Saarländische Blockwettkampfmeisterschaften
Saarländische Blockwettkampfmeisterschaften Ludweiler, am 28.05.2017 |
Ergebnisliste |
Blockwettkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Homburg |
10.432 |
|
|
Homberg Dennis |
2004 |
2400 |
|
Sommer Lucas |
2004 |
2216 |
|
Sommer Jonas |
2004 |
2178 |
|
Homberg Paul |
2005 |
1941 |
|
Sauer Hendrik |
2005 |
1697 |
2. |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
9.125 |
|
|
Zubiller Lukas |
2004 |
2468 |
|
Meiser Paul Robin |
2004 |
1811 |
|
Wahl Jonas |
2004 |
1752 |
|
Wissel Elias Maximilian |
2005 |
1574 |
|
Soukou Rudy |
2005 |
1520 |
3. |
ATSV Saarbrücken |
9.098 |
|
|
Münnich Lucien |
2004 |
2111 |
|
Palzer Piet |
2005 |
1844 |
|
Menzenbach Timo |
2004 |
1798 |
|
Göttert Peter |
2004 |
1750 |
|
Nell Vincent |
2004 |
1595 |
Blockwettkampf Mannschaft, männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LC Rehlingen |
10.475 |
|
|
Leigert Alexander |
2004 |
2259 |
|
Jacobs Paul |
2002 |
2258 |
|
Marion Niklas |
2002 |
2075 |
|
Stickdorn Florian |
2003 |
1970 |
|
Kraus David |
2002 |
1913 |
2. |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
9.590 |
|
|
Wolf Guy |
2002 |
2712 |
|
Scheuermann Felix |
2002 |
1968 |
|
Thiele Moritz |
2002 |
1800 |
|
Janes Dominik |
2004 |
1555 |
|
Gemenig Jannick |
2003 |
1555 |
3. |
ATSV Saarbrücken |
9.419 |
|
|
Laketa Denni |
2002 |
2265 |
|
Zimmer David |
2002 |
2255 |
|
Pastura Gianluca |
2002 |
1704 |
|
Gisch Felix |
2002 |
1668 |
|
Schaeffer Jéremie |
2003 |
1527 |
Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LC Rehlingen |
10.263 |
|
|
Lorson Kasia |
2004 |
2268 |
|
Mehle Katharina |
2004 |
2189 |
|
Berndt Jana |
2005 |
1990 |
|
Mehle Anna |
2004 |
1927 |
|
Haselwanger Emma |
2004 |
1889 |
2. |
LG Saar 70 |
9.803 |
|
|
Bourquin Lara |
2004 |
2123 |
|
Schäfer Emma Mae |
2005 |
2066 |
|
Platz Emely |
2004 |
2003 |
|
Penth Lea Marie |
2005 |
1808 |
|
Maurer Mareike |
2004 |
1803 |
3. |
LA Team Saar |
9.213 |
|
|
Schmitt Alina |
2004 |
2314 |
|
Motsch Celine |
2004 |
2016 |
|
Henrikus Anica-Sophie |
2005 |
1747 |
|
Woll Lucy |
2005 |
1618 |
|
Götzinger Hannah |
2005 |
1518 |
4. |
ATSV Saarbrücken |
9.026 |
|
|
Ast Amelie |
2004 |
2337 |
|
Wiegmann Lara |
2004 |
1784 |
|
Wilhelm Sophia |
2004 |
1710 |
|
Mengele Neele |
2004 |
1621 |
|
Herzog Rebecca Miriam |
2005 |
1574 |
Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
ATSV Saarbrücken |
10.240 |
|
|
Missous Halima |
2002 |
2340 |
|
Menzenbach Hannah |
2002 |
2271 |
|
Suhr Sibylle |
2002 |
2089 |
|
Neufang Ella |
2003 |
1991 |
|
Böttcher Greta |
2002 |
1549 |
2. |
LC Rehlingen |
9.581 |
|
|
Gerhard Lilly |
2003 |
2548 |
|
Klein Jule |
2003 |
2076 |
|
Stickdorn Alexia |
2002 |
2056 |
|
Berger Jana |
2002 |
2015 |
|
Seel Hannah |
2002 |
886 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M15
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1685 |
Wolf Guy |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2712 |
|
|
|
12,39 -2,0 (551) |
12,53 -2,4 (527) (1078) |
5,25 m -0,1 (521) (1599) |
1,65 m
(554) (2153) |
38,95 m
(559) (2712) |
|
2 |
1661 |
Motsch Raphael |
2002 |
GER |
LG Bliestal |
2559 |
|
|
|
12,68 -2,0 (524) |
12,17 -1,0 (547) (1071) |
5,48 m +0,0 (543) (1614) |
1,53 m
(494) (2108) |
25,96 m
(451) (2559) |
|
3 |
593 |
Laketa Denni |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2265 |
|
|
|
13,90 -2,0 (422) |
14,72 -2,4 (426) (848) |
4,81 m +0,0 (476) (1324) |
1,56 m
(509) (1833) |
24,00 m
(432) (2265) |
|
4 |
749 |
Marion Niklas |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
2075 |
|
|
|
14,35 -2,0 (388) |
15,80 -2,4 (387) (775) |
4,25 m +0,0 (416) (1191) |
1,50 m
(479) (1670) |
21,30 m
(405) (2075) |
|
5 |
1660 |
Wagner Tim |
2002 |
GER |
LG Bliestal |
2025 |
|
|
|
13,42 -2,0 (460) |
disq.
|
4,98 m +0,0 (493) (953) |
1,62 m
(539) (1492) |
35,59 m
(533) (2025) |
|
6 |
1681 |
Scheuermann Felix |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1968 |
|
|
|
14,21 -2,0 (398) |
16,28 -1,0 (371) (769) |
4,16 m +0,0 (406) (1175) |
1,44 m
(448) (1623) |
15,88 m
(345) (1968) |
|
7 |
1651 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
7 |
698 |
Zimmermann Francesco |
2002 |
GER |
LAZ SAAR 05 Saarbrücken |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
744 |
Jacobs Paul |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
2258 |
|
|
|
13,45 -1,7 (457) |
13,08 -1,4 (499) (956) |
4,17 m +0,0 (407) (1363) |
54,50 m
(439) (1802) |
7:22,01
(456) (2258) |
|
2 |
1695 |
Michels Daniel |
2002 |
GER |
LV Merzig |
2102 |
|
|
|
13,21 -1,7 (477) |
14,95 -1,4 (418) (895) |
4,81 m +1,9 (476) (1371) |
48,00 m
(402) (1773) |
8:52,06
(329) (2102) |
|
3 |
747 |
Kraus David |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
1913 |
|
|
|
13,16 -1,6 (481) |
15,79 -0,9 (387) (868) |
4,23 m -0,1 (413) (1281) |
21,50 m
(217) (1498) |
7:47,81
(415) (1913) |
|
4 |
1724 |
Risch Lars |
2002 |
GER |
TV Kirkel |
1911 |
|
|
|
14,64 -1,7 (368) |
16,36 -1,4 (369) (737) |
3,82 m -0,6 (367) (1104) |
30,00 m
(285) (1389) |
6:46,35
(522) (1911) |
|
5 |
1684 |
Thiele Moritz |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1800 |
|
|
|
14,78 -1,6 (358) |
17,20 -0,9 (343) (701) |
3,86 m -1,4 (371) (1072) |
36,00 m
(327) (1399) |
7:57,19
(401) (1800) |
|
6 |
598 |
Pastura Gianluca |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1704 |
|
|
|
14,99 -1,7 (344) |
16,86 -1,4 (353) (697) |
3,76 m +0,4 (360) (1057) |
27,00 m
(262) (1319) |
8:08,10
(385) (1704) |
|
7 |
596 |
Gisch Felix |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1668 |
|
|
|
15,53 -1,6 (310) |
17,18 -0,9 (344) (654) |
3,70 m +0,3 (353) (1007) |
29,00 m
(278) (1285) |
8:09,39
(383) (1668) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1690 |
Brachmann Marlon |
2002 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
2827 |
|
|
|
12,57 -1,1 (534) |
12,55 +0,0 (526) (1060) |
5,30 m +0,0 (525) (1585) |
13,14 m
(594) (2179) |
43,37 m
(648) (2827) |
|
2 |
676 |
Zimmer David |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2255 |
|
|
|
12,92 -1,1 (502) |
13,68 +0,0 (470) (972) |
4,46 m +0,0 (439) (1411) |
9,30 m
(439) (1850) |
21,56 m
(405) (2255) |
|
3 |
650 |
Fortuin Anton |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
0 |
|
|
|
|
aW |
1704 |
Maringer Wilhelm |
2002 |
|
TG Konz |
1851 |
|
|
|
aufg.
|
14,36 +0,0 (441) (441) |
4,68 m +0,0 (462) (903) |
10,25 m
(480) (1383) |
26,54 m
(468) (1851) |
|
Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M14
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1731 |
Holzhüter Nick |
2003 |
GER |
TV St. Wendel |
2301 |
|
|
|
12,86 -1,4 (508) |
13,70 -2,1 (469) (977) |
4,77 m +0,0 (472) (1449) |
1,32 m
(384) (1833) |
27,83 m
(468) (2301) |
|
2 |
1676 |
Gross Simon |
2003 |
GER |
LG Saar 70 |
2056 |
|
|
|
14,38 -1,4 (386) |
15,89 -2,1 (384) (770) |
4,40 m +0,0 (432) (1202) |
1,32 m
(384) (1586) |
28,10 m
(470) (2056) |
|
3 |
687 |
Baldauf Dennis |
2003 |
GER |
LA Team Saar |
2052 |
|
|
|
13,13 -1,4 (484) |
14,75 -2,1 (425) (909) |
3,98 m +0,0 (385) (1294) |
1,35 m
(401) (1695) |
16,86 m
(357) (2052) |
|
4 |
591 |
Lauermann Manuel |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1707 |
Krauße Lukas |
2003 |
GER |
TV Bliesen |
2324 |
|
|
|
13,76 -1,6 (432) |
14,23 +0,0 (446) (878) |
4,65 m -2,2 (459) (1337) |
9,86 m
(463) (1800) |
31,31 m
(524) (2324) |
|
2 |
1654 |
Stickdorn Florian |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1970 |
|
|
|
15,41 -1,6 (317) |
16,81 +0,0 (355) (672) |
4,33 m +0,0 (424) (1096) |
8,07 m
(382) (1478) |
28,51 m
(492) (1970) |
|
3 |
1686 |
Gemenig Jannick |
2003 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1555 |
|
|
|
16,31 -1,6 (264) |
17,87 +0,0 (325) (589) |
3,30 m -2,8 (304) (893) |
7,23 m
(341) (1234) |
15,77 m
(321) (1555) |
|
4 |
1683 |
Janes Dominik |
2004 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1555 |
|
|
|
16,92 -1,6 (232) |
18,04 +0,0 (320) (552) |
3,37 m -1,1 (313) (865) |
6,86 m
(322) (1187) |
18,89 m
(368) (1555) |
|
5 |
674 |
Schaeffer Jéremie |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1527 |
|
|
|
15,78 -1,6 (295) |
17,19 +0,0 (344) (639) |
3,22 m -1,4 (294) (933) |
5,66 m
(257) (1190) |
16,82 m
(337) (1527) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
741 |
Leigert Alexander |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
2259 |
|
|
|
13,00 +0,1 (495) |
14,81 -2,5 (423) (918) |
4,84 m +0,0 (479) (1397) |
37,00 m
(334) (1731) |
6:43,85
(528) (2259) |
|
2 |
750 |
Marion Simon |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1882 |
|
|
|
13,92 +0,1 (420) |
15,24 -2,5 (407) (827) |
3,95 m -2,7 (382) (1209) |
37,00 m
(334) (1543) |
8:43,39
(339) (1882) |
|
Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W15
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
587 |
Missous Halima |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2340 |
|
|
|
14,23 -2,1 (460) |
14,04 +0,0 (472) (932) |
4,45 m +0,0 (488) (1420) |
1,50 m
(505) (1925) |
21,40 m
(415) (2340) |
|
2 |
1712 |
Jost Lea |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
2302 |
|
|
|
14,18 -1,4 (464) |
15,23 +0,0 (415) (879) |
4,55 m +0,0 (499) (1378) |
1,50 m
(505) (1883) |
21,77 m
(419) (2302) |
|
3 |
588 |
Menzenbach Hannah |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2271 |
|
|
|
15,00 -2,1 (405) |
14,56 +0,0 (446) (851) |
4,39 m +0,0 (481) (1332) |
1,47 m
(487) (1819) |
25,02 m
(452) (2271) |
|
4 |
1668 |
Schwambach Cecile |
2002 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
2064 |
|
|
|
14,67 -1,4 (428) |
20,38 +0,0 (245) (673) |
4,30 m -0,9 (471) (1144) |
1,38 m
(432) (1576) |
28,83 m
(488) (2064) |
|
5 |
686 |
Klein Charlotte |
2002 |
GER |
LA Team Saar |
2061 |
|
|
|
14,27 -2,1 (457) |
15,04 +0,0 (424) (881) |
3,95 m +0,0 (429) (1310) |
1,26 m
(355) (1665) |
19,71 m
(396) (2061) |
|
6 |
1708 |
Berlich Jule |
2002 |
GER |
TV Bliesen |
2029 |
|
|
|
15,59 -1,4 (367) |
15,54 +0,0 (402) (769) |
3,67 m +0,7 (395) (1164) |
1,32 m
(394) (1558) |
26,95 m
(471) (2029) |
|
7 |
1691 |
Kollmann Alina |
2002 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
1954 |
|
|
|
14,83 -1,4 (417) |
16,59 +0,0 (360) (777) |
3,95 m +0,0 (429) (1206) |
1,29 m
(375) (1581) |
17,63 m
(373) (1954) |
|
aW |
732 |
Passauer Lea |
2002 |
|
LAZ Zweibrücken |
1894 |
|
|
|
13,93 -2,1 (483) |
13,63 +0,0 (494) (977) |
ogV. +0,0
(977) |
1,44 m
(469) (1446) |
24,57 m
(448) (1894) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1671 |
Baus Janine |
2002 |
GER |
LG Saar 70 |
2361 |
|
|
|
14,17 -0,2 (465) |
14,17 +0,0 (466) (931) |
4,68 m -1,3 (514) (1445) |
10,09 m
(476) (1921) |
24,69 m
(440) (2361) |
|
2 |
1783 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
2325 |
|
|
|
13,77 -0,2 (496) |
14,40 +0,0 (454) (950) |
4,56 m -0,1 (500) (1450) |
10,23 m
(482) (1932) |
20,72 m
(393) (2325) |
|
3 |
1711 |
Maas Yvonne |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
2103 |
|
|
|
14,01 -0,2 (477) |
15,35 +0,0 (410) (887) |
4,39 m -1,1 (481) (1368) |
9,00 m
(432) (1800) |
14,10 m
(303) (2103) |
|
4 |
1653 |
Stickdorn Alexia |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
2056 |
|
|
|
15,45 -0,2 (375) |
17,60 +0,0 (325) (700) |
3,92 m -0,2 (426) (1126) |
9,17 m
(439) (1565) |
29,46 m
(491) (2056) |
|
5 |
1713 |
Neu Michelle |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
2038 |
|
|
|
15,43 -0,2 (377) |
15,26 +0,0 (414) (791) |
3,98 m -0,6 (433) (1224) |
9,65 m
(459) (1683) |
17,80 m
(355) (2038) |
|
6 |
1727 |
Windhäuser Lea |
2002 |
GER |
TV Ludweiler |
1447 |
|
|
|
16,12 -0,2 (334) |
18,75 +0,0 (289) (623) |
3,44 m +0,0 (365) (988) |
4,44 m
(208) (1196) |
10,83 m
(251) (1447) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W15
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1658 |
Schmitt Jolina |
2002 |
|
LC Warndt |
2197 |
|
|
|
14,70 -3,0 (426) |
15,41 +0,0 (407) (833) |
3,94 m +0,8 (428) (1261) |
39,50 m
(468) (1729) |
7:41,92
(468) (2197) |
|
2 |
679 |
Suhr Sibylle |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2089 |
|
|
|
14,35 -3,0 (451) |
15,00 +0,0 (426) (877) |
4,30 m +0,0 (471) (1348) |
34,00 m
(425) (1773) |
9:29,82
(316) (2089) |
|
3 |
742 |
Berger Jana |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
2015 |
|
|
|
14,72 -3,0 (424) |
16,96 +0,0 (347) (771) |
3,76 m -0,8 (406) (1177) |
25,50 m
(349) (1526) |
7:30,38
(489) (2015) |
|
4 |
600 |
Böttcher Greta |
2002 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1549 |
|
|
|
16,94 -3,0 (289) |
21,60 +0,0 (217) (506) |
3,45 m +0,0 (367) (873) |
32,50 m
(412) (1285) |
10:19,81
(264) (1549) |
|
5 |
1652 |
Seel Hannah |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
886 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
4,18 m -0,6 (457) (457) |
34,50 m
(429) (886) |
aufg.
|
|
Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W14
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1659 |
Weber Isabel |
2003 |
GER |
LG Berus |
2353 |
|
|
|
13,34 -4,8 (532) |
13,57 +0,0 (498) (1030) |
4,55 m +0,0 (499) (1529) |
1,38 m
(432) (1961) |
19,31 m
(392) (2353) |
|
2 |
1717 |
Schellenbaum Lea |
2003 |
GER |
TV Homburg |
2326 |
|
|
|
14,01 -4,8 (477) |
14,08 +0,0 (470) (947) |
4,50 m +0,0 (494) (1441) |
1,41 m
(451) (1892) |
23,21 m
(434) (2326) |
|
3 |
1709 |
Schmitt Emily |
2003 |
GER |
TV Bliesen |
2151 |
|
|
|
14,48 -4,8 (442) |
15,33 +0,0 (411) (853) |
4,61 m +0,0 (506) (1359) |
1,38 m
(432) (1791) |
16,56 m
(360) (2151) |
|
4 |
592 |
Neufang Ella |
2003 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1991 |
|
|
|
14,32 -4,8 (453) |
16,11 +0,0 (378) (831) |
4,16 m +1,7 (454) (1285) |
1,23 m
(335) (1620) |
17,52 m
(371) (1991) |
|
5 |
682 |
Hobler Louisa |
2003 |
GER |
LA Team Saar |
0 |
|
|
|
|
5 |
1662 |
Breininger Paula |
2003 |
GER |
LG Bliestal |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
743 |
Gerhard Lilly |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
2548 |
|
|
|
13,82 -0,7 (492) |
12,98 +0,0 (532) (1024) |
4,85 m +0,0 (533) (1557) |
10,74 m
(502) (2059) |
29,21 m
(489) (2548) |
|
2 |
745 |
Klein Jule |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
2076 |
|
|
|
15,08 -0,7 (400) |
15,56 +0,0 (401) (801) |
4,07 m -0,2 (444) (1245) |
8,80 m
(423) (1668) |
21,95 m
(408) (2076) |
|
3 |
1665 |
Schneider Finja |
2003 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1745 |
|
|
|
15,69 -0,7 (360) |
17,09 +0,0 (342) (702) |
4,07 m -0,5 (444) (1146) |
6,64 m
(326) (1472) |
12,18 m
(273) (1745) |
|
4 |
1728 |
Lehnen Chiara |
2003 |
GER |
TV Ludweiler |
1590 |
|
|
|
15,10 -0,7 (398) |
16,25 +0,0 (373) (771) |
2,85 m -1,5 (285) (1056) |
5,97 m
(292) (1348) |
10,29 m
(242) (1590) |
|
5 |
1667 |
Meyer Marie |
2003 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1435 |
|
|
|
17,45 -0,7 (262) |
19,32 +0,0 (273) (535) |
3,35 m +0,0 (354) (889) |
5,91 m
(289) (1178) |
11,17 m
(257) (1435) |
|
aW |
1701 |
Hennrich Janine |
2003 |
|
TG Konz |
2199 |
|
|
|
14,83 -0,7 (417) |
14,80 +0,0 (435) (852) |
4,44 m -1,2 (487) (1339) |
8,74 m
(421) (1760) |
24,66 m
(439) (2199) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1729 |
Lawson-Body Sheila |
2003 |
GER |
TV Ludweiler |
2225 |
|
|
|
13,47 -0,5 (520) |
14,41 +0,0 (454) (974) |
4,17 m +0,0 (456) (1430) |
26,50 m
(359) (1789) |
8:00,90
(436) (2225) |
|
2 |
1673 |
Threm Lara |
2003 |
GER |
LG Saar 70 |
2168 |
|
|
|
14,61 -0,5 (432) |
16,29 +0,0 (371) (803) |
4,33 m -1,0 (474) (1277) |
42,00 m
(487) (1764) |
8:22,14
(404) (2168) |
|
3 |
699 |
Coen Katharina |
2003 |
GER |
LAZ SAAR 05 Saarbrücken |
2154 |
|
|
|
14,36 -0,2 (450) |
14,88 +0,0 (431) (881) |
4,27 m +0,0 (467) (1348) |
31,00 m
(399) (1747) |
8:19,67
(407) (2154) |
|
4 |
688 |
Böhm Inga |
2003 |
GER |
LA Team Saar |
1952 |
|
|
|
15,42 -0,2 (377) |
15,74 +0,0 (393) (770) |
3,85 m +1,4 (417) (1187) |
36,00 m
(441) (1628) |
9:22,79
(324) (1952) |
|
5 |
1669 |
Schulien Katharina |
2003 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1869 |
|
|
|
14,48 -0,5 (442) |
16,31 +0,0 (371) (813) |
3,81 m +0,0 (412) (1225) |
28,00 m
(373) (1598) |
10:12,79
(271) (1869) |
|
6 |
1730 |
Bund Melia |
2003 |
GER |
TV Ludweiler |
1826 |
|
|
|
14,82 -0,5 (417) |
16,34 +0,0 (369) (786) |
3,58 m -0,3 (383) (1169) |
26,00 m
(354) (1523) |
9:41,55
(303) (1826) |
|
7 |
1720 |
Kühn Laura |
2003 |
GER |
TV Homburg |
1773 |
|
|
|
14,68 -0,2 (427) |
17,11 +0,0 (341) (768) |
3,75 m +0,0 (405) (1173) |
20,00 m
(294) (1467) |
9:38,61
(306) (1773) |
|
Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M13
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1716 |
Sommer Jonas |
2004 |
GER |
TV Homburg |
2178 |
|
|
|
10,54
(454) |
10,94
(436) (890) |
4,74 m +0,0 (468) (1358) |
1,29 m
(368) (1726) |
26,12 m
(452) (2178) |
|
2 |
1710 |
Demuth Johannes |
2004 |
GER |
TV Bliesen |
2101 |
|
|
|
11,19
(391) |
10,98
(432) (823) |
4,62 m +0,0 (456) (1279) |
1,29 m
(368) (1647) |
26,38 m
(454) (2101) |
|
3 |
692 |
Rosch Michael |
2004 |
GER |
LA Team Saar |
1932 |
|
|
|
11,60
(356) |
12,71
(300) (656) |
4,15 m +0,0 (404) (1060) |
1,29 m
(368) (1428) |
31,98 m
(504) (1932) |
|
4 |
1698 |
Grünewald Elias |
2004 |
GER |
LV Merzig |
1124 |
|
|
|
13,42
(224) |
15,25
(159) (383) |
3,19 m +0,0 (290) (673) |
1,02 m
(211) (884) |
8,30 m
(240) (1124) |
|
5 |
1693 |
Bourscheid Jon |
2004 |
LUX |
LV Merzig |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1680 |
Zubiller Lukas |
2004 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2468 |
|
|
|
10,25
(484) |
10,43
(484) (968) |
4,69 m +0,0 (463) (1431) |
11,19 m
(518) (1949) |
30,87 m
(519) (2468) |
|
2 |
683 |
Ecker Peter |
2004 |
GER |
LA Team Saar |
2337 |
|
|
|
10,70
(438) |
10,78
(451) (889) |
4,51 m +0,0 (444) (1333) |
10,90 m
(507) (1840) |
28,92 m
(497) (2337) |
|
3 |
649 |
Münnich Lucien |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2111 |
|
|
|
11,27
(384) |
11,13
(419) (803) |
4,12 m +0,0 (401) (1204) |
10,24 m
(479) (1683) |
23,29 m
(428) (2111) |
|
4 |
1697 |
Streit Moritz |
2004 |
GER |
LV Merzig |
1957 |
|
|
|
10,62
(446) |
12,18
(336) (782) |
3,92 m +0,0 (378) (1160) |
7,49 m
(354) (1514) |
24,45 m
(443) (1957) |
|
5 |
582 |
Contrino Romeo |
2004 |
GER |
AC Diefflen |
1875 |
|
|
|
10,53
(455) |
11,13
(419) (874) |
4,68 m +0,0 (462) (1336) |
11,70 m
(539) (1875) |
ogV.
(1875) |
|
6 |
1687 |
Meiser Paul Robin |
2004 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1811 |
|
|
|
10,73
(435) |
13,03
(279) (714) |
3,25 m +0,0 (297) (1011) |
8,79 m
(416) (1427) |
20,00 m
(384) (1811) |
|
7 |
1725 |
Seel Florian |
2004 |
GER |
TV Kirkel |
1529 |
|
|
|
12,31
(300) |
13,28
(263) (563) |
3,52 m +0,0 (331) (894) |
6,03 m
(278) (1172) |
18,12 m
(357) (1529) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1714 |
Homberg Dennis |
2004 |
GER |
TV Homburg |
2400 |
|
|
|
9,80
(535) |
9,80
(550) (1085) |
5,32 m +0,0 (527) (1612) |
32,00 m
(300) (1912) |
2:26,21
(488) (2400) |
|
2 |
1715 |
Sommer Lucas |
2004 |
GER |
TV Homburg |
2216 |
|
|
|
10,33
(475) |
11,21
(412) (887) |
4,56 m +0,0 (449) (1336) |
46,50 m
(393) (1729) |
2:26,45
(487) (2216) |
|
3 |
1656 |
Flesch Jan |
2004 |
|
LC Rehlingen |
1886 |
|
|
|
10,95
(414) |
11,29
(406) (820) |
4,29 m +0,0 (420) (1240) |
32,50 m
(303) (1543) |
2:56,27
(343) (1886) |
|
4 |
589 |
Menzenbach Timo |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1798 |
|
|
|
11,55
(360) |
11,88
(359) (719) |
3,94 m +0,0 (381) (1100) |
39,00 m
(347) (1447) |
2:54,28
(351) (1798) |
|
5 |
1689 |
Wahl Jonas |
2004 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1752 |
|
|
|
11,25
(386) |
12,11
(341) (727) |
3,93 m +0,0 (379) (1106) |
34,00 m
(314) (1420) |
2:59,09
(332) (1752) |
|
6 |
595 |
Göttert Peter |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1750 |
|
|
|
11,15
(395) |
13,15
(271) (666) |
3,92 m +0,0 (378) (1044) |
39,50 m
(350) (1394) |
2:53,04
(356) (1750) |
|
7 |
1726 |
Schmitt Tobias |
2004 |
GER |
TV Ludweiler |
1743 |
|
|
|
11,34
(378) |
13,18
(270) (648) |
3,88 m +0,0 (374) (1022) |
34,50 m
(317) (1339) |
2:42,18
(404) (1743) |
|
8 |
585 |
Nell Vincent |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1595 |
|
|
|
11,50
(364) |
13,45
(253) (617) |
3,58 m +0,0 (338) (955) |
28,00 m
(270) (1225) |
2:49,70
(370) (1595) |
|
9 |
675 |
Zimmer Noah |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1560 |
|
|
|
11,59
(357) |
12,49
(314) (671) |
3,80 m +0,0 (364) (1035) |
27,00 m
(262) (1297) |
3:18,77
(263) (1560) |
|
10 |
681 |
Donner David |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1553 |
|
|
|
11,35
(377) |
13,64
(242) (619) |
4,33 m +0,0 (424) (1043) |
25,00 m
(247) (1290) |
3:18,75
(263) (1553) |
|
11 |
1657 |
Ufer Elias |
2004 |
|
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M12
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1699 |
Klauck Michael |
2005 |
GER |
LV Merzig |
1962 |
|
|
|
10,98
(411) |
11,85
(361) (772) |
4,47 m +0,0 (440) (1212) |
1,29 m
(368) (1580) |
19,14 m
(382) (1962) |
|
2 |
1672 |
Klein Simon |
2005 |
GER |
LG Saar 70 |
1572 |
|
|
|
12,37
(295) |
13,36
(259) (554) |
3,52 m +0,0 (331) (885) |
1,17 m
(300) (1185) |
19,55 m
(387) (1572) |
|
3 |
1682 |
Soukou Rudy |
2005 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1520 |
|
|
|
10,94
(414) |
12,54
(311) (725) |
4,35 m +0,0 (427) (1152) |
1,29 m
(368) (1520) |
ogV.
(1520) |
|
4 |
1655 |
Milazzo Luca |
2005 |
|
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1723 |
Homberg Paul |
2005 |
GER |
TV Homburg |
1941 |
|
|
|
10,64
(444) |
12,01
(349) (793) |
4,52 m +0,0 (445) (1238) |
30,50 m
(289) (1527) |
2:40,18
(414) (1941) |
|
2 |
590 |
Palzer Piet |
2005 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1844 |
|
|
|
11,46
(368) |
11,98
(351) (719) |
4,17 m +0,0 (407) (1126) |
33,00 m
(307) (1433) |
2:40,83
(411) (1844) |
|
3 |
1718 |
Sauer Hendrik |
2005 |
GER |
TV Homburg |
1697 |
|
|
|
11,37
(375) |
13,49
(251) (626) |
4,23 m +0,0 (413) (1039) |
28,00 m
(270) (1309) |
2:45,84
(388) (1697) |
|
4 |
1688 |
Wissel Elias Maximilian |
2005 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1574 |
|
|
|
11,36
(376) |
13,62
(243) (619) |
3,97 m +0,0 (384) (1003) |
21,50 m
(217) (1220) |
2:53,56
(354) (1574) |
|
5 |
583 |
Gamrekeli David |
2005 |
GER |
AC Diefflen |
1474 |
|
|
|
12,32
(299) |
12,39
(321) (620) |
3,51 m +0,0 (330) (950) |
27,50 m
(266) (1216) |
3:20,37
(258) (1474) |
|
6 |
584 |
Bettscheider Luca |
2005 |
GER |
AC Diefflen |
1274 |
|
|
|
13,33
(229) |
13,35
(259) (488) |
3,14 m +0,0 (283) (771) |
22,50 m
(226) (997) |
3:14,48
(277) (1274) |
|
7 |
586 |
Münnich Fabrice |
2005 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1220 |
|
|
|
13,66
(209) |
14,47
(197) (406) |
3,06 m +0,0 (273) (679) |
22,00 m
(222) (901) |
3:02,41
(319) (1220) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M12
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1696 |
Setter Leon |
2005 |
GER |
LV Merzig |
1619 |
|
|
|
12,04
(320) |
13,65
(242) (562) |
3,92 m +0,0 (378) (940) |
6,70 m
(314) (1254) |
18,67 m
(365) (1619) |
|
2 |
697 |
Constroffer Joshua Elias |
2005 |
GER |
LAC Elm |
1096 |
|
|
|
13,99
(189) |
15,23
(160) (349) |
3,13 m +0,0 (282) (631) |
4,84 m
(209) (840) |
11,94 m
(256) (1096) |
|
3 |
695 |
Denner Nick |
2005 |
GER |
LAC Elm |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1705 |
Schorr Maja |
2004 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
2439 |
|
|
|
10,36
(491) |
10,98
(491) (982) |
4,59 m +0,0 (504) (1486) |
40,00 m
(472) (1958) |
2:35,72
(481) (2439) |
|
2 |
599 |
Ast Amelie |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
2337 |
|
|
|
10,76
(450) |
10,38
(538) (988) |
4,55 m +0,0 (499) (1487) |
28,00 m
(373) (1860) |
2:36,51
(477) (2337) |
|
3 |
736 |
Mehle Katharina |
2004 |
|
LC Rehlingen |
2189 |
|
|
|
10,90
(436) |
12,92
(371) (807) |
4,25 m +0,0 (465) (1272) |
40,00 m
(472) (1744) |
2:43,04
(445) (2189) |
|
4 |
737 |
Mehle Anna |
2004 |
|
LC Rehlingen |
1927 |
|
|
|
12,08
(334) |
13,08
(362) (696) |
3,81 m +0,0 (412) (1108) |
31,50 m
(404) (1512) |
2:49,71
(415) (1927) |
|
5 |
678 |
Wiegmann Lara |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1784 |
|
|
|
11,85
(353) |
14,55
(294) (647) |
3,64 m +0,0 (391) (1038) |
28,00 m
(373) (1411) |
3:00,15
(373) (1784) |
|
6 |
1666 |
Stuffer Franka |
2004 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1736 |
|
|
|
12,27
(320) |
13,79
(328) (648) |
3,82 m +0,0 (413) (1061) |
28,50 m
(377) (1438) |
3:22,39
(298) (1736) |
|
7 |
677 |
Wilhelm Sophia |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1710 |
|
|
|
12,28
(319) |
14,41
(300) (619) |
3,55 m +0,0 (380) (999) |
21,00 m
(304) (1303) |
2:51,62
(407) (1710) |
|
8 |
597 |
Mengele Neele |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1621 |
|
|
|
12,70
(289) |
15,19
(269) (558) |
3,47 m +0,0 (369) (927) |
23,00 m
(325) (1252) |
3:01,36
(369) (1621) |
|
9 |
734 |
Strutz Jana |
2004 |
|
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
9 |
735 |
Schröder Alisha |
2004 |
|
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
9 |
680 |
Seeliger Estelle |
2004 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1706 |
Fuhrmann Lisa |
2004 |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
2064 |
|
|
|
10,92
(434) |
12,53
(392) (826) |
4,54 m +0,0 (498) (1324) |
7,16 m
(350) (1674) |
20,48 m
(390) (2064) |
|
2 |
1679 |
Platz Emely |
2004 |
GER |
LG Saar 70 |
2003 |
|
|
|
10,81
(445) |
11,88
(430) (875) |
4,30 m +0,0 (471) (1346) |
6,16 m
(302) (1648) |
17,79 m
(355) (2003) |
|
3 |
696 |
Anschütz Elena |
2004 |
GER |
LAC Elm |
1913 |
|
|
|
11,27
(402) |
12,53
(392) (794) |
3,83 m +0,0 (415) (1209) |
7,57 m
(369) (1578) |
16,32 m
(335) (1913) |
|
4 |
700 |
Lambert Joline |
2004 |
GER |
LAZ SAAR 05 Saarbrücken |
1901 |
|
|
|
11,22
(407) |
11,71
(441) (848) |
4,20 m +0,0 (459) (1307) |
6,24 m
(306) (1613) |
13,07 m
(288) (1901) |
|
5 |
730 |
Escher Luca-Sophie |
2004 |
GER |
LAZ SAAR 05 Saarbrücken |
1807 |
|
|
|
11,34
(396) |
11,75
(439) (835) |
3,86 m +0,0 (418) (1253) |
5,32 m
(258) (1511) |
13,60 m
(296) (1807) |
|
6 |
1674 |
Maurer Mareike |
2004 |
GER |
LG Saar 70 |
1803 |
|
|
|
11,48
(384) |
14,47
(297) (681) |
3,67 m +0,0 (395) (1076) |
7,48 m
(365) (1441) |
18,29 m
(362) (1803) |
|
aW |
1703 |
Szabo Sophia |
2004 |
|
TG Konz |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W13
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
685 |
Schmitt Alina |
2004 |
GER |
LA Team Saar |
2314 |
|
|
|
10,04
(526) |
11,11
(482) (1008) |
4,91 m +0,0 (539) (1547) |
1,29 m
(375) (1922) |
19,35 m
(392) (2314) |
|
2 |
740 |
Lorson Kasia |
2004 |
|
LC Rehlingen |
2268 |
|
|
|
11,21
(407) |
11,01
(489) (896) |
4,51 m +0,0 (495) (1391) |
1,41 m
(451) (1842) |
22,41 m
(426) (2268) |
|
3 |
1663 |
Grieser Annika |
2004 |
GER |
LG Bliestal |
2215 |
|
|
|
10,97
(430) |
11,41
(461) (891) |
4,56 m +0,0 (500) (1391) |
1,44 m
(469) (1860) |
16,17 m
(355) (2215) |
|
4 |
1677 |
Bourquin Lara |
2004 |
GER |
LG Saar 70 |
2123 |
|
|
|
10,79
(447) |
12,76
(379) (826) |
4,16 m +0,0 (454) (1280) |
1,29 m
(375) (1655) |
26,66 m
(468) (2123) |
|
5 |
1664 |
Becker Anna |
2004 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
2110 |
|
|
|
11,57
(376) |
11,04
(487) (863) |
4,12 m +0,0 (450) (1313) |
1,35 m
(413) (1726) |
18,59 m
(384) (2110) |
|
6 |
691 |
Motsch Celine |
2004 |
GER |
LA Team Saar |
2016 |
|
|
|
11,51
(381) |
12,43
(398) (779) |
4,09 m +0,0 (446) (1225) |
1,38 m
(432) (1657) |
16,52 m
(359) (2016) |
|
7 |
733 |
Haselwanger Emma |
2004 |
|
LC Rehlingen |
1889 |
|
|
|
11,86
(352) |
13,47
(343) (695) |
4,00 m +0,0 (435) (1130) |
1,35 m
(413) (1543) |
15,46 m
(346) (1889) |
|
8 |
731 |
Vogelgesang Lara |
2004 |
GER |
LAZ SAAR 05 Saarbrücken |
1695 |
|
|
|
13,15
(258) |
13,25
(354) (612) |
3,61 m +0,0 (387) (999) |
1,35 m
(413) (1412) |
10,86 m
(283) (1695) |
|
9 |
689 |
Bousiou Tarsianna |
2004 |
GRE |
LA Team Saar |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W12
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1678 |
Schäfer Emma Mae |
2005 |
GER |
LG Saar 70 |
2066 |
|
|
|
10,49
(477) |
13,09
(362) (839) |
4,17 m +0,0 (456) (1295) |
1,26 m
(355) (1650) |
21,49 m
(416) (2066) |
|
2 |
1670 |
Penth Lea Marie |
2005 |
GER |
LG Saar 70 |
1808 |
|
|
|
11,91
(348) |
13,28
(352) (700) |
3,94 m +0,0 (428) (1128) |
1,29 m
(375) (1503) |
12,33 m
(305) (1808) |
|
3 |
684 |
Henrikus Anica-Sophie |
2005 |
GER |
LA Team Saar |
1747 |
|
|
|
11,77
(359) |
13,03
(365) (724) |
3,79 m +0,0 (410) (1134) |
1,17 m
(295) (1429) |
13,30 m
(318) (1747) |
|
4 |
693 |
Woll Lucy |
2005 |
GER |
LA Team Saar |
1618 |
|
|
|
12,43
(308) |
13,70
(332) (640) |
3,54 m +0,0 (378) (1018) |
1,14 m
(275) (1293) |
13,84 m
(325) (1618) |
|
5 |
1700 |
Habibovic Ena |
2005 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
0 |
|
|
|
|
5 |
690 |
Bousion Savina |
2005 |
GER |
LA Team Saar |
0 |
|
|
|
|
aW |
1702 |
Hennrich Emely |
2005 |
|
TG Konz |
1818 |
|
|
|
12,13
(331) |
12,80
(377) (708) |
3,96 m +0,0 (430) (1138) |
1,23 m
(335) (1473) |
15,34 m
(345) (1818) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1722 |
Helios Ksenia |
2005 |
GER |
TV Homburg |
1914 |
|
|
|
11,25
(404) |
12,73
(381) (785) |
4,08 m +0,0 (445) (1230) |
26,50 m
(359) (1589) |
3:13,70
(325) (1914) |
|
2 |
1694 |
Kohlwey Emily |
2005 |
GER |
LV Merzig |
1791 |
|
|
|
11,17
(411) |
14,10
(313) (724) |
3,88 m +0,0 (421) (1145) |
22,00 m
(315) (1460) |
3:11,97
(331) (1791) |
|
3 |
1721 |
Homberg Leni |
2005 |
GER |
TV Homburg |
1749 |
|
|
|
11,92
(347) |
14,26
(306) (653) |
3,69 m +0,0 (397) (1050) |
25,00 m
(345) (1395) |
3:05,39
(354) (1749) |
|
4 |
1719 |
Omlor Evelyn |
2005 |
GER |
TV Homburg |
1710 |
|
|
|
12,30
(318) |
13,69
(332) (650) |
3,87 m +0,0 (420) (1070) |
22,00 m
(315) (1385) |
3:13,84
(325) (1710) |
|
5 |
748 |
Ehmke Emily |
2005 |
|
LC Rehlingen |
1649 |
|
|
|
12,62
(294) |
13,80
(327) (621) |
3,71 m +0,0 (400) (1021) |
22,50 m
(320) (1341) |
3:18,90
(308) (1649) |
|
6 |
594 |
Herzog Rebecca Miriam |
2005 |
GER |
ATSV Saarbrücken |
1574 |
|
|
|
12,32
(316) |
14,27
(306) (622) |
3,67 m +0,0 (395) (1017) |
13,00 m
(210) (1227) |
3:07,35
(347) (1574) |
|
7 |
738 |
Schuldgen Hannah |
2005 |
|
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
7 |
746 |
Wilhelm Franka |
2005 |
|
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
7 |
1692 |
Kirsch Laura |
2005 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
0 |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
28.05.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
739 |
Berndt Jana |
2005 |
|
LC Rehlingen |
1990 |
|
|
|
10,97
(430) |
13,04
(364) (794) |
4,24 m +0,0 (464) (1258) |
7,55 m
(369) (1627) |
18,38 m
(363) (1990) |
|
2 |
694 |
Götzinger Hannah |
2005 |
GER |
LA Team Saar |
1518 |
|
|
|
12,12
(331) |
15,34
(263) (594) |
3,75 m +0,0 (405) (999) |
5,38 m
(261) (1260) |
11,22 m
(258) (1518) |
|
3 |
1675 |
Schuler Lilli |
2005 |
GER |
LG Saar 70 |
1438 |
|
|
|
12,55
(299) |
15,28
(265) (564) |
3,35 m +0,0 (354) (918) |
5,13 m
(247) (1165) |
12,17 m
(273) (1438) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Neukirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |