Saarländische Meisterschaften Lange Strecken Rehlingen-Siersburg, am 21.04.2012 |
Ergebnisliste |
2000m, WJU16 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 13:45
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
650 |
Görgen Michelle |
1998 |
D |
LG Reimsbach-Oppen |
8:12,08 |
1./I |
2. |
636 |
Lauer Caroline |
1998 |
D |
TV Losheim |
8:16,15 |
2./I |
3. |
676 |
Czapla Hannah |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
8:21,38 |
3./I |
4. |
833 |
Maas Julie |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
8:44,16 |
4./I |
5. |
663 |
Söring Kimberley |
1998 |
D |
LC Völklingen |
8:54,64 |
5./I |
6. |
288 |
Meyer Anna |
1998 |
D |
LG Berus |
9:06,15 |
6./I |
7. |
615 |
Stern Julia |
1998 |
D |
TV Homburg |
9:41,43 |
7./I |
8. |
678 |
Dennemärker Lea |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
9:41,84 |
8./I |
9. |
677 |
Schorr Marie |
1998 |
D |
TV Saarwellingen |
9:49,53 |
9./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
616 |
Merloni Isabella |
1997 |
D |
TV Homburg |
7:49,44 |
1./II |
2. |
655 |
Bernarding Isabelle |
1997 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
7:50,92 |
2./II |
3. |
880 |
Pfiffi Davina |
1997 |
D |
LAZ Saarbrücken |
7:50,99 |
3./II |
4. |
687 |
Litzinger Janina |
1997 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
8:01,16 |
4./II |
5. |
691 |
Kiefer Laura |
1997 |
D |
LV Merzig |
8:11,84 |
5./II |
6. |
286 |
Adamy Lea |
1997 |
D |
LG Berus |
9:04,11 |
6./II |
7. |
287 |
Vervin Sina |
1997 |
D |
LG Berus |
9:26,35 |
7./II |
2000m, MJU14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 13:30
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
914 |
Ziegler Nick |
2000 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
7:44,96 |
1./I |
2. |
656 |
Nimmesgern Robin |
2000 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
7:47,47 |
2./I |
3. |
657 |
Komenda Fynn |
2000 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
7:48,34 |
3./I |
4. |
882 |
Mengele Fynn |
2001 |
D |
LAZ Saarbrücken |
7:56,24 |
4./I |
5. |
891 |
Tausch Flavio |
2000 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8:01,41 |
5./I |
6. |
626 |
Ludwig Jan-Luca |
2001 |
D |
LSG 98 Köllertal |
8:07,27 |
6./I |
7. |
919 |
Dellwing Jacob |
2001 |
D |
ATSV Saarbrücken |
8:09,45 |
7./I |
8. |
662 |
Clemens Laurin |
2001 |
D |
LC Völklingen |
8:11,92 |
8./I |
9. |
859 |
Ludewig Michel |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
8:20,97 |
9./I |
10. |
890 |
Lück Bela |
2001 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8:27,94 |
10./I |
11. |
918 |
Missous Jamil |
2000 |
D |
ATSV Saarbrücken |
8:34,00 |
11./I |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
695 |
Schon Fabian |
1999 |
D |
LV Merzig |
6:50,19 |
1./II |
2. |
604 |
Eiden Nico |
1999 |
D |
SC Friedrichsthal |
6:54,79 |
2./II |
3. |
857 |
Wilbois Philipp |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
7:07,62 |
3./II |
4. |
680 |
Müller Niklas |
1999 |
D |
TV Saarwellingen |
7:12,93 |
4./II |
5. |
681 |
Philippi Jens |
1999 |
D |
TV Saarwellingen |
7:14,88 |
5./II |
6. |
642 |
Schlegel Tomas |
1999 |
D |
LSG Neunkirchen |
7:19,14 |
6./II |
7. |
911 |
Mang Marius |
1999 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
7:19,26 |
7./II |
8. |
852 |
Jakob Oliver |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
7:22,07 |
8./II |
9. |
850 |
Gerner Matthias |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
7:25,57 |
9./II |
10. |
853 |
Bünnagel Paul |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
7:31,42 |
10./II |
11. |
917 |
Dellwing David |
1999 |
D |
ATSV Saarbrücken |
7:48,73 |
11./II |
12. |
851 |
Heidt Julian |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
8:07,42 |
12./II |
13. |
916 |
Rausch Felix |
1999 |
D |
ATSV Saarbrücken |
8:25,13 |
13./II |
14. |
855 |
Scherer Hagen |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
8:48,51 |
14./II |
2000m, WJU14 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 13:00
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
881 |
Welker Katharina |
2000 |
D |
LAZ Saarbrücken |
7:30,72 |
1./I |
2. |
869 |
Vion Noémie |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
7:44,55 |
2./I |
3. |
697 |
Holbach Jamina |
2000 |
D |
LV Merzig |
7:48,85 |
3./I |
4. |
866 |
Bickelmann Mona |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
7:53,13 |
4./I |
5. |
700 |
Marx Miriam |
2001 |
D |
LV Merzig |
7:54,16 |
5./I |
6. |
696 |
Helfen Helen |
2000 |
D |
LV Merzig |
7:56,56 |
6./I |
7. |
867 |
Nitschmann Michelle |
2000 |
D |
LC Rehlingen |
7:59,54 |
7./I |
8. |
605 |
Flachsland Louisa |
2001 |
D |
SC Friedrichsthal |
8:02,10 |
8./I |
9. |
699 |
Marx Katrin |
2001 |
D |
LV Merzig |
8:09,91 |
9./I |
10. |
893 |
Steffen Isabelle |
2000 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8:16,20 |
10./I |
11. |
915 |
Aumann Annabelle |
2000 |
D |
LSG Neunkirchen |
8:20,78 |
11./I |
12. |
614 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
D |
TV Homburg |
8:25,37 |
12./I |
13. |
698 |
Kiefer Jil |
2000 |
D |
LV Merzig |
8:29,00 |
13./I |
14. |
372 |
Neusius Merle |
2000 |
D |
LV Merzig |
9:09,40 |
14./I |
15. |
912 |
Scuglia Stella |
2000 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
9:10,73 |
15./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
863 |
Tinnes Silvana |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
7:24,26 |
1./II |
2. |
640 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
D |
LSG Neunkirchen |
7:58,60 |
2./II |
3. |
894 |
Berke Julia |
1999 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8:06,73 |
3./II |
4. |
895 |
Riebes Lana |
1999 |
D |
LAZ Saarbrücken |
8:08,12 |
4./II |
5. |
641 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
D |
LSG Neunkirchen |
8:08,84 |
5./II |
6. |
639 |
Fabian Juliette |
1999 |
D |
LSG Neunkirchen |
8:08,86 |
6./II |
7. |
864 |
Wegener Lee |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
8:13,17 |
7./II |
8. |
682 |
Weber Paula |
1999 |
D |
TV Saarwellingen |
8:37,42 |
8./II |
9. |
679 |
Zöhler Aline |
1999 |
D |
TV Saarwellingen |
8:41,70 |
9./II |
10. |
862 |
Seiwert Joline |
1999 |
D |
LC Rehlingen |
8:48,98 |
10./II |
11. |
612 |
Günter Evelyn |
1999 |
D |
TV Homburg |
9:17,00 |
11./II |
12. |
613 |
Merloni Sophia |
1999 |
D |
TV Homburg |
9:31,11 |
12./II |
3000m, WJU20/18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 14:15
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
872 |
Schwarz Mona |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
10:49,98 |
1./I |
2. |
886 |
Becker Louisa |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
10:50,07 |
2./I |
3. |
670 |
Mergener Lea |
1996 |
D |
Tri-Sport Saar-Hochwald |
10:57,77 |
4./I |
4. |
874 |
Bischoff Eileen |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
11:00,41 |
5./I |
5. |
884 |
Lauck Kathrin |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
11:29,21 |
6./I |
6. |
845 |
Herrmann Lena |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
11:55,86 |
7./I |
7. |
905 |
Spengler Clara |
1996 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
12:21,90 |
8./I |
8. |
625 |
Linnenberger Maren |
1995 |
D |
LA Team Saar |
12:27,28 |
9./I |
9. |
885 |
Becker Alice |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
12:31,55 |
10./I |
10. |
906 |
Voigt Charlotte |
1996 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
12:52,84 |
12./I |
11. |
903 |
Weiler Sophie |
1995 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
12:53,42 |
13./I |
12. |
904 |
Klees Julia |
1995 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
13:26,66 |
14./I |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
844 |
Chasseur Michelle |
1994 |
D |
LC Rehlingen |
10:52,93 |
3./I |
2. |
876 |
Faber Luisa |
1994 |
D |
LAZ Saarbrücken |
12:52,80 |
11./I |
3. |
902 |
Kreis Barbara |
1994 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
16:25,69 |
15./I |
3000m, MJU16 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 14:00
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
913 |
Such Jan |
1998 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
10:49,75 |
1./I |
2. |
378 |
Bidot Jan Lucas |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
10:55,20 |
2./I |
3. |
602 |
Pfreundschuh Benjamin |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
11:04,04 |
3./I |
4. |
672 |
Wagner Janik |
1998 |
D |
Tri-Sport Saar-Hochwald |
11:04,19 |
4./I |
5. |
690 |
Junker Sascha |
1998 |
D |
LV Merzig |
11:26,06 |
5./I |
6. |
878 |
Jäkel Fabian |
1998 |
D |
LAZ Saarbrücken |
11:32,66 |
6./I |
7. |
910 |
Jochum Nick |
1998 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
11:32,97 |
7./I |
8. |
664 |
Flierl Benedikt |
1998 |
D |
LC Völklingen |
11:56,85 |
8./I |
9. |
396 |
Dörr Eike |
1998 |
D |
TV Elm |
12:19,37 |
9./I |
10. |
361 |
Hoffmann Tim |
1998 |
D |
LC Rehlingen |
12:35,93 |
10./I |
11. |
601 |
Juckel Lennart |
1998 |
D |
TV Elm |
14:16,08 |
11./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
837 |
Jager Maurice |
1997 |
D |
LC Rehlingen |
10:04,98 |
1./II |
2. |
879 |
Wolff Jannis |
1997 |
D |
LAZ Saarbrücken |
10:05,71 |
2./II |
3. |
908 |
Trautmann Marc |
1997 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
10:11,07 |
3./II |
4. |
666 |
Schmitt Andreas |
1997 |
D |
LC Warndt |
10:17,22 |
4./II |
5. |
660 |
Bäumchen Simon |
1997 |
D |
TV St.Wendel |
10:37,36 |
5./II |
6. |
683 |
Busch Kevin |
1997 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
10:50,78 |
6./II |
7. |
883 |
Beck Joel |
1997 |
D |
LAZ Saarbrücken |
11:15,25 |
7./II |
8. |
654 |
Nimmesgern Jannick |
1997 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
11:29,53 |
8./II |
9. |
285 |
Louia Marvin |
1997 |
D |
LG Berus |
11:40,98 |
9./II |
10. |
393 |
Bastuck Florian |
1997 |
D |
TV Elm |
12:17,81 |
10./II |
10000 m, Senioren M30-45 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 16:15
Männer M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
848 |
Seel Stefan |
1978 |
D |
LC Rehlingen |
38:50,15 |
4./I |
2. |
611 |
Holweck Andreas |
1977 |
D |
Grojo´s LTF Elversberg |
39:04,16 |
5./I |
Männer M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
635 |
Kronberg André |
1977 |
D |
TV Lebach |
41:08,01 |
7./I |
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
638 |
Auler Markus |
1970 |
D |
VfA Neunkirchen |
33:59,81 |
1./I |
2. |
634 |
Sauer Christian |
1968 |
D |
TV Lebach |
42:38,87 |
10./I |
Männer M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
643 |
Hooß Jörg |
1964 |
D |
LTF Marpingen |
35:15,30 |
2./I |
2. |
849 |
Zender Reiner |
1965 |
D |
LC Rehlingen |
35:29,90 |
3./I |
3. |
684 |
Ferrang Thomas |
1963 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
40:28,68 |
6./I |
4. |
619 |
Trenz Michael |
1967 |
D |
LTF Köllertal |
41:20,34 |
8./I |
5. |
645 |
Eckert Hubertus |
1964 |
D |
LTF Marpingen |
42:13,29 |
9./I |
6. |
621 |
Boudier Stephan |
1966 |
D |
LTF Köllertal |
45:04,61 |
11./I |
10000 m, Seniorinnen W30-80 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 15:15
Frauen W30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
637 |
Hennchen Sonja |
1979 |
D |
VfA Neunkirchen |
44:09,82 |
3./I |
2. |
607 |
Motsch Daniela |
1980 |
D |
Grojo´s LTF Elversberg |
47:52,39 |
6./I |
Frauen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
631 |
Schedler Simone |
1974 |
D |
TV Lebach |
47:38,06 |
5./I |
2. |
609 |
Becker Nicole |
1976 |
D |
Grojo´s LTF Elversberg |
47:58,34 |
7./I |
Frauen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
646 |
Stras Viola |
1971 |
D |
LTF Marpingen |
47:19,80 |
4./I |
2. |
629 |
Burger Petra |
1969 |
D |
TV Lebach |
48:51,78 |
8./I |
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
644 |
Hooß Tanja |
1967 |
D |
LTF Marpingen |
40:33,71 |
1./I |
|
623 |
Theis-Wieland Daniela |
1965 |
D |
LTF Köllertal |
aufg. |
|
Frauen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
921 |
Groß Elisabeth |
1961 |
D |
TV Lebach |
54:06,00 |
9./I |
Frauen W55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
835 |
Célette Gabriele |
1956 |
D |
LC Rehlingen |
41:10,41 |
2./I |
2. |
603 |
Gross Ursula |
1953 |
D |
FriBi Funrunners |
1:08:34,00 |
10./I |
10000 m, Senioren M50-80 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 15:15
Männer M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
667 |
Hartmann Uwe |
1959 |
D |
LC Warndt |
35:50,03 |
1./I |
2. |
632 |
Komenda Manfred |
1961 |
D |
TV Lebach |
36:13,76 |
2./I |
3. |
685 |
Pasquay Heribert |
1961 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
37:47,46 |
5./I |
4. |
836 |
Ospelt Gerhard |
1958 |
D |
LC Rehlingen |
39:54,43 |
7./I |
5. |
923 |
Burkhardt Dieter |
1961 |
D |
VfA Neunkirchen |
44:10,11 |
1./II |
6. |
652 |
Freund Frank |
1961 |
D |
LAG Saarbrücken |
51:21,45 |
14./I |
Männer M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
659 |
Krämer Rudi |
1957 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
36:17,56 |
3./I |
2. |
896 |
Reimer Gerald |
1957 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
36:42,78 |
4./I |
3. |
668 |
Dietrich Jörg |
1954 |
D |
LC Warndt |
38:00,31 |
6./I |
4. |
669 |
Thiry Gerd |
1955 |
D |
LC Warndt |
40:56,59 |
8./I |
5. |
392 |
Baldauf Peter |
1956 |
D |
TV Düppenweiler |
41:17,67 |
9./I |
6. |
620 |
Müller Bernd |
1957 |
D |
LTF Köllertal |
42:24,26 |
10./I |
7. |
924 |
Gasper Norbert |
1954 |
D |
TV Lebach |
45:50,55 |
2./II |
Männer M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
618 |
Keiling Bertram |
1951 |
D |
LTF Köllertal |
44:14,70 |
11./I |
Männer M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
651 |
Meier Werner |
1947 |
D |
LAG Saarbrücken |
46:31,49 |
12./I |
2. |
617 |
Neurath Wolfgang |
1943 |
D |
LTF Köllertal |
47:26,60 |
13./I |
3. |
658 |
Germeyer Gerd |
1944 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
57:00,11 |
3./II |
Männer M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
897 |
Noll Gerd |
1940 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
53:10,78 |
15./I |
Männer M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
653 |
Strasser Hans Werner |
1937 |
D |
LSG Saarlouis |
1:04:12,00 |
16./I |
10000 m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
644 |
Hooß Tanja |
1967 |
D |
LTF Marpingen |
40:33,71 |
1./I |
2. |
835 |
Célette Gabriele |
1956 |
D |
LC Rehlingen |
41:10,41 |
2./I |
3. |
637 |
Hennchen Sonja |
1979 |
D |
VfA Neunkirchen |
44:09,82 |
3./I |
4. |
606 |
Fortunato Corinna |
1984 |
D |
Grojo´s LTF Elversberg |
44:54,56 |
4./I |
5. |
646 |
Stras Viola |
1971 |
D |
LTF Marpingen |
47:19,80 |
5./I |
6. |
631 |
Schedler Simone |
1974 |
D |
TV Lebach |
47:38,06 |
6./I |
7. |
607 |
Motsch Daniela |
1980 |
D |
Grojo´s LTF Elversberg |
47:52,39 |
7./I |
8. |
609 |
Becker Nicole |
1976 |
D |
Grojo´s LTF Elversberg |
47:58,74 |
8./I |
9. |
629 |
Burger Petra |
1969 |
D |
TV Lebach |
48:51,78 |
9./I |
10. |
921 |
Groß Elisabeth |
1961 |
D |
TV Lebach |
54:06,00 |
10./I |
11. |
603 |
Gross Ursula |
1953 |
D |
FriBi Funrunners |
1:08:34,00 |
11./I |
|
623 |
Theis-Wieland Daniela |
1965 |
D |
LTF Köllertal |
aufg. |
|
10000 m, Männer - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
847 |
Stief Philipp |
1991 |
D |
LC Rehlingen |
33:22,04 |
1./II |
2. |
846 |
Zimmer Dennis |
1990 |
D |
LC Rehlingen |
33:42,74 |
2./II |
3. |
638 |
Auler Markus |
1970 |
D |
VfA Neunkirchen |
33:59,81 |
3./II |
4. |
610 |
Leibrock Bengt |
1985 |
D |
Grojo´s LTF Elversberg |
34:18,24 |
4./II |
5. |
643 |
Hooß Jörg |
1964 |
D |
LTF Marpingen |
35:15,30 |
5./II |
6. |
849 |
Zender Reiner |
1965 |
D |
LC Rehlingen |
35:29,90 |
6./II |
7. |
667 |
Hartmann Uwe |
1959 |
D |
LC Warndt |
35:50,03 |
1./I |
8. |
632 |
Komenda Manfred |
1961 |
D |
TV Lebach |
36:13,76 |
2./I |
9. |
659 |
Krämer Rudi |
1957 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
36:17,56 |
3./I |
10. |
896 |
Reimer Gerald |
1957 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
36:42,78 |
4./I |
11. |
685 |
Pasquay Heribert |
1961 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
37:47,46 |
5./I |
12. |
668 |
Dietrich Jörg |
1954 |
D |
LC Warndt |
38:00,31 |
6./I |
13. |
848 |
Seel Stefan |
1978 |
D |
LC Rehlingen |
38:50,15 |
7./II |
14. |
611 |
Holweck Andreas |
1977 |
D |
Grojo´s LTF Elversberg |
39:04,16 |
8./II |
15. |
836 |
Ospelt Gerhard |
1958 |
D |
LC Rehlingen |
39:54,43 |
7./I |
16. |
684 |
Ferrang Thomas |
1963 |
D |
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
40:28,68 |
9./II |
17. |
920 |
Marx Stephan |
1989 |
D |
LC Rehlingen |
40:46,51 |
10./II |
18. |
669 |
Thiry Gerd |
1955 |
D |
LC Warndt |
40:56,59 |
8./I |
19. |
635 |
Kronberg André |
1977 |
D |
TV Lebach |
41:08,01 |
11./II |
20. |
392 |
Baldauf Peter |
1956 |
D |
TV Düppenweiler |
41:17,67 |
9./I |
21. |
622 |
Sauer Stephan |
1989 |
D |
LTF Köllertal |
41:19,73 |
12./II |
22. |
619 |
Trenz Michael |
1967 |
D |
LTF Köllertal |
41:20,34 |
1./III |
23. |
645 |
Eckert Hubertus |
1964 |
D |
LTF Marpingen |
42:13,29 |
13./II |
24. |
620 |
Müller Bernd |
1957 |
D |
LTF Köllertal |
42:24,26 |
10./I |
25. |
634 |
Sauer Christian |
1968 |
D |
TV Lebach |
42:38,87 |
2./III |
26. |
870 |
Lang Björn |
1988 |
D |
LAZ Saarbrücken |
43:21,83 |
14./II |
27. |
923 |
Burkhardt Dieter |
1961 |
D |
VfA Neunkirchen |
44:10,11 |
3./III |
28. |
618 |
Keiling Bertram |
1951 |
D |
LTF Köllertal |
44:14,70 |
11./I |
29. |
621 |
Boudier Stephan |
1966 |
D |
LTF Köllertal |
45:04,61 |
15./II |
30. |
924 |
Gasper Norbert |
1954 |
D |
TV Lebach |
45:50,55 |
16./II |
31. |
651 |
Meier Werner |
1947 |
D |
LAG Saarbrücken |
46:31,49 |
12./I |
32. |
617 |
Neurath Wolfgang |
1943 |
D |
LTF Köllertal |
47:26,60 |
13./I |
33. |
652 |
Freund Frank |
1961 |
D |
LAG Saarbrücken |
51:21,45 |
14./I |
34. |
897 |
Noll Gerd |
1940 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
53:10,78 |
15./I |
35. |
658 |
Germeyer Gerd |
1944 |
D |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
57:00,11 |
17./II |
36. |
653 |
Strasser Hans Werner |
1937 |
D |
LSG Saarlouis |
1:04:12,00 |
16./I |
3000m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
888 |
Mathis Uli |
1995 |
D |
LAZ Saarbrücken |
9:02,69 |
1./I |
2. |
899 |
Blum Tobias |
1995 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
9:04,46 |
2./I |
3. |
838 |
Jakob Frederik |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
9:26,28 |
3./I |
4. |
647 |
Leinenbach Tim |
1996 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
9:35,17 |
4./I |
5. |
834 |
Sutschet Alexander |
1995 |
D |
LC Rehlingen |
9:40,09 |
5./I |
6. |
673 |
Zenner Maximilian |
1995 |
D |
Tri-Sport Saar-Hochwald |
9:45,57 |
6./I |
7. |
284 |
Kiel Jannik |
1996 |
D |
LG Berus |
10:05,18 |
7./I |
8. |
887 |
Kruchten Felix |
1996 |
D |
LAZ Saarbrücken |
10:06,10 |
8./I |
9. |
900 |
Schweitzer Frederik |
1996 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
10:10,26 |
9./I |
10. |
839 |
Cuva Dario |
1996 |
D |
LC Rehlingen |
10:12,68 |
10./I |
11. |
648 |
Freydag Kim |
1996 |
D |
TV Germania 1910 Piesbach |
12:31,55 |
11./I |
5000m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 21.04.2012 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
840 |
Marx Christoph |
1993 |
D |
LC Rehlingen |
16:34,03 |
1./I |
2. |
841 |
Hilt Sebastian |
1993 |
D |
LC Rehlingen |
17:02,53 |
2./I |
3. |
898 |
Buder Felix |
1994 |
D |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
17:59,41 |
3./I |
4. |
843 |
Herrmann Johannes |
1994 |
D |
LC Rehlingen |
18:17,51 |
4./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Saarlouis/Merig-Wadern |
www.seltec.at |