Kreismeisterschaften des Kreises Neunkirchen/St. W Ottweiler, am 21.04.2013 |
Ergebnisliste |
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Kunrath Cathrine |
1993 |
|
TV Bliesen |
13,81 |
1./I |
2. |
91 |
Genetsch Stefanie |
1990 |
|
LG Saar 70 |
14,56 |
2./I |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
|
|
1. |
91 |
Genetsch Stefanie |
1990 |
|
LG Saar 70 |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
15 |
Kunrath Cathrine |
1993 |
|
TV Bliesen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Kunrath Cathrine |
1993 |
|
TV Bliesen |
4,66 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
91 |
Genetsch Stefanie |
1990 |
|
LG Saar 70 |
4,52 (0,0) |
|
|
|
4,52 +0,0 |
4,51 +0,0 |
4,52 +0,0 |
4,37 +0,0 |
x |
4,42 +0,0 |
|
|
|
|
75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Diehl Niels |
2001 |
|
LG Saar 70 |
11,43 |
1./I |
2. |
150 |
Amann Nikita |
2001 |
|
TV St. Wendel |
11,46 |
2./I |
3. |
121 |
Busch Jonah |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
11,59 |
1./II |
4. |
100 |
Schmitt Jan |
2001 |
|
LG Saar 70 |
11,98 |
3./I |
5. |
28 |
Honecker Paul |
2001 |
|
LG Saar 70 |
12,00 |
2./II |
6. |
30 |
Schnur Nils |
2001 |
|
LG Saar 70 |
12,17 |
3./II |
7. |
149 |
Therre Elias |
2001 |
|
TV St. Wendel |
12,33 |
4./I |
8. |
101 |
Keller Leon |
2001 |
|
LG Saar 70 |
12,53 |
5./I |
9. |
70 |
Grün Jan |
2001 |
|
LG Saar 70 |
12,84 |
4./II |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
28 |
Honecker Paul |
2001 |
|
LG Saar 70 |
2:46,60 |
1./I |
2. |
150 |
Amann Nikita |
2001 |
|
TV St. Wendel |
2:56,99 |
2./I |
3. |
30 |
Schnur Nils |
2001 |
|
LG Saar 70 |
2:58,02 |
3./I |
4. |
149 |
Therre Elias |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3:12,42 |
4./I |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
|
|
1. |
71 |
Diehl Niels |
2001 |
|
LG Saar 70 |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
121 |
Busch Jonah |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Grün Jan |
2001 |
|
LG Saar 70 |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
71 |
Diehl Niels |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,97 |
|
|
|
3,75 |
3,92 |
3,97 |
3,92 |
3,69 |
3,97 |
|
|
|
|
2. |
101 |
Keller Leon |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
121 |
Busch Jonah |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Honecker Paul |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,86 |
|
|
|
3,82 |
3,82 |
3,86 |
3,82 |
3,64 |
3,71 |
|
|
|
|
5. |
30 |
Schnur Nils |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
100 |
Schmitt Jan |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,78 |
|
|
|
3,78 |
2,99 |
3,60 |
3,71 |
3,24 |
3,45 |
|
|
|
|
7. |
73 |
Morschen Jan |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,58 |
|
|
|
3,58 |
3,55 |
3,50 |
3,38 |
3,36 |
3,38 |
|
|
|
|
8. |
149 |
Therre Elias |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3,54 |
|
|
|
x |
3,54 |
3,13 |
3,21 |
3,03 |
3,28 |
|
|
|
|
9. |
150 |
Amann Nikita |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
70 |
Grün Jan |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Jung Paul |
2001 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Sander Jonas |
2000 |
|
LG Saar 70 |
11,03 |
1./I |
2. |
69 |
Schmidt Tilman |
2000 |
|
LG Saar 70 |
11,40 |
2./I |
3. |
68 |
Loginoff Jules |
2000 |
|
LG Saar 70 |
11,61 |
3./I |
4. |
31 |
Schwanke Leon |
2000 |
|
LG Saar 70 |
11,89 |
4./I |
5. |
151 |
Barth Luca |
2000 |
|
TV St. Wendel |
12,16 |
5./I |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
68 |
Loginoff Jules |
2000 |
|
LG Saar 70 |
2:46,62 |
1./I |
2. |
169 |
Wittling Jonas |
2000 |
|
LG Saar 70 |
3:00,35 |
2./I |
3. |
72 |
Salwasser Christian |
2000 |
|
LG Saar 70 |
3:16,23 |
3./I |
|
151 |
Barth Luca |
2000 |
|
TV St. Wendel |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
|
|
1. |
69 |
Schmidt Tilman |
2000 |
|
LG Saar 70 |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Sander Jonas |
2000 |
|
LG Saar 70 |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
72 |
Salwasser Christian |
2000 |
|
LG Saar 70 |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Sander Jonas |
2000 |
|
LG Saar 70 |
4,46 |
|
|
|
4,24 |
4,29 |
4,18 |
4,20 |
4,46 |
x |
|
|
|
|
2. |
69 |
Schmidt Tilman |
2000 |
|
LG Saar 70 |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
68 |
Loginoff Jules |
2000 |
|
LG Saar 70 |
4,12 |
|
|
|
4,09 |
4,12 |
x |
3,96 |
4,11 |
3,89 |
|
|
|
|
4. |
31 |
Schwanke Leon |
2000 |
|
LG Saar 70 |
3,70 |
|
|
|
3,52 |
3,70 |
3,42 |
3,56 |
3,69 |
3,62 |
|
|
|
|
5. |
72 |
Salwasser Christian |
2000 |
|
LG Saar 70 |
3,67 |
|
|
|
3,14 |
3,38 |
3,11 |
3,22 |
3,28 |
3,67 |
|
|
|
|
6. |
151 |
Barth Luca |
2000 |
|
TV St. Wendel |
3,53 |
|
|
|
3,46 |
3,29 |
3,53 |
2,96 |
3,25 |
3,02 |
|
|
|
|
|
152 |
Müller Dominik |
2000 |
|
TV St. Wendel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
122 |
Schlegel Tomas |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
13,05 |
1./I |
2. |
103 |
Kornbrust Julian |
1999 |
|
LG Saar 70 |
13,31 |
2./I |
3. |
154 |
Volz Pascal |
1999 |
|
TV St. Wendel |
14,39 |
3./I |
4. |
95 |
Ludwig Paul |
1999 |
|
LG Saar 70 |
15,01 |
4./I |
300m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
20 |
Woll Elias |
1999 |
|
LG Saar 70 |
43,64 |
1./I |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
103 |
Kornbrust Julian |
1999 |
|
LG Saar 70 |
2:36,31 |
1./I |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
|
|
1. |
103 |
Kornbrust Julian |
1999 |
|
LG Saar 70 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
122 |
Schlegel Tomas |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
5,27 (+0,5) |
|
|
|
5,27 +0,5 |
4,80 -1,0 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
103 |
Kornbrust Julian |
1999 |
|
LG Saar 70 |
4,56 (0,0) |
|
|
|
4,27 +0,0 |
x |
x |
4,49 +0,0 |
4,56 +0,0 |
4,38 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
154 |
Volz Pascal |
1999 |
|
TV St. Wendel |
4,53 (0,0) |
|
|
|
4,20 +1,2 |
4,53 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,24 +1,3 |
4,30 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
95 |
Ludwig Paul |
1999 |
|
LG Saar 70 |
4,13 (0,0) |
|
|
|
4,06 +1,2 |
4,06 +0,0 |
4,13 +0,0 |
4,05 +0,0 |
4,10 +1,2 |
x |
|
|
|
|
100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
94 |
Altmeier Christopher |
1998 |
|
LG Saar 70 |
14,14 |
1./I |
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
153 |
Trappen Justus |
1998 |
|
TV St. Wendel |
2:24,92 |
1./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
|
|
1. |
94 |
Altmeier Christopher |
1998 |
|
LG Saar 70 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
94 |
Altmeier Christopher |
1998 |
|
LG Saar 70 |
4,26 (-0,9) |
|
|
|
4,19 +1,0 |
4,26 -0,9 |
4,11 -0,2 |
3,88 +0,0 |
3,73 +0,0 |
3,85 +0,0 |
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
14 |
Mees Isabell |
2001 |
|
TV Bliesen |
10,79 |
1./II |
2. |
146 |
Metzler Jule |
2001 |
|
TV St. Wendel |
11,22 |
1./I |
3. |
64 |
Seiler Regina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
11,54 |
2./II |
4. |
66 |
Häckelmann Lena |
2001 |
|
LG Saar 70 |
11,68 |
3./II |
5. |
63 |
Schuler Lisa |
2001 |
|
LG Saar 70 |
11,72 |
1./III |
6. |
11 |
Rausch-Dupont Laura |
2001 |
|
TV Bliesen |
11,73 |
4./II |
7. |
143 |
Kümmel Julia |
2001 |
|
TV St. Wendel |
12,45 |
2./I |
8. |
61 |
Triesch Janina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
12,52 |
2./III |
9. |
148 |
Schumann Luisa |
2001 |
|
TV St. Wendel |
12,63 |
3./I |
10. |
145 |
Thompson Emma |
2001 |
|
TV St. Wendel |
12,66 |
4./I |
11. |
10 |
Groß Marie |
2001 |
|
TV Bliesen |
12,91 |
5./II |
12. |
144 |
Angel Paula |
2001 |
|
TV St. Wendel |
13,60 |
5./I |
|
22 |
Woll Jule |
2001 |
|
LG Saar 70 |
ab. |
|
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
110 |
Threm Julia |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
2:52,49 |
1./I |
2. |
109 |
Mauer Joanna |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
2:55,55 |
2./I |
3. |
63 |
Schuler Lisa |
2001 |
|
LG Saar 70 |
2:57,86 |
3./I |
4. |
144 |
Angel Paula |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3:09,45 |
4./I |
5. |
10 |
Groß Marie |
2001 |
|
TV Bliesen |
3:09,81 |
5./I |
6. |
61 |
Triesch Janina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3:10,88 |
6./I |
7. |
108 |
Neufang Nina |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
3:17,30 |
7./I |
8. |
112 |
Zimmermann Jasmina |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
3:17,44 |
8./I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
14 |
Mees Isabell |
2001 |
|
TV Bliesen |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
146 |
Metzler Jule |
2001 |
|
TV St. Wendel |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Seiler Regina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Mees Isabell |
2001 |
|
TV Bliesen |
4,49 |
|
|
|
4,22 |
4,27 |
4,49 |
4,16 |
4,28 |
x |
|
|
|
|
2. |
143 |
Kümmel Julia |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Häckelmann Lena |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,81 |
|
|
|
3,76 |
3,81 |
3,77 |
3,68 |
3,81 |
3,66 |
|
|
|
|
4. |
110 |
Threm Julia |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
3,80 |
|
|
|
3,71 |
3,79 |
3,62 |
3,55 |
3,61 |
3,80 |
|
|
|
|
5. |
146 |
Metzler Jule |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3,80 |
|
|
|
3,60 |
3,57 |
3,77 |
3,80 |
x |
3,53 |
|
|
|
|
6. |
10 |
Groß Marie |
2001 |
|
TV Bliesen |
3,76 |
|
|
|
3,54 |
x |
3,76 |
3,40 |
3,45 |
3,51 |
|
|
|
|
7. |
109 |
Mauer Joanna |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
3,62 |
|
|
|
3,62 |
3,42 |
3,37 |
3,61 |
3,58 |
3,62 |
|
|
|
|
8. |
112 |
Zimmermann Jasmina |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
3,50 |
|
|
|
3,50 |
3,27 |
3,31 |
3,48 |
3,05 |
2,76 |
|
|
|
|
9. |
63 |
Schuler Lisa |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
11 |
Rausch-Dupont Laura |
2001 |
|
TV Bliesen |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
64 |
Seiler Regina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
61 |
Triesch Janina |
2001 |
|
LG Saar 70 |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
144 |
Angel Paula |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
145 |
Thompson Emma |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
148 |
Schumann Luisa |
2001 |
|
TV St. Wendel |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
62 |
Burghardt Anna-Lena |
2001 |
|
LG Saar 70 |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Schlichter Lilian |
2001 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Woll Jule |
2001 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Schönberger Lea |
2001 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
129 |
Philipp Francine |
2000 |
|
LSG Neunkirchen |
10,62 |
1./I |
2. |
23 |
Heinz Paula |
2000 |
|
LG Saar 70 |
11,34 |
1./II |
3. |
21 |
Miller Nicole |
2000 |
|
LG Saar 70 |
11,37 |
2./II |
4. |
58 |
Schmid Mara |
2000 |
|
LG Saar 70 |
11,51 |
3./II |
5. |
60 |
Baldes Jana |
2000 |
|
LG Saar 70 |
11,52 |
2./I |
6. |
57 |
Recktenwald Nina |
2000 |
|
LG Saar 70 |
11,63 |
4./II |
7. |
141 |
Trappen Klara |
2000 |
|
TV St. Wendel |
11,74 |
3./I |
8. |
147 |
Krämer Annika |
2000 |
|
TV St. Wendel |
11,86 |
4./I |
9. |
59 |
Engel Sofie |
2000 |
|
LG Saar 70 |
12,03 |
5./I |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Heinz Paula |
2000 |
|
LG Saar 70 |
2:49,87 |
1./I |
2. |
21 |
Miller Nicole |
2000 |
|
LG Saar 70 |
2:55,17 |
2./I |
3. |
147 |
Krämer Annika |
2000 |
|
TV St. Wendel |
3:09,62 |
3./I |
4. |
141 |
Trappen Klara |
2000 |
|
TV St. Wendel |
3:11,45 |
4./I |
5. |
113 |
Stragand Carmen |
2000 |
|
LAF Merchweiler |
3:16,69 |
5./I |
|
60 |
Baldes Jana |
2000 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
129 |
Philipp Francine |
2000 |
|
LSG Neunkirchen |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Engel Sofie |
2000 |
|
LG Saar 70 |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
58 |
Schmid Mara |
2000 |
|
LG Saar 70 |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Recktenwald Nina |
2000 |
|
LG Saar 70 |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
Schmitt Selina |
2000 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
129 |
Philipp Francine |
2000 |
|
LSG Neunkirchen |
5,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Trappen Klara |
2000 |
|
TV St. Wendel |
4,26 |
|
|
|
4,08 |
4,25 |
4,00 |
3,77 |
x |
4,26 |
|
|
|
|
3. |
58 |
Schmid Mara |
2000 |
|
LG Saar 70 |
4,25 |
|
|
|
4,21 |
4,10 |
x |
4,25 |
4,04 |
4,13 |
|
|
|
|
4. |
59 |
Engel Sofie |
2000 |
|
LG Saar 70 |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
23 |
Heinz Paula |
2000 |
|
LG Saar 70 |
4,00 |
|
|
|
4,00 |
x |
3,90 |
3,74 |
3,72 |
3,93 |
|
|
|
|
6. |
147 |
Krämer Annika |
2000 |
|
TV St. Wendel |
3,93 |
|
|
|
3,74 |
x |
3,93 |
3,78 |
3,62 |
3,86 |
|
|
|
|
7. |
21 |
Miller Nicole |
2000 |
|
LG Saar 70 |
3,89 |
|
|
|
3,77 |
3,51 |
3,72 |
3,89 |
3,63 |
3,85 |
|
|
|
|
8. |
57 |
Recktenwald Nina |
2000 |
|
LG Saar 70 |
3,76 |
|
|
|
x |
3,70 |
3,72 |
3,76 |
3,53 |
3,64 |
|
|
|
|
9. |
113 |
Stragand Carmen |
2000 |
|
LAF Merchweiler |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Klär Hannah |
2000 |
|
TV St. Wendel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
Schmitt Selina |
2000 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Baldes Jana |
2000 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
158 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
TV St. Wendel |
12,97 |
1./I |
2. |
83 |
Grauvogel Hanna |
1999 |
|
LG Saar 70 |
13,86 |
2./I |
3. |
120 |
Fabian Juliette |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
14,05 |
3./I |
4. |
85 |
Bäsel Madeleine |
1999 |
|
LG Saar 70 |
14,15 |
4./I |
5. |
84 |
Bratusa Julia |
1999 |
|
LG Saar 70 |
14,34 |
5./I |
300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
120 |
Fabian Juliette |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
47,94 |
1./I |
2. |
115 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
53,20 |
2./I |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
124 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
2:45,79 |
1./I |
2. |
158 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
TV St. Wendel |
2:47,05 |
2./I |
3. |
115 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
2:54,20 |
3./I |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
|
|
1. |
158 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
TV St. Wendel |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
115 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
158 |
Schopper Hanna |
1999 |
|
TV St. Wendel |
5,12 (0,0) |
|
|
|
x |
4,67 -0,4 |
5,05 -0,6 |
x |
5,12 +0,0 |
4,35 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
120 |
Fabian Juliette |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
4,62 (-1,0) |
|
|
|
4,45 +1,1 |
4,62 -1,0 |
4,38 +0,0 |
x |
4,22 +0,0 |
4,36 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
83 |
Grauvogel Hanna |
1999 |
|
LG Saar 70 |
4,50 (0,0) |
|
|
|
4,36 +0,0 |
3,99 +0,0 |
x |
4,50 +0,0 |
x |
4,33 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
124 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
4,42 (+0,3) |
|
|
|
4,42 +0,3 |
4,39 -1,0 |
4,29 +0,0 |
3,19 +0,0 |
x |
4,25 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
84 |
Bratusa Julia |
1999 |
|
LG Saar 70 |
4,41 (0,0) |
|
|
|
4,22 +0,3 |
4,41 +0,0 |
4,22 -0,6 |
4,08 +1,1 |
4,17 +0,0 |
4,17 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
85 |
Bäsel Madeleine |
1999 |
|
LG Saar 70 |
4,31 (0,0) |
|
|
|
4,14 +0,8 |
4,10 -0,5 |
4,22 +0,0 |
4,31 +0,0 |
x |
3,98 +0,0 |
|
|
|
|
100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
125 |
Schreiner Meike |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
13,96 |
1./I |
2. |
130 |
Hess Lara-Sophie |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
14,74 |
2./I |
3. |
13 |
Wolf Lea |
1998 |
|
TV Bliesen |
15,46 |
3./I |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
125 |
Schreiner Meike |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
47,31 |
1./I |
2. |
126 |
Euschen Michelle |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
48,90 |
2./I |
3. |
130 |
Hess Lara-Sophie |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
49,68 |
3./I |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
126 |
Euschen Michelle |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
2:51,76 |
1./I |
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
125 |
Schreiner Meike |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
4,85 (0,0) |
|
|
|
4,66 +0,4 |
4,75 +0,0 |
4,85 +0,0 |
4,71 +1,4 |
4,68 +0,0 |
4,55 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
13 |
Wolf Lea |
1998 |
|
TV Bliesen |
4,06 (+1,2) |
|
|
|
4,06 +1,2 |
x |
3,73 -0,8 |
x |
3,69 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Dreisprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
84 |
Bratusa Julia |
1999 |
|
LG Saar 70 |
8,90 (0,0) |
|
|
|
7,82 +0,0 |
8,60 +0,0 |
8,66 +0,0 |
8,45 +0,0 |
8,90 +0,0 |
8,85 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
13 |
Wolf Lea |
1998 |
|
TV Bliesen |
8,46 (0,0) |
|
|
|
x |
8,35 +0,0 |
8,19 +0,0 |
7,85 +0,0 |
8,26 +0,0 |
8,46 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
85 |
Bäsel Madeleine |
1999 |
|
LG Saar 70 |
7,99 (0,0) |
|
|
|
7,58 +0,0 |
x |
7,75 +0,0 |
7,40 +0,0 |
7,57 -0,2 |
7,99 +0,0 |
|
|
|
|
|
83 |
Grauvogel Hanna |
1999 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
164 |
Holzhüter Nick |
2003 |
|
TV St. Wendel |
8,22 |
1./I |
2. |
165 |
Göttert Alexander |
2003 |
|
LTF Alsweiler |
8,65 |
2./I |
3. |
54 |
Rieser Justin |
2003 |
|
LG Saar 70 |
8,87 |
3./I |
4. |
74 |
Pfeil Matthias |
2003 |
|
LG Saar 70 |
8,99 |
4./I |
5. |
32 |
Söring Florian |
2003 |
|
LG Saar 70 |
9,38 |
5./I |
6. |
52 |
Reimann Silas |
2003 |
|
LG Saar 70 |
10,12 |
6./I |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Söring Florian |
2003 |
|
LG Saar 70 |
3:07,43 |
1./I |
2. |
165 |
Göttert Alexander |
2003 |
|
LTF Alsweiler |
3:12,96 |
2./I |
3. |
107 |
Mauer Philipp |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
3:17,48 |
3./I |
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Göttert Alexander |
2003 |
|
LTF Alsweiler |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Pfeil Matthias |
2003 |
|
LG Saar 70 |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
32 |
Söring Florian |
2003 |
|
LG Saar 70 |
3,18 |
|
|
|
3,00 |
3,18 |
3,17 |
3,00 |
3,03 |
3,12 |
|
|
|
|
4. |
54 |
Rieser Justin |
2003 |
|
LG Saar 70 |
2,77 |
|
|
|
2,71 |
2,75 |
2,40 |
2,77 |
2,58 |
2,68 |
|
|
|
|
5. |
52 |
Reimann Silas |
2003 |
|
LG Saar 70 |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Göttert Alexander |
2003 |
|
LTF Alsweiler |
33,00 |
|
|
|
31,50 |
30,50 |
33,00 |
29,00 |
29,50 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
74 |
Pfeil Matthias |
2003 |
|
LG Saar 70 |
32,50 |
|
|
|
32,50 |
31,50 |
31,50 |
27,00 |
25,50 |
32,00 |
|
|
|
|
3. |
54 |
Rieser Justin |
2003 |
|
LG Saar 70 |
32,00 |
|
|
|
32,00 |
26,00 |
24,50 |
31,50 |
27,00 |
29,50 |
|
|
|
|
4. |
52 |
Reimann Silas |
2003 |
|
LG Saar 70 |
27,00 |
|
|
|
27,00 |
24,00 |
26,00 |
26,00 |
x |
25,00 |
|
|
|
|
5. |
32 |
Söring Florian |
2003 |
|
LG Saar 70 |
26,50 |
|
|
|
25,00 |
23,00 |
24,50 |
23,00 |
26,50 |
25,50 |
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
34 |
Schmidt Lukas |
2002 |
|
LG Saar 70 |
8,11 |
1./I |
2. |
106 |
Kirsch Felix |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
8,30 |
1./II |
3. |
1 |
Demuth Matthias |
2002 |
|
TV Bliesen |
8,59 |
2./II |
4. |
55 |
Ohm Johannes |
2002 |
|
LG Saar 70 |
8,64 |
2./I |
5. |
35 |
Schuh Fabian |
2002 |
|
LG Saar 70 |
8,84 |
3./I |
6. |
2 |
Bechtel Leon |
2002 |
|
TV Bliesen |
8,88 |
3./II |
7. |
56 |
Fischer Luca |
2002 |
|
LG Saar 70 |
8,95 |
4./I |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Rullof Christoph |
2002 |
|
LG Saar 70 |
2:41,18 |
1./I |
2. |
114 |
König Leon |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
3:06,05 |
2./I |
3. |
55 |
Ohm Johannes |
2002 |
|
LG Saar 70 |
3:11,92 |
3./I |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
53 |
Schmitz Luca-Joel |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
56 |
Fischer Luca |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1 |
Demuth Matthias |
2002 |
|
TV Bliesen |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34 |
Schmidt Lukas |
2002 |
|
LG Saar 70 |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
106 |
Kirsch Felix |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
3,66 |
|
|
|
3,25 |
3,55 |
3,38 |
3,39 |
3,66 |
3,50 |
|
|
|
|
4. |
114 |
König Leon |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
3,64 |
|
|
|
3,16 |
2,34 |
3,04 |
2,78 |
3,46 |
3,64 |
|
|
|
|
5. |
56 |
Fischer Luca |
2002 |
|
LG Saar 70 |
3,32 |
|
|
|
x |
3,19 |
3,32 |
3,20 |
3,27 |
3,21 |
|
|
|
|
6. |
35 |
Schuh Fabian |
2002 |
|
LG Saar 70 |
3,30 |
|
|
|
3,30 |
3,25 |
3,27 |
3,14 |
3,27 |
3,17 |
|
|
|
|
7. |
2 |
Bechtel Leon |
2002 |
|
TV Bliesen |
3,20 |
|
|
|
3,20 |
2,96 |
2,97 |
x |
2,98 |
3,00 |
|
|
|
|
8. |
53 |
Schmitz Luca-Joel |
2002 |
|
LG Saar 70 |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Bild Tobias |
2002 |
|
TV Bliesen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
106 |
Kirsch Felix |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
38,00 |
|
|
|
36,00 |
30,00 |
35,50 |
24,50 |
37,00 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
114 |
König Leon |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
36,00 |
|
|
|
34,00 |
35,00 |
36,00 |
35,50 |
26,50 |
35,50 |
|
|
|
|
3. |
2 |
Bechtel Leon |
2002 |
|
TV Bliesen |
30,00 |
|
|
|
28,00 |
20,00 |
22,00 |
29,50 |
29,00 |
30,00 |
|
|
|
|
4. |
34 |
Schmidt Lukas |
2002 |
|
LG Saar 70 |
28,50 |
|
|
|
26,50 |
26,50 |
28,50 |
26,00 |
22,50 |
27,00 |
|
|
|
|
5. |
35 |
Schuh Fabian |
2002 |
|
LG Saar 70 |
27,00 |
|
|
|
27,00 |
24,00 |
23,00 |
25,00 |
24,50 |
25,00 |
|
|
|
|
6. |
55 |
Ohm Johannes |
2002 |
|
LG Saar 70 |
27,00 |
|
|
|
24,50 |
27,00 |
19,00 |
23,00 |
21,50 |
x |
|
|
|
|
7. |
53 |
Schmitz Luca-Joel |
2002 |
|
LG Saar 70 |
26,00 |
|
|
|
23,00 |
22,00 |
23,00 |
21,50 |
26,00 |
24,00 |
|
|
|
|
|
3 |
Bild Tobias |
2002 |
|
TV Bliesen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
137 |
Biehl Katharina |
2003 |
|
TV St. Wendel |
8,65 |
1./II |
2. |
42 |
Vogt Darleen |
2003 |
|
LG Saar 70 |
8,67 |
1./I |
3. |
134 |
Haßdenteufel Karla |
2003 |
|
TV St. Wendel |
8,72 |
1./III |
4. |
133 |
Müller Svenja |
2003 |
|
TV St. Wendel |
8,79 |
2./III |
5. |
44 |
Grauvogel Paula |
2003 |
|
LG Saar 70 |
8,80 |
3./III |
5. |
104 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
8,80 |
2./I |
7. |
50 |
Schröder Malin |
2003 |
|
LG Saar 70 |
8,98 |
4./III |
8. |
99 |
Baltes Mira |
2003 |
|
LG Saar 70 |
9,04 |
5./III |
9. |
7 |
Schmitt Emily |
2003 |
|
TV Bliesen |
9,08 |
3./I |
10. |
49 |
Wormek Amelie |
2003 |
|
LG Saar 70 |
9,27 |
2./II |
11. |
45 |
Schweitzer Nisha |
2003 |
|
LG Saar 70 |
9,82 |
3./II |
12. |
37 |
Schikofsky Theresa |
2003 |
|
LG Saar 70 |
9,84 |
4./I |
13. |
47 |
Pfaff Lea |
2003 |
|
LG Saar 70 |
9,88 |
5./I |
14. |
43 |
Dick Katherina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
10,09 |
4./II |
15. |
48 |
Meisstrell Kristina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
10,26 |
5./II |
16. |
8 |
Wolf Sophia |
2003 |
|
TV Bliesen |
10,84 |
6./I |
aW |
131 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
8,57 |
II |
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
3:16,68 |
1./I |
2. |
7 |
Schmitt Emily |
2003 |
|
TV Bliesen |
3:26,97 |
2./I |
|
42 |
Vogt Darleen |
2003 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
44 |
Grauvogel Paula |
2003 |
|
LG Saar 70 |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
131 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
134 |
Haßdenteufel Karla |
2003 |
|
TV St. Wendel |
3,61 |
|
|
|
3,52 |
3,47 |
3,54 |
3,38 |
3,43 |
3,61 |
|
|
|
|
2. |
133 |
Müller Svenja |
2003 |
|
TV St. Wendel |
3,41 |
|
|
|
3,30 |
3,41 |
3,32 |
2,76 |
3,29 |
3,15 |
|
|
|
|
3. |
104 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
3,32 |
|
|
|
3,32 |
3,07 |
3,14 |
3,21 |
3,21 |
3,25 |
|
|
|
|
4. |
7 |
Schmitt Emily |
2003 |
|
TV Bliesen |
3,30 |
|
|
|
3,15 |
3,28 |
3,25 |
3,21 |
3,11 |
3,30 |
|
|
|
|
5. |
42 |
Vogt Darleen |
2003 |
|
LG Saar 70 |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
137 |
Biehl Katharina |
2003 |
|
TV St. Wendel |
3,27 |
|
|
|
3,22 |
3,12 |
3,18 |
3,27 |
3,15 |
3,22 |
|
|
|
|
7. |
99 |
Baltes Mira |
2003 |
|
LG Saar 70 |
3,25 |
|
|
|
3,07 |
3,13 |
2,93 |
3,05 |
3,06 |
3,25 |
|
|
|
|
8. |
44 |
Grauvogel Paula |
2003 |
|
LG Saar 70 |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
48 |
Meisstrell Kristina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
49 |
Wormek Amelie |
2003 |
|
LG Saar 70 |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
47 |
Pfaff Lea |
2003 |
|
LG Saar 70 |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
45 |
Schweitzer Nisha |
2003 |
|
LG Saar 70 |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
37 |
Schikofsky Theresa |
2003 |
|
LG Saar 70 |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
8 |
Wolf Sophia |
2003 |
|
TV Bliesen |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
131 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
3,72 |
|
|
|
3,50 |
x |
3,45 |
3,48 |
3,54 |
3,72 |
|
|
|
|
|
50 |
Schröder Malin |
2003 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Frisch Aline |
2003 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
104 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
27,50 |
20,00 |
16,00 |
23,50 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
45 |
Schweitzer Nisha |
2003 |
|
LG Saar 70 |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
24,00 |
25,00 |
26,00 |
24,50 |
27,00 |
|
|
|
|
3. |
48 |
Meisstrell Kristina |
2003 |
|
LG Saar 70 |
23,50 |
|
|
|
23,50 |
15,50 |
23,50 |
23,00 |
21,50 |
22,50 |
|
|
|
|
4. |
99 |
Baltes Mira |
2003 |
|
LG Saar 70 |
21,50 |
|
|
|
14,00 |
14,00 |
20,00 |
19,50 |
21,50 |
x |
|
|
|
|
5. |
133 |
Müller Svenja |
2003 |
|
TV St. Wendel |
20,00 |
|
|
|
13,50 |
18,00 |
19,00 |
20,00 |
11,50 |
15,50 |
|
|
|
|
6. |
134 |
Haßdenteufel Karla |
2003 |
|
TV St. Wendel |
18,50 |
|
|
|
18,50 |
18,00 |
8,00 |
16,00 |
13,50 |
12,00 |
|
|
|
|
7. |
37 |
Schikofsky Theresa |
2003 |
|
LG Saar 70 |
18,00 |
|
|
|
17,00 |
17,00 |
16,50 |
18,00 |
16,50 |
16,50 |
|
|
|
|
8. |
137 |
Biehl Katharina |
2003 |
|
TV St. Wendel |
17,50 |
|
|
|
17,00 |
15,50 |
17,00 |
17,50 |
16,00 |
x |
|
|
|
|
9. |
47 |
Pfaff Lea |
2003 |
|
LG Saar 70 |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
8 |
Wolf Sophia |
2003 |
|
TV Bliesen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
49 |
Wormek Amelie |
2003 |
|
LG Saar 70 |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
7 |
Schmitt Emily |
2003 |
|
TV Bliesen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
42 |
Vogt Darleen |
2003 |
|
LG Saar 70 |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
131 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
34,50 |
|
|
|
24,50 |
28,00 |
29,00 |
30,00 |
34,00 |
34,50 |
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Klein Svenja |
2002 |
|
LG Saar 70 |
8,00 |
1./II |
2. |
39 |
Broschardt Neele |
2002 |
|
LG Saar 70 |
8,33 |
2./II |
3. |
139 |
Klär Luise |
2002 |
|
TV St. Wendel |
8,44 |
3./II |
4. |
4 |
Brenner Helen |
2002 |
|
TV Bliesen |
8,49 |
1./III |
5. |
6 |
Schuh Heidi |
2002 |
|
TV Bliesen |
8,51 |
2./III |
6. |
96 |
Baus Janine |
2002 |
|
LG Saar 70 |
8,54 |
1./I |
7. |
119 |
Scheer Zoe |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
8,55 |
3./III |
8. |
136 |
Schneider Lilli |
2002 |
|
TV St. Wendel |
8,57 |
4./II |
9. |
98 |
Memmer Anika |
2002 |
|
LG Saar 70 |
8,83 |
2./I |
10. |
140 |
Sobolowska Magdalena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
8,84 |
3./I |
11. |
135 |
Schneider Lena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
8,92 |
4./I |
12. |
138 |
Thompson Stella |
2002 |
|
TV St. Wendel |
9,24 |
5./I |
13. |
105 |
Will Franziska |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
9,46 |
5./II |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Broschardt Neele |
2002 |
|
LG Saar 70 |
2:58,70 |
1./I |
2. |
117 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
3:04,57 |
2./I |
3. |
5 |
Berlich Jule |
2002 |
|
TV Bliesen |
3:19,22 |
3./I |
4. |
119 |
Scheer Zoe |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
3:26,08 |
4./I |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
96 |
Baus Janine |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Brenner Helen |
2002 |
|
TV Bliesen |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Klein Svenja |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
39 |
Broschardt Neele |
2002 |
|
LG Saar 70 |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
139 |
Klär Luise |
2002 |
|
TV St. Wendel |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
6 |
Schuh Heidi |
2002 |
|
TV Bliesen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
117 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
33 |
Klein Svenja |
2002 |
|
LG Saar 70 |
4,17 |
|
|
|
3,91 |
4,17 |
4,02 |
3,92 |
4,15 |
4,05 |
|
|
|
|
2. |
96 |
Baus Janine |
2002 |
|
LG Saar 70 |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Brenner Helen |
2002 |
|
TV Bliesen |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
39 |
Broschardt Neele |
2002 |
|
LG Saar 70 |
3,63 |
|
|
|
3,46 |
3,63 |
3,61 |
3,45 |
3,44 |
x |
|
|
|
|
5. |
6 |
Schuh Heidi |
2002 |
|
TV Bliesen |
3,63 |
|
|
|
x |
3,53 |
3,25 |
3,59 |
3,63 |
3,48 |
|
|
|
|
6. |
119 |
Scheer Zoe |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Klär Luise |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,57 |
|
|
|
3,57 |
3,03 |
3,49 |
3,42 |
3,13 |
2,97 |
|
|
|
|
8. |
136 |
Schneider Lilli |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,46 |
|
|
|
3,37 |
3,31 |
3,46 |
3,45 |
3,13 |
x |
|
|
|
|
9. |
5 |
Berlich Jule |
2002 |
|
TV Bliesen |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
138 |
Thompson Stella |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
117 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
135 |
Schneider Lena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
140 |
Sobolowska Magdalena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
105 |
Will Franziska |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
98 |
Memmer Anika |
2002 |
|
LG Saar 70 |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
Jener Lina |
2002 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
105 |
Will Franziska |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
34,00 |
|
|
|
28,00 |
32,00 |
32,00 |
32,50 |
34,00 |
31,00 |
|
|
|
|
2. |
96 |
Baus Janine |
2002 |
|
LG Saar 70 |
34,00 |
|
|
|
32,50 |
32,00 |
28,50 |
34,00 |
29,50 |
31,50 |
|
|
|
|
3. |
33 |
Klein Svenja |
2002 |
|
LG Saar 70 |
32,00 |
|
|
|
27,50 |
27,50 |
32,00 |
28,50 |
31,00 |
30,00 |
|
|
|
|
4. |
136 |
Schneider Lilli |
2002 |
|
TV St. Wendel |
31,50 |
|
|
|
29,50 |
27,50 |
28,00 |
29,50 |
29,50 |
31,50 |
|
|
|
|
5. |
5 |
Berlich Jule |
2002 |
|
TV Bliesen |
30,00 |
|
|
|
28,00 |
26,50 |
26,50 |
30,00 |
27,50 |
28,00 |
|
|
|
|
6. |
135 |
Schneider Lena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
26,50 |
|
|
|
26,50 |
19,50 |
24,00 |
24,50 |
23,50 |
14,50 |
|
|
|
|
7. |
98 |
Memmer Anika |
2002 |
|
LG Saar 70 |
23,50 |
|
|
|
19,00 |
21,00 |
23,50 |
21,50 |
23,00 |
21,00 |
|
|
|
|
8. |
140 |
Sobolowska Magdalena |
2002 |
|
TV St. Wendel |
23,00 |
|
|
|
23,00 |
17,50 |
21,00 |
19,50 |
16,50 |
19,00 |
|
|
|
|
9. |
6 |
Schuh Heidi |
2002 |
|
TV Bliesen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
117 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
119 |
Scheer Zoe |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
4 |
Brenner Helen |
2002 |
|
TV Bliesen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Wind: I:+0,5 / II:+1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
87 |
Schöne Matthias |
1990 |
|
LG Saar 70 |
11,74 |
1./I |
2. |
88 |
Schmitt Matthias |
1990 |
|
LG Saar 70 |
11,98 |
2./I |
3. |
166 |
Feuchtner Daniel |
1988 |
|
LG Saar 70 |
12,37 |
1./II |
4. |
25 |
Naumann David |
1992 |
|
LG Saar 70 |
12,50 |
2./II |
5. |
27 |
Christ Michael |
1978 |
|
LG Saar 70 |
12,52 |
3./II |
6. |
75 |
Bronder Stefan |
1993 |
|
LG Saar 70 |
12,69 |
3./I |
7. |
89 |
Blaser Frederik |
1993 |
|
LG Saar 70 |
13,03 |
4./I |
8. |
19 |
Rodner Frederik |
1993 |
|
LG Saar 70 |
13,65 |
4./II |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
157 |
Gillen Jonas |
1990 |
|
TV St. Wendel |
24,56 |
1./I |
2. |
166 |
Feuchtner Daniel |
1988 |
|
LG Saar 70 |
25,33 |
2./I |
3. |
25 |
Naumann David |
1992 |
|
LG Saar 70 |
25,67 |
3./I |
4. |
27 |
Christ Michael |
1978 |
|
LG Saar 70 |
26,08 |
4./I |
4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
|
LG Saar 70 |
47,83 |
1./I |
|
89, Blaser Frederik (1993) - 87, Schöne Matthias (1990) 90, Schöne Simon (1991) - 88, Schmitt Matthias (1990)
|
|
|
|
2. |
LG Saar 70 (2) |
|
LG Saar 70 |
49,90 |
2./I |
|
25, Naumann David (1992) - 26, Schlör Thorsten (1989) 166, Feuchtner Daniel (1988) - 19, Rodner Frederik (1993)
|
|
|
|
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
|
|
1. |
87 |
Schöne Matthias |
1990 |
|
LG Saar 70 |
1,79 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XX |
|
|
|
|
2. |
88 |
Schmitt Matthias |
1990 |
|
LG Saar 70 |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
87 |
Schöne Matthias |
1990 |
|
LG Saar 70 |
6,99 (0,0) |
|
|
|
6,99 +0,0 |
6,97 +0,0 |
6,74 +0,0 |
6,92 +1,3 |
x |
5,45 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
26 |
Schlör Thorsten |
1989 |
|
LG Saar 70 |
5,51 (-0,5) |
|
|
|
5,51 -0,5 |
x |
x |
5,49 +0,7 |
x |
5,23 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
166 |
Feuchtner Daniel |
1988 |
|
LG Saar 70 |
5,34 (+1,7) |
|
|
|
5,16 +0,1 |
5,25 +0,2 |
5,12 +0,0 |
5,34 +1,7 |
x |
x |
|
|
|
|
|
41 |
Rodner Yannik |
1991 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
26 |
Schlör Thorsten |
1989 |
|
LG Saar 70 |
11,25 (0,0) |
|
|
|
10,84 +0,0 |
11,25 +0,0 |
x |
- |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
19 |
Rodner Frederik |
1993 |
|
LG Saar 70 |
9,73 (0,0) |
|
|
|
9,73 +0,0 |
8,11 +0,0 |
9,56 +0,0 |
9,15 +0,0 |
9,22 +0,0 |
- |
|
|
|
|
3. |
25 |
Naumann David |
1992 |
|
LG Saar 70 |
9,65 (0,0) |
|
|
|
8,46 +0,1 |
9,00 +0,0 |
8,48 +0,0 |
9,21 +0,0 |
9,19 +0,0 |
9,65 +0,0 |
|
|
|
|
4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Saar 70 (2) |
|
LG Saar 70 |
44,05 |
1./I |
|
69, Schmidt Tilman (2000) - 68, Loginoff Jules (2000) 71, Diehl Niels (2001) - 38, Sander Jonas (2000)
|
|
|
|
2. |
LG Saar 70 |
|
LG Saar 70 |
47,45 |
2./I |
|
28, Honecker Paul (2001) - 31, Schwanke Leon (2000) 30, Schnur Nils (2001) - 40, Rullof Christoph (2002)
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
77 |
Bollinger Marvin |
1996 |
|
LG Saar 70 |
11,72 |
1./I |
2. |
156 |
Redeker Simon |
1996 |
|
TV St. Wendel |
12,12 |
2./I |
3. |
167 |
Herber Marcel |
1996 |
|
LG Saar 70 |
13,11 |
3./I |
aW |
132 |
Horf Julian |
1997 |
|
LSG Saarlouis |
11,88 |
I |
aW |
17 |
Kochems Niklas |
1997 |
|
LA Team Saar |
12,25 |
I |
aW |
18 |
Gutendorf Robin |
1997 |
|
LA Team Saar |
12,41 |
I |
200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
156 |
Redeker Simon |
1996 |
|
TV St. Wendel |
24,70 |
1./I |
800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
155 |
Bäumchen Simon |
1997 |
|
TV St. Wendel |
2:07,63 |
1./I |
2. |
167 |
Herber Marcel |
1996 |
|
LG Saar 70 |
2:30,56 |
2./I |
3. |
111 |
Neufang Lukas |
1996 |
|
LAF Merchweiler |
2:39,16 |
3./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
1,82 |
1,85 |
1,88 |
1,91 |
1,94 |
1,97 |
2,01 |
|
|
1. |
77 |
Bollinger Marvin |
1996 |
|
LG Saar 70 |
1,97 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
- |
X |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
78 |
Schwindling Lars |
1997 |
|
LG Saar 70 |
1,70 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
XXO |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
18 |
Gutendorf Robin |
1997 |
|
LA Team Saar |
1,73 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
17 |
Kochems Niklas |
1997 |
|
LA Team Saar |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
77 |
Bollinger Marvin |
1996 |
|
LG Saar 70 |
6,42 (+1,3) |
|
|
|
6,01 +0,0 |
6,25 +0,0 |
4,98 +0,0 |
x |
6,42 +1,3 |
6,17 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
78 |
Schwindling Lars |
1997 |
|
LG Saar 70 |
5,71 (+0,4) |
|
|
|
5,43 +0,0 |
5,46 +0,8 |
5,71 +0,4 |
3,27 +1,1 |
- |
5,52 +0,0 |
|
|
|
|
aW |
132 |
Horf Julian |
1997 |
|
LSG Saarlouis |
6,27 (0,0) |
|
|
|
5,93 +0,0 |
6,13 +0,3 |
6,02 +0,0 |
6,22 +0,0 |
6,12 +1,3 |
6,27 +0,0 |
|
|
|
|
aW |
17 |
Kochems Niklas |
1997 |
|
LA Team Saar |
6,12 (+1,2) |
|
|
|
5,91 +0,0 |
x |
6,12 +1,2 |
6,06 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
aW |
18 |
Gutendorf Robin |
1997 |
|
LA Team Saar |
5,58 (+1,2) |
|
|
|
x |
x |
4,17 +0,0 |
5,58 +1,2 |
x |
x |
|
|
|
|
200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
24 |
Schröder Simon |
1994 |
|
LG Saar 70 |
26,33 |
1./I |
Weitsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
24 |
Schröder Simon |
1994 |
|
LG Saar 70 |
5,50 (-1,0) |
|
|
|
5,50 -1,0 |
x |
4,83 +0,0 |
5,10 +0,0 |
5,32 +0,6 |
x |
|
|
|
|
4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
|
LG Saar 70 |
35,53 |
1./I |
|
54, Rieser Justin (2003) - 52, Reimann Silas (2003) 56, Fischer Luca (2002) - 74, Pfeil Matthias (2003)
|
|
|
|
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
|
LG Saar 70 |
44,70 |
1./I |
|
23, Heinz Paula (2000) - 58, Schmid Mara (2000) 64, Seiler Regina (2001) - 21, Miller Nicole (2000)
|
|
|
|
2. |
TV St. Wendel (1) |
|
TV St. Wendel |
46,71 |
2./I |
|
146, Metzler Jule (2001) - 147, Krämer Annika (2000) 145, Thompson Emma (2001) - 148, Schumann Luisa (2001)
|
|
|
|
3. |
LAF Merchweiler |
|
LAF Merchweiler |
50,01 |
3./I |
|
108, Neufang Nina (2001) - 109, Mauer Joanna (2001) 112, Zimmermann Jasmina (2001) - 104, Threm Lara (2003)
|
|
|
|
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
|
LG Saar 70 |
57,31 |
1./I |
|
168, Schramm Linda (1999) - 83, Grauvogel Hanna (1999) 85, Bäsel Madeleine (1999) - 84, Bratusa Julia (1999)
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Wind: I:-0,9 / II:-0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
161 |
Schopper Annika |
1996 |
|
TV St. Wendel |
13,59 |
1./I |
2. |
102 |
Weisgerber Johanna |
1997 |
|
LG Saar 70 |
13,88 |
2./I |
3. |
80 |
Miosga Zora |
1996 |
|
LG Saar 70 |
14,43 |
3./I |
4. |
9 |
Wolf Hannah |
1997 |
|
TV Bliesen |
14,74 |
1./II |
5. |
81 |
Biesel Milena |
1997 |
|
LG Saar 70 |
14,78 |
2./II |
6. |
116 |
Fabian Agnes |
1997 |
|
LSG Neunkirchen |
14,79 |
3./II |
7. |
159 |
Volz Lena |
1997 |
|
TV St. Wendel |
15,23 |
4./I |
200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
102 |
Weisgerber Johanna |
1997 |
|
LG Saar 70 |
29,30 |
1./I |
2. |
159 |
Volz Lena |
1997 |
|
TV St. Wendel |
31,28 |
2./I |
800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
102 |
Weisgerber Johanna |
1997 |
|
LG Saar 70 |
2:38,61 |
1./I |
4x100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Saar 70 |
|
LG Saar 70 |
53,45 |
1./I |
|
79, Grauvogel Louisa (1996) - 102, Weisgerber Johanna (1997) 80, Miosga Zora (1996) - 81, Biesel Milena (1997)
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
|
|
1. |
79 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
|
LG Saar 70 |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Recktenwald Katharina |
1996 |
|
LG Saar 70 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
161 |
Schopper Annika |
1996 |
|
TV St. Wendel |
5,36 (0,0) |
|
|
|
5,36 +0,0 |
5,17 +0,0 |
- |
5,07 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
80 |
Miosga Zora |
1996 |
|
LG Saar 70 |
4,77 (0,0) |
|
|
|
4,67 +0,0 |
4,73 +0,0 |
4,65 -0,2 |
4,70 +0,7 |
4,48 +0,0 |
4,77 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
160 |
Thompson Linda |
1997 |
|
TV St. Wendel |
4,74 (0,0) |
|
|
|
4,74 +0,0 |
x |
x |
4,71 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
4. |
102 |
Weisgerber Johanna |
1997 |
|
LG Saar 70 |
4,66 (0,0) |
|
|
|
4,66 +0,0 |
3,95 +0,0 |
3,82 +0,0 |
4,22 +0,0 |
4,21 -0,1 |
4,10 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
116 |
Fabian Agnes |
1997 |
|
LSG Neunkirchen |
4,62 (0,0) |
|
|
|
4,59 +0,0 |
4,47 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,42 +0,0 |
4,23 -0,9 |
4,62 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
159 |
Volz Lena |
1997 |
|
TV St. Wendel |
4,08 (0,0) |
|
|
|
3,81 +0,0 |
3,99 +0,0 |
4,05 +0,0 |
3,94 +0,0 |
3,85 -0,5 |
4,08 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
9 |
Wolf Hannah |
1997 |
|
TV Bliesen |
3,30 (0,0) |
|
|
|
|
3,30 +0,0 |
3,27 +0,0 |
3,28 +0,0 |
3,14 +0,0 |
- |
|
|
|
|
|
92 |
Recktenwald Katharina |
1996 |
|
LG Saar 70 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
160 |
Thompson Linda |
1997 |
|
TV St. Wendel |
10,45 (0,0) |
|
|
|
x |
10,20 +0,0 |
10,31 +0,0 |
10,23 +0,0 |
10,41 +0,0 |
10,45 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
161 |
Schopper Annika |
1996 |
|
TV St. Wendel |
10,34 (0,0) |
|
|
|
10,05 +0,0 |
- |
10,34 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Stoll Lina |
1994 |
|
TV Bliesen |
15,46 |
1./I |
2. |
93 |
Hellbrück Katharina |
1994 |
|
LG Saar 70 |
16,14 |
2./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
|
|
1. |
12 |
Stoll Lina |
1994 |
|
TV Bliesen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Hellbrück Katharina |
1994 |
|
LG Saar 70 |
4,11 (0,0) |
|
|
|
4,11 +0,0 |
3,96 +0,0 |
4,04 +0,0 |
4,11 +0,0 |
3,97 +0,0 |
4,06 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
12 |
Stoll Lina |
1994 |
|
TV Bliesen |
4,09 (0,0) |
|
|
|
3,99 +0,0 |
3,70 -0,6 |
4,09 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,63 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
80 |
Miosga Zora |
1996 |
|
LG Saar 70 |
8,49 (0,0) |
|
|
|
x |
7,86 +0,0 |
x |
8,32 +0,0 |
8,48 +1,0 |
8,49 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
81 |
Biesel Milena |
1997 |
|
LG Saar 70 |
8,42 (0,0) |
|
|
|
8,25 +1,0 |
8,30 +0,0 |
8,14 +0,0 |
8,09 +0,0 |
8,08 +0,0 |
8,42 +0,0 |
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2013 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV St. Wendel (2) |
|
TV St. Wendel |
33,89 |
1./I |
|
134, Haßdenteufel Karla (2003) - 140, Sobolowska Magdalena (2002) 139, Klär Luise (2002) - 137, Biehl Katharina (2003)
|
|
|
|
2. |
TV St. Wendel (1) |
|
TV St. Wendel |
34,67 |
2./I |
|
138, Thompson Stella (2002) - 136, Schneider Lilli (2002) 135, Schneider Lena (2002) - 133, Müller Svenja (2003)
|
|
|
|
3. |
LG Saar 70 |
|
LG Saar 70 |
35,79 |
3./I |
|
50, Schröder Malin (2003) - 49, Wormek Amelie (2003) 48, Meisstrell Kristina (2003) - 44, Grauvogel Paula (2003)
|
|
|
|
Kreismeisterschaften des Kreises Neunkirchen/St. W Ottweiler, am 21.04.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
TV Ottweiler Christa Berwanger Spiemontstraße 8 66606 St. Wendel |
Datum: 21.04.2013 Ort: Ottweiler Kreis: NK/WND Bezirk: Region: Saarland
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Frauen Männer Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18 Jugend M15 Jugend W15 Männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U16 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Männliche Jugend U14 Weibliche Jugend U14 Jugend M12 Jugend W12 Kinder W11 Kinder M11 Männliche Kinder U12 Weibliche Kinder U12 Kinder M10 Kinder W10
|
2 12 1 4 10 11 2 6 - 4 5 8 7 10 8 12 10 18 15 11 4 12 7 18
|
Summe |
197 |
Vereine |
10 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
2 |
Liz. Kampfrichter: |
20 |
Helfer: |
10 |
Summe: |
32 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Müller Am Hahnenberg 13 66564 Ottweiler
|
Jutta Brust Am Kniebrecher 66606 St. Wendel
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Ottweiler von 1859 e.V. |
www.seltec.at |