Saarländische Meisterschaften Lange Strecke Rehlingen, am 05.04.2014 |
Ergebnisliste |
2000m, Weibliche U16 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 13:45
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
315 |
Kroll Romina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
6:53,03 |
1./I |
2. |
326 |
Welker Katharina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
6:54,64 |
2./I |
3. |
43 |
Theobald Sophie |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
7:07,02 |
3./I |
4. |
443 |
Helfen Helen |
2000 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
7:14,64 |
4./I |
5. |
359 |
Nitschmann Michelle |
2000 |
|
LC Rehlingen |
7:32,64 |
6./I |
6. |
400 |
Müller Franziska |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
7:50,02 |
9./I |
7. |
340 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
7:55,47 |
10./I |
8. |
89 |
Steffen Isabelle |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
8:01,79 |
12./I |
|
368 |
Vion Noémi |
2000 |
|
LC Rehlingen |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
367 |
Tinnes Silvana |
1999 |
|
LC Rehlingen |
7:30,29 |
5./I |
2. |
314 |
Berke Julia |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
7:41,41 |
7./I |
3. |
467 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
7:48,82 |
8./I |
4. |
390 |
Wendels Seline |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
7:59,96 |
11./I |
5. |
397 |
Motsch Julia |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
8:31,61 |
13./I |
6. |
365 |
Seiwert Joline |
1999 |
|
LC Rehlingen |
8:53,01 |
14./I |
2000m, Männliche U14 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 13:30
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
453 |
Peter Jerome |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
7:14,45 |
1./I |
2. |
348 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
7:24,60 |
2./I |
3. |
320 |
Palzer Tim |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
7:29,71 |
3./I |
4. |
357 |
Müller Max |
2003 |
|
LC Rehlingen |
7:33,09 |
4./I |
5. |
399 |
Balci Mertcan |
2002 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
7:43,94 |
5./I |
6. |
40 |
Risch Lars |
2002 |
|
TV Kirkel |
7:48,83 |
6./I |
7. |
362 |
Schneider Erik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
7:59,21 |
7./I |
8. |
468 |
Schumacher Marc |
2002 |
|
TuS Ensdorf |
8:06,14 |
8./I |
9. |
412 |
Park Marcel |
2002 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
8:14,73 |
9./I |
10. |
352 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
8:17,97 |
10./I |
11. |
416 |
Thiele Moritz |
2002 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
8:21,04 |
11./I |
12. |
457 |
Schauer Philipp |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
8:30,65 |
12./I |
13. |
317 |
Kühnlein Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
8:35,54 |
13./I |
14. |
413 |
Schleidowitz David |
2002 |
|
TuS Ensdorf |
9:14,80 |
14./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
393 |
Oehling Philipp |
2001 |
|
LG Saar 70 |
6:30,28 |
1./II |
2. |
361 |
Schmitt Jona |
2001 |
|
LC Rehlingen |
7:00,63 |
2./II |
3. |
318 |
Mengele Fynn |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
7:12,59 |
3./II |
4. |
321 |
Raab Nils |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
7:15,05 |
4./II |
5. |
324 |
Schuh Malte Laurin |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
7:19,47 |
5./II |
6. |
459 |
Thösen Noah |
2001 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
7:23,47 |
6./II |
7. |
96 |
Niesporek Tom |
2001 |
|
LAZ Saarbrücken |
7:23,77 |
7./II |
8. |
415 |
Maier Niklas |
2001 |
|
LC Rehlingen |
7:24,16 |
8./II |
9. |
427 |
Dax Tim |
2001 |
|
LV Merzig |
7:28,82 |
9./II |
10. |
354 |
Lohmann Nick |
2001 |
|
LC Rehlingen |
8:58,93 |
10./II |
11. |
445 |
Jakobs Jannik |
2001 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
9:42,63 |
11./II |
|
435 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
n.a. |
|
|
392 |
Jung Paul |
2001 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
2000m, Weibliche U14 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 13:00
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
313 |
Berger Jana |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
7:26,60 |
1./I |
2. |
41 |
Seel Hannah |
2002 |
|
TV Kirkel |
7:35,40 |
2./I |
3. |
358 |
Nitschmann Florence |
2002 |
|
LC Rehlingen |
7:49,00 |
3./I |
4. |
476 |
Summa Annika |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
7:55,30 |
4./I |
5. |
404 |
Kroll Diana |
2003 |
|
ATSV Saarbrücken |
8:09,70 |
5./I |
6. |
408 |
Mentzenbach Hannah |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
8:10,90 |
6./I |
7. |
384 |
Schmitt Jolina |
2002 |
|
LC Warndt |
8:28,40 |
7./I |
8. |
369 |
Vion Romane |
2002 |
|
LC Rehlingen |
8:35,30 |
8./I |
9. |
333 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
8:36,50 |
9./I |
10. |
436 |
Detemple Marie |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
8:44,00 |
10./I |
11. |
451 |
Lellig Maxima |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
8:51,10 |
11./I |
12. |
346 |
Hissel Julie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
8:58,50 |
12./I |
13. |
472 |
Dincher Lena |
2002 |
|
TV Auersmacher |
9:23,60 |
13./I |
14. |
339 |
Bauer Jana |
2003 |
|
LC Rehlingen |
9:41,10 |
14./I |
|
355 |
Ludewig Amélie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
n.a. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
431 |
Marx Kathrin |
2001 |
|
LV Merzig |
7:12,12 |
1./II |
2. |
432 |
Marx Miriam |
2001 |
|
LV Merzig |
7:12,35 |
2./II |
3. |
370 |
Wilbois Lisa Marie |
2001 |
|
LC Rehlingen |
7:35,62 |
3./II |
4. |
396 |
Motsch Anabel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
7:36,75 |
4./II |
5. |
469 |
Schumacher Svenja |
2001 |
|
TuS Ensdorf |
7:58,87 |
5./II |
6. |
433 |
Petto Annika |
2001 |
|
LV Merzig |
7:58,93 |
6./II |
7. |
409 |
Müller Dana |
2001 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
8:36,94 |
7./II |
3000m, Männliche U16 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:00
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
420 |
Ziegler Nick |
2000 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
10:20,18 |
1./I |
2. |
389 |
Ziehmer Jannick |
2000 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
10:22,37 |
2./I |
3. |
428 |
Hoffeld Florian |
2000 |
|
LV Merzig |
11:04,63 |
3./I |
4. |
353 |
Lehnen Konstantin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
11:07,38 |
4./I |
5. |
356 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
11:12,18 |
5./I |
6. |
336 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LC Rehlingen |
11:30,38 |
6./I |
7. |
461 |
Wagner Dominik |
2000 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
11:33,41 |
7./I |
8. |
347 |
Hummel Justin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
11:34,68 |
8./I |
9. |
386 |
Fischer Leon |
2000 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
11:35,29 |
9./I |
10. |
470 |
Waigel Maxim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
11:43,65 |
10./I |
11. |
364 |
Seiwert Colin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
11:48,09 |
11./I |
12. |
475 |
Wyhnanek Robin |
2000 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
11:48,96 |
12./I |
|
388 |
Ziehmer Chris |
2000 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
n.a. |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
363 |
Schon Fabian |
1999 |
|
LC Rehlingen |
10:03,07 |
1./II |
2. |
465 |
Zenner Tobias |
1999 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
10:08,96 |
2./II |
3. |
387 |
Schwarz Felix |
1999 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
10:10,06 |
3./II |
4. |
316 |
Delwig David |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
10:13,74 |
4./II |
5. |
350 |
Jakob Oliver |
1999 |
|
LC Rehlingen |
10:30,06 |
5./II |
6. |
88 |
Rausch Felix |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
10:56,89 |
6./II |
|
394 |
Schwindling Simon |
1999 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
395 |
Sommer Jonas |
1999 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
10000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 15:15
Seniorinnen W30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
419 |
Schedler Michaela |
1982 |
|
LAZ Saarbrücken |
36:41,61 |
1./I |
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
490 |
Wallacher Anja |
1975 |
|
TV Lebach |
45:32,26 |
5./I |
2. |
471 |
Dincher Andrea |
1978 |
|
TV Auersmacher |
47:52,43 |
6./I |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
442 |
Strohe Anja |
1973 |
|
LC Rehlingen |
42:07,62 |
2./I |
2. |
39 |
Seel Claudia |
1972 |
|
TV Kirkel |
43:46,37 |
3./I |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
229 |
Hooß Tanja |
1967 |
|
LTF Marpingen |
44:13,79 |
4./I |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
482 |
Kapp Karin |
1954 |
|
TV Lebach |
53:11,67 |
7./I |
10000m, Frauen - Zeitläufe
Frauen gesamt
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
419 |
Schedler Michaela |
1982 |
|
LAZ Saarbrücken |
36:41,61 |
1./I |
2. |
442 |
Strohe Anja |
1973 |
|
LC Rehlingen |
42:07,62 |
2./I |
3. |
39 |
Seel Claudia |
1972 |
|
TV Kirkel |
43:46,37 |
3./I |
4. |
229 |
Hooß Tanja |
1967 |
|
LTF Marpingen |
44:13,79 |
4./I |
5. |
490 |
Wallacher Anja |
1975 |
|
TV Lebach |
45:32,26 |
5./I |
6. |
471 |
Dincher Andrea |
1978 |
|
TV Auersmacher |
47:52,43 |
6./I |
7. |
482 |
Kapp Karin |
1954 |
|
TV Lebach |
53:11,67 |
7./I |
10000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 15:15
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
374 |
Zimmer Dennis |
1990 |
|
LC Rehlingen |
32:50,91 |
1./II |
2. |
444 |
Leibrock Bengt |
1985 |
|
Grojos LTF Elversberg |
35:43,91 |
2./II |
3. |
429 |
Kawerau Nicolas |
1993 |
|
LV Merzig |
36:34,50 |
4./II |
aW |
421 |
Bour Michaèl |
1989 |
|
AZM Metz |
34:50,91 |
II |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
331 |
Morgott Thomas |
1972 |
|
Grojos LTF Elversberg |
39:09,11 |
7./II |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
426 |
Sehn Frank |
1965 |
|
LTF Köllertal e.V. |
36:25,06 |
3./II |
2. |
446 |
Gärtner Michael |
1968 |
|
LAZ Saarbrücken |
39:51,14 |
8./II |
3. |
478 |
Brill Klauspeter |
1969 |
|
TV Lebach |
42:13,73 |
11./II |
4. |
378 |
Schneider Stephan |
1965 |
|
LC Völkingen |
42:30,18 |
12./II |
5. |
380 |
Topp Uwe |
1966 |
|
LC Völkingen |
43:05,10 |
13./II |
6. |
379 |
Schwarz Thomas |
1966 |
|
LC Völkingen |
43:38,47 |
14./II |
|
422 |
Hingsammer Martin |
1969 |
|
LSG Saarlouis |
aufg. |
|
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
271 |
Hooß Jörg |
1964 |
|
LTF Marpingen |
35:47,22 |
1./I |
2. |
423 |
Volz Harald |
1963 |
|
LSG Saarlouis |
36:44,98 |
4./I |
3. |
484 |
Komenda Manfred |
1961 |
|
TV Lebach |
37:27,99 |
5./I |
4. |
440 |
Pasquay Heribert |
1961 |
|
SV Schlau.com Saar 05 |
38:10,67 |
6./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
383 |
Hartmann Uwe |
1959 |
|
LC Warndt |
35:55,96 |
2./I |
2. |
424 |
Krämer Rudi |
1957 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
36:28,62 |
3./I |
3. |
385 |
Thiry Gerd |
1955 |
|
LC Warndt |
39:54,78 |
7./I |
4. |
335 |
Dr. Bauer Eberhard |
1958 |
|
LC 72 Altenkessel |
40:05,02 |
8./I |
5. |
473 |
Baldauf Peter |
1956 |
|
TV Düppenweiler |
42:44,32 |
10./I |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
382 |
Dietrich Jörg |
1954 |
|
LC Warndt |
40:17,04 |
9./I |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
449 |
Kunze Rolf |
1949 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
44:16,29 |
11./I |
2. |
334 |
Meier Werner |
1947 |
|
LAG Saarbrücken |
46:33,96 |
12./I |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
425 |
Neurath Wolfgang |
1943 |
|
LTF Köllertal e.V. |
48:16,22 |
13./I |
2. |
410 |
Noll Gerd |
1940 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
54:13,40 |
14./I |
3. |
391 |
Herrmann Horst |
1943 |
|
LG Saar 70 |
1:05:48,00 |
15./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
417 |
Franz Patrick |
1979 |
|
LC Warndt |
37:06,35 |
5./II |
2. |
330 |
Holweck Andreas |
1977 |
|
Grojos LTF Elversberg |
37:37,95 |
6./II |
3. |
381 |
Walerus Robert |
1975 |
|
LC Völkingen |
41:40,21 |
9./II |
4. |
485 |
Kronberg Andre |
1977 |
|
TV Lebach |
42:00,50 |
10./II |
10000m, Männer - Zeitläufe
Männer gesamt
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
374 |
Zimmer Dennis |
1990 |
|
LC Rehlingen |
32:50,91 |
1./II |
2. |
444 |
Leibrock Bengt |
1985 |
|
Grojos LTF Elversberg |
35:43,91 |
2./II |
3. |
271 |
Hooß Jörg |
1964 |
|
LTF Marpingen |
35:47,22 |
1./I |
4. |
383 |
Hartmann Uwe |
1959 |
|
LC Warndt |
35:55,96 |
2./I |
5. |
426 |
Sehn Frank |
1965 |
|
LTF Köllertal e.V. |
36:25,06 |
3./II |
6. |
424 |
Krämer Rudi |
1957 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
36:28,62 |
3./I |
7. |
429 |
Kawerau Nicolas |
1993 |
|
LV Merzig |
36:34,50 |
4./II |
8. |
423 |
Volz Harald |
1963 |
|
LSG Saarlouis |
36:44,98 |
4./I |
9. |
417 |
Franz Patrick |
1979 |
|
LC Warndt |
37:06,35 |
5./II |
10. |
484 |
Komenda Manfred |
1961 |
|
TV Lebach |
37:27,99 |
5./I |
11. |
330 |
Holweck Andreas |
1977 |
|
Grojos LTF Elversberg |
37:37,95 |
6./II |
12. |
440 |
Pasquay Heribert |
1961 |
|
SV Schlau.com Saar 05 |
38:10,67 |
6./I |
13. |
331 |
Morgott Thomas |
1972 |
|
Grojos LTF Elversberg |
39:09,11 |
7./II |
14. |
446 |
Gärtner Michael |
1968 |
|
LAZ Saarbrücken |
39:51,14 |
8./II |
15. |
385 |
Thiry Gerd |
1955 |
|
LC Warndt |
39:54,78 |
7./I |
16. |
335 |
Dr. Bauer Eberhard |
1958 |
|
LC 72 Altenkessel |
40:05,02 |
8./I |
17. |
382 |
Dietrich Jörg |
1954 |
|
LC Warndt |
40:17,04 |
9./I |
18. |
381 |
Walerus Robert |
1975 |
|
LC Völkingen |
41:40,21 |
9./II |
19. |
485 |
Kronberg Andre |
1977 |
|
TV Lebach |
42:00,50 |
10./II |
20. |
478 |
Brill Klauspeter |
1969 |
|
TV Lebach |
42:13,73 |
11./II |
21. |
378 |
Schneider Stephan |
1965 |
|
LC Völkingen |
42:30,18 |
12./II |
22. |
473 |
Baldauf Peter |
1956 |
|
TV Düppenweiler |
42:44,32 |
10./I |
23. |
380 |
Topp Uwe |
1966 |
|
LC Völkingen |
43:05,10 |
13./II |
24. |
379 |
Schwarz Thomas |
1966 |
|
LC Völkingen |
43:38,47 |
14./II |
25. |
449 |
Kunze Rolf |
1949 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
44:16,29 |
11./I |
26. |
334 |
Meier Werner |
1947 |
|
LAG Saarbrücken |
46:33,96 |
12./I |
27. |
425 |
Neurath Wolfgang |
1943 |
|
LTF Köllertal e.V. |
48:16,22 |
13./I |
28. |
410 |
Noll Gerd |
1940 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
54:13,40 |
14./I |
29. |
391 |
Herrmann Horst |
1943 |
|
LG Saar 70 |
1:05:48,00 |
15./I |
aW |
421 |
Bour Michaèl |
1989 |
|
AZM Metz |
34:50,91 |
II |
|
422 |
Hingsammer Martin |
1969 |
|
LSG Saarlouis |
aufg. |
|
3000m, Männliche U18 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
327 |
Wolff Jannis |
1997 |
|
ATSV Saarbrücken |
9:51,45 |
1./I |
2. |
341 |
Birk Alexander |
1997 |
|
LC Rehlingen |
9:52,32 |
2./I |
3. |
351 |
Junker Sascha |
1998 |
|
LC Rehlingen |
10:36,98 |
3./I |
4. |
311 |
Beck Joel |
1997 |
|
ATSV Saarbrücken |
10:41,37 |
4./I |
5. |
474 |
Dörr Eike-Sören |
1998 |
|
TV Elm |
11:03,05 |
5./I |
6. |
398 |
Balci Burak |
1997 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
11:13,68 |
6./I |
7. |
159 |
Kaas Keuzo |
1998 |
|
LAZ Saarbrücken |
13:29,86 |
7./I |
5000m, Männliche U20 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
402 |
Blum Tobias |
1995 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
14:56,54 |
1./I |
2. |
349 |
Jakob Frederik |
1996 |
|
LC Rehlingen |
16:19,09 |
2./I |
aW |
437 |
Joui Younes |
1996 |
|
AZM Metz |
17:04,65 |
I |
3000m, Weibliche U18 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Staub Joana |
1998 |
|
LC Rehlingen |
11:24,94 |
1./I |
2. |
161 |
Merloni Isabella |
1997 |
|
TV Homburg |
12:33,67 |
2./I |
3. |
405 |
Jungmann Anna |
1997 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
13:21,47 |
3./I |
4. |
430 |
Laux Alina |
1998 |
|
LV Merzig |
13:32,41 |
4./I |
3000m, Weibliche U20 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
312 |
Becker Louisa |
1996 |
|
ATSV Saarbrücken |
10:55,94 |
1./I |
2. |
407 |
Klees Julia |
1995 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
11:58,38 |
2./I |
3. |
434 |
Sanwald Lea |
1996 |
|
LV Merzig |
13:13,43 |
3./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |