Mehrkampfmeisterschaften Kreis SLS/MZG
Mehrkampfmeisterschaften Kreis SLS/MZG Dillingen, von 18.06.2016 - 19.06.2016 |
Ergebnisliste |
Vierkampfmannschaft, männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LC Rehlingen |
8.111 |
|
|
Mattina Fabrizio |
2002 |
1806 |
|
Spath Timo |
2001 |
1803 |
|
Jacobs Paul |
2002 |
1537 |
|
Auer Valentin |
2002 |
1484 |
|
Kraus David |
2002 |
1481 |
Neunkampf-Mannschaft, männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LC Rehlingen |
10.949 |
|
|
Mattina Fabrizio |
2002 |
3914 |
|
Spath Timo |
2001 |
3534 |
|
Jacobs Paul |
2002 |
3501 |
Vierkampf-Mannschaft, weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Germania 1910 Piesbach |
8.320 |
|
|
Stenglein Elisa |
2001 |
1799 |
|
Jost Lea |
2002 |
1774 |
|
Neu Michelle |
2002 |
1639 |
|
Maas Yvonne |
2002 |
1612 |
|
Kockler Lara |
2001 |
1496 |
Vierkampf-Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LC Rehlingen |
6.495 |
|
|
Marion Simon |
2003 |
1562 |
|
Stickdorn Florian |
2003 |
1364 |
|
Klasen Jonas |
2003 |
1216 |
|
Schwarz Moritz |
2004 |
1215 |
|
Ladwein Farell |
2004 |
1138 |
2. |
LV Merzig |
6.076 |
|
|
Streit Moritz |
2004 |
1329 |
|
Bourscheid Jon |
2004 |
1303 |
|
Klauck Michael |
2005 |
1288 |
|
Müller Jonathan |
2003 |
1157 |
|
Grünewald Elias |
2004 |
999 |
Dreikampf-Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LC Rehlingen |
4.915 |
|
|
Marion Simon |
2003 |
1135 |
|
Stickdorn Florian |
2003 |
1024 |
|
Klasen Jonas |
2003 |
921 |
|
Schwarz Moritz |
2004 |
920 |
|
Ladwein Farell |
2004 |
915 |
2. |
LV Merzig |
4.561 |
|
|
Streit Moritz |
2004 |
1034 |
|
Klauck Michael |
2005 |
970 |
|
Bourscheid Jon |
2004 |
919 |
|
Müller Jonathan |
2003 |
886 |
|
Grünewald Elias |
2004 |
752 |
Dreikampf-Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LC Rehlingen |
6.013 |
|
|
Lorson Kasia |
2004 |
1239 |
|
Klein Jule |
2003 |
1212 |
|
Strutz Jana |
2004 |
1200 |
|
Berndt Jana |
2005 |
1200 |
|
Mehle Katharina |
2004 |
1162 |
2. |
LAC Saarlouis |
5.311 |
|
|
Schäfer Anja |
2004 |
1128 |
|
Staudter Zoe |
2005 |
1111 |
|
Hoffmann Jana |
2005 |
1094 |
|
Hoffmann Norah |
2004 |
1068 |
|
Emanuel Lara |
2005 |
910 |
Vierkampf-Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LC Rehlingen |
7.568 |
|
|
Klein Jule |
2003 |
1606 |
|
Lorson Kasia |
2004 |
1581 |
|
Berndt Jana |
2005 |
1542 |
|
Mehle Katharina |
2004 |
1423 |
|
Haselwanger Emma |
2004 |
1416 |
Zehnkampf, Männer
18.06.2016 / 19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
1 |
5 |
Weyand Eric |
1995 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3564 |
|
|
|
13,09 +0,0 (453) |
4,97 m +0,6 (377) (830) |
10,70 m
(528) (1358) |
1,48 m
(374) (1732) |
64,54
(272) (2004) |
20,31 +1,1 (325) (2329) |
24,26 m
(353) (2682) |
2,10 m
(159) (2841) |
38,13 m
(415) (3256) |
5:49,59
(308) (3564) |
|
2 |
119 |
Mathieu Dr. Stefan |
1960 |
GER |
TV Mettlach |
0 |
|
|
|
|
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
|
2 |
6 |
Schwarz Alexander |
1990 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
|
|
31 |
Pütz Hendrik |
1995 |
GER |
TV Mettlach |
ab. |
|
|
|
12,48 +0,0 (560) |
5,58 m +0,0 (498) (1058) |
n.a.
|
ab.
|
n.a.
|
|
|
|
|
|
|
Siebenkampf, Frauen
18.06.2016 / 19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
35 |
Labouvie Lisa |
1995 |
GER |
AC Diefflen |
3441 |
|
|
|
19,45 +2,0 (349) |
1,48 m
(599) (948) |
7,72 m
(381) (1329) |
27,82 -0,7 (645) (1974) |
4,91 m +1,1 (535) (2509) |
23,23 m
(349) (2858) |
2:39,10
(583) (3441) |
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U20
18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Spengler Tom |
1997 |
GER |
LAC Elm |
2864 |
|
|
|
11,93 +1,7 (665) |
6,06 m +0,3 (600) (1265) |
10,70 m
(528) (1793) |
1,68 m
(528) (2321) |
56,43
(543) (2864) |
|
2 |
59 |
Dörr Eike-Sören |
1998 |
GER |
TV Elm |
2834 |
|
|
|
11,86 +1,7 (679) |
5,39 m -1,0 (459) (1138) |
10,80 m
(534) (1672) |
1,72 m
(560) (2232) |
54,93
(602) (2834) |
|
3 |
3 |
Müller Jannik |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
2305 |
|
|
|
12,85 +1,7 (494) |
5,80 m -0,5 (544) (1038) |
10,21 m
(498) (1536) |
1,64 m
(496) (2032) |
64,49
(273) (2305) |
|
4 |
41 |
Wilmes Romain |
1998 |
LUX |
LV Merzig |
0 |
|
|
|
|
4 |
29 |
Louia Marvin |
1997 |
GER |
LG Berus |
0 |
|
|
|
|
Zehnkampf, Männliche Jugend U20
19.06.2016 / 18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
100 |
400 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
17 |
Spengler Tom |
1997 |
GER |
LAC Elm |
5348 |
|
|
|
17,54 +0,7 (569) |
31,01 m
(484) (1053) |
3,80 m
(562) (1615) |
40,83 m
(454) (2069) |
5:26,91
(415) (2484) |
11,93 +1,7 (665) (3149) |
56,43
(543) (3692) |
1,68 m
(528) (4220) |
10,70 m
(528) (4748) |
6,06 m +0,3 (600) (5348) |
|
2 |
59 |
Dörr Eike-Sören |
1998 |
GER |
TV Elm |
5175 |
|
|
|
16,62 +0,7 (665) |
26,26 m
(391) (1056) |
2,90 m
(333) (1389) |
37,68 m
(409) (1798) |
5:02,89
(543) (2341) |
11,86 +1,7 (679) (3020) |
54,93
(602) (3622) |
1,72 m
(560) (4182) |
10,80 m
(534) (4716) |
5,39 m -1,0 (459) (5175) |
|
3 |
3 |
Müller Jannik |
1997 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
4100 |
|
|
|
20,14 +0,7 (338) |
27,36 m
(413) (751) |
3,00 m
(357) (1108) |
35,28 m
(374) (1482) |
5:48,45
(313) (1795) |
12,85 +1,7 (494) (2289) |
64,49
(273) (2562) |
1,64 m
(496) (3058) |
10,21 m
(498) (3556) |
5,80 m -0,5 (544) (4100) |
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U20
18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
42 |
Kiefer Laura-Helene |
1997 |
GER |
LV Merzig |
1740 |
|
|
|
18,37 +2,0 (423) |
1,36 m
(419) (842) |
8,97 m
(431) (1273) |
27,71 -0,7 (467) (1740) |
|
2 |
109 |
Schosso Anne-Sophie |
1998 |
GER |
LG Berus |
1714 |
|
|
|
20,39 +2,0 (356) |
1,52 m
(517) (873) |
8,79 m
(423) (1296) |
29,15 -0,7 (418) (1714) |
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend U20
19.06.2016 / 18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
WEI |
SPE |
800 |
10H |
200 |
HOC |
KUG |
|
|
1 |
42 |
Kiefer Laura-Helene |
1997 |
GER |
LV Merzig |
3464 |
|
|
|
4,45 m +0,0 (416) |
27,28 m
(425) (841) |
2:38,84
(586) (1427) |
18,37 +2,0 (451) (1878) |
27,71 -0,7 (654) (2532) |
1,36 m
(470) (3002) |
8,97 m
(462) (3464) |
|
2 |
109 |
Schosso Anne-Sophie |
1998 |
GER |
LG Berus |
1909 |
|
|
|
|
(0) |
(0) |
20,39 +2,0 (271) (271) |
29,15 -0,7 (543) (814) |
1,52 m
(644) (1458) |
8,79 m
(451) (1909) |
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U18
18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
46 |
Werner Samuel |
2000 |
GER |
LV Merzig |
2567 |
|
|
|
12,39 -1,2 (576) |
5,74 m +1,4 (531) (1107) |
10,31 m
(504) (1611) |
1,68 m
(528) (2139) |
59,56
(428) (2567) |
|
2 |
43 |
Pagel Patrik |
2000 |
GER |
LV Merzig |
2147 |
|
|
|
12,52 -1,2 (552) |
4,86 m -0,4 (356) (908) |
10,06 m
(489) (1397) |
1,44 m
(345) (1742) |
60,25
(405) (2147) |
|
3 |
32 |
Müller Elias |
2000 |
GER |
TV Mettlach |
1866 |
|
|
|
13,37 -1,2 (407) |
4,49 m -1,0 (288) (695) |
9,04 m
(428) (1123) |
1,64 m
(496) (1619) |
65,42
(247) (1866) |
|
4 |
45 |
Michels Mirco |
2000 |
GER |
LV Merzig |
1571 |
|
|
|
13,66 -1,2 (362) |
4,54 m +1,1 (297) (659) |
9,38 m
(448) (1107) |
1,32 m
(263) (1370) |
67,22
(201) (1571) |
|
5 |
47 |
Sparmann Tobias |
1999 |
GER |
LV Merzig |
1317 |
|
|
|
14,22 -1,2 (282) |
4,21 m -17,0 (240) (522) |
7,51 m
(337) (859) |
1,36 m
(290) (1149) |
68,61
(168) (1317) |
|
Zehnkampf, Männliche Jugend U18
19.06.2016 / 18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
100 |
400 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
46 |
Werner Samuel |
2000 |
GER |
LV Merzig |
4370 |
|
|
|
18,44 +1,1 (483) |
28,66 m
(438) (921) |
2,40 m
(220) (1141) |
31,54 m
(321) (1462) |
5:42,31
(341) (1803) |
12,39 -1,2 (576) (2379) |
59,56
(428) (2807) |
1,68 m
(528) (3335) |
10,31 m
(504) (3839) |
5,74 m +1,4 (531) (4370) |
|
2 |
43 |
Pagel Patrik |
2000 |
GER |
LV Merzig |
3451 |
|
|
|
23,80 +1,1 (112) |
34,01 m
(544) (656) |
1,80 m
(103) (759) |
26,48 m
(250) (1009) |
5:52,63
(295) (1304) |
12,52 -1,2 (552) (1856) |
60,25
(405) (2261) |
1,44 m
(345) (2606) |
10,06 m
(489) (3095) |
4,86 m -0,4 (356) (3451) |
|
3 |
32 |
Müller Elias |
2000 |
GER |
TV Mettlach |
3433 |
|
|
|
19,40 +1,1 (398) |
23,80 m
(344) (742) |
3,00 m
(357) (1099) |
21,66 m
(184) (1283) |
5:55,21
(284) (1567) |
13,37 -1,2 (407) (1974) |
65,42
(247) (2221) |
1,64 m
(496) (2717) |
9,04 m
(428) (3145) |
4,49 m -1,0 (288) (3433) |
|
4 |
47 |
Sparmann Tobias |
1999 |
GER |
LV Merzig |
2153 |
|
|
|
aufg.
|
19,60 m
(265) (265) |
ogV.
|
25,46 m
(236) |
5:43,49
(335) |
14,22 -1,2 (282) |
68,61
(168) |
1,36 m
(290) |
7,51 m
(337) |
4,21 m
(240) |
|
Zehnkampf Mannschaft, Männliche Jugend U18
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LV Merzig |
9.974 |
|
|
Werner Samuel |
2000 |
4370 |
|
Pagel Patrik |
2000 |
3451 |
|
Sparmann Tobias |
1999 |
2153 |
Vierkampf, Weibliche Jugend U18
18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
28 |
Heuschen Jessica |
2000 |
GER |
LG Berus |
1291 |
|
|
|
22,62 +0,9 (297) |
1,20 m
(315) (612) |
7,18 m
(351) (963) |
16,23 -0,7 (328) (1291) |
|
2 |
13 |
Philipp Francine |
2000 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
|
7 |
Bickelmann Mona |
2000 |
GER |
LC Rehlingen |
n.a. |
|
|
|
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend U18
19.06.2016 / 18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
WEI |
SPE |
800 |
100 |
10H |
HOC |
KUG |
|
|
aW |
13 |
Philipp Francine |
2000 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
aW |
7 |
Bickelmann Mona |
2000 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
(0) |
(0) |
n.a.
|
aufg.
|
n.a.
|
aufg.
|
|
Vierkampf, Jugend M15
18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
112 |
Pinilla Daniel |
2001 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1937 |
|
|
|
12,72 +1,9 (520) |
4,49 m +0,0 (442) (962) |
12,48 m
(569) (1531) |
1,36 m
(406) (1937) |
|
2 |
11 |
Spath Timo |
2001 |
GER |
LC Rehlingen |
1803 |
|
|
|
13,36 +1,9 (465) |
4,46 m +0,0 (439) (904) |
10,56 m
(493) (1397) |
1,36 m
(406) (1803) |
|
3 |
78 |
Steuer Tobias |
2001 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1653 |
|
|
|
13,15 +1,9 (482) |
4,14 m -1,6 (403) (885) |
7,22 m
(341) (1226) |
1,40 m
(427) (1653) |
|
4 |
49 |
Chiapparo Leon |
2001 |
GER |
LV Merzig |
0 |
|
|
|
|
Neunkampf, Jugend M15
19.06.2016 / 18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
DIS |
STA |
SPE |
1K0 |
100 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
11 |
Spath Timo |
2001 |
GER |
LC Rehlingen |
3534 |
|
|
|
16,34 +1,1 (369) |
27,55 m
(481) (850) |
ogV.
|
27,01 m
(460) |
3:33,27
(421) |
13,36 +1,9 (465) |
1,36 m
(406) |
10,56 m
(493) |
4,46 m
(439) |
|
Vierkampf, Jugend M14
18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Klauck Noah |
2002 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1987 |
|
|
|
13,01 +0,0 (494) |
5,05 m +1,3 (500) (994) |
11,85 m
(545) (1539) |
1,44 m
(448) (1987) |
|
2 |
10 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
1806 |
|
|
|
13,15 +0,0 (482) |
4,51 m +0,3 (444) (926) |
8,69 m
(411) (1337) |
1,48 m
(469) (1806) |
|
3 |
44 |
Michels Daniel |
2002 |
GER |
LV Merzig |
1759 |
|
|
|
13,53 +0,0 (451) |
4,49 m -0,1 (442) (893) |
10,31 m
(482) (1375) |
1,32 m
(384) (1759) |
|
4 |
8 |
Jacobs Paul |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
1537 |
|
|
|
14,14 +0,0 (404) |
4,27 m +0,0 (418) (822) |
6,21 m
(288) (1110) |
1,40 m
(427) (1537) |
|
5 |
65 |
Deßloch Sebastian |
2002 |
GER |
TV Elm |
1532 |
|
|
|
14,25 +0,0 (395) |
4,21 m +1,5 (411) (806) |
7,24 m
(342) (1148) |
1,32 m
(384) (1532) |
|
6 |
115 |
Auer Valentin |
2002 |
D |
LC Rehlingen |
1484 |
|
|
|
13,94 +0,0 (419) |
4,39 m +0,6 (431) (850) |
5,92 m
(272) (1122) |
1,28 m
(362) (1484) |
|
7 |
116 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
1481 |
|
|
|
13,71 +0,0 (436) |
4,31 m +0,1 (422) (858) |
4,97 m
(217) (1075) |
1,36 m
(406) (1481) |
|
8 |
1 |
Brachmann Marlon |
2002 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
953 |
|
|
|
12,84 +0,0 (509) |
4,51 m +0,6 (444) (953) |
aufg.
|
aufg.
|
|
|
15 |
Anschütz Joshua |
2002 |
GER |
LAC Elm |
n.a. |
|
|
|
|
aW |
18 |
Wolf Guy |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4495 |
|
|
|
12,83 +0,0 (510) |
4,73 m +0,0 (467) (977) |
10,67 m
(497) (1474) |
ogV.
|
|
aW |
19 |
Thiele Moritz |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
1166 |
|
|
|
15,82 +0,0 (292) |
3,49 m -0,9 (327) (619) |
5,99 m
(276) (895) |
1,12 m
(271) (1166) |
|
Neunkampf, Jugend M14
19.06.2016 / 18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
DIS |
STA |
SPE |
1K0 |
100 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
10 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
3914 |
|
|
|
14,75 +1,1 (425) |
20,67 m
(393) (818) |
1,90 m
(347) (1165) |
34,61 m
(525) (1690) |
3:34,23
(418) (2108) |
13,15 +0,0 (482) (2590) |
1,48 m
(469) (3059) |
8,69 m
(411) (3470) |
4,51 m +0,3 (444) (3914) |
|
2 |
65 |
Deßloch Sebastian |
2002 |
GER |
TV Elm |
3540 |
|
|
|
15,63 +1,1 (393) |
19,60 m
(378) (771) |
2,10 m
(381) (1152) |
24,64 m
(438) (1590) |
3:34,29
(418) (2008) |
14,25 +0,0 (395) (2403) |
1,32 m
(384) (2787) |
7,24 m
(342) (3129) |
4,21 m +1,5 (411) (3540) |
|
3 |
8 |
Jacobs Paul |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
3501 |
|
|
|
14,91 +1,1 (419) |
17,55 m
(348) (767) |
1,60 m
(293) (1060) |
22,65 m
(419) (1479) |
3:17,19
(485) (1964) |
14,14 +0,0 (404) (2368) |
1,40 m
(427) (2795) |
6,21 m
(288) (3083) |
4,27 m +0,0 (418) (3501) |
|
aW |
18 |
Wolf Guy |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4960 |
|
|
|
13,80 +1,1 (465) |
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
12,83 +0,0 (510) (975) |
ogV.
|
10,67 m
(497) |
4,73 m
(467) |
|
aW |
18 |
Wolf Guy |
2002 |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4960 |
|
|
|
13,80 +1,1 (465) |
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
12,83 +0,0 (510) (975) |
ogV.
|
10,67 m
(497) |
4,73 m
(467) |
|
Vierkampf, Jugend W15
18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
12 |
Schumacher Svenja |
2001 |
GER |
LC Rehlingen |
1960 |
|
|
|
13,56 +0,0 (513) |
4,47 m +0,0 (490) (1003) |
11,05 m
(513) (1516) |
1,40 m
(444) (1960) |
|
2 |
50 |
Marx Katrin |
2001 |
GER |
LV Merzig |
1805 |
|
|
|
14,05 +0,0 (474) |
4,65 m +0,9 (511) (985) |
7,18 m
(351) (1336) |
1,44 m
(469) (1805) |
|
3 |
58 |
Stenglein Elisa |
2001 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
1799 |
|
|
|
14,04 +0,0 (475) |
4,14 m +0,0 (452) (927) |
9,51 m
(453) (1380) |
1,36 m
(419) (1799) |
|
4 |
63 |
Dörr Femke |
2001 |
GER |
TV Elm |
1676 |
|
|
|
14,52 +0,0 (439) |
4,42 m +0,0 (485) (924) |
7,32 m
(358) (1282) |
1,32 m
(394) (1676) |
|
5 |
55 |
Kockler Lara |
2001 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
1496 |
|
|
|
13,72 +0,0 (500) |
3,79 m -0,8 (410) (910) |
6,08 m
(298) (1208) |
1,16 m
(288) (1496) |
|
6 |
9 |
Lorang Carola |
2001 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
6 |
4 |
Schwan Sina |
2001 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
0 |
|
|
|
|
Siebenkampf, Jugend W15
19.06.2016 / 18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
SPE |
800 |
100 |
HOC |
KUG |
WEI |
|
|
1 |
12 |
Schumacher Svenja |
2001 |
GER |
LC Rehlingen |
3405 |
|
|
|
13,81 +0,0 (484) |
31,19 m
(510) (994) |
2:41,80
(451) (1445) |
13,56 +0,0 (513) (1958) |
1,40 m
(444) (2402) |
11,05 m
(513) (2915) |
4,47 m +0,0 (490) (3405) |
|
2 |
63 |
Dörr Femke |
2001 |
GER |
TV Elm |
2739 |
|
|
|
17,47 +0,0 (329) |
19,47 m
(394) (723) |
3:09,19
(340) (1063) |
14,52 +0,0 (439) (1502) |
1,32 m
(394) (1896) |
7,32 m
(358) (2254) |
4,42 m +0,0 (485) (2739) |
|
3 |
9 |
Lorang Carola |
2001 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
|
50 |
Marx Katrin |
2001 |
GER |
LV Merzig |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
n.a.
|
14,05 +0,0 (474) (474) |
1,44 m
(469) (943) |
7,18 m
(351) (1294) |
4,65 m +0,9 (511) (1805) |
|
Siebenkampf, Jugend W14
19.06.2016 / 18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
SPE |
800 |
100 |
WEI |
HOC |
KUG |
|
|
1 |
88 |
Gerhard Lilly |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
3177 |
|
|
|
14,63 +0,7 (443) |
25,32 m
(455) (898) |
3:00,76
(371) (1269) |
14,27 +0,0 (457) (1726) |
4,52 m +0,0 (496) (2222) |
1,56 m
(541) (2763) |
8,57 m
(414) (3177) |
|
2 |
56 |
Maas Yvonne |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
2774 |
|
|
|
16,33 +0,7 (370) |
15,16 m
(343) (713) |
2:42,18
(449) (1162) |
14,45 +0,0 (444) (1606) |
3,97 m +0,9 (432) (2038) |
1,32 m
(394) (2432) |
6,98 m
(342) (2774) |
|
3 |
33 |
Müller Mara |
2002 |
GER |
TV Mettlach |
2358 |
|
|
|
16,83 +0,7 (351) |
17,29 m
(369) (720) |
3:09,52
(339) (1059) |
15,75 +0,0 (357) (1416) |
3,24 m +0,0 (339) (1755) |
1,16 m
(288) (2043) |
6,43 m
(315) (2358) |
|
4 |
83 |
Haelke Sara |
2002 |
GER |
TV Mettlach |
2321 |
|
|
|
17,01 +0,7 (345) |
14,87 m
(339) (684) |
3:05,12
(355) (1039) |
15,61 +0,0 (365) (1404) |
3,36 m +1,2 (355) (1759) |
1,16 m
(288) (2047) |
5,62 m
(274) (2321) |
|
Vierkampf, Jugend W14
18.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
88 |
Gerhard Lilly |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1908 |
|
|
|
14,27 +0,0 (457) |
4,52 m +0,0 (496) (953) |
8,57 m
(414) (1367) |
1,56 m
(541) (1908) |
|
2 |
53 |
Jost Lea |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
1774 |
|
|
|
14,23 +0,0 (460) |
4,37 m +0,4 (479) (939) |
6,99 m
(342) (1281) |
1,48 m
(493) (1774) |
|
3 |
113 |
Schwambach Cecile |
2002 |
D |
LG Reimsbach-Oppen |
1713 |
|
|
|
14,30 +0,0 (455) |
4,04 m +1,0 (440) (895) |
7,67 m
(374) (1269) |
1,40 m
(444) (1713) |
|
4 |
57 |
Neu Michelle |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
1639 |
|
|
|
15,21 +0,0 (391) |
3,87 m +0,0 (420) (811) |
9,68 m
(460) (1271) |
1,28 m
(368) (1639) |
|
5 |
56 |
Maas Yvonne |
2002 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
1612 |
|
|
|
14,45 +0,0 (444) |
3,97 m +0,9 (432) (876) |
6,98 m
(342) (1218) |
1,32 m
(394) (1612) |
|
6 |
114 |
Diitlinger Elena |
2002 |
D |
LC Rehlingen |
1606 |
|
|
|
14,52 +0,0 (439) |
4,01 m -0,1 (437) (876) |
6,85 m
(336) (1212) |
1,32 m
(394) (1606) |
|
7 |
64 |
Altmeyer Emely |
2002 |
GER |
TV Elm |
1343 |
|
|
|
14,76 +0,0 (422) |
3,83 m -0,4 (415) (837) |
5,09 m
(245) (1082) |
1,12 m
(261) (1343) |
|
8 |
33 |
Müller Mara |
2002 |
GER |
TV Mettlach |
1299 |
|
|
|
15,75 +0,0 (357) |
3,24 m +0,0 (339) (696) |
6,43 m
(315) (1011) |
1,16 m
(288) (1299) |
|
9 |
101 |
Schnubel Dionne |
2002 |
GER |
LC Rehlingen |
1298 |
|
|
|
14,32 +0,0 (453) |
3,18 m +0,0 (331) (784) |
5,23 m
(253) (1037) |
1,12 m
(261) (1298) |
|
10 |
83 |
Haelke Sara |
2002 |
GER |
TV Mettlach |
1282 |
|
|
|
15,61 +0,0 (365) |
3,36 m +1,2 (355) (720) |
5,62 m
(274) (994) |
1,16 m
(288) (1282) |
|
11 |
2 |
Bies Tabea |
2002 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M13
19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
54 |
Klein Daniel |
2003 |
GER |
TV Germania 1910 Piesbach |
1200 |
|
|
|
10,49
(459) |
4,62 m +0,0 (456) (915) |
30,00 m
(285) (1200) |
|
2 |
103 |
Marion Simon |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1135 |
|
|
|
10,90
(418) |
4,17 m +0,0 (407) (825) |
33,50 m
(310) (1135) |
|
3 |
104 |
Stickdorn Florian |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1024 |
|
|
|
11,94
(328) |
3,95 m +0,0 (382) (710) |
34,00 m
(314) (1024) |
|
4 |
61 |
Becker Julian |
2003 |
GER |
TV Elm |
923 |
|
|
|
10,97
(412) |
3,22 m
(294) (706) |
21,50 m
(217) (923) |
|
5 |
102 |
Klasen Jonas |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
921 |
|
|
|
11,74
(344) |
3,80 m +0,0 (364) (708) |
21,00 m
(213) (921) |
|
6 |
62 |
Robert Valentin |
2003 |
GER |
TV Elm |
912 |
|
|
|
12,15
(312) |
3,67 m +0,0 (349) (661) |
25,50 m
(251) (912) |
|
7 |
51 |
Müller Jonathan |
2003 |
GER |
LV Merzig |
886 |
|
|
|
11,76
(343) |
3,41 m +0,0 (317) (660) |
22,50 m
(226) (886) |
|
8 |
60 |
Buschmann Dominik |
2003 |
GER |
TV Elm |
723 |
|
|
|
13,07
(246) |
3,02 m +0,0 (268) (514) |
20,50 m
(209) (723) |
|
9 |
79 |
Dewes Mika |
2003 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
694 |
|
|
|
13,33
(229) |
2,90 m +0,0 (252) (481) |
21,00 m
(213) (694) |
|
Vierkampf, Jugend M13
19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
103 |
Marion Simon |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1562 |
|
|
|
1,40 m
(427) |
10,90
(418) (845) |
33,50 m
(310) (1155) |
4,17 m +0,0 (407) (1562) |
|
2 |
104 |
Stickdorn Florian |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1364 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
11,94
(328) (668) |
34,00 m
(314) (982) |
3,95 m +0,0 (382) (1364) |
|
3 |
62 |
Robert Valentin |
2003 |
GER |
TV Elm |
1252 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
12,15
(312) (652) |
25,50 m
(251) (903) |
3,67 m +0,0 (349) (1252) |
|
4 |
102 |
Klasen Jonas |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1216 |
|
|
|
1,16 m
(295) |
11,74
(344) (639) |
21,00 m
(213) (852) |
3,80 m +0,0 (364) (1216) |
|
5 |
51 |
Müller Jonathan |
2003 |
GER |
LV Merzig |
1157 |
|
|
|
1,12 m
(271) |
11,76
(343) (614) |
22,50 m
(226) (840) |
3,41 m +0,0 (317) (1157) |
|
Dreikampf, Jugend M12
19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
66 |
Streit Moritz |
2004 |
GER |
LV Merzig |
1034 |
|
|
|
10,80
(428) |
3,79 m +0,0 (363) (791) |
24,50 m
(243) (1034) |
|
2 |
67 |
Klauck Michael |
2005 |
GER |
LV Merzig |
970 |
|
|
|
11,58
(357) |
3,93 m +0,0 (379) (736) |
23,50 m
(234) (970) |
|
3 |
27 |
Schäfer Benedikt |
2005 |
GER |
LAC Saarlouis |
920 |
|
|
|
11,76
(343) |
3,45 m +0,0 (322) (665) |
26,00 m
(255) (920) |
|
4 |
107 |
Schwarz Moritz |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
920 |
|
|
|
12,07
(318) |
3,75 m +0,0 (359) (677) |
24,50 m
(243) (920) |
|
5 |
52 |
Bourscheid Jon |
2004 |
LUX |
LV Merzig |
919 |
|
|
|
12,01
(323) |
3,67 m +0,0 (349) (672) |
25,00 m
(247) (919) |
|
6 |
106 |
Ladwein Farell |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
915 |
|
|
|
11,67
(350) |
3,32 m +0,0 (306) (656) |
26,50 m
(259) (915) |
|
7 |
81 |
Schumacher Janis |
2004 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
854 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,43 m +0,0 (320) (599) |
26,00 m
(255) (854) |
|
8 |
77 |
Guldner Florian |
2004 |
GER |
LAC Saarlouis |
840 |
|
|
|
12,65
(275) |
3,38 m +0,0 (314) (589) |
25,50 m
(251) (840) |
|
9 |
84 |
Ehm Mathis |
2004 |
GER |
TV Mettlach |
765 |
|
|
|
13,43
(223) |
3,08 m +0,0 (276) (499) |
27,50 m
(266) (765) |
|
10 |
68 |
Grünewald Elias |
2004 |
GER |
LV Merzig |
752 |
|
|
|
12,52
(284) |
3,17 m +0,0 (287) (571) |
17,50 m
(181) (752) |
|
11 |
26 |
Ewen Simon |
2004 |
GER |
LAC Saarlouis |
680 |
|
|
|
13,31
(231) |
2,78 m
(236) (467) |
21,00 m
(213) (680) |
|
12 |
80 |
Jakob Paul |
2004 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
591 |
|
|
|
12,87
(260) |
2,58 m +0,0 (208) (468) |
12,00 m
(123) (591) |
|
13 |
105 |
Leigert Alexander |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
13 |
16 |
Tomm Niclas |
2004 |
GER |
LAC Elm |
0 |
|
|
|
|
13 |
36 |
Contrino Romeo |
2004 |
GER |
AC Diefflen |
0 |
|
|
|
|
13 |
48 |
Setter Leon |
2005 |
GER |
LV Merzig |
0 |
|
|
|
|
|
108 |
Ufer Elias |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M12
19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
66 |
Streit Moritz |
2004 |
GER |
LV Merzig |
1329 |
|
|
|
1,16 m
(295) |
10,80
(428) (723) |
24,50 m
(243) (966) |
3,79 m +0,0 (363) (1329) |
|
2 |
52 |
Bourscheid Jon |
2004 |
LUX |
LV Merzig |
1303 |
|
|
|
1,32 m
(384) |
12,01
(323) (707) |
25,00 m
(247) (954) |
3,67 m +0,0 (349) (1303) |
|
3 |
67 |
Klauck Michael |
2005 |
GER |
LV Merzig |
1288 |
|
|
|
1,20 m
(318) |
11,58
(357) (675) |
23,50 m
(234) (909) |
3,93 m +0,0 (379) (1288) |
|
4 |
107 |
Schwarz Moritz |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1215 |
|
|
|
1,16 m
(295) |
12,07
(318) (613) |
24,50 m
(243) (856) |
3,75 m +0,0 (359) (1215) |
|
5 |
106 |
Ladwein Farell |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1138 |
|
|
|
1,04 m
(223) |
11,67
(350) (573) |
26,50 m
(259) (832) |
3,32 m +0,0 (306) (1138) |
|
6 |
84 |
Ehm Mathis |
2004 |
GER |
TV Mettlach |
1083 |
|
|
|
1,20 m
(318) |
13,43
(223) (541) |
27,50 m
(266) (807) |
3,08 m +0,0 (276) (1083) |
|
7 |
68 |
Grünewald Elias |
2004 |
GER |
LV Merzig |
999 |
|
|
|
1,08 m
(247) |
12,52
(284) (531) |
17,50 m
(181) (712) |
3,17 m +0,0 (287) (999) |
|
8 |
48 |
Setter Leon |
2005 |
GER |
LV Merzig |
0 |
|
|
|
|
8 |
16 |
Tomm Niclas |
2004 |
GER |
LAC Elm |
0 |
|
|
|
|
8 |
105 |
Leigert Alexander |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
|
108 |
Ufer Elias |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W13
19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
30 |
Weber Isabel |
2003 |
GER |
LG Berus |
1804 |
|
|
|
10,27
(500) |
29,50 m
(386) (886) |
4,55 m +0,0 (499) (1385) |
1,36 m
(419) (1804) |
|
2 |
89 |
Klein Jule |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1606 |
|
|
|
11,25
(404) |
30,50 m
(395) (799) |
3,82 m +0,0 (413) (1212) |
1,32 m
(394) (1606) |
|
3 |
69 |
von Scheliha Marlene |
2003 |
GER |
LV Merzig |
1379 |
|
|
|
11,87
(351) |
17,00 m
(260) (611) |
3,92 m +0,0 (426) (1037) |
1,24 m
(342) (1379) |
|
4 |
40 |
Meyer Marie |
2003 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1202 |
|
|
|
12,83
(279) |
20,00 m
(294) (573) |
3,46 m +0,0 (368) (941) |
1,12 m
(261) (1202) |
|
5 |
70 |
Hargarter Josephine |
2003 |
GER |
LV Merzig |
1161 |
|
|
|
12,11
(332) |
16,50 m
(254) (586) |
3,26 m +0,0 (342) (928) |
1,08 m
(233) (1161) |
|
6 |
90 |
Groß Lisa-Marie |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W13
19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
30 |
Weber Isabel |
2003 |
GER |
LG Berus |
1385 |
|
|
|
10,27
(500) |
4,55 m +0,0 (499) (999) |
29,50 m
(386) (1385) |
|
2 |
89 |
Klein Jule |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
1212 |
|
|
|
11,25
(404) |
3,82 m +0,0 (413) (817) |
30,50 m
(395) (1212) |
|
3 |
39 |
Schulien Katharina |
2003 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1167 |
|
|
|
11,43
(388) |
3,87 m +0,0 (420) (808) |
26,50 m
(359) (1167) |
|
4 |
118 |
Schneider Finja |
2003 |
D |
LG Reimsbach-Oppen |
1112 |
|
|
|
11,85
(353) |
3,68 m +0,0 (396) (749) |
27,00 m
(363) (1112) |
|
5 |
69 |
von Scheliha Marlene |
2003 |
GER |
LV Merzig |
1037 |
|
|
|
11,87
(351) |
3,92 m +0,0 (426) (777) |
17,00 m
(260) (1037) |
|
6 |
40 |
Meyer Marie |
2003 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
941 |
|
|
|
12,83
(279) |
3,46 m +0,0 (368) (647) |
20,00 m
(294) (941) |
|
7 |
70 |
Hargarter Josephine |
2003 |
GER |
LV Merzig |
928 |
|
|
|
12,11
(332) |
3,26 m +0,0 (342) (674) |
16,50 m
(254) (928) |
|
8 |
90 |
Groß Lisa-Marie |
2003 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W12
19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Lorson Kasia |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1581 |
|
|
|
1,24 m
(342) |
11,20
(408) (750) |
29,50 m
(386) (1136) |
4,08 m +0,0 (445) (1581) |
|
2 |
100 |
Berndt Jana |
2005 |
GER |
LC Rehlingen |
1542 |
|
|
|
1,24 m
(342) |
11,07
(420) (762) |
24,50 m
(340) (1102) |
4,04 m +0,0 (440) (1542) |
|
3 |
37 |
Becker Anna |
2004 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1479 |
|
|
|
1,28 m
(368) |
11,80
(357) (725) |
26,00 m
(354) (1079) |
3,71 m +0,0 (400) (1479) |
|
4 |
22 |
Schäfer Anja |
2004 |
GER |
LAC Saarlouis |
1443 |
|
|
|
1,20 m
(315) |
11,16
(412) (727) |
20,50 m
(299) (1026) |
3,85 m +0,0 (417) (1443) |
|
5 |
97 |
Mehle Katharina |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1423 |
|
|
|
1,12 m
(261) |
11,55
(378) (639) |
30,00 m
(390) (1029) |
3,66 m +0,0 (394) (1423) |
|
6 |
93 |
Haselwanger Emma |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1416 |
|
|
|
1,20 m
(315) |
11,73
(363) (678) |
21,00 m
(304) (982) |
3,99 m
(434) (1416) |
|
7 |
20 |
Hoffmann Jana |
2005 |
GER |
LAC Saarlouis |
1409 |
|
|
|
1,20 m
(315) |
11,44
(387) (702) |
20,00 m
(294) (996) |
3,82 m +0,0 (413) (1409) |
|
8 |
85 |
Kiefer Viktoria |
2004 |
GER |
TV Mettlach |
1396 |
|
|
|
1,24 m
(342) |
12,02
(339) (681) |
23,50 m
(330) (1011) |
3,59 m +0,0 (385) (1396) |
|
9 |
23 |
Staudter Zoe |
2005 |
GER |
LAC Saarlouis |
1372 |
|
|
|
1,12 m
(261) |
11,49
(383) (644) |
21,00 m
(304) (948) |
3,91 m +0,0 (424) (1372) |
|
10 |
96 |
Mehle Anna |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1364 |
|
|
|
1,16 m
(288) |
11,96
(344) (632) |
25,50 m
(349) (981) |
3,58 m +0,0 (383) (1364) |
|
11 |
75 |
Wax Alina |
2005 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
1270 |
|
|
|
1,16 m
(288) |
12,04
(338) (626) |
18,50 m
(277) (903) |
3,45 m +0,0 (367) (1270) |
|
12 |
74 |
Jung Elea |
2005 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
1256 |
|
|
|
1,16 m
(288) |
12,03
(338) (626) |
15,00 m
(236) (862) |
3,66 m +0,0 (394) (1256) |
|
13 |
72 |
Bies Mara |
2005 |
GER |
LV Merzig |
1227 |
|
|
|
1,16 m
(288) |
12,37
(312) (600) |
17,00 m
(260) (860) |
3,45 m +0,0 (367) (1227) |
|
14 |
98 |
Strutz Jana |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1200 |
|
|
|
|
11,15
(413) (413) |
27,00 m
(363) (776) |
3,91 m +0,0 (424) (1200) |
|
15 |
87 |
Kiefer Theresa |
2005 |
GER |
TV Mettlach |
1192 |
|
|
|
1,12 m
(261) |
12,21
(324) (585) |
14,50 m
(230) (815) |
3,53 m +0,0 (377) (1192) |
|
16 |
86 |
Boos Lea |
2005 |
GER |
TV Mettlach |
1172 |
|
|
|
1,08 m
(233) |
12,50
(303) (536) |
16,50 m
(254) (790) |
3,57 m +0,0 (382) (1172) |
|
17 |
71 |
Hoffmann Melissa |
2004 |
GER |
LV Merzig |
0 |
|
|
|
|
17 |
73 |
Kohlwey Emily |
2005 |
GER |
LV Merzig |
0 |
|
|
|
|
17 |
14 |
Anschütz Elena |
2004 |
GER |
LAC Elm |
0 |
|
|
|
|
17 |
99 |
Schröder Alisha |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
|
95 |
Leinenbach Lena |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W12
19.06.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Lorson Kasia |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1239 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,08 m +0,0 (445) (853) |
29,50 m
(386) (1239) |
|
2 |
100 |
Berndt Jana |
2005 |
GER |
LC Rehlingen |
1200 |
|
|
|
11,07
(420) |
4,04 m +0,0 (440) (860) |
24,50 m
(340) (1200) |
|
3 |
98 |
Strutz Jana |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1200 |
|
|
|
11,15
(413) |
3,91 m +0,0 (424) (837) |
27,00 m
(363) (1200) |
|
4 |
97 |
Mehle Katharina |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1162 |
|
|
|
11,55
(378) |
3,66 m +0,0 (394) (772) |
30,00 m
(390) (1162) |
|
5 |
22 |
Schäfer Anja |
2004 |
GER |
LAC Saarlouis |
1128 |
|
|
|
11,16
(412) |
3,85 m +0,0 (417) (829) |
20,50 m
(299) (1128) |
|
6 |
23 |
Staudter Zoe |
2005 |
GER |
LAC Saarlouis |
1111 |
|
|
|
11,49
(383) |
3,91 m +0,0 (424) (807) |
21,00 m
(304) (1111) |
|
7 |
37 |
Becker Anna |
2004 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
1111 |
|
|
|
11,80
(357) |
3,71 m +0,0 (400) (757) |
26,00 m
(354) (1111) |
|
8 |
93 |
Haselwanger Emma |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1101 |
|
|
|
11,73
(363) |
3,99 m
(434) (797) |
21,00 m
(304) (1101) |
|
9 |
20 |
Hoffmann Jana |
2005 |
GER |
LAC Saarlouis |
1094 |
|
|
|
11,44
(387) |
3,82 m +0,0 (413) (800) |
20,00 m
(294) (1094) |
|
10 |
96 |
Mehle Anna |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
1076 |
|
|
|
11,96
(344) |
3,58 m +0,0 (383) (727) |
25,50 m
(349) (1076) |
|
11 |
21 |
Hoffmann Norah |
2004 |
GER |
LAC Saarlouis |
1068 |
|
|
|
11,92
(347) |
3,89 m
(422) (769) |
20,50 m
(299) (1068) |
|
12 |
85 |
Kiefer Viktoria |
2004 |
GER |
TV Mettlach |
1054 |
|
|
|
12,02
(339) |
3,59 m +0,0 (385) (724) |
23,50 m
(330) (1054) |
|
13 |
75 |
Wax Alina |
2005 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
982 |
|
|
|
12,04
(338) |
3,45 m +0,0 (367) (705) |
18,50 m
(277) (982) |
|
14 |
74 |
Jung Elea |
2005 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
968 |
|
|
|
12,03
(338) |
3,66 m +0,0 (394) (732) |
15,00 m
(236) (968) |
|
15 |
72 |
Bies Mara |
2005 |
GER |
LV Merzig |
939 |
|
|
|
12,37
(312) |
3,45 m +0,0 (367) (679) |
17,00 m
(260) (939) |
|
16 |
86 |
Boos Lea |
2005 |
GER |
TV Mettlach |
939 |
|
|
|
12,50
(303) |
3,57 m +0,0 (382) (685) |
16,50 m
(254) (939) |
|
17 |
87 |
Kiefer Theresa |
2005 |
GER |
TV Mettlach |
931 |
|
|
|
12,21
(324) |
3,53 m +0,0 (377) (701) |
14,50 m
(230) (931) |
|
18 |
25 |
Emanuel Lara |
2005 |
GER |
LAC Saarlouis |
910 |
|
|
|
12,79
(282) |
3,46 m +0,0 (368) (650) |
17,00 m
(260) (910) |
|
19 |
76 |
Wamsbach Lina |
2005 |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
835 |
|
|
|
13,46
(238) |
2,94 m +0,0 (298) (536) |
20,50 m
(299) (835) |
|
20 |
24 |
Weirich Sophia |
2005 |
GER |
LAC Saarlouis |
727 |
|
|
|
14,26
(191) |
2,74 m +0,0 (270) (461) |
17,50 m
(266) (727) |
|
21 |
73 |
Kohlwey Emily |
2005 |
GER |
LV Merzig |
0 |
|
|
|
|
21 |
82 |
Mellal Melissa |
2004 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
0 |
|
|
|
|
21 |
91 |
Biehler Merle |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
21 |
99 |
Schröder Alisha |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
21 |
71 |
Hoffmann Melissa |
2004 |
GER |
LV Merzig |
0 |
|
|
|
|
21 |
14 |
Anschütz Elena |
2004 |
GER |
LAC Elm |
0 |
|
|
|
|
21 |
92 |
Biegel Luisa |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
0 |
|
|
|
|
|
95 |
Leinenbach Lena |
2004 |
GER |
LC Rehlingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
38 |
Hoff Alisha |
2004 |
GER |
LG Reimsbach-Oppen |
n.a. |
|
|
|
|
Mehrkampfmeisterschaften Kreis SLS/MZG Dillingen, von 18.06.2016 - 19.06.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
SLB Geschäftsstelle Herrmann-Neuberger-Sportschule 7 66123 Saarbrücken |
Datum: 18.06.2016 - 19.06.2016 Ort: Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männer M55 Frauen Männer Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Männliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12
|
- 1 4 2 5 3 5 7 4 11 10 8 9 27 16
|
Summe |
112 |
Vereine |
12 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarlouis/Merzig |
www.seltec.at |