Saarländischer Leichtathletik-Bund
SLB-Bestenliste 2012 Stand: 8.01.2013

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12

Männer
100 m Lauf
10,50 +2,0 Abeyie, Timothy 1982 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wetzlar 18.08.
10,57 +1,3 Kirch, Simon 1979 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Weinheim 27.07.
10,88 +1,0 Christ, Rouven 1988 LC Rehlingen Saarbrücken 11.05.
10,89 -0,7 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Götzis 26.05.
10,94 +1,4 Martini, Tobias 1991 TV Elm Friedrichsthal 04.07.
10,97 +1,9 Uder, Jan 1988 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
11,02 +0,0 Martini, Jens 1989 TV Elm Saarbrücken 23.06.
11,14 +1,1 Uder, Eric 1988 LC Rehlingen Dillingen 30.06.
11,23 +1,4 Weil, Kai-Daniel 1992 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 04.07.
11,25 +1,9 Burgard, Philipp 1991 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 24.07.

11,38 -0,4 Schmitt, Carsten 1990 LC Rehlingen Dudelange 01.09.
11,46 +0,8 Debatin, Tobias 1987 LA Team Saar Püttlingen 02.06.
11,47 +1,1 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.
11,48 +0,0 Albert, Lars 1982 LAC Elm Püttlingen 16.06.
11,54 -0,1 Weyers, Daniel 1991 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 23.06.
200 m Lauf
21,16 +0,9 Kirch, Simon 1979 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Weinheim 27.07.
21,19 +0,8 Abeyie, Timothy 1982 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wetzlar 19.08.
21,58 +0,8 Christ, Rouven 1988 LC Rehlingen Dessau 25.05.
22,06 +1,9 Martini, Tobias 1991 TV Elm Dillingen 22.07.
22,10 +0,0 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Neuwied 12.05.
22,18 +1,9 Martini, Jens 1989 TV Elm Dillingen 22.07.
22,41 +1,9 Weil, Kai-Daniel 1992 SC Friedrichsthal Dillingen 22.07.
22,91 +0,0 Burgard, Philipp 1991 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Merzig 04.08.
23,26 +1,8 Winandy, Steven 1984 LC Rehlingen Weinheim 26.05.
23,44 +1,2 Uder, Jan 1988 LC Rehlingen Dillingen 05.05.

23,62 +0,1 Storck, Serjoscha 1992 LSG Sbr.-Sulzbachtal Dudelange 01.09.
23,64 +0,5 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Sulzbach 26.04.
23,67 -0,8 Klein, Nils 1989 LC Rehlingen Schweich 31.08.
23,82 +1,2 Piehl, Andreas 1984 ATSV Saarbrücken Dillingen 05.05.
23,93 +1,6 Müller, Pascal 1992 LSG Schmelz-Hüttersdorf Dillingen 05.05.
400 m Lauf
46,73 Kirch, Simon 1979 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Regensburg 02.06.
49,60 Klein, Nils 1989 LC Rehlingen Saarbrücken 12.07.
50,61 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Götzis 26.05.
50,81 Martini, Tobias 1991 TV Elm Saarbrücken 23.06.
50,84 Maurer, Hagen 1991 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 12.07.
50,95 Storck, Serjoscha 1992 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09.
51,8 Schmitt, Carsten 1990 LC Rehlingen Luxemburg 11.09.
52,16 Piehl, Andreas 1984 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 23.06.
52,32 Schmidt, Alexander 1988 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 19.07.
52,49 Stief, Philipp 1991 LC Rehlingen Saarbrücken 19.07.

52,58 Albert, Lars 1982 LAC Elm Püttlingen 16.06.
53,65 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
53,82 Mantel, Daniel 1986 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 01.08.
54,20 Vogel, Matthias 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
55,30 Haas, Oliver 1988 LG Saar 70 Saarbrücken 23.06.
800 m Lauf
1:51,97 Klein, Nils 1989 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
1:54,36 Maurer, Hagen 1991 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Forbach 27.05.
1:55,63 Seewald, Mike 1986 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
1:55,78 Stief, Philipp 1991 LC Rehlingen Saarbrücken 05.07.
1:55,99 Merk, Matthias 1984 LSG Sbr.-Sulzbachtal Koblenz 23.05.
1:59,16 Mantel, Daniel 1986 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
2:00,34 Huckert, Thomas 1991 LG Saar 70 Saarbrücken 05.07.
2:00,61 Wintrich, Jan 1992 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Koblenz 23.05.
2:01,20 Schmidt, Alexander 1988 LSG Sbr.-Sulzbachtal Wiesbaden 22.08.
2:02,85 Münnich, Martin 1976 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 24.07.

2:04,44 Zender, Reiner 1965 LC Rehlingen Merzig 04.08.
2:09,13 Bischoff, Andreas 1968 LAZ Saarbrücken Essen 08.09.
2:12,01 Blank, Andreas 1990 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
2:13,03 Sieger, Christopher 1986 LAC Saarlouis Saarbrücken 20.05.
2:13,15 Diwo, Franziskus 1988 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.
1000 m Lauf
2:28,08 Klein, Nils 1989 LC Rehlingen Saarbrücken 12.07.
2:29,98 Stief, Philipp 1991 LC Rehlingen Saarbrücken 12.07.
2:32,52 Maurer, Hagen 1991 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 12.07.
2:36,78 Merk, Matthias 1984 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 12.07.
2:37,10 Schmidt, Alexander 1988 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 26.04.
2:37,85 Mantel, Daniel 1986 LSG Sbr.-Sulzbachtal Schifflange 05.08.
2:38,67 Wallrich, Marc 1990 LSG Schmelz-Hüttersdorf Sulzbach 26.04.
2:39,27 Münnich, Martin 1976 LSG Sbr.-Sulzbachtal Schifflange 05.08.
2:42,10 Makiadi, Mambo 1990 LAZ Saarbrücken Schifflange 05.08.
2:51,43 Marx, Alexander 1992 LAZ Saarbrücken Sulzbach 26.04.

2:51,62 Sieger, Christopher 1986 LAC Saarlouis Saarbrücken 12.07.
2:54,03 Bour, Michael 1989 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
3:06,08 Radecke, Eliseu 1981 LAG Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
3:06,28 Blank, Andreas 1990 LA Team Saar Saarbrücken 12.07.
3:08,66 Dietrich, Jörg 1954 LC Warndt Sulzbach 26.04.
1500 m Lauf
3:51,55 Stief, Philipp 1991 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
3:57,85 Klein, Nils 1989 LC Rehlingen Saarbrücken 23.06.
4:03,32 Huckert, Thomas 1991 LG Saar 70 Kaiserslautern 02.06.
4:09,02 Merk, Matthias 1984 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.06.
4:12,62 Mantel, Daniel 1986 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 19.07.
4:16,40 Wintrich, Jan 1992 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 19.07.
4:16,60 Münnich, Martin 1976 LSG Sbr.-Sulzbachtal Wiesbaden 22.08.
4:16,84 Zender, Reiner 1965 LC Rehlingen Erfurt 14.07.
4:24,88 Lorenz, Patric 1974 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 05.07.
4:27,17 Wallrich, Marc 1990 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 23.09.

4:27,63 Marx, Alexander 1992 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 05.07.
4:35,20 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Götzis 27.05.
4:35,78 Müller, Matthias 1973 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 05.07.
4:36,74 Weber, Thomas 1975 Grojos LTF Elversberg Saarbrücken 19.07.
4:39,78 Trampert, Uwe 1972 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 05.07.
3000 m Lauf
8:57,18 Huckert, Thomas 1991 LG Saar 70 Saarbrücken 19.07.
9:07,43 Merk, Matthias 1984 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 19.07.
9:15,13 Zimmer, Dennis 1990 LC Rehlingen St. Louis 17.05.
9:17,41 Leibrock, Bengt 1985 Grojos LTF Elversberg Saarbrücken 19.07.
9:22,78 Münnich, Martin 1976 LSG Sbr.-Sulzbachtal Schweich 31.08.
9:28,19 Lorenz, Patric 1974 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 19.07.
9:28,73 Müller, Matthias 1973 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 19.07.
9:35,19 Miguel, Federico 1983 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 19.07.
9:36,27 Mantel, Daniel 1986 LSG Sbr.-Sulzbachtal Schweich 31.08.
9:40,51 Makiadi, Mambo 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.

9:42,97 Zender, Reiner 1965 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
9:46,29 Trampert, Uwe 1972 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 19.07.
9:48,78 Bour, Michael 1989 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
9:50,76 Weber, Thomas 1975 Grojos LTF Elversberg Saarbrücken 19.07.
10:02,43 Welsch, Uwe 1965 LG Bliestal Saarbrücken 19.07.
5000 m Lauf
15:25,86 Zimmer, Dennis 1990 LC Rehlingen Koblenz 23.05.
15:49,46 Huckert, Thomas 1991 LG Saar 70 Saarbrücken 23.06.
16:11,32 Leibrock, Bengt 1985 Grojos LTF Elversberg Saarbrücken 23.06.
16:24,11 Müller, Matthias 1973 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.06.
16:36,87 Lorenz, Patric 1974 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 12.07.
16:38,24 Merk, Matthias 1984 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 07.09.
16:38,41 Anton, Sacha 1980 Grojos LTF Elversberg Saarlouis 08.09.
16:40,58 Münnich, Martin 1976 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 07.09.
16:43,42 Bernardon, Ramon 1979 LTF Marpingen Saarlouis 08.09.
16:46,98 Trampert, Uwe 1972 LSG Sbr.-Sulzbachtal Schifflange 05.08.

16:50,18 Auler, Markus 1970 VfA Neunkirchen Saarbrücken 23.06.
16:53,68 Mantel, Daniel 1986 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 07.09.
16:58,98 Miguel, Federico 1983 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 19.07.
17:02,67 Bour, Michael 1989 LAZ Saarbrücken Schifflange 05.08.
17:04,77 Hartmann, Uwe 1959 LC Warndt Saargemünd 15.09.
10000 m Lauf
33:22,04 Stief, Philipp 1991 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
33:42,74 Zimmer, Dennis 1990 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
33:52,16 Müller, Matthias 1973 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 07.09.
33:59,81 Auler, Markus 1970 VfA Neunkirchen Rehlingen 21.04.
34:18,24 Leibrock, Bengt 1985 Grojos LTF Elversberg Rehlingen 21.04.
34:51,59 Hartmann, Uwe 1959 LC Warndt Trier 07.09.
35:15,30 Hooß, Jörg 1964 LTF Marpingen Rehlingen 21.04.
35:20,88 Trampert, Uwe 1972 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 07.09.
35:29,90 Zender, Reiner 1965 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
36:13,76 Komenda, Manfred 1961 TV Lebach Rehlingen 21.04.

36:17,56 Krämer, Rudi 1957 LSG Schmelz-Hüttersdorf Rehlingen 21.04.
36:24,25 Makiadi, Mambo 1990 LAZ Saarbrücken Trier 07.09.
36:42,78 Reimer, Gerald 1957 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 21.04.
37:47,46 Pasquay, Heribert 1961 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 21.04.
38:00,31 Dietrich, Jörg 1954 LC Warndt Rehlingen 21.04.
10 km Str.
31:11 Schäfer, Raphael 1981 LC Rehlingen Saarlouis 15.08.
31:57 Stief, Philipp 1991 LC Rehlingen Nagold 16.09.
32:15 Huckert, Thomas 1991 LG Saar 70 Neunkirchen 12.05.
32:36 Buchholz, Gregor 1988 LAZ Saarbrücken Ottweiler 08.12.
32:51 Zimmer, Dennis 1990 LC Rehlingen Nagold 16.09.
33:50 Leibrock, Bengt 1985 Grojos LTF Elversberg Dudweiler 17.06.
33:52 Schedler, Martin 1980 LAZ Saarbrücken Altenkessel 22.09.
34:05 Müller, Matthias 1973 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
34:12 Merk, Matthias 1984 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
34:13 Anton, Sacha 1980 Grojos LTF Elversberg Altenkessel 22.09.

34:16 Zachäus, Stefan 1990 LAZ Saarbrücken Ottweiler 08.12.
34:19 Bahlke, Philipp 1989 Triathlon Freunde Saarlouis Neunkirchen 12.05.
34:21 Bernardon, Ramon 1979 LTF Marpingen Wadern 08.06.
34:30 Hooß, Jörg 1964 LTF Marpingen Kaiserslautern 29.07.
34:32 Auler, Markus 1970 VfA Neunkirchen Neunkirchen 12.05.
10 km Str. Ma.
1:37:38 LC Rehlingen Nagold 16.09.
Stief, Philipp (1991) - 31:57; Marx, Christoph (1993) - 32:50; Zimmer, Dennis (1990) - 32:51
1:43:39 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
Müller, Matthias (1973) - 34:05; Merk, Matthias (1984) - 34:12; Trampert, Uwe (1972) - 35:22
1:45:15 Grojos LTF Elversberg Saarbrücken 07.10.
Anton, Sacha (1980) - 34:31; Weber, Thomas (1975) - 35:09; Leibrock, Bengt (1985) - 35:35
1:46:20 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 07.10.
Altmeyer, Patrick (1971) - 34:52; Schradt, Philipp (1991) - 35:19; Maurer, Hagen (1991) - 36:09
1:46:48 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 07.10.
Wallrich, Marc (1990) - 34:41; Lutz, Rainer (1979) - 35:44; Krämer, Rudi (1957) - 36:23
1:48:45 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 31.05.
Makiadi, Mambo (1990) - 35:02; Bour, Michael (1989) - 35:51; Marx, Alexander (1992) - 37:52
1:50:51 LAZ Saarbrücken Kaiserslautern 29.07.
Lauck, Florian (1993) - 35:28; Sandmeier, Dominik (1967) - 36:18; Gärtner, Michael (1968) - 39:05
1:51:18 TV Lebach Saarbrücken 07.10.
Okyay, Mustafa (1971) - 36:16; Werth, Roman (1969) - 36:45; Brill, Klauspeter (1969) - 38:17
1:51:34 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
Mantel, Daniel (1986) - 36:30; Münnich, Martin (1976) - 36:47; Lorenz, Patric (1974) - 38:17
1:52:36 LLG Wustweiler Saarbrücken 02.12.
Linn, Tobias (1992) - 36:41; Alt, Christian (1981) - 37:18; Schuchter, Christian (1980) - 38:37

1:52:44 LC Warndt Saarbrücken 07.10.
Hartmann, Uwe (1959) - 36:19; Dietrich, Jörg (1954) - 37:01; Lippert, Reinhard (1955) - 39:24
1:53:37 Grojos LTF Elversberg Saarbrücken 07.10.
Salm, Dirk (1968) - 36:29; Groß, Christian (1967) - 38:19; Schmitt, Roman (1967) - 38:49
1:55:00 TV Saarwellingen Saarbrücken 07.10.
Augustin, Rainer (1980) - 35:17; Spaniol, Pascal (1990) - 39:15; Puhl, Daniel (1967) - 40:28
1:59:23 LC Rehlingen Saarbrücken 31.05.
Seel, Stefan (1978) - 38:44; Henkes, Michael (1957) - 40:19; Klein, Peter (1965) - 40:20
Halbmarathon
1:12:20 Schu, Samuel 1993 LTF Marpingen Saarbrücken 18.03.
1:15:24 Bernardon, Ramon 1979 LTF Marpingen Saarbrücken 18.03.
1:15:47 Augustin, Rainer 1980 TV Saarwellingen Saarbrücken 18.03.
1:16:11 Hooß, Jörg 1964 LTF Marpingen Saarbrücken 18.03.
1:16:11 Leidinger, Patrick 1977 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 18.03.
1:16:22 Müller, Matthias 1973 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 18.03.
1:16:29 Herrmann, Carsten 1979 LAZ Saarbrücken Trier 24.06.
1:16:55 Okyay, Mustafa 1971 TV Lebach Saarbrücken 18.03.
1:16:57 Trampert, Uwe 1972 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 16.09.
1:17:05 Hartmann, Uwe 1959 LC Warndt Offenbach 14.10.

1:17:09 Bahlke, Philipp 1989 Triathlon Freunde Saarlouis Saarbrücken 18.03.
1:17:15 Bauer, Patrick 1982 Tri-Sport/Saar-Hochwald St.Wendel 29.04.
1:17:49 Irsch, Benjamin 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 18.03.
1:17:56 Komenda, Manfred 1961 TV Lebach Saarbrücken 18.03.
1:18:19 Krämer, Rudi 1957 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 18.03.
Halbmarathon Ma.
3:43:55 LTF Marpingen Saarbrücken 18.03.
Schu, Samuel (1993) - 1:12:20; Bernardon, Ramon (1979) - 1:15:24; Hooß, Jörg (1964) - 1:16:11
3:52:19 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 18.03.
Leidinger, Patrick (1977) - 1:16:11; Irsch, Benjamin (1983) - 1:17:49; Krämer, Rudi (1957) - 1:18:19
3:58:34 TV Lebach Saarbrücken 18.03.
Okyay, Mustafa (1971) - 1:16:55; Komenda, Manfred (1961) - 1:17:56; Brill, Klauspeter (1969) - 1:23:43
3:59:15 LLG Wustweiler Saarbrücken 18.03.
Jäcker, Bastian (1985) - 1:19:10; Alt, Christian (1981) - 1:19:18; Linn, Tobias (1992) - 1:20:47
3:59:17 LSG Sbr.-Sulzbachtal Griesheim 15.04.
Müller, Matthias (1973) - 1:16:29; Trampert, Uwe (1972) - 1:21:12; Vonerden, Andreas (1976) - 1:21:36
4:04:00 LTF Marpingen Saarbrücken 18.03.
Kapitza, Peter (1969) - 1:19:49; Wagner, Markus (1968) - 1:21:41; Leist, Ludger (1961) - 1:22:30
4:04:36 Grojos LTF Elversberg Saarbrücken 18.03.
Salm, Dirk (1968) - 1:20:31; Molter, Stefan (1965) - 1:21:56; Weber, Thomas (1975) - 1:22:09
4:05:40 LTF Köllertal Saarbrücken 18.03.
Sehn, Frank (1965) - 1:19:10; Klein, Michael (1975) - 1:20:51; Daub, Christian (1987) - 1:25:39
4:06:39 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 18.03.
Zimmer, Christian (1980) - 1:20:30; Klein, Stefan (1963) - 1:22:27; Holz, Alois (1965) - 1:23:42
4:07:35 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 18.03.
Buschmann, Dirk (1968) - 1:20:33; Sander, Benjamin (1989) - 1:23:02; Gärtner, Michael (1968) - 1:24:00

4:19:59 TV Auersmacher Saarbrücken 12.02.
Jakob, Jörg (1965) - 1:22:51; Fischbuch, Martin (1975) - 1:26:47; Bernd, Armin (1958) - 1:30:21
Marathon
2:41:48 Hooß, Jörg 1964 LTF Marpingen St.Wendel 29.04.
2:42:20 Leidinger, Patrick 1977 LSG Schmelz-Hüttersdorf Frankfurt 28.10.
2:44:05 Herrmann, Carsten 1979 LAZ Saarbrücken Merzig 02.09.
2:45:14 Müller, Matthias 1973 LSG Sbr.-Sulzbachtal München 14.10.
2:46:50 Bernardon, Ramon 1979 LTF Marpingen Merzig 02.09.
2:48:46 Salm, Dirk 1968 Grojos LTF Elversberg Frankfurt 28.10.
2:49:16 Augustin, Rainer 1980 TV Saarwellingen Bonn 22.04.
2:49:19 Irsch, Benjamin 1983 LSG Schmelz-Hüttersdorf Mannheim 12.05.
2:49:28 Sehn, Frank 1965 LTF Köllertal Berlin 30.09.
2:51:45 Kraus, Uwe 1967 Grojos LTF Elversberg Frankfurt 28.10.

2:51:55 Franz, Patrick 1979 LC Warndt Frankfurt 28.10.
2:52:57 Linn, Tobias 1992 LLG Wustweiler Berlin 30.09.
2:53:45 Dietrich, Jörg 1954 LC Warndt Frankfurt 28.10.
2:53:46 Krämer, Rudi 1957 LSG Schmelz-Hüttersdorf Merzig 02.09.
2:54:30 Wagner, Markus 1968 LTF Marpingen Merzig 02.09.
Marathon Ma.
8:26:56 LTF Marpingen Merzig 02.09.
Hooß, Jörg (1964) - 2:45:36; Bernardon, Ramon (1979) - 2:46:50; Wagner, Markus (1968) - 2:54:30
8:35:54 LSG Schmelz-Hüttersdorf Merzig 02.09.
Leidinger, Patrick (1977) - 2:44:22; Krämer, Rudi (1957) - 2:53:46; Holz, Alois (1965) - 2:57:46
8:38:07 Grojos LTF Elversberg Frankfurt 28.10.
Salm, Dirk (1968) - 2:48:46; Kraus, Uwe (1967) - 2:51:45; Groß, Christian (1967) - 2:57:36
8:53:18 LSG Sbr.-Sulzbachtal München 14.10.
Müller, Matthias (1973) - 2:45:14; Vonerden, Andreas (1976) - 3:02:16; Trampert, Uwe (1972) - 3:05:48
9:14:00 LTF Marpingen Merzig 02.09.
Helferich, Gernot (1969) - 3:01:51; Kapitza, Peter (1969) - 3:01:56; Aldekamp, Andreas (1968) - 3:10:13
9:29:47 LAG Saarbrücken Frankfurt 28.10.
Brall, Sven (1975) - 2:58:28; Gulden, Steffen (1971) - 3:10:49; Simon, Martin (1962) - 3:20:30
9:33:03 LV Merzig Merzig 02.09.
Kawerau, Konstantin (1987) - 3:07:59; Kawerau, Tobias (1985) - 3:08:00; Stranen, Dan (1964) - 3:17:04
9:45:31 LSG Schmelz-Hüttersdorf Merzig 02.09.
Lutz, Rainer (1979) - 3:10:46; Hoffmann, Jürgen (1953) - 3:17:21; Riehm, Helmut (1966) - 3:17:24
10:09:12 LTF Marpingen Merzig 02.09.
Bonnaire, Frank (1965) - 3:10:42; Feller, Stefan (1968) - 3:28:59; Wagner, Peter (1959) - 3:29:31
10:16:03 Tri-Sport/Saar-Hochwald Frankfurt 28.10.
Bauer, Patrick (1982) - 2:57:41; Kaiser, Jörg (1968) - 3:28:24; Birk, Uwe (1968) - 3:49:58

10:24:29 LLG Wustweiler Merzig 02.09.
Raber, Roland (1966) - 3:23:38; Klein, Bruno (1961) - 3:23:45; Volontieri, Thomas (1973) - 3:37:06
10:47:34 LTF Köllertal Merzig 02.09.
Keiling, Bertram (1951) - 3:24:13; Reimann, Hans (1955) - 3:38:06; Neurath, Wolfgang (1943) - 3:45:15
11:00:29 LV Merzig Merzig 02.09.
von Bank, Maik (1967) - 3:30:33; Kleber, Bernhard (1951) - 3:34:32; Schmitt, Joachim (1963) - 3:55:24
11:14:28 LG Saar 70 Merzig 02.09.
Phieler, Alexander (1967) - 3:27:51; Holzknecht, Karl Heinz (1952) - 3:44:23; Ritter, Achim (1966) - 4:02:14
100 km
7:23:25 Hooß, Jörg 1964 LTF Marpingen Rodenbach 06.10.
8:33:51 Aldekamp, Andreas 1968 LTF Marpingen Rodenbach 06.10.
9:27:04 Helferich, Gernot 1969 LTF Marpingen Rodenbach 06.10.
9:47:38 Wagner, Peter 1959 LTF Marpingen Rodenbach 06.10.
10:24:38 Ospelt, Gerhard 1958 LC Rehlingen Rodenbach 06.10.
10:37:27 Feller, Stefan 1968 LTF Marpingen Rodenbach 06.10.
10:50:22 Gries, Ralf 1969 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rodenbach 06.10.
12:23:04 Dietz, Martin 1960 LTF Köllertal Rodenbach 06.10.
16:11:50 Dilg, Hans-Joachim 1958 TV Ludweiler Ulm 23.06.
100 km Ma.
25:24:20 LTF Marpingen Rodenbach 06.10.
Hooß, Jörg (1964) - 7:23:25; Aldekamp, Andreas (1968) - 8:33:51; Helferich, Gernot (1969) - 9:27:04
110 m Hürden 1.067m
14,67 +0,5 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Neuwied 12.05.
14,92 -0,6 Burgard, Philipp 1991 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 24.06.
15,26 -0,5 Albert, Lars 1982 LAC Elm Püttlingen 17.06.
17,12 +0,0 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
17,20 -2,1 Vogel, Matthias 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
17,67 -0,5 Neises, Bernhard 1990 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
18,43 +0,0 Rosenkränzer, Kai 1991 TV Güdingen Dillingen 01.07.
18,50 +0,0 Herrmann, Christoph 1992 LA Team Saar Homburg 06.05.
19,12 -2,1 Storck, Serjoscha 1992 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.09.
19,51 +0,0 Horras, Axel 1973 TV Bliesen Dillingen 01.07.

20,92 -0,5 Jakob, Andreas 1984 LAC Elm Püttlingen 17.06.
22,26 -1,5 Schmidt, Simon 1991 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
22,43 +0,0 Jantzen, Marco 1990 TV Güdingen Dillingen 01.07.
26,88 Häusler, Carsten 1986 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 17.06.
400 m Hürden 0.914m
59,14 Keil, Manuel 1979 LAC Saarlouis Püttlingen 26.09.
61,03 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
61,35 Schumacher, Martin 1966 LAC Saarlouis Rehlingen 28.05.
63,88 Haas, Oliver 1988 LG Saar 70 Saarlouis 06.08.
67,01 Naumann, David 1992 LG Saar 70 Saarlouis 06.08.
72,46 Vogel, Martin 1959 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
72,77 Vonerden, Andreas 1976 LSG Sbr.-Sulzbachtal Homburg 14.09.
3000 m Hindernis
9:32,36 Becker, Jan-Lukas 1993 LAZ Saarbrücken Wetzlar 19.08.
4 x 100 m Staffel
42,86 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
Schmitt, Carsten (1990); Feld, Fabian (1994); Uder, Eric (1988); Lotz, Jonas (1993)
44,52 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 24.06.
Burgard, Philipp (1991); Wieland, Luca (1994); Maurer, Hagen (1991); Wintrich, Tim (1995)
45,77 LG Saar 70 Saarbrücken 24.06.
Christ, Michael (1978); Haas, Oliver (1988); Naumann, David (1992); Schöne, Matthias (1990)
46,18 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 04.07.
Becker, Holger (1968); Kolling, Raphael (1997); Weil, Kai-Daniel (1992); Bleymehl, Yannik (1997)
47,42 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
Ehrhardt, Philip (1993); Hofmann, Matthias (1990); Schmidt, Simon (1991); Neises, Bernhard (1990)
48,60 LAC Saarlouis Saarbrücken 20.05.
Keil, Manuel (1979); Jourdain, Dominic (1986); Sieger, Christopher (1986); Schumacher, Martin (1966)
50,51 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
Hofmann, Marius (1993); Krebs, Ortwin (1953); Beck, Julius (1994); Wanko Komguep, Bryan (1993)
52,29 LG Saar 70 Friedrichsthal 07.06.
Habermann, Frank (1965); Huber, Michael (1962); Jung, Uwe (1962); Huber, Thomas (1970)
52,58 StG Saar Masters 09 Essen 08.09.
Hellenthal, Günter (1966); Hachenthal, Achim (1964); Schneider, Oliver (1965); Vogel, Martin (1959)
53,16 LC 72 Altenkessel Rehlingen 01.09.
Meinhard, Dominik (1975); Kaltenbach, Heiko (1981); Altmeyer, Harald (1969); Knoblauch, Timo (1974)

53,62 LA Team Saar Friedrichsthal 07.06.
Burgard, Axel (1958); Krauhs, Harald (1965); Feid, Andreas (1967); Motsch, Oliver (1972)
54,27 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
Bosel, Michael (1990); Schock, Thomas (1964); Anefeld, Christian (1985); Bosel, Markus (1985)
67,60 LTF Köllertal Friedrichsthal 07.06.
Müller, Bernd (1957); Dietz, Martin (1960); Dernbecher, Kurt (1950); ()
4 x 400 m Staffel
3:22,88 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
Schmitt, Carsten (1990); Christ, Rouven (1988); Uder, Eric (1988); Klein, Nils (1989)
3:24,21 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarlouis 08.09.
Schradt, Philipp (1991); Wintrich, Tim (1995); Elgaß, David (1996); Maurer, Hagen (1991)
3:33,58 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 30.08.
Schmidt, Alexander (1988); Mantel, Daniel (1986); Stork, Serjocha (1986); Merk, Matthias (1984)
3:39,54 LA Team Saar Püttlingen 26.09.
Riedel, Julian (1995); Lang, Tammo (1984); Winter, Matthias (1992); Gottwald, Daniel (1991)
3:59,73 LAZ Saarbrücken Saarlouis 08.09.
Offermanns, Kim-Thomas (1995); Vollmer, Benjamin (1983); Zimmer, Micha (1991); Szopko, Robert (1960)
4:28,64 LA Team Saar Püttlingen 26.09.
Feid, Andreas (1967); Krauhs, Harald (1965); Müller, Karsten (1994); Müller, Hermann (1966)
3 x 1000 m Staffel
7:20,55 LC Rehlingen Mönchengladbach 22.07.
Schäfer, Raphael (1981); Stief, Philipp (1991); Klein, Nils (1989)
7:38,29 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Trier 09.05.
Schradt, Philipp (1991); Wintrich, Jan (1992); Maurer, Hagen (1991)
7:57,87 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 09.05.
Schmidt, Alexander (1988); Merk, Matthias (1984); Mantel, Daniel (1986)
8:32,86 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 30.08.
Buder, Felix (1994); Blum, Tobias (1995); Lorenz, Patric (1974)
8:33,64 LAZ Saarbrücken Ottweiler 09.06.
Marx, Alexander (1992); Bour, Michael (1989); Makiadi, Mambo (1990)
8:40,10 LC Rehlingen Ottweiler 09.06.
Zimmer, Dennis (1990); Diwo, Franziskus (1988); Frank, Nicholas (1992)
8:45,17 LA Team Saar Püttlingen 24.03.
Mix, Tobias (1987); Prinz, Yannic (1992); Blank, Andreas (1990)
8:48,18 LC Rehlingen Trier 09.05.
Massong, Andreas (1965); Klein, Thomas (1965); Zender, Reiner (1965)
9:03,55 LA Team Saar Sulzbach 30.08.
Lang, Tammo (1984); Gottwald, Daniel (1991); Winter, Matthias (1992)
9:08,88 LSG Sbr.-Sulzbachtal Ottweiler 09.06.
Vonerden, Andreas (1976); Müller, Matthias (1973); Trampert, Uwe (1972)
10.000 m Bahngehen
56:21,41 Hölle, Christof 1964 TV Ludweiler Kaiserslautern 16.06.
59:21,3 Lorscheider, Rainer 1947 TV Ludweiler Ludweiler 15.09.
59:48,9 Nißl, Stefan 1959 TV Ludweiler Ludweiler 15.09.
69:11,28 Dilg, Hans-Joachim 1958 TV Ludweiler Kaiserslautern 16.06.
20km Str.Gehen
1:53:37 Hölle, Christof 1964 TV Ludweiler Achern-Önsbach 12.05.
1:59:32 Lorscheider, Rainer 1947 TV Ludweiler Achern-Önsbach 12.05.
2:07:56 Nißl, Stefan 1959 TV Ludweiler Achern-Önsbach 12.05.
2:24:21 Dilg, Hans-Joachim 1958 TV Ludweiler Burgbrohl 01.04.
20km Str.Gehen Ma.
6:01:05 TV Ludweiler Achern-Önsbach 12.05.
Hölle, Christof (1964) - 1:53:37; Lorscheider, Dr. Rainer (1947) - 1:59:32; Nißl, Stefan (1959) - 2:07:56
Hochsprung
2,02 Schmitt, Carsten 1990 LC Rehlingen Dillingen 22.07.
1,95 Uder, Jan 1988 LC Rehlingen Wetzlar 19.08.
1,92 Uder, Eric 1988 LC Rehlingen Dillingen 30.06.
1,91 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Götzis 26.05.
1,88 Philippe, Marco 1991 TV Dillingen Dillingen 05.05.
1,88 Vogel, Matthias 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
1,86 Albert, Lars 1982 LAC Elm Marburg 21.07.
1,85 Dupré, Thomas 1990 LA Team Saar Homburg 09.09.
1,84 Schwarzl, Roland 1980 LC Rehlingen Saarbrücken 20.05.
1,78 Schumacher, Martin 1966 LAC Saarlouis Erfurt 15.07.

1,76 Jourdain, Dominic 1986 LAC Saarlouis Saarbrücken 20.05.
1,76 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
1,73 Hofmann, Matthias 1990 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
1,72 Neises, Bernhard 1990 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
1,72 Rosenkränzer, Kai 1991 TV Güdingen Dillingen 30.06.
1,72 Storck, Serjoscha 1992 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09.
Stabhochsprung
5,00 Koehl, Pascal 1991 LC Rehlingen St. Louis 17.05.
4,80 Albert, Lars 1982 LAC Elm Püttlingen 17.06.
4,76 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Götzis 27.05.
4,30 Neises, Bernhard 1990 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
4,00 Traore, Amdan 1988 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
3,80 Rosenkränzer, Kai 1991 TV Güdingen Dillingen 01.07.
3,40 Vogel, Matthias 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
3,30 Horras, Axel 1973 TV Bliesen Dillingen 01.07.
3,30 Vogel, Martin 1959 LAZ Saarbrücken Zittau 17.08.
3,30 Hoffmann, Paul 1971 LSG Sbr.-Sulzbachtal Homburg 09.09.

3,00 Herrmann, Christoph 1992 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
2,80 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
2,80 Jakob, Andreas 1984 LAC Elm Püttlingen 17.06.
2,60 Schmidt, Simon 1991 LA Team Saar Homburg 06.05.
2,50 Storck, Serjoscha 1992 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.09.
Weitsprung
7,78 -0,5 Uder, Jan 1988 LC Rehlingen Wesel 28.05.
7,41 -0,8 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Götzis 26.05.
7,33 +1,3 Jasper, Martin 1989 LC Rehlingen Dillingen 22.07.
7,23 +0,0 Schöne, Matthias 1990 LG Saar 70 Heilbronn 07.07.
7,20 +1,8 Albert, Lars 1982 LAC Elm Marburg 21.07.
6,75 -0,6 Gillen, Jonas 1990 TV St. Wendel Ottweiler 27.05.
6,63 +0,0 Weil, Kai-Daniel 1992 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 04.07.
6,37 +0,0 Vogel, Matthias 1990 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.
6,26 +0,0 Slawik, Sebastian 1987 TV Dillingen Dillingen 02.09.
6,25 +0,6 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.

6,21 +0,0 Hofmann, Matthias 1990 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
6,08 +0,0 Lück, Alexander 1989 LG Bliestal Saarbrücken 23.06.
5,95 +1,2 Rosenkränzer, Kai 1991 TV Güdingen Dillingen 30.06.
5,86 +0,0 Rommelfanger, Marius 1992 LSG Saarlouis Saarlouis 09.09.
5,72 +0,0 Jourdain, Dominic 1986 LAC Saarlouis Saarbrücken 20.05.
Dreisprung
15,37 +1,0 Uder, Jan 1988 LC Rehlingen Wetzlar 18.08.
15,29 +1,1 Jasper, Martin 1989 LC Rehlingen Wattenscheid 16.06.
15,10 +0,4 Uder, Eric 1988 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.
14,19 +1,9 Slawik, Sebastian 1987 TV Dillingen Dillingen 22.07.
14,11 +0,0 Schöne, Matthias 1990 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
13,51 -0,2 Gillen, Jonas 1990 TV St. Wendel Ottweiler 27.05.
12,96 +0,0 Schmitt, Carsten 1990 LC Rehlingen Dudelange 01.09.
12,48 +0,0 Heinzelmann, Alexander 1988 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
12,07 +0,1 Wick, Steffen 1971 TV Niederwürzbach Bad Schwalbach 22.09.
11,98 -0,9 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Merzig 04.08.

11,79 +0,0 Hossfeld, Michael 1988 ATSV Saarbrücken Homburg 09.09.
11,75 +0,0 Rommelfanger, Marius 1992 LSG Saarlouis Ottweiler 30.09.
10,82 -1,6 Horras, Axel 1973 TV Bliesen Ottweiler 27.05.
Kugelstoß 7.26kg
15,73 Albert, Lars 1982 LAC Elm Püttlingen 16.06.
14,44 Hessling, Stefan 1969 LAC Saarlouis Saarbrücken 24.06.
14,03 Schwarz, Rene 1973 TV Ludweiler Wemmetsweiler 21.04.
14,00 Schwarzl, Roland 1980 LC Rehlingen Ludweiler 28.04.
13,88 Felder, Sven 1991 LAZ Saarbrücken Merzig 04.08.
13,72 Uder, Jan 1988 LC Rehlingen Friedrichsthal 01.08.
13,36 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Merzig 14.04.
13,25 Schneider, Steve 1979 LC Rehlingen Ensdorf 25.08.
13,24 Priester, Ralf 1983 LC Rehlingen Dillingen 05.05.
13,06 Welsch, Stefan 1988 LC Rehlingen Überherrn-Altf. 07.01.

13,00 Schöne, Matthias 1990 LG Saar 70 Saarbrücken 24.06.
12,87 Uder, Eric 1988 LC Rehlingen Dillingen 30.06.
12,49 Vogel, Martin 1959 LAZ Saarbrücken Essen 08.09.
11,85 Bosel, Michael 1990 LG Saar 70 Ludweiler 28.04.
11,82 Mees, Michael 1970 TV Bliesen St.Wendel 02.06.
Diskuswurf 2 kg
48,07 Schneider, Steve 1979 LC Rehlingen Ensdorf 25.08.
47,23 Albert, Lars 1982 LAC Elm Ludweiler 28.04.
45,58 Schwarzl, Roland 1980 LC Rehlingen Merzig 14.04.
44,79 Schwarz, Rene 1973 TV Ludweiler Zittau 19.08.
42,04 Hessling, Stefan 1969 LAC Saarlouis Merzig 14.04.
41,99 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Götzis 27.05.
41,29 Welsch, Stefan 1988 LC Rehlingen Überherrn-Altf. 07.01.
41,18 Felder, Sven 1991 LAZ Saarbrücken Ensdorf 25.08.
40,32 Schöne, Matthias 1990 LG Saar 70 Merzig 04.08.
37,75 Lackas, Christopher 1992 TV Mettlach Saarbrücken 24.06.

36,77 Bosel, Michael 1990 LG Saar 70 Birkenfeld 15.04.
35,88 Hager, Christian 1983 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 24.06.
35,18 Vogel, Martin 1959 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
34,64 Herrmann, Christoph 1992 LA Team Saar Wemmetsweiler 21.04.
34,28 Hossfeld, Michael 1988 ATSV Saarbrücken Daun 12.05.
Hammerwurf 7.26kg
70,72 Sahner, Andreas 1985 LC Rehlingen Wattenscheid 17.06.
54,00 Westrich, Nils 1991 LC Rehlingen Sulzbach 24.05.
50,02 Diersmann, Dominik 1988 LSG Sbr.-Sulzbachtal Limbach 31.03.
48,43 Lackas, Christopher 1992 TV Mettlach Sinzig 08.09.
47,92 Altpeter, Christian 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Merzig 04.08.
38,43 Hoffmann, Holger 1969 LC Rehlingen Überherrn-Altf. 07.01.
34,64 Gantner, Carsten 1976 LC Rehlingen Überherrn-Altf. 07.01.
32,07 Hessling, Stefan 1969 LAC Saarlouis Schifflange 13.05.
31,90 Turon, Thomas 1982 TV Limbach Limbach 29.09.
31,22 Vesecky, Patrick 1988 TV Limbach Limbach 29.09.

29,10 Rousselange, Joachim 1964 LG Berus Überherrn-A. 08.09.
28,08 Christ, Rouven 1988 LC Rehlingen St. Louis 17.05.
27,54 Rau, Florian 1981 TuS Ensdorf Ensdorf 25.08.
24,97 Lück, Alexander 1989 LG Bliestal Limbach 29.09.
24,95 Bastuck, Kai-Peter 1979 LC Rehlingen Überherrn-Altf. 07.01.
Speerwurf 800 g
81,62 De Zordo, Matthias 1988 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Shanghai 19.05.
70,27 Schlör, Thorsten 1989 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ludweiler 28.04.
63,97 Uder, Eric 1988 LC Rehlingen Saarbrücken 23.06.
61,68 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Bernhausen 06.05.
60,00 Priester, Ralf 1983 LC Rehlingen Limbach 26.05.
58,14 Albert, Lars 1982 LAC Elm Marburg 22.07.
54,27 Felder, Sven 1991 LAZ Saarbrücken Rehlingen 24.07.
54,24 Hager, Christian 1983 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 23.06.
52,91 Storck, Serjoscha 1992 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.09.
52,62 Göbel, Peter 1990 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ludweiler 28.04.

51,00 Schwarzl, Roland 1980 LC Rehlingen Saarbrücken 11.05.
49,84 Müller, Christopher 1990 LC Rehlingen Püttlingen 06.10.
45,12 Bosel, Michael 1990 LG Saar 70 St.Wendel 16.09.
43,23 Hoffmann, Sven 1974 TV St. Wendel St.Wendel 16.09.
43,04 Becker, Holger 1968 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 25.08.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
2.152 Hossfeld, Michael 1988 ATSV Saarbrücken Daun 12.05.
5,55(+3,1)-39,73-26,12(+2,0)-34,28-6:29,18
1.908 Bischoff, Andreas 1968 LAZ Saarbrücken Nieder-Olm 29.09.
4,64(+0,5)-28,61-26,50(+1,0)-15,77-4:47,48
1.857 Mathieu, Stefan 1960 TV Mettlach Nieder-Olm 29.09.
5,13(+1,3)-34,91-26,94(+2,0)-29,82-6:25,86
1.775 Hellenthal, Günter 1966 LAZ Saarbrücken Nieder-Olm 29.09.
5,54(-0,1)-25,81-26,54(+0,8)-17,26-5:42,33
1.716 Huber, Thomas 1970 LG Saar 70 Nieder-Olm 29.09.
5,22(+0,2)-33,11-26,14(+1,0)-17,78-6:15,56
1.644 Wegener, Patrick 1969 TV Mettlach Nieder-Olm 29.09.
4,49(+0,2)-31,02-27,37(+1,0)-25,34-6:04,24
1.592 Krauhs, Harald 1965 LA Team Saar Nieder-Olm 29.09.
4,66(+1,9)-25,85-27,67(+2,0)-23,06-5:51,02
1.487 Feid, Andreas 1967 LA Team Saar Nieder-Olm 29.09.
4,59(+2,0)-26,34-28,79(+1,7)-19,38-5:40,66
1.337 Wasemann, Friedrich 1964 LG Saar 70 Nieder-Olm 29.09.
4,53(+1,1)-29,03-29,80(+1,0)-20,77-6:14,93
1.192 Krebs, Ortwin 1953 LA Team Saar Nieder-Olm 29.09.
4,37(+1,6)-34,44-31,12(+1,7)-23,62-7:21,97

1.031 Müller, Hermann 1966 LA Team Saar Nieder-Olm 29.09.
3,97(+2,0)-21,48-30,65(+1,0)-20,72-6:32,47
955 Szopko, Robert 1960 LAZ Saarbrücken Nieder-Olm 29.09.
4,26(-0,1)-23,87-30,06(+0,9)-16,46-7:18,15
903 Wingen, Hubert 1964 LA Team Saar Nieder-Olm 29.09.
4,23(+1,0)-20,38-30,37(+1,7)-19,41-7:53,34
603 Backes, Klaus 1961 LA Team Saar Nieder-Olm 29.09.
2,88(+2,0)-19,24-33,73(+1,0)-14,81-6:33,79
412 Kühn, Michael 1964 TV Mettlach Nieder-Olm 29.09.
3,00(+2,2)-19,61-37,72(+1,7)-15,32-7:47,24
5-Kampf Ma.
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
4.638 LAZ Saarbrücken Nieder-Olm 29.09.
Bischoff, Andreas (1968) - 1.908; Hellenthal, Günter (1966) - 1.775; Szopko, Robert (1960) - 955
4.271 LA Team Saar Nieder-Olm 29.09.
Krauhs, Harald (1965) - 1.592; Feid, Andreas (1967) - 1.487; Krebs, Ortwin (1953) - 1.192
3.913 TV Mettlach Nieder-Olm 29.09.
Mathieu, Stefan (1960) - 1.857; Wegener, Patrick (1969) - 1.644; Kühn, Michael (1964) - 412
2.537 LA Team Saar Nieder-Olm 29.09.
Müller, Hermann (1966) - 1.031; Wingen, Hubert (1964) - 903; Backes, Klaus (1961) - 603
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.879 Hechler, Simon 1988 LA Team Saar Götzis 26.05./
10,89(-0,7)-7,41(-0,8)-13,13-1,91-50,61/14,74(+1,4)-41,99-4,76-61,58-4:35,20 27.05.
7.560 Albert, Lars 1982 LAC Elm Püttlingen 16.06./
11,48(+0,0)-7,19(+0,2)-15,73-1,84-52,58/15,26(-0,5)-45,71-4,80-57,68-4:53,61 17.06.
5.323 Storck, Serjoscha 1992 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09./
11,60(+1,1)-5,09(+1,2)-10,27-1,72-50,95/19,12(-2,1)-31,10-2,50-52,91-4:57,16 23.09.
5.181 Neises, Bernhard 1990 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
12,39(+0,0)-5,42(+0,6)-9,38-1,72-58,83/17,67(-0,5)-33,40-4,30-38,80-5:17,53 17.06.
5.155 Vogel, Matthias 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
11,68(+1,1)-6,35(+0,0)-10,09-1,88-57,28/17,20(-2,1)-30,29-3,40-37,64-6:34,74 23.09.
5.116 Rosenkränzer, Kai 1991 TV Güdingen Dillingen 30.06./
12,01(+1,1)-5,95(+1,2)-9,90-1,72-57,16/18,43(+0,0)-25,95-3,80-39,73-5:16,82 01.07.
5.057 Fritz, Adrian 1990 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
11,67(+1,1)-6,25(+0,6)-8,03-1,76-54,17/18,11(-2,1)-22,46-2,60-41,10-5:01,44 23.09.
4.646 Horras, Axel 1973 TV Bliesen Dillingen 30.06./
12,80(+1,1)-5,16(+1,4)-9,72-1,60-57,49/19,51(+0,0)-29,57-3,30-27,19-5:07,34 01.07.
4.389 Herrmann, Christoph 1992 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
12,08(+0,0)-5,48(+0,6)-10,01-1,64-62,11/18,65(-1,5)-31,64-3,00-29,87-5:43,29 17.06.
3.993 Jakob, Andreas 1984 LAC Elm Püttlingen 16.06./
12,63(-0,1)-5,47(+1,0)-8,53-1,60-60,06/20,92(-0,5)-20,23-2,80-32,42-5:08,00 17.06.

3.498 Schmidt, Simon 1991 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
12,56(-0,1)-5,53(+1,0)-8,71-1,44-62,25/22,26(-1,5)-19,13-2,60-34,74-5:52,89 17.06.
3.397 Jantzen, Marco 1990 TV Güdingen Dillingen 30.06./
12,74(+1,1)-5,69(+0,0)-7,10-1,48-58,77/22,43(+0,0)-17,65-2,00-27,39-5:28,58 01.07.
2.425 Vogel, Martin 1959 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06./
aufg.-4,42(+0,2)-12,41-1,52-aufg./aufg.-35,18-1,60-42,40-aufg. 17.06.
2.247 Häusler, Carsten 1986 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06./
14,29(-0,1)-4,29(+0,2)-7,73-1,36-65,38/26,88-19,99-o.g.V.-20,99-5:35,94 17.06.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
13.711 LAC Elm Püttlingen 16.06./
Albert, Lars (1982) - 7.560; Jakob, Andreas (1984) - 3.993; Birke, Felix (1985) - 2.158 17.06.
13.068 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
Neises, Bernhard (1990) - 5.181; Herrmann, Christoph (1992) - 4.389; Schmidt, Simon (1991) - 3.498 17.06.
10.916 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06./
Fritz, Adrian (1990) - 4.932; Vogel, Matthias (1990) - 3.559; Vogel, Martin (1959) - 2.425 17.06.

Frauen
100 m Lauf
11,64 +1,4 Schorr, Lisa 1982 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rechberghausen 20.05.
12,09 +0,7 Wenzel, Jessica 1990 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Weinheim 26.05.
12,15 +0,2 Kappler, Bianca 1977 LC Rehlingen Zeulenroda 17.05.
12,26 -0,3 Kron, Tina 1981 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Schifflange 05.08.
12,36 -0,2 Kettenis, Larissa 1982 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Weinheim 26.05.
13,05 +0,6 Hochstrate, Kirstin 1970 LSG Neunkirchen Saarbrücken 23.06.
13,09 +0,6 Blinn, Nadja 1989 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
13,10 +0,3 Hanschitz, Kira 1992 LA Team Saar Dillingen 22.07.
13,13 +0,6 Gönner, Patricia 1990 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
13,15 +0,9 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.

13,17 +0,9 Burgard, Greta 1991 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
13,18 +0,4 Kiefer, Maren 1988 TV Elm Dillingen 30.06.
13,36 +0,4 Kartes, Ulrike 1987 TV Dillingen Dillingen 30.06.
13,47 -0,4 Bost, Julia 1990 SC Friedrichsthal Saarbrücken 20.05.
13,59 -0,2 Schreiner, Jana 1992 LA Team Saar Püttlingen 11.07.
200 m Lauf
24,65 -1,3 Kron, Tina 1981 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Schifflange 05.08.
24,68 +1,7 Kettenis, Larissa 1982 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Weinheim 26.05.
25,52 -0,7 Kappler, Bianca 1977 LC Rehlingen Zeulenroda 17.05.
26,58 +0,1 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Hannover 25.08.
26,81 -0,2 Kiefer, Maren 1988 TV Elm Saarbrücken 24.06.
26,97 +0,7 Hanschitz, Kira 1992 LA Team Saar Rehlingen 24.07.
27,25 -0,3 Kartes, Ulrike 1987 TV Dillingen Püttlingen 16.06.
27,29 +0,2 Hochstrate, Kirstin 1970 LSG Neunkirchen Ottweiler 27.05.
27,34 -0,2 Blinn, Nadja 1989 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
27,59 -0,8 Grommisch, Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 05.07.

27,66 +0,3 Merscher, Anna 1991 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
28,05 +0,0 Jakoby, Theresia 1990 LA Team Saar Dillingen 05.05.
28,29 +0,0 Julien, Ulrike 1965 LAC Saarlouis Dillingen 05.05.
28,35 -0,3 Grommisch, Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
28,61 +0,0 Sauerwein, Katrin 1988 TV Dillingen Saarbrücken 22.09.
31,11 -0,3 Hämsch, Annegret 1968 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
400 m Lauf
54,56 Kron, Tina 1981 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Zeulenroda 17.05.
55,09 Kettenis, Larissa 1982 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wattenscheid 16.06.
56,59 Krebs, Aline 1988 LAZ Saarbrücken Pfungstadt 06.06.
59,98 Merscher, Anna 1991 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
62,42 Grommisch, Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.06.
63,86 Julien, Ulrike 1965 LAC Saarlouis Erfurt 14.07.
64,87 Jakoby, Theresia 1990 LA Team Saar Hannover 19.05.
65,44 Steinmann, Lara 1989 LC Rehlingen Saarbrücken 12.07.
66,14 Weil, Nina 1988 SC Friedrichsthal Saarbrücken 23.06.
68,56 Schneider, Caroline 1991 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 12.06.

68,82 Heidenmann, Silke 1969 LSG Neunkirchen Saarbrücken 19.07.
69,38 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Hannover 15.09.
70,91 Bauer, Alexandra 1983 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 12.06.
80,43 Sogorski, Yvonne 1974 AC Diefflen Dillingen 30.06.
81,63 Raber, Tanja 1971 TV Dillingen Dillingen 30.06.
800 m Lauf
2:03,50 Krebs, Aline 1988 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 05.07.
2:16,84 Kettenis, Larissa 1982 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Dillingen 05.05.
2:17,28 Kron, Tina 1981 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
2:28,38 Grommisch, Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
2:28,40 Steinmann, Lara 1989 LC Rehlingen Koblenz 23.05.
2:30,47 Strohe, Anja 1973 LC Rehlingen Merzig 04.08.
2:32,90 Rieck, Katja 1986 LA Team Saar Hannover 19.05.
2:32,96 Alaimo, Heike 1974 LG Saar 70 Saarbrücken 20.05.
2:33,48 Wiehr, Helen 1992 LAZ Saarbrücken Schweich 31.08.
2:33,75 Weil, Nina 1988 SC Friedrichsthal Saarbrücken 20.05.

2:33,76 Mayer, Isabell 1992 LA Team Saar Hannover 19.05.
2:34,57 Weinmann, Anna 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
2:35,89 Kartes, Ulrike 1987 TV Dillingen Püttlingen 17.06.
2:38,00 Kiefer, Maren 1988 TV Elm Püttlingen 17.06.
2:38,01 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
2:58,15 Blinn, Nadja 1989 LA Team Saar Homburg 06.05.
1500 m Lauf
4:24,18 Krebs, Aline 1988 LAZ Saarbrücken Koblenz 23.05.
5:03,69 Strohe, Anja 1973 LC Rehlingen Saarbrücken 23.06.
5:19,27 Wilhelm, Tanja 1969 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 05.07.
5:24,06 Steinmann, Lara 1989 LC Rehlingen Saarbrücken 19.07.
5:29,91 Mayer, Isabell 1992 LA Team Saar Friedrichsthal 01.08.
5:38,72 Dincher, Andrea 1978 TV Auersmacher Saarbrücken 05.07.
5:46,41 Heidenmann, Silke 1969 LSG Neunkirchen Friedrichsthal 01.08.
5:50,57 Hennchen, Sonja 1979 VfA Neunkirchen Saarbrücken 05.07.
6:11,21 Sogorski, Yvonne 1974 AC Diefflen Dillingen 01.07.
6:11,44 Hau, Svenja 1983 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 01.08.

6:35,22 Riemer, Ulrike 1969 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
6:39,63 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Hannover 16.09.
7:33,61 Raber, Tanja 1971 TV Dillingen Dillingen 01.07.
3000 m Lauf
9:40,92 Krebs, Aline 1988 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.
10:40,39 Strohe, Anja 1973 LC Rehlingen Saarbrücken 19.07.
10:57,53 Wilhelm, Tanja 1969 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 19.07.
11:34,35 Celette, Gabriele 1956 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
11:44,29 Mayer, Isabell 1992 LA Team Saar Hannover 19.05.
11:49,86 Karl, Andrea 1976 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
12:00,07 Hennchen, Sonja 1979 VfA Neunkirchen Saarbrücken 19.07.
12:55,96 Eberle, Anne-Kathrin 1990 LA Team Saar Hannover 19.05.
13:14,51 Borchert, Winifred 1979 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
13:36,24 Burger, Petra 1969 TV Lebach Saarlouis 29.04.

13:42,71 Sogorski, Yvonne 1974 AC Diefflen Saarlouis 29.04.
13:48,59 Riemer, Ulrike 1969 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
13:51,78 Hau, Svenja 1983 SC Friedrichsthal Saarbrücken 19.07.
13:54,57 Fuchs, Sita 1992 LAG Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
14:06,94 Jenal, Annette 1955 LSG Saarlouis Saarlouis 29.04.
5000 m Lauf
17:48,26 Krebs, Aline 1988 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
18:57,34 Strohe, Anja 1973 LC Rehlingen Saarbrücken 12.07.
19:07,04 Wilhelm, Tanja 1969 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 12.07.
19:12,32 Jakobs, Marion 1970 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 23.06.
19:20,19 Werth, Martina 1977 TV Lebach Saarlouis 08.09.
19:30,00 aus der Fünten, Karen 1972 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 24.07.
19:30,44 Naudorf, Sandra 1975 TV Lebach Saarlouis 08.09.
19:36,36 Duchstein, Gabriele 1964 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 24.07.
19:59,32 Stras, Marion 1979 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 23.06.
20:09,85 Wallacher, Anja 1975 TV Lebach Saarlouis 08.09.

20:25,12 Brücker-Boghossian, Heike 1973 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 24.07.
20:35,29 Karl, Andrea 1976 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarlouis 08.09.
20:40,62 Hennchen, Sonja 1979 VfA Neunkirchen Saarbrücken 12.07.
20:59,36 Wiehr, Helen 1992 LAZ Saarbrücken Trier 07.09.
21:01,28 Celette, Gabriele 1956 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
10000 m Lauf
40:09,64 Wilhelm, Tanja 1969 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Trier 07.09.
40:33,71 Hooß, Tanja 1967 LTF Marpingen Rehlingen 21.04.
41:10,41 Celette, Gabriele 1956 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
44:09,82 Hennchen, Sonja 1979 VfA Neunkirchen Rehlingen 21.04.
44:54,56 Fortunato, Corinna 1984 Grojos LTF Elversberg Rehlingen 21.04.
47:19,80 Stras, Viola 1971 LTF Marpingen Rehlingen 21.04.
47:38,06 Schedler, Simone 1974 TV Lebach Rehlingen 21.04.
47:52,39 Motsch, Daniela 1980 Grojos LTF Elversberg Rehlingen 21.04.
47:58,74 Becker, Nicole 1976 Grojos LTF Elversberg Rehlingen 21.04.
48:51,78 Burger, Petra 1969 TV Lebach Rehlingen 21.04.

54:06,00 Groß, Elisabeth 1961 TV Lebach Rehlingen 21.04.
68:34,00 Gross, Ursula 1953 LT "Fribi Funrunners" Friedr. Rehlingen 21.04.
10 km Str.
32:12 Hahn, Susanne 1978 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Tessenderlo 09.07.
36:28 Jakobs, Marion 1970 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Leverkusen 04.03.
37:00 Türk, Constance 1982 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Teningen 15.01.
37:44 Keck, Julia 1974 LA Team Saar Saarbrücken 02.12.
38:54 Woysch, Nicole 1976 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 07.10.
39:14 Altmeyer, Sandra 1972 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Nagold 16.09.
39:17 Rausch, Katharina 1986 LA Team Saar Ottweiler 08.12.
39:25 aus der Fünten, Karen 1972 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Nagold 16.09.
39:27 Hooß, Tanja 1967 LTF Marpingen Leverkusen 04.03.
39:52 Stras, Marion 1979 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 07.10.

39:56 Wilhelm, Tanja 1969 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 31.05.
40:00 Duchstein, Gabriele 1964 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Leverkusen 04.03.
40:31 Brücker-Boghossian, Heike 1973 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 07.10.
40:37 Naudorf, Sandra 1975 TV Lebach Saarbrücken 07.10.
40:39 Werth, Martina 1977 TV Lebach Saarbrücken 07.10.
10 km Str. Ma.
1:56:13 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Nagold 16.09.
Jakobs, Marion (1970) - 37:34; Altmeyer, Sandra (1972) - 39:14; aus der Fünten, Karen (1972) - 39:25
2:02:56 TV Lebach Saarbrücken 07.10.
Naudorf, Sandra (1975) - 40:37; Werth, Martina (1977) - 40:39; Wallacher, Anja (1975) - 41:40
2:12:41 Grojos LTF Elversberg Saarbrücken 31.05.
Fortunato, Corinna (1984) - 41:58; Goll, Cathleen (1976) - 43:41; Motsch, Daniela (1980) - 47:02
2:12:53 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 07.10.
Karl, Andrea (1976) - 41:25; Becker-Oehm, Sybille (1979) - 43:16; Busch, Barbara (1958) - 48:12
2:18:43 LAG Saarbrücken Saarbrücken 07.10.
Lehne, Hannah (1987) - 43:25; Schwindling, Lisa (1988) - 47:38; Kemmer, Ute (1961) - 47:40
2:22:46 LAZ Saarbrücken Rheinzabern 16.12.
Becker, Louisa (1996) - 41:27; Wiehr, Helen (1992) - 43:39; Lauck, Christina (1990) - 57:40
2:23:15 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
Grommisch, Julia (1990) - 46:40; Ziegler, Conny (1963) - 48:02; Weinmann, Anna (1990) - 48:33
2:25:59 LAG Saarbrücken Saarbrücken 07.10.
Lichtenstein, Barbara (1967) - 48:29; Veith, Franziska (1955) - 48:34; Fuchs, Sita (1992) - 48:56
2:26:51 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 07.10.
Borchert, Winifred (1979) - 48:17; Hertel, Rungtong (1970) - 49:09; Wilhelm, Tanja (1969) - 49:25
2:28:42 TV Lebach Saarbrücken 07.10.
Schedler, Simone (1974) - 47:27; Ney, Annette (1966) - 50:17; Burger, Petra (1969) - 50:58

2:33:05 VfA Neunkirchen Kaiserslautern 29.07.
Hennchen, Sonja (1979) - 43:54; Breidt, Christine (1951) - 50:23; Mutzl, Friederike (1955) - 58:48
2:37:06 LTF Köllertal Saarbrücken 31.05.
Paul, Anneli (1958) - 47:27; Blug, Katja (1979) - 49:29; Sauer, Gudrun (1959) - 1:00:10
Halbmarathon
1:12:50 Hahn, Susanne 1978 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Den Haag 11.03.
1:22:15 Keck, Julia 1974 LA Team Saar Saarbrücken 16.09.
1:22:25 Jakobs, Marion 1970 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Griesheim 15.04.
1:22:54 Rausch, Katharina 1986 LA Team Saar Saarbrücken 12.02.
1:24:44 Alaimo, Heike 1974 LG Saar 70 Saarbrücken 18.03.
1:26:18 Hooß, Tanja 1967 LTF Marpingen Saarbrücken 12.02.
1:26:38 Türk, Constance 1982 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Griesheim 15.04.
1:26:45 Celette, Gabriele 1956 LC Rehlingen Griesheim 15.04.
1:27:07 Brücker-Boghossian, Heike 1973 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 18.03.
1:29:31 Woysch, Nicole 1976 LAZ Saarbrücken Limbach 25.08.

1:29:47 Duchstein, Gabriele 1964 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Griesheim 15.04.
1:30:48 Karl, Andrea 1976 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarlouis 27.05.
1:31:22 Trenz, Susanne 1969 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Griesheim 15.04.
1:31:24 Naudorf, Sandra 1975 TV Lebach Saarbrücken 18.03.
1:31:41 Wallacher, Anja 1975 TV Lebach Saarbrücken 18.03.
Halbmarathon Ma.
4:02:53 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Griesheim 15.04.
Hahn, Susanne (1978) - 1:13:46; Jakobs, Marion (1970) - 1:22:29; Türk, Constance (1982) - 1:26:38
4:33:28 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Griesheim 15.04.
Duchstein, Gabriele (1964) - 1:29:53; Trenz, Susanne (1969) - 1:31:28; Karl, Andrea (1976) - 1:32:07
4:34:55 LTF Marpingen Saarbrücken 18.03.
Hooß, Tanja (1967) - 1:26:51; Schu, Anne (1968) - 1:33:56; Straß, Melanie (1975) - 1:34:08
4:43:46 TV Lebach Saarbrücken 18.03.
Naudorf, Sandra (1975) - 1:31:24; Wallacher, Anja (1975) - 1:31:41; Dörr, Grit (1965) - 1:40:41
4:48:31 LA Team Saar Saarbrücken 18.03.
Keck, Julia (1974) - 1:22:35; Rausch, Katharina (1986) - 1:23:48; Sauer, Sabine (1979) - 2:02:08
4:57:31 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 18.03.
Ruschel, Nike Maria (1969) - 1:34:33; Irsch, Silvia (1983) - 1:39:27; Jericho, Marita (1964) - 1:43:31
5:03:04 LTF Köllertal Saarbrücken 18.03.
Paul, Anneli (1958) - 1:39:27; Frenzel, Carola (1967) - 1:41:21; Maas, Claudia (1973) - 1:42:16
5:07:16 LTF Marpingen Saarbrücken 18.03.
Weihs, Monika (1968) - 1:34:32; Stras, Viola (1971) - 1:41:44; Kapitza, Nicole (1972) - 1:51:00
5:07:59 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 18.03.
Cuciuffo, Santina (1964) - 1:39:53; Wilhelm, Tanja (1969) - 1:39:59; Busch, Barbara (1958) - 1:48:07
5:08:03 LT "Fribi Funrunners" Friedr. Saarbrücken 18.03.
Hartmann, Bärbel (1964) - 1:38:54; Hartmann, Heidi (1964) - 1:42:15; Klehenz-Bühler, Sandra (1973) - 1:46:54

5:12:54 Grojos LTF Elversberg Saarbrücken 18.03.
Fortunato, Corinna (1984) - 1:38:31; Groß, Heike (1965) - 1:46:56; Becker, Nicole (1976) - 1:47:27
5:40:28 LAG Saarbrücken Saarbrücken 12.02.
Veith, Franziska (1955) - 1:49:59; Kerner-David, Judith (1959) - 1:52:19; Backes, Katharina (1954) - 1:58:10
Marathon
2:30:22 Hahn, Susanne 1978 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. London 05.08.
2:51:30 Keck, Julia 1974 LA Team Saar St.Wendel 29.04.
2:58:53 Hooß, Tanja 1967 LTF Marpingen St.Wendel 29.04.
3:03:52 aus der Fünten, Karen 1972 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
3:04:37 Jakobs, Marion 1970 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
3:07:23 Duchstein, Gabriele 1964 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
3:13:25 Trenz, Susanne 1969 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
3:18:05 Karl, Andrea 1976 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
3:20:19 Fladung, Sarah 1988 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 16.09.
3:20:52 Straß, Melanie 1975 LTF Marpingen Merzig 02.09.

3:22:40 Brücker-Boghossian, Heike 1973 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
3:25:05 Stras, Marion 1979 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
3:32:09 Blug, Katja 1979 LTF Köllertal Berlin 30.09.
3:33:22 Theis-Wieland, Daniela 1965 LTF Köllertal Berlin 30.09.
3:34:59 Frank, Daniela 1963 LTF Marpingen St.Wendel 29.04.
Marathon Ma.
8:40:40 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
Hahn, Susanne (1978) - 2:32:11; aus der Fünten, Karen (1972) - 3:03:52; Jakobs, Marion (1970) - 3:04:37
9:38:53 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
Duchstein, Gabriele (1964) - 3:07:23; Trenz, Susanne (1969) - 3:13:25; Karl, Andrea (1976) - 3:18:05
10:12:42 LTF Marpingen Merzig 02.09.
Hooß, Tanja (1967) - 3:10:14; Straß, Melanie (1975) - 3:20:52; Stras, Viola (1971) - 3:41:36
10:56:01 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. München 14.10.
Brücker-Boghossian, Heike (1973) - 3:22:40; Stras, Marion (1979) - 3:25:05; Hertel, Rungtong (1970) - 4:08:16
11:44:33 LAG Saarbrücken Frankfurt 28.10.
Ochs, Sigrid (1963) - 3:54:39; Honecker, Martina (1976) - 3:54:39; Fuchs, Sita (1992) - 3:55:15
11:52:12 LSG Schmelz-Hüttersdorf München 14.10.
Koblitz, Monika (1964) - 3:36:46; Jericho, Marita (1964) - 3:58:47; Willems, Maria (1968) - 4:16:39
12:41:51 LTF Köllertal Frankfurt 28.10.
Leinenbach, Beate (1969) - 3:51:53; Suck, Dorothee (1974) - 4:24:59; Blankenburg, Sarah (1977) - 4:24:59
100 km
8:12:14 Hooß, Tanja 1967 LTF Marpingen Rodenbach 06.10.
11:44:02 Gries, Anja 1969 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rodenbach 06.10.
100 m Hürden 0.838m
13,91 -0,2 Pletsch, Jenna 1991 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wetzlar 18.08.
15,41 +0,0 Schreiner, Jana 1992 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
15,49 -1,2 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
16,24 +0,0 Merscher, Anna 1991 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
16,45 +0,0 Kiefer, Maren 1988 TV Elm Saarbrücken 24.06.
17,30 +0,0 Kartes, Ulrike 1987 TV Dillingen Dillingen 01.07.
17,36 -0,2 Grommisch, Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
17,49 +0,5 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Hannover 16.09.
17,80 -0,2 Lillig, Ricarda 1990 LC Rehlingen Püttlingen 16.06.
18,79 +0,0 Schneider, Sarah 1992 TV Elm Saarbrücken 22.09.

18,98 +0,0 Sauerwein, Katrin 1988 TV Dillingen Saarbrücken 22.09.
19,02 +0,0 Franz, Christina 1990 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
19,06 -0,6 Gras, Anja 1990 TV Bliesen Püttlingen 16.06.
19,22 -0,2 Julien, Ulrike 1965 LAC Saarlouis Püttlingen 16.06.
19,35 +0,0 Hämsch, Annegret 1968 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
400 m Hürden 0.762m
56,27 Kron, Tina 1981 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Oordegem 26.05.
64,93 Merscher, Anna 1991 LA Team Saar Homburg 20.06.
68,86 Grommisch, Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 28.05.
72,43 Mayer, Isabell 1992 LA Team Saar Homburg 20.06.
79,99 Vogel, Lina 1992 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
103,75 Schwarz, Anne-Bärbel 1965 LA Team Saar Zittau 19.08.
4 x 100 m Staffel
49,41 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
Altmeyer, Svenja (1988); Gönner, Patricia (1990); Hanschitz, Kira (1992); Blinn, Nadja (1989)
49,76 SC Friedrichsthal Wetzlar 18.08.
Weil, Nina (1988); Klein, Kati (1993); Bost, Julia (1990); Nehl, Anni (1995)
52,94 LA Team Saar Hannover 19.05.
Rieck, Katja (1986); Gönner, Svenja (1993); Gal, Valerie (1988); Klasen, Vanessa (1993)
53,34 TV Dillingen Saarbrücken 20.05.
Sauerwein, Katrin (1988); Kartes, Ulrike (1987); Jenal, Julia (1988); Koglin, Dunja (1990)
53,95 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 24.06.
Bauer, Alexandra (1983); Hartz, Lena (1989); Lutz, Christina (1986); Schneider, Caroline (1991)
54,77 TV Bliesen Saarbrücken 20.05.
Kunrath, Cathrine (1993); Weis, Milena (1994); Gras, Anja (1990); Stoll, Lina (1994)
55,29 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
Fery, Claudia (1990); Grommisch, Julia (1990); Symonds, Esther-Louise (1993); Dick, Regina (1994)
55,97 LSG Neunkirchen Saarbrücken 20.05.
Heidenmann, Silke (1969); Hochstrate, Kirstin (1970); Wentz, Jessica (1989); Nelz, Julia (1990)
57,44 LG Saar 70 Saarbrücken 20.05.
Genetsch, Stefanie (1990); Schock, Larissa (1995); Fuchs, Manuela (1987); Theobald-Kornbrust, Melanie (1973)
59,20 LA Team Saar Friedrichsthal 04.07.
Hannibal, Barbara (1965); Metzger, Jennifer (1983); Both, Iris (1967); Semeraro, Selina (1991)

59,84 LA Team Saar Rehlingen 01.09.
Loebebs, Nicole (1971); Hämsch, Annegret (1968); Backes, Heike (1965); Krauhs, Susanne (1968)
60,25 LA Team Saar Püttlingen 26.09.
Paulus, Berit (1992); Colling, Kathrin (1986); Tabellion, Sarah (1990); Nicoleitzik, Claudia (1989)
64,61 LC 72 Altenkessel Rehlingen 01.09.
Meinhard, Michaela (1976); Pauly-Kaltenbach, Nadine (1981); Port, Katja (1980); Ewen, Yvonne (1982)
65,52 LC 72 Altenkessel Dillingen 05.05.
Kopp, Monika (1964); Wilhelm, Rita (1958); Kuhn, Stefanie (1961); Dillo, Doro (1965)
4 x 400 m Staffel
4:33,95 LA Team Saar Püttlingen 26.09.
Wahlster, Lena (1996); Linnenberger, Maren (1995); Wandel, Christin (1996); Altmeyer, Svenja (1988)
5:37,29 LA Team Saar Püttlingen 26.09.
Loebens, Nicole (1971); Hämsch, Annegret (1968); Krauhs, Susanne (1968); Schwarz, Anne-Bärbel (1965)
3 x 800 m Staffel
7:24,95 SC Friedrichsthal Ottweiler 09.06.
Weil, Nina (1988); Klein, Kati (1993); Nehl, Anni (1995)
7:42,13 LC Rehlingen Ottweiler 09.06.
Steinmann, Lara (1989); Strohe, Anja (1973); Wiesen, Christina (1984)
7:42,87 LAZ Saarbrücken Ottweiler 09.06.
Wiehr, Helen (1992); Sewohl, Lisa (1994); Faber, Luisa (1994)
7:57,39 LA Team Saar Püttlingen 24.03.
Jakoby, Theresia (1990); Merscher, Anna (1991); Mayer, Isabell (1992)
7:59,88 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 30.08.
Weinmann, Anna (1990); Symonds, Esther-Louise (1993); Spengler, Clara (1996)
8:11,96 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
Karl, Andrea (1976); Trenz, Susanne (1969); Wilhelm, Tanja (1969)
5000 m Bahngehen
32:40,6 Mathieu-Schaum, Nicole 1968 TV Ludweiler Bühlertal 08.09.
34:12,3 Hölle, Sabine 1968 TV Ludweiler Bühlertal 08.09.
37:35,51 Schwarz, Anne-Bärbel 1965 LA Team Saar Ludweiler 15.09.
42:14,20 Dilg, Margot Christa 1951 TV Ludweiler Kaiserslautern 16.06.
10.000 m Bahngehen
69:01,47 Mathieu-Schaum, Nicole 1968 TV Ludweiler Ludweiler 15.09.
10km Str.Gehen
1:10:03 Hölle, Sabine 1968 TV Ludweiler Burgbrohl 01.04.
1:26:04 Dilg, Margot Christa 1951 TV Ludweiler Burgbrohl 01.04.
Hochsprung
1,62 Julien, Ulrike 1965 LAC Saarlouis Saarbrücken 24.06.
1,62 Gönner, Patricia 1990 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
1,61 Wagner, Svenja 1991 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
1,56 Kartes, Ulrike 1987 TV Dillingen Saarbrücken 24.06.
1,55 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Hannover 19.05.
1,54 Schreiner, Jana 1992 LA Team Saar Homburg 09.09.
1,53 Genetsch, Stefanie 1990 LG Saar 70 Saarbrücken 24.06.
1,52 Merscher, Anna 1991 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
1,51 Reinking, Alexandra 1991 LAZ Saarbrücken Dillingen 22.07.
1,48 Hämsch, Annegret 1968 LA Team Saar Zittau 16.08.

1,48 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Hannover 25.08.
1,44 Franz, Christina 1990 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
1,40 Köck, Cornelia 1982 LA Team Saar Püttlingen 01.05.
1,40 Fuchs, Manuela 1987 LG Saar 70 Saarbrücken 20.05.
1,40 Sauerwein, Katrin 1988 TV Dillingen Saarbrücken 20.05.
1,40 Grommisch, Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
1,40 Gras, Anja 1990 TV Bliesen Püttlingen 16.06.
1,40 Kiefer, Maren 1988 TV Elm Püttlingen 16.06.
Stabhochsprung
3,72 Hahn, Lea 1992 LA Team Saar Oberhaugstett 28.05.
3,30 Köck, Cornelia 1982 LA Team Saar Püttlingen 01.05.
2,80 Schreiner, Jana 1992 LA Team Saar Homburg 09.09.
2,20 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Hannover 16.09.
1,70 Sogorski, Yvonne 1974 AC Diefflen Dillingen 01.07.
1,60 Raber, Tanja 1971 TV Dillingen Dillingen 01.07.
Weitsprung
6,60 -0,3 Kappler, Bianca 1977 LC Rehlingen Wesel 28.05.
5,51 +1,2 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
5,45 -0,3 Schreiner, Jana 1992 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
5,43 +0,1 Gönner, Patricia 1990 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
5,32 -0,2 Kiefer, Maren 1988 TV Elm Saarbrücken 23.06.
5,20 +1,0 Merscher, Anna 1991 LA Team Saar Püttlingen 11.07.
5,05 +0,0 Bost, Julia 1990 SC Friedrichsthal Merzig 04.08.
4,99 +1,9 Sauerwein, Katrin 1988 TV Dillingen Saarbrücken 20.05.
4,99 +1,6 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Hannover 15.09.
4,92 +1,4 Kartes, Ulrike 1987 TV Dillingen Dillingen 02.09.

4,84 +0,0 Mohrbacher, Christine 1992 LA Team Saar Homburg 09.09.
4,74 +0,0 Genetsch, Stefanie 1990 LG Saar 70 Merzig 04.08.
4,72 +0,0 Jenal, Julia 1988 TV Dillingen Saarbrücken 20.05.
4,69 +1,3 Hanschitz, Kira 1992 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
4,66 +1,6 Gras, Anja 1990 TV Bliesen Saarbrücken 20.05.
4,66 +1,6 Grommisch, Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
4,66 +1,0 Schneider, Sarah 1992 TV Elm Saarbrücken 23.09.
Dreisprung
11,92 -0,3 Kartes, Ulrike 1987 TV Dillingen Dillingen 22.07.
11,01 +0,4 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Kassel 12.05.
10,88 +1,2 Franz, Christina 1990 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
10,65 +0,0 Sauerwein, Katrin 1988 TV Dillingen Merzig 04.08.
10,38 +0,0 Schreiner, Jana 1992 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
9,39 +1,1 Bost, Julia 1990 SC Friedrichsthal Saarbrücken 24.06.
8,65 +0,0 Schmitt, Wiebke-Berit 1991 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
Kugelstoß 4 kg
12,06 Schlör, Caroline 1987 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St. Louis 17.05.
11,95 Schwarz, Desiree 1992 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wetzlar 19.08.
11,47 Priester, Nicole 1990 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
10,65 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Hannover 19.05.
10,64 Mohrbacher, Christine 1992 LA Team Saar Limbach 26.05.
10,52 Klein-Raber, Margret 1964 LC Rehlingen Dillingen 05.05.
10,41 Schmitt, Wiebke-Berit 1991 LG Saar 70 Wemmetsweiler 21.04.
10,18 Franz, Christina 1990 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
9,90 Kartes, Ulrike 1987 TV Dillingen Dillingen 30.06.
9,78 Eberle, Anne-Kathrin 1990 LA Team Saar Hannover 19.05.

9,75 Ecker, Christine 1964 LA Team Saar Limbach 29.09.
9,74 Bastin, Alexandra 1990 TV Germania 1910 Piesbach Überherrn-Altf. 07.01.
9,67 Fery, Claudia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
9,64 Schneider, Sarah 1992 TV Elm Saarbrücken 22.09.
9,49 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Limburgerhof 27.05.
Diskuswurf 1 kg
44,14 Eisenlauer, Esther 1977 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 24.06.
37,68 Ecker, Christine 1964 LA Team Saar Ludweiler 28.04.
37,16 Schwindling, Katrin 1989 ATSV Saarbrücken Püttlingen 06.10.
35,29 Schlör, Caroline 1987 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ludweiler 28.04.
33,27 Klein-Raber, Margret 1964 LC Rehlingen Ludweiler 28.04.
31,04 Bastin, Alexandra 1990 TV Germania 1910 Piesbach Ensdorf 25.08.
30,55 Tempel, Patricia 1985 LAC Saarlouis Ensdorf 25.08.
30,20 Priester, Nicole 1990 LC Rehlingen Limbach 26.05.
30,13 Schmitt, Wiebke-Berit 1991 LG Saar 70 St.Wendel 16.09.
29,30 Mohrbacher, Christine 1992 LA Team Saar Hannover 19.05.

27,95 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Hannover 16.09.
27,91 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
26,52 Franz, Christina 1990 ATSV Saarbrücken Überherrn-A. 14.10.
25,51 Gras, Anja 1990 TV Bliesen Saarbrücken 20.05.
24,90 Schneider, Sarah 1992 TV Elm Saarbrücken 24.06.
Hammerwurf 4 kg
58,63 Hahn, Joana 1986 TV St. Wendel St. Louis 17.05.
51,30 Turon, Kathrin 1989 TV Limbach Limbach 26.05.
47,03 Wilhelm, Sonja 1987 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 24.05.
37,41 Klein-Raber, Margret 1964 LC Rehlingen Überherrn-A. 08.09.
33,35 Tempel, Patricia 1985 LAC Saarlouis Ensdorf 25.08.
32,85 Schwindling, Katrin 1989 ATSV Saarbrücken Ensdorf 03.10.
28,25 Diersmann, Beatrix 1963 LSG Sbr.-Sulzbachtal Ensdorf 25.08.
25,28 Metzger, Patricia 1964 TV Elm Limbach 26.05.
25,00 Lück, Stephanie 1967 LG Bliestal Sulzbach 24.05.
25,00 Matheis, Gabriele 1959 LA Team Saar Ensdorf 03.10.

24,64 Biehl, Heike 1966 LAZ Saarbrücken Überherrn-A. 14.10.
22,37 Sogorski, Yvonne 1974 AC Diefflen Überherrn-A. 08.09.
Speerwurf 600 g
58,42 Eisenlauer, Esther 1977 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Bar 17.03.
56,93 Schwarz, Desiree 1992 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Heilbronn 08.07.
54,83 Schlör, Caroline 1987 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 10.06.
42,20 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Limburgerhof 28.05.
38,29 Gal, Valerie 1988 LA Team Saar Hannover 19.05.
37,20 Hanschitz, Kira 1992 LA Team Saar Hannover 19.05.
35,88 Priester, Nicole 1990 LC Rehlingen Limbach 26.05.
34,62 Faust, Andrea 1976 LAC Saarlouis Erfurt 03.03.
34,57 Mohrbacher, Christine 1992 LA Team Saar Hannover 19.05.
30,01 Eberle, Anne-Kathrin 1990 LA Team Saar Limbach 29.09.

29,72 Maier, Nadja 1992 TuS Ensdorf Ensdorf 25.08.
29,54 Backes, Anna 1992 TV St. Wendel St.Wendel 16.09.
29,13 Schneider, Sarah 1992 TV Elm Ludweiler 28.04.
28,83 Schreiner, Jana 1992 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
28,80 Schmitt, Wiebke-Berit 1991 LG Saar 70 St.Wendel 16.09.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.401 Altmeyer, Svenja 1988 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
15,78(-0,6)-1,44-8,78/26,98(+0,3)-5,35(+1,0)-41,14-2:38,01 17.06.
3.835 Kiefer, Maren 1988 TV Elm Püttlingen 16.06./
17,12(+0,0)-1,40-8,44/27,63(+0,0)-5,30(+2,7)-26,61-2:38,00 17.06.
3.827 Kartes, Ulrike 1987 TV Dillingen Püttlingen 16.06./
17,80(-0,2)-1,52-9,27/27,25(-0,3)-5,01(+2,8)-21,59-2:35,89 17.06.
3.510 Grommisch, Julia 1990 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06./
17,36(-0,2)-1,40-7,62/28,35(-0,3)-4,73(+4,0)-20,12-2:30,62 17.06.
3.031 Gras, Anja 1990 TV Bliesen Püttlingen 16.06./
19,06(-0,6)-1,40-8,74/30,46(+0,0)-4,65(+2,5)-27,74-3:03,10 17.06.
2.908 Schneider, Sarah 1992 TV Elm Saarbrücken 22.09./
18,79(+0,0)-1,36-9,64/31,17(+0,0)-4,66(+1,0)-28,36-3:19,61 23.09.
2.842 Lillig, Ricarda 1990 LC Rehlingen Püttlingen 16.06./
17,80(-0,2)-1,36-9,28/29,23(+0,0)-4,42(+2,1)-27,85-aufg. 17.06.
2.745 Sauerwein, Katrin 1988 TV Dillingen Saarbrücken 22.09./
18,98(+0,0)-1,32-7,27/28,61(+0,0)-4,63(-0,9)-23,83-3:25,15 23.09.
2.674 Schreiner, Jana 1992 LA Team Saar Homburg 05.05./
16,36(+0,0)-1,48-8,13/aufg.-5,02(+0,0)-27,59-aufg. 06.05.
2.566 Hämsch, Annegret 1968 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
23,10(-0,2)-1,40-8,47/31,11(-0,3)-4,47(+1,2)-22,64-3:00,34 17.06.

2.444 Hanschitz, Kira 1992 LA Team Saar Homburg 05.05./
aufg.-aufg.-8,66/27,96(+0,0)-4,57(+0,0)-35,57-3:02,89 06.05.
2.185 Franz, Christina 1990 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
19,02(+0,0)-1,44-9,77/28,91(+0,0)-3,33(-0,2)-o.g.V.-aufg. 23.09.
1.045 Blinn, Nadja 1989 LA Team Saar Homburg 05.05./
aufg.-aufg.-aufg./27,61(+0,0)-aufg.-aufg.-2:58,15 06.05.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
6.163 LA Team Saar Homburg 05.05./
Schreiner, Jana (1992) - 2.674; Hanschitz, Kira (1992) - 2.444; Blinn, Nadja (1989) - 1.045 06.05.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
10,97 -0,6 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Mönchengladbach 20.07.
11,13 +0,0 Lotz, Jonas 1993 LC Rehlingen Kassel 12.05.
11,31 +0,7 Feld, Fabian 1994 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
11,54 +1,7 Dorda, Jan 1994 LG Bliestal Püttlingen 13.05.
11,78 -0,1 Neu, Tobias 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
11,85 -0,8 Wanko Komguep, Bryan 1993 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
11,87 +1,0 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
11,92 +1,1 Nagel, Daniel 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.
11,9 +0,0 Ganster, Dennis 1994 TV St. Wendel Birkenfeld 28.04.
12,17 -0,8 Bronder, Stefan 1993 LG Saar 70 Saarbrücken 20.05.

12,36 +0,3 Schöne, Lukas 1993 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
12,36 +0,7 Best, Jan Oliver 1994 TV Homburg Rehlingen 24.07.
12,56 +1,7 Talevski, Michael 1993 LG Bliestal Püttlingen 13.05.
12,57 +1,0 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09.
12,78 +1,0 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Saarbrücken 22.09.
200 m Lauf
21,69 +1,5 Lotz, Jonas 1993 LC Rehlingen Weinheim 26.05.
22,83 -0,1 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 24.06.
23,03 +0,5 Feld, Fabian 1994 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
23,36 -0,1 Kolzau, Jonas 1994 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
23,88 +1,5 Dorda, Jan 1994 LG Bliestal Homburg 09.09.
24,22 +0,4 Heinrich, Kai 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 26.04.
24,34 -0,1 Ganster, Dennis 1994 TV St. Wendel Saarbrücken 24.06.
24,66 +0,5 Best, Jan Oliver 1994 TV Homburg Rehlingen 24.07.
25,59 -1,1 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 05.07.
27,43 +1,3 Gradia, Sandro 1994 TV Niederwürzbach Homburg 09.09.

27,68 -0,6 Blaser, Frederik 1993 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
400 m Lauf
48,55 Lotz, Jonas 1993 LC Rehlingen Heilbronn 07.07.
50,30 Kolzau, Jonas 1994 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
52,14 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Hannover 25.08.
52,25 Heinrich, Kai 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.06.
53,92 Dorda, Jan 1994 LG Bliestal Saarbrücken 22.09.
54,51 Feld, Fabian 1994 LC Rehlingen Forbach 09.06.
55,04 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.06.
57,32 Bronder, Stefan 1993 LG Saar 70 Saarbrücken 20.05.
57,48 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
59,93 Beck, Julius 1994 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.

60,24 Fox, Gereon 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
60,73 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Homburg 05.05.
61,19 Schröder, Simon 1994 LG Saar 70 Saarbrücken 20.05.
62,63 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Saarbrücken 22.09.
800 m Lauf
1:54,97 Kolzau, Jonas 1994 LA Team Saar Mönchengladbach 21.07.
1:57,47 Becker, Jan-Lukas 1993 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
1:58,30 Hilt, Sebastian 1993 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
2:00,90 Lauck, Florian 1993 LAZ Saarbrücken Rehlingen 28.05.
2:07,12 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
2:07,32 Marx, Christoph 1993 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
2:08,91 Cavelius, Mario 1993 LC Rehlingen Saarbrücken 05.07.
2:14,27 Heß, Christian 1994 LG Saar 70 Püttlingen 13.05.
2:17,60 Herrmann, Johannes 1994 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
2:26,16 Dorda, Jan 1994 LG Bliestal Püttlingen 13.05.

2:26,33 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Püttlingen 13.05.
2:27,48 Fox, Gereon 1993 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
2:27,70 Hinz, Marco 1993 LG Saar 70 Püttlingen 13.05.
1000 m Lauf
2:30,68 Becker, Jan-Lukas 1993 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
2:38,10 Lauck, Florian 1993 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
1500 m Lauf
4:02,84 Becker, Jan-Lukas 1993 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 05.07.
4:12,48 Lauck, Florian 1993 LAZ Saarbrücken Koblenz 23.05.
4:13,82 Hilt, Sebastian 1993 LC Rehlingen Koblenz 23.05.
4:15,32 Marx, Christoph 1993 LC Rehlingen Saarbrücken 23.06.
4:26,08 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.09.
4:40,68 Herrmann, Johannes 1994 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
5:00,63 Lück, Robin 1994 LG Bliestal Saarbrücken 23.06.
5:04,23 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 17.06.
5:26,36 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Homburg 06.05.
5:55,22 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.

6:07,59 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Dillingen 01.07.
6:14,18 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
6:21,76 Neises, Tilman 1994 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
3000 m Lauf
8:23,54 Becker, Jan-Lukas 1993 LAZ Saarbrücken St. Louis 17.05.
9:12,60 Lauck, Florian 1993 LAZ Saarbrücken Schweich 31.08.
5000 m Lauf
14:32,08 Becker, Jan-Lukas 1993 LAZ Saarbrücken Koblenz 23.05.
15:29,96 Marx, Christoph 1993 LC Rehlingen Mönchengladbach 20.07.
15:55,62 Lauck, Florian 1993 LAZ Saarbrücken Trier 07.09.
16:14,18 Schu, Samuel 1993 LTF Marpingen Saarbrücken 23.06.
17:02,53 Hilt, Sebastian 1993 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
17:59,41 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 21.04.
18:17,51 Herrmann, Johannes 1994 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
19:26,26 Niklas, Rouven 1994 LG Saar 70 Saarbrücken 20.05.
10 km Str.
31:43 Becker, Jan-Lukas 1993 LAZ Saarbrücken Grevenmacher 09.04.
32:50 Marx, Christoph 1993 LC Rehlingen Nagold 16.09.
33:42 Schu, Samuel 1993 LTF Marpingen Saarbrücken 31.05.
34:29 Lauck, Florian 1993 LAZ Saarbrücken Rheinzabern 16.12.
39:08 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Hockenheim 01.11.
40:32 Cavelius, Mario 1993 LC Rehlingen Saarlouis 15.08.
52:54 Müller, Pascal 1994 Lauftreff Ritterstraße Saarlouis 15.08.
10 km Str. Ma.
1:40:56 LAZ Saarbrücken Rheinzabern 16.12.
Becker, Jan-Lukas (1993) - 31:57; Lauck, Florian (1993) - 34:29; Mathis, Uli (1995) - 34:30
110 m Hürden 0.991m
15,15 +0,0 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Hannover 26.08.
17,42 +0,0 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
18,68 +0,0 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Homburg 06.05.
19,04 -0,7 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
19,29 +0,0 Stanke, Lucas 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
20,01 +0,0 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.09.
20,44 +0,0 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
20,86 -0,7 Neises, Tilman 1994 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
21,16 +0,0 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Saarbrücken 23.09.
23,48 -0,7 Hoffmann, Marius 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
400 m Hürden 0.914m
59,49 Best, Jan Oliver 1994 TV Homburg Homburg 20.06.
66,68 Schröder, Simon 1994 LG Saar 70 Rehlingen 28.05.
68,29 Fox, Gereon 1993 LA Team Saar Rehlingen 28.05.
68,80 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
2000 m Hindernis
5:52,03 Becker, Jan-Lukas 1993 LAZ Saarbrücken Pliezhausen 06.05.
7:09,93 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Pliezhausen 06.05.
4 x 100 m Staffel
46,20 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
Wanko Komguep, Bryan (1993); Riedel, Julian (1995); Seewald, Kai (1995); Schmitz, Lukas (1995)
47,89 LG Saar 70 Püttlingen 13.05.
Baltes, Nils Peter (1996); Ternig, Jan Philipp (1996); Weisgerber, Jakob Simon (1994); Schröder, Simon (1994)
48,92 LG Bliestal Püttlingen 13.05.
Tregellis, Sidney-Spike (1994); Schweitzer, Michael (1994); Talevski, Michael (1993); Dorda, Jan (1994)
50,45 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
Rothermel, Nils (1996); Weber, Sebastian (1996); Frisch, Arvid (1997); Altpeter, Christian (1993)
4 x 400 m Staffel
3:32,72 LAZ Saarbrücken Sulzbach 30.08.
Schneider, David (1996); Kruchten, Felix (1996); Becker, Jan-Lukas (1993); Mathis, Uli (1995)
3:39,13 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
Feld, Fabian (1994); Hilt, Sebastian (1993); Bastuck, Julian (1994); Lotz, Jonas (1993)
3:45,21 TV Germania 1910 Piesbach Sulzbach 30.08.
Becker, Christian (1995); Birk, Alexander (1997); Leinenbach, Tim (1996); Freydag, Kim (1996)
3 x 1000 m Staffel
7:51,25 LAZ Saarbrücken Mainz 01.05.
Lauck, Florian (1993); Becker, Jan-Lukas (1993); Mathis, Uli (1995)
8:11,12 LC Rehlingen Ottweiler 09.06.
Marx, Christoph (1993); Jakob, Frederik (1996); Hilt, Sebastian (1993)
8:33,36 LC Rehlingen Ottweiler 09.06.
Cuva, Dario (1996); Herrmann, Johannes (1994); Cavelius, Mario (1993)
10:02,72 LA Team Saar Püttlingen 24.03.
Harms, Lukas (1995); Walden, Frederic (1994); Köhn, Peter (1996)
5000 m Bahngehen
38:03,97 Lotz, Jonas 1993 LC Rehlingen Ludweiler 15.09.
41:40,73 Feld, Fabian 1994 LC Rehlingen Ludweiler 15.09.
Hochsprung
1,93 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Hannover 25.08.
1,76 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
1,68 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09.
1,64 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Homburg 05.05.
1,60 Weisgerber, Jakob Simon 1994 LG Saar 70 Püttlingen 13.05.
1,56 Neises, Tilman 1994 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
1,56 Fox, Gereon 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
1,56 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Dillingen 30.06.
1,56 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
1,56 Dorda, Jan 1994 LG Bliestal Saarbrücken 22.09.

1,55 Lotz, Jonas 1993 LC Rehlingen Dudelange 01.09.
1,36 Schweitzer, Michael 1994 LG Bliestal Homburg 05.05.
1,24 Hoffmann, Marius 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
Stabhochsprung
4,00 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Hannover 26.08.
3,60 Neises, Tilman 1994 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
3,00 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
2,90 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Homburg 06.05.
2,90 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
2,70 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Saarbrücken 23.09.
2,30 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.09.
2,00 Hoffmann, Marius 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
Weitsprung
7,38 +1,5 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Hannover 25.08.
7,02 -0,8 Lotz, Jonas 1993 LC Rehlingen Merzig 04.08.
6,42 +0,0 Brück, Marco 1993 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
6,09 +0,9 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
6,03 +1,6 Wanko Komguep, Bryan 1993 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
6,02 -0,1 Schöne, Lukas 1993 LG Saar 70 Saarbrücken 23.06.
5,99 -0,5 Feld, Fabian 1994 LC Rehlingen Merzig 04.08.
5,98 +0,0 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Homburg 05.05.
5,97 +1,6 Neu, Tobias 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
5,62 +0,3 Schröder, Simon 1994 LG Saar 70 Saarbrücken 11.05.

5,59 +1,1 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
5,49 -1,3 Ganster, Dennis 1994 TV St. Wendel Ottweiler 27.05.
5,45 +0,0 Bronder, Stefan 1993 LG Saar 70 Saarbrücken 20.05.
5,40 +1,2 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Saarbrücken 22.09.
5,33 +0,7 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09.
Dreisprung
14,04 +1,0 Lotz, Jonas 1993 LC Rehlingen Merzig 04.08.
11,99 +0,6 Schöne, Lukas 1993 LG Saar 70 Saarbrücken 24.06.
10,92 +0,0 Gradia, Sandro 1994 TV Niederwürzbach Homburg 09.09.
10,51 -3,2 Bronder, Stefan 1993 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
10,48 +0,0 Neises, Tilman 1994 LA Team Saar Homburg 09.09.
Kugelstoß 6 kg
13,86 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Hannover 25.08.
11,54 Rauch, Johannes 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.
11,47 Lotz, Jonas 1993 LC Rehlingen Dudelange 01.09.
10,85 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 Püttlingen 13.05.
10,70 Feld, Fabian 1994 LC Rehlingen Merzig 04.08.
10,53 Bochem, Johannes 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 25.08.
10,48 Neu, Tobias 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
10,46 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
10,31 Resch, Peter 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 13.05.
10,25 Schöne, Lukas 1993 LG Saar 70 Püttlingen 13.05.

10,16 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
10,11 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Limbach 29.09.
10,10 Blum, Tobias 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 25.08.
10,00 Weber, Sebastian 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
9,84 Altpeter, Christian 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
Diskuswurf 1.75kg
40,69 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 17.06.
32,00 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
31,43 Baus, Maximilian 1993 LA Team Saar Limbach 29.09.
30,92 Meiser, Markus 1993 LG Saar 70 Püttlingen 13.05.
30,67 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Limbach 26.05.
29,26 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar St. Louis 17.05.
28,83 Resch, Peter 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 13.05.
27,75 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 Püttlingen 13.05.
26,57 Zenner, Andre 1994 LV Merzig Überherrn-A. 14.10.
25,49 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.

25,40 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
24,36 Hoffmann, Marius 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
20,45 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.09.
19,98 Neises, Tilman 1994 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
19,80 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Saarbrücken 23.09.
Hammerwurf 6 kg
60,10 Altpeter, Christian 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Halle 19.05.
41,08 Busch, Christoph 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.06.
37,74 Baus, Maximilian 1993 LA Team Saar Limbach 29.09.
31,01 Zenner, Andre 1994 LV Merzig Überherrn-A. 14.10.
Speerwurf 800 g
55,70 Rauch, Johannes 1996 LC Rehlingen St. Louis 17.05.
49,16 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 17.06.
46,29 Bochem, Johannes 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Ebensee 15.09.
45,33 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
42,64 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.
39,23 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
38,57 Blum, Tobias 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 25.08.
38,55 Zenner, Andre 1994 LV Merzig Überherrn-A. 14.10.
36,82 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Limbach 29.09.
33,88 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Saarbrücken 23.09.

32,63 Neises, Tilman 1994 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
28,04 Hoffmann, Marius 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
25,92 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.09.
22,73 Blaser, Frederic 1993 LG Saar 70 Saarbrücken 15.01.
20,49 Stanke, Lucas 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
3.920 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Hannover 25.08.
11,11(-0,7)-7,38(+1,5)-13,86-1,93-52,14
2.715 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
11,87(+1,0)-6,09(+0,9)-10,16-1,56-57,48
2.622 Dorda, Jan 1994 LG Bliestal Saarbrücken 22.09.
11,62(+1,0)-5,26(+1,2)-8,29-1,56-53,92
2.462 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09.
12,57(+1,0)-5,33(+0,7)-8,51-1,68-56,31
2.406 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
12,78(+0,4)-5,59(+1,1)-10,46-1,76-63,76
2.201 Stanke, Lucas 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
12,68(+1,0)-5,08(+0,3)-7,56-1,64-59,12
2.196 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Saarbrücken 22.09.
12,78(+1,0)-5,40(+1,2)-9,69-1,56-62,63
2.034 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
13,22(+1,0)-4,95(+1,4)-8,97-1,68-64,32
2.015 Fox, Gereon 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
12,78(+0,4)-5,00(+1,8)-6,67-1,56-60,24
1.841 Neises, Tilman 1994 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
13,35(+0,4)-5,07(+1,6)-7,07-1,56-63,90

1.834 Schweitzer, Michael 1994 LG Bliestal Homburg 05.05.
12,80(-1,5)-4,84(+0,0)-8,36-1,36-63,49
1.198 Hoffmann, Marius 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
13,97(-0,1)-4,00(+0,2)-9,33-1,24-77,98
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.090 Wieland, Luca 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Hannover 25.08./
11,11(-0,7)-7,38(+1,5)-13,86-1,93-52,14/15,15(+0,0)-38,80-4,00-49,12-5:09,55 26.08.
4.833 Glatt, Mato 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
11,87(+1,0)-6,09(+0,9)-10,16-1,56-57,48/17,44(+0,0)-32,00-2,90-38,32-5:55,22 23.09.
4.336 Tregellis, Sidney-Spike 1994 LG Bliestal Homburg 05.05./
12,80(-1,5)-5,98(+0,0)-9,79-1,64-60,73/18,68(+0,0)-25,19-2,90-30,93-5:26,36 06.05.
4.303 Buder, Felix 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09./
12,57(+1,0)-5,33(+0,7)-8,51-1,68-56,31/20,01(+0,0)-20,45-2,30-25,92-4:26,08 23.09.
4.298 Ehrhardt, Philip 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
12,78(+0,4)-5,59(+1,1)-10,46-1,76-63,76/19,04(-0,7)-25,49-3,00-45,33-6:14,18 17.06.
3.646 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
13,22(+1,0)-4,95(+1,4)-8,97-1,68-64,32/20,44(+0,0)-25,40-2,20-39,23-5:48,61 23.09.
3.576 Bauer, Thomas 1994 TV Dillingen Saarbrücken 22.09./
12,78(+1,0)-5,40(+1,2)-9,69-1,56-62,63/21,16(+0,0)-19,80-2,70-33,88-6:14,36 23.09.
3.494 Stanke, Lucas 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
12,68(+1,0)-5,08(+0,3)-7,56-1,64-59,12/19,29(+0,0)-18,84-2,40-20,49-6:04,05 23.09.
3.424 Neises, Tilman 1994 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
13,35(+0,4)-5,07(+1,6)-7,07-1,56-63,90/20,86(-0,7)-19,98-3,60-32,63-6:21,76 17.06.
2.131 Hoffmann, Marius 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
13,97(-0,1)-4,00(+0,2)-9,33-1,24-77,98/23,48(-0,7)-24,36-2,00-28,04-7:17,35 17.06.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
11.973 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
Glatt, Mato (1994) - 4.833; Vogel, Michael (1996) - 3.646; Stanke, Lucas (1996) - 3.494 23.09.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,36 +0,3 Klein, Kati 1993 SC Friedrichsthal Saarbrücken 23.06.
12,48 +1,1 Valeske, Luisa 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
12,70 +0,3 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Dillingen 22.07.
13,07 +0,3 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen Dillingen 22.07.
13,28 +1,0 Schmidt, Jana 1994 TV Germania 1910 Piesbach Püttlingen 13.05.
13,42 +0,0 Monzel, Katharina 1994 SC Friedrichsthal Saarbrücken 20.05.
13,84 +0,0 Klasen, Vanessa 1993 LA Team Saar Hannover 19.05.
14,18 +0,0 Dick, Regina 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
14,74 +1,5 Zimmer, Anika 1993 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 04.07.
14,83 +0,2 Stoll, Lina 1994 TV Bliesen Ottweiler 27.05.
200 m Lauf
25,18 -0,2 Klein, Kati 1993 SC Friedrichsthal Saarbrücken 24.06.
25,27 +0,2 Valeske, Luisa 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Weinheim 26.05.
25,99 +0,1 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Rehlingen 24.07.
27,09 +0,4 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen Dillingen 22.07.
29,05 -0,8 Symonds, Esther-Louise 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 05.07.
29,30 +0,2 Wirges, Jasmin 1994 TV St. Wendel Ottweiler 27.05.
30,50 -0,2 Tahar, Baschira 1994 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
30,54 +1,2 Zimmer, Anika 1993 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 04.07.
30,92 +0,0 Rupp, Johanna 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
32,02 -1,1 Stoll, Lina 1994 TV Bliesen St.Wendel 05.05.

32,72 +0,2 Klauk, Valerie 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 26.04.
35,20 +0,2 Kreis, Barbara 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 26.04.
400 m Lauf
55,71 Valeske, Luisa 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St. Louis 17.05.
58,59 Klein, Kati 1993 SC Friedrichsthal Saarbrücken 11.05.
58,90 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Wetzlar 19.08.
61,57 Klein, Jana 1993 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
64,17 Symonds, Esther-Louise 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 19.07.
67,86 Chasseur, Michelle 1994 LC Rehlingen Saarbrücken 12.07.
67,89 Zimmer, Anika 1993 SC Friedrichsthal Rehlingen 12.06.
71,55 Tahar, Baschira 1994 LA Team Saar Püttlingen 11.07.
71,98 Klasen, Vanessa 1993 LA Team Saar Hannover 19.05.
800 m Lauf
2:19,61 Valeske, Luisa 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
2:22,69 Chasseur, Michelle 1994 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
2:23,27 Klein, Jana 1993 LC Rehlingen Saarbrücken 05.07.
2:26,47 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
2:30,75 Symonds, Esther-Louise 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
2:34,59 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Püttlingen 17.06.
2:39,58 Wilhelmy, Chiara 1993 LC Rehlingen Saarbrücken 05.07.
2:42,88 Faber, Luisa 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
2:43,26 Klauk, Valerie 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Dillingen 05.05.
2:44,67 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen Püttlingen 17.06.

2:45,46 Zimmer, Anika 1993 SC Friedrichsthal Ottweiler 27.05.
2:48,68 Stoll, Lina 1994 TV Bliesen Saarbrücken 20.05.
3:10,95 Rupp, Johanna 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
3:15,51 Wirges, Jasmin 1994 TV St. Wendel Püttlingen 17.06.
1500 m Lauf
4:52,24 Chasseur, Michelle 1994 LC Rehlingen Koblenz 23.05.
4:53,77 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 05.07.
5:23,28 Symonds, Esther-Louise 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 05.07.
5:54,70 Faber, Luisa 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 05.07.
6:10,87 Klauk, Valerie 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 01.08.
3000 m Lauf
10:52,13 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
10:52,93 Chasseur, Michelle 1994 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
12:01,23 Wilhelmy, Chiara 1993 LC Rehlingen Saarbrücken 19.07.
12:45,28 Symonds, Esther-Louise 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Dudelange 01.09.
12:52,80 Faber, Luisa 1994 LAZ Saarbrücken Rehlingen 21.04.
12:59,83 Klauk, Valerie 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
16:25,69 Kreis, Barbara 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 21.04.
5000 m Lauf
18:53,40 Müller, Laura 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
19:36,43 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
19:50,01 Becker, Louisa 1996 LAZ Saarbrücken Trier 07.09.
21:11,15 Wilhelmy, Chiara 1993 LC Rehlingen Saarbrücken 12.07.
22:29,38 Faber, Luisa 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
23:39,57 Klees, Julia 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 12.07.
10 km Str.
46:58 Klauk, Valerie 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
47:47 Symonds, Esther-Louise 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
61:17 Kukor, Julia 1993 LC Warndt Hockenheim 01.11.
100 m Hürden 0.838m
15,44 +0,1 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Homburg 09.09.
16,40 -0,2 Gönner, Svenja 1993 LA Team Saar Hannover 19.05.
16,40 -1,2 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen Saarbrücken 24.06.
18,80 -1,5 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen St. Louis 17.05.
18,82 +0,0 Breininger, Franziska 1994 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
18,93 +0,2 Rupp, Johanna 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
20,27 -0,3 Stoll, Lina 1994 TV Bliesen St.Wendel 05.05.
21,01 +0,2 Wirges, Jasmin 1994 TV St. Wendel Püttlingen 16.06.
400 m Hürden 0.762m
61,11 Valeske, Luisa 1994 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Kandel 28.07.
68,47 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Homburg 14.09.
4 x 100 m Staffel
51,63 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 25.08.
Hartung, Anna (1995); Dick, Regina (1994); Müller, Laura (1995); Spengler, Clara (1996)
52,83 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
Wahlster, Lena (1996); Albersmeyer, Meike (1995); Gönner, Svenja (1993); Wandel, Christin (1996)
52,91 SC Friedrichsthal Püttlingen 13.05.
Nehl, Anni (1995); Klein, Kati (1993); Zimmer, Anika (1993); Monzel, Katharina (1994)
57,97 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
Voigt, Charlotte (1996); Symonds, Esther-Louise (1993); Myszkowska, Joanna (1996); Klauk, Valerie (1993)
58,18 TV Saarwellingen Friedrichsthal 01.08.
Puhl, Clara (1995); Zanker, Alina (1994); Jenal, Jessica (1994); Becker, Mandy (1995)
4 x 400 m Staffel
4:16,20 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarlouis 08.09.
Weiler, Sophie (1995); Symonds, Esther-Louise (1993); Spengler, Clara (1996); Müller, Laura (1995)
3 x 800 m Staffel
7:31,74 LC Rehlingen Ottweiler 09.06.
Wilhelmy, Chiara (1993); Klein, Jana (1993); Herrmann, Lena (1996)
8:00,39 LSG Sbr.-Sulzbachtal Ottweiler 09.06.
Voigt, Charlotte (1996); Symonds, Esther-Louise (1993); Spengler, Clara (1996)
8:27,00 SC Friedrichsthal Ottweiler 09.06.
Barth, Jasmin (1995); Zimmer, Anika (1993); Fox, Myriam (1993)
8:40,33 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 30.08.
Voigt, Charlotte (1996); Weiler, Sophie (1995); Klauk, Valerie (1993)
Hochsprung
1,56 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Püttlingen 16.06.
1,50 Rupp, Johanna 1993 LA Team Saar Hannover 19.05.
1,45 Weis, Milena 1994 TV Bliesen Ottweiler 27.05.
1,44 Breininger, Franziska 1994 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
1,42 Klein, Kati 1993 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 25.08.
1,40 Zimmer, Anika 1993 SC Friedrichsthal Dillingen 05.05.
1,40 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen St.Wendel 05.05.
1,40 Symonds, Esther-Louise 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
1,40 Altmeyer, Lara 1993 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
1,40 Stoll, Lina 1994 TV Bliesen Ottweiler 27.05.

1,32 Wirges, Jasmin 1994 TV St. Wendel Püttlingen 16.06.
Stabhochsprung
2,60 Zenner, Carina 1994 TV Mettlach Saarbrücken 23.06.
2,40 Altmeyer, Lara 1993 LA Team Saar St. Louis 17.05.
2,10 Schmitz, Caroline 1993 LA Team Saar Homburg 09.09.
2,10 Gönner, Svenja 1993 LA Team Saar Homburg 09.09.
Weitsprung
5,63 -0,2 Klein, Kati 1993 SC Friedrichsthal Saarbrücken 23.06.
5,42 -0,2 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Merzig 04.08.
5,11 +0,0 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen Ottweiler 27.05.
4,94 +1,1 Dick, Regina 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
4,85 +0,6 Klasen, Vanessa 1993 LA Team Saar Dillingen 05.05.
4,81 -0,1 Gönner, Svenja 1993 LA Team Saar Hannover 19.05.
4,73 +0,0 Wirges, Jasmin 1994 TV St. Wendel Ottweiler 27.05.
4,71 +0,0 Schmitt, Sarah 1993 LA Team Saar Dillingen 05.05.
4,58 +0,4 Breininger, Franziska 1994 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
4,58 +0,0 Weis, Milena 1994 TV Bliesen Ottweiler 27.05.

4,56 +0,1 Schmidt, Jana 1994 TV Germania 1910 Piesbach Dillingen 05.05.
4,43 -0,2 Rupp, Johanna 1993 LA Team Saar Homburg 09.09.
4,30 +1,9 Zimmer, Anika 1993 SC Friedrichsthal Püttlingen 13.05.
4,09 +1,0 Tahar, Baschira 1994 LA Team Saar Püttlingen 11.07.
4,02 +0,3 Symonds, Esther-Louise 1993 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
Dreisprung
10,62 -1,1 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen Saarbrücken 24.06.
10,50 +0,0 Dick, Regina 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Homburg 09.09.
Kugelstoß 4 kg
12,57 Plewig, Simone 1995 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.
12,37 Josch, Jessica Lorena 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Merzig 14.04.
12,28 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Saarbrücken 19.06.
11,71 Hartung, Anna 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 19.06.
10,03 Frings, Alrun 1993 LA Team Saar Limbach 29.09.
9,80 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Saarbrücken 19.06.
9,65 Musa, Amnah Amira 1995 LA Team Saar Saarbrücken 19.06.
9,64 Naumann, Laura 1994 LAZ Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.
9,56 Weis, Milena 1994 TV Bliesen Saarbrücken 20.05.
9,48 Schmidt, Jana 1994 TV Germania 1910 Piesbach Dillingen 05.05.

9,46 Staut, Lena 1995 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
9,12 Krämer, Julia 1993 LSG Schmelz-Hüttersdorf Merzig 14.04.
8,97 Wirges, Jasmin 1994 TV St. Wendel Püttlingen 16.06.
8,76 Gimmler, Sophie 1996 LV Merzig Saarbrücken 19.06.
8,66 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen St.Wendel 02.06.
Diskuswurf 1 kg
41,20 Josch, Jessica Lorena 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Limbach 31.03.
29,26 Krämer, Julia 1993 LSG Schmelz-Hüttersdorf Merzig 14.04.
28,94 Frings, Alrun 1993 LA Team Saar Saarbrücken 15.01.
28,78 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen Saarbrücken 24.06.
25,36 Heid, Christina 1993 TV Elm Saarbrücken 24.06.
24,36 Altmeyer, Lara 1993 LA Team Saar Überherrn-A. 14.10.
23,76 Weis, Milena 1994 TV Bliesen Saarbrücken 20.05.
21,01 Fox, Myriam 1993 SC Friedrichsthal Saarbrücken 20.05.
20,21 Reichmann, Janna 1993 TuS Ensdorf Saarbrücken 15.01.
19,35 Stähly, Liane 1994 TV Ludweiler Ludweiler 28.04.

19,01 Zimmer, Anika 1993 SC Friedrichsthal Saarbrücken 20.05.
16,39 Dick, Regina 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
Hammerwurf 4 kg
51,21 Gimmler, Sophie 1996 LV Merzig Merzig 04.08.
42,19 Josch, Jessica Lorena 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 15.01.
33,16 Frings, Alrun 1993 LA Team Saar Saarbrücken 15.01.
Speerwurf 600 g
31,76 Altmeyer, Lara 1993 LA Team Saar Überherrn-A. 14.10.
31,75 Schmidt, Jana 1994 TV Germania 1910 Piesbach Püttlingen 13.05.
30,73 Engel, Ashley 1994 TV St. Wendel Saarbrücken 15.01.
29,85 Wirges, Jasmin 1994 TV St. Wendel Saarbrücken 23.06.
28,98 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Ensdorf 25.08.
27,28 Adam, Julia 1994 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 15.01.
26,49 Josch, Jessica Lorena 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 06.10.
24,94 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen Püttlingen 17.06.
24,26 Dick, Regina 1994 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 25.08.
19,45 Naumann, Laura 1994 LAZ Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.

18,86 Stähly, Liane 1994 TV Ludweiler Ludweiler 28.04.
16,69 Rupp, Johanna 1993 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.575 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Püttlingen 16.06.
15,84(+0,2)-1,56-8,26-26,71(+0,0)
2.151 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen St.Wendel 05.05.
17,33(-0,3)-1,40-8,48-27,77(-1,1)
1.661 Rupp, Johanna 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
18,93(+0,2)-1,40-6,95-30,92(+0,0)
1.632 Wirges, Jasmin 1994 TV St. Wendel Püttlingen 16.06.
21,01(+0,2)-1,32-8,97-29,51(+0,0)
1.330 Stoll, Lina 1994 TV Bliesen St.Wendel 05.05.
20,27(-0,3)-1,36-5,35-32,02(-1,1)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.297 Berg, Susen 1994 TV Germania 1910 Piesbach Püttlingen 16.06./
15,84(+0,2)-1,56-8,26/26,71(+0,0)-5,27(+1,9)-28,72-2:34,59 17.06.
3.541 Kunrath, Cathrine 1993 TV Bliesen Püttlingen 16.06./
17,08(+0,2)-1,32-8,51/27,47(+0,0)-4,85(+2,2)-24,94-2:44,67 17.06.
2.814 Wirges, Jasmin 1994 TV St. Wendel Püttlingen 16.06./
21,01(+0,2)-1,32-8,97/29,51(+0,0)-4,73(+0,4)-29,18-3:15,51 17.06.
2.353 Rupp, Johanna 1993 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
18,93(+0,2)-1,40-6,95/30,92(+0,0)-3,47(+0,8)-16,69-3:10,95 17.06.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,31 -0,1 Wintrich, Tim 1995 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 23.06.
11,32 +0,0 Hein, Lukas 1996 LAZ Saarbrücken Limburgerhof 09.08.
11,47 +1,2 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Friedrichsthal 01.08.
11,49 -0,8 Seewald, Kai 1995 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
11,50 +1,5 Jakobs, Peter 1995 LC Rehlingen Weinheim 26.05.
11,56 +1,5 Ternig, Jan Philipp 1996 LG Saar 70 Saarbrücken 23.06.
11,59 +1,5 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 23.06.
11,67 +0,4 Offermanns, Kim-Thomas 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
11,70 +1,2 Meyer, Yannick 1996 LAZ Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.
11,73 +0,0 Harms, Lukas 1995 LA Team Saar Saarbrücken 22.09.

11,75 +0,4 Elgaß, David 1996 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
11,89 -0,1 Brachmann, Marvin 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 23.06.
11,90 +0,0 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 Brühl 15.09.
11,91 +0,0 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Birkenfeld 15.09.
11,93 +1,9 Weber, Sebastian 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09.
200 m Lauf
22,63 +1,2 Wintrich, Tim 1995 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 24.06.
22,82 -0,7 Jakobs, Peter 1995 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.
23,05 -1,1 Seewald, Kai 1995 LA Team Saar Saarbrücken 05.07.
23,21 +0,0 Hein, Lukas 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
23,41 +1,5 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Homburg 09.09.
23,43 +0,5 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Rehlingen 24.07.
23,73 +0,5 Meyer, Yannick 1996 LAZ Saarbrücken Sulzbach 26.04.
23,78 +1,2 Ternig, Jan Philipp 1996 LG Saar 70 Saarbrücken 24.06.
23,84 +0,4 Elgaß, David 1996 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 24.07.
23,94 +0,0 Offermanns, Kim- Thomas 1995 LAZ Saarbrücken Merzig 04.08.

23,95 +0,5 Kolling, Raphael 1997 SC Friedrichsthal Sulzbach 26.04.
24,05 -0,7 Harms, Lukas 1995 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
24,29 -0,7 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarbrücken 24.06.
24,38 +1,6 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Dillingen 05.05.
24,46 +1,3 Weber, Sebastian 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 04.07.
400 m Lauf
49,61 Wintrich, Tim 1995 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Weinheim 26.05.
50,51 Jakobs, Peter 1995 LC Rehlingen Püttlingen 11.07.
50,55 Seewald, Kai 1995 LA Team Saar Saarbrücken 12.07.
50,82 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Forbach 13.06.
51,37 Mathis, Uli 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
51,92 Hein, Lukas 1996 LAZ Saarbrücken Limburgerhof 09.08.
52,46 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 22.09.
52,92 Offermanns, Kim-Thomas 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
53,23 Elgaß, David 1996 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 19.07.
53,29 Carrino, Sandro 1997 LAZ Saarbrücken Kaiserslautern 05.05.

53,35 Gattone, Gianluca 1996 LSG Saarlouis Püttlingen 16.06.
54,58 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
54,89 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 22.09.
55,13 Jakob, Frederik 1996 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
55,24 Will, Lukas 1996 LAF Merchweiler St.Wendel 05.05.
56,02 Stief, Maximilian 1995 LA Team Saar Homburg 05.05.
800 m Lauf
1:56,26 Mathis, Uli 1995 LAZ Saarbrücken Rehlingen 28.05.
1:58,67 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 24.06.
2:01,27 Wintrich, Tim 1995 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
2:01,30 Jakob, Frederik 1996 LC Rehlingen Merzig 04.08.
2:02,11 Sutschet, Alexander 1995 LC Rehlingen Berlin 25.09.
2:05,13 Jakobs, Peter 1995 LC Rehlingen Saarbrücken 19.06.
2:05,66 Kruchten, Felix 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
2:08,61 Blum, Tobias 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 25.08.
2:11,61 Cuva, Dario 1996 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
2:12,12 Nawrath, Jonas 1995 LA Team Saar Saarbrücken 19.06.

2:12,51 Dellwing, Marius 1995 LSG Neunkirchen Ottweiler 27.05.
2:14,95 Zenner, Maximilian 1995 Tri-Sport/Saar-Hochwald Saarbrücken 19.06.
2:15,88 Leinen, Mirco 1996 LV Merzig Saarbrücken 19.06.
2:18,90 Stief, Maximilian 1995 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
2:21,92 Seewald, Kai 1995 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
1000 m Lauf
2:33,96 Mathis, Uli 1995 LAZ Saarbrücken Sulzbach 26.04.
2:36,81 Jakob, Frederik 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 12.07.
2:48,73 Kruchten, Felix 1996 LAZ Saarbrücken Sulzbach 26.04.
2:49,4 Gattone, Gianluca 1996 LSG Saarlouis Einbeck 15.09.
2:54,9 Gattone, Alessandro 1996 LSG Saarlouis Einbeck 15.09.
3:20,6 Spaniol, Fabian 1996 TV Saarwellingen St.Wendel 02.06.
3:30,6 Pütz, Hendrik 1995 TV Mettlach St.Wendel 02.06.
3:45,9 Müller, Moritz 1995 TV Saarwellingen St.Wendel 02.06.
4:29,8 Schleich, Markus 1995 LSG Saarlouis St.Wendel 02.06.
1500 m Lauf
4:06,31 Jakob, Frederik 1996 LC Rehlingen Mönchengladbach 20.07.
4:11,02 Mathis, Uli 1995 LAZ Saarbrücken Koblenz 23.05.
4:24,17 Kruchten, Felix 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.06.
4:30,22 Wolff, Jannis 1997 LAZ Saarbrücken Koblenz 23.05.
4:37,01 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 23.09.
4:42,21 Cuva, Dario 1996 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
4:48,42 Schmitt, Andreas 1997 LC Warndt Saarbrücken 05.07.
4:53,39 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 17.06.
4:53,71 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
5:02,47 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Püttlingen 17.06.

5:23,02 Stief, Maximilian 1995 LA Team Saar Homburg 06.05.
5:23,52 Schneider, David 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
5:28,20 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 St.Wendel 06.05.
5:31,65 Vogel, David 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
5:44,31 Geburzi, Phillip 1995 TV St. Wendel St.Wendel 06.05.
5:46,13 Bäumchen, Jonas 1995 TV St. Wendel St.Wendel 06.05.
3000 m Lauf
8:58,16 Blum, Tobias 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Dudelange 01.09.
9:02,69 Mathis, Uli 1995 LAZ Saarbrücken Rehlingen 21.04.
9:26,28 Jakob, Frederik 1996 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
9:35,17 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Rehlingen 21.04.
9:40,09 Sutschet, Alexander 1995 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
9:45,57 Zenner, Maximilian 1995 Tri-Sport/Saar-Hochwald Rehlingen 21.04.
10:05,18 Kiel, Jannik 1996 LG Berus Rehlingen 21.04.
10:06,10 Kruchten, Felix 1996 LAZ Saarbrücken Rehlingen 21.04.
10:10,26 Schweitzer, Frederik 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 21.04.
10:12,68 Cuva, Dario 1996 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.

11:06,70 Hein, Lukas 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
12:31,55 Freydag, Kim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Rehlingen 21.04.
5000 m Lauf
15:26,95 Blum, Tobias 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 07.09.
16:35,91 Mathis, Uli 1995 LAZ Saarbrücken Trier 07.09.
17:01,27 Kruchten, Felix 1996 LAZ Saarbrücken Trier 07.09.
19:51,63 Kiefer, Christian 1997 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
19:57,61 Balci, Burak 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 07.09.
10 km Str.
33:24 Blum, Tobias 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sandhofen 24.03.
34:22 Mathis, Uli 1995 LAZ Saarbrücken Grevenmacher 09.04.
37:54 Pietzsch, Cedric 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
38:24 Krebs-Fleischmann, Helge 1995 Tri-Sport/Saar-Hochwald Saarbrücken 07.10.
39:03 Schmitt, Andreas 1997 LC Warndt Saarbrücken 07.10.
39:49 Dellwing, Marius 1995 LSG Neunkirchen Trier 24.06.
42:26 Schmitt, Daniel 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 07.10.
43:13 Zemke, Niclas 1997 Lauftreff Ritterstraße Saarbrücken 07.10.
44:40 Burkhard, Felix 1997 LT "Fribi Funrunners" Friedr. Ottweiler 08.12.
46:28 Schäfer, Moritz 1996 LG Reimsbach-Oppen Wadern 08.06.

46:54 Kilian, Leon 1995 LG Saar 70 Saarbrücken 07.10.
47:19 Klein, Dieter 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Lebach 07.07.
48:10 Staub, Manuel 1995 LTF Marpingen Ottweiler 15.09.
48:10 Uhl, Niklas 1996 LC 72 Altenkessel Altenkessel 22.09.
10 km Str. Ma.
2:25:53 LG Saar 70 Saarbrücken 07.10.
Kilian, Leon (1995) - 46:54; Fried, Steffen (1995) - 48:53; Alff, Tobias (1996) - 50:06
110 m Hürden 0.914m
15,10 +0,0 Meyer, Yannick 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
15,74 +0,0 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Luxemburg 09.06.
15,75 +0,0 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Homburg 09.09.
15,84 +0,7 Schmitz, Lukas 1995 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
16,21 +0,0 Baltes, Nils Peter 1996 LG Saar 70 Saarbrücken 24.06.
16,25 +0,0 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 24.06.
16,36 +0,3 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 23.09.
16,56 +0,7 Vogel, David 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
16,95 -1,6 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 St.Wendel 06.05.
17,28 +0,0 Stief, Maximilian 1995 LA Team Saar Homburg 06.05.

17,84 +0,0 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarbrücken 24.06.
18,19 +0,7 Schmitt, Daniel 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 24.06.
18,52 +0,7 Rothermel, Nils 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
18,75 -1,6 Geburzi, Phillip 1995 TV St. Wendel St.Wendel 06.05.
20,21 -1,6 Bäumchen, Jonas 1995 TV St. Wendel St.Wendel 06.05.
400 m Hürden 0.838m
55,39 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Wetzlar 18.08.
58,13 Seewald, Kai 1995 LA Team Saar Rehlingen 28.05.
59,81 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Homburg 14.09.
59,85 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Wetzlar 18.08.
61,57 Simone, Nicola 1996 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
61,59 Baltes, Nils Peter 1996 LG Saar 70 Rehlingen 28.05.
64,31 Schmitt, Daniel 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Rehlingen 28.05.
67,88 Rothermel, Nils 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 28.05.
68,76 Vogel, David 1996 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
2000 m Hindernis
6:08,10 Blum, Tobias 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Mönchengladbach 21.07.
4 x 100 m Staffel
45,38 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
Herrmann, Lars (1995); Seewald, Kai (1995); Stief, Maximilian (1995); Schmitz, Lukas (1995)
47,26 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
Meyer, Yannick (1996); Schneider, David (1996); Vogel, David (1996); Hein, Lukas (1996)
47,61 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 13.05.
Leguede, Yannick (1997); Elgaß, David (1996); Weber, Niclas (1997); Wintrich, Tim (1995)
49,97 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
Rothermel, Nils (1996); Weber, Sebastian (1996); Frisch, Arvid (1997); Schösser, Jack (1996)
50,44 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
Lück, Florian (1996); Besoth, Jan (1996); Mlasko, Till (1995); Riedel, Julian (1995)
5000 m Bahngehen
33:44,31 Jakobs, Peter 1995 LC Rehlingen Ludweiler 15.09.
38:27,98 Blatt, Florian 1996 TV Ludweiler Ludweiler 15.09.
40:50,73 Brausch, Simon 1995 LC Rehlingen Ludweiler 15.09.
Hochsprung
1,98 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
1,85 Gattone, Alessandro 1996 LSG Saarlouis Dillingen 05.05.
1,84 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 19.06.
1,80 Schmitz, Lukas 1995 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
1,80 Meyer, Yannick 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.06.
1,80 Mathis, Uli 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.06.
1,79 Gattone, Gianluca 1996 LSG Saarlouis Saarbrücken 24.06.
1,79 Seewald, Kai 1995 LA Team Saar Berlin 25.09.
1,76 Will, Lukas 1996 LAF Merchweiler St.Wendel 05.05.
1,76 Brausch, Simon 1995 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.

1,72 Riedel, Julian 1995 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
1,72 Elgaß, David 1996 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
1,70 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
1,68 Stief, Maximilian 1995 LA Team Saar Homburg 05.05.
1,68 Brachmann, Marvin 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 16.06.
Stabhochsprung
3,10 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Homburg 09.09.
2,80 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Püttlingen 17.06.
2,70 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Dillingen 01.07.
2,60 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 St.Wendel 06.05.
2,50 Geburzi, Phillip 1995 TV St. Wendel St.Wendel 06.05.
2,50 Stief, Maximilian 1995 LA Team Saar Homburg 06.05.
2,50 Vogel, David 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
2,40 Bäumchen, Jonas 1995 TV St. Wendel St.Wendel 06.05.
2,40 Schneider, David 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
2,40 Stanke, Lucas 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.

2,20 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 23.09.
2,20 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
Weitsprung
6,37 +0,3 Meyer, Yannick 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.06.
6,37 -1,0 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
6,35 +0,6 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 Brühl 15.09.
6,24 +0,0 Gattone, Gianluca 1996 LSG Saarlouis Püttlingen 16.06.
6,14 +0,0 Gattone, Alessandro 1996 LSG Saarlouis Saarbrücken 23.06.
6,09 +1,5 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 22.09.
5,92 +0,3 Riedel, Julian 1995 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
5,79 +0,6 Nicola, Simone 1996 LC Rehlingen Püttlingen 16.06.
5,79 +0,1 Theobald, Fabian 1995 LG Reimsbach-Oppen Saarbrücken 19.06.
5,79 +0,0 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Merzig 04.08.

5,76 +0,4 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Forbach 13.06.
5,75 +0,5 Elgaß, David 1996 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06.
5,74 +0,0 Baltes, Nils Peter 1996 LG Saar 70 Saarbrücken 23.06.
5,73 -0,4 Gutwein, Raphael 1995 LC Rehlingen Saarbrücken 19.06.
5,69 +0,0 Stief, Maximilian 1995 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
Dreisprung
12,93 +1,2 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 Brühl 15.09.
12,40 +0,3 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Homburg 09.09.
12,15 -1,1 Jakobs, Peter 1995 LC Rehlingen Merzig 04.08.
11,89 -0,7 Schmitz, Lukas 1995 LA Team Saar Homburg 09.09.
11,58 +0,0 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ottweiler 30.09.
11,56 +1,3 Brachmann, Marvin 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 24.06.
11,41 +0,5 Geburzi, Phillip 1995 TV St. Wendel Ottweiler 30.09.
11,39 +1,8 Baltes, Nils Peter 1996 LG Saar 70 Saarbrücken 24.06.
11,32 +0,7 Brausch, Simon 1995 LC Rehlingen Dudelange 01.09.
11,24 +0,3 Bäumchen, Jonas 1995 TV St. Wendel Saarbrücken 24.06.

11,01 +0,3 Vogel, David 1996 LAZ Saarbrücken Merzig 04.08.
11,00 +1,8 Schmitt, Daniel 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 24.06.
10,53 +0,2 Gradia, Marco 1995 TV Niederwürzbach Bad Schwalbach 22.09.
10,34 -0,2 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Merzig 04.08.
10,29 -1,4 Stanke, Lucas 1996 LAZ Saarbrücken Merzig 04.08.
Kugelstoß 5 kg
13,83 Rauch, Johannes 1996 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
13,50 Mura, Dominic 1995 LA Team Saar Limbach 29.09.
13,42 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 Ottweiler 30.09.
13,30 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 06.10.
12,99 Brachmann, Marvin 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 24.06.
12,82 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Limbach 29.09.
12,63 Scheid, Lucian Benjamin 1995 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 19.06.
11,99 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Merzig 04.08.
11,50 Rothermel, Nils 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Überherrn-A. 14.10.
11,45 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.

11,41 Krämer, Konrad 1996 TV Limbach Limbach 29.09.
11,31 Zintel, Björn 1996 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Berlin 25.09.
11,30 Harms, Lukas 1995 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
11,15 Weber, Sebastian 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 26.04.
11,03 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Saarbrücken 24.06.
Diskuswurf 1.5 kg
39,27 Siebenmorgen, Sebastian 1995 TV Limbach Saarbrücken 15.01.
37,20 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarbrücken 24.06.
36,00 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
35,91 Brachmann, Marvin 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Merzig 04.08.
35,23 Mura, Dominic 1995 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
35,22 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Ensdorf 25.08.
35,09 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ensdorf 25.08.
34,59 Weber, Sebastian 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Ottweiler 30.09.
34,35 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 Ottweiler 30.09.
31,32 Ulrich, Tristan 1996 TV Ludweiler Ludweiler 28.04.

30,36 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Überherrn-A. 14.10.
30,15 Krämer, Konrad 1996 TV Limbach Limbach 29.09.
29,67 Geburzi, Phillip 1995 TV St. Wendel Ottweiler 30.09.
28,70 Daniel, Marc 1995 TuS Ensdorf Ensdorf 25.08.
28,70 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Überherrn-A. 14.10.
Hammerwurf 5 kg
51,92 Noe, Michael 1996 LA Team Saar Ensdorf 03.10.
47,64 Escher, Matthias 1996 LA Team Saar Ensdorf 25.08.
46,15 Abel, Yannic 1996 LA Team Saar Limbach 29.09.
42,41 Mura, Dominic 1995 LA Team Saar Limbach 29.09.
40,53 Weber, Sebastian 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Wetzlar 18.08.
33,05 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Limbach 29.09.
27,70 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Überherrn-A. 14.10.
26,26 Krämer, Konrad 1996 TV Limbach Limbach 29.09.
24,55 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Überherrn-A. 14.10.
21,92 Kruschnizki, Dimitri 1996 TV Limbach Limbach 29.09.

21,01 Rothermel, Nils 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Überherrn-A. 14.10.
17,90 Daniel, Marc 1995 TuS Ensdorf Ensdorf 25.08.
Speerwurf 700 g
58,64 Rauch, Johannes 1996 LC Rehlingen Neustadt 21.04.
52,95 Zintel, Björn 1996 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 06.10.
52,93 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 St.Wendel 16.09.
49,05 Bochem, Johannes 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 25.08.
48,65 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Schifflange 10.06.
46,25 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarbrücken 23.06.
45,46 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Püttlingen 17.06.
45,04 Mura, Dominic 1995 LA Team Saar Limbach 29.09.
42,38 Brachmann, Marvin 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Friedrichsthal 01.08.
41,77 Gutwein, Raphael 1995 LC Rehlingen Saarbrücken 19.06.

41,47 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 06.10.
41,21 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.
40,76 Scheid, Lucian Benjamin 1995 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 19.06.
40,22 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Dillingen 01.07.
39,45 Behr, Marvin 1995 LV Merzig Saarbrücken 19.06.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
3.091 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 St.Wendel 05.05.
12,09(-1,7)-6,14(+0,0)-11,61-1,88-55,92
3.067 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 22.09.
11,92(+0,0)-6,09(+1,5)-10,18-1,76-52,46
2.981 Gattone, Gianluca 1996 LSG Saarlouis Püttlingen 16.06.
11,98(+0,4)-6,24(+0,0)-9,02-1,76-53,35
2.945 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
11,76(+0,4)-5,96(+0,0)-11,17-1,64-54,58
2.838 Meyer, Yannick 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
11,84(+0,4)-6,34(+1,2)-8,92-1,72-57,20
2.828 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 22.09.
11,60(+0,4)-5,40(+0,4)-9,84-1,52-51,32
2.778 Brachmann, Marvin 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 16.06.
11,91(-0,7)-5,52(+0,2)-12,91-1,68-59,39
2.772 Will, Lukas 1996 LAF Merchweiler St.Wendel 05.05.
12,44(-1,7)-5,56(-0,5)-10,72-1,76-55,24
2.762 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 16.06.
12,50(+0,8)-5,76(+2,5)-11,71-1,64-55,31
2.756 Gattone, Alessandro 1996 LSG Saarlouis Püttlingen 16.06.
12,45(+0,3)-5,96(-0,7)-9,15-1,80-56,21

2.720 Harms, Lukas 1995 LA Team Saar Saarbrücken 22.09.
11,73(+0,0)-5,64(+0,5)-10,78-1,56-56,54
2.688 Elgaß, David 1996 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
11,75(+0,4)-5,39(+0,0)-7,77-1,72-54,60
2.646 Stief, Maximilian 1995 LA Team Saar Homburg 05.05.
12,37(+0,6)-5,50(+0,0)-10,23-1,68-56,02
2.601 Wagner, Florian 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
12,05(+2,5)-5,59(+1,4)-9,87-1,56-56,29
2.600 Offermanns, Kim-Thomas 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
11,67(+0,4)-5,10(+1,3)-8,44-1,52-52,92
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
12.483 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
Meyer, Yannick (1996) - 2.838; Wagner, Florian (1996) - 2.601; Offermanns, Kim-Thomas (1995) - 2.600
Schneider, David (1996) - 2.257; Stanke, Daniel (1996) - 2.187
10.996 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
Herrmann, Lars (1995) - 2.945; Riedel, Julian (1995) - 2.497; Mlasko, Till (1995) - 2.084
Kopper, Sebastian (1995) - 1.830; Lück, Florian (1996) - 1.640
10.931 LG Saar 70 St.Wendel 05.05.
Bollinger, Marvin (1996) - 3.091; Ternig, Jan Philipp (1996) - 2.362; Baltes, Nils Peter (1996) - 2.245
Alff, Tobias (1996) - 1.767; Herber, Marcel (1996) - 1.466
9.405 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 22.09.
Weber, Sebastian (1996) - 2.451; Rothermel, Nils (1996) - 2.233; Schösser, Jack (1996) - 1.692
Rau, Sebastian (1997) - 1.559; Frisch, Arvid (1997) - 1.470
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
5.663 Herrmann, Lars 1995 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
11,76(+0,4)-5,96(+0,0)-11,17-1,64-54,58/16,45(-0,7)-36,00-2,90-45,46-4:53,71 17.06.
5.471 Bollinger, Marvin 1996 LG Saar 70 St.Wendel 05.05./
12,09(-1,7)-6,14(+0,0)-11,61-1,88-55,92/16,95(-1,6)-31,02-2,60-50,34-5:28,20 06.05.
5.282 Gutwein, Simon 1996 LC Rehlingen Püttlingen 16.06./
12,01(+0,3)-5,90(+0,2)-10,75-1,80-53,67/20,22(-0,7)-33,36-2,80-46,62-5:02,47 17.06.
5.263 Weyand, Eric 1995 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 22.09./
12,31(+1,9)-5,65(+1,8)-11,08-1,64-54,89/16,31(+0,3)-31,55-2,70-39,94-4:54,89 23.09.
5.177 Leinenbach, Tim 1996 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 22.09./
11,60(+0,4)-5,40(+0,4)-9,84-1,52-51,32/16,36(+0,3)-25,78-2,20-36,81-4:37,01 23.09.
4.651 Stief, Maximilian 1995 LA Team Saar Homburg 05.05./
12,37(+0,6)-5,50(+0,0)-10,23-1,68-56,02/17,28(+0,0)-26,44-2,50-32,81-5:23,02 06.05.
4.058 Geburzi, Phillip 1995 TV St. Wendel St.Wendel 05.05./
12,27(+0,6)-5,18(+0,0)-9,23-1,52-59,32/18,75(-1,6)-27,86-2,50-30,68-5:44,31 06.05.
3.799 Schneider, David 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06./
12,64(+0,3)-4,66(+1,4)-9,12-1,56-56,78/22,29(-0,7)-28,08-2,40-28,86-5:23,52 17.06.
3.724 Bäumchen, Jonas 1995 TV St. Wendel St.Wendel 05.05./
12,46(-1,7)-5,39(+0,0)-9,30-1,40-61,61/20,21(-1,6)-21,77-2,40-37,11-5:46,13 06.05.
3.702 Vogel, David 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06./
12,76(+0,6)-4,91(+0,6)-7,58-1,52-62,07/18,91(-0,7)-23,37-2,50-32,14-5:31,65 17.06.

3.268 Vogel, Michael 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06./
13,54(+0,3)-4,71(+0,5)-10,01-1,64-66,42/21,19(-0,7)-27,93-2,10-27,75-6:04,75 17.06.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
10.769 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06./
Schneider, David (1996) - 3.799; Vogel, David (1996) - 3.702; Vogel, Michael (1996) - 3.268 17.06.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,15 -1,2 Müller, Laura 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Mönchengladbach 21.07.
12,28 +2,0 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Rehlingen 24.07.
12,40 +1,6 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Saarbrücken 22.09.
12,74 +2,0 Nehl, Anni 1995 SC Friedrichsthal Rehlingen 24.07.
12,91 -0,8 Schmidt, Katrin 1995 LC Rehlingen Forbach 09.06.
12,98 +1,6 Bischoff, Eileen 1996 LAZ Saarbrücken Limburgerhof 09.08.
13,05 +1,6 Leutheuser, Tessa 1996 ATSV Saarbrücken Rehlingen 24.07.
13,13 +1,0 Wandel, Christin 1996 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
13,18 +0,8 Döpp, Katharina 1995 SC Friedrichsthal Saarbrücken 23.06.
13,20 +1,6 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen Rehlingen 24.07.

13,22 +1,6 Müller, Laura 1995 LAZ Saarbrücken Limburgerhof 09.08.
13,40 +0,0 Myszkowska, Joanna 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
13,45 +0,0 Burgard, Jana 1996 TV Homburg Friedrichsthal 01.08.
13,46 -0,2 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
13,46 -0,2 Dieter, Marie- Sophie 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
200 m Lauf
24,85 -0,7 Müller, Laura 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Forbach 27.05.
25,77 +0,5 Nehl, Anni 1995 SC Friedrichsthal Saarbrücken 24.06.
26,02 +0,5 Bischoff, Eileen 1996 LAZ Saarbrücken Limburgerhof 09.08.
26,14 +0,0 Schmidt, Katrin 1995 LC Rehlingen Merzig 04.08.
26,23 +0,0 Preuße, Lilly 1997 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
26,32 +0,9 Müller, Laura 1995 LAZ Saarbrücken Limburgerhof 09.08.
26,72 +0,7 Leutheuser, Tessa 1996 ATSV Saarbrücken Rehlingen 24.07.
26,87 +0,0 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Dillingen 05.05.
27,06 +0,5 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
27,37 +0,5 Ney, Viktoria-Maria 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.

27,53 +0,5 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Saarbrücken 24.06.
27,69 +0,5 Burgard, Jana 1996 TV Homburg Saarbrücken 24.06.
27,71 +1,5 Christian, Lisa 1996 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
27,98 +0,3 Döpp, Katharina 1995 SC Friedrichsthal Saarbrücken 24.06.
28,44 +1,5 Kolzau, Sophia 1996 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
400 m Lauf
57,18 Bischoff, Eileen 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.06.
57,86 Schmidt, Katrin 1995 LC Rehlingen Wetzlar 19.08.
58,00 Nehl, Anni 1995 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 01.08.
58,60 Leutheuser, Tessa 1996 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
59,38 Müller, Laura 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 05.07.
60,62 Salzmann, Aline 1996 LAZ Saarbrücken Limburgerhof 09.08.
61,67 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Ebensee 15.09.
61,69 Herrmann, Lena 1996 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
61,74 Preuße, Lilly 1997 LAZ Saarbrücken Kaiserslautern 05.05.
64,21 Reim, Katrin 1995 LAZ Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.

64,84 Linnenberger, Maren 1995 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
64,91 Lauck, Kathrin 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 12.07.
64,93 Kolzau, Sophia 1996 LA Team Saar Friedrichsthal 01.08.
65,48 Dieter, Marie- Sophie 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Ebensee 15.09.
67,86 Weiler, Sophie 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 12.07.
800 m Lauf
2:11,47 Bischoff, Eileen 1996 LAZ Saarbrücken Koblenz 23.05.
2:14,09 Müller, Laura 1995 LAZ Saarbrücken Mönchengladbach 20.07.
2:15,80 Leutheuser, Tessa 1996 ATSV Saarbrücken Berlin 25.09.
2:16,37 Salzmann, Aline 1996 LAZ Saarbrücken Koblenz 23.05.
2:18,94 Schmidt, Katrin 1995 LC Rehlingen Saarbrücken 19.06.
2:20,04 Herrmann, Lena 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 05.07.
2:21,33 Schwarz, Mona 1996 LAZ Saarbrücken Schweich 31.08.
2:26,36 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Saarbrücken 23.09.
2:26,49 Becker, Louisa 1996 LAZ Saarbrücken Luxemburg 11.09.
2:26,86 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 19.06.

2:27,58 Lauck, Kathrin 1996 LAZ Saarbrücken Luxemburg 11.09.
2:28,36 Linnenberger, Maren 1995 LA Team Saar Püttlingen 13.05.
2:30,99 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Mannheim 13.05.
2:34,03 Nehl, Anni 1995 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 25.08.
2:37,54 Christ, Carol 1995 LAZ Saarbrücken Dillingen 05.05.
1500 m Lauf
4:39,95 Bischoff, Eileen 1996 LAZ Saarbrücken Pfungstadt 06.06.
4:40,82 Salzmann, Aline 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 05.07.
4:53,08 Becker, Louisa 1996 LAZ Saarbrücken Koblenz 23.05.
4:54,13 Müller, Laura 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.06.
5:03,95 Herrmann, Lena 1996 LC Rehlingen Koblenz 23.05.
5:26,98 Eiden, Sarah 1998 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 01.08.
5:32,05 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Dillingen 01.07.
5:37,47 Becker, Alice 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
6:01,42 Klees, Julia 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 05.07.
6:05,02 Voigt, Charlotte 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.06.

6:13,69 Weiler, Sophie 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.06.
6:14,75 Spaniol, Manon 1995 LAZ Saarbrücken Kaiserslautern 05.05.
3000 m Lauf
10:47,10 Salzmann, Aline 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.
10:49,98 Schwarz, Mona 1996 LAZ Saarbrücken Rehlingen 21.04.
10:50,07 Becker, Louisa 1996 LAZ Saarbrücken Rehlingen 21.04.
10:57,77 Mergener, Lea 1996 Tri-Sport/Saar-Hochwald Rehlingen 21.04.
11:00,41 Bischoff, Eileen 1996 LAZ Saarbrücken Rehlingen 21.04.
11:29,21 Lauck, Kathrin 1996 LAZ Saarbrücken Rehlingen 21.04.
11:55,86 Herrmann, Lena 1996 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
12:21,90 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 21.04.
12:27,28 Linnenberger, Maren 1995 LA Team Saar Rehlingen 21.04.
12:31,55 Becker, Alice 1996 LAZ Saarbrücken Rehlingen 21.04.

12:52,84 Voigt, Charlotte 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 21.04.
13:07,13 Klees, Julia 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
10 km Str.
41:27 Becker, Louisa 1996 LAZ Saarbrücken Rheinzabern 16.12.
42:51 Salzmann, Aline 1996 LAZ Saarbrücken Herxhein 24.08.
44:06 Apushkinskaya, Nina 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
47:20 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ottweiler 08.12.
48:34 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
48:39 Klees, Julia 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
48:50 Schmeer, Annalena 1998 TV Auersmacher Saarbrücken 31.05.
49:59 Wachter, Catherine 1995 LG Reimsbach-Oppen Losheim 11.11.
50:30 Becker, Alice 1996 LAZ Saarbrücken Grevenmacher 09.04.
53:05 Weiler, Sophie 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Hockenheim 01.11.

55:47 Jungmann, Anna 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
65:13 Riemer, Judith 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Ottweiler 08.12.
10 km Str. Ma.
2:21:19 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 07.10.
Apushkinskaya, Nina (1996) - 44:06; Spengler, Clara (1996) - 48:34; Klees, Julia (1995) - 48:39
100 m Hürden 0.762m
14,31 +0,2 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Mannheim 12.05.
14,48 +0,0 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Saarbrücken 22.09.
15,40 -1,7 Nehl, Anni 1995 SC Friedrichsthal Saarbrücken 24.06.
15,93 -1,7 Wandel, Christin 1996 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
15,99 -1,4 Hartung, Anna 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
16,26 +0,0 Westenburger, Nikola 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
16,42 -0,3 Weirich, Marie 1996 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
16,88 -1,7 Thompson, Cèri 1996 TV St. Wendel Saarbrücken 24.06.
16,99 +2,0 Schopper, Annika 1996 TV St. Wendel St.Wendel 05.05.
17,11 -0,3 Kolzau, Sophia 1996 LA Team Saar Püttlingen 16.06.

17,20 -0,5 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
17,23 -0,3 Mang, Nadeje 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.
17,24 -1,3 Seyler, Claudia 1996 LSG Saarlouis Saarbrücken 24.06.
17,26 +0,0 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen Saarbrücken 22.09.
17,59 +0,0 Wahlster, Lena 1996 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
400 m Hürden 0.762m
61,99 Nehl, Anni 1995 SC Friedrichsthal Mönchengladbach 21.07.
62,79 Schmidt, Katrin 1995 LC Rehlingen Mönchengladbach 20.07.
67,89 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 28.05.
73,14 Kolzau, Sophia 1996 LA Team Saar Saarlouis 06.08.
73,19 Seyler, Claudia 1996 LSG Saarlouis Rehlingen 28.05.
77,21 Westenburger, Nikola 1996 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
81,89 Mang, Nadeje 1996 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
1500 m Hindernis 0.762m
5:18,58 Becker, Louisa 1996 LAZ Saarbrücken Pliezhausen 06.05.
5:38,03 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Pliezhausen 06.05.
4 x 100 m Staffel
50,04 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
Weiler, Sophie (1995); Müller, Laura (1995); Hartung, Anna (1995); Spengler, Clara (1996)
51,85 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
Hemsing, Victoria (1996); Bischoff, Eileen (1996); Schilling, Katja (1995); Mang, Nadeje (1996)
52,08 SC Friedrichsthal Saarbrücken 24.06.
Habermann, Sabrina (1997); Döpp, Katharina (1995); Nehl, Anni (1995); Zimmer, Alina (1997)
52,87 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
Kolzau, Sophie (1996); Albersmeyer, Meike (1995); Krück, Anne- Kathrin (1995); Wandel, Christin (1996)
54,34 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 20.05.
Lauck, Kathrin (1996); Westenburger, Nikola (1996); Schilling, Katja (1995); Reim, Katrin (1995)
56,69 LC Rehlingen Dillingen 05.05.
Baur, Eva (1995); Maas, Michelle (1996); Nilles, Julie (1996); Fetzer, Anne-Kathrin (1996)
57,00 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
Wahlster, Lena (1996); Staut, Lena (1995); Trapp, Wiebke (1995); Salzmann, Caroline (1996)
3 x 800 m Staffel
6:40,09 LAZ Saarbrücken Wattenscheid 17.06.
Müller, Laura (1995); Salzmann, Aline (1996); Bischoff, Eileen (1996)
7:43,07 LAZ Saarbrücken Mainz 01.05.
Becker, Louisa (1996); Lauck, Kathrin (1996); Becker, Alice (1996)
8:34,88 LA Team Saar Püttlingen 24.03.
Wahlster, Lena (1996); Linnenberger, Maren (1995); Salzmann, Carolin (1996)
3000 m Bahngehen
21:16,98 Zentes, Annika 1996 TV Ludweiler Ludweiler 15.09.
Hochsprung
1,72 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen Dillingen 22.07.
1,61 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Mannheim 12.05.
1,58 Enzweiler, Ayleen 1996 LG Reimsbach-Oppen St. Louis 17.05.
1,52 Weiler, Sophie 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
1,52 Fetzer, Anne-Kathrin 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 19.06.
1,52 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Saarbrücken 22.09.
1,51 Schmidt, Katrin 1995 LC Rehlingen Berlin 25.09.
1,48 Hartung, Anna 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
1,48 Mang, Nadeje 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.
1,48 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.

1,48 Graf, Juliane 1996 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
1,45 Weins, Lena 1995 LG Reimsbach-Oppen Saarbrücken 24.06.
1,44 Recktenwald, Katharina 1996 LG Saar 70 Püttlingen 16.06.
1,44 Weirich, Marie 1996 LA Team Saar Saarbrücken 19.06.
1,44 Hellenthal, Annika 1995 LA Team Saar Saarbrücken 19.06.
1,44 Freitag, Nina 1996 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
Weitsprung
5,75 -1,1 Müller, Laura 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Berlin 25.09.
5,69 -0,8 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
5,47 +0,0 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Saarbrücken 23.09.
5,37 -1,6 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen St. Louis 17.05.
5,25 +1,4 Schopper, Annika 1996 TV St. Wendel Saarbrücken 23.06.
5,16 +0,0 Nehl, Anni 1995 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 25.08.
5,11 +0,0 Döpp, Katharina 1995 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 04.07.
5,10 +0,0 Schmidt, Katrin 1995 LC Rehlingen Merzig 04.08.
5,08 +0,0 Mang, Nadeje 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.06.
5,00 +0,0 Wandel, Christin 1996 LA Team Saar Homburg 06.05.

4,98 +0,0 Albersmeyer, Meike 1995 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
4,92 +1,1 Wahlster, Lena 1996 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
4,83 +0,0 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
4,80 +0,6 Hartung, Anna 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 17.06.
4,80 -0,1 Hellenthal, Annika 1995 LA Team Saar Saarbrücken 23.06.
Dreisprung
11,47 +0,0 Schopper, Annika 1996 TV St. Wendel Ottweiler 30.09.
11,31 +0,0 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Wetzlar 19.08.
10,50 +0,0 Schmidt, Katrin 1995 LC Rehlingen Merzig 04.08.
10,14 -0,1 Leutheuser, Tessa 1996 ATSV Saarbrücken Merzig 04.08.
9,91 +0,1 Nilles, Julie 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.
9,53 +1,2 Fey, Myriam 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.
9,44 +0,0 Westenburger, Nikola 1996 LAZ Saarbrücken Merzig 04.08.
9,22 -0,2 Mang, Nadeje 1996 LAZ Saarbrücken Merzig 04.08.
9,19 +0,0 Freitag, Nina 1996 ATSV Saarbrücken Homburg 09.09.
9,19 +0,0 Bernarding, Eva 1996 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ottweiler 30.09.

8,70 +2,0 Miosga, Zora 1996 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
Kugelstoß 3 kg
14,52 Plewig, Simone 1995 LC Rehlingen Birkenfeld 01.09.
14,20 Hartung, Anna 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
13,05 Ney, Viktoria-Maria 1996 LC Rehlingen Ensdorf 25.08.
12,98 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Mannheim 12.05.
11,76 Schopper, Annika 1996 TV St. Wendel Ottweiler 30.09.
11,29 Staut, Lena 1995 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
10,94 Weirich, Marie 1996 LA Team Saar Limbach 26.05.
10,60 Gimmler, Sophie 1996 LV Merzig Merzig 14.04.
10,54 Schilling, Katja 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 20.05.
10,54 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen Rehlingen 24.07.

10,05 Stein, Selina 1996 TV Dillingen St.Wendel 02.06.
10,00 Hellbrück, Katharina 1995 LG Saar 70 Wemmetsweiler 21.04.
9,85 Wandel, Christin 1996 LA Team Saar Limbach 26.05.
9,76 Müller, Laura 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 20.05.
9,67 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Merzig 04.08.
Diskuswurf 1 kg
42,42 Plewig, Simone 1995 LC Rehlingen Ensdorf 25.08.
38,13 Hartung, Anna 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal St. Louis 17.05.
32,05 Staut, Lena 1995 LA Team Saar Püttlingen 06.10.
31,84 Ney, Viktoria-Maria 1996 LC Rehlingen Ludweiler 28.04.
31,31 Schopper, Annika 1996 TV St. Wendel Saarbrücken 24.06.
29,00 Fournier, Sophie 1996 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ensdorf 25.08.
27,76 Wandel, Christin 1996 LA Team Saar Saarbrücken 24.06.
27,53 Regitz, Kora 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
27,41 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Birkenfeld 15.04.
26,75 Hellbrück, Katharina 1995 LG Saar 70 Saarbrücken 24.06.

26,64 Meiser, Isabel 1995 LG Saar 70 Wemmetsweiler 21.04.
24,96 Wahlster, Lena 1996 LA Team Saar Ensdorf 25.08.
24,31 Heid, Nicole 1996 TV Elm Püttlingen 06.10.
23,45 Miosga, Zora 1996 LG Saar 70 Ludweiler 28.04.
23,00 Schneider, Michelle 1995 TV Elm Ensdorf 25.08.
Hammerwurf 3 kg
62,46 Gimmler, Sophie 1996 LV Merzig Mönchengladbach 20.07.
43,90 Staut, Lena 1995 LA Team Saar Sulzbach 24.05.
40,48 Fetzer, Anne-Kathrin 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 15.01.
37,67 Musa, Amnah Amira 1995 LA Team Saar Sulzbach 24.05.
31,48 Csikai, Katharina 1995 LSG Saarlouis Überherrn-A. 14.10.
23,17 Fournier, Sophie 1996 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ensdorf 25.08.
17,30 Waigel, Jennifer 1996 TuS Ensdorf Ensdorf 25.08.
Speerwurf 600 g
46,91 Plewig, Simone 1995 LC Rehlingen Friedrichsthal 01.08.
39,02 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Berlin 25.09.
36,20 Wandel, Christin 1996 LA Team Saar Saarbrücken 23.09.
34,03 Hartung, Anna 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 23.06.
31,39 Staut, Lena 1995 LA Team Saar Saarbrücken 20.05.
30,30 Fetzer, Anne-Kathrin 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 19.06.
29,33 Weirich, Marie 1996 LA Team Saar Limbach 26.05.
29,22 Seyler, Claudia 1996 LSG Saarlouis Ludweiler 28.04.
28,83 Freitag, Nina 1996 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
28,67 Recktenwald, Katharina 1996 LG Saar 70 Saarbrücken 23.06.

28,59 Fey, Myriam 1996 LC Rehlingen Saarbrücken 19.06.
28,51 Schopper, Annika 1996 TV St. Wendel Ottweiler 23.09.
27,96 Schilling, Katja 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 23.09.
27,62 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen Friedrichsthal 01.08.
27,42 Miosga, Zora 1996 LG Saar 70 Ludweiler 28.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
3.279 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Mannheim 12.05.
14,31(+0,2)-1,61-12,98-12,43(+0,7)
2.893 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Saarbrücken 22.09.
14,48(+0,0)-1,52-8,94-12,40(+1,6)
2.678 Hartung, Anna 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
16,34(-0,5)-1,48-13,26-13,64(-0,4)
2.471 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen Püttlingen 16.06.
18,09(+0,0)-1,64-9,62-13,38(-0,4)
2.348 Wandel, Christin 1996 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
16,76(-0,5)-1,40-9,19-13,20(-0,4)
2.345 Weirich, Marie 1996 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
16,42(-0,3)-1,40-10,40-13,94(-0,4)
2.262 Mang, Nadeje 1996 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.
17,23(-0,3)-1,48-8,55-13,67(-0,4)
2.232 Schopper, Annika 1996 TV St. Wendel St.Wendel 05.05.
16,99(+2,0)-1,32-10,84-13,90(+0,1)
2.198 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
17,20(-0,5)-1,48-6,99-13,46(-0,2)
2.057 Freitag, Nina 1996 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
17,96(+1,5)-1,44-8,83-14,31(+1,5)

2.052 Wahlster, Lena 1996 LA Team Saar Saarbrücken 22.09.
17,64(+1,5)-1,36-9,43-14,26(+1,5)
2.027 Westenburger, Nikola 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
16,26(+0,0)-1,32-6,76-14,06(+1,5)
2.001 Seyler, Claudia 1996 LSG Saarlouis Püttlingen 16.06.
17,57(+0,0)-1,32-9,25-14,30(-0,4)
1.940 Staut, Lena 1995 LA Team Saar Homburg 05.05.
19,12(+0,0)-1,36-10,95-14,70(+0,0)
1.858 Miosga, Zora 1996 LG Saar 70 St.Wendel 05.05.
18,35(+2,0)-1,24-9,58-14,33(+0,1)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
10.638 LA Team Saar Püttlingen 16.06.
Wandel, Christin (1996) - 2.348; Weirich, Marie (1996) - 2.345; Albersmeyer, Meike (1995) - 2.000
Staut, Lena (1995) - 1.974; Wahlster, Lena (1996) - 1.971
10.056 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06.
Hartung, Anna (1995) - 2.678; Spengler, Clara (1996) - 2.198; Weiler, Sophie (1995) - 1.857
Dieter, Marie- Sophie (1995) - 1.851; Voigt, Charlotte (1996) - 1.472
8.365 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.
Mang, Nadeje (1996) - 2.262; Schilling, Katja (1995) - 1.818; Hensing, Victoria (1995) - 1.631
Reim, Katrin (1995) - 1.334; Christ, Carol (1995) - 1.320
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
5.289 Grauvogel, Louisa 1996 LG Saar 70 Mannheim 12.05./
14,31(+0,2)-1,61-12,98/12,43(+0,7)-5,56(+1,0)-37,12-2:30,99 13.05.
4.679 Junker, Lisa 1996 LV Merzig Saarbrücken 22.09./
14,48(+0,0)-1,52-8,94/12,40(+1,6)-5,47(+0,0)-23,60-2:26,36 23.09.
4.179 Hartung, Anna 1995 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06./
16,34(-0,5)-1,48-13,26/13,64(-0,4)-4,80(+0,6)-32,06-2:48,51 17.06.
4.074 Wandel, Christin 1996 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
16,76(-0,5)-1,40-9,19/13,20(-0,4)-5,22(+2,4)-33,29-2:40,48 17.06.
3.898 Schick, Sandra 1996 LC Völklingen Püttlingen 16.06./
18,09(+0,0)-1,64-9,62/13,38(-0,4)-5,37(+2,4)-22,70-2:53,79 17.06.
3.640 Spengler, Clara 1996 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06./
17,20(-0,5)-1,48-6,99/13,46(-0,2)-4,74(+2,6)-19,20-2:31,19 17.06.
3.564 Schopper, Annika 1996 TV St. Wendel St.Wendel 05.05./
16,99(+2,0)-1,32-10,84/13,90(+0,1)-5,06(+0,0)-24,27-2:57,64 06.05.
3.378 Freitag, Nina 1996 ATSV Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
17,96(+1,5)-1,44-8,83/14,31(+1,5)-4,42(+0,1)-28,83-2:50,41 23.09.
3.323 Wahlster, Lena 1996 LA Team Saar Saarbrücken 22.09./
17,64(+1,5)-1,36-9,43/14,26(+1,5)-4,60(+1,8)-25,07-2:52,98 23.09.
3.309 Albersmeyer, Meike 1995 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
18,72(-0,5)-1,40-8,49/13,77(-0,2)-4,77(+1,2)-26,16-2:55,61 17.06.

3.226 Westenburger, Nikola 1996 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
16,26(+0,0)-1,32-6,76/14,06(+1,5)-4,30(+1,1)-23,54-2:49,87 23.09.
3.120 Seyler, Claudia 1996 LSG Saarlouis Püttlingen 16.06./
17,57(+0,0)-1,32-9,25/14,30(-0,4)-4,22(+1,2)-27,06-3:02,87 17.06.
3.033 Kolzau, Sophia 1996 LA Team Saar Homburg 05.05./
17,46(+0,0)-1,28-6,71/14,20(+0,0)-4,50(+0,0)-15,90-2:40,45 06.05.
2.770 Schilling, Katja 1995 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
20,55(+1,5)-1,32-9,86/14,01(+1,6)-4,30(-1,3)-27,96-3:28,76 23.09.
2.769 Recktenwald, Katharina 1996 LG Saar 70 St.Wendel 05.05./
19,45(-1,0)-1,40-8,48/14,87(+0,1)-4,16(-0,8)-26,82-3:14,71 06.05.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
10.905 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 16.06./
Hartung, Anna (1995) - 4.179; Spengler, Clara (1996) - 3.640; Dieter, Marie- Sophie (1995) - 3.086 17.06.
10.634 LA Team Saar Püttlingen 16.06./
Wandel, Christin (1996) - 4.074; Albersmeyer, Meike (1995) - 3.309; Wahlster, Lena (1996) - 3.251 17.06.
8.648 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09./
Westenburger, Nikola (1996) - 3.226; Schilling, Katja (1995) - 2.770; Hemsing, Victoria (1996) - 2.652 23.09.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
48,18 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Ottweiler 09.06.
Ringeisen, Jonas (1997); Schüller, Colin (1997); Gutendorf, Robin (1997); Kochems, Niklas (1997)
50,07 SC Friedrichsthal Püttlingen 13.05.
Stefania, Gianluca (1999); Kolling, Raphael (1997); Eiden, Nico (1999); Bleymehl, Yannik (1997)
50,39 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
Korn, Lennart (1997); Heß, Henri Lukas (1997); Milius, Till (1997); Schmitt, Marco (1999)
51,16 TV Germania 1910 Piesbach Püttlingen 13.05.
Berg, Jan (1998); Birk, Alexander (1997); Neu, Christian (1998); Blaumeiser, Jann (1997)
52,75 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
Maurer, Yannick (1997); Meyer, Nils (1998); Costa, Pedro (1998); Busch, Marco (1998)
53,45 TV Elm Ottweiler 09.06.
Bastuck, Florian (1997); Juckel, Lennart (1998); Dörr, Eike-Sören (1998); Martin, Johannes (1997)
57,07 LC Rehlingen Püttlingen 13.05.
Bidot, Jan Lucas (1998); Hoffmann, Tim (1998); Jung, Alexander (1999); Magard, Justin (1998)
3 x 1000 m Staffel
9:21,05 TV Germania 1910 Piesbach Dillingen 02.09.
Neu, Christian (1998); Birk, Alexander (1997); Berg, Jan (1998)
9:52,26 LAZ Saarbrücken Sulzbach 30.08.
Beck, Joel (1997); Müller, Fabian (1998); Jäkel, Fabian (1998)
10:02,61 TV Elm Saarbrücken 24.06.
Bastuck, Florian (1997); Dörr, Eike-Sören (1998); Martin, Johannes (1997)
10:04,43 LSG 98 Köllertal Püttlingen 24.03.
Heß, Henri Lukas (1997); Korn, Lennart (1997); Hämsch, Leonard (1998)
10:26,93 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 30.08.
Winter, Marek (1999); Frisch, Arvid (1997); Balci, Burak (1997)
11:00,83 LSG 98 Köllertal Püttlingen 24.03.
Pink, Justin (1997); Warken, Frederik (1998); Karrenbauer, Julian (1997)
11:43,68 LG Berus Dillingen 02.09.
Merten, Tim (1998); Weber, Karl (1998); Louia, Marvin (1997)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
9.988 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 16.06.
Gutendorf, Robin (1997) - 2.255; Kochems, Niklas (1997) - 2.177; Schüller, Colin (1997) - 2.040
Herz, Pascal (1997) - 1.791; Meyer, Jan (1997) - 1.725
8.880 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06.
Heß, Henri Lukas (1997) - 1.989; Milius, Till (1997) - 1.813; Busch, Marco (1998) - 1.804
Maurer, Yannick (1997) - 1.664; Rieger, Leonard (1997) - 1.610
8.067 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.
Müller, Fabian (1998) - 1.932; Bellmann, Adrian (1999) - 1.730; Johann, Nils (1999) - 1.675
Stöckel, Lars (1998) - 1.516; Schilling, Jan (1998) - 1.214
9-Kampf Ma.
15.079 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08.
Gutendorf, Robin (1997) - 5.290; Ringeisen, Jonas (1997) - 4.937; Kochems, Niklas (1997) - 4.852
11.915 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06.
Heß, Henri Lukas (1997) - 4.274; Busch, Marco (1998) - 3.985; Maurer, Yannick (1997) - 3.656
11.681 TV Elm Saarbrücken 22.09.
Bastuck, Florian (1997) - 4.262; Martin, Johannes (1997) - 3.828; Dörr, Eike-Sören (1998) - 3.591
10.383 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.
Müller, Fabian (1998) - 4.269; Stöckel, Lars (1998) - 3.257; Thiel, Louis (1998) - 2.857
Block Mannschaft
12.920 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
Gutendorf, Robin (1997) - 2.880; Ringeisen, Jonas (1997) - 2.704; Schüller, Colin (1997) - 2.610
Kochems, Niklas (1997) - 2.435; Herz, Pascal (1997) - 2.291

Jugend M15
100 m Lauf
11,57 +0,6 Kolling, Raphael 1997 SC Friedrichsthal Püttlingen 13.05.
11,70 +1,0 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Elm 11.10.
11,75 +0,0 Scheidhauer, Hendrik 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Brühl 15.09.
11,86 +0,8 Carrino, Sandro 1997 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.
11,89 +0,6 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08.
12,06 +1,8 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08.
12,20 +0,8 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
12,40 -0,7 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Saulheim 30.06.
12,45 -1,3 Kappus, Max 1997 LAZ Saarbrücken Heidelberg 28.05.
12,51 +0,6 Busch, Kevin 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.

12,56 -1,2 Hohneck, Bartholomeo 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
12,60 +0,7 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Friedrichsthal 01.08.
12,65 +1,9 Leguede, Yannick 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
12,74 +0,7 Birk, Alexander 1997 TV Germania 1910 Piesbach Forbach 13.06.
12,75 +0,9 Schumann, Nico 1997 TV St. Wendel Ottweiler 30.09.
300 m Lauf
37,98 Carrino, Sandro 1997 LAZ Saarbrücken Ottweiler 09.06.
38,66 Scheidhauer, Hendrik 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Homburg 09.09.
38,85 Kolling, Raphael 1997 SC Friedrichsthal Ottweiler 09.06.
39,65 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Rehlingen 12.06.
40,56 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Dillingen 06.05.
40,97 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Ottweiler 09.06.
41,44 Mayer, Jan 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Friedrichsthal 01.08.
41,56 Birk, Alexander 1997 TV Germania 1910 Piesbach Dillingen 06.05.
41,87 Weber, Niclas 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
41,98 Bleymehl, Yannik 1997 SC Friedrichsthal Ottweiler 09.06.

43,17 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Dillingen 06.05.
43,32 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Rehlingen 12.06.
46,46 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Rehlingen 12.06.
46,66 Blaumeiser, Jann 1997 TV Germania 1910 Piesbach Dillingen 06.05.
800 m Lauf
2:07,27 Wolff, Jannis 1997 LAZ Saarbrücken Heilbronn 08.07.
2:11,09 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel Heilbronn 08.07.
2:11,85 Jager, Maurice 1997 LC Rehlingen Merzig 04.08.
2:12,86 Birk, Alexander 1997 TV Germania 1910 Piesbach Ottweiler 09.06.
2:13,98 Heß, Henri Lukas 1997 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
2:17,44 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Rehlingen 24.07.
2:18,59 Schmitt, Andreas 1997 LC Warndt Rehlingen 28.05.
2:22,28 Bleymehl, Yannik 1997 SC Friedrichsthal Püttlingen 13.05.
2:22,78 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Merzig 04.08.
2:23,66 Beck, Joel 1997 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 05.07.

2:31,64 Weber, Niclas 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 13.05.
2:33,97 Frisch, Arvid 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Püttlingen 13.05.
2:40,96 Maurer, Yannick 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 13.05.
2:55,63 Balci, Burak 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 26.04.
1000 m Lauf
2:54,76 Wolff, Jannis 1997 LAZ Saarbrücken Eisenberg 31.08.
2:59,06 Birk, Alexander 1997 TV Germania 1910 Piesbach Forbach 13.06.
3:01,76 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel St.Wendel 06.05.
3:03,22 Schmitt, Andreas 1997 LC Warndt Saarbrücken 12.07.
3:04,07 Heß, Henri Lukas 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
3:05,32 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Saarbrücken 23.09.
3:05,44 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 17.06.
3:10,68 Beck, Joel 1997 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.
3:10,73 Schneider, Leon 1997 LC Rehlingen Püttlingen 17.06.
3:11,41 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Püttlingen 17.06.

3:16,11 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limburgerhof 28.05.
3:16,2 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Einbeck 15.09.
3:18,05 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Püttlingen 17.06.
3:18,50 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 17.06.
3:20,28 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 17.06.
2000 m Lauf
6:26,44 Schmitt, Andreas 1997 LC Warndt Trier 07.09.
6:45,17 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel St.Wendel 19.05.
7:09,06 Birk, Alexander 1997 TV Germania 1910 Piesbach St.Wendel 19.05.
7:11,85 Beck, Joel 1997 LAZ Saarbrücken Trier 07.09.
7:23,39 Burak, Balci 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal St.Wendel 19.05.
7:25,70 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Elm 30.09.
7:26,26 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Elm 30.09.
7:27,49 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Elm 30.09.
8:00,65 Maurer, Yannick 1997 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
8:21,17 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.

8:47,08 Bartlewski, Lucas 1997 LAC Elm Elm 30.09.
3000 m Lauf
9:58,72 Wolf, Jannis 1997 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
10:04,98 Jager, Maurice 1997 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
10:11,07 Trautmann, Marc 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 21.04.
10:17,22 Schmitt, Andreas 1997 LC Warndt Rehlingen 21.04.
10:37,36 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel Rehlingen 21.04.
10:50,78 Busch, Kevin 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 21.04.
10:57,36 Kiefer, Christian 1997 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
11:15,25 Beck, Joel 1997 LAZ Saarbrücken Rehlingen 21.04.
11:29,53 Nimmesgern, Jannick 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Rehlingen 21.04.
11:40,98 Louia, Marvin 1997 LG Berus Rehlingen 21.04.

12:17,81 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Rehlingen 21.04.
5 km Str.
18:20 Schmitt, Andreas 1997 LC Warndt Altenkessel 22.09.
18:39 Birk, Alexander 1997 TV Germania 1910 Piesbach Saarlouis 30.09.
18:49 Wolff, Jannis 1997 LAZ Saarbrücken Trier 31.12.
19:51 Hans, Jonas 1997 LG Saar 70 Ottweiler 08.12.
19:52 Kiefer, Christian 1997 LAZ Saarbrücken Hilbringen 23.09.
20:12 Balci, Burak 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Hockenheim 01.11.
23:47 Burkhard, Felix 1997 LT "Fribi Funrunners" Friedr. Limbach 25.08.
26:24 Augustin, Raphael 1997 TV Lebach Lebach 07.07.
29:14 Lorson, Bastian 1997 LAZ Saarbrücken Hilbringen 23.09.
80 m Hürden 0.838m
11,22 +1,2 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Elm 11.10.
11,54 +1,4 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 19.08.
11,64 -0,2 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Saarlouis 06.08.
11,92 -0,8 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarbrücken 25.08.
12,06 +0,0 Korn, Lennart 1997 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
12,44 +0,0 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
12,49 +0,0 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Elm 11.10.
12,67 -1,1 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Saarbrücken 23.09.
12,68 -1,1 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 23.09.
12,69 +1,2 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 25.07.

13,23 -0,2 Weber, Niclas 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarlouis 06.08.
13,53 -2,4 Heß, Henri Lukas 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
13,58 -1,2 Schneider, Leon 1997 LC Rehlingen Ottweiler 09.06.
13,61 -0,2 Mayer, Jan 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 06.08.
14,33 +0,0 Herz, Pascal 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
16,09 +0,0 Bartlewski, Lucas 1997 LAC Elm Elm 11.10.
300 m Hürden 0.838m
43,33 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 06.08.
45,33 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 06.08.
45,35 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 06.08.
45,82 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Rehlingen 28.05.
46,01 Weber, Niclas 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Rehlingen 28.05.
47,17 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Rehlingen 28.05.
47,75 Mayer, Jan 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 06.08.
49,22 Schneider, Leon 1997 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
Hochsprung
1,76 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Saarbrücken 22.09.
1,73 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Ottweiler 09.06.
1,72 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 St.Wendel 05.05.
1,72 Heß, Henri Lukas 1997 LSG 98 Köllertal Saarbrücken 21.06.
1,70 Leguede, Yannick 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Berlin 24.09.
1,69 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Ottweiler 30.09.
1,68 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 13.05.
1,65 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Elm 11.10.
1,60 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 16.06.
1,56 Herz, Pascal 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.

1,56 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 16.06.
1,56 Busch, Kevin 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
1,56 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Saarbrücken 22.09.
1,52 Martin, Johannes 1997 TV Elm St.Wendel 19.05.
1,52 Weber, Niclas 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06.
1,26 Bartlewski, Lucas 1997 LAC Elm Elm 11.10.
Stabhochsprung
3,70 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Ottweiler 09.06.
3,70 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarbrücken 23.06.
3,60 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 19.08.
2,90 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 19.08.
2,80 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Püttlingen 17.06.
2,60 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 06.05.
2,60 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 17.06.
2,50 Heß, Henri Lukas 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
2,30 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Saarbrücken 23.09.
2,20 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Püttlingen 17.06.

2,00 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel St.Wendel 06.05.
2,00 Rieger, Leonard 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
2,00 Schneider, Leon 1997 LC Rehlingen Püttlingen 17.06.
2,00 Maurer, Yannick 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
1,90 Martin, Johannes 1997 TV Elm Saarbrücken 23.09.
Weitsprung
6,38 -1,9 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Ottweiler 09.06.
6,17 -0,2 Scheidhauer, Hendrik 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 30.09.
6,10 +0,0 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Elm 11.10.
6,00 -0,5 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Ottweiler 09.06.
5,82 +1,2 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limburgerhof 27.05.
5,75 +0,0 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 09.09.
5,65 +1,5 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Wesel 19.08.
5,51 +0,0 Kappus, Max 1997 LAZ Saarbrücken Lemberg 09.09.
5,44 +1,4 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Saarbrücken 22.09.
5,37 +0,0 Busch, Kevin 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.

5,36 +0,0 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
5,32 +0,0 Heß, Henri Lukas 1997 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
5,26 +0,0 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 22.09.
5,25 -0,7 Leguede, Yannick 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 25.08.
5,00 +1,2 Blaumeiser, Jann 1997 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 22.09.
4,00 +0,1 Bartlewski, Lucas 1997 LAC Elm Elm 11.10.
Dreisprung
12,63 +0,0 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Heilbronn 08.07.
12,47 +0,0 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Ottweiler 30.09.
11,21 +0,0 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Ottweiler 30.09.
Kugelstoß 4 kg
15,69 Korn, Lennart 1997 LSG 98 Köllertal Überherrn-A. 13.10.
15,43 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
13,87 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 06.10.
13,75 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Ottweiler 30.09.
12,96 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Merzig 04.08.
12,82 Leguede, Yannick 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 25.08.
12,12 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
11,89 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Überherrn-A. 13.10.
11,38 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Überherrn-A. 13.10.
11,14 Rieger, Leonard 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 06.10.

10,85 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
10,79 Busch, Kevin 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 25.08.
10,63 Kolling, Raphael 1997 SC Friedrichsthal Püttlingen 13.05.
10,15 Martin, Johannes 1997 TV Elm Überherrn-A. 13.10.
10,06 Kiefer, Niklas 1997 LV Merzig Saarbrücken 21.06.
Diskuswurf 1 kg
46,23 Korn, Lennart 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 06.10.
44,60 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Überherrn-A. 13.10.
42,57 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 19.08.
41,96 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 St.Wendel 19.05.
39,95 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Saarbrücken 23.09.
39,64 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Saarbrücken 23.09.
35,77 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
34,73 Lorson, Bastian 1997 LAZ Saarbrücken Püttlingen 06.10.
34,56 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
34,05 Kolling, Raphael 1997 SC Friedrichsthal Püttlingen 06.10.

32,82 Blaumeiser, Jann 1997 TV Germania 1910 Piesbach Ensdorf 25.08.
32,78 Kiefer, Niklas 1997 LV Merzig Limbach 27.05.
32,30 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 17.06.
27,28 Rieger, Leonard 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
25,68 Martin, Johannes 1997 TV Elm Püttlingen 06.10.
Hammerwurf 4 kg
39,57 Rau, Sebastian 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Überherrn-A. 13.10.
37,62 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Überherrn-A. 14.10.
34,90 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Überherrn-A. 13.10.
33,85 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Merzig 04.08.
32,58 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Merzig 04.08.
27,75 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Merzig 04.08.
27,65 Lorson, Bastian 1997 LAZ Saarbrücken Püttlingen 06.10.
26,70 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
12,90 Bartlewski, Lucas 1997 LAC Elm Überherrn-A. 13.10.
Speerwurf 600 g
54,67 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 17.06.
48,70 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limburgerhof 28.05.
46,75 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Elm 11.10.
44,51 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 06.10.
43,64 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Saarbrücken 23.09.
42,94 Korn, Lennart 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 06.10.
42,42 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel Heilbronn 08.07.
39,30 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
37,34 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Überherrn-A. 13.10.
35,77 Blaumeiser, Jann 1997 TV Germania 1910 Piesbach Ensdorf 25.08.

33,80 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Ottweiler 23.09.
33,75 Lorson, Bastian 1997 LAZ Saarbrücken Püttlingen 06.10.
28,17 Warken, Valentin 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 13.05.
26,21 Martin, Johannes 1997 TV Elm Überherrn-A. 13.10.
25,86 Heß, Henri Lukas 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
Ballwurf 200g
69,50 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Ensdorf 25.08.
65,50 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
65,00 Gollub, Jonas 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Berlin 24.09.
62,50 Lorson, Bastian 1997 LAZ Saarbrücken Weisel 03.10.
61,50 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel Saarbrücken 21.06.
61,00 Korn, Lennart 1997 LSG 98 Köllertal Saarbrücken 21.06.
61,00 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Ensdorf 25.08.
58,00 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Elm 30.09.
51,50 Thräm, Daniel 1997 LV Merzig Saarbrücken 21.06.
50,50 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Ensdorf 25.08.

42,00 Bartlewski, Lucas 1997 LAC Elm Elm 30.09.
37,00 Burak, Balci 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal St.Wendel 19.05.
36,00 Birk, Alexander 1997 TV Germania 1910 Piesbach St.Wendel 19.05.
35,00 Maurer, Yannick 1997 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.460 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Saarbrücken 22.09.
11,60(+2,1)-6,16(+0,3)-13,63-1,76
2.313 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08.
11,89(+0,6)-5,56(+0,6)-13,12-1,68
2.259 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08.
12,37(+2,9)-5,21(+0,8)-13,88-1,68
2.239 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 St.Wendel 05.05.
12,52(-1,3)-5,60(-1,4)-12,17-1,72
2.231 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08.
12,06(+1,8)-5,54(+0,7)-11,97-1,64
2.109 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Saulheim 30.06.
12,40(-0,7)-5,52(+0,3)-9,98-1,63
2.099 Leguede, Yannick 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
12,65(+1,9)-4,33(+0,2)-12,77-1,68
2.080 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08.
12,83(+2,9)-5,69(+0,8)-10,20-1,60
2.075 Busch, Kevin 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
12,51(+0,6)-5,37(+0,0)-10,60-1,56
2.008 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 16.06.
13,15(+0,1)-4,88(-1,7)-11,58-1,56

1.989 Heß, Henri Lukas 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06.
13,11(+0,1)-5,22(+1,5)-8,83-1,68
1.987 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Saarbrücken 22.09.
12,58(+2,1)-5,44(+1,4)-8,57-1,56
1.813 Milius, Till 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06.
12,97(+0,1)-4,95(-2,2)-8,40-1,40
1.812 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel St.Wendel 05.05.
13,25(-1,3)-4,91(+0,0)-8,54-1,44
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
5.290 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08./
11,89(+0,6)-5,56(+0,6)-13,12-1,68-11,54(+1,4)/42,57-3,60-49,23-3:08,26 19.08.
5.093 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Saarbrücken 22.09./
11,60(+2,1)-6,16(+0,3)-13,63-1,76-11,92(-1,1)/39,64-2,20-42,98-3:20,10 23.09.
4.937 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08./
12,37(+2,9)-5,21(+0,8)-13,88-1,68-12,92(+1,5)/44,21-2,60-41,22-3:18,70 19.08.
4.852 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08./
12,06(+1,8)-5,54(+0,7)-11,97-1,64-11,94(+1,5)/31,43-2,90-43,08-3:27,48 19.08.
4.841 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Saarbrücken 22.09./
12,56(+2,1)-5,76(+1,2)-10,83-1,52-13,32(-1,1)/39,95-3,20-43,64-3:12,83 23.09.
4.787 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Püttlingen 16.06./
12,42(+0,1)-5,18(-0,8)-11,59-1,68-11,98(-2,4)/38,06-2,80-31,49-3:18,05 17.06.
4.676 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 16.06./
12,97(-0,3)-5,16(-1,2)-10,76-1,60-12,65(-0,8)/34,81-3,60-37,67-3:36,81 17.06.
4.434 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 16.06./
13,15(+0,1)-4,88(-1,7)-11,58-1,56-13,24(-0,8)/32,30-2,60-27,98-3:20,28 17.06.
4.274 Heß, Henri Lukas 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06./
13,11(+0,1)-5,22(+1,5)-8,83-1,68-13,53(-2,4)/18,96-2,50-25,86-3:04,07 17.06.
4.262 Bastuck, Florian 1997 TV Elm Saarbrücken 22.09./
12,58(+2,1)-5,44(+1,4)-8,57-1,56-12,67(-1,1)/21,80-2,30-20,30-3:05,32 23.09.

4.060 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel St.Wendel 05.05./
13,25(-1,3)-4,91(+0,0)-8,54-1,44-15,28(-0,9)/17,76-2,00-40,47-3:01,76 06.05.
3.828 Martin, Johannes 1997 TV Elm Saarbrücken 22.09./
13,37(+2,1)-4,33(+1,1)-9,19-1,44-15,08(-2,1)/22,90-1,90-24,60-3:28,98 23.09.
3.709 Schneider, Leon 1997 LC Rehlingen Püttlingen 16.06./
13,66(+0,3)-4,61(+1,4)-6,46-1,44-13,88(-0,8)/16,32-2,00-20,51-3:10,73 17.06.
3.656 Maurer, Yannick 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06./
14,03(+0,8)-4,51(-0,2)-7,18-1,48-14,86(-0,8)/18,53-2,00-24,85-3:38,01 17.06.
3.589 Rieger, Leonard 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06./
14,43(+0,1)-3,98(+1,4)-10,82-1,24-16,64(-0,8)/27,28-2,00-23,41-3:54,17 17.06.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
3.016 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis Elm 11.10.
11,70(+1,0)-11,75(+1,2)-6,33(+0,2)-1,71-46,75
2.954 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 25.07.
12,00(+1,9)-11,91(+1,2)-5,72(+1,4)-1,72-51,49
2.820 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Elm 11.10.
12,48(+1,2)-12,49(+0,0)-6,10(+0,0)-1,65-43,27
2.767 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 25.07.
12,07(+3,2)-12,17(+0,0)-5,74(+1,2)-1,56-39,05
2.753 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Elm 11.10.
12,38(+1,0)-11,22(+1,2)-5,43(+0,9)-1,71-28,53
2.686 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 25.07.
12,64(+1,9)-12,69(+1,2)-5,15(+1,2)-1,64-41,70
2.610 Schüller, Colin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
12,96(+0,2)-12,44(+0,0)-5,22(+0,0)-1,56-37,97
2.438 Müller, Jannik 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf St.Wendel 19.05.
13,19(+0,2)-12,88(+0,0)-5,21(-0,4)-1,48-27,37
2.291 Herz, Pascal 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
13,30(+0,2)-14,33(+0,0)-4,80(+1,0)-1,52-22,25
2.247 Martin, Johannes 1997 TV Elm St.Wendel 19.05.
13,24(+0,2)-15,11(+0,0)-4,65(+0,0)-1,52-22,00

1.892 Bartlewski, Lucas 1997 LAC Elm Elm 11.10.
15,01(+1,2)-16,09(+0,0)-4,00(+0,1)-1,26-24,10
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.594 Gutendorf, Robin 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Elm 30.09.
12,24(+0,0)-11,89(-0,3)-5,68(+0,0)-57,00-7:26,26
2.500 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Elm 30.09.
12,61(+0,0)-13,14(-0,3)-5,75(-1,2)-58,00-7:27,49
2.435 Kochems, Niklas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
12,53(-0,7)-12,84(+0,0)-5,28(+0,2)-65,50-8:21,17
2.428 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Elm 30.09.
12,65(+0,0)-13,03(-0,3)-4,70(-1,1)-63,50-7:25,70
2.355 Bäumchen, Simon 1997 TV St. Wendel St.Wendel 19.05.
13,15(-0,7)-15,29(+0,0)-4,76(+0,9)-61,00-6:45,17
2.081 Birk, Alexander 1997 TV Germania 1910 Piesbach St.Wendel 19.05.
13,17(-0,7)-16,26(+0,0)-4,31(+0,3)-36,00-7:09,06
1.987 Maurer, Yannick 1997 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
14,18(-0,7)-15,43(+0,0)-4,76(+1,7)-35,00-8:00,65
1.809 Burak, Balci 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal St.Wendel 19.05.
16,01(-0,7)-16,34(+0,0)-3,86(+1,2)-37,00-7:23,39
1.796 Bartlewski, Lucas 1997 LAC Elm Elm 30.09.
15,17(+0,0)-16,44(-0,2)-4,08(+0,0)-42,00-8:47,08
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.920 Horf, Julian 1997 LSG Saarlouis St.Wendel 19.05.
11,97(+1,3)-12,25(+0,0)-6,16(+1,4)-13,13-36,76
2.831 Schwindling, Lars 1997 LG Saar 70 Wesel 19.08.
12,45(+1,2)-11,72(+0,8)-5,65(+1,5)-12,69-35,93
2.802 Korn, Lennart 1997 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
12,89(+1,3)-12,06(+0,0)-4,81(+0,0)-14,35-41,45
2.704 Ringeisen, Jonas 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
12,93(+1,6)-13,60(+0,0)-5,06(+2,1)-13,52-40,53
2.681 Spengler, Tom 1997 LAC Elm Elm 14.09.
12,96(-2,2)-13,12(-0,8)-5,73(-1,5)-11,26-38,23
2.236 Blaumeiser, Jann 1997 TV Germania 1910 Piesbach St.Wendel 19.05.
13,20(+1,3)-15,50(+0,0)-4,57(+2,6)-8,49-29,96
2.219 Kiefer, Niklas 1997 LV Merzig St.Wendel 19.05.
13,51(+1,6)-15,87(+0,0)-4,52(+1,2)-9,23-29,41
1.897 Lorson, Bastian 1997 LAZ Saarbrücken St.Wendel 19.05.
14,98(+1,3)-17,17(+0,0)-3,87(+1,3)-8,33-24,29
1.689 Bartlewski, Lucas 1997 LAC Elm Elm 14.09.
15,50(+2,2)-18,24(-0,8)-4,05(-0,7)-6,68-18,11

Jugend M14
100 m Lauf
12,14 +1,5 Treskanica, Marcel 1998 TV Homburg Friedrichsthal 04.07.
12,24 +1,9 Piatek, Lukas 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 22.09.
12,39 -0,8 Backes, Lennart 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
12,42 +2,0 Seyler, Max 1998 TV Homburg Saarlouis 25.07.
12,52 +1,1 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Elm 11.10.
12,84 +0,7 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.
12,88 +0,6 Stenger, Maurizio 1998 TV Homburg Ottweiler 30.09.
12,89 +0,0 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Elm 30.09.
12,97 -0,8 Jung, Marc 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
13,06 -0,2 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.

13,12 +0,6 Schmitt, Marco 1999 LSG 98 Köllertal Püttlingen 22.09.
13,37 +0,0 Theobald, Yannik 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 30.09.
13,38 +1,1 Brans, Frederik 1998 LAZ Saarbrücken Limburgerhof 09.08.
13,40 +0,6 Kümmel, Alexander 1998 TV St. Wendel Ottweiler 30.09.
13,41 -0,2 Bopp, Ferdinand 1998 TV Homburg Püttlingen 16.06.
300 m Lauf
40,78 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Friedrichsthal 01.08.
43,55 Brans, Frederik 1998 LAZ Saarbrücken Ottweiler 09.06.
44,02 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Püttlingen 11.07.
45,20 Costa, Pedro 1998 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
46,85 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 11.07.
47,58 Junker, Sascha 1998 LV Merzig Rehlingen 12.06.
51,57 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
800 m Lauf
2:18,86 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Friedrichsthal 04.07.
2:19,38 Roob, Kai 1998 TV St. Wendel Ottweiler 09.06.
2:19,69 Biehl, Yann 1998 LAZ Saarbrücken Ottweiler 09.06.
2:19,89 Pfreundschuh, Benjamin 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Ottweiler 09.06.
2:23,81 Junker, Sascha 1998 LV Merzig Saarbrücken 21.06.
2:26,21 Theobald, Yannik 1998 LSG Neunkirchen Birkenfeld 28.09.
2:31,96 Bidot, Jan Lucas 1998 LC Rehlingen Püttlingen 13.05.
2:33,62 Flierl, Benedikt 1998 LC Völklingen Ottweiler 09.06.
2:34,04 Linn, Niklas 1998 LG Saar 70 Ottweiler 09.06.
2:38,68 May, Jonas 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 13.05.

2:38,78 Warken, Frederik 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 13.05.
2:41,29 Hämsch, Leonard 1998 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
2:42,37 Dörr, Eike-Sören 1998 TV Elm Püttlingen 13.05.
2:42,55 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 11.05.
2:47,61 Juckel, Lennart 1998 TV Elm Püttlingen 13.05.
1000 m Lauf
3:10,41 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Forbach 13.06.
3:13,25 Junker, Sascha 1998 LV Merzig Forbach 13.06.
3:16,59 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
3:19,82 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
3:19,86 Thiel, Louis 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
3:23,1 Theobald, Jannyk 1998 LSG Neunkirchen St.Wendel 02.06.
3:26,52 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen Püttlingen 17.06.
3:30,32 Dörr, Eike-Sören 1998 TV Elm Saarbrücken 23.09.
3:33,7 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Einbeck 15.09.
3:59,46 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Saarbrücken 23.09.

4:13,98 Stöckel, Lars 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
2000 m Lauf
7:20,45 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Elm 30.09.
7:27,63 Neu, Christian 1998 TV Germania 1910 Piesbach Elm 30.09.
7:31,38 Junker, Sascha 1998 LV Merzig St.Wendel 19.05.
7:47,88 Hämsch, Leonard 1998 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
7:56,52 Fey, Nicolas 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
8:58,49 Stenger, Maurizio 1998 TV Homburg St.Wendel 19.05.
3000 m Lauf
10:48,16 Jäkel, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 19.07.
10:49,75 Such, Jan 1998 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 21.04.
10:55,20 Bidot, Jan Lucas 1998 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
11:04,04 Pfreundschuh, Benjamin 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Rehlingen 21.04.
11:04,19 Wagner, Janik 1998 Tri-Sport/Saar-Hochwald Rehlingen 21.04.
11:26,06 Junker, Sascha 1998 LV Merzig Rehlingen 21.04.
11:32,97 Jochum, Nick 1998 LSG Sbr.-Sulzbachtal Rehlingen 21.04.
11:56,85 Flierl, Benedikt 1998 LC Völklingen Rehlingen 21.04.
12:19,37 Dörr, Eike-Sören 1998 TV Elm Rehlingen 21.04.
12:35,93 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
5 km Str.
19:38 Flierl, Benedikt 1998 LC Völklingen Saarlouis 30.09.
20:47 Bidot, Jan Lucas 1998 LC Rehlingen Rehlingen 09.09.
21:42 Trappen, Justus 1998 TV St. Wendel Ottweiler 08.12.
22:31 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen Rehlingen 09.09.
26:40 Schauer, Frederic 1998 Tri-Sport/Saar-Hochwald Merzig 02.09.
29:27 Braun, Milian 1998 TV Limbach Limbach 25.08.
33:22 Gerhard, Jean-Claude 1998 LTF Rennschnecke Dudweiler Dudweiler 17.06.
80 m Hürden 0.838m
12,08 +1,2 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Wesel 19.08.
12,28 +0,5 Seyler, Max 1998 TV Homburg Wesel 19.08.
12,37 +0,1 Backes, Lennart 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
12,60 +0,0 Bopp, Ferdinand 1998 TV Homburg St.Wendel 19.05.
13,15 -0,8 Stenger, Maurizio 1998 TV Homburg Saarbrücken 25.08.
13,20 -0,4 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
13,24 +0,0 Eiden, Nico 1999 SC Friedrichsthal Saarlouis 06.08.
13,75 -0,2 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Elm 30.09.
13,77 +0,0 Magard, Justin 1998 LC Rehlingen Püttlingen 13.05.
13,79 -0,2 Neu, Christian 1998 TV Germania 1910 Piesbach Elm 30.09.

14,03 +0,0 Piatek, Lukas 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
14,09 +0,0 Meyer, Nils 1998 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
14,56 -0,4 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
14,77 -0,3 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Pirmasens 10.06.
14,89 +0,0 Fey, Nicolas 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
300 m Hürden 0.838m
46,72 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Homburg 14.09.
46,97 Piatek, Lukas 1998 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
47,82 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Saarlouis 06.08.
49,40 Fey, Nicolas 1998 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
51,71 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Saarlouis 06.08.
54,90 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
3000 m Bahngehen
21:56,17 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen Ludweiler 15.09.
Hochsprung
1,74 Seyler, Max 1998 TV Homburg Offenbach 26.05.
1,72 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Saarbrücken 22.09.
1,71 Bopp, Ferdinand 1998 TV Homburg Offenbach 26.05.
1,60 Meyer, Nils 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 13.05.
1,60 Piatek, Lukas 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 22.09.
1,56 Warken, Nicolas 1998 LV Merzig Saarbrücken 21.06.
1,48 Treskanica, Marcel 1998 TV Homburg Homburg 05.05.
1,48 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06.
1,48 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.
1,48 Bettinger, Manuel 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 21.06.

1,48 Theobald, Yannik 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 30.09.
1,45 Neu, Christian 1998 TV Germania 1910 Piesbach Ottweiler 09.06.
1,44 Backes, Lennart 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
1,44 Merten, Tim 1998 LG Berus Saarbrücken 22.09.
1,40 Costa, Pedro 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
1,40 Fey, Nicolas 1998 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
1,40 Stenger, Maurizio 1998 TV Homburg Saarbrücken 21.06.
Stabhochsprung
2,50 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Saarbrücken 23.09.
2,20 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Saarbrücken 23.09.
2,10 Costa, Pedro 1998 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
2,10 Dörr, Eike-Sören 1998 TV Elm Saarbrücken 23.09.
1,90 Thiel, Louis 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
1,90 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
1,70 Stöckel, Lars 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
Weitsprung
6,10 -0,5 Treskanica, Marcel 1998 TV Homburg Lemberg 09.09.
5,82 +1,2 Seyler, Max 1998 TV Homburg Saarlouis 25.07.
5,61 +1,1 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Elm 11.10.
5,60 -0,9 Stenger, Maurizio 1998 TV Homburg Saarbrücken 25.08.
5,53 +0,0 Backes, Lennart 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
5,53 +0,0 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 21.06.
5,37 +0,0 Bopp, Ferdinand 1998 TV Homburg Saarbrücken 21.06.
5,26 +0,0 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Homburg 09.09.
5,24 +0,0 Eiden, Nico 1999 SC Friedrichsthal Püttlingen 11.07.
5,22 +0,0 Neu, Christian 1998 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 22.09.

5,14 -1,4 Meyer, Nils 1998 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
5,14 +1,0 Piatek, Lukas 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 22.09.
4,96 +0,0 Theobald, Yannik 1998 LSG Neunkirchen Birkenfeld 28.09.
4,79 -4,2 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
4,65 +1,5 Klaus, Raphael 1998 TV Germania 1910 Piesbach Püttlingen 13.05.
Kugelstoß 4 kg
13,62 Seyler, Max 1998 TV Homburg Offenbach 26.05.
11,80 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Überherrn-A. 13.10.
11,69 Warken, Nicolas 1998 LV Merzig Schmelz 21.04.
11,60 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Überherrn-A. 13.10.
11,49 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
11,37 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Püttlingen 06.10.
11,17 Backes, Lennart 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
9,85 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Pirmasens 10.06.
9,64 Contrino, Dario 1998 AC Diefflen Überherrn-A. 13.10.
9,52 Piatek, Lukas 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 22.09.

9,46 Treskanica, Marcel 1998 TV Homburg Ludweiler 28.04.
9,43 Bettinger, Manuel 1998 LC Rehlingen Ensdorf 25.08.
9,43 Theobald, Yannik 1998 LSG Neunkirchen St.Wendel 16.09.
8,38 Roob, Kai 1998 TV St. Wendel St.Wendel 16.09.
8,29 Meyer, Nils 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
Diskuswurf 1 kg
47,33 Seyler, Max 1998 TV Homburg Saulheim 30.06.
39,31 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Püttlingen 06.10.
38,30 Warken, Nicolas 1998 LV Merzig Überherrn-A. 13.10.
37,83 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Püttlingen 06.10.
37,05 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Saarbrücken 23.09.
34,22 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 17.06.
31,32 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 06.10.
28,19 Theobald, Yannik 1998 LSG Neunkirchen St.Wendel 16.09.
28,04 Treskanica, Marcel 1998 TV Homburg Ludweiler 28.04.
28,00 Contrino, Dario 1998 AC Diefflen Überherrn-A. 13.10.

25,80 Warken, Frederik 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 06.10.
24,95 Bettinger, Manuel 1998 LC Rehlingen Ensdorf 25.08.
23,62 Schudell, Andreas 1998 TV Elm Ensdorf 25.08.
20,96 Juckel, Lennart 1998 TV Elm Ensdorf 25.08.
20,86 Dörr, Eike-Sören 1998 TV Elm Saarbrücken 23.09.
Hammerwurf 4 kg
27,86 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Ensdorf 03.10.
25,13 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Ensdorf 25.08.
24,39 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Schifflange 13.05.
23,41 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen Überherrn-A. 13.10.
21,30 Theobald, Jannyk 1998 LSG Neunkirchen Überherrn-A. 13.10.
20,50 Tröß, Kevin 1998 TV Limbach Limbach 31.03.
19,30 Schnöder, Maurice 1998 LSG Saarlouis Ensdorf 25.08.
19,20 Hauck, Tobias 1999 TV Limbach Ensdorf 03.10.
Speerwurf 600 g
50,16 Seyler, Max 1998 TV Homburg St.Wendel 19.05.
41,18 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Überherrn-A. 13.10.
40,67 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Ludweiler 28.04.
38,27 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Ottweiler 23.09.
34,66 Junker, Sascha 1998 LV Merzig Püttlingen 06.10.
32,60 Bettinger, Manuel 1998 LC Rehlingen Ensdorf 25.08.
31,55 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Ludweiler 28.04.
29,87 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Saarlouis 25.07.
29,42 Warken, Frederik 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 06.10.
29,04 Woll, Elias 1999 LG Saar 70 Ottweiler 23.09.

28,99 Theobald, Yannik 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 23.09.
28,23 Meyer, Nils 1998 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
28,13 Dick, Richard 1998 LSG Sbr.-Sulzbachtal Limbach 27.05.
28,03 Trappen, Justus 1998 TV St. Wendel St.Wendel 16.09.
27,36 Dörr, Eike-Sören 1998 TV Elm Püttlingen 06.10.
Ballwurf 200g
76,00 Seyler, Max 1998 TV Homburg Saarbrücken 21.06.
63,50 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Ensdorf 25.08.
60,00 Roob, Kai 1998 TV St. Wendel St.Wendel 16.09.
55,00 Hämsch, Leonard 1998 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
46,50 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Elm 30.09.
45,00 Neu, Christian 1998 TV Germania 1910 Piesbach Elm 30.09.
44,50 Dörr, Eike-Sören 1998 TV Elm Ensdorf 25.08.
39,50 Fey, Nicolas 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
39,50 Junker, Sascha 1998 LV Merzig St.Wendel 19.05.
39,50 Trappen, Justus 1998 TV St. Wendel St.Wendel 16.09.

39,00 Lermen, Julian 1998 LG Saar 70 Ottweiler 16.06.
37,50 Theobald, Yannik 1998 LSG Neunkirchen Ensdorf 25.08.
34,50 Safar, Mahmod 1998 TuS Ensdorf Ensdorf 25.08.
34,00 Pfeifer, Dennis 1998 TV Rockershausen Altenkessel 24.06.
32,00 Stenger, Maurizio 1998 TV Homburg St.Wendel 19.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.202 Seyler, Max 1998 TV Homburg Offenbach 26.05.
13,08(-3,8)-5,34(+0,0)-12,99-1,74
2.158 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Saarbrücken 22.09.
12,42(+2,1)-5,29(+0,2)-10,69-1,72
2.057 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 22.09.
12,78(+2,1)-5,48(+1,3)-11,49-1,48
2.052 Piatek, Lukas 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 22.09.
12,24(+1,9)-5,14(+1,0)-9,52-1,60
2.014 Backes, Lennart 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
12,39(+2,1)-5,02(+0,4)-11,17-1,44
1.959 Treskanica, Marcel 1998 TV Homburg Homburg 05.05.
12,63-5,48-8,84-1,48
1.881 Meyer, Nils 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
13,50(+1,3)-5,11(+1,6)-8,29-1,60
1.857 Theobald, Yannik 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 30.09.
13,37(+0,0)-4,91(+0,0)-9,29-1,48
1.833 Bopp, Ferdinand 1998 TV Homburg Püttlingen 16.06.
13,41(-0,2)-4,49(-1,3)-8,06-1,64
1.804 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06.
13,79(-0,1)-4,55(-1,1)-9,72-1,48

1.779 Warken, Nicolas 1998 LV Merzig Schmelz 21.04.
15,00(+0,5)-4,56(+2,2)-11,69-1,44
1.730 Bellmann, Adrian 1999 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06.
13,83(-0,2)-4,52(+1,9)-8,21-1,48
1.722 Bettinger, Manuel 1998 LC Rehlingen Püttlingen 16.06.
13,89(-0,1)-4,35(-0,8)-9,00-1,44
1.657 Stenger, Maurizio 1998 TV Homburg Homburg 05.05.
13,56(+0,0)-5,02(+0,0)-6,97-1,32
1.654 Warken, Frederik 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
13,53(+1,3)-4,25(+0,0)-8,04-1,36
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.655 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Saarbrücken 22.09./
12,42(+2,1)-5,29(+0,2)-10,69-1,72-12,52(-1,1)/32,54-2,50-40,22-3:34,22 23.09.
4.269 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06./
13,15(-0,1)-5,14(+0,3)-10,07-1,48-13,20(-0,4)/34,22-1,90-26,18-3:16,59 17.06.
3.985 Busch, Marco 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06./
13,79(-0,1)-4,55(-1,1)-9,72-1,48-14,56(-0,4)/24,69-2,00-27,37-3:19,82 17.06.
3.867 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Saarbrücken 22.09./
14,47(+1,9)-4,09(+2,3)-9,50-1,48-15,22(-2,1)/37,05-2,10-27,35-3:59,46 23.09.
3.591 Dörr, Eike-Sören 1998 TV Elm Saarbrücken 22.09./
14,20(+1,9)-4,25(+0,0)-7,33-1,32-15,68(-2,1)/20,86-2,10-25,57-3:30,32 23.09.
3.257 Stöckel, Lars 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06./
14,44(-1,2)-4,50(-0,4)-6,99-1,28-15,77(-0,4)/18,88-1,70-18,69-4:13,98 17.06.
2.934 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen Püttlingen 16.06./
15,40(-0,7)-3,88(+0,9)-5,83-1,28-16,58(-0,4)/19,30-o.g.V.-23,82-3:26,52 17.06.
2.857 Thiel, Louis 1998 LAZ Saarbrücken Püttlingen 16.06./
14,84(-0,7)-3,85(+0,0)-5,99-o.g.V.-16,24(-0,4)/13,43-1,90-18,99-3:19,86 17.06.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.761 Seyler, Max 1998 TV Homburg St.Wendel 19.05.
12,82(-0,9)-12,96(+0,0)-5,43(+0,0)-1,68-50,16
2.743 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis Wesel 19.08.
12,63(+1,2)-12,08(+1,2)-5,31(+0,2)-1,68-40,03
2.495 Bopp, Ferdinand 1998 TV Homburg St.Wendel 19.05.
13,57(+1,3)-12,60(+0,0)-5,06(+0,0)-1,68-26,55
2.466 Backes, Lennart 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
12,59(+1,3)-12,49(+0,0)-5,11(+0,0)-1,44-26,03
2.458 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken Saarlouis 25.07.
12,74(+3,2)-13,56(+0,0)-5,14(+1,6)-1,48-29,87
2.381 Meyer, Nils 1998 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
13,54(+1,3)-14,09(+0,0)-5,04(+0,0)-1,56-28,23
2.365 Piatek, Lukas 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
12,74(-0,9)-14,03(+0,0)-4,76(+0,0)-1,52-24,12
1.870 Dörr, Eike-Sören 1998 TV Elm St.Wendel 19.05.
15,09(-0,9)-16,64(+0,0)-4,08(+0,0)-1,32-19,99
1.848 Weber, Karl 1998 LG Berus St.Wendel 19.05.
14,34(+1,3)-16,19(+0,0)-3,93(-1,0)-1,24-17,66
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.320 Berg, Jan 1998 TV Germania 1910 Piesbach Elm 30.09.
12,89(+0,0)-13,75(-0,2)-5,01(-0,3)-46,50-7:20,45
2.225 Neu, Christian 1998 TV Germania 1910 Piesbach Elm 30.09.
13,82(+0,0)-13,79(-0,2)-5,06(+0,0)-45,00-7:27,63
2.067 Hämsch, Leonard 1998 LSG 98 Köllertal St.Wendel 19.05.
14,11(-1,4)-16,44(+0,0)-4,46(+0,0)-55,00-7:47,88
2.006 Stenger, Maurizio 1998 TV Homburg St.Wendel 19.05.
13,40(-1,4)-14,33(+0,0)-4,87(+1,3)-32,00-8:58,49
1.950 Fey, Nicolas 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
14,25(-1,4)-14,89(+0,0)-3,96(-0,1)-39,50-7:56,52
1.924 Junker, Sascha 1998 LV Merzig St.Wendel 19.05.
15,09(-1,4)-15,24(+0,0)-4,00(-0,4)-39,50-7:31,38
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.844 Seyler, Max 1998 TV Homburg Wesel 19.08.
12,59(+0,6)-12,28(+0,5)-5,49(+1,5)-12,62-43,95
2.521 Näckel, Rouven 1998 LSG Saarlouis St.Wendel 19.05.
12,91(+0,2)-13,10(+0,0)-5,15(+0,0)-10,35-31,46
2.356 Müller, Fabian 1998 LAZ Saarbrücken St.Wendel 19.05.
13,08(+0,2)-13,46(+0,0)-4,92(+0,7)-9,13-26,66
2.225 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Pirmasens 10.06.
14,37(-0,1)-14,77(-0,3)-4,20(+1,1)-9,85-32,79
2.054 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Pirmasens 10.06.
14,10(-0,1)-16,89(-0,3)-3,94(-0,3)-10,15-24,28
1.730 Juckel, Lennart 1998 TV Elm St.Wendel 19.05.
15,06(+0,2)-17,66(+0,0)-3,67(+0,0)-7,28-18,78
1.725 Hoffmann, Tim 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
15,25(+0,2)-16,87(+0,0)-3,89(+0,0)-6,04-20,56

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
50,56 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
Gorges, Celina (1998); Adjei, Abigail (1997); Stier, Nina (1998); Kern, Celina (1998)
50,78 LC Rehlingen Püttlingen 13.05.
Klein, Amelie (1998); Clemens, Stella (1997); Gabel, Sofia (1997); Afane, Manuella (1998)
54,01 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Ottweiler 09.06.
Hoffmann, Celine (1998); Stief, Anna-Lena (1997); Gönner, Lara (1998); Gerb, Annetta (1997)
54,04 LSG 98 Köllertal Heilbronn 08.07.
Kramp, Franziska (1998); Hackenberger, Susen (1997); Schwinn, Juana (1997); Brachtendorf, Elena (1998)
54,98 LG Berus Püttlingen 13.05.
Koszuszeck, Katrin (1997); Meyer, Anna (1998); Vervin, Sina (1997); Adamy, Lea (1997)
55,13 LSG Neunkirchen Ottweiler 27.05.
Fabian, Agnes (1997); Urschel, Franziska (1998); Euschen, Michelle (1998); Schreiner, Meike (1998)
55,27 SC Friedrichsthal Ottweiler 09.06.
Rosar, Lorena (1998); Zimmer, Alina (1997); Habermann, Sabrina (1997); Hoffmann, Dana (1997)
56,39 TV Homburg Püttlingen 13.05.
Stern, Julia (1998); Maier, Ida (1998); Pauli, Luka (1999); Schulz, Marie (1999)
56,99 LG Reimsbach-Oppen Ottweiler 09.06.
Ehl, Madita (1997); Hammes, Jana (1999); Schneider, Maike (1997); Grünewald, Anna (1998)
57,00 LC Rehlingen Dillingen 06.05.
Berndt, Anna (1997); Bickelmann, Lisa (1998); Klein, Amelie (1998); Afane, Manuella (1998)

57,51 LC Rehlingen Püttlingen 13.05.
Bickelmann, Lisa (1998); Berndt, Anna (1997); Tinnes, Silvana (1999); Maas, Julie (1998)
57,71 TV Saarwellingen Dillingen 06.05.
Rupp, Carolin (1998); Dennemärker, Lea (1998); Schorr, Marine (1998); Czapla, Hannah (1998)
58,07 LSG 98 Köllertal Püttlingen 13.05.
Loebens, Kathrin (1999); Späder, Nicola (1999); Schweizer, Celina (1999); Brachtendorf, Elena (1998)
58,28 TV Elm Ottweiler 09.06.
Martin, Lisa (1999); Dörr, Wiebke (1997); Ebert, Joline (1998); Habermann, Nina (1998)
58,83 LG Reimsbach-Oppen Dillingen 06.05.
Ehl, Madita (1997); Dentinger, Alissa (1998); Hammes, Jana (1999); Grünewald, Anna (1998)
3 x 800 m Staffel
8:18,18 LAZ Saarbrücken Mainz 01.05.
Nagel, Mara (1997); Schuh, Mara (1999); Welker, Katharina (2000)
8:24,97 TV Homburg Ensdorf 25.08.
Günther, Evelyn (1999); Schulz, Marie (1999); Merloni, Isabella (1997)
8:26,75 LSG Neunkirchen Saarbrücken 24.06.
Euschen, Michelle (1998); Urschel, Franziska (1998); Schreiner, Meike (1998)
8:31,34 LV Merzig Dillingen 02.09.
Laux, Alina (1998); Conrath, Arwen Lela (1998); Kiefer, Laura-Helene (1997)
8:31,45 LSG Neunkirchen Sulzbach 30.08.
Euschen, Michelle (1998); Schreiner, Meike (1998); Fabian, Juliette (1999)
8:35,86 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 30.08.
Reimer, Susannah (1997); Stumpf, Elena (1999); Jungmann, Anna (1997)
8:49,60 LG Berus Dillingen 02.09.
Meyer, Anna (1998); Vervin, Sina (1997); Adamy, Lea (1997)
8:50,77 LSG 98 Köllertal Püttlingen 24.03.
Motsch, Julia (1999); Schwinn, Juana (1997); Brachtendorf, Elena (1998)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
9.484 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06.
Adjei, Abigail (1997) - 2.278; Léguédé, Aline (1997) - 1.880; Kuhn, Juliane (1998) - 1.847
Ries, Elena (1998) - 1.798; Stier, Nina (1998) - 1.681
8.427 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06.
Schreiner, Meike (1998) - 1.859; Schlegel, Anna (1997) - 1.825; Fabian, Juliette (1999) - 1.665
Fuhrmann, Jana (1999) - 1.543; Urschel, Franziska (1998) - 1.535
8.217 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 16.06.
Thommes, Mara (1998) - 1.998; Gerb, Annetta (1997) - 1.734; Detzler, Emely (1998) - 1.544
Kosmalla, Laura (1997) - 1.472; Geenen, Vivien (1997) - 1.469
8.216 LG Berus Püttlingen 16.06.
Vervin, Sina (1997) - 1.889; Meyer, Anna (1998) - 1.778; Adamy, Lea (1997) - 1.683
Koszuszeck, Katrin (1997) - 1.652; Grannel, Saskia (1997) - 1.214
7.703 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
Hackenberger, Susen (1997) - 1.734; Brachtendorf, Elena (1998) - 1.624; Fafet, Gwen (1997) - 1.577
Schwinn, Juana (1997) - 1.559; Petit, Isabel (1998) - 1.209
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
9.939 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06./
Adjei, Abigail (1997) - 3.746; Kuhn, Juliane (1998) - 3.109; Léguédé, Aline (1997) - 3.084 17.06.
9.699 LC Rehlingen Püttlingen 16.06./
Clemens, Stella (1997) - 3.992; Klein, Amelie (1998) - 3.012; Gerhard, Louisa (1998) - 2.695 17.06.
9.455 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05./
Thommes, Mara (1998) - 3.359; Gerb, Annetta (1997) - 3.088; Hoffmann, Celine (1998) - 3.008 06.05.
9.016 LG Berus Püttlingen 16.06./
Vervin, Sina (1997) - 3.243; Meyer, Anna (1998) - 2.939; Adamy, Lea (1997) - 2.834 17.06.
8.859 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06./
Schreiner, Meike (1998) - 3.162; Schlegel, Anna (1997) - 2.970; Schmolzi, Isabelle (1999) - 2.727 17.06.
8.057 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06./
Fabian, Juliette (1999) - 2.722; Fuhrmann, Jana (1999) - 2.687; Urschel, Franziska (1998) - 2.648 17.06.
7.920 LSG 98 Köllertal Püttlingen 16.06./
Brachtendorf, Elena (1998) - 2.720; Schwinn, Juana (1997) - 2.645; Fafet, Gwen (1997) - 2.555 17.06.
7.882 TV Saarwellingen Saarbrücken 22.09./
Rupp, Carolin (1998) - 3.214; Schorr, Marine (1998) - 2.530; Dennemärker, Lea (1998) - 2.138 23.09.
7.764 TV Homburg Homburg 05.05./
Maier, Ida (1998) - 2.670; Bopp, Therese (1997) - 2.623; Merloni, Isabella (1997) - 2.471 06.05.
7.278 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05./
Detzler, Emely (1998) - 2.680; Geenen, Vivien (1997) - 2.484; Schwarz, Anna (1998) - 2.114 06.05.
Block Mannschaft
12.222 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
Clemens, Stella (1997) - 3.023; Afane, Manuella (1998) - 2.555; Gabel, Sofia (1997) - 2.370
Klein, Amelie (1998) - 2.297; Maas, Julie (1998) - 1.977
11.487 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
Adjei, Abigail (1997) - 2.681; Stier, Nina (1998) - 2.284; Kuhn, Juliane (1998) - 2.271
Gorges, Celina (1998) - 2.153; Kern, Celina (1998) - 2.098
11.167 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
Thommes, Mara (1998) - 2.622; Gerb, Annetta (1997) - 2.281; Hoffmann, Celine (1998) - 2.193
Stief, Anna-Lena (1997) - 2.068; Geenen, Vivien (1997) - 2.003

Jugend W15
100 m Lauf
12,33 +0,1 Adjei, Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Dillingen 06.05.
12,51 -0,2 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
12,76 +0,0 Preuße, Lilly 1997 LAZ Saarbrücken Lemberg 09.09.
13,32 +0,6 Léguédé, Aline 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
13,42 +1,6 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Rehlingen 24.07.
13,42 +0,8 Vervin, Sina 1997 LG Berus Saarbrücken 22.09.
13,49 +0,5 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 19.05.
13,80 +0,8 Hackenberger, Susen 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
13,82 +0,0 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel Püttlingen 16.06.
13,86 +0,8 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 22.09.

13,87 +0,0 Gerb, Annetta 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
13,87 +0,8 Gabel, Sofia 1997 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
13,87 +1,1 Wolf, Hannah 1997 TV Bliesen Ottweiler 23.09.
13,93 +0,1 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Dillingen 06.05.
13,96 +0,5 Fabian, Agnes 1997 LSG Neunkirchen Ottweiler 27.05.
300 m Lauf
43,31 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Homburg 09.09.
43,48 Preuße, Lilly 1997 LAZ Saarbrücken Ottweiler 09.06.
44,97 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Ottweiler 09.06.
45,83 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Ottweiler 09.06.
46,13 Hackenberger, Susen 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 11.07.
46,64 Habermann, Sabrina 1997 SC Friedrichsthal Rehlingen 12.06.
47,95 Schwinn, Juana 1997 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
48,46 Kiefer, Stefanie 1997 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
48,53 Altmeyer, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Friedrichsthal 01.08.
49,01 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Rehlingen 12.06.

49,25 Volz, Lena 1997 TV St. Wendel Ottweiler 27.05.
49,69 Adamy, Lea 1997 LG Berus Dillingen 06.05.
49,91 Wolf, Hannah 1997 TV Bliesen Friedrichsthal 04.07.
50,49 Vervin, Sina 1997 LG Berus Dillingen 06.05.
50,70 Jungmann, Anna 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Dillingen 06.05.
800 m Lauf
2:27,57 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Püttlingen 17.06.
2:29,20 Pfiffi, Davina 1997 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 21.06.
2:31,23 Schmidt, Anke 1997 LAZ Saarbrücken Rehlingen 28.05.
2:33,93 Adjei, Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wesel 19.08.
2:34,21 Litzinger, Janina 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
2:34,77 Lui, Hanna 1997 LC Rehlingen Saarbrücken 21.06.
2:35,30 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Saarbrücken 19.06.
2:35,45 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 Püttlingen 17.06.
2:36,74 Merloni, Isabella 1997 TV Homburg Ottweiler 09.06.
2:37,13 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Püttlingen 17.06.

2:39,58 Eiden, Sarah 1997 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 04.07.
2:40,55 Nagel, Mara 1997 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.
2:41,86 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Dillingen 06.05.
2:44,60 Jungmann, Anna 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Sulzbach 26.04.
2:44,96 Schwarz, Michelle 1997 LG Saar 70 Ottweiler 27.05.
2:57,95 Gerb, Annetta 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 06.05.
2000 m Lauf
7:16,02 Eiden, Sarah 1997 SC Friedrichsthal Saarbrücken 25.08.
7:27,93 Litzinger, Janina 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 25.08.
7:32,78 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf St.Wendel 19.05.
7:36,37 Pfiffi, Davina 1997 LAZ Saarbrücken St.Wendel 19.05.
7:38,38 Merloni, Isabella 1997 TV Homburg Trier 07.09.
7:56,89 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 19.05.
8:06,30 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig St.Wendel 19.05.
8:27,75 Geenen, Vivien 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
8:36,66 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis St.Wendel 19.05.
9:04,11 Adamy, Lea 1997 LG Berus Rehlingen 21.04.

9:05,62 Volz, Lena 1997 TV St. Wendel St.Wendel 19.05.
9:26,35 Vervin, Sina 1997 LG Berus Rehlingen 21.04.
3000 m Lauf
11:56,87 Eiden, Sarah 1997 SC Friedrichsthal Saarbrücken 19.07.
5 km Str.
21:23 Merloni, Isabella 1997 TV Homburg Hockenheim 01.11.
22:20 Litzinger, Janina 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Hockenheim 01.11.
22:46 Pfiffi, Davina 1997 LAZ Saarbrücken Ottweiler 15.09.
23:27 Jungmann, Anna 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarlouis 30.09.
23:51 Schwarz, Michelle 1997 LG Saar 70 Ottweiler 15.09.
26:27 Biesel, Milena 1997 LG Saar 70 Ottweiler 15.09.
80 m Hürden 0.762m
11,82 +1,2 Adjei, Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wesel 19.08.
12,02 +1,3 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
13,57 -0,5 Vervin, Sina 1997 LG Berus Saarbrücken 23.09.
13,64 -0,8 Gerb, Annetta 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
13,70 -0,5 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 23.09.
13,77 -1,1 Léguédé, Aline 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 17.06.
13,96 -0,2 Schneider, Maike 1997 LG Reimsbach-Oppen St.Wendel 19.05.
14,14 -1,5 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel Püttlingen 17.06.
14,64 -2,3 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 19.05.
14,69 -0,5 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Saarbrücken 23.09.

14,86 -0,2 Gabel, Sofia 1997 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
15,04 +1,3 Adamy, Lea 1997 LG Berus St.Wendel 19.05.
15,17 -0,1 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis St.Wendel 19.05.
15,34 +2,0 Altmeyer, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Dillingen 06.05.
15,35 +0,0 Breininger, Annika 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 09.09.
15,86 -0,2 Dörr, Wiebke 1997 TV Elm Saarbrücken 23.09.
16,00 +0,2 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Pirmasens 10.06.
300 m Hürden 0.762m
51,36 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Rehlingen 28.05.
54,67 Altmeyer, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Rehlingen 28.05.
55,78 Adamski, Anna 1997 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
57,04 Habermann, Sabrina 1997 SC Friedrichsthal Saarlouis 06.08.
61,55 Hannibal, Marie 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 26.09.
72,00 Becker, Charlotte 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 26.09.
Hochsprung
1,60 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Püttlingen 02.06.
1,60 Adjei, Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06.
1,59 Léguédé, Aline 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Berlin 25.09.
1,52 Gabel, Sofia 1997 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
1,52 Sander, Laura 1997 LG Saar 70 Saarbrücken 21.06.
1,48 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel St.Wendel 19.05.
1,46 Vervin, Sina 1997 LG Berus Dillingen 06.05.
1,45 Bopp, Therese 1997 TV Homburg Ottweiler 09.06.
1,44 Gerb, Annetta 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
1,44 Stachel, Isabel 1997 LG Reimsbach-Oppen Püttlingen 13.05.

1,44 Koszuszeck, Katrin 1997 LG Berus St.Wendel 19.05.
1,44 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 22.09.
1,40 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Püttlingen 02.06.
1,36 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 05.05.
1,36 Hackenberger, Susen 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
1,36 Fafet, Gwen 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
1,36 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06.
1,36 Dörr, Wiebke 1997 TV Elm Saarbrücken 22.09.
Stabhochsprung
3,10 Léguédé, Aline 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Heilbronn 08.07.
2,10 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Dillingen 01.07.
1,80 Fafet, Gwen 1997 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
Weitsprung
5,58 +0,3 Adjei, Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wesel 18.08.
5,57 +0,1 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Merzig 04.08.
5,09 +0,0 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel Ottweiler 30.09.
5,02 -2,3 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Ottweiler 09.06.
4,98 +0,7 Vervin, Sina 1997 LG Berus Rehlingen 24.07.
4,96 +0,9 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 22.09.
4,86 +0,0 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Ottweiler 09.06.
4,79 -0,8 Léguédé, Aline 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 25.08.
4,72 +1,2 Gabel, Sofia 1997 LC Rehlingen Püttlingen 13.05.
4,70 +0,0 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 05.05.

4,69 +0,0 Sander, Laura 1997 LG Saar 70 Saarbrücken 21.06.
4,68 +0,0 Gerb, Annetta 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 13.05.
4,64 -0,8 Habermann, Sabrina 1997 SC Friedrichsthal Saarbrücken 25.08.
4,61 -1,7 Schneider, Maike 1997 LG Reimsbach-Oppen Ottweiler 09.06.
4,61 +0,0 Nagel, Svenja 1997 TV Saarwellingen Saarbrücken 21.06.
Dreisprung
10,72 +1,9 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel Ottweiler 09.06.
9,98 -1,7 Schneider, Maike 1997 LG Reimsbach-Oppen Ottweiler 09.06.
9,50 -2,4 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ottweiler 09.06.
9,49 +0,0 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Merzig 04.08.
9,24 +0,0 Habermann, Sabrina 1997 SC Friedrichsthal Homburg 09.09.
9,22 +0,0 Schwinn, Juana 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 22.09.
9,15 -4,5 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Ottweiler 09.06.
8,80 -1,0 Brachtendorf, Elena 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 22.09.
8,42 -0,9 Hannibal, Marie 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 22.09.
8,35 +0,0 Fafet, Gwen 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 22.09.

8,03 -1,0 Ehl, Madita 1997 LG Reimsbach-Oppen Ottweiler 09.06.
7,16 -0,2 Becker, Charlotte 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 22.09.
Kugelstoß 3 kg
15,24 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
12,79 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Olomouc 06.10.
11,41 Adjei, Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wesel 18.08.
10,24 Dawo, Jana 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 21.06.
9,95 Gabel, Sofia 1997 LC Rehlingen Saarbrücken 21.06.
9,87 Vervin, Sina 1997 LG Berus Püttlingen 16.06.
9,46 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Saarbrücken 22.09.
9,04 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Püttlingen 06.10.
9,00 Dörr, Wiebke 1997 TV Elm Saarbrücken 22.09.
8,84 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 22.09.

8,48 Adamy, Lea 1997 LG Berus Ottweiler 09.06.
8,29 Schuster, Celine 1997 LV Merzig Saarbrücken 22.09.
8,23 Ehl, Madita 1997 LG Reimsbach-Oppen Saarbrücken 21.06.
8,12 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel St.Wendel 16.09.
8,08 Léguédé, Aline 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Dillingen 06.05.
Diskuswurf 1 kg
44,80 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Limbach 26.05.
31,21 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Ottweiler 30.09.
23,87 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Überherrn-A. 13.10.
22,65 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Ensdorf 25.08.
22,25 Metzger, Michelle 1997 TV Elm Limbach 27.05.
22,04 Dörr, Wiebke 1997 TV Elm Püttlingen 06.10.
22,00 Altmeyer, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ensdorf 25.08.
21,05 Reimer, Susannah 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Ottweiler 30.09.
20,89 Adamy, Lea 1997 LG Berus Ottweiler 08.06.
20,63 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Merzig 14.04.

20,26 Jericho, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ensdorf 25.08.
13,64 Ehl, Madita 1997 LG Reimsbach-Oppen St.Wendel 19.05.
13,61 Volz, Lena 1997 TV St. Wendel St.Wendel 16.09.
Hammerwurf 3 kg
34,99 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Olomouc 06.10.
32,48 Metzger, Michelle 1997 TV Elm Ensdorf 25.08.
23,87 Reimer, Susannah 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Überherrn-A. 13.10.
23,81 Ladwein, Petra 1997 TV Elm Saarbrücken 23.06.
20,60 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Überherrn-A. 13.10.
19,13 Diwo, Sarah 1997 LSG Saarlouis Püttlingen 06.10.
Speerwurf 600 g
40,04 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
30,72 Vervin, Sina 1997 LG Berus Saarbrücken 23.09.
28,41 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Berlin 25.09.
27,08 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Ensdorf 25.08.
26,25 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 23.09.
25,00 Jungmann, Anna 1997 LSG Sbr.-Sulzbachtal Limbach 27.05.
24,98 Dörr, Wiebke 1997 TV Elm Püttlingen 06.10.
24,80 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 16.09.
24,03 Hannibal, Marie 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 06.10.
23,73 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Saarbrücken 23.09.

23,64 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel Ottweiler 23.09.
22,95 Jericho, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ensdorf 25.08.
22,34 Altmeyer, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ensdorf 25.08.
22,09 Gabel, Sofia 1997 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
21,52 Gerb, Annetta 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
Ballwurf 200g
47,00 Nagel, Svenja 1997 TV Saarwellingen Saarbrücken 21.06.
46,00 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Ottweiler 16.06.
46,00 Dawo, Jana 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 21.06.
45,00 Jericho, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ensdorf 25.08.
43,00 Vervin, Sina 1997 LG Berus Ensdorf 25.08.
43,00 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 16.09.
42,50 Merloni, Isabella 1997 TV Homburg Ottweiler 16.06.
40,50 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig St.Wendel 19.05.
39,00 Ladwein, Petra 1997 TV Elm Saarbrücken 21.06.
38,50 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Ensdorf 25.08.

38,50 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Ensdorf 25.08.
31,00 Geenen, Vivien 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
28,50 Morschen, Melina 1997 LG Saar 70 Ottweiler 16.06.
26,50 Volz, Lena 1997 TV St. Wendel St.Wendel 16.09.
26,00 Pfiffi, Davina 1997 LAZ Saarbrücken St.Wendel 19.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.378 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Püttlingen 16.06.
12,77(+0,0)-5,41(+1,6)-1,60-14,60
2.278 Adjei, Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06.
12,55(+0,0)-5,48(+2,6)-1,60-10,99
1.979 Vervin, Sina 1997 LG Berus Saarbrücken 22.09.
13,42(+0,8)-4,73(+0,0)-1,44-9,84
1.928 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 22.09.
13,86(+0,8)-4,96(+0,9)-1,44-8,84
1.927 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Saarbrücken 22.09.
13,34(+2,1)-4,56(+1,5)-1,40-9,46
1.880 Léguédé, Aline 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06.
13,58(-0,4)-4,66(+0,6)-1,48-7,46
1.849 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel Püttlingen 16.06.
13,82(+0,0)-4,88(+1,6)-1,40-7,74
1.841 Gerb, Annetta 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
13,87(+0,0)-4,66(+0,0)-1,44-7,62
1.825 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06.
14,75(-0,9)-3,95(+0,6)-1,36-12,17
1.797 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 05.05.
13,59(+0,0)-4,70(+0,0)-1,36-7,20

1.771 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Püttlingen 16.06.
13,93(+0,0)-4,58(+0,3)-1,28-8,65
1.734 Hackenberger, Susen 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
13,80(+0,8)-4,29(+0,3)-1,36-7,19
1.585 Kosmalla, Laura 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
14,48(+0,0)-4,15(+0,0)-1,20-7,70
1.577 Fafet, Gwen 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
14,14(+1,0)-3,81(+1,0)-1,36-5,71
1.559 Schwinn, Juana 1997 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
14,80(+0,8)-4,08(-1,2)-1,28-6,67
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
3.992 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Püttlingen 16.06./
12,77(+0,0)-5,41(+1,6)-14,60/1,60-12,20(-1,5)-36,90-2:37,13 17.06.
3.779 Adjei, Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Wesel 18.08./
12,40(+2,5)-5,58(+0,3)-11,41/1,52-11,82(+1,2)-20,74-2:33,93 19.08.
3.395 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf Saarbrücken 22.09./
13,86(+0,8)-4,96(+0,9)-8,84/1,44-13,70(-0,5)-26,25-2:29,61 23.09.
3.364 Vervin, Sina 1997 LG Berus Saarbrücken 22.09./
13,42(+0,8)-4,73(+0,0)-9,84/1,44-13,57(-0,5)-30,72-2:57,90 23.09.
3.244 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig Saarbrücken 22.09./
13,34(+2,1)-4,56(+1,5)-9,46/1,40-14,69(-0,5)-23,73-2:44,50 23.09.
3.097 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel Püttlingen 16.06./
13,82(+0,0)-4,88(+1,6)-7,74/1,40-14,14(-1,5)-16,90-2:49,41 17.06.
3.089 Gerb, Annetta 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05./
13,87(+0,0)-4,66(+0,0)-7,62/1,44-13,99(+0,0)-19,19-2:57,95 06.05.
3.084 Léguédé, Aline 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06./
13,58(-0,4)-4,66(+0,6)-7,46/1,48-13,77(-1,1)-14,65-2:57,99 17.06.
3.078 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis Püttlingen 16.06./
13,93(+0,0)-4,58(+0,3)-8,65/1,28-15,47(-1,5)-24,35-2:40,52 17.06.
3.054 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 05.05./
13,59(+0,0)-4,70(+0,0)-7,20/1,36-14,98(-1,1)-20,24-2:46,66 06.05.

2.970 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06./
14,75(-0,9)-3,95(+0,6)-12,17/1,36-16,30(-1,1)-24,37-3:12,92 17.06.
2.839 Dörr, Wiebke 1997 TV Elm Saarbrücken 22.09./
14,94(+1,9)-4,23(+1,5)-9,00/1,36-15,86(-0,2)-23,38-3:24,14 23.09.
2.623 Bopp, Therese 1997 TV Homburg Homburg 05.05./
15,68(+0,0)-4,12(+0,0)-7,79/1,28-16,02(+0,0)-16,62-3:14,60 06.05.
2.484 Geenen, Vivien 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05./
14,95(+0,0)-3,88(+0,0)-5,68/1,08-16,64(+0,0)-17,09-2:48,36 06.05.
2.471 Merloni, Isabella 1997 TV Homburg Homburg 05.05./
18,03(+0,0)-3,57(+0,0)-6,97/1,28-17,54(+0,0)-17,30-2:42,04 06.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.681 Adjei, Abigail 1997 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
12,41(+0,8)-12,35(-0,2)-5,47(+0,0)-1,48-20,10
2.387 Vervin, Sina 1997 LG Berus St.Wendel 19.05.
14,06(-0,6)-13,80(-0,8)-4,39(+1,4)-1,44-27,86
2.370 Gabel, Sofia 1997 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
13,87(+0,8)-14,86(-0,2)-4,65(+0,6)-1,52-22,09
2.281 Gerb, Annetta 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
14,00(-0,6)-13,64(-0,8)-4,33(-0,3)-1,36-21,52
2.275 Thompson, Linda 1997 TV St. Wendel St.Wendel 19.05.
13,94(+0,8)-15,01(-0,2)-4,48(+0,0)-1,48-18,61
2.146 Schneider, Maike 1997 LG Reimsbach-Oppen St.Wendel 19.05.
14,86(+0,8)-13,96(-0,2)-4,54(+0,0)-1,32-16,73
2.068 Stief, Anna-Lena 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
14,50(-0,6)-15,72(-0,8)-4,22(+0,0)-1,32-18,14
2.038 Koszuszeck, Katrin 1997 LG Berus St.Wendel 19.05.
14,74(-0,6)-17,38(-0,8)-4,24(-2,0)-1,44-15,72
2.013 Bopp, Therese 1997 TV Homburg St.Wendel 19.05.
15,36(+0,8)-17,10(-0,2)-4,26(-0,9)-1,44-16,19
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.340 Weisgerber, Johanna 1997 LG Saar 70 St.Wendel 19.05.
13,49(+0,5)-14,64(-2,3)-4,37(+0,0)-38,00-7:56,89
2.329 Kiefer, Laura-Helene 1997 LV Merzig St.Wendel 19.05.
13,52(+0,5)-15,48(-2,3)-4,60(+0,0)-40,50-8:06,30
2.219 Hector, Julia 1997 LSG Saarlouis St.Wendel 19.05.
14,08(-3,6)-15,17(-0,1)-4,54(+0,0)-37,00-8:36,66
2.090 Pfiffi, Davina 1997 LAZ Saarbrücken St.Wendel 19.05.
14,55(-3,6)-15,75(-0,1)-3,95(+0,0)-26,00-7:36,37
2.087 Bernarding, Isabelle 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf St.Wendel 19.05.
15,79(-3,6)-15,31(-0,1)-4,10(+0,0)-30,00-7:32,78
2.003 Geenen, Vivien 1997 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
14,85(+0,5)-16,44(-2,3)-3,93(+0,0)-31,00-8:27,75
1.823 Volz, Lena 1997 TV St. Wendel St.Wendel 19.05.
15,20(-3,6)-17,52(-0,1)-3,91(+0,0)-24,00-9:05,62
1.380 Merloni, Isabella 1997 TV Homburg St.Wendel 19.05.
17,76(+0,5)-16,75(-2,3)-3,55(+0,0)-31,00-aufg.
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
3.024 Clemens, Stella 1997 LC Rehlingen Wesel 18.08.
12,58(+1,6)-12,18(+1,6)-5,56(+1,4)-14,11-42,09
2.255 Schlegel, Anna 1997 LSG Neunkirchen Pirmasens 10.06.
14,73(+0,1)-16,00(+0,2)-3,70(+0,5)-12,61-28,31
2.144 Adamy, Lea 1997 LG Berus St.Wendel 19.05.
14,12(-0,2)-15,04(+1,3)-4,33(+0,0)-8,10-20,08
2.007 Dörr, Wiebke 1997 TV Elm St.Wendel 19.05.
15,19(-0,2)-16,38(+1,3)-4,12(+0,0)-8,42-20,50
1.999 Altmeyer, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf St.Wendel 19.05.
14,85(-0,3)-15,40(+1,1)-3,90(+0,0)-7,53-20,06
1.854 Ehl, Madita 1997 LG Reimsbach-Oppen St.Wendel 19.05.
15,58(-0,3)-15,59(+1,1)-3,84(+0,0)-7,69-13,64
1.710 Jericho, Meike 1997 LSG Schmelz-Hüttersdorf St.Wendel 19.05.
16,40(-0,3)-17,96(+1,1)-3,67(+0,6)-7,22-15,98

Jugend W14
100 m Lauf
12,63 +1,1 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Ottweiler 30.09.
12,80 +1,1 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Ottweiler 30.09.
13,00 +0,1 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Wesel 18.08.
13,20 -0,9 Schopper, Hanna 1999 TV St. Wendel Püttlingen 16.06.
13,34 +0,6 Kern, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
13,40 +0,0 Gorges, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Friedrichsthal 01.08.
13,57 +0,9 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 13.05.
13,68 -0,6 Klein, Amelie 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
13,77 +0,0 Stier, Nina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Dillingen 06.05.
13,81 +0,8 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 27.05.

13,83 -0,8 Kuhn, Juliane 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06.
13,88 +0,0 Ries, Elena 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Dillingen 06.05.
13,88 +0,0 Jakobs, Svenja 1998 LC 72 Altenkessel Dillingen 06.05.
13,92 +0,6 Neu, Theresa 1998 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.
13,93 +0,8 Di Napoli, Cristina 1998 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 01.08.
300 m Lauf
42,18 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Friedrichsthal 04.07.
45,41 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 09.09.
45,93 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Dillingen 06.05.
46,28 Neu, Theresa 1998 LAZ Saarbrücken Ottweiler 09.06.
47,68 Brachtendorf, Elena 1998 LSG 98 Köllertal Ottweiler 09.06.
48,04 Di Napoli, Cristina 1998 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 01.08.
48,48 Urschel, Franziska 1998 LSG Neunkirchen Friedrichsthal 01.08.
48,61 Maas, Julie 1998 LC Rehlingen Dillingen 06.05.
49,54 Kramp, Franziska 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 11.07.
49,64 Maier, Ida 1998 TV Homburg Homburg 09.09.

50,79 Stern, Julia 1998 TV Homburg Homburg 09.09.
52,49 Wolf, Lea 1998 TV Bliesen Püttlingen 11.07.
800 m Lauf
2:25,37 Schmitt, Anke 1998 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 05.07.
2:31,25 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
2:35,66 Görgen, Michelle 1998 LG Reimsbach-Oppen Ottweiler 09.06.
2:37,17 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 17.06.
2:40,14 Conrath, Arwen Lela 1998 LV Merzig Saarbrücken 21.06.
2:40,59 Ditscheid, Anja 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
2:44,07 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Ottweiler 09.06.
2:45,70 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Püttlingen 17.06.
2:45,81 Czapla, Hannah 1998 TV Saarwellingen Ottweiler 09.06.
2:45,89 Euschen, Michelle 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 09.06.

2:46,77 Lauer, Caroline 1998 TV 1929 Losheim e. V. Ottweiler 09.06.
2:47,62 Meyer, Anna 1998 LG Berus Püttlingen 13.05.
2:47,81 Kern, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 13.05.
2:51,97 Müller, Sarah-Christine 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 11.05.
2:52,97 Brachtendorf, Elena 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 17.06.
2000 m Lauf
7:09,96 Schmitt, Anke 1998 LAZ Saarbrücken Kaiserslautern 05.05.
7:47,89 Conrath, Arwen Lela 1998 LV Merzig Trier 07.09.
7:57,46 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
8:12,08 Görgen, Michelle 1998 LG Reimsbach-Oppen Rehlingen 21.04.
8:16,15 Lauer, Caroline 1998 TV 1929 Losheim e. V. Rehlingen 21.04.
8:21,38 Czapla, Hannah 1998 TV Saarwellingen Rehlingen 21.04.
8:29,73 Laux, Alina 1998 LV Merzig St.Wendel 19.05.
8:32,26 Maas, Julie 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
8:35,20 Jakobs, Svenja 1998 LC 72 Altenkessel St.Wendel 19.05.
8:54,64 Söring, Kimberley 1998 LC Völklingen Rehlingen 21.04.

9:06,15 Meyer, Anna 1998 LG Berus Rehlingen 21.04.
9:41,43 Stern, Julia 1998 TV Homburg Rehlingen 21.04.
9:41,84 Dennemärker, Lea 1998 TV Saarwellingen Rehlingen 21.04.
9:49,53 Schorr, Marine 1998 TV Saarwellingen Rehlingen 21.04.
5 km Str.
22:10 Conrath, Arwen Lela 1998 LV Merzig Hilbringen 23.09.
23:52 Laux, Alina 1998 LV Merzig Saarlouis 30.09.
24:03 Folz, Annika 1998 TV Lebach Lebach 07.07.
24:17 Folz, Julia 1998 TV Lebach Lebach 07.07.
25:04 Holz, Elisa 1998 LSG Schmelz-Hüttersdorf Merzig 02.09.
80 m Hürden 0.762m
12,37 +0,0 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
12,51 +0,0 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 06.05.
12,90 -1,3 Klein, Amelie 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
13,49 -1,2 Kuhn, Juliane 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
13,53 -1,8 Schopper, Hanna 1999 TV St. Wendel Püttlingen 17.06.
13,95 +0,0 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 06.05.
14,09 -1,0 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 09.06.
14,11 -2,6 Kern, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
14,20 -1,8 Jost, Kristina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
14,36 -1,0 Stier, Nina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.

14,42 -0,5 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Saarbrücken 23.09.
14,56 +0,0 Hoffmann, Elina 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 09.09.
14,65 -0,5 Gorges, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
14,78 -1,2 Urschel, Franziska 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 09.06.
15,11 +0,0 Jakobs, Svenja 1998 LC 72 Altenkessel St.Wendel 19.05.
15,75 -0,2 Meyer, Anna 1998 LG Berus Saarbrücken 23.09.
300 m Hürden 0.762m
49,32 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Saarlouis 06.08.
51,49 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Homburg 14.09.
53,84 Maas, Julie 1998 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
55,27 Urschel, Franziska 1998 LSG Neunkirchen Homburg 14.09.
56,66 Di Napoli, Cristina 1998 LSG Sbr.-Sulzbachtal Homburg 14.09.
Hochsprung
1,56 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
1,48 Klein, Amelie 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
1,48 Ries, Elena 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06.
1,48 Gönner, Lara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarbrücken 21.06.
1,48 Kuhn, Juliane 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
1,44 Meyer, Anna 1998 LG Berus Püttlingen 16.06.
1,44 Stenglein, Lea-Marie 1998 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 21.06.
1,44 Jost, Kristina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 21.06.
1,44 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Ottweiler 30.09.
1,41 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Ottweiler 30.09.

1,40 Stier, Nina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
1,40 Leutheuser, Nina 1998 ATSV Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.
1,40 Maier, Ida 1998 TV Homburg Homburg 09.09.
1,38 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 30.09.
1,36 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
1,36 Kern, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
1,36 Brachtendorf, Elena 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
Stabhochsprung
2,30 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 09.09.
2,20 Jost, Kristina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
1,90 Gerhard, Louisa 1998 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
Weitsprung
5,63 +0,0 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Ottweiler 30.09.
5,24 +0,0 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarbrücken 21.06.
5,09 +0,4 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Saarbrücken 22.09.
4,97 -0,8 Kuhn, Juliane 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 25.08.
4,93 +1,9 Schopper, Hanna 1999 TV St. Wendel Püttlingen 16.06.
4,92 -1,0 Stier, Nina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 25.08.
4,88 +0,9 Schweizer, Celina 1999 LSG 98 Köllertal Püttlingen 13.05.
4,84 -1,0 Ries, Elena 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
4,84 +0,0 Tinnes, Silvana 1999 LC Rehlingen Saarbrücken 21.06.
4,78 +1,1 Meyer, Anna 1998 LG Berus Saarbrücken 22.09.

4,76 -0,9 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Ottweiler 09.06.
4,74 +0,0 Jakobs, Svenja 1998 LC 72 Altenkessel Saarbrücken 21.06.
4,61 -0,8 Kern, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
4,59 +0,0 Maier, Ida 1998 TV Homburg Püttlingen 13.05.
4,54 +0,0 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
Kugelstoß 3 kg
10,30 Biwer, Alisha 1998 LC Rehlingen Püttlingen 06.10.
9,53 Gorges, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 25.08.
9,51 Dentinger, Alissa 1998 LG Reimsbach-Oppen Dillingen 06.05.
9,33 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Püttlingen 06.10.
8,83 Kern, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Dillingen 06.05.
8,70 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
8,60 Gerhard, Louisa 1998 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
8,43 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
8,39 Czapla, Hannah 1998 TV Saarwellingen Ensdorf 25.08.
8,31 Schorr, Marine 1998 TV Saarwellingen Ensdorf 25.08.

8,30 Meyer, Anna 1998 LG Berus Ensdorf 25.08.
8,03 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen St.Wendel 02.06.
7,98 Urschel, Franziska 1998 LSG Neunkirchen Überherrn-A. 13.10.
7,97 Kuhn, Juliane 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 13.05.
7,82 Petit, Isabel 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 06.10.
Diskuswurf 1 kg
28,42 Biwer, Alisha 1998 LC Rehlingen Überherrn-A. 13.10.
28,22 Gerhard, Louisa 1998 LC Rehlingen Bad Kreuznach 08.09.
23,71 Bickelmann, Lisa 1998 LC Rehlingen Merzig 04.08.
23,03 Zott, Katharina 1999 TV Limbach Überherrn-A. 13.10.
22,71 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Überherrn-A. 13.10.
21,88 Schorr, Marine 1998 TV Saarwellingen Ensdorf 25.08.
21,51 Conrath, Arwen Lela 1998 LV Merzig Überherrn-A. 13.10.
20,63 Urschel, Franziska 1998 LSG Neunkirchen Überherrn-A. 13.10.
19,91 Czapla, Hannah 1998 TV Saarwellingen Ottweiler 08.06.
18,53 Grauvogel, Hanna 1999 LG Saar 70 Birkenfeld 15.04.

18,26 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Ensdorf 25.08.
17,54 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
17,43 Petit, Isabel 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 06.10.
16,80 Wolf, Lea 1998 TV Bliesen St.Wendel 19.05.
16,73 Dentinger, Alissa 1998 LG Reimsbach-Oppen St.Wendel 19.05.
Hammerwurf 3 kg
32,25 Zott, Katharina 1999 TV Limbach Ensdorf 03.10.
30,08 Bickelmann, Lisa 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 23.06.
27,67 Zott, Franziska 1999 TV Limbach Limbach 29.09.
17,22 Zott, Annalena 1999 TV Limbach Ensdorf 03.10.
15,90 Biwer, Alisha 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 23.06.
Speerwurf 600 g
34,13 Gerhard, Louisa 1998 LC Rehlingen Friedrichsthal 01.08.
30,87 Detzler, Emely 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Überherrn-A. 13.10.
28,33 Conrath, Arwen Lela 1998 LV Merzig Überherrn-A. 13.10.
26,44 Grauvogel, Hanna 1999 LG Saar 70 Ottweiler 23.09.
26,41 Stier, Nina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 17.06.
24,20 Schopper, Hanna 1999 TV St. Wendel Ottweiler 23.09.
23,94 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Püttlingen 06.10.
22,67 Schmolzi, Isabelle 1999 LSG Neunkirchen Püttlingen 17.06.
21,97 Wolf, Lea 1998 TV Bliesen Ottweiler 23.09.
20,84 Meyer, Anna 1998 LG Berus Ensdorf 25.08.

20,76 Gorges, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 13.05.
20,76 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
20,61 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
20,14 Urschel, Franziska 1998 LSG Neunkirchen Überherrn.-A. 13.10.
19,70 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 23.09.
Ballwurf 200g
42,00 Gerhard, Louisa 1998 LC Rehlingen Ensdorf 25.08.
40,50 Czapla, Hannah 1998 TV Saarwellingen Saarbrücken 21.06.
39,50 Detzler, Emely 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarbrücken 21.06.
38,50 Conrath, Arwen Lela 1998 LV Merzig Saarbrücken 21.06.
36,00 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
35,50 Stenglein, Lea-Marie 1998 TV Germania 1910 Piesbach Saarbrücken 21.06.
35,00 Meyer, Anna 1998 LG Berus Ensdorf 25.08.
34,00 Jakobs, Svenja 1998 LC 72 Altenkessel Altenkessel 24.06.
33,00 Stähly, Lara 1998 TV Ludweiler Altenkessel 24.06.
33,00 Euschen, Michelle 1998 LSG Neunkirchen St.Wendel 16.09.

32,50 Maas, Julie 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
32,00 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen St.Wendel 16.09.
30,00 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Ensdorf 25.08.
29,50 Schorr, Marine 1998 TV Saarwellingen Ensdorf 25.08.
27,50 Urschel, Franziska 1998 LSG Neunkirchen St.Wendel 16.09.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.013 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Ottweiler 30.09.
12,63(+0,0)-5,42(+0,0)-1,44-7,26
2.003 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
13,12(-0,1)-5,02(+0,0)-1,48-8,43
1.967 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Saarbrücken 22.09.
12,82(+0,8)-5,09(+0,4)-1,40-7,97
1.887 Schopper, Hanna 1999 TV St. Wendel Püttlingen 16.06.
13,20(-0,9)-4,93(+1,9)-1,36-7,88
1.866 Kuhn, Juliane 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
13,79(+2,1)-4,76(+0,7)-1,48-7,27
1.859 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06.
13,83(-0,3)-4,72(+0,4)-1,36-8,99
1.813 Meyer, Anna 1998 LG Berus Saarbrücken 22.09.
14,18(+1,9)-4,78(+1,1)-1,40-7,81
1.798 Ries, Elena 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06.
14,02(-0,8)-4,56(+0,4)-1,48-6,72
1.786 Klein, Amelie 1998 LC Rehlingen Püttlingen 16.06.
13,71(-0,3)-4,51(+1,9)-1,40-7,07
1.763 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
13,96(-0,1)-4,54(+0,0)-1,36-7,48

1.732 Stier, Nina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 22.09.
13,89(+2,1)-4,90(+1,6)-1,32-6,41
1.665 Fabian, Juliette 1999 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06.
14,17(-0,7)-4,27(+1,1)-1,36-6,40
1.624 Brachtendorf, Elena 1998 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
13,97(+1,1)-4,01(-0,4)-1,36-5,90
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
3.372 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Püttlingen 16.06./
13,05(-0,7)-5,03(+1,5)-8,16/1,48-13,21(-1,8)-18,39-2:37,17 17.06.
3.284 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen Saarbrücken 22.09./
12,71(+0,8)-5,13(+1,9)-7,17/1,40-13,46(-0,5)-19,70-2:44,59 23.09.
3.214 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen Saarbrücken 22.09./
12,82(+0,8)-5,09(+0,4)-7,97/1,40-14,42(-0,5)-18,30-2:50,36 23.09.
3.204 Schopper, Hanna 1999 TV St. Wendel Püttlingen 16.06./
13,20(-0,9)-4,93(+2,9)-7,88/1,36-13,53(-1,8)-15,46-2:37,75 17.06.
3.162 Schreiner, Meike 1998 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06./
13,83(-0,3)-4,72(+0,4)-8,99/1,36-14,19(-1,0)-20,52-2:45,70 17.06.
3.109 Kuhn, Juliane 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06./
13,83(-0,7)-4,78(+0,1)-7,95/1,40-13,54(-0,8)-19,66-3:01,77 17.06.
3.012 Klein, Amelie 1998 LC Rehlingen Püttlingen 16.06./
13,71(-0,3)-4,51(+1,9)-7,07/1,40-13,25(-1,0)-15,31-3:02,16 17.06.
3.008 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05./
13,96(-0,1)-4,54(+0,0)-7,48/1,36-13,95(+0,0)-18,19-2:56,07 06.05.
2.978 Stier, Nina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Püttlingen 16.06./
13,85(-0,8)-4,68(+1,2)-6,32/1,28-14,98(-0,8)-26,41-2:52,07 17.06.
2.972 Meyer, Anna 1998 LG Berus Saarbrücken 22.09./
14,18(+1,9)-4,78(+1,1)-7,81/1,40-15,75(-0,2)-19,30-3:00,03 23.09.

2.752 Maier, Ida 1998 TV Homburg Püttlingen 16.06./
14,41(-0,8)-4,28(+1,4)-5,99/1,36-15,65(-0,8)-16,37-3:00,86 17.06.
2.727 Schmolzi, Isabelle 1999 LSG Neunkirchen Püttlingen 16.06./
15,40(-0,8)-4,15(+1,5)-6,50/1,24-16,16(-0,8)-22,67-2:46,28 17.06.
2.680 Detzler, Emely 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05./
15,20(+0,9)-4,10(+0,0)-7,70/1,28-17,84(+0,0)-27,94-3:21,32 06.05.
2.559 Urschel, Franziska 1998 LSG Neunkirchen St.Wendel 05.05./
14,69(+1,3)-3,76(+0,0)-5,57/1,32-15,77(-0,9)-12,04-3:01,43 06.05.
2.550 Euschen, Michelle 1998 LSG Neunkirchen St.Wendel 05.05./
14,98(+1,3)-3,46(-0,2)-5,41/1,28-16,16(-0,9)-17,74-2:54,55 06.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.622 Thommes, Mara 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
13,14(-0,6)-12,61(-1,8)-5,19(+0,0)-1,56-20,76
2.297 Klein, Amelie 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
13,68(-0,6)-12,90(-1,3)-4,27(-1,0)-1,48-11,81
2.284 Stier, Nina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
13,81(+0,2)-14,64(-0,5)-4,50(-0,1)-1,40-21,06
2.271 Kuhn, Juliane 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
14,19(+0,2)-13,94(-1,8)-4,76(+0,6)-1,44-14,77
2.259 Rupp, Carolin 1998 TV Saarwellingen St.Wendel 19.05.
13,03(-0,6)-14,62(-1,3)-4,24(+0,0)-1,36-17,74
2.193 Hoffmann, Celine 1998 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert St.Wendel 19.05.
13,92(-0,6)-14,53(-0,5)-4,28(+0,0)-1,32-19,98
2.153 Gorges, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
13,68(-0,6)-14,65(-0,5)-3,84(-0,2)-1,32-19,86
2.098 Kern, Celina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
13,68(-0,6)-14,56(-0,5)-4,36(-0,8)-1,36-8,84
2.033 Jost, Kristina 1998 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. St.Wendel 19.05.
14,47(+0,2)-14,20(-1,8)-4,12(-2,2)-1,36-9,22
1.981 Urschel, Franziska 1998 LSG Neunkirchen St.Wendel 19.05.
14,59(+0,2)-15,18(-1,8)-3,61(-0,7)-1,28-17,80
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.555 Afane, Manuella 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
12,88(+0,1)-13,03(+0,0)-5,21(+0,0)-36,00-7:57,46
2.189 Jakobs, Svenja 1998 LC 72 Altenkessel St.Wendel 19.05.
13,96(+0,1)-15,11(+0,0)-4,54(+0,0)-31,50-8:35,20
1.977 Maas, Julie 1998 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
15,06(+0,1)-16,39(-0,3)-3,77(+0,0)-32,50-8:32,26
1.815 Görgen, Michelle 1998 LG Reimsbach-Oppen St.Wendel 19.05.
15,31(+0,1)-18,07(-0,3)-3,98(+0,0)-20,00-8:28,16
1.772 Laux, Alina 1998 LV Merzig St.Wendel 19.05.
15,90(+0,1)-18,71(+0,0)-3,80(+0,0)-23,50-8:29,73
1.735 Stern, Julia 1998 TV Homburg St.Wendel 19.05.
15,25(+0,1)-17,07(-0,3)-3,61(-0,8)-22,50-9:47,20
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.027 Meyer, Anna 1998 LG Berus St.Wendel 19.05.
14,20(+1,2)-15,85(-1,8)-4,42(+0,0)-8,13-13,61
1.915 Backes, Alesca 1998 TV Bliesen St.Wendel 19.05.
14,63(+1,2)-15,38(-1,8)-4,10(+0,0)-6,43-14,74
1.912 Dentinger, Alissa 1998 LG Reimsbach-Oppen St.Wendel 19.05.
15,77(+1,4)-16,23(-0,2)-3,87(+0,8)-8,77-16,73
1.872 Schorr, Marine 1998 TV Saarwellingen St.Wendel 19.05.
15,00(+1,4)-17,03(-0,2)-3,95(+0,0)-7,46-15,96
1.820 Dennemärker, Lea 1998 TV Saarwellingen St.Wendel 19.05.
15,17(+1,4)-15,33(-0,2)-3,75(+0,0)-6,09-14,67
1.806 Di Napoli, Cristina 1998 LSG Sbr.-Sulzbachtal St.Wendel 19.05.
14,51(+1,4)-16,47(-0,2)-3,92(+0,0)-6,11-12,41
1.802 Wolf, Lea 1998 TV Bliesen St.Wendel 19.05.
15,34(+1,2)-17,51(-1,8)-3,74(-0,1)-7,05-16,80

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
39,37 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 08.09.
Becker, Max (1999); Goedecke, Christian (1999); Hoffmann, Valentin (1999); Girgert, Max (2000)
41,44 LG Saar 70 Ottweiler 09.06.
Schulz, Aron (1999); Kornbrust, Julian (1999); Loginoff, Jules (2000); Sander, Jonas (2000)
41,49 SC Friedrichsthal Saarlouis 08.09.
Salzmann, Samuel (2000); Eiden, Nico (1999); Hau, Tobias (2001); Stefania, Gianluca (1999)
41,59 LC Rehlingen Ottweiler 09.06.
Gerner, Matthias (1999); Jakob, Oliver (1999); Jung, Alexander (1999); Lenschow, Yannick (1999)
43,10 LAZ Saarbrücken Saarlouis 08.09.
Lück, Bela (2001); Mengele, Fynn (2001); Tausch, Nico Flavio (2000); Johann, Nils (1999)
44,19 LSG 98 Köllertal Püttlingen 26.09.
Scherer, Tobias (1999); Kammer, Luca (2000); Zeyer, Gregor (2000); Becker, Michael (1999)
46,09 TV Saarwellingen Dillingen 06.05.
Broy, Frederik (2000); Löw, Aaron (2000); Czapla, Jonas (2001); Philippi, Jens (1999)
46,3 TV Homburg Blieskastel 03.06.
Sauer, Nils (2000); Schmidt, Samuel (2000); Bothen, Jan Hendrik (2000); Ritter, Björn (2000)
47,05 ATSV Saarbrücken Dillingen 06.05.
Demuth, Paul (1999); Rausch, Felix (1999); Missous, Jamil (2000); Gruhn, Alexander (2000)
49,21 TV Elm Dillingen 06.05.
Mousichidis, Eugen (1999); Ziegler, Maik (1999); Martini, Sven (1999); Kelkel, Manuel (2000)
3 x 800 m Staffel
7:37,96 LC Rehlingen Saarbrücken 24.06.
Jakob, Oliver (1999); Gerner, Matthias (1999); Lenschow, Yannick (1999)
7:38,24 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 24.06.
Johann, Nils (1999); Rausch, Jakob (2000); Bellmann, Adrian (1999)
7:55,58 LSG Neunkirchen Sulzbach 30.08.
Zietzer, Edward (1999); Zietzer, Robert (1999); Schlegel, Tomas (1999)
8:05,78 SC Friedrichsthal Saarbrücken 24.06.
Hau, Tobias (2001); Flachsland, Lars (2001); Eiden, Nico (1999)
8:15,75 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarbrücken 24.06.
Haspers, Justus (1999); Mang, Marius (1999); Winter, Marek (1999)
8:20,83 TV Homburg Saarbrücken 24.06.
Schmidt, Samuel (2000); Sauer, Nils (2000); Ritter, Björn (2000)
8:25,79 LAZ Saarbrücken Sulzbach 30.08.
Lück, Bela (2001); Tausch, Nico Flavio (2000); Mengele, Fynn (2001)
8:32,66 ATSV Saarbrücken Sulzbach 30.08.
Delwing, Jakob (2001); Delwig, David (1999); Gruhn, Alexander (2000)
9:17,31 TV Homburg Saarbrücken 24.06.
Bothen, Jan Hendrik (2000); Klose, Maximilian (2001); Schulz, Max (1999)
9:38,14 LSG 98 Köllertal Püttlingen 24.03.
Keidel, Jan (1999); Funke, Andreas (2001); Knaf, Florian (2001)

9:49,63 LSG 98 Köllertal Püttlingen 24.03.
Scherer, Tobias (1999); Schwinn, Adrian (1999); Becker, Michael (1999)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
6.019 LG Saar 70 Piesbach 26.08.
Kornbrust, Julian (1999) - 1.301; Schulz, Aron (1999) - 1.254; Woll, Elias (1999) - 1.235
Ludwig, Johannes (1999) - 1.125; Schmidt, Tilman (2000) - 1.104
5.992 LAZ Saarbrücken Piesbach 26.08.
Bellmann, Adrian (1999) - 1.345; Neufang, Johannes (1999) - 1.225; Johann, Nils (1999) - 1.219
Rausch, Jakob (2000) - 1.118; Lück, Bela (2001) - 1.085
5.816 LC Rehlingen Piesbach 26.08.
Jakob, Oliver (1999) - 1.223; Jung, Alexander (1999) - 1.181; Wilbois, Philipp (1999) - 1.159
Gerner, Matthias (1999) - 1.131; Lenschow, Yannick (1999) - 1.122
5.695 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Piesbach 26.08.
Girgert, Max (2000) - 1.242; Musa, Annes (2000) - 1.160; Herrmann, Robin (2000) - 1.123
Schumacher, Til (2000) - 1.087; Frank, Julian (2000) - 1.083
5.436 TV Saarwellingen Piesbach 26.08.
Philippi, Jens (1999) - 1.292; Müller, Niklas (1999) - 1.246; Broy, Frederik (2000) - 1.011
Johannes, Sebastian (1999) - 945; Löw, Aaron (2000) - 942
5.403 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
Schmitt, Marco (1999) - 1.364; Scherer, Tobias (1999) - 1.079; Schreder, Julian (2000) - 989
Becker, Michael (1999) - 986; Kammer, Luca (2000) - 985
5.320 TV St. Wendel St.Wendel 05.05.
Volz, Pascal (1999) - 1.176; Henkes, Christian (2000) - 1.067; Keller, David (1999) - 1.060
Bäumchen, Conrad (1999) - 1.049; Bungert, Nils (1999) - 968
5.048 TV Homburg Homburg 05.05.
Ritter, Björn (2000) - 1.173; Leininger, Luca (2000) - 1.120; Bothen, Jan Hendrik (2000) - 1.030
Schulz, Max (1999) - 895; Schmidt, Samuel (2000) - 830
4.732 TV Kirkel Homburg 05.05.
Biet, Julian (2001) - 1.102; Schirra, Lars (2000) - 1.029; Schanne, Benjamin (2000) - 892
Erbelding, Sascha (2001) - 856; Schäfer, Björn (1999) - 853
4.687 LG Saar 70 St.Wendel 05.05.
Loginoff, Jules (2000) - 1.016; Steinsch, Bela (1999) - 1.011; Sander, Jonas (2000) - 981
Koch, Arthur (1999) - 973; Pinter, Christopher (2000) - 706
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.975 LAZ Saarbrücken Piesbach 26.08.
Bellmann, Adrian (1999) - 1.793; Johann, Nils (1999) - 1.688; Neufang, Johannes (1999) - 1.652
Rausch, Jakob (2000) - 1.458; Tausch, Nico Flavio (2000) - 1.384
7.888 LC Rehlingen Piesbach 26.08.
Jakob, Oliver (1999) - 1.629; Jung, Alexander (1999) - 1.587; Wilbois, Philipp (1999) - 1.586
Gerner, Matthias (1999) - 1.558; Lenschow, Yannick (1999) - 1.528
7.785 LG Saar 70 Piesbach 26.08.
Woll, Elias (1999) - 1.641; Kornbrust, Julian (1999) - 1.641; Schulz, Aron (1999) - 1.594
Ludwig, Johannes (1999) - 1.465; Schmidt, Tilman (2000) - 1.444
7.437 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Piesbach 26.08.
Girgert, Max (2000) - 1.669; Musa, Annes (2000) - 1.522; Herrmann, Robin (2000) - 1.463
Schumacher, Til (2000) - 1.405; Frank, Julian (2000) - 1.378
7.064 TV Saarwellingen Piesbach 26.08.
Philippi, Jens (1999) - 1.654; Müller, Niklas (1999) - 1.652; Broy, Frederik (2000) - 1.306
Johannes, Sebastian (1999) - 1.263; Löw, Aaron (2000) - 1.189
7.027 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
Schmitt, Marco (1999) - 1.770; Scherer, Tobias (1999) - 1.485; Schreder, Julian (2000) - 1.307
Becker, Michael (1999) - 1.233; Kammer, Luca (2000) - 1.232
6.884 TV St. Wendel St.Wendel 05.05.
Volz, Pascal (1999) - 1.538; Henkes, Christian (2000) - 1.385; Bäumchen, Conrad (1999) - 1.367
Keller, David (1999) - 1.355; Bungert, Nils (1999) - 1.239
6.307 TV Homburg Piesbach 26.08.
Ritter, Björn (2000) - 1.549; Bothen, Jan Hendrik (2000) - 1.381; Sauer, Nils (2000) - 1.290
Klose, Maximilian (2001) - 1.098; Schmidt, Samuel (2000) - 989
5.918 TV Kirkel Homburg 05.05.
Biet, Julian (2001) - 1.349; Schirra, Lars (2000) - 1.276; Schanne, Benjamin (2000) - 1.139
Schäfer, Björn (1999) - 1.100; Erbelding, Sascha (2001) - 1.054
Block Mannschaft
9.373 LC Rehlingen St.Wendel 19.05.
Wilbois, Philipp (1999) - 2.128; Jung, Alexander (1999) - 1.958; Jakob, Oliver (1999) - 1.944
Gerner, Matthias (1999) - 1.872; Schlenker, Ben Leo (1999) - 1.471
9.029 LG Saar 70 St.Wendel 19.05.
Kornbrust, Julian (1999) - 1.949; Schulz, Aron (1999) - 1.843; Loginoff, Jules (2000) - 1.778
Steinsch, Bela (1999) - 1.760; Ludwig, Paul (1999) - 1.699

Jugend M13
75 m Lauf
9,6 Eiden, Nico 1999 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 28.04.
10,00 Schmitt, Marco 1999 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
10,03 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken Friedrichsthal 01.08.
10,17 Diallo, Djibril 1999 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Ottweiler 09.06.
10,0 Stefania, Gianluca 1999 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 28.04.
10,26 Kornbrust, Julian 1999 LG Saar 70 Ottweiler 23.09.
10,38 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Ottweiler 30.09.
10,44 Bellmann, Adrian 1999 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.
10,45 Wick, Marc-André 1999 TV Niederwürzbach Homburg 05.05.
10,45 Sogorski, Tobias 1999 AC Diefflen Ottweiler 30.09.

10,48 Hoffmann, Valentin 1999 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Homburg 05.05.
10,48 Woll, Elias 1999 LG Saar 70 Ottweiler 30.09.
10,52 Schulz, Aron 1999 LG Saar 70 Ottweiler 23.09.
10,58 Volz, Pascal 1999 TV St. Wendel Ottweiler 23.09.
10,63 Jakob, Oliver 1999 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
800 m Lauf
2:20,99 Eiden, Nico 1999 SC Friedrichsthal Püttlingen 13.05.
2:27,10 Schon, Fabian 1999 LV Merzig Saarbrücken 21.06.
2:27,69 Bellmann, Adrian 1999 LAZ Saarbrücken Saarlouis 08.09.
2:30,62 Wilbois, Philipp 1999 LC Rehlingen Schifflange 05.08.
2:31,11 Lenschow, Yannick 1999 LC Rehlingen Ottweiler 09.06.
2:33,09 Mang, Marius 1999 LSG Sbr.-Sulzbachtal Dudelange 01.09.
2:34,20 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken Saarlouis 08.09.
2:34,43 Gerner, Matthias 1999 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.
2:34,44 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Ottweiler 16.06.
2:34,93 Jakob, Oliver 1999 LC Rehlingen Rehlingen 28.05.

2:35,73 Philippi, Jens 1999 TV Saarwellingen Ottweiler 09.06.
2:37,21 Winter, Marek 1999 LSG Sbr.-Sulzbachtal Friedrichsthal 01.08.
2:37,93 Woll, Elias 1999 LG Saar 70 Ottweiler 16.06.
2:41,10 Kornbrust, Julian 1999 LG Saar 70 Saarbrücken 20.06.
2:44,78 Schulz, Max 1999 TV Homburg Ottweiler 09.06.
2000 m Lauf
6:50,19 Schon, Fabian 1999 LV Merzig Rehlingen 21.04.
6:54,79 Eiden, Nico 1999 SC Friedrichsthal Rehlingen 21.04.
7:01,33 Mang, Marius 1999 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 07.09.
7:07,62 Wilbois, Philipp 1999 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
7:10,10 Lenschow, Yannick 1999 LC Rehlingen Saarbrücken 25.08.
7:12,93 Müller, Niklas 1999 TV Saarwellingen Rehlingen 21.04.
7:14,88 Philippi, Jens 1999 TV Saarwellingen Rehlingen 21.04.
7:19,14 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Rehlingen 21.04.
7:22,07 Jakob, Oliver 1999 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
7:23,38 Winter, Marek 1999 LSG Sbr.-Sulzbachtal Trier 07.09.

7:25,57 Gerner, Matthias 1999 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
7:27,55 Steinsch, Bela 1999 LG Saar 70 St.Wendel 19.05.
7:31,42 Bünnagel, Paul 1999 LC Rehlingen Rehlingen 21.04.
7:53,97 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken St.Wendel 19.05.
8:00,29 Kornbrust, Julian 1999 LG Saar 70 St.Wendel 19.05.
5 km Str.
18:51 Schon, Fabian 1999 LV Merzig Hockenheim 01.11.
19:55 Winter, Marek 1999 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarlouis 30.09.
20:10 Mang, Marius 1999 LSG Sbr.-Sulzbachtal Hockenheim 01.11.
20:39 Delwig, David 1999 ATSV Saarbrücken Saarlouis 30.09.
21:24 Heidt, Julian 1999 LC Rehlingen Rehlingen 09.09.
21:45 Birk, Christian 1999 TV Germania 1910 Piesbach Hilbringen 23.09.
22:10 Bellmann, Adrian 1999 LAZ Saarbrücken Hilbringen 23.09.
22:14 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken Hilbringen 23.09.
23:15 Bonk, Henry 1999 LAZ Saarbrücken Hilbringen 23.09.
25:24 Jungmann, Tobias 1999 LSG Sbr.-Sulzbachtal Saarlouis 30.09.
60 m Hürden 0.762m
10,01 Hoffmann, Valentin 1999 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 08.09.
10,27 Eiden, Nico 1999 SC Friedrichsthal Ottweiler 09.06.
10,68 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Ottweiler 09.06.
10,69 Jung, Alexander 1999 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
10,74 Wilbois, Philipp 1999 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
10,74 Woll, Elias 1999 LG Saar 70 Rehlingen 24.07.
10,75 Bellmann, Adrian 1999 LAZ Saarbrücken Dillingen 02.09.
10,83 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken Ottweiler 09.06.
10,92 Sogorski, Tobias 1999 AC Diefflen Dillingen 02.09.
10,96 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Dillingen 02.09.

11,07 Gerner, Matthias 1999 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
11,45 Stefania, Gianluca 1999 SC Friedrichsthal Dillingen 06.05.
11,50 Neufang, Johannes 1999 LAZ Saarbrücken Saarlouis 08.09.
11,79 Volz, Pascal 1999 TV St. Wendel Ottweiler 09.06.
11,85 Schulz, Aron 1999 LG Saar 70 Ottweiler 09.06.
Hochsprung
1,60 Sogorski, Tobias 1999 AC Diefflen Saarlouis 12.05.
1,56 Bellmann, Adrian 1999 LAZ Saarbrücken Saarlouis 08.09.
1,52 Windholz, Eric 1999 LV Merzig Saarlouis 12.05.
1,50 Wick, Marc-André 1999 TV Niederwürzbach Homburg 09.09.
1,48 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken Piesbach 26.08.
1,48 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Saarbrücken 22.09.
1,45 Wilbois, Philipp 1999 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
1,44 Jung, Alexander 1999 LC Rehlingen Dillingen 02.09.
1,43 Stefania, Gianluca 1999 SC Friedrichsthal Ottweiler 09.06.
1,43 Woll, Elias 1999 LG Saar 70 Ottweiler 30.09.

1,43 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Ottweiler 30.09.
1,40 Jakob, Oliver 1999 LC Rehlingen Saarlouis 12.05.
1,40 Gerner, Matthias 1999 LC Rehlingen Saarlouis 12.05.
1,40 Eiden, Nico 1999 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 01.08.
1,40 Neufang, Johannes 1999 LAZ Saarbrücken Piesbach 26.08.
1,40 Becker, Max 1999 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 08.09.
Stabhochsprung
2,40 Jung, Alexander 1999 LC Rehlingen Dillingen 01.07.
2,10 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Saarbrücken 23.09.
2,00 Sogorski, Tobias 1999 AC Diefflen Dillingen 01.07.
1,90 Wilbois, Philipp 1999 LC Rehlingen Rehlingen 12.06.
1,80 Mousichidis, Eugen 1999 TV Elm Ottweiler 09.06.
1,60 Martini, Sven 1999 TV Elm Rehlingen 12.06.
Weitsprung
5,48 Sogorski, Tobias 1999 AC Diefflen Merzig 04.08.
5,40 Eiden, Nico 1999 SC Friedrichsthal Friedrichsthal 04.07.
5,22 Bellmann, Adrian 1999 LAZ Saarbrücken Saarlouis 08.09.
5,19 Windholz, Eric 1999 LV Merzig Saarlouis 12.05.
4,97 Philippi, Jens 1999 TV Saarwellingen Ottweiler 09.06.
4,94 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken Saarbrücken 11.05.
4,91 Schmitt, Marco 1999 LSG 98 Köllertal Püttlingen 02.06.
4,80 Becker, Max 1999 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Saarlouis 08.09.
4,79 Jung, Alexander 1999 LC Rehlingen Saarlouis 08.09.
4,77 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Birkenfeld 28.09.

4,75 Wick, Marc-André 1999 TV Niederwürzbach Piesbach 26.08.
4,74 Wilbois, Philipp 1999 LC Rehlingen Rehlingen 24.07.
4,72 Goedecke, Christian 1999 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Blieskastel 03.06.
4,72 Volz, Pascal 1999 TV St. Wendel Ottweiler 09.06.
4,68 Diallo, Djibril 1999 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. Saarbrücken 20.06.
4,68 Gerner, Matthias 1999 LC Rehlingen Merzig 04.08.
4,68 Jakob, Oliver 1999 LC Rehlingen Merzig 04.08.
Kugelstoß 3 kg
13,37 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen St.Wendel 16.09.
11,66 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Ensdorf 25.08.
10,77 Bellmann, Adrian 1999 LAZ Saarbrücken Ottweiler 09.06.
10,70 Jungmann, Tobias 1999 LSG Sbr.-Sulzbachtal Überherrn-A. 13.10.
10,55 Hoffmann, Valentin 1999 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
10,42 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken Weisel 03.10.
10,18 Sogorski, Tobias 1999 AC Diefflen Dillingen 30.06.
9,94 Jung, Alexander 1999 LC Rehlingen Merzig 14.04.
9,78 Wick, Marc-André 1999 TV Niederwürzbach Ensdorf 25.08.
9,38 Kornbrust, Julian 1999 LG Saar 70 St.Wendel 16.09.

9,32 Ludwig, Paul 1999 LG Saar 70 St.Wendel 16.09.
8,54 Philippi, Jens 1999 TV Saarwellingen Ottweiler 30.09.
8,40 Woll, Elias 1999 LG Saar 70 St.Wendel 16.09.
8,24 Mousichidis, Eugen 1999 TV Elm Ensdorf 25.08.
7,82 Jung, Florian 1999 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert Limbach 29.09.
Diskuswurf 750 g
41,51 Schlegel, Tomas 1999 LSG Neunkirchen Püttlingen 06.10.
40,61 Hessling, Fabio 1999 LAC Saarlouis Ottweiler 08.06.
32,79 Bellmann, Adrian 1999 LAZ Saarbrücken Weisel 03.10.
31,45 Sogorski, Tobias 1999 AC Diefflen Merzig 04.08.
30,27 Johann, Nils 1999 LAZ Saarbrücken Weisel 03.10.
30,19 Gerner, Matthias 1999 LC Rehlingen Merzig 04.08.
29,20 Jung, Alexander 1999