KM Mehrkampf Saar-Pfalz
KM Mehrkampf Saar-Pfalz Homburg, von 05.05.2012 - 06.05.2012 |
Ergebnisliste |
Dreikampf, MU14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Homburg |
3.323 |
|
|
Ritter Biörn |
2000 |
1173 |
|
Leininger Luca |
2000 |
1120 |
|
Bothen Jan Hendrik |
2000 |
1030 |
2. |
TV Kirkel |
3.042 |
|
|
Biet Julian |
2001 |
1102 |
|
Schirra Lars |
2000 |
1029 |
|
Schäfer Biörn |
1999 |
911 |
3. |
TV Kirkel |
2.549 |
|
|
Schanne Benjamin |
2000 |
892 |
|
Erbelding Sascha |
2001 |
856 |
|
Hellriegel Yannik |
2000 |
801 |
4. |
TV Homburg |
2.522 |
|
|
Schulz Max |
1999 |
895 |
|
Schmidt Samuel |
2000 |
830 |
|
Feindl Jonas |
2001 |
797 |
Vierkampf, MU14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Homburg |
3.936 |
|
|
Ritter Biörn |
2000 |
1491 |
|
Bothen Jan Hendrik |
2000 |
1325 |
|
Leininger Luca |
2000 |
1120 |
2. |
TV Kirkel |
3.764 |
|
|
Biet Julian |
2001 |
1349 |
|
Schirra Lars |
2000 |
1276 |
|
Schanne Benjamin |
2000 |
1139 |
3. |
TV Kirkel |
3.212 |
|
|
Schäfer Biörn |
1999 |
1134 |
|
Erbelding Sascha |
2001 |
1054 |
|
Hellriegel Yannik |
2000 |
1024 |
4. |
TV Homburg |
3.110 |
|
|
Schmidt Samuel |
2000 |
1077 |
|
Feindl Jonas |
2001 |
1044 |
|
Schulz Max |
1999 |
989 |
Vierkampf, WU14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1.665 |
|
|
Walzer Sara |
1999 |
1665 |
2. |
TV Homburg |
1.618 |
|
|
Pauli Luka |
1999 |
1618 |
3. |
TV Homburg |
1.614 |
|
|
Schulz Marie |
1999 |
1614 |
4. |
TV Homburg |
1.494 |
|
|
Weber Anna |
2000 |
1494 |
5. |
TV Kirkel |
1.433 |
|
|
Basquitt Charis |
2000 |
1433 |
6. |
TV Homburg |
1.405 |
|
|
Düpre Maxi |
2000 |
1405 |
7. |
TV Homburg |
1.384 |
|
|
Kalinger Katrin |
2000 |
1384 |
8. |
TV Homburg |
1.258 |
|
|
Ritter Annika |
2001 |
1258 |
9. |
TV Kirkel |
1.219 |
|
|
Grund Pauline |
1999 |
1219 |
10. |
TV Homburg |
1.208 |
|
|
Merloni Sophia |
1999 |
1208 |
Dreikampf, WU14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Homburg |
3.674 |
|
|
Pauli Luka |
1999 |
1276 |
|
Schulz Marie |
1999 |
1272 |
|
Weber Anna |
2000 |
1126 |
2. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3.441 |
|
|
Walzer Sara |
1999 |
1297 |
|
Weidler Lena |
2001 |
1161 |
|
Thommes Lea |
2000 |
983 |
3. |
TV Homburg |
3.183 |
|
|
Kalinger Katrin |
2000 |
1123 |
|
Düpre Maxi |
2000 |
1063 |
|
Ritter Annika |
2001 |
997 |
Neunkampf, MU16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
14.492 |
|
|
Ringeisen Jonas |
1997 |
4865 |
|
Gutendorf Robin |
1997 |
4824 |
|
Kochems Niklas |
1997 |
4803 |
Siebenkampf, WU16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3.359 |
|
|
Thommes Mara |
1998 |
3359 |
2. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3.088 |
|
|
Gerb Annetta |
1997 |
3088 |
3. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3.008 |
|
|
Hoffmann Celine |
1998 |
3008 |
4. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2.680 |
|
|
Detzler Emely |
1998 |
2680 |
5. |
TV Homburg |
2.670 |
|
|
Maier Ida |
1998 |
2670 |
6. |
TV Homburg |
2.623 |
|
|
Bopp Therese |
1997 |
2623 |
7. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2.484 |
|
|
Geenen Vivien |
1997 |
2484 |
8. |
TV Homburg |
2.471 |
|
|
Merloni Isabella |
1997 |
2471 |
9. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2.114 |
|
|
Schwarz Anna |
1998 |
2114 |
Vierkampf, WU16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2.003 |
|
|
Thommes Mara |
1998 |
2003 |
2. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1.763 |
|
|
Hoffmann Celine |
1998 |
1763 |
3. |
TV Homburg |
1.588 |
|
|
Maier Ida |
1998 |
1588 |
4. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1.585 |
|
|
Kosmalla Laura |
1997 |
1585 |
5. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1.582 |
|
|
Detzler Emely |
1998 |
1582 |
6. |
TV Homburg |
1.558 |
|
|
Bopp Therese |
1997 |
1558 |
7. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1.540 |
|
|
Stief Anna-Lena |
1997 |
1540 |
8. |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1.375 |
|
|
Schwarz Anna |
1998 |
1375 |
9. |
TV Homburg |
1.325 |
|
|
Merloni Isabella |
1997 |
1325 |
Dreikampf, Schüler M12
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Ritter Biörn |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1173 |
|
|
|
11,00 +0,0 (409) |
4,21 m
(411) (820) |
40,00 m
(353) (1173) |
|
2 |
95 |
Leininger Luca |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1120 |
|
|
|
11,73 +0,0 (345) |
3,87 m
(373) (718) |
48,00 m
(402) (1120) |
|
3 |
23 |
Biet Julian |
2001 |
GER |
TV Kirkel |
1102 |
|
|
|
11,48 +0,0 (366) |
4,10 m
(399) (765) |
37,50 m
(337) (1102) |
|
4 |
31 |
Bothen Jan Hendrik |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1030 |
|
|
|
11,42 +0,0 (371) |
3,94 m
(381) (752) |
29,00 m
(278) (1030) |
|
5 |
21 |
Schirra Lars |
2000 |
GER |
TV Kirkel |
1029 |
|
|
|
11,67 +0,0 (350) |
3,75 m
(359) (709) |
35,00 m
(320) (1029) |
|
6 |
20 |
Schanne Benjamin |
2000 |
GER |
TV Kirkel |
892 |
|
|
|
12,36 +0,0 (296) |
3,60 m
(341) (637) |
26,00 m
(255) (892) |
|
7 |
22 |
Erbelding Sascha |
2001 |
GER |
TV Kirkel |
856 |
|
|
|
12,32 +0,0 (299) |
3,29 m
(302) (601) |
26,00 m
(255) (856) |
|
8 |
30 |
Schmidt Samuel |
2000 |
GER |
TV Homburg |
830 |
|
|
|
12,60 +0,0 (278) |
3,59 m
(339) (617) |
21,00 m
(213) (830) |
|
9 |
19 |
Hellriegel Yannik |
2000 |
GER |
TV Kirkel |
801 |
|
|
|
12,73 +0,0 (269) |
3,15 m
(285) (554) |
25,00 m
(247) (801) |
|
10 |
38 |
Feindl Jonas |
2001 |
GER |
TV Homburg |
797 |
|
|
|
12,73 +0,0 (269) |
3,42 m
(319) (588) |
20,50 m
(209) (797) |
|
11 |
35 |
Hastenteufel Luca |
2000 |
GER |
TV Homburg |
594 |
|
|
|
13,48 +0,0 (220) |
2,89 m
(251) (471) |
12,00 m
(123) (594) |
|
|
37 |
Mair Markus |
2001 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,38 m
(314) (314) |
n.a.
|
|
|
25 |
Kirsch Thomas |
2000 |
GER |
TV Kirkel |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
22,50 m
(226) (226) |
|
|
32 |
Sauer Nils |
2000 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
34 |
Flockerzi Yannick |
2000 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
18 |
Christoph Philip |
2000 |
GER |
LG Bliestal |
n.a. |
|
|
|
|
|
24 |
Seegmüller Nikolas |
2000 |
GER |
TV Kirkel |
n.a. |
|
|
|
|
|
36 |
Klose Maximillian |
2001 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M12
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
29 |
Ritter Biörn |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1491 |
|
|
|
11,00 +0,0 (409) |
4,21 m
(411) (820) |
1,20 m
(318) (1138) |
40,00 m
(353) (1491) |
|
2 |
70 |
Schumacher Till |
2000 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1428 |
|
|
|
11,02 +0,0 (407) |
4,31 m
(422) (829) |
1,20 m
(318) (1147) |
29,50 m
(281) (1428) |
|
3 |
23 |
Biet Julian |
2001 |
GER |
TV Kirkel |
1349 |
|
|
|
11,48 +0,0 (366) |
4,10 m
(399) (765) |
1,08 m
(247) (1012) |
37,50 m
(337) (1349) |
|
4 |
31 |
Bothen Jan Hendrik |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1325 |
|
|
|
11,42 +0,0 (371) |
3,94 m
(381) (752) |
1,16 m
(295) (1047) |
29,00 m
(278) (1325) |
|
5 |
21 |
Schirra Lars |
2000 |
GER |
TV Kirkel |
1276 |
|
|
|
11,67 +0,0 (350) |
3,75 m
(359) (709) |
1,08 m
(247) (956) |
35,00 m
(320) (1276) |
|
6 |
20 |
Schanne Benjamin |
2000 |
GER |
TV Kirkel |
1139 |
|
|
|
12,36 +0,0 (296) |
3,60 m
(341) (637) |
1,08 m
(247) (884) |
26,00 m
(255) (1139) |
|
7 |
95 |
Leininger Luca |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1120 |
|
|
|
11,73 +0,0 (345) |
3,87 m
(373) (718) |
aufg.
|
48,00 m
(402) (1120) |
|
8 |
30 |
Schmidt Samuel |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1077 |
|
|
|
12,60 +0,0 (278) |
3,59 m
(339) (617) |
1,08 m
(247) (864) |
21,00 m
(213) (1077) |
|
9 |
22 |
Erbelding Sascha |
2001 |
GER |
TV Kirkel |
1054 |
|
|
|
12,32 +0,0 (299) |
3,29 m
(302) (601) |
1,00 m
(198) (799) |
26,00 m
(255) (1054) |
|
10 |
38 |
Feindl Jonas |
2001 |
GER |
TV Homburg |
1044 |
|
|
|
12,73 +0,0 (269) |
3,42 m
(319) (588) |
1,08 m
(247) (835) |
20,50 m
(209) (1044) |
|
11 |
19 |
Hellriegel Yannik |
2000 |
GER |
TV Kirkel |
1024 |
|
|
|
12,73 +0,0 (269) |
3,15 m
(285) (554) |
1,04 m
(223) (777) |
25,00 m
(247) (1024) |
|
12 |
35 |
Hastenteufel Luca |
2000 |
GER |
TV Homburg |
741 |
|
|
|
13,48 +0,0 (220) |
2,89 m
(251) (471) |
0,92 m
(147) (618) |
12,00 m
(123) (741) |
|
|
37 |
Mair Markus |
2001 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,38 m
(314) (314) |
aufg.
|
n.a.
|
|
|
32 |
Sauer Nils |
2000 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
68 |
Herrmann Robin |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
36 |
Klose Maximillian |
2001 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
68 |
Herrmann Robin |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
67 |
Frank Julian |
2000 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
69 |
Musa Annes |
2000 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
68 |
Herrmann Robin |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
34 |
Flockerzi Yannick |
2000 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M14
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
40 |
Treskanica Marcel |
1998 |
GER |
TV Homburg |
1959 |
|
|
|
12,63 +0,0 (529) |
5,48 m +0,0 (543) (1072) |
1,48 m
(469) (1541) |
8,84 m
(418) (1959) |
|
2 |
41 |
Stenger Maurizio |
1998 |
|
TV Homburg |
1657 |
|
|
|
13,56 +0,0 (448) |
5,02 m +0,0 (497) (945) |
1,32 m
(384) (1329) |
6,97 m
(328) (1657) |
|
|
39 |
Seyler Max |
1998 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
1,64 m
(549) (549) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Schüler M13
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
5 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
1299 |
|
|
|
10,48 +0,0 (460) |
4,61 m
(455) (915) |
45,00 m
(384) (1299) |
|
2 |
87 |
Hoffmann Valentin |
1999 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1265 |
|
|
|
10,48 +0,0 (460) |
4,61 m
(455) (915) |
39,50 m
(350) (1265) |
|
3 |
26 |
Schäfer Biörn |
1999 |
GER |
TV Kirkel |
911 |
|
|
|
12,67 +0,0 (274) |
3,37 m
(313) (587) |
35,50 m
(324) (911) |
|
4 |
33 |
Schulz Max |
1999 |
GER |
TV Homburg |
895 |
|
|
|
12,02 +0,0 (322) |
3,51 m
(330) (652) |
24,50 m
(243) (895) |
|
5 |
2 |
Hauck Tobias |
1999 |
D |
TV 06 Limbach |
735 |
|
|
|
13,04 +0,0 (248) |
3,10 m
(278) (526) |
20,50 m
(209) (735) |
|
Vierkampf, Schüler M13
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
5 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
1705 |
|
|
|
10,48 +0,0 (460) |
4,61 m
(455) (915) |
1,36 m
(406) (1321) |
45,00 m
(384) (1705) |
|
2 |
26 |
Schäfer Biörn |
1999 |
GER |
TV Kirkel |
1134 |
|
|
|
12,67 +0,0 (274) |
3,37 m
(313) (587) |
1,04 m
(223) (810) |
35,50 m
(324) (1134) |
|
3 |
33 |
Schulz Max |
1999 |
GER |
TV Homburg |
989 |
|
|
|
12,02 +0,0 (322) |
3,51 m
(330) (652) |
0,84 m
(94) (746) |
24,50 m
(243) (989) |
|
Vierkampf, Schüler M15
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Mayer Jan |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1236 |
|
|
|
13,29 +0,0 (470) |
4,15 m +0,0 (404) (874) |
1,28 m
(362) (1236) |
aufg.
|
|
|
79 |
Herz Pascale |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
o.g.V. +0,0
(0) |
1,56 m
(509) (509) |
n.a.
|
|
|
42 |
Sauer Robin |
1997 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
Neunkampf, Schüler M15
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
WEI |
KUG |
HOC |
DIS |
STA |
SPE |
1K0 |
100 |
|
|
1 |
65 |
Ringeisen Jonas |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
4865 |
|
|
|
13,95 +0,0 (458) |
5,36 m +0,0 (531) (989) |
13,96 m
(624) (1613) |
1,60 m
(529) (2142) |
42,49 m
(639) (2781) |
2,60 m
(459) (3240) |
42,76 m
(588) (3828) |
3:20,95
(469) (4297) |
12,22 +0,2 (568) (4865) |
|
2 |
63 |
Gutendorf Robin |
1997 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
4824 |
|
|
|
12,20 +0,0 (546) |
5,58 m +0,0 (553) (1099) |
10,39 m
(486) (1585) |
1,68 m
(568) (2153) |
35,82 m
(573) (2726) |
2,70 m
(473) (3199) |
44,12 m
(598) (3797) |
3:17,45
(484) (4281) |
12,48 +0,2 (543) (4824) |
|
3 |
64 |
Kochems Niklas |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
4803 |
|
|
|
12,30 +0,0 (540) |
5,40 m +0,0 (535) (1075) |
11,64 m
(536) (1611) |
1,64 m
(549) (2160) |
42,49 m
(639) (2799) |
2,60 m
(459) (3258) |
44,04 m
(597) (3855) |
3:26,36
(447) (4302) |
12,93 +0,2 (501) (4803) |
|
4 |
66 |
Schüller Colin |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
4463 |
|
|
|
13,39 +0,0 (484) |
5,40 m +0,0 (535) (1019) |
10,85 m
(505) (1524) |
1,52 m
(489) (2013) |
30,01 m
(509) (2522) |
3,20 m
(543) (3065) |
37,97 m
(552) (3617) |
3:50,61
(363) (3980) |
13,14 +0,2 (483) (4463) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W12
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
91 |
Weidler Lena |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1161 |
|
|
|
11,26 +0,0 (403) |
4,00 m
(435) (838) |
23,50 m
(323) (1161) |
|
2 |
43 |
Weber Anna |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1126 |
|
|
|
11,82 +0,0 (355) |
3,87 m
(420) (775) |
26,00 m
(351) (1126) |
|
3 |
46 |
Kalinger Katrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1123 |
|
|
|
11,61 +0,0 (373) |
3,70 m
(399) (772) |
26,00 m
(351) (1123) |
|
4 |
27 |
Basquitt Charis |
2000 |
|
TV Kirkel |
1091 |
|
|
|
11,57 +0,0 (376) |
3,30 m
(347) (723) |
27,50 m
(368) (1091) |
|
5 |
45 |
Düpre Maxi |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1063 |
|
|
|
11,89 +0,0 (349) |
3,83 m
(415) (764) |
21,50 m
(299) (1063) |
|
6 |
47 |
Ritter Annika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
997 |
|
|
|
12,17 +0,0 (327) |
3,63 m
(390) (717) |
20,00 m
(280) (997) |
|
7 |
89 |
Thommes Lea |
2000 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
983 |
|
|
|
11,64 +0,0 (370) |
3,25 m
(340) (710) |
19,50 m
(273) (983) |
|
8 |
4 |
Hennchen Pascale |
2000 |
D |
TV 06 Limbach |
889 |
|
|
|
12,42 +0,0 (309) |
2,95 m
(300) (609) |
20,00 m
(280) (889) |
|
9 |
90 |
Seiwart Kim |
2001 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
767 |
|
|
|
13,51 +0,0 (235) |
2,90 m
(292) (527) |
17,00 m
(240) (767) |
|
|
48 |
Esen Aylin |
2000 |
|
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
44 |
Schmits Ulike |
2000 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
11 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
|
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
43 |
Weber Anna |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1494 |
|
|
|
11,82 +0,0 (355) |
3,87 m
(420) (775) |
1,28 m
(368) (1143) |
26,00 m
(351) (1494) |
|
2 |
27 |
Basquitt Charis |
2000 |
|
TV Kirkel |
1433 |
|
|
|
11,57 +0,0 (376) |
3,30 m
(347) (723) |
1,24 m
(342) (1065) |
27,50 m
(368) (1433) |
|
3 |
45 |
Düpre Maxi |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1405 |
|
|
|
11,89 +0,0 (349) |
3,83 m
(415) (764) |
1,24 m
(342) (1106) |
21,50 m
(299) (1405) |
|
4 |
46 |
Kalinger Katrin |
2000 |
GER |
TV Homburg |
1384 |
|
|
|
11,61 +0,0 (373) |
3,70 m
(399) (772) |
1,12 m
(261) (1033) |
26,00 m
(351) (1384) |
|
5 |
47 |
Ritter Annika |
2001 |
GER |
TV Homburg |
1258 |
|
|
|
12,17 +0,0 (327) |
3,63 m
(390) (717) |
1,12 m
(261) (978) |
20,00 m
(280) (1258) |
|
|
48 |
Esen Aylin |
2000 |
|
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
44 |
Schmits Ulike |
2000 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
11 |
Camyurdu Ilayda |
2000 |
|
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
88 |
Walzer Sara |
1999 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1665 |
|
|
|
11,39 +0,0 (391) |
3,90 m
(423) (814) |
1,28 m
(368) (1182) |
39,00 m
(483) (1665) |
|
2 |
8 |
Pauli Luka |
1999 |
De |
TV Homburg |
1618 |
|
|
|
10,80 +0,0 (446) |
4,32 m
(473) (919) |
1,24 m
(342) (1261) |
26,50 m
(357) (1618) |
|
3 |
7 |
Schulz Marie |
1999 |
DE |
TV Homburg |
1614 |
|
|
|
10,48 +0,0 (478) |
4,46 m
(489) (967) |
1,24 m
(342) (1309) |
22,00 m
(305) (1614) |
|
4 |
28 |
Grund Pauline |
1999 |
GER |
TV Kirkel |
1219 |
|
|
|
12,10 +0,0 (333) |
3,58 m
(383) (716) |
1,04 m
(204) (920) |
21,50 m
(299) (1219) |
|
5 |
9 |
Merloni Sophia |
1999 |
De |
TV Homburg |
1208 |
|
|
|
13,00 +0,0 (268) |
3,73 m
(402) (670) |
1,08 m
(233) (903) |
22,00 m
(305) (1208) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W13
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
88 |
Walzer Sara |
1999 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1297 |
|
|
|
11,39 +0,0 (391) |
3,90 m
(423) (814) |
39,00 m
(483) (1297) |
|
2 |
8 |
Pauli Luka |
1999 |
De |
TV Homburg |
1276 |
|
|
|
10,80 +0,0 (446) |
4,32 m
(473) (919) |
26,50 m
(357) (1276) |
|
3 |
7 |
Schulz Marie |
1999 |
DE |
TV Homburg |
1272 |
|
|
|
10,48 +0,0 (478) |
4,46 m
(489) (967) |
22,00 m
(305) (1272) |
|
4 |
1 |
Zott Katharina |
1999 |
D |
TV 06 Limbach |
1217 |
|
|
|
10,73 +0,0 (453) |
4,10 m
(447) (900) |
23,00 m
(317) (1217) |
|
5 |
28 |
Grund Pauline |
1999 |
GER |
TV Kirkel |
1015 |
|
|
|
12,10 +0,0 (333) |
3,58 m
(383) (716) |
21,50 m
(299) (1015) |
|
6 |
9 |
Merloni Sophia |
1999 |
De |
TV Homburg |
975 |
|
|
|
13,00 +0,0 (268) |
3,73 m
(402) (670) |
22,00 m
(305) (975) |
|
Siebenkampf, Schülerinnen W14
05.05.2012 / 06.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
85 |
Thommes Mara |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3359 |
|
|
|
12,51 +0,0 (562) |
1,48 m
(493) (1055) |
8,43 m
(408) (1463) |
13,12 -0,1 (551) (2014) |
5,02 m +0,0 (551) (2565) |
16,51 m
(359) (2924) |
2:45,23
(435) (3359) |
|
2 |
86 |
Hoffmann Celine |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3008 |
|
|
|
13,95 +0,0 (477) |
1,36 m
(419) (896) |
7,48 m
(365) (1261) |
13,96 -0,1 (481) (1742) |
4,54 m +0,0 (498) (2240) |
18,19 m
(379) (2619) |
2:56,07
(389) (3008) |
|
3 |
53 |
Detzler Emely |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2680 |
|
|
|
17,84 +0,0 (317) |
1,28 m
(368) (685) |
7,70 m
(375) (1060) |
15,20 +0,9 (392) (1452) |
4,10 m +0,0 (447) (1899) |
27,94 m
(480) (2379) |
3:21,32
(301) (2680) |
|
4 |
12 |
Maier Ida |
1998 |
De |
TV Homburg |
2670 |
|
|
|
16,12 +0,0 (378) |
1,28 m
(368) (746) |
5,63 m
(274) (1020) |
14,32 +0,9 (453) (1473) |
4,49 m +0,0 (493) (1966) |
17,08 m
(366) (2332) |
3:09,73
(338) (2670) |
|
5 |
54 |
Schwarz Anna |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2114 |
|
|
|
15,36 +0,0 (410) |
1,20 m
(315) (725) |
5,72 m
(279) (1004) |
15,71 +0,9 (359) (1363) |
3,89 m +0,0 (422) (1785) |
14,09 m
(329) (2114) |
aufg.
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W14
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
85 |
Thommes Mara |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2003 |
|
|
|
13,12 -0,1 (551) |
5,02 m +0,0 (551) (1102) |
1,48 m
(493) (1595) |
8,43 m
(408) (2003) |
|
2 |
86 |
Hoffmann Celine |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1763 |
|
|
|
13,96 -0,1 (481) |
4,54 m +0,0 (498) (979) |
1,36 m
(419) (1398) |
7,48 m
(365) (1763) |
|
3 |
12 |
Maier Ida |
1998 |
De |
TV Homburg |
1588 |
|
|
|
14,32 +0,9 (453) |
4,49 m +0,0 (493) (946) |
1,28 m
(368) (1314) |
5,63 m
(274) (1588) |
|
4 |
53 |
Detzler Emely |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1582 |
|
|
|
15,20 +0,9 (392) |
4,10 m +0,0 (447) (839) |
1,28 m
(368) (1207) |
7,70 m
(375) (1582) |
|
5 |
54 |
Schwarz Anna |
1998 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1375 |
|
|
|
15,71 +0,9 (359) |
3,89 m +0,0 (422) (781) |
1,20 m
(315) (1096) |
5,72 m
(279) (1375) |
|
Siebenkampf, Schülerinnen W15
05.05.2012 / 06.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
83 |
Gerb Annetta |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3088 |
|
|
|
13,99 +0,0 (475) |
1,44 m
(469) (944) |
7,62 m
(372) (1316) |
13,87 +0,0 (488) (1804) |
4,66 m +0,0 (512) (2316) |
19,19 m
(391) (2707) |
2:57,99
(381) (3088) |
|
2 |
15 |
Bopp Therese |
1997 |
GER |
TV Homburg |
2623 |
|
|
|
16,02 +0,0 (382) |
1,28 m
(368) (750) |
7,79 m
(379) (1129) |
15,68 +0,0 (361) (1490) |
4,12 m +0,0 (450) (1940) |
16,62 m
(361) (2301) |
3:14,60
(322) (2623) |
|
3 |
84 |
Geenen Vivien |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2484 |
|
|
|
16,64 +0,0 (358) |
1,08 m
(233) (591) |
5,68 m
(277) (868) |
14,95 +0,0 (408) (1276) |
3,88 m +0,0 (421) (1697) |
17,09 m
(366) (2063) |
2:48,36
(421) (2484) |
|
4 |
16 |
Merloni Isabella |
1997 |
GER |
TV Homburg |
2471 |
|
|
|
17,54 +0,0 (327) |
1,28 m
(368) (695) |
6,97 m
(341) (1036) |
18,03 +0,0 (234) (1270) |
3,57 m +0,0 (382) (1652) |
17,30 m
(369) (2021) |
2:42,04
(450) (2471) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W15
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
82 |
Kosmalla Laura |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1585 |
|
|
|
14,48 +0,0 (442) |
4,15 m +0,0 (453) (895) |
1,20 m
(315) (1210) |
7,70 m
(375) (1585) |
|
2 |
15 |
Bopp Therese |
1997 |
GER |
TV Homburg |
1558 |
|
|
|
15,68 +0,0 (361) |
4,12 m +0,0 (450) (811) |
1,28 m
(368) (1179) |
7,79 m
(379) (1558) |
|
3 |
81 |
Stief Anna-Lena |
1997 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1540 |
|
|
|
14,41 +0,0 (447) |
4,09 m +0,0 (446) (893) |
1,20 m
(315) (1208) |
6,78 m
(332) (1540) |
|
4 |
16 |
Merloni Isabella |
1997 |
GER |
TV Homburg |
1325 |
|
|
|
18,03 +0,0 (234) |
3,57 m +0,0 (382) (616) |
1,28 m
(368) (984) |
6,97 m
(341) (1325) |
|
|
17 |
Walle Kathrin |
1997 |
GER |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U18
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
76 |
Stief Max |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
2727 |
|
|
|
12,37 +0,6 (553) |
5,50 m +0,0 (545) (1098) |
10,23 m
(479) (1577) |
1,68 m
(568) (2145) |
56,02
(582) (2727) |
|
2 |
61 |
Kipper Sebastian |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
2236 |
|
|
|
13,43 +0,6 (459) |
4,66 m +0,0 (460) (919) |
9,01 m
(426) (1345) |
1,48 m
(469) (1814) |
66,76
(422) (2236) |
|
3 |
60 |
Mura Dominic |
1995 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2090 |
|
|
|
14,11 +0,6 (406) |
4,41 m +0,0 (433) (839) |
11,76 m
(541) (1380) |
1,48 m
(469) (1849) |
85,16
(241) (2090) |
|
Zehnkampf, Männliche Jugend U18
05.05.2012 / 06.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
1 |
58 |
Herrmann Lars |
1995 |
D |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
5217 |
|
|
|
11,89 +0,6 (601) |
5,41 m +0,0 (536) (1137) |
11,10 m
(515) (1652) |
1,60 m
(529) (2181) |
55,13
(598) (2779) |
17,00 +0,0 (580) (3359) |
33,39 m
(547) (3906) |
2,80 m
(488) (4394) |
40,68 m
(573) (4967) |
7:14,86
(250) (5217) |
|
2 |
76 |
Stief Max |
1995 |
GER |
LA Team Saar |
5163 |
|
|
|
12,37 +0,6 (553) |
5,50 m +0,0 (545) (1098) |
10,23 m
(479) (1577) |
1,68 m
(568) (2145) |
56,02
(582) (2727) |
17,28 +0,0 (569) (3296) |
26,44 m
(467) (3763) |
2,50 m
(444) (4207) |
32,81 m
(511) (4718) |
5:23,02
(445) (5163) |
|
3 |
60 |
Mura Dominic |
1995 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2090 |
|
|
|
14,11 +0,6 (406) |
4,41 m +0,0 (433) (839) |
11,76 m
(541) (1380) |
1,48 m
(469) (1849) |
85,16
(241) (2090) |
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U18
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
100 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
1913 |
|
|
|
16,92 +0,0 (480) |
1,40 m
(444) (924) |
9,75 m
(463) (1387) |
13,40 +0,0 (526) (1913) |
|
2 |
97 |
Staut Lena |
1995 |
D |
LA Team Saar |
1751 |
|
|
|
19,12 +0,0 (396) |
1,36 m
(419) (815) |
10,95 m
(510) (1325) |
14,70 +0,0 (426) (1751) |
|
3 |
98 |
Wahlster Lena |
1996 |
D |
LSG 98 Köllertal |
1643 |
|
|
|
18,30 +0,0 (425) |
1,32 m
(394) (819) |
8,04 m
(391) (1210) |
14,60 +0,0 (433) (1643) |
|
4 |
101 |
Kolzau Sophia |
1996 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
1617 |
|
|
|
17,46 +0,0 (458) |
1,28 m
(368) (826) |
6,71 m
(329) (1155) |
14,20 +0,0 (462) (1617) |
|
5 |
99 |
Scheuermann Calolin |
1996 |
D |
LA Team Saar |
1114 |
|
|
|
19,39 +0,0 (387) |
o.g.V.
(387) |
6,71 m
(329) (716) |
15,10 +0,0 (398) (1114) |
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend U18
05.05.2012 / 06.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
100 |
Wandel Christin |
1996 |
GER |
LSG 98 Köllertal |
3413 |
|
|
|
16,92 +0,0 (480) |
1,40 m
(444) (924) |
9,75 m
(463) (1387) |
13,40 +0,0 (526) (1913) |
5,00 m +0,0 (549) (2462) |
31,78 m
(515) (2977) |
2:44,95
(436) (3413) |
|
2 |
50 |
Albersmeyer Meike |
1995 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2986 |
|
|
|
18,54 +0,0 (417) |
1,32 m
(394) (811) |
8,83 m
(425) (1236) |
13,80 +0,0 (493) (1729) |
4,24 m +0,0 (464) (2193) |
22,73 m
(429) (2622) |
3:02,64
(364) (2986) |
|
3 |
98 |
Wahlster Lena |
1996 |
D |
LSG 98 Köllertal |
2972 |
|
|
|
18,30 +0,0 (425) |
1,32 m
(394) (819) |
8,04 m
(391) (1210) |
14,60 +0,0 (433) (1643) |
4,25 m +0,0 (465) (2108) |
24,22 m
(444) (2552) |
2:48,60
(420) (2972) |
|
4 |
101 |
Kolzau Sophia |
1996 |
GER |
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
2920 |
|
|
|
17,46 +0,0 (458) |
1,28 m
(368) (826) |
6,71 m
(329) (1155) |
14,20 +0,0 (462) (1617) |
4,50 m +0,0 (494) (2111) |
15,90 m
(352) (2463) |
2:40,45
(457) (2920) |
|
5 |
97 |
Staut Lena |
1995 |
D |
LA Team Saar |
1751 |
|
|
|
19,12 +0,0 (396) |
1,36 m
(419) (815) |
10,95 m
(510) (1325) |
14,70 +0,0 (426) (1751) |
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
|
6 |
99 |
Scheuermann Calolin |
1996 |
D |
LA Team Saar |
1114 |
|
|
|
19,39 +0,0 (387) |
o.g.V.
(387) |
6,71 m
(329) (716) |
15,10 +0,0 (398) (1114) |
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U20
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
49 |
Rupp Johanna |
1993 |
D |
LA Team Saar |
1529 |
|
|
|
19,30 +0,0 (390) |
1,40 m
(444) (834) |
6,87 m
(337) (1171) |
31,15 +0,0 (358) (1529) |
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend U20
05.05.2012 / 06.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
49 |
Rupp Johanna |
1993 |
D |
LA Team Saar |
2338 |
|
|
|
19,30 +0,0 (390) |
1,40 m
(444) (834) |
6,87 m
(337) (1171) |
31,15 +0,0 (358) (1529) |
4,19 m +0,0 (458) (1987) |
15,82 m
(351) (2338) |
aufg.
|
|
Zehnkampf, Männliche Jugend U20
05.05.2012 / 06.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
1 |
96 |
Tregellis Sidney-Spike |
1994 |
D |
LG Bliestal |
5021 |
|
|
|
12,80 -1,5 (513) |
5,98 m +0,0 (591) (1104) |
9,79 m
(460) (1564) |
1,64 m
(549) (2113) |
60,73
(505) (2618) |
18,68 +0,0 (517) (3135) |
25,19 m
(452) (3587) |
2,90 m
(502) (4089) |
30,93 m
(495) (4584) |
5:26,36
(437) (5021) |
|
|
78 |
Wanko Komguep Bryan Patrick |
1993 |
|
LA Team Saar |
n.a. |
|
|
|
12,11 -1,5 (579) |
5,82 m +0,0 (576) (1155) |
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
|
aufg.
|
n.a.
|
aufg.
|
n.a.
|
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U20
05.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Schweitzer Michael |
1994 |
D |
LG Bliestal |
2259 |
|
|
|
12,80 -1,5 (513) |
4,84 m +0,0 (479) (992) |
8,36 m
(396) (1388) |
1,36 m
(406) (1794) |
63,49
(465) (2259) |
|
Zehnkampf, Männer
05.05.2012 / 06.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
1 |
59 |
Neises Bernhard |
1990 |
GER |
LA Team Saar |
5103 |
|
|
|
12,61 +0,0 (530) |
5,25 m +0,0 (521) (1051) |
9,11 m
(430) (1481) |
1,68 m
(568) (2049) |
60,45
(509) (2558) |
18,22 +0,0 (533) (3091) |
33,24 m
(545) (3636) |
3,60 m
(594) (4230) |
34,63 m
(526) (4756) |
6:11,10
(347) (5103) |
|
2 |
55 |
Herrmann Christoph |
1992 |
GER |
LA Team Saar |
4972 |
|
|
|
12,18 +0,0 (572) |
4,95 m +0,0 (490) (1062) |
9,47 m
(446) (1508) |
1,68 m
(568) (2076) |
62,26
(482) (2558) |
18,50 +0,0 (523) (3081) |
33,43 m
(547) (3628) |
2,90 m
(502) (4130) |
30,91 m
(495) (4625) |
6:11,11
(347) (4972) |
|
3 |
57 |
Schmidt Simon |
1991 |
GER |
LA Team Saar |
4536 |
|
|
|
12,66 +0,0 (526) |
5,23 m +0,0 (519) (1045) |
8,85 m
(418) (1463) |
1,44 m
(448) (1911) |
62,88
(474) (2385) |
22,49 +0,0 (408) (2793) |
18,66 m
(364) (3157) |
2,60 m
(459) (3616) |
38,50 m
(556) (4172) |
6:01,80
(364) (4536) |
|
Zehnkampf Mannschaft, Männer
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LA Team Saar |
14.611 |
|
|
Neises Bernhard |
1990 |
5103 |
|
Herrmann Christoph |
1992 |
4972 |
|
Schmidt Simon |
1991 |
4536 |
Siebenkampf, Frauen
05.05.2012 / 06.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
73 |
Schreiner Jana |
1992 |
D |
LA Team Saar |
2421 |
|
|
|
16,36 +0,0 (505) |
1,48 m
(493) (998) |
8,13 m
(395) (1393) |
aufg.
|
5,02 m +0,0 (551) (1944) |
27,59 m
(477) (2421) |
aufg.
|
|
2 |
74 |
Hanschitz Kira |
1992 |
D |
LA Team Saar |
2288 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
8,66 m
(418) (418) |
27,96 +0,0 (458) (876) |
4,57 m +0,0 (502) (1378) |
35,57 m
(547) (1925) |
3:02,89
(363) (2288) |
|
3 |
102 |
Blinn Nadja |
1989 |
D |
LA Team Saar |
851 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
27,61 +0,0 (470) (470) |
aufg.
|
aufg.
|
2:58,15
(381) (851) |
|
|
72 |
Gönner Patricia |
1990 |
GER |
LA Team Saar |
n.a. |
|
|
|
aufg.
|
o.g.V.
(0) |
n.a.
|
aufg.
|
5,34 m +0,0 (585) (585) |
22,68 m
(428) (1013) |
aufg.
|
|
|
71 |
Merscher Anna |
1991 |
D |
LA Team Saar |
n.a. |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
n.a.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
|
Siebenkampf Mannschaft, Frauen
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LA Team Saar |
5.560 |
|
|
Schreiner Jana |
1992 |
2421 |
|
Hanschitz Kira |
1992 |
2288 |
|
Blinn Nadja |
1989 |
851 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Saar-Pfalz |
www.seltec.at |