SLB Blockwettkampf-Meisterschaften m.Jugend U16/U1 Stadion "In der Breitwies", am 07.06.2014 |
Ergebnisliste |
75m (BLL), Jugend M12 - Riege 11
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
863 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
11,92 |
330 |
|
2. |
744 |
Wandernoth David |
2002 |
|
LG Berus |
11,96 |
326 |
|
3. |
794 |
Risch Lars |
2002 |
|
TV Kirkel |
12,02 |
322 |
|
4. |
862 |
Auweiler Maximilian |
2002 |
|
LC Rehlingen |
12,03 |
321 |
|
5. |
745 |
Brockmann Tobias |
2002 |
|
LG Berus |
13,33 |
229 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
866 |
Schneider Erik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
11,19 |
391 |
|
2. |
864 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
11,65 |
352 |
|
3. |
865 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
11,97 |
326 |
|
4. |
927 |
Giesch Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,36 |
296 |
|
. |
967 |
Balci Mertcan |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
disq. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
965 |
Park Marcel |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
10,39 |
469 |
|
2. |
916 |
Kühlein Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,12 |
314 |
|
3. |
923 |
Geerdts Lasse |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,33 |
298 |
|
4. |
946 |
Schug Justin |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
12,78 |
266 |
|
5. |
966 |
Thiele Moritz |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
12,96 |
254 |
|
75m (BLW), Jugend M12 - Riege 12
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
869 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
|
LC Rehlingen |
11,39 |
374 |
|
2. |
872 |
Klauck Noah |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
11,43 |
370 |
|
3. |
945 |
Brachmann Marlon |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
11,55 |
360 |
|
4. |
825 |
Michels Daniel |
2002 |
|
LV Merzig |
11,73 |
345 |
|
75m (BLS), Jugend M12 - Riege 9
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
868 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
11,22 |
389 |
|
2. |
824 |
Laux Maximilian |
2002 |
|
LV Merzig |
12,25 |
304 |
|
800m (BLL), Jugend M12 - Riege 11
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
965 |
Park Marcel |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
2:42,59 |
403 |
|
2. |
863 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2:44,12 |
395 |
|
3. |
794 |
Risch Lars |
2002 |
|
TV Kirkel |
2:50,41 |
367 |
|
4. |
866 |
Schneider Erik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2:53,06 |
356 |
|
5. |
865 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2:54,26 |
351 |
|
6. |
923 |
Geerdts Lasse |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:54,34 |
351 |
|
7. |
864 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2:58,11 |
336 |
|
8. |
744 |
Wandernoth David |
2002 |
|
LG Berus |
2:59,36 |
331 |
|
9. |
862 |
Auweiler Maximilian |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3:00,15 |
328 |
|
10. |
916 |
Kühlein Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3:01,95 |
321 |
|
11. |
927 |
Giesch Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3:02,02 |
321 |
|
12. |
966 |
Thiele Moritz |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3:02,89 |
318 |
|
13. |
946 |
Schug Justin |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3:24,08 |
247 |
|
. |
745 |
Brockmann Tobias |
2002 |
|
LG Berus |
ab. |
0 |
|
. |
967 |
Balci Mertcan |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
aufg. |
0 |
|
60m Hürden (BLW), Jugend M12 - Riege 12
Datum: 07.06.2014
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
945 |
Brachmann Marlon |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
11,94 |
354 |
|
2. |
872 |
Klauck Noah |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
12,32 |
326 |
|
3. |
869 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
|
LC Rehlingen |
12,55 |
310 |
|
4. |
825 |
Michels Daniel |
2002 |
|
LV Merzig |
13,00 |
281 |
|
60m Hürden (BLL), Jugend M12 - Riege 11
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
744 |
Wandernoth David |
2002 |
|
LG Berus |
12,75 |
297 |
|
2. |
863 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
13,04 |
278 |
|
3. |
862 |
Auweiler Maximilian |
2002 |
|
LC Rehlingen |
14,02 |
221 |
|
4. |
745 |
Brockmann Tobias |
2002 |
|
LG Berus |
15,78 |
136 |
|
Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
866 |
Schneider Erik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
12,74 |
298 |
|
2. |
865 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
13,49 |
251 |
|
3. |
794 |
Risch Lars |
2002 |
|
TV Kirkel |
13,83 |
231 |
|
4. |
927 |
Giesch Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,25 |
209 |
|
Lauf 3 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
965 |
Park Marcel |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
11,24 |
410 |
|
2. |
967 |
Balci Mertcan |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
13,17 |
270 |
|
3. |
864 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
13,23 |
266 |
|
4. |
966 |
Thiele Moritz |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
15,04 |
169 |
|
Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
923 |
Geerdts Lasse |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,22 |
267 |
|
2. |
916 |
Kühlein Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,42 |
255 |
|
3. |
946 |
Schug Justin |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
14,06 |
219 |
|
60m Hürden (BLS), Jugend M12 - Riege 9
Datum: 07.06.2014
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
868 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
13,43 |
254 |
|
2. |
824 |
Laux Maximilian |
2002 |
|
LV Merzig |
15,51 |
147 |
|
Hochsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 9
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
868 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
824 |
Laux Maximilian |
2002 |
|
LV Merzig |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 9
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
868 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
4,11 (0,0) |
400 |
|
|
|
4,03 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,10 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
824 |
Laux Maximilian |
2002 |
|
LV Merzig |
3,59 (0,0) |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Jugend M12 - Riege 11
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
965 |
Park Marcel |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4,24 |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
744 |
Wandernoth David |
2002 |
|
LG Berus |
3,96 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
862 |
Auweiler Maximilian |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
967 |
Balci Mertcan |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,88 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
863 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,87 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
866 |
Schneider Erik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
865 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,68 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
864 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,63 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
916 |
Kühlein Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,57 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
923 |
Geerdts Lasse |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,37 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
946 |
Schug Justin |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,37 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
745 |
Brockmann Tobias |
2002 |
|
LG Berus |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
927 |
Giesch Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
794 |
Risch Lars |
2002 |
|
TV Kirkel |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
966 |
Thiele Moritz |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,27 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), Jugend M12 - Riege 12
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
872 |
Klauck Noah |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
4,16 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
825 |
Michels Daniel |
2002 |
|
LV Merzig |
4,06 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
945 |
Brachmann Marlon |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
869 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend M12 - Riege 12
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
872 |
Klauck Noah |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
8,23 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
945 |
Brachmann Marlon |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
6,68 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
869 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
|
LC Rehlingen |
6,30 |
293 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
825 |
Michels Daniel |
2002 |
|
LV Merzig |
6,24 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend M12 - Riege 12
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
872 |
Klauck Noah |
2002 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
23,83 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
825 |
Michels Daniel |
2002 |
|
LV Merzig |
19,63 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
945 |
Brachmann Marlon |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
16,39 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
869 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
|
LC Rehlingen |
15,11 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend M12 - Riege 9
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
824 |
Laux Maximilian |
2002 |
|
LV Merzig |
21,41 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
868 |
Schläfer Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
17,82 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend M12 - Riege 11
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
863 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
866 |
Schneider Erik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
967 |
Balci Mertcan |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
35,50 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
794 |
Risch Lars |
2002 |
|
TV Kirkel |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
965 |
Park Marcel |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
30,50 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
946 |
Schug Justin |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
28,00 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
744 |
Wandernoth David |
2002 |
|
LG Berus |
27,00 |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
966 |
Thiele Moritz |
2002 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
27,00 |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
916 |
Kühlein Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
26,50 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
865 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
26,00 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
923 |
Geerdts Lasse |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
24,00 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
745 |
Brockmann Tobias |
2002 |
|
LG Berus |
24,00 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
864 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
23,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
927 |
Giesch Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
20,50 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
862 |
Auweiler Maximilian |
2002 |
|
LC Rehlingen |
17,00 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (BLS), Jugend M13 - Riege 9
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
796 |
Biet Julian |
2001 |
|
TV Kirkel |
10,80 |
428 |
|
2. |
859 |
Hayo Eric |
2001 |
|
LC Rehlingen |
11,00 |
409 |
|
3. |
741 |
Kunzler Maurice |
2001 |
|
LC 72 Altenkessel |
11,48 |
366 |
|
4. |
940 |
Czapla Jonas |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
11,56 |
359 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
789 |
Feindel Jonah |
2001 |
|
TV Homburg |
10,25 |
484 |
|
2. |
892 |
Diehl Niels |
2001 |
|
LG Saar 70 |
10,77 |
431 |
|
3. |
795 |
Hain Fabian |
2001 |
|
TV Kirkel |
11,08 |
401 |
|
4. |
813 |
Knaf Florian |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,61 |
355 |
|
75m (BLW), Jugend M13 - Riege 12
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
788 |
Freyler Jonas |
2001 |
|
TV Homburg |
10,01 |
510 |
|
2. |
941 |
Leanza Xavio |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
10,68 |
440 |
|
3. |
968 |
Busch Jonah |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
11,22 |
389 |
|
75m (BLL), Jugend M13 - Riege 10
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
957 |
Amann Nikita |
2001 |
|
TV St. Wendel |
11,10 |
400 |
|
2. |
926 |
Berke Martin |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
11,19 |
391 |
|
3. |
860 |
Klein Moritz |
2001 |
|
LC Rehlingen |
11,48 |
366 |
|
4. |
861 |
Schwanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
11,59 |
357 |
|
5. |
814 |
Prianon Yannick |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,88 |
333 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
774 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
10,13 |
497 |
|
2. |
919 |
Lück Bela Tilmann |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
10,37 |
471 |
|
3. |
920 |
Grasbon Simon |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
11,27 |
384 |
|
4. |
931 |
Niesporek Tom |
2001 |
|
LAZ Saarbrücken |
12,06 |
319 |
|
800m (BLL), Jugend M13 - Riege 10
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
774 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
2:32,21 |
455 |
|
2. |
931 |
Niesporek Tom |
2001 |
|
LAZ Saarbrücken |
2:35,85 |
436 |
|
3. |
926 |
Berke Martin |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:40,82 |
411 |
|
4. |
860 |
Klein Moritz |
2001 |
|
LC Rehlingen |
2:42,10 |
405 |
|
5. |
957 |
Amann Nikita |
2001 |
|
TV St. Wendel |
2:45,89 |
387 |
|
6. |
919 |
Lück Bela Tilmann |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:47,80 |
379 |
|
7. |
814 |
Prianon Yannick |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
2:47,82 |
379 |
|
8. |
861 |
Schwanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
2:49,99 |
369 |
|
9. |
920 |
Grasbon Simon |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
3:02,10 |
321 |
|
60m Hürden (BLW), Jugend M13 - Riege 12
Datum: 07.06.2014
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
788 |
Freyler Jonas |
2001 |
|
TV Homburg |
10,40 |
487 |
|
2. |
941 |
Leanza Xavio |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
12,30 |
328 |
|
3. |
968 |
Busch Jonah |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
13,35 |
259 |
|
60m Hürden (BLL), Jugend M13 - Riege 10
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
861 |
Schwanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
12,65 |
304 |
|
2. |
957 |
Amann Nikita |
2001 |
|
TV St. Wendel |
12,90 |
287 |
|
3. |
860 |
Klein Moritz |
2001 |
|
LC Rehlingen |
13,71 |
238 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
774 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
10,17 |
510 |
|
2. |
926 |
Berke Martin |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,12 |
341 |
|
3. |
814 |
Prianon Yannick |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,47 |
316 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
919 |
Lück Bela Tilmann |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
10,84 |
445 |
|
2. |
920 |
Grasbon Simon |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,47 |
316 |
|
3. |
931 |
Niesporek Tom |
2001 |
|
LAZ Saarbrücken |
13,06 |
277 |
|
60m Hürden (BLS), Jugend M13 - Riege 9
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
859 |
Hayo Eric |
2001 |
|
LC Rehlingen |
12,17 |
337 |
|
2. |
796 |
Biet Julian |
2001 |
|
TV Kirkel |
12,26 |
331 |
|
3. |
741 |
Kunzler Maurice |
2001 |
|
LC 72 Altenkessel |
12,27 |
330 |
|
4. |
940 |
Czapla Jonas |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
12,61 |
306 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
892 |
Diehl Niels |
2001 |
|
LG Saar 70 |
10,44 |
483 |
|
2. |
789 |
Feindel Jonah |
2001 |
|
TV Homburg |
10,52 |
475 |
|
3. |
795 |
Hain Fabian |
2001 |
|
TV Kirkel |
12,08 |
344 |
|
4. |
813 |
Knaf Florian |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
13,72 |
238 |
|
Hochsprung (BLS), Jugend M13 - Riege 9
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
789 |
Feindel Jonah |
2001 |
|
TV Homburg |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
796 |
Biet Julian |
2001 |
|
TV Kirkel |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
892 |
Diehl Niels |
2001 |
|
LG Saar 70 |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
859 |
Hayo Eric |
2001 |
|
LC Rehlingen |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
940 |
Czapla Jonas |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
813 |
Knaf Florian |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
795 |
Hain Fabian |
2001 |
|
TV Kirkel |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
741 |
Kunzler Maurice |
2001 |
|
LC 72 Altenkessel |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend M13 - Riege 12
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
788 |
Freyler Jonas |
2001 |
|
TV Homburg |
11,21 |
519 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
968 |
Busch Jonah |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
9,38 |
442 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
941 |
Leanza Xavio |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
8,82 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend M13 - Riege 12
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
788 |
Freyler Jonas |
2001 |
|
TV Homburg |
41,41 |
629 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
941 |
Leanza Xavio |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
23,62 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
968 |
Busch Jonah |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
21,21 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend M13 - Riege 9
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
796 |
Biet Julian |
2001 |
|
TV Kirkel |
37,36 |
547 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
940 |
Czapla Jonas |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
28,84 |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
741 |
Kunzler Maurice |
2001 |
|
LC 72 Altenkessel |
26,83 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
859 |
Hayo Eric |
2001 |
|
LC Rehlingen |
19,58 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
795 |
Hain Fabian |
2001 |
|
TV Kirkel |
18,01 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
892 |
Diehl Niels |
2001 |
|
LG Saar 70 |
17,43 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
813 |
Knaf Florian |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
16,52 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
789 |
Feindel Jonah |
2001 |
|
TV Homburg |
14,69 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend M13 - Riege 10
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
774 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
41,50 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
861 |
Schwanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
40,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
919 |
Lück Bela Tilmann |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
926 |
Berke Martin |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
920 |
Grasbon Simon |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
931 |
Niesporek Tom |
2001 |
|
LAZ Saarbrücken |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
860 |
Klein Moritz |
2001 |
|
LC Rehlingen |
27,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
957 |
Amann Nikita |
2001 |
|
TV St. Wendel |
26,00 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
814 |
Prianon Yannick |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
21,00 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLW), Jugend M13 - Riege 12
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
788 |
Freyler Jonas |
2001 |
|
TV Homburg |
5,56 |
551 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
968 |
Busch Jonah |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
4,43 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
941 |
Leanza Xavio |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
4,26 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLS), Jugend M13 - Riege 9
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
789 |
Feindel Jonah |
2001 |
|
TV Homburg |
5,05 |
500 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
796 |
Biet Julian |
2001 |
|
TV Kirkel |
4,60 |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
892 |
Diehl Niels |
2001 |
|
LG Saar 70 |
4,39 |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
940 |
Czapla Jonas |
2001 |
|
TV Saarwellingen |
4,32 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
741 |
Kunzler Maurice |
2001 |
|
LC 72 Altenkessel |
4,17 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
859 |
Hayo Eric |
2001 |
|
LC Rehlingen |
4,12 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
795 |
Hain Fabian |
2001 |
|
TV Kirkel |
4,07 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
813 |
Knaf Florian |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,62 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Jugend M13 - Riege 10
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
774 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
4,98 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
919 |
Lück Bela Tilmann |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,71 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
920 |
Grasbon Simon |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,30 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
861 |
Schwanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
4,23 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
860 |
Klein Moritz |
2001 |
|
LC Rehlingen |
4,14 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
931 |
Niesporek Tom |
2001 |
|
LAZ Saarbrücken |
3,97 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
926 |
Berke Martin |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,95 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
814 |
Prianon Yannick |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,92 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
957 |
Amann Nikita |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3,90 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLW), Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
921 |
Greifenberg Felix |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,10 |
487 |
|
2. |
878 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,54 |
450 |
|
3. |
932 |
Tausch Nico Flavio |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
13,86 |
425 |
|
4. |
787 |
Reichhart Maximilian |
2000 |
|
TV Homburg |
14,14 |
404 |
|
100m (BLL), Jugend M14 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 2 |
Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
879 |
Oroszi Alex |
2000 |
HUN |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
12,99 |
496 |
|
2. |
822 |
Hoffeld Florian |
2000 |
|
LV Merzig |
13,32 |
468 |
|
3. |
897 |
Loginoff Jules |
2000 |
|
LG Saar 70 |
14,91 |
349 |
|
4. |
936 |
Thiel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
15,17 |
332 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
877 |
Leipi Rafael |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
14,08 |
408 |
|
2. |
853 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
14,61 |
370 |
|
aW |
748 |
Kettler Moritz |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
14,12 |
405 |
|
100m (BLS), Jugend M14 - Riege 2
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 2 |
Wind: -1,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
792 |
Ritter Björn |
2000 |
|
TV Homburg |
12,90 |
504 |
|
2. |
935 |
Kögel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
14,40 |
385 |
|
3. |
854 |
Hummel Justin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
15,02 |
342 |
|
4. |
821 |
Pagel Patrik |
2000 |
|
LV Merzig |
15,55 |
309 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -2,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
856 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LC Rehlingen |
12,91 |
503 |
|
2. |
823 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
14,33 |
390 |
|
2. |
929 |
Wagner André |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
14,33 |
390 |
|
4. |
895 |
Schmidt Tilman |
2000 |
|
LG Saar 70 |
15,58 |
307 |
|
2000m (BLL), Jugend M14 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
879 |
Oroszi Alex |
2000 |
HUN |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
6:56,83 |
502 |
|
2. |
853 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
7:00,44 |
495 |
|
3. |
822 |
Hoffeld Florian |
2000 |
|
LV Merzig |
7:01,02 |
494 |
|
4. |
877 |
Leipi Rafael |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
7:43,57 |
421 |
|
5. |
936 |
Thiel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
7:44,18 |
420 |
|
6. |
897 |
Loginoff Jules |
2000 |
|
LG Saar 70 |
7:49,79 |
412 |
|
aW |
748 |
Kettler Moritz |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
8:33,55 |
351 |
|
80m Hürden (BLL), Jugend M14 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
822 |
Hoffeld Florian |
2000 |
|
LV Merzig |
14,53 |
434 |
|
2. |
897 |
Loginoff Jules |
2000 |
|
LG Saar 70 |
15,76 |
388 |
|
3. |
936 |
Thiel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
15,82 |
386 |
|
aW |
748 |
Kettler Moritz |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
16,62 |
361 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -2,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
879 |
Oroszi Alex |
2000 |
HUN |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
14,18 |
448 |
|
2. |
853 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
14,87 |
421 |
|
3. |
877 |
Leipi Rafael |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
15,36 |
402 |
|
80m Hürden (BLS), Jugend M14 - Riege 2
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
792 |
Ritter Björn |
2000 |
|
TV Homburg |
13,23 |
491 |
|
2. |
935 |
Kögel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
15,53 |
396 |
|
3. |
823 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
16,41 |
367 |
|
4. |
821 |
Pagel Patrik |
2000 |
|
LV Merzig |
16,43 |
367 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -3,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
856 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LC Rehlingen |
14,22 |
447 |
|
2. |
895 |
Schmidt Tilman |
2000 |
|
LG Saar 70 |
15,90 |
384 |
|
3. |
929 |
Wagner André |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
15,93 |
383 |
|
4. |
854 |
Hummel Justin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
15,99 |
381 |
|
80m Hürden (BLW), Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -1,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
921 |
Greifenberg Felix |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,89 |
508 |
|
2. |
878 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,72 |
468 |
|
3. |
787 |
Reichhart Maximilian |
2000 |
|
TV Homburg |
16,23 |
373 |
|
. |
932 |
Tausch Nico Flavio |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
disq. |
0 |
|
Hochsprung (BLS), Jugend M14 - Riege 2
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
792 |
Ritter Björn |
2000 |
|
TV Homburg |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
929 |
Wagner André |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
895 |
Schmidt Tilman |
2000 |
|
LG Saar 70 |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
823 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
821 |
Pagel Patrik |
2000 |
|
LV Merzig |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
935 |
Kögel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
856 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LC Rehlingen |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
854 |
Hummel Justin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), Jugend M14 - Riege 2
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
792 |
Ritter Björn |
2000 |
|
TV Homburg |
5,03 (0,0) |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
856 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LC Rehlingen |
4,99 (+1,7) |
494 |
|
|
|
4,65 +2,1 |
4,99 +1,7 |
4,97 +2,2 |
|
|
|
|
|
3. |
823 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
4,87 (+2,2) |
482 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
935 |
Kögel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
4,53 (+0,6) |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
929 |
Wagner André |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
4,50 (+1,8) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
895 |
Schmidt Tilman |
2000 |
|
LG Saar 70 |
4,19 (+1,0) |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
854 |
Hummel Justin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
3,93 (0,0) |
379 |
|
|
|
3,88 +0,2 |
3,93 +0,0 |
3,66 +2,1 |
|
|
|
|
|
8. |
821 |
Pagel Patrik |
2000 |
|
LV Merzig |
3,93 (+2,2) |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
878 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,77 (+0,9) |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
787 |
Reichhart Maximilian |
2000 |
|
TV Homburg |
4,61 (+1,1) |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
921 |
Greifenberg Felix |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,61 (+1,6) |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
932 |
Tausch Nico Flavio |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
4,50 (+1,1) |
443 |
|
|
|
4,50 +1,1 |
4,41 +0,0 |
4,31 -0,2 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Jugend M14 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
822 |
Hoffeld Florian |
2000 |
|
LV Merzig |
5,22 (+1,3) |
518 |
|
|
|
4,86 -0,4 |
4,83 +1,9 |
5,22 +1,3 |
|
|
|
|
|
2. |
879 |
Oroszi Alex |
2000 |
HUN |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,77 (0,0) |
472 |
|
|
|
4,44 +0,0 |
4,63 +0,2 |
4,77 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
853 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
4,50 (+2,4) |
443 |
|
|
|
4,49 -1,8 |
4,40 +0,0 |
4,50 +2,4 |
|
|
|
|
|
4. |
877 |
Leipi Rafael |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,50 (+1,0) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
897 |
Loginoff Jules |
2000 |
|
LG Saar 70 |
4,23 (+0,1) |
413 |
|
|
|
4,23 +0,1 |
4,21 +2,1 |
4,18 +0,1 |
|
|
|
|
|
6. |
936 |
Thiel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
3,83 (+1,3) |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
748 |
Kettler Moritz |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
4,20 (+1,8) |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
932 |
Tausch Nico Flavio |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
9,69 |
456 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
878 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
9,36 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
921 |
Greifenberg Felix |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
9,24 |
436 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
787 |
Reichhart Maximilian |
2000 |
|
TV Homburg |
7,93 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend M14 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
921 |
Greifenberg Felix |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
29,23 |
500 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
878 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
27,27 |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
932 |
Tausch Nico Flavio |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
25,82 |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
787 |
Reichhart Maximilian |
2000 |
|
TV Homburg |
23,16 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend M14 - Riege 2
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
929 |
Wagner André |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
37,76 |
550 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
792 |
Ritter Björn |
2000 |
|
TV Homburg |
34,43 |
524 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
856 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LC Rehlingen |
28,75 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
854 |
Hummel Justin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
28,61 |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
895 |
Schmidt Tilman |
2000 |
|
LG Saar 70 |
24,02 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
823 |
Werner Samuel |
2000 |
|
LV Merzig |
23,06 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
935 |
Kögel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
17,66 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
821 |
Pagel Patrik |
2000 |
|
LV Merzig |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend M14 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
879 |
Oroszi Alex |
2000 |
HUN |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
49,50 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
936 |
Thiel Philipp |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
42,50 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
877 |
Leipi Rafael |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
41,50 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
897 |
Loginoff Jules |
2000 |
|
LG Saar 70 |
38,50 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
822 |
Hoffeld Florian |
2000 |
|
LV Merzig |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
853 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
748 |
Kettler Moritz |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLL), Jugend M15 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 2 |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
775 |
Eiden Nico |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
12,45 |
546 |
|
2. |
857 |
Jakob Oliver |
1999 |
|
LC Rehlingen |
12,88 |
506 |
|
3. |
832 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
13,14 |
483 |
|
4. |
934 |
Bonk Henry |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
14,06 |
409 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
881 |
Neuschwander Morgan |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,15 |
482 |
|
2. |
930 |
Rausch Felix |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
13,96 |
417 |
|
3. |
918 |
Delwing David |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,19 |
400 |
|
100m (BLW), Jugend M15 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
925 |
Bellmann Adrian |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,62 |
530 |
|
2. |
880 |
Moll Valentin |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,30 |
470 |
|
3. |
819 |
Kohlwey Nico |
1999 |
|
LV Merzig |
13,91 |
421 |
|
4. |
917 |
Demuth Paul |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,00 |
414 |
|
100m (BLS), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 2 |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
776 |
Stefania Gianluca |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
12,14 |
576 |
|
2. |
831 |
Schlegel Tomas |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
12,78 |
515 |
|
3. |
858 |
Laval Mark |
1999 |
|
LC Rehlingen |
12,84 |
509 |
|
4. |
812 |
Scherer Tobias |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
13,35 |
465 |
|
5. |
852 |
Wilbois Philipp |
1999 |
|
LC Rehlingen |
13,80 |
429 |
|
6. |
893 |
Ludwig Paul |
1999 |
|
LG Saar 70 |
14,32 |
390 |
|
aW |
975 |
Jung Alexander |
1999 |
|
LAZ Zweibrücken |
13,70 |
437 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
924 |
Johann Nils |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,12 |
578 |
|
2. |
933 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
12,61 |
530 |
|
3. |
855 |
Gerner Matthias |
1999 |
|
LC Rehlingen |
12,65 |
527 |
|
4. |
896 |
Schulz Aron |
1999 |
|
LG Saar 70 |
12,94 |
501 |
|
5. |
839 |
Wamsbach Noah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
13,07 |
489 |
|
6. |
770 |
Mousichidis Eugen |
1999 |
|
TV Elm |
13,42 |
460 |
|
aW |
958 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
|
TG Konz |
13,77 |
432 |
|
2000m (BLL), Jugend M15 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
775 |
Eiden Nico |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
6:46,87 |
521 |
|
2. |
857 |
Jakob Oliver |
1999 |
|
LC Rehlingen |
6:54,08 |
507 |
|
3. |
918 |
Delwing David |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
6:54,77 |
506 |
|
4. |
930 |
Rausch Felix |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
7:00,27 |
495 |
|
5. |
881 |
Neuschwander Morgan |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
7:53,09 |
407 |
|
6. |
934 |
Bonk Henry |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
7:59,93 |
397 |
|
7. |
832 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
8:07,54 |
386 |
|
80m Hürden (BLS), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -2,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
831 |
Schlegel Tomas |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
12,28 |
541 |
|
2. |
776 |
Stefania Gianluca |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
12,87 |
509 |
|
3. |
893 |
Ludwig Paul |
1999 |
|
LG Saar 70 |
14,92 |
419 |
|
aW |
975 |
Jung Alexander |
1999 |
|
LAZ Zweibrücken |
13,02 |
502 |
|
Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
855 |
Gerner Matthias |
1999 |
|
LC Rehlingen |
13,28 |
489 |
|
2. |
812 |
Scherer Tobias |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
13,55 |
476 |
|
3. |
858 |
Laval Mark |
1999 |
|
LC Rehlingen |
14,35 |
441 |
|
4. |
958 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
|
TG Konz |
14,63 |
430 |
|
Lauf 3 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -3,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
924 |
Johann Nils |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,35 |
537 |
|
2. |
933 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
12,99 |
503 |
|
3. |
839 |
Wamsbach Noah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
13,90 |
460 |
|
4. |
770 |
Mousichidis Eugen |
1999 |
|
TV Elm |
14,08 |
453 |
|
Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
852 |
Wilbois Philipp |
1999 |
|
LC Rehlingen |
13,50 |
479 |
|
2. |
896 |
Schulz Aron |
1999 |
|
LG Saar 70 |
14,93 |
418 |
|
80m Hürden (BLL), Jugend M15 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
775 |
Eiden Nico |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
12,18 |
547 |
|
2. |
857 |
Jakob Oliver |
1999 |
|
LC Rehlingen |
13,13 |
496 |
|
3. |
832 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
14,72 |
426 |
|
4. |
934 |
Bonk Henry |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
17,55 |
334 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
930 |
Rausch Felix |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
14,77 |
425 |
|
2. |
918 |
Delwing David |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
15,53 |
396 |
|
3. |
881 |
Neuschwander Morgan |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
16,90 |
352 |
|
80m Hürden (BLW), Jugend M15 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
925 |
Bellmann Adrian |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,09 |
552 |
|
2. |
880 |
Moll Valentin |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
14,49 |
436 |
|
3. |
917 |
Demuth Paul |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,64 |
430 |
|
4. |
819 |
Kohlwey Nico |
1999 |
|
LV Merzig |
16,54 |
363 |
|
Hochsprung (BLS), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
|
|
1. |
831 |
Schlegel Tomas |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
1,72 |
588 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
933 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
1,68 |
568 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
776 |
Stefania Gianluca |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
1,64 |
549 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
855 |
Gerner Matthias |
1999 |
|
LC Rehlingen |
1,60 |
529 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
924 |
Johann Nils |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
1,60 |
529 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
812 |
Scherer Tobias |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
1,56 |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
852 |
Wilbois Philipp |
1999 |
|
LC Rehlingen |
1,56 |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
839 |
Wamsbach Noah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
858 |
Laval Mark |
1999 |
|
LC Rehlingen |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
770 |
Mousichidis Eugen |
1999 |
|
TV Elm |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
896 |
Schulz Aron |
1999 |
|
LG Saar 70 |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
893 |
Ludwig Paul |
1999 |
|
LG Saar 70 |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
958 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
|
TG Konz |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
975 |
Jung Alexander |
1999 |
|
LAZ Zweibrücken |
1,60 |
529 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
933 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
5,95 (+1,9) |
588 |
|
|
|
5,92 +1,5 |
5,95 +1,9 |
5,84 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
924 |
Johann Nils |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
5,72 (+1,9) |
566 |
|
|
|
5,72 +1,9 |
5,52 +0,9 |
5,54 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
776 |
Stefania Gianluca |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
5,67 (+1,4) |
562 |
|
|
|
5,42 +2,1 |
5,67 +1,4 |
5,63 +1,0 |
|
|
|
|
|
4. |
831 |
Schlegel Tomas |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
5,24 (+1,3) |
520 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
858 |
Laval Mark |
1999 |
|
LC Rehlingen |
5,12 (0,0) |
507 |
|
|
|
4,96 +1,4 |
4,34 +1,1 |
5,12 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
958 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
|
TG Konz |
5,06 (+1,4) |
501 |
|
|
|
5,06 +1,4 |
4,91 +0,8 |
4,92 +1,8 |
|
|
|
|
|
7. |
852 |
Wilbois Philipp |
1999 |
|
LC Rehlingen |
5,01 (+2,0) |
496 |
|
|
|
4,94 +0,1 |
5,00 +0,1 |
5,01 +2,0 |
|
|
|
|
|
8. |
896 |
Schulz Aron |
1999 |
|
LG Saar 70 |
4,92 (+2,0) |
487 |
|
|
|
4,00 +1,0 |
4,10 +0,0 |
4,92 +2,0 |
|
|
|
|
|
9. |
812 |
Scherer Tobias |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,91 (+1,7) |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
855 |
Gerner Matthias |
1999 |
|
LC Rehlingen |
4,89 (0,0) |
484 |
|
|
|
4,80 +1,1 |
4,89 +0,0 |
4,75 +0,1 |
|
|
|
|
|
11. |
893 |
Ludwig Paul |
1999 |
|
LG Saar 70 |
4,85 (+2,0) |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
839 |
Wamsbach Noah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
4,83 (+1,2) |
478 |
|
|
|
4,76 +2,0 |
4,83 +1,2 |
4,70 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
770 |
Mousichidis Eugen |
1999 |
|
TV Elm |
4,80 (+1,5) |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
975 |
Jung Alexander |
1999 |
|
LAZ Zweibrücken |
5,02 (+0,9) |
497 |
|
|
|
4,04 +1,4 |
5,02 +0,9 |
4,76 +0,8 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), Jugend M15 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
925 |
Bellmann Adrian |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
5,52 (+1,5) |
547 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
819 |
Kohlwey Nico |
1999 |
|
LV Merzig |
4,93 (+0,7) |
488 |
|
|
|
4,93 +0,7 |
4,74 +0,1 |
4,53 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
880 |
Moll Valentin |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,28 (+1,1) |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
917 |
Demuth Paul |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,22 (+1,8) |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Jugend M15 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
775 |
Eiden Nico |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
5,93 (+1,6) |
586 |
|
|
|
5,48 +0,0 |
5,66 -0,1 |
5,93 +1,6 |
|
|
|
|
|
2. |
857 |
Jakob Oliver |
1999 |
|
LC Rehlingen |
5,40 (0,0) |
535 |
|
|
|
5,13 +1,7 |
5,40 +0,0 |
5,39 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
832 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
5,21 (-0,2) |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
881 |
Neuschwander Morgan |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,74 (0,0) |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
934 |
Bonk Henry |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
4,73 (0,0) |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
918 |
Delwing David |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,38 (+2,0) |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
930 |
Rausch Felix |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
4,30 (0,0) |
421 |
|
|
|
3,84 +1,6 |
4,16 +1,3 |
4,30 +0,0 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend M15 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
880 |
Moll Valentin |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,90 |
622 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
925 |
Bellmann Adrian |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
11,03 |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
819 |
Kohlwey Nico |
1999 |
|
LV Merzig |
9,97 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
917 |
Demuth Paul |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
9,38 |
442 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend M15 - Riege 4
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
880 |
Moll Valentin |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
42,67 |
641 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
925 |
Bellmann Adrian |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
32,75 |
540 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
819 |
Kohlwey Nico |
1999 |
|
LV Merzig |
27,19 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
917 |
Demuth Paul |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
23,78 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
831 |
Schlegel Tomas |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
56,32 |
680 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
858 |
Laval Mark |
1999 |
|
LC Rehlingen |
38,06 |
553 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
839 |
Wamsbach Noah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
36,22 |
538 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
924 |
Johann Nils |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
36,13 |
538 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
933 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
35,18 |
530 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
893 |
Ludwig Paul |
1999 |
|
LG Saar 70 |
34,38 |
524 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
958 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
|
TG Konz |
32,16 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
852 |
Wilbois Philipp |
1999 |
|
LC Rehlingen |
31,91 |
503 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
770 |
Mousichidis Eugen |
1999 |
|
TV Elm |
31,43 |
499 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
812 |
Scherer Tobias |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
30,85 |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
776 |
Stefania Gianluca |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
29,48 |
482 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
896 |
Schulz Aron |
1999 |
|
LG Saar 70 |
29,45 |
482 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
855 |
Gerner Matthias |
1999 |
|
LC Rehlingen |
24,75 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
975 |
Jung Alexander |
1999 |
|
LAZ Zweibrücken |
42,28 |
584 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend M15 - Riege 3
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
857 |
Jakob Oliver |
1999 |
|
LC Rehlingen |
55,50 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
775 |
Eiden Nico |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
55,50 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
832 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
54,50 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
881 |
Neuschwander Morgan |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
49,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
934 |
Bonk Henry |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
44,00 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
918 |
Delwing David |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
39,50 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
930 |
Rausch Felix |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (BLS), Jugend W12 - Riege 13
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
829 |
Scheer Zoe |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
11,54 |
378 |
|
2. |
951 |
Klär Luise |
2002 |
|
TV St. Wendel |
11,63 |
371 |
|
3. |
953 |
Meyer Luisa |
2002 |
|
TV St. Wendel |
12,31 |
317 |
|
4. |
754 |
Berlich Jule |
2002 |
|
TV Bliesen |
12,73 |
286 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
834 |
Jost Lea |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
11,45 |
386 |
|
2. |
883 |
Baus Janine |
2002 |
|
LG Saar 70 |
11,50 |
382 |
|
3. |
850 |
Ludewig Amelie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
11,97 |
343 |
|
4. |
837 |
Neu Michelle |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
11,99 |
342 |
|
75m (BLW), Jugend W12 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
763 |
Bach Melanie |
2002 |
|
AC Diefflen |
10,89 |
437 |
|
2. |
882 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
|
LG Saar 70 |
11,66 |
368 |
|
3. |
849 |
Bour Tara Kristin |
2002 |
|
LC Rehlingen |
11,91 |
348 |
|
4. |
830 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
13,19 |
255 |
|
5. |
970 |
Stickdorn Alexia |
2002 |
|
LC Rehlingen |
13,95 |
208 |
|
75m (BLL), Jugend W12 - Riege 14
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
910 |
Neumann Léonie |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
11,66 |
368 |
|
2. |
749 |
Schuh Heidi |
2002 |
|
TV Bliesen |
12,06 |
336 |
|
3. |
906 |
Reinbach Noa Luna |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,07 |
335 |
|
4. |
904 |
Ankel Nina |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,38 |
312 |
|
. |
765 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LAC Elm |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
903 |
Missous Halima |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
11,26 |
403 |
|
2. |
912 |
Suhr Sibylle |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
11,41 |
390 |
|
3. |
848 |
Nitschmann Florence |
2002 |
|
LC Rehlingen |
11,65 |
369 |
|
4. |
767 |
Altmeyer Emely |
2002 |
|
TV Elm |
12,15 |
329 |
|
5. |
949 |
Schneider Lena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
12,46 |
306 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
972 |
Summa Annika |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
11,15 |
413 |
|
2. |
755 |
Brenner Helen |
2002 |
|
TV Bliesen |
11,44 |
387 |
|
3. |
793 |
Seel Hannah |
2002 |
|
TV Kirkel |
11,47 |
384 |
|
4. |
948 |
Berakdar-Puschmann Monifeh |
2002 |
|
TV St. Wendel |
12,63 |
293 |
|
5. |
950 |
Saar Caroline |
2002 |
|
TV St. Wendel |
12,78 |
283 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
971 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
11,35 |
395 |
|
2. |
943 |
Kollmann Alina |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
12,00 |
341 |
|
3. |
954 |
Schneider Lilli |
2002 |
|
TV St. Wendel |
12,14 |
330 |
|
4. |
955 |
Thompson Stella |
2002 |
|
TV St. Wendel |
12,60 |
296 |
|
5. |
947 |
Hahnenberg Tabea |
2002 |
|
TV St. Wendel |
12,80 |
282 |
|
800m (BLL), Jugend W12 - Riege 14
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
910 |
Neumann Léonie |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:40,06 |
459 |
|
2. |
848 |
Nitschmann Florence |
2002 |
|
LC Rehlingen |
2:48,64 |
420 |
|
3. |
906 |
Reinbach Noa Luna |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:49,00 |
418 |
|
4. |
755 |
Brenner Helen |
2002 |
|
TV Bliesen |
2:54,19 |
397 |
|
5. |
903 |
Missous Halima |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:56,99 |
385 |
|
6. |
943 |
Kollmann Alina |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3:08,31 |
343 |
|
7. |
949 |
Schneider Lena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3:10,01 |
338 |
|
8. |
904 |
Ankel Nina |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3:11,75 |
332 |
|
9. |
767 |
Altmeyer Emely |
2002 |
|
TV Elm |
3:32,07 |
270 |
|
. |
765 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LAC Elm |
aufg. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
793 |
Seel Hannah |
2002 |
|
TV Kirkel |
2:53,44 |
400 |
|
2. |
972 |
Summa Annika |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
2:55,40 |
392 |
|
3. |
912 |
Suhr Sibylle |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
2:59,21 |
377 |
|
4. |
950 |
Saar Caroline |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3:01,50 |
368 |
|
5. |
749 |
Schuh Heidi |
2002 |
|
TV Bliesen |
3:06,29 |
351 |
|
6. |
955 |
Thompson Stella |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3:18,59 |
309 |
|
7. |
954 |
Schneider Lilli |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3:19,49 |
307 |
|
8. |
948 |
Berakdar-Puschmann Monifeh |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3:21,51 |
300 |
|
9. |
947 |
Hahnenberg Tabea |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3:25,76 |
288 |
|
10. |
971 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
3:34,47 |
263 |
|
60m Hürden (BLS), Jugend W12 - Riege 13
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
951 |
Klär Luise |
2002 |
|
TV St. Wendel |
13,26 |
353 |
|
2. |
754 |
Berlich Jule |
2002 |
|
TV Bliesen |
13,71 |
331 |
|
3. |
829 |
Scheer Zoe |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
13,72 |
331 |
|
4. |
953 |
Meyer Luisa |
2002 |
|
TV St. Wendel |
14,72 |
287 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
883 |
Baus Janine |
2002 |
|
LG Saar 70 |
11,80 |
435 |
|
2. |
850 |
Ludewig Amelie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
12,58 |
389 |
|
3. |
834 |
Jost Lea |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
12,90 |
372 |
|
4. |
837 |
Neu Michelle |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
13,33 |
350 |
|
60m Hürden (BLW), Jugend W12 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
882 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
|
LG Saar 70 |
13,30 |
351 |
|
2. |
830 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
14,78 |
285 |
|
3. |
970 |
Stickdorn Alexia |
2002 |
|
LC Rehlingen |
16,41 |
225 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
763 |
Bach Melanie |
2002 |
|
AC Diefflen |
12,20 |
411 |
|
2. |
849 |
Bour Tara Kristin |
2002 |
|
LC Rehlingen |
14,79 |
284 |
|
60m Hürden (BLL), Jugend W12 - Riege 14
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 5 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
749 |
Schuh Heidi |
2002 |
|
TV Bliesen |
12,66 |
385 |
|
2. |
910 |
Neumann Léonie |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,03 |
365 |
|
3. |
904 |
Ankel Nina |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,36 |
348 |
|
4. |
906 |
Reinbach Noa Luna |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,69 |
332 |
|
Lauf 2 von 5 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
848 |
Nitschmann Florence |
2002 |
|
LC Rehlingen |
13,45 |
344 |
|
2. |
765 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LAC Elm |
13,59 |
337 |
|
3. |
912 |
Suhr Sibylle |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,64 |
335 |
|
4. |
767 |
Altmeyer Emely |
2002 |
|
TV Elm |
14,83 |
283 |
|
Lauf 3 von 5 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
972 |
Summa Annika |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
12,17 |
413 |
|
2. |
903 |
Missous Halima |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,43 |
398 |
|
3. |
755 |
Brenner Helen |
2002 |
|
TV Bliesen |
12,64 |
386 |
|
4. |
949 |
Schneider Lena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
13,92 |
322 |
|
Lauf 4 von 5 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
793 |
Seel Hannah |
2002 |
|
TV Kirkel |
13,22 |
355 |
|
2. |
950 |
Saar Caroline |
2002 |
|
TV St. Wendel |
14,20 |
309 |
|
3. |
948 |
Berakdar-Puschmann Monifeh |
2002 |
|
TV St. Wendel |
14,73 |
287 |
|
4. |
947 |
Hahnenberg Tabea |
2002 |
|
TV St. Wendel |
15,32 |
264 |
|
Lauf 5 von 5 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
955 |
Thompson Stella |
2002 |
|
TV St. Wendel |
14,00 |
318 |
|
2. |
954 |
Schneider Lilli |
2002 |
|
TV St. Wendel |
14,06 |
315 |
|
2. |
971 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
14,06 |
315 |
|
4. |
943 |
Kollmann Alina |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
14,26 |
306 |
|
Hochsprung (BLS), Jugend W12 - Riege 13
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
883 |
Baus Janine |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1,40 |
444 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
951 |
Klär Luise |
2002 |
|
TV St. Wendel |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
834 |
Jost Lea |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
1,36 |
419 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
850 |
Ludewig Amelie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
837 |
Neu Michelle |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
953 |
Meyer Luisa |
2002 |
|
TV St. Wendel |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
754 |
Berlich Jule |
2002 |
|
TV Bliesen |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
829 |
Scheer Zoe |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend W12 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
763 |
Bach Melanie |
2002 |
|
AC Diefflen |
6,19 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
970 |
Stickdorn Alexia |
2002 |
|
LC Rehlingen |
6,12 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
882 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
|
LG Saar 70 |
5,80 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
849 |
Bour Tara Kristin |
2002 |
|
LC Rehlingen |
5,69 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
830 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
4,92 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend W12 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
763 |
Bach Melanie |
2002 |
|
AC Diefflen |
18,12 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
970 |
Stickdorn Alexia |
2002 |
|
LC Rehlingen |
17,94 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
882 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
|
LG Saar 70 |
17,19 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
849 |
Bour Tara Kristin |
2002 |
|
LC Rehlingen |
13,68 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
830 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
12,92 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend W12 - Riege 13
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
883 |
Baus Janine |
2002 |
|
LG Saar 70 |
22,15 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
850 |
Ludewig Amelie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
19,43 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
837 |
Neu Michelle |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
18,31 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
754 |
Berlich Jule |
2002 |
|
TV Bliesen |
18,16 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
953 |
Meyer Luisa |
2002 |
|
TV St. Wendel |
15,21 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
829 |
Scheer Zoe |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
14,28 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
834 |
Jost Lea |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
13,89 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
951 |
Klär Luise |
2002 |
|
TV St. Wendel |
12,74 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend W12 - Riege 14
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
972 |
Summa Annika |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
35,50 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
955 |
Thompson Stella |
2002 |
|
TV St. Wendel |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
971 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
30,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
848 |
Nitschmann Florence |
2002 |
|
LC Rehlingen |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
765 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LAC Elm |
28,50 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
954 |
Schneider Lilli |
2002 |
|
TV St. Wendel |
28,50 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
793 |
Seel Hannah |
2002 |
|
TV Kirkel |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
749 |
Schuh Heidi |
2002 |
|
TV Bliesen |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
949 |
Schneider Lena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
943 |
Kollmann Alina |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
912 |
Suhr Sibylle |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
906 |
Reinbach Noa Luna |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
24,00 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
948 |
Berakdar-Puschmann Monifeh |
2002 |
|
TV St. Wendel |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
755 |
Brenner Helen |
2002 |
|
TV Bliesen |
22,00 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
950 |
Saar Caroline |
2002 |
|
TV St. Wendel |
21,00 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
904 |
Ankel Nina |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
21,00 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
903 |
Missous Halima |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
767 |
Altmeyer Emely |
2002 |
|
TV Elm |
18,50 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
910 |
Neumann Léonie |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,50 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
947 |
Hahnenberg Tabea |
2002 |
|
TV St. Wendel |
11,50 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Jugend W12 - Riege 14
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
765 |
Detzler Luise |
2002 |
|
LAC Elm |
4,30 |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
793 |
Seel Hannah |
2002 |
|
TV Kirkel |
4,28 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
971 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
4,18 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
972 |
Summa Annika |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
906 |
Reinbach Noa Luna |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,92 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
912 |
Suhr Sibylle |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,88 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
749 |
Schuh Heidi |
2002 |
|
TV Bliesen |
3,85 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
903 |
Missous Halima |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,85 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
910 |
Neumann Léonie |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
904 |
Ankel Nina |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,62 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
950 |
Saar Caroline |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,56 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
755 |
Brenner Helen |
2002 |
|
TV Bliesen |
3,56 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
767 |
Altmeyer Emely |
2002 |
|
TV Elm |
3,55 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
948 |
Berakdar-Puschmann Monifeh |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,54 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
943 |
Kollmann Alina |
2002 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3,51 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
954 |
Schneider Lilli |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,49 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
848 |
Nitschmann Florence |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
955 |
Thompson Stella |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,27 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
949 |
Schneider Lena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,09 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
947 |
Hahnenberg Tabea |
2002 |
|
TV St. Wendel |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLS), Jugend W12 - Riege 13
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
834 |
Jost Lea |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
4,10 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
837 |
Neu Michelle |
2002 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
3,99 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
883 |
Baus Janine |
2002 |
|
LG Saar 70 |
3,99 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
850 |
Ludewig Amelie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,97 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
951 |
Klär Luise |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,85 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
829 |
Scheer Zoe |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
3,83 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
754 |
Berlich Jule |
2002 |
|
TV Bliesen |
3,55 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
953 |
Meyer Luisa |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLW), Jugend W12 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
763 |
Bach Melanie |
2002 |
|
AC Diefflen |
4,07 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
849 |
Bour Tara Kristin |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
882 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
|
LG Saar 70 |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
830 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
3,35 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
970 |
Stickdorn Alexia |
2002 |
|
LC Rehlingen |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (BLL), Jugend W13 - Riege 15
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
769 |
Dörr Femke |
2001 |
|
TV Elm |
11,32 |
398 |
|
2. |
768 |
Angnes Julia |
2001 |
|
TV Elm |
11,65 |
369 |
|
2. |
836 |
Klein Kathrin |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
11,65 |
369 |
|
4. |
899 |
Issa Jasmina |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
11,72 |
363 |
|
5. |
760 |
Fischer Sarah |
2001 |
|
AC Diefflen |
11,73 |
363 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
783 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
|
TV Homburg |
10,46 |
480 |
|
2. |
889 |
Schuler Lisa |
2001 |
|
LG Saar 70 |
10,57 |
469 |
|
3. |
944 |
Schwan Sina |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
11,31 |
398 |
|
4. |
974 |
Klein Elaine |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,32 |
398 |
|
5. |
847 |
Wilbois Lisa |
2001 |
|
LC Rehlingen |
11,61 |
373 |
|
6. |
759 |
Lehnert Celine |
2001 |
|
AC Diefflen |
11,62 |
372 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
773 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
10,43 |
483 |
|
2. |
817 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
10,65 |
461 |
|
3. |
797 |
Motsch Anabel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,01 |
426 |
|
4. |
803 |
Scheuer Sarah |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,49 |
383 |
|
5. |
808 |
Schmidt Joelle |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,65 |
369 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
874 |
Peehs Elisa |
2001 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
10,35 |
492 |
|
2. |
800 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
10,71 |
455 |
|
3. |
752 |
Stillenmunkes Lisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
10,89 |
437 |
|
4. |
818 |
Petto Annika |
2001 |
|
LV Merzig |
11,03 |
424 |
|
5. |
973 |
Demuth Amelie |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
11,26 |
403 |
|
75m (BLS), Jugend W13 - Riege 13
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
751 |
Berwanger Luisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
10,77 |
449 |
|
2. |
952 |
Thompson Emma |
2001 |
|
TV St. Wendel |
12,07 |
335 |
|
3. |
750 |
Groß Marie |
2001 |
|
TV Bliesen |
12,25 |
321 |
|
. |
798 |
Speicher Sally |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
771 |
Weidler Lena |
2001 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
10,62 |
464 |
|
2. |
766 |
Fendel Annika |
2001 |
|
TV Elm |
10,86 |
440 |
|
3. |
761 |
Detampel Alissa |
2001 |
|
AC Diefflen |
10,94 |
432 |
|
4. |
887 |
Triesch Janina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
11,97 |
343 |
|
75m (BLW), Jugend W13 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
846 |
Lorang Carola |
2001 |
|
LC Rehlingen |
10,21 |
507 |
|
2. |
888 |
Seiler Regina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
10,61 |
465 |
|
3. |
756 |
Mees Isabell |
2001 |
|
TV Bliesen |
10,67 |
459 |
|
4. |
838 |
Stenglein Elisa |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
11,26 |
403 |
|
5. |
969 |
Bonner Lea |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
11,30 |
399 |
|
6. |
758 |
Laville Chiara |
2001 |
|
AC Diefflen |
11,33 |
397 |
|
800m (BLL), Jugend W13 - Riege 15
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
783 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
|
TV Homburg |
2:38,21 |
468 |
|
2. |
800 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
2:42,81 |
446 |
|
3. |
847 |
Wilbois Lisa |
2001 |
|
LC Rehlingen |
2:45,00 |
436 |
|
4. |
760 |
Fischer Sarah |
2001 |
|
AC Diefflen |
2:50,53 |
412 |
|
5. |
889 |
Schuler Lisa |
2001 |
|
LG Saar 70 |
2:54,73 |
394 |
|
6. |
759 |
Lehnert Celine |
2001 |
|
AC Diefflen |
2:58,56 |
379 |
|
7. |
944 |
Schwan Sina |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
3:01,31 |
369 |
|
8. |
899 |
Issa Jasmina |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
3:03,87 |
359 |
|
9. |
836 |
Klein Kathrin |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
3:10,69 |
335 |
|
10. |
768 |
Angnes Julia |
2001 |
|
TV Elm |
3:13,20 |
327 |
|
11. |
769 |
Dörr Femke |
2001 |
|
TV Elm |
3:14,40 |
323 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
817 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
2:26,66 |
530 |
|
2. |
797 |
Motsch Anabel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
2:30,90 |
506 |
|
3. |
773 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
2:33,26 |
494 |
|
4. |
818 |
Petto Annika |
2001 |
|
LV Merzig |
2:47,19 |
426 |
|
5. |
808 |
Schmidt Joelle |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
3:01,43 |
368 |
|
6. |
874 |
Peehs Elisa |
2001 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
3:05,70 |
353 |
|
7. |
752 |
Stillenmunkes Lisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
3:06,50 |
350 |
|
8. |
973 |
Demuth Amelie |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
3:22,58 |
297 |
|
. |
974 |
Klein Elaine |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
0 |
|
. |
803 |
Scheuer Sarah |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
0 |
|
60m Hürden (BLL), Jugend W13 - Riege 15
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
800 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,43 |
460 |
|
2. |
768 |
Angnes Julia |
2001 |
|
TV Elm |
13,12 |
360 |
|
3. |
899 |
Issa Jasmina |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,22 |
355 |
|
4. |
760 |
Fischer Sarah |
2001 |
|
AC Diefflen |
13,97 |
319 |
|
Lauf 2 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
783 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
|
TV Homburg |
11,60 |
448 |
|
2. |
847 |
Wilbois Lisa |
2001 |
|
LC Rehlingen |
13,00 |
366 |
|
3. |
769 |
Dörr Femke |
2001 |
|
TV Elm |
13,50 |
341 |
|
4. |
836 |
Klein Kathrin |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
13,95 |
320 |
|
Lauf 3 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
889 |
Schuler Lisa |
2001 |
|
LG Saar 70 |
11,94 |
427 |
|
2. |
944 |
Schwan Sina |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
12,56 |
390 |
|
3. |
759 |
Lehnert Celine |
2001 |
|
AC Diefflen |
12,64 |
386 |
|
4. |
974 |
Klein Elaine |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,75 |
380 |
|
Lauf 4 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
773 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
11,14 |
480 |
|
2. |
797 |
Motsch Anabel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,39 |
400 |
|
. |
803 |
Scheuer Sarah |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
0 |
|
Lauf 5 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
817 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
10,06 |
565 |
|
2. |
752 |
Stillenmunkes Lisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
11,98 |
424 |
|
3. |
973 |
Demuth Amelie |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
12,57 |
390 |
|
Lauf 6 von 6 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
874 |
Peehs Elisa |
2001 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
11,08 |
484 |
|
2. |
808 |
Schmidt Joelle |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
11,61 |
448 |
|
3. |
818 |
Petto Annika |
2001 |
|
LV Merzig |
13,27 |
353 |
|
60m Hürden (BLS), Jugend W13 - Riege 13
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
952 |
Thompson Emma |
2001 |
|
TV St. Wendel |
12,23 |
409 |
|
2. |
751 |
Berwanger Luisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
12,36 |
402 |
|
3. |
750 |
Groß Marie |
2001 |
|
TV Bliesen |
14,17 |
310 |
|
. |
798 |
Speicher Sally |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
766 |
Fendel Annika |
2001 |
|
TV Elm |
11,02 |
488 |
|
2. |
771 |
Weidler Lena |
2001 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
11,12 |
481 |
|
3. |
761 |
Detampel Alissa |
2001 |
|
AC Diefflen |
11,13 |
480 |
|
4. |
887 |
Triesch Janina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
12,81 |
377 |
|
60m Hürden (BLW), Jugend W13 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
846 |
Lorang Carola |
2001 |
|
LC Rehlingen |
10,37 |
539 |
|
2. |
969 |
Bonner Lea |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
13,06 |
363 |
|
3. |
888 |
Seiler Regina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
13,23 |
355 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
756 |
Mees Isabell |
2001 |
|
TV Bliesen |
10,52 |
526 |
|
2. |
838 |
Stenglein Elisa |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
12,48 |
395 |
|
3. |
758 |
Laville Chiara |
2001 |
|
AC Diefflen |
12,51 |
393 |
|
Hochsprung (BLS), Jugend W13 - Riege 13
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
751 |
Berwanger Luisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
1,48 |
493 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
771 |
Weidler Lena |
2001 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
952 |
Thompson Emma |
2001 |
|
TV St. Wendel |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
766 |
Fendel Annika |
2001 |
|
TV Elm |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
761 |
Detampel Alissa |
2001 |
|
AC Diefflen |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
887 |
Triesch Janina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
750 |
Groß Marie |
2001 |
|
TV Bliesen |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
798 |
Speicher Sally |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend W13 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
756 |
Mees Isabell |
2001 |
|
TV Bliesen |
9,68 |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
846 |
Lorang Carola |
2001 |
|
LC Rehlingen |
9,16 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
888 |
Seiler Regina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
7,26 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
838 |
Stenglein Elisa |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
7,05 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
758 |
Laville Chiara |
2001 |
|
AC Diefflen |
6,87 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
969 |
Bonner Lea |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
6,45 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend W13 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
756 |
Mees Isabell |
2001 |
|
TV Bliesen |
24,80 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
758 |
Laville Chiara |
2001 |
|
AC Diefflen |
19,96 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
888 |
Seiler Regina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
19,69 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
838 |
Stenglein Elisa |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
17,85 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
969 |
Bonner Lea |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
11,82 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
846 |
Lorang Carola |
2001 |
|
LC Rehlingen |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend W13 - Riege 13
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
887 |
Triesch Janina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
24,62 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
771 |
Weidler Lena |
2001 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
21,64 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
751 |
Berwanger Luisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
20,48 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
952 |
Thompson Emma |
2001 |
|
TV St. Wendel |
20,28 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
761 |
Detampel Alissa |
2001 |
|
AC Diefflen |
19,82 |
398 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
766 |
Fendel Annika |
2001 |
|
TV Elm |
18,88 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
750 |
Groß Marie |
2001 |
|
TV Bliesen |
15,40 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
798 |
Speicher Sally |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend W13 - Riege 15
Datum: 07.06.2014 Beginn: 00:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
773 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
39,50 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
817 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
39,00 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
752 |
Stillenmunkes Lisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
37,00 |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
836 |
Klein Kathrin |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
800 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
808 |
Schmidt Joelle |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
31,50 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
760 |
Fischer Sarah |
2001 |
|
AC Diefflen |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
889 |
Schuler Lisa |
2001 |
|
LG Saar 70 |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
759 |
Lehnert Celine |
2001 |
|
AC Diefflen |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
783 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
|
TV Homburg |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
769 |
Dörr Femke |
2001 |
|
TV Elm |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
899 |
Issa Jasmina |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
847 |
Wilbois Lisa |
2001 |
|
LC Rehlingen |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
797 |
Motsch Anabel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
944 |
Schwan Sina |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
25,00 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
874 |
Peehs Elisa |
2001 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
24,00 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
768 |
Angnes Julia |
2001 |
|
TV Elm |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
818 |
Petto Annika |
2001 |
|
LV Merzig |
22,00 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
803 |
Scheuer Sarah |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
974 |
Klein Elaine |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
973 |
Demuth Amelie |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
17,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Jugend W13 - Riege 15
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
817 |
Marx Katrin |
2001 |
|
LV Merzig |
4,98 |
547 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
773 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
4,91 |
539 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
783 |
Camyurdu Dilara |
2001 |
|
TV Homburg |
4,73 |
519 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
874 |
Peehs Elisa |
2001 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,62 |
507 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
944 |
Schwan Sina |
2001 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
4,24 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
889 |
Schuler Lisa |
2001 |
|
LG Saar 70 |
4,24 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
752 |
Stillenmunkes Lisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
4,24 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
818 |
Petto Annika |
2001 |
|
LV Merzig |
4,19 |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
800 |
Herget Sophie Muriel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
973 |
Demuth Amelie |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,14 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
808 |
Schmidt Joelle |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,13 |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
836 |
Klein Kathrin |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
4,10 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
797 |
Motsch Anabel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
899 |
Issa Jasmina |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
803 |
Scheuer Sarah |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,97 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
759 |
Lehnert Celine |
2001 |
|
AC Diefflen |
3,97 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
760 |
Fischer Sarah |
2001 |
|
AC Diefflen |
3,94 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
847 |
Wilbois Lisa |
2001 |
|
LC Rehlingen |
3,94 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
769 |
Dörr Femke |
2001 |
|
TV Elm |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
974 |
Klein Elaine |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,73 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
768 |
Angnes Julia |
2001 |
|
TV Elm |
3,57 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLW), Jugend W13 - Riege 16
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
756 |
Mees Isabell |
2001 |
|
TV Bliesen |
4,70 |
516 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
846 |
Lorang Carola |
2001 |
|
LC Rehlingen |
4,62 |
507 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
758 |
Laville Chiara |
2001 |
|
AC Diefflen |
4,40 |
482 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
838 |
Stenglein Elisa |
2001 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
4,28 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
888 |
Seiler Regina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,93 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
969 |
Bonner Lea |
2001 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLS), Jugend W13 - Riege 13
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
766 |
Fendel Annika |
2001 |
|
TV Elm |
4,43 |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
771 |
Weidler Lena |
2001 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
4,42 |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
751 |
Berwanger Luisa |
2001 |
|
TV Bliesen |
4,25 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
952 |
Thompson Emma |
2001 |
|
TV St. Wendel |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
761 |
Detampel Alissa |
2001 |
|
AC Diefflen |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
750 |
Groß Marie |
2001 |
|
TV Bliesen |
3,82 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
887 |
Triesch Janina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
798 |
Speicher Sally |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLL), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Wind: -1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
805 |
Annel Sophie |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
13,10 |
552 |
|
2. |
886 |
Baldes Jana |
2000 |
|
LG Saar 70 |
14,96 |
408 |
|
3. |
964 |
Scuglia Stella |
2000 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
15,12 |
397 |
|
aW |
961 |
Meyer Anna |
2000 |
|
TG Konz |
16,16 |
332 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
875 |
Rink Lea |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,80 |
493 |
|
2. |
902 |
Welker Katharina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,89 |
486 |
|
3. |
840 |
Auweiler Anna Lena |
2000 |
|
LC Rehlingen |
14,20 |
462 |
|
4. |
905 |
Kroll Romina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,61 |
432 |
|
100m (BLW), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
842 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
13,74 |
498 |
|
2. |
779 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
|
TV Homburg |
14,38 |
449 |
|
3. |
843 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
14,48 |
442 |
|
4. |
890 |
Schmid Mara |
2000 |
|
LG Saar 70 |
14,57 |
435 |
|
100m (BLS), Jugend W14 - Riege 6
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
841 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
13,58 |
511 |
|
2. |
802 |
Poh Eileen |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
14,53 |
438 |
|
3. |
815 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
14,97 |
407 |
|
4. |
786 |
Weber Anna |
2000 |
|
TV Homburg |
15,84 |
351 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
937 |
Glaub Annika |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
13,38 |
528 |
|
2. |
928 |
Rausch Anna |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
13,45 |
522 |
|
3. |
780 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
13,71 |
501 |
|
4. |
784 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
|
TV Homburg |
15,00 |
405 |
|
2000m (BLL), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
902 |
Welker Katharina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
7:14,25 |
519 |
|
2. |
905 |
Kroll Romina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
7:29,40 |
490 |
|
3. |
805 |
Annel Sophie |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
8:32,59 |
389 |
|
4. |
961 |
Meyer Anna |
2000 |
|
TG Konz |
8:32,87 |
388 |
|
5. |
964 |
Scuglia Stella |
2000 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
8:55,01 |
358 |
|
6. |
886 |
Baldes Jana |
2000 |
|
LG Saar 70 |
9:02,40 |
349 |
|
. |
875 |
Rink Lea |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
n.a. |
0 |
|
. |
840 |
Auweiler Anna Lena |
2000 |
|
LC Rehlingen |
n.a. |
0 |
|
80m Hürden (BLS), Jugend W14 - Riege 6
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
841 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
12,85 |
540 |
|
2. |
815 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
13,54 |
499 |
|
3. |
802 |
Poh Eileen |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
15,87 |
388 |
|
4. |
786 |
Weber Anna |
2000 |
|
TV Homburg |
19,12 |
278 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
928 |
Rausch Anna |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
13,91 |
479 |
|
2. |
937 |
Glaub Annika |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
14,10 |
469 |
|
3. |
780 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
14,37 |
456 |
|
4. |
784 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
|
TV Homburg |
18,34 |
301 |
|
. |
807 |
Krauss Lena |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
0 |
|
80m Hürden (BLL), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
805 |
Annel Sophie |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
13,37 |
509 |
|
2. |
964 |
Scuglia Stella |
2000 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
15,91 |
386 |
|
3. |
886 |
Baldes Jana |
2000 |
|
LG Saar 70 |
15,93 |
386 |
|
4. |
961 |
Meyer Anna |
2000 |
|
TG Konz |
16,08 |
380 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
875 |
Rink Lea |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
14,16 |
466 |
|
2. |
905 |
Kroll Romina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,93 |
429 |
|
3. |
902 |
Welker Katharina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
16,54 |
362 |
|
. |
840 |
Auweiler Anna Lena |
2000 |
|
LC Rehlingen |
disq. |
0 |
|
80m Hürden (BLW), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
843 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
15,13 |
420 |
|
2. |
842 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
15,27 |
413 |
|
3. |
779 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
|
TV Homburg |
15,54 |
402 |
|
4. |
890 |
Schmid Mara |
2000 |
|
LG Saar 70 |
15,57 |
401 |
|
Hochsprung (BLS), Jugend W14 - Riege 6
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
815 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
1,56 |
541 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
841 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
1,52 |
517 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
802 |
Poh Eileen |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
928 |
Rausch Anna |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
786 |
Weber Anna |
2000 |
|
TV Homburg |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
784 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
|
TV Homburg |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
780 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
937 |
Glaub Annika |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
807 |
Krauss Lena |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), Jugend W14 - Riege 6
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
841 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
5,34 (+0,1) |
585 |
|
|
|
5,17 +0,3 |
5,18 +0,0 |
5,34 +0,1 |
|
|
|
|
|
2. |
928 |
Rausch Anna |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
5,07 (+0,8) |
556 |
|
|
|
4,82 +0,0 |
4,86 +0,0 |
5,07 +0,8 |
|
|
|
|
|
3. |
815 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
4,58 (-0,3) |
503 |
|
|
|
4,58 -0,3 |
4,50 +0,0 |
4,57 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
937 |
Glaub Annika |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
4,50 (0,0) |
494 |
|
|
|
4,14 +0,0 |
4,50 +0,0 |
4,29 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
780 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
4,46 (0,0) |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
784 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
|
TV Homburg |
4,05 (-0,7) |
441 |
|
|
|
3,80 +0,6 |
4,05 -0,7 |
4,04 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
802 |
Poh Eileen |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,94 (+1,6) |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
786 |
Weber Anna |
2000 |
|
TV Homburg |
3,92 (0,0) |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
807 |
Krauss Lena |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,86 (0,0) |
418 |
|
|
|
3,86 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,83 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
902 |
Welker Katharina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,68 (0,0) |
514 |
|
|
|
4,62 +1,1 |
4,68 +0,0 |
4,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
805 |
Annel Sophie |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
4,46 (0,0) |
489 |
|
|
|
4,38 +0,0 |
4,30 +0,8 |
4,46 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
840 |
Auweiler Anna Lena |
2000 |
|
LC Rehlingen |
4,31 (0,0) |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
886 |
Baldes Jana |
2000 |
|
LG Saar 70 |
3,84 (0,0) |
416 |
|
|
|
3,66 +0,2 |
3,84 +0,0 |
3,70 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
964 |
Scuglia Stella |
2000 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3,63 (0,0) |
390 |
|
|
|
3,63 +0,0 |
3,62 +0,1 |
3,48 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
961 |
Meyer Anna |
2000 |
|
TG Konz |
3,55 (-0,5) |
380 |
|
|
|
3,38 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,55 -0,5 |
|
|
|
|
|
7. |
905 |
Kroll Romina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,24 (-1,3) |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
875 |
Rink Lea |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
779 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
|
TV Homburg |
4,41 (+1,4) |
483 |
|
|
|
4,19 -0,2 |
4,25 +2,4 |
4,41 +1,4 |
|
|
|
|
|
2. |
843 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
4,39 (+2,7) |
481 |
|
|
|
4,20 +1,0 |
4,39 +2,7 |
4,22 -0,1 |
|
|
|
|
|
3. |
842 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
4,20 (+1,8) |
459 |
|
|
|
3,92 +1,8 |
4,20 +1,8 |
3,91 +0,1 |
|
|
|
|
|
4. |
890 |
Schmid Mara |
2000 |
|
LG Saar 70 |
3,79 (+0,1) |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
843 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
9,74 |
462 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
842 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
8,95 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
890 |
Schmid Mara |
2000 |
|
LG Saar 70 |
8,60 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
779 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
|
TV Homburg |
8,28 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend W14 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
843 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
27,61 |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
842 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
25,33 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
890 |
Schmid Mara |
2000 |
|
LG Saar 70 |
18,62 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
779 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
|
TV Homburg |
16,30 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend W14 - Riege 6
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
841 |
Latz Lara |
2000 |
|
LC Rehlingen |
36,49 |
555 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
784 |
Kalinger Kathrin |
2000 |
|
TV Homburg |
22,08 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
815 |
Kiefer Jil |
2000 |
|
LV Merzig |
20,03 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
937 |
Glaub Annika |
2000 |
|
LSG Saarlouis |
18,28 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
928 |
Rausch Anna |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
17,63 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
802 |
Poh Eileen |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
14,40 |
333 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
780 |
Düpre Maxi |
2000 |
|
TV Homburg |
13,91 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
786 |
Weber Anna |
2000 |
|
TV Homburg |
12,52 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
902 |
Welker Katharina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
43,50 |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
805 |
Annel Sophie |
2000 |
|
LSG 98 Köllertal |
39,50 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
964 |
Scuglia Stella |
2000 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
36,00 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
886 |
Baldes Jana |
2000 |
|
LG Saar 70 |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
840 |
Auweiler Anna Lena |
2000 |
|
LC Rehlingen |
30,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
905 |
Kroll Romina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
961 |
Meyer Anna |
2000 |
|
TG Konz |
25,00 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
875 |
Rink Lea |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLW), Jugend W15 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
956 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
TV St. Wendel |
12,82 |
578 |
|
2. |
833 |
Andres Hannah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
13,84 |
490 |
|
3. |
782 |
Pauli Luka Sophie |
1999 |
|
TV Homburg |
14,38 |
449 |
|
4. |
911 |
Helms Kathrin |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,70 |
426 |
|
5. |
826 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
15,65 |
363 |
|
100m (BLL), Jugend W15 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
845 |
Tinnes Silvana |
1999 |
|
LC Rehlingen |
13,67 |
504 |
|
2. |
870 |
Wendels Selina |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
14,04 |
475 |
|
3. |
908 |
Berke Julia |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,27 |
457 |
|
4. |
799 |
Motsch Julia |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
14,45 |
444 |
|
5. |
907 |
Karst Anna |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,54 |
437 |
|
6. |
781 |
Merloni Sophia |
1999 |
|
TV Homburg |
15,05 |
402 |
|
100m (BLS), Jugend W15 - Riege 5
Datum: 07.06.2014
Lauf 0 von 2 |
Wind: -0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
801 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,78 |
582 |
|
3. |
891 |
Bratusa Julia |
1999 |
|
LG Saar 70 |
13,96 |
481 |
|
4. |
806 |
Loebens Kathrin |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
14,04 |
475 |
|
5. |
828 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
15,17 |
394 |
|
aW |
962 |
Junk Sophia |
1999 |
|
TG Konz |
12,48 |
610 |
|
aW |
746 |
Fries Marie |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
13,22 |
542 |
|
aW |
963 |
Goy Fanny |
1999 |
Lux |
CA Dudelange |
14,87 |
414 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
876 |
Bubel Teresa |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
12,93 |
568 |
|
2. |
909 |
Wiwie Lena |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,02 |
476 |
|
3. |
871 |
Hammes Jana |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
14,59 |
434 |
|
4. |
835 |
Schneider Kathrin |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
14,65 |
429 |
|
5. |
777 |
Günther Evelyo |
1999 |
|
TV Homburg |
14,79 |
419 |
|
6. |
900 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
15,35 |
382 |
|
2000m (BLL), Jugend W15 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
845 |
Tinnes Silvana |
1999 |
|
LC Rehlingen |
7:41,70 |
468 |
|
2. |
908 |
Berke Julia |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
8:05,87 |
428 |
|
3. |
907 |
Karst Anna |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
8:12,25 |
419 |
|
4. |
870 |
Wendels Selina |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
8:15,78 |
413 |
|
5. |
781 |
Merloni Sophia |
1999 |
|
TV Homburg |
8:47,98 |
368 |
|
6. |
799 |
Motsch Julia |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
9:15,92 |
332 |
|
80m Hürden (BLL), Jugend W15 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
845 |
Tinnes Silvana |
1999 |
|
LC Rehlingen |
12,84 |
541 |
|
2. |
799 |
Motsch Julia |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
15,15 |
419 |
|
3. |
870 |
Wendels Selina |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
15,71 |
395 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
908 |
Berke Julia |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
13,51 |
501 |
|
2. |
781 |
Merloni Sophia |
1999 |
|
TV Homburg |
16,62 |
359 |
|
3. |
907 |
Karst Anna |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
16,68 |
357 |
|
80m Hürden (BLW), Jugend W15 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
956 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
TV St. Wendel |
12,27 |
578 |
|
2. |
782 |
Pauli Luka Sophie |
1999 |
|
TV Homburg |
14,42 |
453 |
|
3. |
833 |
Andres Hannah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
14,62 |
443 |
|
4. |
911 |
Helms Kathrin |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
16,28 |
372 |
|
5. |
826 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
16,31 |
371 |
|
80m Hürden (BLS), Jugend W15 - Riege 5
Datum: 07.06.2014
Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
891 |
Bratusa Julia |
1999 |
|
LG Saar 70 |
14,57 |
446 |
|
2. |
828 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
15,29 |
413 |
|
3. |
806 |
Loebens Kathrin |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
31,70 |
65 |
|
Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
962 |
Junk Sophia |
1999 |
|
TG Konz |
12,85 |
540 |
|
2. |
876 |
Bubel Teresa |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,01 |
530 |
|
aW |
963 |
Goy Fanny |
1999 |
Lux |
CA Dudelange |
15,08 |
422 |
|
Lauf 3 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
835 |
Schneider Kathrin |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
14,26 |
461 |
|
2. |
909 |
Wiwie Lena |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
15,25 |
414 |
|
3. |
777 |
Günther Evelyo |
1999 |
|
TV Homburg |
15,40 |
408 |
|
4. |
871 |
Hammes Jana |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
16,89 |
349 |
|
Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
801 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
12,60 |
556 |
|
2. |
900 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
17,37 |
332 |
|
aW |
746 |
Fries Marie |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
13,54 |
499 |
|
Hochsprung (BLS), Jugend W15 - Riege 5
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
876 |
Bubel Teresa |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
1,56 |
541 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
801 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
1,56 |
541 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
962 |
Junk Sophia |
1999 |
|
TG Konz |
1,48 |
493 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
835 |
Schneider Kathrin |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
891 |
Bratusa Julia |
1999 |
|
LG Saar 70 |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
909 |
Wiwie Lena |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
871 |
Hammes Jana |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
1,36 |
419 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
828 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
777 |
Günther Evelyo |
1999 |
|
TV Homburg |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
806 |
Loebens Kathrin |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
900 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
746 |
Fries Marie |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
1,44 |
469 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XXO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
963 |
Goy Fanny |
1999 |
Lux |
CA Dudelange |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Jugend W15 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
845 |
Tinnes Silvana |
1999 |
|
LC Rehlingen |
4,76 (0,0) |
523 |
|
|
|
4,34 +0,0 |
4,66 +0,0 |
4,76 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
870 |
Wendels Selina |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
4,28 (+1,0) |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
908 |
Berke Julia |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,26 (-0,4) |
466 |
|
|
|
3,94 +0,3 |
4,26 -0,4 |
3,71 +1,7 |
|
|
|
|
|
4. |
781 |
Merloni Sophia |
1999 |
|
TV Homburg |
4,08 (-0,7) |
445 |
|
|
|
4,08 -0,7 |
3,88 +0,0 |
4,07 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
907 |
Karst Anna |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,05 (0,0) |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
799 |
Motsch Julia |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,94 (0,0) |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), Jugend W15 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
956 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
TV St. Wendel |
5,53 (+0,5) |
604 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
782 |
Pauli Luka Sophie |
1999 |
|
TV Homburg |
4,18 (+0,7) |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
833 |
Andres Hannah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
4,13 (+0,9) |
451 |
|
|
|
3,71 +1,2 |
4,04 +1,7 |
4,13 +0,9 |
|
|
|
|
|
4. |
826 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
4,05 (+1,9) |
441 |
|
|
|
3,98 +0,7 |
4,05 +1,9 |
3,95 +1,4 |
|
|
|
|
|
5. |
911 |
Helms Kathrin |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,96 (+0,4) |
430 |
|
|
|
3,62 +0,4 |
3,79 +1,4 |
3,96 +0,4 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), Jugend W15 - Riege 5
Datum: 07.06.2014
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
801 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
5,32 (+1,3) |
583 |
|
|
|
5,03 +0,2 |
4,84 +2,3 |
5,32 +1,3 |
|
|
|
|
|
2. |
962 |
Junk Sophia |
1999 |
|
TG Konz |
4,91 (-0,5) |
539 |
|
|
|
4,91 -0,5 |
4,81 +1,0 |
4,46 +0,5 |
|
|
|
|
|
3. |
876 |
Bubel Teresa |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,69 (+0,1) |
515 |
|
|
|
4,69 +0,1 |
4,64 +0,4 |
4,23 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
909 |
Wiwie Lena |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
4,63 (+2,1) |
508 |
|
|
|
4,32 +0,8 |
4,28 +1,1 |
4,63 +2,1 |
|
|
|
|
|
5. |
835 |
Schneider Kathrin |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
4,45 (+1,5) |
488 |
|
|
|
4,38 +0,0 |
4,31 +1,0 |
4,45 +1,5 |
|
|
|
|
|
6. |
871 |
Hammes Jana |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
4,21 (+1,2) |
460 |
|
|
|
3,88 +0,5 |
4,21 +1,2 |
4,07 +1,5 |
|
|
|
|
|
7. |
891 |
Bratusa Julia |
1999 |
|
LG Saar 70 |
4,11 (+1,7) |
448 |
|
|
|
3,74 +0,0 |
4,11 +1,7 |
4,05 +0,7 |
|
|
|
|
|
8. |
777 |
Günther Evelyo |
1999 |
|
TV Homburg |
4,09 (+1,9) |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
806 |
Loebens Kathrin |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
3,97 (+2,1) |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
900 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
3,85 (+1,6) |
417 |
|
|
|
3,51 +1,3 |
3,29 +3,1 |
3,85 +1,6 |
|
|
|
|
|
11. |
828 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
3,43 (0,0) |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
746 |
Fries Marie |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
5,23 (+0,9) |
573 |
|
|
|
5,23 +0,9 |
5,16 +1,7 |
5,06 +0,3 |
|
|
|
|
|
aW |
963 |
Goy Fanny |
1999 |
Lux |
CA Dudelange |
4,61 (+2,0) |
506 |
|
|
|
4,61 +2,0 |
4,26 +0,2 |
4,40 +1,2 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Jugend W15 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
956 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
TV St. Wendel |
11,16 |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
911 |
Helms Kathrin |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
8,83 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
826 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
8,81 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
833 |
Andres Hannah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
8,27 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
782 |
Pauli Luka Sophie |
1999 |
|
TV Homburg |
6,48 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Jugend W15 - Riege 8
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
956 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
TV St. Wendel |
27,55 |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
911 |
Helms Kathrin |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
23,93 |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
826 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
18,78 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
833 |
Andres Hannah |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
15,32 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
782 |
Pauli Luka Sophie |
1999 |
|
TV Homburg |
13,74 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Jugend W15 - Riege 5
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
801 |
Schweizer Celina |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
29,24 |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
909 |
Wiwie Lena |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
26,21 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
828 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
25,85 |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
891 |
Bratusa Julia |
1999 |
|
LG Saar 70 |
21,16 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
962 |
Junk Sophia |
1999 |
|
TG Konz |
20,45 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
876 |
Bubel Teresa |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
19,18 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
835 |
Schneider Kathrin |
1999 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
17,98 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
806 |
Loebens Kathrin |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
17,96 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
871 |
Hammes Jana |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
15,22 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
777 |
Günther Evelyo |
1999 |
|
TV Homburg |
14,71 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
900 |
Hoffmann Lisa |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
14,40 |
333 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
963 |
Goy Fanny |
1999 |
Lux |
CA Dudelange |
26,92 |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
746 |
Fries Marie |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
21,57 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Jugend W15 - Riege 7
Datum: 07.06.2014
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
908 |
Berke Julia |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
49,00 |
537 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
845 |
Tinnes Silvana |
1999 |
|
LC Rehlingen |
40,50 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
799 |
Motsch Julia |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
34,50 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
870 |
Wendels Selina |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
34,50 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
781 |
Merloni Sophia |
1999 |
|
TV Homburg |
31,50 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
907 |
Karst Anna |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
30,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Ottweiler von 1859 e.V. |
www.seltec.at |