1966 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Hochsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
193 | König Andrea | 1966 | ABC Ludwigshafen | aW | ||
378 | Hämsch Annegret | 1968 | LA Team Saar | |||
384 | Julien Ulrike | 1965 | LAC Saarlouis | |||
441 | Honig Monika | 1968 | SC Friedrichsthal |
Weitsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
208 | Martini Sabine | 1967 | TV 1895 Elm | |||
377 | Schwarz Anne-Bärbel | 1965 | LA Team Saar | |||
378 | Hämsch Annegret | 1968 | LA Team Saar | |||
379 | Both Iris | 1967 | LA Team Saar | |||
441 | Honig Monika | 1968 | SC Friedrichsthal |
Kugelstoßen, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
206 | Schneider Marina | 1968 | TV 1895 Elm | |||
368 | Hannibal Barbara | 1965 | LA Team Saar | |||
377 | Schwarz Anne-Bärbel | 1965 | LA Team Saar | |||
378 | Hämsch Annegret | 1968 | LA Team Saar | |||
394 | Metzger Patricia | 1964 | LC Rehlingen | |||
397 | Klein-Raber Margret | 1964 | LC Rehlingen | |||
441 | Honig Monika | 1968 | SC Friedrichsthal | |||
539 | Metzler Bärbel | 1965 | TV St. Wendel |
Speerwurf, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
206 | Schneider Marina | 1968 | TV 1895 Elm | |||
208 | Martini Sabine | 1967 | TV 1895 Elm | |||
377 | Schwarz Anne-Bärbel | 1965 | LA Team Saar | |||
378 | Hämsch Annegret | 1968 | LA Team Saar | |||
394 | Metzger Patricia | 1964 | LC Rehlingen | |||
397 | Klein-Raber Margret | 1964 | LC Rehlingen | |||
421 | Schumacher Gabriela | 1967 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
100m, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
371 | Matheis Gabriele | 1959 | LA Team Saar | |||
433 | Franz Renate | 1960 | SC Friedrichsthal |
5000m, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
354 | Mossal Eva | 1963 | Grojos LTF Elversberg | 25:10,00 | ||
223 | Lauermann Ruth | 1960 | TV Lebach | |||
418 | Reis-Barrois Gabi | 1962 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
Hochsprung, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
196 | Bauer Elke | 1959 | LC 72 Altenkessel | |||
433 | Franz Renate | 1960 | SC Friedrichsthal | |||
537 | Saar Hildegard | 1962 | TV St. Wendel |
Kugelstoßen, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
196 | Bauer Elke | 1959 | LC 72 Altenkessel | |||
371 | Matheis Gabriele | 1959 | LA Team Saar | |||
433 | Franz Renate | 1960 | SC Friedrichsthal |
Speerwurf, Seniorinnen W50 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
371 | Matheis Gabriele | 1959 | LA Team Saar |
100m, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
242 | Ney Christel | 1957 | LSG Saarlouis | |||
446 | Gallelli Silvia | 1958 | TV Dillingen |
5000m, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
569 | Pauli Anneli | 1958 | LTF Köllertal |
Hochsprung, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
197 | Wilhelm Rita | 1958 | LC 72 Altenkessel |
Weitsprung, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
197 | Wilhelm Rita | 1958 | LC 72 Altenkessel | |||
446 | Gallelli Silvia | 1958 | TV Dillingen |
Kugelstoßen, Seniorinnen W55 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
242 | Ney Christel | 1957 | LSG Saarlouis |
100m, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
550 | Buchholz Rita | 1950 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 15,97 | ||
430 | Thome Mia | 1953 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
438 | Weisenstein Inge | 1949 | SC Friedrichsthal | |||
538 | Posse Ingrid | 1953 | TV St. Wendel |
5000m, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
210 | Gross Ursula | 1953 | FriBi Funrunners |
Kugelstoßen, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
430 | Thome Mia | 1953 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
Speerwurf, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
430 | Thome Mia | 1953 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
100m, Seniorinnen W65 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
443 | Junk Margot | 1948 | SC Friedrichsthal |
Weitsprung, Seniorinnen W65 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
443 | Junk Margot | 1948 | SC Friedrichsthal |
Kugelstoßen, Seniorinnen W65 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
434 | Becker Waltraud | 1945 | SC Friedrichsthal | |||
443 | Junk Margot | 1948 | SC Friedrichsthal |
100m, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
241 | Gemmerich-Both Hildegard | 1942 | LSG Saarlouis | |||
437 | Bleymehl Hanne | 1940 | SC Friedrichsthal |
Weitsprung, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
437 | Bleymehl Hanne | 1940 | SC Friedrichsthal |
Kugelstoßen, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
241 | Gemmerich-Both Hildegard | 1942 | LSG Saarlouis | |||
437 | Bleymehl Hanne | 1940 | SC Friedrichsthal |
5000m, Seniorinnen W80 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 18:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
236 | Czerwenka-Nagel Melitta | 1930 | LAG Saarbrücken |
4x400m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 30.05.2013 Beginn: 17:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LAZ Saarbrücken 6 | GER | LAZ Saarbrücken | |||
495, Reim Katrin (1995) - 496, Schick Sandra (1996) - 497, Schilling Katja (1995) 498, Westenburger Nikola (1996) - 499, Preuße Lilly (1997) - 500, Nattenmann Maren (1995) |
|||||
LAZ Saarbrücken 7 | GER | LAZ Saarbrücken | |||
501, Lauck Kathrin (1996) - 502, Müller Laura (1995) - 503, Becker Alice (1996) 504, Becker Louisa (1996) - 505, Mang Nadeje (1996) - 506, Haefner Larissa (1995) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |