Saarländische Meisterschaften DAMM Rehlingen, am 01.09.2012 |
Teilnehmer |
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|
601 | Isecke Horst | 1956 | D | LC 72 Altenkessel | M50-Gr. 2 (3) |
602 | Altmeyer Harald | 1969 | LC 72 Altenkessel | M30-Gr2 (3) | |
603 | Kaltenbach Heiko | 1981 | D | LC 72 Altenkessel | M30-Gr2 (3) |
604 | Meinhard Dominik | 1975 | LC 72 Altenkessel | M30-Gr2 (3) | |
605 | Knoblauch Timo | 1974 | LC 72 Altenkessel | M30-Gr2 (3) | |
606 | Beha Tobias | 1975 | LC 72 Altenkessel | M30-Gr2 (3) | |
607 | Loew Peter | 1954 | LC 72 Altenkessel | M50-Gr. 2 (3) | |
608 | Pauly Dietmar | 1957 | D | LC 72 Altenkessel | M50-Gr. 2 (3) |
609 | Rupp Martin | 1959 | LC 72 Altenkessel | M50-Gr. 2 (3) | |
610 | Schwarz Thomas | 1959 | D | LC 72 Altenkessel | M50-Gr. 2 (3) |
611 | Wiench Martin | 1938 | D | LC 72 Altenkessel | M50-Gr. 2 (3) |
612 | Ewen Yvonne | 1982 | LC 72 Altenkessel | W30-Gr. 2 (3) | |
613 | Pauly-Kaltenbach Nadine | 1981 | LC 72 Altenkessel | W30-Gr. 2 (3) | |
614 | Port Katja | 1980 | LC 72 Altenkessel | W30-Gr. 2 (3) | |
615 | Meinhard Michaela | 1976 | LC 72 Altenkessel | W30-Gr. 2 (3) | |
616 | Beha Verena | 1979 | LC 72 Altenkessel | W30-Gr. 2 (3) | |
617 | Kunzler Angela | 1980 | D | LC 72 Altenkessel | W30-Gr. 2 (3) |
618 | Dillo Doro | 1965 | LC 72 Altenkessel | W40-Gr. 2 (3) | |
619 | Jax Sandra | 1972 | LC 72 Altenkessel | W40-Gr. 2 (3) | |
620 | Kopp Monika | 1964 | LC 72 Altenkessel | W40-Gr. 2 (3) | |
621 | Huppert Heike | 1967 | LC 72 Altenkessel | W40-Gr. 2 (3) | |
622 | Schmidt Christine | 1965 | GER | LC 72 Altenkessel | W40-Gr. 2 (3) |
623 | Bauer Elke | 1959 | D | LC 72 Altenkessel | W50-Gr. 1 (3) |
624 | Loew Jutta | 1954 | D | LC 72 Altenkessel | W50-Gr. 1 (3) |
625 | Sewarte Hiltrud | 1956 | D | LC 72 Altenkessel | W50-Gr. 1 (3) |
626 | Kuhn Stefanie | 1961 | D | LC 72 Altenkessel | W50-Gr. 1 (3) |
627 | Menzler Wally | 1938 | D | LC 72 Altenkessel | W50-Gr. 1 (3) |
628 | Uder Birgit | 1961 | D | LC 72 Altenkessel | W50-Gr. 1 (3) |
629 | Wilhelm Rita | 1958 | D | LC 72 Altenkessel | W50-Gr. 1 (3) |
630 | Ludwig Hermann-Josef | 1960 | D | SC Friedrichsthal | M50-Gr. 2 (3) |
631 | Kuhn Dieter | 1953 | D | SC Friedrichsthal | M50-Gr. 2 (3) |
632 | Holl Walter | 1948 | D | SC Friedrichsthal | M50-Gr. 2 (3) |
633 | Decker Eberhard | 1957 | GER | SC Friedrichsthal | M50-Gr. 2 (3) |
634 | Honig Monika | 1968 | D | SC Friedrichsthal | W40-Gr. 2 (3) |
635 | Lehberger Claudia | 1968 | SC Friedrichsthal | W40-Gr. 2 (3) | |
636 | Franz Renate | 1960 | D | SC Friedrichsthal | W40-Gr. 2 (3) |
637 | Hau Dorothea | 1962 | SC Friedrichsthal | W40-Gr. 2 (3) | |
638 | Salzmann Yasmina | 1966 | D | SC Friedrichsthal | W40-Gr. 2 (3) |
639 | Jung Jutta | 1957 | D | SC Friedrichsthal | W40-Gr. 2 (3) |
640 | Junk Margot | 1948 | D | SC Friedrichsthal | W60-Gr. 1 (3) |
641 | Weisenstein Inge | 1949 | D | SC Friedrichsthal | W60-Gr. 1 (3) |
642 | Becker Waltraud | 1945 | D | SC Friedrichsthal | W60-Gr. 1 (3) |
643 | Bleymehl Hanne | 1940 | D | SC Friedrichsthal | W60-Gr. 1 (3) |
644 | Bonner Carola | 1971 | D | LSG Neunkirchen | W30-Gr. 2 (3) |
645 | Heidenmann Silke | 1969 | D | LSG Neunkirchen | W30-Gr. 2 (3) |
646 | Hochstrate Kirstin | 1970 | D | LSG Neunkirchen | W30-Gr. 2 (3) |
647 | Schlegel Magda | 1973 | LSG Neunkirchen | W30-Gr. 2 (3) | |
648 | Buss Hans Jörg | 1964 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
649 | Habermann Frank | 1965 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
650 | Hans Dr. Markus | 1964 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
651 | Huber Michael | 1962 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
652 | Huber Thomas | 1970 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
653 | Jung Uwe | 1962 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
654 | Recktenwald Alexander | 1969 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
655 | Ritter Achim | 1966 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
656 | Schock Thomas | 1964 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
657 | Schöne Werner | 1957 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
658 | Schröter Falko | 1970 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
659 | Wasemann Friedrich | 1964 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
660 | Weiskircher Hans-Peter | 1961 | D | LG Saar 70 | M40-Gr.1 (3) |
661 | Müller Hermann | 1966 | GER | LA Team Saar | M40-Gr.2 (3) |
662 | Wingen Hubert | 1963 | LA Team Saar | M40-Gr.2 (3) | |
663 | Krauhs Harald | 1965 | D | LA Team Saar | M40-Gr.2 (3) |
664 | Feid Andreas | 1967 | GER | LA Team Saar | M40-Gr.2 (3) |
665 | Wirtz Günther | 1948 | D | LA Team Saar II | M40-Gr. 2 (3) |
666 | Motsch Oliver | 1972 | LA Team Saar II | M40-Gr.2 (3) | |
667 | Müller Heiko | 1969 | LA Team Saar II | M40-Gr.2 (3) | |
668 | Baehr Holger | 1971 | LA Team Saar II | M40-Gr.2 (3) | |
669 | Stalter Bernhard | 1952 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
670 | Schreiner Martin | 1955 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
671 | Kohler Manfred | 1942 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
672 | Burgard Dr. Axel | 1958 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
673 | Beermann Werner | 1947 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
674 | Krebs Ortwin | 1953 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
675 | Wittmer Kurt | 1956 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
676 | Wirtz Günther | 1948 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
677 | Müller Reimund | 1951 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
678 | Illner Hans | 1954 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
679 | Feld Klemens | 1951 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
680 | Backes Klaus | 1961 | D | LA Team Saar | M50-Gr. 1 (3) |
681 | Balke Winfried | 1941 | D | LSG Saarlouis | M60-Gr. 1 (3) |
682 | Gergen Klaus | 1941 | D | LSG Saarlouis | M60-Gr. 1 (3) |
683 | Jacob Alois | 1938 | D | LSG Saarlouis | M60-Gr. 1 (3) |
684 | Junker Lothar | 1943 | D | LSG Saarlouis | M60-Gr. 1 (3) |
685 | Louis Reinhard | 1951 | GER | LSG Saarlouis | M60-Gr. 1 (3) |
686 | Meffert Hans-Joachim | 1946 | D | LSG Saarlouis | M60-Gr. 1 (3) |
687 | Schleich Alfred | 1937 | D | LSG Saarlouis | M60-Gr. 1 (3) |
688 | Vollrath Volker | 1941 | D | LSG Saarlouis | M60-Gr. 1 (3) |
689 | Lay Peter | 1951 | LSG Saarlouis | M60-Gr. 1 (3) | |
690 | Adam Gerhard | 1937 | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) | |
691 | Bentz Fred-Stephan | 1959 | D | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
692 | Dörr Dieter | 1952 | D | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
693 | Klein Jürgen | 1947 | GER | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
694 | Leidinger Karl-Josef | 1958 | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) | |
695 | München Michael | 1959 | GER | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
696 | Priester Richard | 1953 | D | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
697 | Rausch Günter | 1954 | GER | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
698 | Rheinfrank Dirk | 1958 | GER | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
699 | Szopko Robert | 1960 | GER | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
709 | Werner Karl-Heinz | 1960 | D | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
710 | Werkle Dirk | 1961 | GER | Stg Saarmasters10 | M50-Gr. 1 (3) |
711 | Hannibal Barbara | 1965 | GER | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) |
712 | Ecker Christine | 1964 | D | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) |
713 | Hämsch Annegret | 1968 | D | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) |
714 | Schwarz Anne-Bärbel | 1965 | GER | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) |
715 | Loebens Nicole | 1971 | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) | |
716 | Lucas Barbara | 1957 | PL | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) |
717 | Krauhs Susanne | 1968 | D | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) |
718 | Backes Heike | 1965 | D | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) |
719 | Matheis Gabriele | 1959 | GER | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) |
720 | Krajewski Vera | 1965 | D | LA Team Saar | W40-Gr. 1 (3) |
721 | Speicher Jennifer | 1982 | LA Team Saar | W30-Gr. 2 (3) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Stadtverband Saarbrücken |
www.seltec.at |