LC Schmelz e.V. |
Jugend- und Kindermehrkampf U12-U16 |
am 13.09.2014 in 66839 Schmelz - Sportplatz In der Heide |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 13.09.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 38 | Sogorski, Tobias | 1999 | SL | AC Diefflen | 2.099 Pkt. |
12,86 | (+1,8) | - | 5,90 | (-0,2) | - | 12,23 | - | 1,44 | ||||||||||
508 | - | 583 | - | 560 | - | 448 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 13.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 22 | Brachmann, Marlon | 2002 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1.119 Pkt. |
11,84 | - | 4,32 | - | 41,00 | ||||||||||||||
336 | - | 423 | - | 360 |
2. | 16 | Wolf, Guy | 2002 | SL | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 1.069 Pkt. |
11,80 | - | 4,25 | - | 34,00 | ||||||||||||||
339 | - | 416 | - | 314 |
3. | 15 | Thiele, Moritz | 2002 | SL | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 886 Pkt. |
12,34 | - | 3,42 | - | 28,00 | ||||||||||||||
297 | - | 319 | - | 270 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 13.09.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 22 | Brachmann, Marlon | 2002 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1.481 Pkt. |
11,84 | - | 4,32 | - | 1,28 | - | 41,00 | ||||||||||||
336 | - | 423 | - | 362 | - | 360 |
2. | 15 | Thiele, Moritz | 2002 | SL | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 1.133 Pkt. |
12,34 | - | 3,42 | - | 1,08 | - | 28,00 | ||||||||||||
297 | - | 319 | - | 247 | - | 270 |
16 | Wolf, Guy | 2002 | SL | LSG Saarbrücken-Sulzbachtal | 0 |
11,80 | - | 4,25 | - | n.a. | - | 34,00 | ||||||||||||
339 | - | 416 | - | - | 314 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 13.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 1 | Kharfallah, Marlin | 2004 | SL | TuS Riegelsberg | 3 Pkt. |
9,25 | - | 2,74 | - | 32,00 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
14 | Braun, Elias | 2004 | SL | LG Reimsbach-Oppen | 0 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 13.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 2 | Carl, Erik | 2003 | SL | TuS Riegelsberg | 3 Pkt. |
9,06 | - | 3,87 | - | 40,00 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 13.09.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 1 | Kharfallah, Marlin | 2004 | SL | TuS Riegelsberg | 4 Pkt. |
9,25 | - | 2,74 | - | 1,04 | - | 32,00 | ||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 | - | 1 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 13.09.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 2 | Carl, Erik | 2003 | SL | TuS Riegelsberg | 4 Pkt. |
9,06 | - | 3,87 | - | 1,08 | - | 40,00 | ||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 | - | 1 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 13.09.2014 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 36 | Reuter, Lea | 2000 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1.618 Pkt. |
15,09 | (+1,8) | - | 4,17 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 7,55 | ||||||||||
399 | - | 456 | - | 394 | - | 369 |
2. | 35 | Groß, Jil | 2000 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1.612 Pkt. |
15,92 | (+1,8) | - | 4,18 | (-0,7) | - | 1,32 | - | 8,60 | ||||||||||
346 | - | 457 | - | 394 | - | 415 |
3. | 37 | Jenner, Alexandra | 2000 | SL | AC Diefflen | 1.419 Pkt. |
16,33 | (+1,8) | - | 3,74 | (+0,0) | - | 1,16 | - | 8,37 | ||||||||||
322 | - | 404 | - | 288 | - | 405 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 13.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 10 | Kriebel, Hannah-Luisa | 2001 | SL | TuS Riegelsberg | 1.085 Pkt. |
12,32 | - | 3,61 | - | 29,00 | ||||||||||||||
316 | - | 387 | - | 382 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 13.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 39 | Bernarding, Lena | 2002 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1.091 Pkt. |
12,53 | - | 3,85 | - | 28,00 | ||||||||||||||
301 | - | 417 | - | 373 |
2. | 43 | Kollmann, Alina | 2002 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 1.053 Pkt. |
12,64 | - | 3,61 | - | 28,00 | ||||||||||||||
293 | - | 387 | - | 373 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W11 | 13.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 20 | Gerhard, Lilly | 2003 | SL | LC Rehlingen | 1.128 Pkt. |
12,99 | - | 4,21 | - | 31,00 | ||||||||||||||
269 | - | 460 | - | 399 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 13.09.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
10 | Kriebel, Hannah-Luisa | 2001 | SL | TuS Riegelsberg | 0 |
12,32 | - | 3,61 | - | n.a. | - | 29,00 | ||||||||||||
316 | - | 387 | - | - | 382 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 13.09.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
43 | Kollmann, Alina | 2002 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 0 |
12,64 | - | 3,61 | - | n.a. | - | 28,00 | ||||||||||||
293 | - | 387 | - | - | 373 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W11 | 13.09.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 20 | Gerhard, Lilly | 2003 | SL | LC Rehlingen | 1.496 Pkt. |
12,99 | - | 4,21 | - | 1,28 | - | 31,00 | ||||||||||||
269 | - | 460 | - | 368 | - | 399 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 13.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 13 | Becker, Anna | 2004 | SL | LG Reimsbach-Oppen | 4 Pkt. |
9,20 | - | 3,40 | - | 29,00 | ||||||||||||||
2 | - | 1 | - | 1 |
2. | 21 | Fuhrmann, Lisa | 2004 | SL | TUS Neunkirchen | 5 Pkt. |
9,09 | - | 3,25 | - | 19,00 | ||||||||||||||
1 | - | 2 | - | 2 |
3. | 23 | Stöhr, Annika | 2004 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 9 Pkt. |
9,68 | - | 2,55 | - | 15,50 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 13.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 19 | Grauvogel, Paula | 2003 | SL | LG Saar 70 | 3 Pkt. |
8,57 | - | 3,95 | - | 40,00 | ||||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 |
2. | 12 | Meyer, Marie | 2003 | SL | LG Reimsbach-Oppen | 6 Pkt. |
9,24 | - | 3,40 | - | 29,00 | ||||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 |
3. | 34 | Schneider, Finja | 2003 | SL | LG Reimsbach-Oppen | 9 Pkt. |
9,39 | - | 3,22 | - | 21,00 | ||||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 |
4. | 7 | Marx, Alexandra | 2003 | SL | TuS Riegelsberg | 12 Pkt. |
10,25 | - | 2,65 | - | 17,00 | ||||||||||||||
4 | - | 4 | - | 4 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 13.09.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 13 | Becker, Anna | 2004 | SL | LG Reimsbach-Oppen | 5 Pkt. |
9,20 | - | 3,40 | - | 0,96 | - | 29,00 | ||||||||||||
2 | - | 1 | - | 1 | - | 1 |
2. | 21 | Fuhrmann, Lisa | 2004 | SL | TUS Neunkirchen | 7 Pkt. |
9,09 | - | 3,25 | - | 0,92 | - | 19,00 | ||||||||||||
1 | - | 2 | - | 2 | - | 2 |
3. | 23 | Stöhr, Annika | 2004 | SL | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 12 Pkt. |
9,68 | - | 2,55 | - | 0,88 | - | 15,50 | ||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 | - | 3 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 13.09.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. | 19 | Grauvogel, Paula | 2003 | SL | LG Saar 70 | 4 Pkt. |
8,57 | - | 3,95 | - | 1,12 | - | 40,00 | ||||||||||||
1 | - | 1 | - | 1 | - | 1 |
2. | 12 | Meyer, Marie | 2003 | SL | LG Reimsbach-Oppen | 8 Pkt. |
9,24 | - | 3,40 | - | 1,04 | - | 29,00 | ||||||||||||
2 | - | 2 | - | 2 | - | 2 |
3. | 7 | Marx, Alexandra | 2003 | SL | TuS Riegelsberg | 12 Pkt. |
10,25 | - | 2,65 | - | 0,92 | - | 17,00 | ||||||||||||
3 | - | 3 | - | 3 | - | 3 |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: SL/0102 LC Schmelz e.V. |