Süddt. Meisterschaften Junioren und Schüler M/W15 Heilbronn, von 07.07.2012 - 08.07.2012 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
17 |
Kolzau Jonas |
1994 |
GER |
LA Team Saar |
800 |
18 |
Gönner Patricia |
1990 |
D |
LA Team Saar |
HOC, WEI, 4x1 |
19 |
Merscher Anna |
1991 |
D |
LA Team Saar |
40H, 4x1 |
20 |
Schreiner Jana |
1992 |
D |
LA Team Saar |
10H, WEI, 4x1 |
21 |
Hanschitz Kira |
1992 |
D |
LA Team Saar |
SPE, 4x1 |
22 |
Burgard Greta |
1991 |
D |
LA Team Saar |
4x1 |
52 |
Hahn Lea |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
STA |
4 |
Spengler Tom |
1997 |
GER |
LAC Elm |
STA |
29 |
Wolf Jannis |
1997 |
D |
LAZ Saarbrücken |
800 |
30 |
Carrino Sandro |
1997 |
D |
LAZ Saarbrücken |
300 |
31 |
Preuße Lilly |
1997 |
D |
LAZ Saarbrücken |
100 |
32 |
Müller Laura |
1995 |
D |
LAZ Saarbrücken |
3x8 |
33 |
Salzmann Aline |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
3x8 |
34 |
Bischoff Eileen |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
3x8 |
35 |
Clemens Stella |
1997 |
GER |
LC Rehlingen |
100, 80H, KUG, DIS, SPE |
36 |
Chasseur Michelle |
1994 |
D |
LC Rehlingen |
1K5 |
37 |
Schmidt Katrin |
1995 |
GER |
LC Rehlingen |
40H |
38 |
Lotz Jonas |
1993 |
GER |
LC Rehlingen |
100, 200, 400 |
39 |
Marx Christoph |
1993 |
D |
LC Rehlingen |
5K0 |
40 |
Hilt Sebastian |
1993 |
D |
LC Rehlingen |
800 |
41 |
Stief Philipp |
1991 |
GER |
LC Rehlingen |
1K5 |
42 |
Koehl Pascal |
1991 |
D |
LC Rehlingen |
STA |
53 |
Schüller Colin |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
STA |
54 |
Kochems Niklas |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
100, WEI, SPE |
55 |
Gutendorf Robin |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
100, HOC, SPE |
11 |
Schneider Maike |
1997 |
D |
LG Reimsbach-Oppen |
DRE |
23 |
Schöne Matthias |
1990 |
D |
LG Saar 70 |
WEI |
24 |
Schwindling Lars |
1997 |
GER |
LG Saar 70 |
100, 80H, HOC, DIS |
7 |
Schwinn Juana |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4x1 |
8 |
Hackenberger Susen |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4x1 |
9 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4x1 |
10 |
Kramp Franziska |
1998 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4x1 |
56 |
Heß Henri Lukas |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
800, HOC |
57 |
Korn Lennart |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
KUG, DIS, SPE |
58 |
Fafet Gwen |
1997 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
4x1 |
12 |
Horf Julian |
1997 |
GER |
LSG Saarlouis |
100, WEI, DRE, SPE |
16 |
Grommisch Julia |
1990 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
40H |
13 |
Kolling Raphael |
1997 |
GER |
SC Friedrichsthal |
100 |
14 |
Klein Kati |
1993 |
D |
SC Friedrichsthal |
100 |
43 |
Weber Niclas |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
30H |
44 |
Maurer Hagen |
1991 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
800 |
45 |
Gorges Celina |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4x1 |
46 |
Kern Celina |
1998 |
3 |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4x1 |
47 |
Kuhn Juliane |
1998 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4x1 |
48 |
Adjei Abigail |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 80H, 4x1 |
49 |
Léguédé Aline |
1997 |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
HOC, STA, 4x1 |
50 |
Valeske Luisa |
1994 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
200 |
51 |
Schwarz Desiree |
1992 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
SPE |
1 |
Kunrath Cathrine |
1993 |
D |
TV Bliesen |
DRE |
28 |
Philippe Marco |
1991 |
D |
TV Dillingen |
HOC |
2 |
Metzger Michelle |
1997 |
GER |
TV Elm |
HAM |
3 |
Martini Tobias |
1991 |
D |
TV Elm |
200 |
5 |
Merloni Isabella |
1997 |
GER |
TV Homburg |
2K0 |
6 |
Best Jan Oliver |
1994 |
D |
TV Homburg |
40H |
15 |
Lackas Christopher |
1992 |
D |
TV Mettlach |
HAM |
25 |
Gillen Jonas |
1990 |
D |
TV St. Wendel |
DRE |
26 |
Bäumchen Simon |
1997 |
GER |
TV St. Wendel |
800, SPE |
27 |
Thompson Linda |
1997 |
GER |
TV St. Wendel |
DRE |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Saarland |
www.seltec.at |