Schüler- und Schülerinnen-Mehrkampftag Stadion Am Franzschacht, am 11.09.2010 |
WERTUNGEN |
1 |
40 |
Bleymehl Jens |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
378 |
|
|
|
9,88
(184) |
2,47 m
(192) (376) |
8,00 m
(2) (378) |
|
2 |
6 |
Klär Luis |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
369 |
|
|
|
11,04
(107) |
2,18 m
(148) (255) |
16,50 m
(114) (369) |
|
1 |
37 |
Bayer Leon |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
644 |
|
|
|
9,91
(181) |
2,79 m
(237) (418) |
28,00 m
(226) (644) |
|
2 |
38 |
Markenstein Moritz |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
509 |
|
|
|
10,47
(142) |
2,43 m
(186) (328) |
23,00 m
(181) (509) |
|
3 |
39 |
Backes Maximilian |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
307 |
|
|
|
10,94
(113) |
1,97 m
(115) (228) |
13,50 m
(79) (307) |
|
1 |
55 |
Hagenkönig Leon |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
622 |
|
|
|
9,75
(193) |
2,64 m
(216) (409) |
26,50 m
(213) (622) |
|
2 |
50 |
Weingardt Fabian |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
550 |
|
|
|
9,78
(191) |
2,69 m
(223) (414) |
18,50 m
(136) (550) |
|
3 |
49 |
Becker Paul |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
508 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,72 m
(227) (417) |
14,50 m
(91) (508) |
|
4 |
35 |
Bleymehl Lars |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
392 |
|
|
|
10,60
(134) |
2,22 m
(155) (289) |
15,50 m
(103) (392) |
|
5 |
36 |
Wolf Jan |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
253 |
|
|
|
12,12
(48) |
2,16 m
(145) (193) |
12,00 m
(60) (253) |
|
1 |
10 |
Grasbon Simon |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
834 |
|
|
|
8,46
(307) |
3,49 m
(327) (634) |
25,00 m
(200) (834) |
|
2 |
34 |
Flachsland Lars |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
772 |
|
|
|
8,84
(270) |
3,18 m
(289) (559) |
26,50 m
(213) (772) |
|
3 |
51 |
Bastian Nico |
2001 |
|
LSG Neunkirchen |
769 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,20 m
(291) (556) |
26,50 m
(213) (769) |
|
1 |
22 |
Eiden Nico |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
1111 |
|
|
|
7,78
(382) |
4,13 m
(402) (784) |
41,00 m
(327) (1111) |
|
2 |
21 |
Stefania Gianluca |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
1023 |
|
|
|
7,81
(378) |
4,06 m
(394) (772) |
31,00 m
(251) (1023) |
|
3 |
12 |
Demuth Paul |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
995 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,70 m
(353) (682) |
39,00 m
(313) (995) |
|
4 |
23 |
Giebel Niklas |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
815 |
|
|
|
9,18
(240) |
3,15 m
(285) (525) |
36,00 m
(290) (815) |
|
|
41 |
Schlegel Tomas |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
n.a. |
|
|
|
8,30
(323) |
n.a.
|
35,50 m
(287) (610) |
|
|
24 |
Bach Jonas |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
22 |
Eiden Nico |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
1440 |
|
|
|
7,78
(382) |
4,13 m
(402) (784) |
1,22 m
(329) (1113) |
41,00 m
(327) (1440) |
|
2 |
21 |
Stefania Gianluca |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
1396 |
|
|
|
7,81
(378) |
4,06 m
(394) (772) |
1,30 m
(373) (1145) |
31,00 m
(251) (1396) |
|
|
23 |
Giebel Niklas |
1999 |
|
SC Friedrichsthal |
n.a. |
|
|
|
9,18
(240) |
3,15 m
(285) (525) |
n.a.
|
36,00 m
(290) (815) |
|
1 |
53 |
Schorr Maja |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
628 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,41 m
(220) (432) |
14,00 m
(196) (628) |
|
2 |
46 |
Fuhrmann Lisa |
2004 |
|
LSG Neunkirchen |
518 |
|
|
|
10,34
(179) |
2,52 m
(237) (416) |
8,50 m
(102) (518) |
|
3 |
33 |
Tittelbach Zoe |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
204 |
|
|
|
12,77
(40) |
1,72 m
(104) (144) |
6,50 m
(60) (204) |
|
4 |
32 |
Scherer Vivien |
2004 |
|
SC Friedrichsthal |
144 |
|
|
|
14,18
(0) |
1,74 m
(108) (108) |
5,50 m
(36) (144) |
|
1 |
18 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
651 |
|
|
|
9,95
(208) |
2,64 m
(255) (463) |
13,50 m
(188) (651) |
|
2 |
47 |
Perinotto Nadine |
2003 |
|
LSG Neunkirchen |
626 |
|
|
|
10,12
(195) |
2,66 m
(258) (453) |
12,50 m
(173) (626) |
|
3 |
31 |
Andres Lilly |
2003 |
|
SC Friedrichsthal |
624 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,63 m
(253) (494) |
10,00 m
(130) (624) |
|
4 |
19 |
Pöschel Anna-Lena |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
551 |
|
|
|
11,06
(132) |
2,24 m
(193) (325) |
16,00 m
(226) (551) |
|
|
20 |
Wagner Sophie |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
13 |
Will Franziska |
2002 |
|
LAF Merchweiler |
789 |
|
|
|
9,46
(248) |
2,96 m
(301) (549) |
17,00 m
(240) (789) |
|
2 |
54 |
Schütz Elisa |
2002 |
|
LC 72 Altenkessel |
782 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,00 m
(306) (578) |
14,50 m
(204) (782) |
|
3 |
45 |
Drago Chiara |
2002 |
|
TV Rockershausen |
679 |
|
|
|
9,57
(238) |
2,63 m
(253) (491) |
13,50 m
(188) (679) |
|
4 |
48 |
Heidenmann Shari |
2002 |
|
LSG Neunkirchen |
611 |
|
|
|
10,19
(190) |
2,54 m
(240) (430) |
13,00 m
(181) (611) |
|
5 |
30 |
Rieth Lucy |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
499 |
|
|
|
10,92
(141) |
2,35 m
(211) (352) |
11,00 m
(147) (499) |
|
6 |
29 |
Stichter Tamara |
2002 |
|
SC Friedrichsthal |
211 |
|
|
|
12,30
(63) |
1,63 m
(88) (151) |
6,50 m
(60) (211) |
|
1 |
25 |
Flachsland Louisa |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
1060 |
|
|
|
8,34
(355) |
3,76 m
(406) (761) |
21,50 m
(299) (1060) |
|
2 |
15 |
Threm Julia |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
910 |
|
|
|
9,06
(283) |
3,35 m
(354) (637) |
19,50 m
(273) (910) |
|
3 |
17 |
Neufang Nina |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
811 |
|
|
|
9,25
(266) |
2,90 m
(292) (558) |
18,00 m
(253) (811) |
|
4 |
26 |
Andres Lucy |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
792 |
|
|
|
9,35
(257) |
3,13 m
(324) (581) |
15,00 m
(211) (792) |
|
5 |
7 |
Demuth Amelie |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
781 |
|
|
|
8,79
(309) |
3,07 m
(316) (625) |
11,50 m
(156) (781) |
|
6 |
16 |
Zimmermann Jasmina |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
775 |
|
|
|
9,66
(231) |
3,14 m
(326) (557) |
15,50 m
(218) (775) |
|
7 |
27 |
Eisenhut Julia |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
772 |
|
|
|
9,23
(268) |
2,95 m
(300) (568) |
14,50 m
(204) (772) |
|
8 |
28 |
Grün Emelie |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
644 |
|
|
|
9,96
(207) |
2,65 m
(256) (463) |
13,00 m
(181) (644) |
|
9 |
14 |
Mader Natalie |
2001 |
|
LAF Merchweiler |
540 |
|
|
|
10,48
(170) |
2,32 m
(206) (376) |
12,00 m
(164) (540) |
|
1 |
2 |
Philipp Francine |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
1216 |
|
|
|
7,90
(406) |
4,24 m
(464) (870) |
25,50 m
(346) (1216) |
|
2 |
3 |
Elzer Elena |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
969 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,52 m
(376) (716) |
18,00 m
(253) (969) |
|
3 |
5 |
Lieblang Jennifer |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
955 |
|
|
|
8,44
(344) |
2,95 m
(300) (644) |
22,50 m
(311) (955) |
|
4 |
44 |
Schwarz Jessica |
2000 |
|
TV Rockershausen |
911 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,04 m
(312) (600) |
22,50 m
(311) (911) |
|
5 |
42 |
Faltin Selina |
2000 |
|
TV Rockershausen |
900 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,46 m
(368) (660) |
17,00 m
(240) (900) |
|
6 |
4 |
Ferber Michelle |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
760 |
|
|
|
9,65
(232) |
2,78 m
(275) (507) |
18,00 m
(253) (760) |
|
7 |
43 |
Faltin Leoni |
2000 |
|
TV Rockershausen |
682 |
|
|
|
9,72
(226) |
2,90 m
(292) (518) |
12,00 m
(164) (682) |
|
8 |
8 |
Junker Emily |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
653 |
|
|
|
9,59
(237) |
2,56 m
(243) (480) |
12,50 m
(173) (653) |
|
|
1 |
Honig Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
2 |
Philipp Francine |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
1597 |
|
|
|
7,90
(406) |
4,24 m
(464) (870) |
1,30 m
(381) (1251) |
25,50 m
(346) (1597) |
|
2 |
3 |
Elzer Elena |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
1129 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,52 m
(376) (716) |
0,98 m
(160) (876) |
18,00 m
(253) (1129) |
|
3 |
4 |
Ferber Michelle |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
920 |
|
|
|
9,65
(232) |
2,78 m
(275) (507) |
0,98 m
(160) (667) |
18,00 m
(253) (920) |
|
|
1 |
Honig Jana |
2000 |
|
SC Friedrichsthal |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
9 |
Kruse Paula |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
1108 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,68 m
(396) (713) |
30,00 m
(395) (1108) |
|
2 |
52 |
Heidenmann Shanice |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
999 |
|
|
|
8,79
(309) |
3,50 m
(373) (682) |
23,00 m
(317) (999) |
|
1 |
52 |
Heidenmann Shanice |
1999 |
|
LSG Neunkirchen |
1274 |
|
|
|
8,79
(309) |
3,50 m
(373) (682) |
1,14 m
(275) (957) |
23,00 m
(317) (1274) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Neunkirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |