Saarländische Meisterschaften DMM und DJMM U18 und Homburg, Waldstadion, am 11.09.2016 |
Ergebnisliste |
Alle Zeit sind HANDZEITEN! |
1. |
LA Team Saar |
9.824,0 |
|
|
100m |
1257 |
Hechler, Simon |
1988 |
|
11,15 |
+0,0 |
684,0 |
|
|
100m |
1259 |
Marquardt, Till Philipp |
1994 |
|
11,69 |
+0,0 |
623,0 |
|
|
100m |
1258 |
Kochems, Niklas |
1997 |
|
11,92 |
+0,0 |
(598,0) |
|
|
400m |
1259 |
Marquardt, Till Philipp |
1994 |
|
54,31 |
|
614,0 |
|
|
400m |
1262 |
Strassberger, Jonas |
1990 |
|
66,16 |
|
430,0 |
|
|
800m |
1255 |
Ahmadi, Zaker |
1997 |
|
2:20,62 |
|
522,0 |
|
|
5000m |
1256 |
Becker, Yves |
1992 |
|
16:36,64 |
|
623,0 |
|
|
5000m |
1264 |
Mix, Tobias |
1987 |
|
20:37,22 |
|
449,0 |
|
|
4x100m |
|
LA Team Saar |
|
|
45,66 |
|
1.307,0 |
|
|
1259, Marquardt Till Philipp (1994) - 1258, Kochems Niklas (1997) 1263, Stalter Fabian (1988) - 1257, Hechler Simon (1988) |
|
|
Hochsprung |
1258 |
Kochems, Niklas |
1997 |
|
1,72 m |
|
588,0 |
|
|
Hochsprung |
1261 |
Schüller, Colin |
1997 |
|
1,66 m |
|
559,0 |
|
|
Hochsprung |
1262 |
Strassberger, Jonas |
1990 |
|
1,54 m |
|
(499,0) |
|
|
Weitsprung |
1257 |
Hechler, Simon |
1988 |
|
6,33 m |
+0,0 |
623,0 |
|
|
Weitsprung |
1261 |
Schüller, Colin |
1997 |
|
6,20 m |
-1,1 |
611,0 |
|
|
Weitsprung |
1258 |
Kochems, Niklas |
1997 |
|
6,04 m |
+0,0 |
(596,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1259 |
Marquardt, Till Philipp |
1994 |
|
11,68 m |
|
538,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1261 |
Schüller, Colin |
1997 |
|
10,65 m |
|
496,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1263 |
Stalter, Fabian |
1988 |
|
10,09 m |
|
(473,0) |
|
|
Diskuswurf |
1257 |
Hechler, Simon |
1988 |
|
38,29 m |
|
598,0 |
|
|
Diskuswurf |
1263 |
Stalter, Fabian |
1988 |
|
34,52 m |
|
559,0 |
|
|
2. |
LC Rehlingen |
8.275,0 |
|
|
100m |
27 |
Berg, Jan |
1998 |
|
11,40 |
+0,0 |
655,0 |
|
|
100m |
46 |
Feld, Fabian |
1994 |
|
11,41 |
+0,0 |
654,0 |
|
|
800m |
45 |
Cavelius, Mario |
1993 |
|
2:09,07 |
|
601,0 |
|
|
800m |
95 |
Hoffmann, Tim |
1998 |
|
2:19,35 |
|
530,0 |
|
|
5000m |
45 |
Cavelius, Mario |
1993 |
|
22:24,89 |
|
391,0 |
|
|
4x100m |
|
LC Rehlingen |
|
|
44,69 |
|
1.363,0 |
|
|
46, Feld Fabian (1994) - 110, Lotz Jonas (1993) 27, Berg Jan (1998) - 95, Hoffmann Tim (1998) |
|
|
Hochsprung |
232 |
Schwarz, Alexander |
1990 |
|
1,54 m |
|
499,0 |
|
|
Hochsprung |
95 |
Hoffmann, Tim |
1998 |
|
1,48 m |
|
469,0 |
|
|
Weitsprung |
110 |
Lotz, Jonas |
1993 |
|
6,52 m |
+0,0 |
640,0 |
|
|
Weitsprung |
46 |
Feld, Fabian |
1994 |
|
6,45 m |
+0,0 |
634,0 |
|
|
Kugelstoßen |
232 |
Schwarz, Alexander |
1990 |
|
10,64 m |
|
496,0 |
|
|
Kugelstoßen |
27 |
Berg, Jan |
1998 |
|
10,02 m |
|
470,0 |
|
|
Diskuswurf |
1344 |
Hoffmann, Holger |
1969 |
|
24,69 m |
|
446,0 |
|
|
Diskuswurf |
232 |
Schwarz, Alexander |
1990 |
|
23,27 m |
|
427,0 |
|
|
1. |
TuS 1860 Neunkirchen |
3.709,0 |
|
|
100m |
1331 |
Hochstrate, Kristin |
1970 |
|
13,34 |
+0,0 |
532,0 |
|
|
100m |
1333 |
Schmidt, Aline |
1992 |
|
15,05 |
+0,0 |
402,0 |
|
|
100m |
1334 |
Schlegel, Anna |
1997 |
|
15,41 |
+0,0 |
(378,0) |
|
|
4x100m |
|
TuS 1860 Neunkirchen - |
|
|
56,82 |
|
924,0 |
|
|
1334, Schlegel Anna (1997) - 1331, Hochstrate Kristin (1970) 1333, Schmidt Aline (1992) - 1335, Urschel Franziska (1998) |
|
|
Weitsprung |
1335 |
Urschel, Franziska |
1998 |
|
4,10 m |
+0,0 |
447,0 |
|
|
Weitsprung |
1333 |
Schmidt, Aline |
1992 |
|
4,04 m |
-0,4 |
440,0 |
|
|
Weitsprung |
1332 |
Heidenmann, Silke |
1969 |
|
3,93 m |
+0,0 |
(427,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1334 |
Schlegel, Anna |
1997 |
|
11,42 m |
|
527,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1335 |
Urschel, Franziska |
1998 |
|
9,11 m |
|
437,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1331 |
Hochstrate, Kristin |
1970 |
|
9,07 m |
|
(435,0) |
|
|
2. |
LG Saar 70 |
3.535,0 |
|
|
100m |
1242 |
Jakob, Mirjam |
1991 |
|
13,94 |
+0,0 |
482,0 |
|
|
100m |
1237 |
Recktenwald, Katharina |
1996 |
|
14,41 |
+0,0 |
447,0 |
|
|
100m |
1236 |
Morschen, Melina |
1997 |
|
14,89 |
+0,0 |
(413,0) |
|
|
4x100m |
|
LG Saar 70 |
|
|
57,58 |
|
896,0 |
|
|
1238, Schock Larissa (1995) - 1242, Jakob Mirjam (1991) 1240, Fuchs Manuela (1987) - 1237, Recktenwald Katharina (1996) |
|
|
Weitsprung |
1236 |
Morschen, Melina |
1997 |
|
4,29 m |
+0,0 |
470,0 |
|
|
Weitsprung |
1240 |
Fuchs, Manuela |
1987 |
|
3,97 m |
+0,0 |
432,0 |
|
|
Weitsprung |
1238 |
Schock, Larissa |
1995 |
|
3,37 m |
+0,0 |
(356,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1239 |
Hellbrück, Kaahrina |
1995 |
|
8,55 m |
|
413,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1240 |
Fuchs, Manuela |
1987 |
|
8,13 m |
|
395,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1241 |
König, Eva |
1987 |
|
6,17 m |
|
(302,0) |
|
|
1. |
LA Team Saar |
7.354,0 |
|
|
100m |
1276 |
Jakobs, Svenja |
1998 |
|
12,74 |
+0,0 |
585,0 |
|
|
100m |
1268 |
Gönner, Svenja |
1993 |
|
13,16 |
+0,0 |
547,0 |
|
|
100m |
1269 |
Hellenthal, Annika |
1995 |
|
13,92 |
+0,0 |
(484,0) |
|
|
800m |
1278 |
Burgard, Jana |
1996 |
|
2:32,95 |
|
495,0 |
|
|
800m |
1271 |
Mayer, Isabel |
1992 |
|
2:33,99 |
|
490,0 |
|
|
4x100m |
|
LA Team Saar |
|
|
50,77 |
|
1.180,0 |
|
|
1276, Jakobs Svenja (1998) - 1272, Merscher Anna (1991) 1268, Gönner Svenja (1993) - 1273, Weirich Marie (1996) |
|
|
4x100m |
|
LA Team Saar 2. Staffel |
|
|
54,68 |
|
(1.008,0) |
|
|
1266, Detzler Emely (1998) - 1275, Rupp Johanna (1993) 1277, Satzky Teresa (1998) - 1270, Kolzau Sophia (1996) |
|
|
Hochsprung |
1275 |
Rupp, Johanna |
1993 |
|
1,54 m |
|
529,0 |
|
|
Hochsprung |
1273 |
Weirich, Marie |
1996 |
|
1,51 m |
|
511,0 |
|
|
Hochsprung |
1268 |
Gönner, Svenja |
1993 |
|
1,45 m |
|
(475,0) |
|
|
Weitsprung |
1272 |
Merscher, Anna |
1991 |
|
4,98 m |
+0,0 |
547,0 |
|
|
Weitsprung |
1269 |
Hellenthal, Annika |
1995 |
|
4,94 m |
+0,0 |
542,0 |
|
|
Weitsprung |
1268 |
Gönner, Svenja |
1993 |
|
4,91 m |
+0,0 |
(539,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1273 |
Weirich, Marie |
1996 |
|
10,05 m |
|
475,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1274 |
Thommes, Mara |
1998 |
|
9,64 m |
|
458,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1277 |
Satzky, Teresa |
1998 |
|
6,79 m |
|
(333,0) |
|
|
Diskuswurf |
1267 |
Ecker, Christine |
1964 |
|
38,02 m |
|
574,0 |
|
|
Diskuswurf |
1266 |
Detzler, Emely |
1998 |
|
23,11 m |
|
421,0 |
|
|
Diskuswurf |
1277 |
Satzky, Teresa |
1998 |
|
17,74 m |
|
(355,0) |
|
|
1. |
TV Homburg |
5.833,0 |
|
|
100m |
1190 |
Freyler, Jonas |
2001 |
|
11,28 |
+0,0 |
669,0 |
|
|
100m |
1192 |
Ritter, Björn |
2000 |
|
11,47 |
+0,0 |
647,0 |
|
|
800m |
1192 |
Ritter, Björn |
2000 |
|
2:27,31 |
|
482,0 |
|
|
800m |
1211 |
Zimmer, Henning |
2001 |
|
2:33,32 |
|
449,0 |
|
|
800m |
1191 |
Reichhart, Maximilian |
2000 |
|
2:47,39 |
|
(381,0) |
|
|
4x100m |
|
TV Homburg - |
|
|
46,12 |
|
1.281,0 |
|
|
1189, Feindel Jonah (2001) - 1192, Ritter Björn (2000) 1190, Freyler Jonas (2001) - 1147, Biet Julian (2001) |
|
|
4x100m |
|
TV Homburg 2. Staffel |
|
|
50,30 |
|
(1.068,0) |
|
|
1211, Zimmer Henning (2001) - 1341, Bothen Jan (2000) 1150, Eisele Max Sylvester (2001) - 1191, Reichhart Maximilian (2000) |
|
|
Weitsprung |
1190 |
Freyler, Jonas |
2001 |
|
6,02 m |
-0,9 |
595,0 |
|
|
Weitsprung |
1189 |
Feindel, Jonah |
2001 |
|
5,46 m |
+0,0 |
541,0 |
|
|
Weitsprung |
1191 |
Reichhart, Maximilian |
2000 |
|
5,11 m |
-0,3 |
(506,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1190 |
Freyler, Jonas |
2001 |
|
13,37 m |
|
603,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1192 |
Ritter, Björn |
2000 |
|
12,39 m |
|
566,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1147 |
Biet, Julian |
2001 |
|
11,58 m |
|
(534,0) |
|
|
2. |
LA Team Saar |
5.390,0 |
|
|
100m |
1311 |
Kammer, Luca Bernhard |
2000 |
|
12,31 |
+0,0 |
559,0 |
|
|
100m |
1313 |
Ludwig, Jan-Luca |
2001 |
|
12,90 |
+0,0 |
504,0 |
|
|
100m |
1316 |
Ahmed, Al-Jahir |
2001 |
|
13,10 |
+0,0 |
(487,0) |
|
|
800m |
1329 |
Siehr, Jeremias |
2001 |
|
2:08,63 |
|
604,0 |
|
|
800m |
1312 |
Prianon, Yannick |
2001 |
|
2:16,89 |
|
546,0 |
|
|
800m |
1316 |
Ahmed, Al-Jahir |
2001 |
|
2:32,32 |
|
(454,0) |
|
|
4x100m |
|
LA Team Saar |
|
|
49,05 |
|
1.128,0 |
|
|
1315, Musa Annes (2000) - 1311, Kammer Luca Bernhard (2000) 1313, Ludwig Jan-Luca (2001) - 1312, Prianon Yannick (2001) |
|
|
Weitsprung |
1315 |
Musa, Annes |
2000 |
|
5,85 m |
+0,0 |
579,0 |
|
|
Weitsprung |
1316 |
Ahmed, Al-Jahir |
2001 |
|
4,70 m |
-1,0 |
464,0 |
|
|
Weitsprung |
1313 |
Ludwig, Jan-Luca |
2001 |
|
4,45 m |
-0,7 |
(438,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1315 |
Musa, Annes |
2000 |
|
12,52 m |
|
571,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1311 |
Kammer, Luca Bernhard |
2000 |
|
9,21 m |
|
435,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1313 |
Ludwig, Jan-Luca |
2001 |
|
5,53 m |
|
(250,0) |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
8.045,0 |
|
|
100m |
1222 |
Schikofsky, Matthias |
2000 |
|
11,80 |
+0,0 |
611,0 |
|
|
100m |
1215 |
Diehl, Niels |
2001 |
|
11,96 |
+0,0 |
594,0 |
|
|
100m |
1223 |
Schulz, Aron |
1999 |
|
12,21 |
+0,0 |
(569,0) |
|
|
800m |
1220 |
Oehling, Philipp |
2001 |
|
2:03,42 |
|
645,0 |
|
|
800m |
1217 |
Keller, Leon |
2001 |
|
2:31,89 |
|
456,0 |
|
|
4x100m |
|
LG Saar 70 |
|
|
46,32 |
|
1.270,0 |
|
|
1222, Schikofsky Matthias (2000) - 1220, Oehling Philipp (2001) 1215, Diehl Niels (2001) - 1223, Schulz Aron (1999) |
|
|
Hochsprung |
1220 |
Oehling, Philipp |
2001 |
|
1,75 m |
|
602,0 |
|
|
Hochsprung |
1215 |
Diehl, Niels |
2001 |
|
1,69 m |
|
(573,0) |
|
|
Hochsprung |
1218 |
Loginoff, Jules |
2000 |
|
1,69 m |
|
573,0 |
|
|
Weitsprung |
1218 |
Loginoff, Jules |
2000 |
|
5,65 m |
+0,0 |
560,0 |
|
|
Weitsprung |
1222 |
Schikofsky, Matthias |
2000 |
|
5,63 m |
+0,0 |
558,0 |
|
|
Weitsprung |
1223 |
Schulz, Aron |
1999 |
|
5,34 m |
-1,1 |
(529,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1219 |
Ludwig, Paul |
1999 |
|
12,01 m |
|
551,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1221 |
Pinter, Christopher |
2000 |
|
9,97 m |
|
468,0 |
|
|
Speerwurf |
1222 |
Schikofsky, Matthias |
2000 |
|
49,50 m |
|
635,0 |
|
|
Speerwurf |
1215 |
Diehl, Niels |
2001 |
|
34,13 m |
|
522,0 |
|
|
Speerwurf |
1219 |
Ludwig, Paul |
1999 |
|
33,07 m |
|
(513,0) |
|
|
2. |
LC Rehlingen |
7.387,0 |
|
|
100m |
371 |
Latz, Tim |
1999 |
|
11,61 |
+0,0 |
631,0 |
|
|
100m |
1342 |
Spath, Timo |
2001 |
|
12,61 |
+0,0 |
530,0 |
|
|
800m |
399 |
Schon, Fabian |
1999 |
|
2:12,50 |
|
576,0 |
|
|
800m |
1338 |
Massong, Tim |
1999 |
|
2:18,19 |
|
537,0 |
|
|
4x100m |
|
LC Rehlingen |
|
|
47,46 |
|
1.209,0 |
|
|
371, Latz Tim (1999) - 395, Laval Mark (1999) 1338, Massong Tim (1999) - 1342, Spath Timo (2001) |
|
|
Hochsprung |
395 |
Laval, Mark |
1999 |
|
1,75 m |
|
602,0 |
|
|
Hochsprung |
1342 |
Spath, Timo |
2001 |
|
1,33 m |
|
390,0 |
|
|
Weitsprung |
371 |
Latz, Tim |
1999 |
|
5,15 m |
-1,6 |
510,0 |
|
|
Kugelstoßen |
395 |
Laval, Mark |
1999 |
|
13,87 m |
|
621,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1342 |
Spath, Timo |
2001 |
|
11,63 m |
|
536,0 |
|
|
Speerwurf |
315 |
Jung, Alexander |
1999 |
|
49,16 m |
|
633,0 |
|
|
Speerwurf |
395 |
Laval, Mark |
1999 |
|
46,21 m |
|
612,0 |
|
|
1. |
TV Homburg |
3.565,0 |
|
|
100m |
1214 |
Helios, Nastja |
2001 |
|
14,24 |
+0,0 |
459,0 |
|
|
100m |
1208 |
Luka, Sophie Pauli |
1999 |
|
14,51 |
+0,0 |
439,0 |
|
|
800m |
1206 |
Camyurdu, Ilayda |
2000 |
|
2:48,48 |
|
421,0 |
|
|
800m |
1210 |
Ritter, Annika |
2001 |
|
3:05,10 |
|
355,0 |
|
|
4x100m |
|
TV Homburg - |
|
|
56,27 |
|
945,0 |
|
|
1206, Camyurdu Ilayda (2000) - 1208, Luka Sophie Pauli (1999) 1345, Helios Nastja (2001) - 1210, Ritter Annika (2001) |
|
|
Weitsprung |
1210 |
Ritter, Annika |
2001 |
|
4,39 m |
-1,9 |
481,0 |
|
|
Weitsprung |
1208 |
Luka, Sophie Pauli |
1999 |
|
4,25 m |
-1,3 |
465,0 |
|
|
Weitsprung |
1214 |
Helios, Nastja |
2001 |
|
4,16 m |
+0,0 |
(454,0) |
|
|
1. |
LA Team Saar |
7.545,0 |
|
|
100m |
1282 |
Weidler, Lena |
2001 |
|
12,30 |
+0,0 |
628,0 |
|
|
100m |
1291 |
Schweizer, Celina |
1999 |
|
12,56 |
+0,0 |
602,0 |
|
|
100m |
1281 |
Annel, Sophie |
2000 |
|
12,81 |
+0,0 |
(579,0) |
|
|
800m |
1285 |
Klein, Elaine |
2001 |
|
2:42,13 |
|
449,0 |
|
|
800m |
1282 |
Weidler, Lena |
2001 |
|
2:52,06 |
|
405,0 |
|
|
800m |
1287 |
Coulibaly, Naomi |
2000 |
|
3:01,00 |
|
(370,0) |
|
|
4x100m |
|
LA Team Saar |
|
|
49,41 |
|
1.246,0 |
|
|
1285, Klein Elaine (2001) - 1282, Weidler Lena (2001) 1281, Annel Sophie (2000) - 1291, Schweizer Celina (1999) |
|
|
4x100m |
|
LA Team Saar 2. Staffel |
|
|
56,08 |
|
(953,0) |
|
|
1287, Coulibaly Naomi (2000) - 1284, Motsch Julia (1999) 1286, Schmidt Joelle (2001) - 1283, Speicher Sally (2001) |
|
|
Hochsprung |
1283 |
Speicher, Sally |
2001 |
|
1,57 m |
|
547,0 |
|
|
Hochsprung |
1291 |
Schweizer, Celina |
1999 |
|
1,57 m |
|
547,0 |
|
|
Hochsprung |
1286 |
Schmidt, Joelle |
2001 |
|
1,33 m |
|
(400,0) |
|
|
Weitsprung |
1281 |
Annel, Sophie |
2000 |
|
5,05 m |
+0,0 |
554,0 |
|
|
Weitsprung |
1282 |
Weidler, Lena |
2001 |
|
5,04 m |
+0,0 |
553,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1292 |
Lieser, Caroline |
1999 |
|
11,30 m |
|
523,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1288 |
Arand, Lara |
2000 |
|
11,27 m |
|
522,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1284 |
Motsch, Julia |
1999 |
|
8,43 m |
|
(408,0) |
|
|
Speerwurf |
1291 |
Schweizer, Celina |
1999 |
|
31,34 m |
|
511,0 |
|
|
Speerwurf |
1281 |
Annel, Sophie |
2000 |
|
25,66 m |
|
458,0 |
|
|
Speerwurf |
1284 |
Motsch, Julia |
1999 |
|
19,77 m |
|
(397,0) |
|
|
2. |
LC Rehlingen |
7.028,0 |
|
|
100m |
511 |
Lorang, Carola |
2001 |
|
13,40 |
+0,0 |
526,0 |
|
|
100m |
521 |
Tinnes, Silvana |
1999 |
|
13,85 |
+0,0 |
489,0 |
|
|
800m |
521 |
Tinnes, Silvana |
1999 |
|
2:36,96 |
|
475,0 |
|
|
800m |
513 |
Schumacher, Svenja |
2001 |
|
2:47,77 |
|
424,0 |
|
|
4x100m |
|
LC Rehlingen |
|
|
52,91 |
|
1.083,0 |
|
|
511, Lorang Carola (2001) - 510, Kiefer Jil (2000) 513, Schumacher Svenja (2001) - 521, Tinnes Silvana (1999) |
|
|
Hochsprung |
510 |
Kiefer, Jil |
2000 |
|
1,57 m |
|
547,0 |
|
|
Hochsprung |
521 |
Tinnes, Silvana |
1999 |
|
1,54 m |
|
529,0 |
|
|
Weitsprung |
510 |
Kiefer, Jil |
2000 |
|
4,75 m |
-0,7 |
522,0 |
|
|
Weitsprung |
511 |
Lorang, Carola |
2001 |
|
4,57 m |
-1,3 |
502,0 |
|
|
Kugelstoßen |
515 |
Stickdorn, Kristin |
2000 |
|
11,90 m |
|
545,0 |
|
|
Kugelstoßen |
513 |
Schumacher, Svenja |
2001 |
|
10,85 m |
|
506,0 |
|
|
Speerwurf |
513 |
Schumacher, Svenja |
2001 |
|
25,50 m |
|
457,0 |
|
|
Speerwurf |
515 |
Stickdorn, Kristin |
2000 |
|
22,16 m |
|
423,0 |
|
|
3. |
LG Saar 70 |
6.922,0 |
|
|
100m |
1231 |
Seiler, Regina |
2001 |
|
13,12 |
+0,0 |
551,0 |
|
|
100m |
1228 |
Heinz, Paula |
2000 |
|
13,43 |
+0,0 |
524,0 |
|
|
100m |
1230 |
Schuler, Lisa |
2001 |
|
13,71 |
+0,0 |
(501,0) |
|
|
800m |
1228 |
Heinz, Paula |
2000 |
|
2:38,51 |
|
467,0 |
|
|
800m |
1227 |
Gillmann, Vanessa |
2002 |
|
2:44,88 |
|
437,0 |
|
|
800m |
1226 |
Borschardt, Neele |
2002 |
|
3:01,97 |
|
(366,0) |
|
|
4x100m |
|
LG Saar 70 |
|
|
52,16 |
|
1.116,0 |
|
|
1230, Schuler Lisa (2001) - 1231, Seiler Regina (2001) 1233, Woll Jule (2001) - 1228, Heinz Paula (2000) |
|
|
Hochsprung |
1339 |
Baus, Janine |
2002 |
|
1,54 m*korrigiert |
|
529,0 |
|
|
Hochsprung |
1230 |
Schuler, Lisa |
2001 |
|
1,39 m |
|
438,0 |
|
|
Hochsprung |
1232 |
Triesch, Janina |
2001 |
|
1,33 m |
|
(400,0) |
|
|
Weitsprung |
1231 |
Seiler, Regina |
2001 |
|
4,28 m |
-1,1 |
468,0 |
|
|
Weitsprung |
1230 |
Schuler, Lisa |
2001 |
|
4,08 m |
-1,2 |
445,0 |
|
|
Weitsprung |
1232 |
Triesch, Janina |
2001 |
|
3,72 m |
+0,0 |
(401,0) |
|
|
Kugelstoßen |
1233 |
Woll, Jule |
2001 |
|
10,08 m |
|
476,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1231 |
Seiler, Regina |
2001 |
|
9,46 m |
|
451,0 |
|
|
Kugelstoßen |
1235 |
Bratusa, Julia |
1999 |
|
7,64 m |
|
(373,0) |
|
|
Speerwurf |
1233 |
Woll, Jule |
2001 |
|
34,57 m |
|
539,0 |
|
|
Speerwurf |
1232 |
Triesch, Janina |
2001 |
|
28,04 m |
|
481,0 |
|
|
Speerwurf |
1235 |
Bratusa, Julia |
1999 |
|
22,65 m |
|
(428,0) |
|
|
1. |
TV Homburg |
3.400,0 |
|
|
75m |
1195 |
Homberg, Dennis |
2004 |
|
9,81 |
|
533,0 |
|
|
75m |
1198 |
Sommer, Jonas |
2004 |
|
10,67 |
|
441,0 |
|
|
4x75m |
|
TV Homburg - |
|
|
43,86 |
|
825,0 |
|
|
1343, Treskanica Leon (2004) - 1199, Sommer Lucas (2004) 1198, Sommer Jonas (2004) - 1195, Homberg Dennis (2004) |
|
|
Weitsprung |
1195 |
Homberg, Dennis |
2004 |
|
4,98 m |
+0,0 |
493,0 |
|
|
Weitsprung |
1194 |
Henkel, Torben Malte |
2005 |
|
4,45 m |
+0,0 |
438,0 |
|
|
Weitsprung |
1196 |
Homberg, Paul |
2005 |
|
4,43 m |
+0,0 |
(435,0) |
|
|
Ballwurf |
1199 |
Sommer, Lucas |
2004 |
|
39,50 m |
|
350,0 |
|
|
Ballwurf |
1198 |
Sommer, Jonas |
2004 |
|
35,00 m |
|
320,0 |
|
|
Ballwurf |
1197 |
Sauer, Hendrik |
2005 |
|
24,00 m |
|
(238,0) |
|
|
2. |
LG Saar 70 |
3.315,0 |
|
|
75m |
1249 |
Bourquin, Luca |
2004 |
|
10,45 |
|
463,0 |
|
|
75m |
1250 |
Gross, Simon |
2003 |
|
10,87 |
|
421,0 |
|
|
75m |
1254 |
Stuhlsatz, Rick |
2004 |
|
11,04 |
|
(405,0) |
|
|
4x75m |
|
LG Saar 70 |
|
|
44,75 |
|
784,0 |
|
|
1254, Stuhlsatz Rick (2004) - 1252, Pfeil Matthias (2003) 1250, Gross Simon (2003) - 1251, Mohr Simon (2004) |
|
|
Weitsprung |
1249 |
Bourquin, Luca |
2004 |
|
4,51 m |
+0,0 |
444,0 |
|
|
Weitsprung |
1251 |
Mohr, Simon |
2004 |
|
4,40 m |
+0,0 |
432,0 |
|
|
Weitsprung |
1250 |
Gross, Simon |
2003 |
|
4,25 m |
+0,0 |
(416,0) |
|
|
Ballwurf |
1251 |
Mohr, Simon |
2004 |
|
48,00 m |
|
402,0 |
|
|
Ballwurf |
1252 |
Pfeil, Matthias |
2003 |
|
42,50 m |
|
369,0 |
|
|
Ballwurf |
1254 |
Stuhlsatz, Rick |
2004 |
|
19,50 m |
|
(199,0) |
|
|
1. |
LA Team Saar |
5.566,0 |
|
|
75m |
1303 |
Baldauf, Dennis |
2003 |
|
9,52 |
|
568,0 |
|
|
75m |
1304 |
Charles, Okai |
2003 |
|
9,97 |
|
515,0 |
|
|
75m |
1310 |
Schampel, Florian |
2004 |
|
11,31 |
|
(381,0) |
|
|
800m |
1304 |
Charles, Okai |
2003 |
|
2:31,68 |
|
457,0 |
|
|
800m |
1305 |
Dincher, Lucas |
2004 |
|
2:50,12 |
|
369,0 |
|
|
60m Hürden |
1303 |
Baldauf, Dennis |
2003 |
|
11,53 |
|
386,0 |
|
|
60m Hürden |
1308 |
Rosch, Michael |
2004 |
|
13,28 |
|
263,0 |
|
|
60m Hürden |
1309 |
Scherpf, Jaro |
2004 |
|
13,75 |
|
(236,0) |
|
|
4x75m |
|
LA Team Saar |
|
|
43,18 |
|
857,0 |
|
|
1303, Baldauf Dennis (2003) - 1309, Scherpf Jaro (2004) 1305, Dincher Lucas (2004) - 1304, Charles Okai (2003) |
|
|
Hochsprung |
1306 |
Ecker, Peter |
2004 |
|
1,45 m |
|
453,0 |
|
|
Hochsprung |
1310 |
Schampel, Florian |
2004 |
|
1,15 m |
|
289,0 |
|
|
Weitsprung |
1309 |
Scherpf, Jaro |
2004 |
|
3,99 m |
+0,0 |
386,0 |
|
|
Weitsprung |
1306 |
Ecker, Peter |
2004 |
|
3,97 m |
+0,0 |
384,0 |
|
|
Weitsprung |
1308 |
Rosch, Michael |
2004 |
|
3,89 m |
+0,0 |
(375,0) |
|
|
Ballwurf |
1308 |
Rosch, Michael |
2004 |
|
39,00 m |
|
347,0 |
|
|
Ballwurf |
1306 |
Ecker, Peter |
2004 |
|
31,00 m |
|
292,0 |
|
|
Ballwurf |
1305 |
Dincher, Lucas |
2004 |
|
28,50 m |
|
(274,0) |
|
|
2. |
LC Rehlingen |
5.225,0 |
|
|
75m |
916 |
Flesch, Jan |
2004 |
|
10,71 |
|
437,0 |
|
|
75m |
912 |
Ufer, Elias |
2004 |
|
11,49 |
|
365,0 |
|
|
75m |
829 |
Ladwein, Farell |
2004 |
|
11,64 |
|
(352,0) |
|
|
800m |
828 |
Klasen, Jonas |
2003 |
|
2:37,28 |
|
428,0 |
|
|
800m |
916 |
Flesch, Jan |
2004 |
|
2:43,77 |
|
397,0 |
|
|
60m Hürden |
865 |
Marion, Simon |
2003 |
|
11,75 |
|
368,0 |
|
|
60m Hürden |
829 |
Ladwein, Farell |
2004 |
|
13,48 |
|
251,0 |
|
|
60m Hürden |
912 |
Ufer, Elias |
2004 |
|
14,25 |
|
(209,0) |
|
|
4x75m |
|
LC Rehlingen |
|
|
42,70 |
|
881,0 |
|
|
829, Ladwein Farell (2004) - 828, Klasen Jonas (2003) 916, Flesch Jan (2004) - 865, Marion Simon (2003) |
|
|
Hochsprung |
865 |
Marion, Simon |
2003 |
|
1,36 m |
|
406,0 |
|
|
Hochsprung |
904 |
Stickdorn, Florian |
2003 |
|
1,24 m |
|
340,0 |
|
|
Hochsprung |
903 |
Schwarz, Moritz |
2004 |
|
1,15 m |
|
(289,0) |
|
|
Weitsprung |
904 |
Stickdorn, Florian |
2003 |
|
4,00 m |
+0,0 |
388,0 |
|
|
Weitsprung |
912 |
Ufer, Elias |
2004 |
|
3,83 m |
+0,0 |
368,0 |
|
|
Weitsprung |
903 |
Schwarz, Moritz |
2004 |
|
3,75 m |
+0,0 |
(359,0) |
|
|
Ballwurf |
904 |
Stickdorn, Florian |
2003 |
|
37,00 m |
|
334,0 |
|
|
Ballwurf |
903 |
Schwarz, Moritz |
2004 |
|
27,00 m |
|
262,0 |
|
|
Ballwurf |
828 |
Klasen, Jonas |
2003 |
|
25,00 m |
|
(247,0) |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
3.796,0 |
|
|
75m |
1245 |
Bourquin, Lara |
2004 |
|
10,54 |
|
472,0 |
|
|
75m |
1246 |
Wormek, Amelie |
2003 |
|
10,76 |
|
450,0 |
|
|
75m |
1248 |
Bourquin, Laura |
2003 |
|
11,24 |
|
(405,0) |
|
|
4x75m |
|
LG Saar 70 |
|
|
41,92 |
|
957,0 |
|
|
1246, Wormek Amelie (2003) - 1248, Bourquin Laura (2003) 1244, Grauvogel Paula (2003) - 1245, Bourquin Lara (2004) |
|
|
Weitsprung |
1244 |
Grauvogel, Paula |
2003 |
|
4,87 m |
+0,0 |
535,0 |
|
|
Weitsprung |
1245 |
Bourquin, Lara |
2004 |
|
3,99 m |
+0,0 |
434,0 |
|
|
Weitsprung |
1247 |
Meistrell, Kristina |
2003 |
|
3,76 m |
+0,0 |
(406,0) |
|
|
Ballwurf |
1244 |
Grauvogel, Paula |
2003 |
|
42,50 m |
|
491,0 |
|
|
Ballwurf |
1248 |
Bourquin, Laura |
2003 |
|
38,00 m |
|
457,0 |
|
|
Ballwurf |
1243 |
Schikofsky, Theresa |
2003 |
|
34,00 m |
|
(425,0) |
|
|
2. |
TV Homburg |
3.790,0 |
|
|
75m |
1204 |
Sauer, Marit |
2003 |
|
10,35 |
|
492,0 |
|
|
75m |
1337 |
Ritter, Kristina |
2003 |
|
10,65 |
|
461,0 |
|
|
75m |
1200 |
Heckel, Laura |
2004 |
|
11,29 |
|
(400,0) |
|
|
4x75m |
|
TV Homburg - |
|
|
41,30 |
|
989,0 |
|
|
1337, Ritter Kristina (2003) - 1200, Heckel Laura (2004) 1205, Schellenbaum Lea (2003) - 1204, Sauer Marit (2003) |
|
|
Weitsprung |
1204 |
Sauer, Marit |
2003 |
|
4,54 m |
+0,0 |
498,0 |
|
|
Weitsprung |
1205 |
Schellenbaum, Lea |
2003 |
|
4,39 m |
+0,0 |
481,0 |
|
|
Weitsprung |
1200 |
Heckel, Laura |
2004 |
|
4,19 m |
+0,0 |
(458,0) |
|
|
Ballwurf |
1205 |
Schellenbaum, Lea |
2003 |
|
37,00 m |
|
449,0 |
|
|
Ballwurf |
1203 |
Ritter, Sara |
2005 |
|
33,50 m |
|
420,0 |
|
|
Ballwurf |
1202 |
Klose, Linda |
2004 |
|
32,00 m |
|
(408,0) |
|
|
3. |
LG Bliestal |
2.676,0 |
|
|
75m |
999 |
Grieser, Annika |
2004 |
|
11,12 |
|
416,0 |
|
|
75m |
1016 |
Ulrich, Lea |
2004 |
|
12,24 |
|
322,0 |
|
|
75m |
1035 |
Ulrich, Lisa |
2004 |
|
12,33 |
|
(315,0) |
|
|
4x75m |
|
LG Bliestal - |
|
|
48,65 |
|
657,0 |
|
|
1016, Ulrich Lea (2004) - 1035, Ulrich Lisa (2004) 919, Sand Josephine (2003) - 999, Grieser Annika (2004) |
|
|
Weitsprung |
999 |
Grieser, Annika |
2004 |
|
4,19 m |
+0,0 |
458,0 |
|
|
Weitsprung |
919 |
Sand, Josephine |
2003 |
|
3,34 m |
+0,0 |
352,0 |
|
|
Weitsprung |
1035 |
Ulrich, Lisa |
2004 |
|
3,31 m |
+0,0 |
(348,0) |
|
|
Ballwurf |
1016 |
Ulrich, Lea |
2004 |
|
16,00 m |
|
248,0 |
|
|
Ballwurf |
919 |
Sand, Josephine |
2003 |
|
14,00 m |
|
223,0 |
|
|
1. |
LC Rehlingen |
6.493,0 |
|
|
75m |
816 |
Schulligen, Julia |
2003 |
|
10,09 |
|
520,0 |
|
|
75m |
736 |
Strutz, Jana |
2004 |
|
10,90 |
|
436,0 |
|
|
75m |
820 |
Wilhelm, Franka |
2005 |
|
11,08 |
|
(419,0) |
|
|
800m |
816 |
Schulligen, Julia |
2003 |
|
2:34,25 |
|
488,0 |
|
|
800m |
543 |
Biehler, Merle |
2004 |
|
2:38,04 |
|
469,0 |
|
|
800m |
732 |
Mehle, Anna |
2004 |
|
2:44,13 |
|
(440,0) |
|
|
60m Hürden |
618 |
Klein, Jule |
2003 |
|
10,99 |
|
491,0 |
|
|
60m Hürden |
548 |
Gerhard, Lilly |
2003 |
|
11,15 |
|
479,0 |
|
|
60m Hürden |
732 |
Mehle, Anna |
2004 |
|
12,89 |
|
(372,0) |
|
|
4x75m |
|
LC Rehlingen |
|
|
42,09 |
|
948,0 |
|
|
816, Schulligen Julia (2003) - 619, Lorson Kasia (2004) 736, Strutz Jana (2004) - 618, Klein Jule (2003) |
|
|
4x75m |
|
LC Rehlingen 2. Staffel |
|
|
44,69 |
|
(822,0) |
|
|
549, Haselwanger Emma (2004) - 543, Biehler Merle (2004) 733, Mehle Katharina (2004) - 732, Mehle Anna (2004) |
|
|
Hochsprung |
549 |
Haselwanger, Emma |
2004 |
|
1,30 m |
|
381,0 |
|
|
Hochsprung |
618 |
Klein, Jule |
2003 |
|
1,30 m |
|
381,0 |
|
|
Hochsprung |
619 |
Lorson, Kasia |
2004 |
|
1,18 m |
|
(302,0) |
|
|
Weitsprung |
548 |
Gerhard, Lilly |
2003 |
|
4,61 m |
+0,0 |
506,0 |
|
|
Weitsprung |
619 |
Lorson, Kasia |
2004 |
|
4,39 m |
+0,0 |
481,0 |
|
|
Weitsprung |
549 |
Haselwanger, Emma |
2004 |
|
3,97 m |
+0,0 |
(432,0) |
|
|
Ballwurf |
548 |
Gerhard, Lilly |
2003 |
|
41,00 m |
|
480,0 |
|
|
Ballwurf |
733 |
Mehle, Katharina |
2004 |
|
35,00 m |
|
433,0 |
|
|
2. |
LA Team Saar |
5.898,0 |
|
|
75m |
1297 |
Schmitt, Alina |
2004 |
|
9,91 |
|
540,0 |
|
|
75m |
1298 |
Hobler, Louisa |
2003 |
|
11,43 |
|
388,0 |
|
|
75m |
1296 |
Motsch, Celine |
2004 |
|
11,59 |
|
(374,0) |
|
|
800m |
1296 |
Motsch, Celine |
2004 |
|
2:45,04 |
|
436,0 |
|
|
800m |
1301 |
Herian, Julia |
2003 |
|
2:54,27 |
|
396,0 |
|
|
800m |
1293 |
Böhm, Inga |
2003 |
|
3:01,81 |
|
(367,0) |
|
|
60m Hürden |
1293 |
Böhm, Inga |
2003 |
|
12,45 |
|
396,0 |
|
|
60m Hürden |
1294 |
Feld, Emily |
2003 |
|
12,48 |
|
395,0 |
|
|
4x75m |
|
LA Team Saar |
|
|
42,66 |
|
919,0 |
|
|
1293, Böhm Inga (2003) - 1294, Feld Emily (2003) 1295, Lambert Joline (2004) - 1297, Schmitt Alina (2004) |
|
|
Hochsprung |
1296 |
Motsch, Celine |
2004 |
|
1,36 m |
|
419,0 |
|
|
Hochsprung |
1294 |
Feld, Emily |
2003 |
|
1,21 m |
|
322,0 |
|
|
Weitsprung |
1297 |
Schmitt, Alina |
2004 |
|
4,74 m |
+0,0 |
520,0 |
|
|
Weitsprung |
1295 |
Lambert, Joline |
2004 |
|
4,21 m |
+0,0 |
460,0 |
|
|
Weitsprung |
1301 |
Herian, Julia |
2003 |
|
3,79 m |
+0,0 |
(410,0) |
|
|
Ballwurf |
1298 |
Hobler, Louisa |
2003 |
|
28,50 m |
|
377,0 |
|
|
Ballwurf |
1295 |
Lambert, Joline |
2004 |
|
23,50 m |
|
330,0 |
|
|
Ballwurf |
1301 |
Herian, Julia |
2003 |
|
16,50 m |
|
(254,0) |
|
|
3. |
LA Team Saar II |
5.625,0 |
|
|
75m |
1325 |
Weidler, Jule |
2004 |
|
10,34 |
|
493,0 |
|
|
75m |
1318 |
Ellmer, Lia |
2004 |
|
11,37 |
|
393,0 |
|
|
75m |
1324 |
Schnurr, Emily |
2003 |
|
11,53 |
|
(379,0) |
|
|
800m |
1330 |
Siehr, Josephine |
2004 |
|
2:40,13 |
|
459,0 |
|
|
800m |
1320 |
Mootz, Emely |
2004 |
|
3:13,33 |
|
326,0 |
|
|
60m Hürden |
1322 |
Riefer, Sina |
2003 |
|
12,13 |
|
415,0 |
|
|
60m Hürden |
1323 |
Ruoff, Magali |
2003 |
|
12,19 |
|
412,0 |
|
|
60m Hürden |
1321 |
Odyniec, Leonie |
2004 |
|
16,44 |
|
(224,0) |
|
|
4x75m |
|
LA Team Saar II. |
|
|
43,06 |
|
899,0 |
|
|
1320, Mootz Emely (2004) - 1325, Weidler Jule (2004) 1322, Riefer Sina (2003) - 1324, Schnurr Emily (2003) |
|
|
4x75m |
|
LA Team Saar II -2. Staffel |
|
|
45,28 |
|
(796,0) |
|
|
1321, Odyniec Leonie (2004) - 1336, Wachter Frida (2004) 1318, Ellmer Lia (2004) - 1319, Gansen Jenny (2003) |
|
|
Hochsprung |
1323 |
Ruoff, Magali |
2003 |
|
1,24 m |
|
342,0 |
|
|
Hochsprung |
1319 |
Gansen, Jenny |
2003 |
|
1,15 m |
|
(281,0) |
|
|
Hochsprung |
1322 |
Riefer, Sina |
2003 |
|
1,15 m |
|
281,0 |
|
|
Weitsprung |
1325 |
Weidler, Jule |
2004 |
|
4,08 m |
+0,0 |
445,0 |
|
|
Weitsprung |
1319 |
Gansen, Jenny |
2003 |
|
3,83 m |
+0,0 |
415,0 |
|
|
Weitsprung |
1324 |
Schnurr, Emily |
2003 |
|
3,76 m |
+0,0 |
(406,0) |
|
|
Ballwurf |
1323 |
Ruoff, Magali |
2003 |
|
29,50 m |
|
386,0 |
|
|
Ballwurf |
1317 |
Cierlitza, Juliane |
2003 |
|
26,50 m |
|
359,0 |
|
|
Ballwurf |
1321 |
Odyniec, Leonie |
2004 |
|
18,00 m |
|
(272,0) |
|
|
4. |
LG Reimsbach-Oppen |
5.229,0 |
|
|
75m |
1141 |
Schulien, Katharina |
2003 |
|
11,02 |
|
425,0 |
|
|
75m |
1135 |
Hoff, Alisha |
2004 |
|
11,19 |
|
409,0 |
|
|
75m |
1146 |
Mellal, Melissa |
2004 |
|
12,12 |
|
(331,0) |
|
|
800m |
1139 |
Schneider, Finja |
2003 |
|
3:07,99 |
|
345,0 |
|
|
800m |
1146 |
Mellal, Melissa |
2004 |
|
3:09,99 |
|
338,0 |
|
|
60m Hürden |
1134 |
Becker, Anna |
2004 |
|
11,99 |
|
424,0 |
|
|
60m Hürden |
1141 |
Schulien, Katharina |
2003 |
|
13,42 |
|
345,0 |
|
|
60m Hürden |
1136 |
Meyer, Marie |
2003 |
|
14,81 |
|
(283,0) |
|
|
4x75m |
|
LG Reimsbach-Oppen |
|
|
44,94 |
|
811,0 |
|
|
1144, Stuffer Franka (2004) - 1135, Hoff Alisha (2004) 1134, Becker Anna (2004) - 1141, Schulien Katharina (2003) |
|
|
Hochsprung |
1134 |
Becker, Anna |
2004 |
|
1,27 m |
|
362,0 |
|
|
Hochsprung |
1136 |
Meyer, Marie |
2003 |
|
1,03 m |
|
197,0 |
|
|
Weitsprung |
1135 |
Hoff, Alisha |
2004 |
|
4,21 m |
+0,0 |
460,0 |
|
|
Weitsprung |
1139 |
Schneider, Finja |
2003 |
|
3,91 m |
+0,0 |
424,0 |
|
|
Weitsprung |
1146 |
Mellal, Melissa |
2004 |
|
3,82 m |
+0,0 |
(413,0) |
|
|
Ballwurf |
1139 |
Schneider, Finja |
2003 |
|
26,50 m |
|
359,0 |
|
|
Ballwurf |
1144 |
Stuffer, Franka |
2004 |
|
23,50 m |
|
330,0 |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarbrücken |
www.seltec.at |