Saarländische Mehrkampf-Meisterschaften 2012 Püttlingen, von 16.06.2012 - 17.06.2012 |
Riegenliste |
Fünfkampf - Männliche Jugend U20
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
954 | Wieland Luca | 1994 | D | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
975 | Fox Gereon | 1993 | D | LA Team Saar | 1 | ||
976 | Neises Tilman | 1994 | D | LA Team Saar | 1 | ||
977 | Ehrhardt Philip | 1993 | D | LA Team Saar | 1 | ||
981 | Neu Tobias | 1993 | D | LA Team Saar | 1 | ||
989 | Beck Julius | 1994 | D | LA Team Saar | 1 | ||
995 | Hoffmann Marius | 1993 | D | LA Team Saar | 1 |
Fünfkampf - Männliche Jugend U18
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
873 | Gutwein Simon | 1996 | D | LC Rehlingen | 1 | ||
874 | Simone Nicola | 1996 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
891 | Baltes Nils Peter | 1996 | GER | LG Saar 70 | 1 | ||
893 | Stanke Daniel | 1996 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
901 | Wagner Florian | 1996 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
903 | Stanke Lucas | 1996 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
904 | Vogel Michael | 1996 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
905 | Schneider David | 1996 | LAZ Saarbrücken | 1 | |||
906 | Vogel David | 1996 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
915 | Gattone Gianluca | 1996 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
921 | Gattone Alessandro | 1996 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
925 | Weber Sebastian | 1996 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
926 | Rothermel Nils | 1996 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
928 | Schösser Jack | 1996 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | |||
929 | Frisch Arvid | 1997 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
934 | Winkler Justin | 1997 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | |||
957 | Elgaß David | 1996 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
959 | Weyand Eric | 1995 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1 | ||
960 | Schmitt Daniel | 1995 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1 | ||
961 | Brachmann Marvin | 1995 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1 | ||
967 | Harms Lukas | 1995 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
971 | Lück Florian | 1996 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
972 | Kipper Sebastian | 1995 | LA Team Saar | 1 | |||
973 | Mlasko Till | 1995 | D | LA Team Saar | 1 | ||
974 | Herrmann Lars | 1995 | D | LA Team Saar | 1 | ||
987 | Stief Maximilian | 1995 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
996 | Riedel Julian | 1995 | GER | LA Team Saar | 1 |
Neunkampf - Jugend M14
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
608 | Dörr Eike-Sören | 1998 | GER | TV Elm | 1 | ||
836 | Costa Pedro | 1998 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
840 | Busch Marco | 1998 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
841 | Hämsch Leonard | 1998 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
881 | Hoffmann Tim | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
895 | Stöckel Lars | 1998 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
896 | Thiel Louis | 1998 | LAZ Saarbrücken | 1 | |||
897 | Müller Fabian | 1998 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
898 | Johann Nils | 1999 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
909 | Bellmann Adrian | 1999 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
916 | Näckel Rouven | 1998 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
919 | Hessling Fabio | 1999 | D | LAC Saarlouis | 1 |
Neunkampf - Jugend M15
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
606 | Spengler Tom | 1997 | GER | LAC Elm | 1 | ||
819 | Gutendorf Robin | 1997 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
820 | Kochems Niklas | 1997 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
821 | Schüller Colin | 1997 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
835 | Heß Henri Lukas | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
837 | Korn Lennart | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
844 | Maurer Yannick | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
846 | Rieger Leonard | 1997 | 3 | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
884 | Schneider Leon | 1997 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
887 | Stachel Isabel | 1997 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
892 | Schwindling Lars | 1997 | GER | LG Saar 70 | 1 | ||
917 | Horf Julian | 1997 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
958 | Müller Jannik | 1997 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1 |
Siebenkampf - Weibliche Jugend U18
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
852 | Junker Lisa | 1996 | GER | LV Merzig | 1 | ||
870 | Fetzer Anne-Kathrin | 1996 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
871 | Fey Myriam | 1996 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
872 | Nilles Julie | 1996 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
894 | Schilling Katja | 1995 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
914 | Seyler Claudia | 1996 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
932 | Weiler Sophie | 1995 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
938 | Voigt Charlotte | 1996 | D | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
939 | Spengler Clara | 1996 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
940 | Dieter Marie- Sophie | 1995 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
941 | Hartung Anna | 1995 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
942 | Myszkowska Joanna | 1996 | POL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
969 | Staut Lena | 1995 | D | LA Team Saar | 1 | ||
970 | Albersmeyer Meike | 1995 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
992 | Linnenberger Maren | 1995 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
993 | Wahlster Lena | 1996 | D | LA Team Saar | 1 | ||
994 | Wandel Christin | 1996 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
997 | Kolzau Sophia | 1996 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
998 | Schick Sandra | 1996 | GER | LC Völklingen | 1 |
Siebenkampf - Frauen
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
506 | Gras Anja | 1990 | D | TV Bliesen | 1 | ||
507 | Clements Grace | 1984 | UK | Dartford Harriers | 1 | aW | |
601 | Kartes Ulrike | 1987 | D | TV Dillingen | 1 | ||
602 | Raber Tanja | 1971 | GER | TV Dillingen | 1 | ||
607 | Kiefer Maren | 1988 | D | TV Elm | 1 | ||
876 | Lillig Ricarda | 1990 | LC Rehlingen | 1 | |||
918 | Julien Ulrike | 1965 | D | LAC Saarlouis | 1 | ||
935 | Fery Claudia | 1990 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
936 | Dick Regina | 1994 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
937 | Grommisch Julia | 1990 | D | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
943 | Symonds Esther-Louise | 1993 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
966 | Hanschitz Kira | 1992 | D | LA Team Saar | 1 | ||
980 | Merscher Anna | 1991 | D | LA Team Saar | 1 | ||
982 | Altmeyer Svenja | 1988 | D | LA Team Saar | 1 | ||
983 | Schreiner Jana | 1992 | D | LA Team Saar | 1 | ||
990 | Gönner Patricia | 1990 | D | LA Team Saar | 1 | ||
991 | Hämsch Annegret | 1968 | D | LA Team Saar | 1 |
Siebenkampf - Weibliche Jugend U20
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
505 | Kunrath Cathrine | 1993 | D | TV Bliesen | 1 | ||
865 | Berg Susen | 1994 | D | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | ||
965 | Wirges Jasmin | 1994 | D | TV St. Wendel | 1 | ||
968 | Rupp Johanna | 1993 | D | LA Team Saar | 1 |
Siebenkampf - Jugend W14
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
299 | Meyer Anna | 1998 | GER | LG Berus | 1 | ||
816 | Detzler Emely | 1998 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
828 | Maier Ida | 1998 | GER | TV Homburg | 1 | ||
849 | Brachtendorf Elena | 1998 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
853 | Euschen Michelle | 1998 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
858 | Urschel Franziska | 1998 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
859 | Schmolzi Isabelle | 1999 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
860 | Schreiner Meike | 1998 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
861 | Fabian Juliette | 1999 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
862 | Fuhrmann Jana | 1999 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
875 | Gerhard Louisa | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
879 | Afane Manuella | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
886 | Bierle Carina | 1998 | D | LG Reimsbach-Oppen | 1 | ||
922 | Czapla Hannah | 1998 | GER | TV Saarwellingen | 1 | ||
923 | Schorr Marine | 1998 | GER | TV Saarwellingen | 1 | ||
945 | Gorges Celina | 1998 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
946 | Kern Celina | 1998 | 3 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
947 | Kuhn Juliane | 1998 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
949 | Stier Nina | 1998 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
963 | Schopper Hanna | 1999 | GER | TV St. Wendel | 1 |
Siebenkampf - Jugend W15
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
295 | Adamy Lea | 1997 | GER | LG Berus | 1 | ||
296 | Vervin Sina | 1997 | GER | LG Berus | 1 | ||
297 | Koszuszeck Katrin | 1997 | D | LG Berus | 1 | ||
829 | Bopp Therese | 1997 | GER | TV Homburg | 1 | ||
842 | Hackenberger Susen | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
843 | Schwinn Juana | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
845 | Fafet Gwen | 1997 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
847 | Hannibal Marie | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
848 | Becker Charlotte | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
868 | Gabel Sofia | 1997 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
869 | Clemens Stella | 1997 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
889 | Schneider Maike | 1997 | D | LG Reimsbach-Oppen | 1 | ||
890 | Weisgerber Johanna | 1997 | GER | LG Saar 70 | 1 | ||
920 | Hector Julia | 1997 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
944 | Adjei Abigail | 1997 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
953 | Léguédé Aline | 1997 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
962 | Bernarding Isabelle | 1997 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1 | ||
964 | Thompson Linda | 1997 | GER | TV St. Wendel | 1 |
Vierkampf - Jugend M14
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
508 | Sogorski Tobias | 1999 | D | AC Diefflen | 1 | ||
608 | Dörr Eike-Sören | 1998 | GER | TV Elm | 1 | ||
812 | Hoffmann Valentin | 1999 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
813 | Markwirth Philipp | 1998 | D | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
830 | Stenger Maurizio | 1998 | GER | TV Homburg | 1 | ||
831 | Treskanica Marcel | 1998 | GER | TV Homburg | 1 | ||
832 | Seyler Max | 1998 | GER | TV Homburg | 1 | ||
833 | Bopp Ferdinand | 1998 | GER | TV Homburg | 1 | ||
836 | Costa Pedro | 1998 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
838 | Warken Frederick | 1998 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
840 | Busch Marco | 1998 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
841 | Hämsch Leonard | 1998 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
851 | Junker Sascha | 1998 | D | LV Merzig | 1 | ||
866 | Neu Christian | 1998 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | ||
867 | Raphael Klaus | 1998 | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | |||
877 | Piatek Lukas | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
881 | Hoffmann Tim | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
882 | Fey Nicolas | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
883 | Bettinger Manuel | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
895 | Stöckel Lars | 1998 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
896 | Thiel Louis | 1998 | LAZ Saarbrücken | 1 | |||
897 | Müller Fabian | 1998 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
898 | Johann Nils | 1999 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
909 | Bellmann Adrian | 1999 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
911 | Schilling Jan | 1998 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
916 | Näckel Rouven | 1998 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
919 | Hessling Fabio | 1999 | D | LAC Saarlouis | 1 | ||
927 | Dick Richard | 1998 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
930 | Schmelzer Robin | 1998 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
931 | Weber Tobias | 1999 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
956 | Backes Lennart | 1998 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 |
Vierkampf - Jugend M15
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
606 | Spengler Tom | 1997 | GER | LAC Elm | 1 | ||
810 | Herz Pascal | 1997 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
811 | Meyer Jan | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
819 | Gutendorf Robin | 1997 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
820 | Kochems Niklas | 1997 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
821 | Schüller Colin | 1997 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
835 | Heß Henri Lukas | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
837 | Korn Lennart | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
839 | Milius Till | 1997 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
844 | Maurer Yannick | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
846 | Rieger Leonard | 1997 | 3 | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
864 | Blaumeister Jann | 1997 | GER | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | ||
884 | Schneider Leon | 1997 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
887 | Stachel Isabel | 1997 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
892 | Schwindling Lars | 1997 | GER | LG Saar 70 | 1 | ||
917 | Horf Julian | 1997 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
952 | Leguede Yannick | 1997 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
955 | Weber Niclas | 1997 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
958 | Müller Jannik | 1997 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1 |
Vierkampf - Jugend W14
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
299 | Meyer Anna | 1998 | GER | LG Berus | 1 | ||
300 | Tock Anna | 1998 | D | LG Berus | 1 | ||
816 | Detzler Emely | 1998 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
817 | Markwirth Janina | 1998 | D | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
825 | Thommes Mara | 1998 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
826 | Hoffmann Celine | 1998 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
828 | Maier Ida | 1998 | GER | TV Homburg | 1 | ||
834 | Kramp Franziska | 1998 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
849 | Brachtendorf Elena | 1998 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
850 | Schröder Eva | 1998 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
853 | Euschen Michelle | 1998 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
854 | Heidenmann Shanice | 1999 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
858 | Urschel Franziska | 1998 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
859 | Schmolzi Isabelle | 1999 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
860 | Schreiner Meike | 1998 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
861 | Fabian Juliette | 1999 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
862 | Fuhrmann Jana | 1999 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
863 | Edig Katina | 1999 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
875 | Gerhard Louisa | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
879 | Afane Manuella | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
880 | Klein Amelie | 1998 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
885 | Grünewald Anna | 1998 | D | LG Reimsbach-Oppen | 1 | ||
886 | Bierle Carina | 1998 | D | LG Reimsbach-Oppen | 1 | ||
922 | Czapla Hannah | 1998 | GER | TV Saarwellingen | 1 | ||
923 | Schorr Marine | 1998 | GER | TV Saarwellingen | 1 | ||
924 | Dennemärker Lea | 1998 | D | TV Saarwellingen | 1 | ||
945 | Gorges Celina | 1998 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
946 | Kern Celina | 1998 | 3 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
947 | Kuhn Juliane | 1998 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
948 | Ries Elena | 1998 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
949 | Stier Nina | 1998 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
963 | Schopper Hanna | 1999 | GER | TV St. Wendel | 1 |
Vierkampf - Weibliche Jugend U20
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
505 | Kunrath Cathrine | 1993 | D | TV Bliesen | 1 | ||
865 | Berg Susen | 1994 | D | TV Germania 1910 Piesbach | 1 | ||
965 | Wirges Jasmin | 1994 | D | TV St. Wendel | 1 | ||
968 | Rupp Johanna | 1993 | D | LA Team Saar | 1 | ||
984 | Gönner Svenja | 1993 | GER | LA Team Saar | 1 |
Vierkampf - Jugend W15
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
295 | Adamy Lea | 1997 | GER | LG Berus | 1 | ||
296 | Vervin Sina | 1997 | GER | LG Berus | 1 | ||
297 | Koszuszeck Katrin | 1997 | D | LG Berus | 1 | ||
298 | Grannel Saskia | 1997 | D | LG Berus | 1 | ||
814 | Kosmalla Laura | 1997 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
815 | Geenen Vivien | 1997 | GER | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
818 | Gerb Annetta | 1997 | D | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | ||
822 | Bless Viktoria | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
823 | Jost Priska | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
824 | Jost Rebecca | 1997 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 1 | |||
829 | Bopp Therese | 1997 | GER | TV Homburg | 1 | ||
842 | Hackenberger Susen | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
843 | Schwinn Juana | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
845 | Fafet Gwen | 1997 | LSG 98 Köllertal | 1 | |||
847 | Hannibal Marie | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
848 | Becker Charlotte | 1997 | GER | LSG 98 Köllertal | 1 | ||
855 | Edig Elina Sophie | 1997 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
856 | Fabian Agnes | 1997 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
857 | Schlegel Anna | 1997 | GER | LSG Neunkirchen | 1 | ||
868 | Gabel Sofia | 1997 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
869 | Clemens Stella | 1997 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
889 | Schneider Maike | 1997 | D | LG Reimsbach-Oppen | 1 | ||
890 | Weisgerber Johanna | 1997 | GER | LG Saar 70 | 1 | ||
920 | Hector Julia | 1997 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
933 | Jungmann Anna | 1997 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
944 | Adjei Abigail | 1997 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
951 | Bida Ayicha | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | |||
953 | Léguédé Aline | 1997 | GER | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
962 | Bernarding Isabelle | 1997 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1 | ||
964 | Thompson Linda | 1997 | GER | TV St. Wendel | 1 |
Vierkampf - Weibliche Jugend U18
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
852 | Junker Lisa | 1996 | GER | LV Merzig | 1 | ||
870 | Fetzer Anne-Kathrin | 1996 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
871 | Fey Myriam | 1996 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
872 | Nilles Julie | 1996 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
888 | Enzweiler Ayleen | 1996 | GER | LG Reimsbach-Oppen | 1 | ||
894 | Schilling Katja | 1995 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
902 | Hensing Victoria | 1995 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
907 | Reim Katrin | 1995 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
908 | Christ Carol | 1995 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
912 | Mang Nadeje | 1996 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
914 | Seyler Claudia | 1996 | GER | LSG Saarlouis | 1 | ||
932 | Weiler Sophie | 1995 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
938 | Voigt Charlotte | 1996 | D | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
939 | Spengler Clara | 1996 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
940 | Dieter Marie- Sophie | 1995 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
941 | Hartung Anna | 1995 | GER | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
942 | Myszkowska Joanna | 1996 | POL | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1 | ||
969 | Staut Lena | 1995 | D | LA Team Saar | 1 | ||
970 | Albersmeyer Meike | 1995 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
985 | Weirich Marie | 1996 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
986 | Ruffing Marie-Sophie | 1996 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
992 | Linnenberger Maren | 1995 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
993 | Wahlster Lena | 1996 | D | LA Team Saar | 1 | ||
994 | Wandel Christin | 1996 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
997 | Kolzau Sophia | 1996 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
998 | Schick Sandra | 1996 | GER | LC Völklingen | 1 |
Zehnkampf - Männer
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
294 | Hazell Ben | 1984 | UK | Basingstoke & Mid Hants Athletics Club | 1 | aW | |
603 | Birke Felix | 1985 | LAC Elm | 1 | |||
604 | Albert Lars | 1982 | D | LAC Elm | 1 | ||
605 | Jakob Andreas | 1984 | GER | LAC Elm | 1 | ||
827 | Weil Kai-Daniel | 1992 | D | SC Friedrichsthal | 1 | ||
878 | Schwarzl Roland | 1980 | AUT | LC Rehlingen | 1 | ||
899 | Vogel Martin | 1959 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
910 | Vogel Matthias | 1990 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
913 | Fritz Adrian | 1990 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
950 | Häusler Carsten | 1986 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | |||
978 | Herrmann Christoph | 1992 | D | LA Team Saar | 1 | ||
979 | Schmidt Simon | 1991 | D | LA Team Saar | 1 | ||
988 | Neises Bernhard | 1990 | D | LA Team Saar | 1 |
Zehnkampf - Männliche Jugend U18
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
873 | Gutwein Simon | 1996 | D | LC Rehlingen | 1 | ||
874 | Simone Nicola | 1996 | GER | LC Rehlingen | 1 | ||
904 | Vogel Michael | 1996 | D | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
905 | Schneider David | 1996 | LAZ Saarbrücken | 1 | |||
906 | Vogel David | 1996 | GER | LAZ Saarbrücken | 1 | ||
959 | Weyand Eric | 1995 | GER | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1 | ||
967 | Harms Lukas | 1995 | GER | LA Team Saar | 1 | ||
974 | Herrmann Lars | 1995 | D | LA Team Saar | 1 | ||
996 | Riedel Julian | 1995 | GER | LA Team Saar | 1 |
Zehnkampf - Männliche Jugend U20
Datum: 16.06.2012
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
954 | Wieland Luca | 1994 | D | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1 | ||
976 | Neises Tilman | 1994 | D | LA Team Saar | 1 | ||
977 | Ehrhardt Philip | 1993 | D | LA Team Saar | 1 | ||
995 | Hoffmann Marius | 1993 | D | LA Team Saar | 1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Neunkirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |