Saarländischer DSMM-Endkampf - Schülerinnen C Püttlingen, Sportplatz Breitwies, am 4. September 2010 |
ERGEBNISSE |
Schülerinnen C |
50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 04.09.2009 Beginn: 10:20
Lauf 1 von 7 | ||||||||||
|
1 | 759 | Schweizer Celina | 1999 | LSG 98 Köllertal | 7,81 | 417 | ||
2 | 831 | Bubel Theresa | 1999 | D | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 7,89 | 407 | |
3 | 794 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | 8,02 | 391 | ||
4 | 809 | Rückel Julia | 2000 | TV Piesbach | 8,52 | 336 | ||
5 | 872 | Scuglia Stella | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 8,89 | 299 | ||
6 | 778 | Pabst Jaqueline | 1999 | LSG 98 Köllertal II | 10,22 | (188) |
Lauf 2 von 7 | ||||||||||
|
1 | 888 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel | 7,55 | 450 | ||
2 | 761 | Loebens Kathrin | 1999 | LSG 98 Köllertal | 7,98 | 396 | ||
3 | 844 | Groß Lea | 1999 | LG Saar 70 | 8,12 | 380 | ||
4 | 732 | Lieblang Jennifer | 2000 | SC Friedrichsthal | 8,28 | 362 | ||
5 | 724 | Klahm Carolin | 1999 | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 8,42 | 347 | ||
6 | 903 | Zeller Lena | 2000 | LC Rehlingen | 8,94 | (294) |
Lauf 3 von 7 | ||||||||||
|
1 | 836 | Schimke Katharina | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 7,90 | 406 | ||
2 | 760 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | 8,07 | (386) | ||
3 | 797 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | 8,70 | (318) | ||
4 | 779 | Krauhs Lena | 2000 | LSG 98 Köllertal II | 8,72 | 316 | ||
5 | 805 | Andrä Maren | 2000 | LSG Neunkirchen | 8,73 | 315 | ||
6 | 869 | Schmidt Merle | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 8,95 | 293 |
Lauf 4 von 7 | ||||||||||
|
1 | 829 | Latz Lara | 2000 | LC Rehlingen | 7,90 | 406 | ||
2 | 725 | Klam Anna | 1999 | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 8,31 | 358 | ||
3 | 890 | Scheer Linda | 2000 | TV St. Wendel | 8,33 | 356 | ||
4 | 733 | Elzer Elena | 2000 | SC Friedrichsthal | 8,45 | 343 | ||
5 | 886 | Meier Joelle | 1999 | TV St. Wendel II | 9,37 | 255 |
Lauf 5 von 7 | ||||||||||
|
1 | 840 | Schorr Marie | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 7,94 | (401) | ||
2 | 845 | Bäsel Madeleine | 1999 | LG Saar 70 | 7,94 | 401 | ||
3 | 795 | Warken Annika | 2000 | LV Merzig | 8,37 | 352 | ||
4 | 709 | Dodler Kira | 2000 | TV Elm | 8,41 | 348 | ||
5 | 806 | Andrä Marie | 2000 | LSG Neunkirchen | 9,28 | 263 |
Lauf 6 von 7 | ||||||||||
|
1 | 830 | Nitschmann Michelle | 2000 | LC Rehlingen | 8,58 | 330 | ||
2 | 892 | Stillenmunkes Lisa | 2001 | TV St. Wendel II | 8,77 | 311 | ||
3 | 889 | Trappen Klara | 2000 | TV St. Wendel | 8,86 | (302) | ||
4 | 780 | Aver Leonie | 1999 | LSG 98 Köllertal II | 9,11 | 278 | ||
5 | 734 | Ferber Michelle | 2000 | SC Friedrichsthal | 9,55 | (240) |
Lauf 7 von 7 | ||||||||||
|
1 | 708 | Liebich Franziska | 2000 | TV Elm | 8,10 | 382 | ||
2 | 846 | Gropp Jenny | 1999 | LG Saar 70 | 8,52 | (336) | ||
3 | 710 | Fendel Annika | 2001 | TV Elm | 8,66 | (322) | ||
4 | 814 | Zell Franziska | 1999 | TV Piesbach | 8,98 | 290 | ||
5 | 891 | Marx Leonie | 2001 | TV St. Wendel II | 9,56 | (239) |
800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 04.09.2009 Beginn: 13:50
Lauf 1 von 3 | ||||||||||
|
1 | 824 | Tinnes Silvana | 1999 | LC Rehlingen | 2:38,79 | 465 | ||
2 | 735 | Philipp Francine | 2000 | SC Friedrichsthal | 2:54,87 | 394 | ||
3 | 797 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | 2:56,24 | 388 | ||
4 | 845 | Bäsel Madeleine | 1999 | LG Saar 70 | 3:00,91 | 370 | ||
5 | 802 | Fuhrmann Jana | 1999 | LSG Neunkirchen | 3:05,93 | 352 | ||
6 | 885 | Krämer Annika | 2000 | TV St. Wendel | 3:06,25 | 351 | ||
7 | 708 | Liebich Franziska | 2000 | TV Elm | 3:06,42 | 350 | ||
8 | 872 | Scuglia Stella | 2000 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 3:14,50 | 323 | ||
9 | 779 | Krauhs Lena | 2000 | LSG 98 Köllertal II | 3:15,50 | 319 | ||
10 | 884 | Klär Hannah | 2000 | TV St. Wendel II | 3:28,04 | 281 | ||
11 | 808 | Rupp Laura | 2000 | TV Piesbach | 3:35,68 | (260) |
Lauf 2 von 3 | ||||||||||
|
1 | 828 | Bickelmann Mona | 2000 | LC Rehlingen | 2:51,93 | 406 | ||
2 | 804 | Schmolzi Isabelle | 1999 | LSG Neunkirchen | 2:53,79 | 398 | ||
3 | 814 | Zell Franziska | 1999 | TV Piesbach | 3:00,02 | 374 | ||
4 | 904 | Marx Miriam | 2001 | LV Merzig | 3:02,53 | (364) | ||
5 | 766 | Müllers Angelina | 2000 | LSG 98 Köllertal | 3:03,33 | 361 | ||
6 | 707 | Martin Lisa | 1999 | D | TV Elm | 3:09,29 | 340 | |
7 | 835 | Rausch Anna | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 3:09,87 | 338 | ||
8 | 737 | Flachsland Louisa | 2001 | SC Friedrichsthal | 3:10,79 | 335 | ||
9 | 901 | Herget Sophie | 2001 | LSG 98 Köllertal II | 3:21,33 | (301) | ||
10 | 847 | Woll Neele | 2000 | LG Saar 70 | 3:21,64 | (300) | ||
11 | 867 | Lorson Paula | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 3:24,05 | 293 | ||
12 | 882 | Thompson Emma | 2001 | TV St. Wendel II | 3:29,81 | 276 |
Lauf 3 von 3 | ||||||||||
|
1 | 796 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | 2:53,87 | 398 | ||
2 | 767 | Zirpel Svenja | 1999 | LSG 98 Köllertal | 3:01,99 | 366 | ||
3 | 842 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 | 3:02,49 | 364 | ||
4 | 765 | Busch Elisa | 1999 | LSG 98 Köllertal | 3:03,87 | (359) | ||
5 | 838 | Imm Frederike | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 3:05,09 | 355 | ||
6 | 909 | Petto Annika | 2001 | LC Rehlingen | 3:07,77 | (345) | ||
7 | 786 | Speicher Sally | 2001 | LSG 98 Köllertal II | 3:11,01 | 334 | ||
8 | 813 | Sarri Victoria | 1999 | TV Piesbach | 3:12,44 | 329 | ||
9 | 837 | Gorges Lisa | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 3:25,30 | (289) | ||
10 | 710 | Fendel Annika | 2001 | TV Elm | 3:26,43 | (286) | ||
11 | 887 | Metzler Jule | 2001 | TV St. Wendel | 3:41,62 | 245 |
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 04.09.2009 Beginn: 13:15
Lauf 1 von 3 | ||||||||
|
1 | LV Merzig | LV Merzig | 31,45 | 821 | |||
795, Warken Annika (2000) - 794, Setter Hannah (2000) 793, Kiefer Jil (2000) - 799, Konz Danielle (1999) |
|||||||
2 | LSG 98 Köllertal | LSG 98 Köllertal | 31,54 | 816 | |||
762, Späder Nicola (1999) - 765, Busch Elisa (1999) 763, Motsch Julia (1999) - 761, Loebens Kathrin (1999) |
|||||||
3 | DJK Erbach - SG St. Ingbert | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 32,82 | 741 | |||
725, Klam Anna (1999) - 726, Wuillemet Hannah (1999) 724, Klahm Carolin (1999) - 729, Jung Lisa (1999) |
|||||||
4 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 2 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 33,60 | (698) | |||
837, Gorges Lisa (2000) - 838, Imm Frederike (2000) 839, Lobe Jasna (2000) - 841, Szopko Vanessa (2000) |
|||||||
5 | TV St. Wendel | TV St. Wendel | 35,16 | 618 | |||
889, Trappen Klara (2000) - 885, Krämer Annika (2000) 887, Metzler Jule (2001) - 890, Scheer Linda (2000) |
Lauf 2 von 3 | ||||||||
|
1 | LC Rehlingen | LC Rehlingen | 30,20 | 901 | |||
829, Latz Lara (2000) - 825, Wegener Lee (1999) 828, Bickelmann Mona (2000) - 824, Tinnes Silvana (1999) |
|||||||
2 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 33,40 | 709 | |||
872, Scuglia Stella (2000) - 893, Albert Nina (1999) 867, Lorson Paula (1999) - 868, Wiwie Lena (1999) |
|||||||
3 | SC Friedrichsthal | SC Friedrichsthal | 33,56 | 700 | |||
732, Lieblang Jennifer (2000) - 737, Flachsland Louisa (2001) 733, Elzer Elena (2000) - 736, Honig Jana (2000) |
|||||||
4 | TV Piesbach | TV Piesbach | 33,57 | 699 | |||
809, Rückel Julia (2000) - 808, Rupp Laura (2000) 814, Zell Franziska (1999) - 813, Sarri Victoria (1999) |
|||||||
5 | LSG Neunkirchen | LSG Neunkirchen | 34,54 | 649 | |||
803, Heidenmann Shanice (1999) - 806, Andrä Marie (2000) 804, Schmolzi Isabelle (1999) - 802, Fuhrmann Jana (1999) |
|||||||
6 | LSG 98 Köllertal II 2. St. | LSG 98 Köllertal II | 37,52 | (509) | |||
782, Hemgesberg Lea (1999) - 784, Meyer Jule (2001) 787, Pabst Michelle (2001) - 783, Mang Valentina (2000) |
Lauf 3 von 3 | ||||||||
|
1 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 1 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 30,14 | 905 | |||
840, Schorr Marie (2000) - 836, Schimke Katharina (1999) 835, Rausch Anna (2000) - 831, Bubel Theresa (1999) |
|||||||
2 | LG Saar 70 | LG Saar 70 | 31,20 | 837 | |||
843, Bratusa Julia (1999) - 845, Bäsel Madeleine (1999) 848, Engel Sofie (2000) - 844, Groß Lea (1999) |
|||||||
3 | TV Elm | TV Elm | 33,17 | 721 | |||
710, Fendel Annika (2001) - 709, Dodler Kira (2000) 708, Liebich Franziska (2000) - 713, Schmidt Jana (2000) |
|||||||
4 | LSG 98 Köllertal II 1.St | LSG 98 Köllertal II | 34,74 | 639 | |||
779, Krauhs Lena (2000) - 781, Motsch Annabel (2001) 786, Speicher Sally (2001) - 901, Herget Sophie (2001) |
|||||||
5 | TV St. Wendel II | TV St. Wendel II | 39,60 | 425 | |||
883, Brass Clarissa (2000) - 891, Marx Leonie (2001) 886, Meier Joelle (1999) - 882, Thompson Emma (2001) |
Hochsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 04.09.2009 Beginn: 11:45
Finale | |||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
|
1. | 824 | Tinnes Silvana | 1999 | LC Rehlingen | 1,36 | 419 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
2. | 888 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel | 1,32 | 394 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
3. | 762 | Späder Nicola | 1999 | LSG 98 Köllertal | 1,32 | 394 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
4. | 735 | Philipp Francine | 2000 | SC Friedrichsthal | 1,32 | 394 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
5. | 825 | Wegener Lee | 1999 | LC Rehlingen | 1,32 | 394 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
6. | 842 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 | 1,28 | 368 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
7. | 811 | Schneider Kathrin | 1999 | TV Piesbach | 1,28 | 368 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
7. | 868 | Wiwie Lena | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1,28 | 368 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
9. | 765 | Busch Elisa | 1999 | LSG 98 Köllertal | 1,24 | 342 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
10. | 832 | Grünewald Florence | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1,20 | 315 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
11. | 759 | Schweizer Celina | 1999 | LSG 98 Köllertal | 1,20 | (315) | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
12. | 867 | Lorson Paula | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 1,20 | 315 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
13. | 840 | Schorr Marie | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1,20 | 315 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
14. | 848 | Engel Sofie | 2000 | LG Saar 70 | 1,16 | 288 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
14. | 793 | Kiefer Jil | 2000 | LV Merzig | 1,16 | 288 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
16. | 711 | Kirschweng Kläre | 2000 | TV Elm | 1,16 | 288 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
17. | 809 | Rückel Julia | 2000 | TV Piesbach | 1,16 | 288 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
18. | 726 | Wuillemet Hannah | 1999 | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 1,16 | 288 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
19. | 904 | Marx Miriam | 2001 | LV Merzig | 1,12 | 261 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
20. | 804 | Schmolzi Isabelle | 1999 | LSG Neunkirchen | 1,12 | 261 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
21. | 803 | Heidenmann Shanice | 1999 | LSG Neunkirchen | 1,12 | 261 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
22. | 890 | Scheer Linda | 2000 | TV St. Wendel | 1,12 | 261 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
23. | 843 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | 1,12 | (261) | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
24. | 729 | Jung Lisa | 1999 | D | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 1,08 | 233 | |||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
25. | 782 | Hemgesberg Lea | 1999 | LSG 98 Köllertal II | 1,08 | 233 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
26. | 799 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig | 1,08 | (233) | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
27. | 901 | Herget Sophie | 2001 | LSG 98 Köllertal II | 1,04 | 204 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
28. | 884 | Klär Hannah | 2000 | TV St. Wendel II | 1,04 | 204 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
29. | 831 | Bubel Theresa | 1999 | D | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 1,00 | (175) | |||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
30. | 886 | Meier Joelle | 1999 | TV St. Wendel II | 1,00 | 175 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
31. | 733 | Elzer Elena | 2000 | SC Friedrichsthal | 1,00 | 175 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
32. | 714 | Moschos Celina | 2000 | TV Elm | 0,96 | 145 | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
33. | 709 | Dodler Kira | 2000 | TV Elm | 0,96 | (145) | ||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
34. | 786 | Speicher Sally | 2001 | LSG 98 Köllertal II | 0,80 | (20) | ||||||||||||||||||||
|
Weitsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 04.09.2009 Beginn: 10:45
Finale | ||||||||||
|
||||||||||
|
1. | 888 | Schopper Hanna | 1999 | TV St. Wendel | 4,55 (0,0) | 499 | |||||||
|
|||||||||||||
2. | 836 | Schimke Katharina | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 4,18 (0,0) | 457 | |||||||
|
|||||||||||||
3. | 829 | Latz Lara | 2000 | LC Rehlingen | 4,10 (0,0) | 447 | |||||||
|
|||||||||||||
4. | 793 | Kiefer Jil | 2000 | LV Merzig | 4,03 (0,0) | 439 | |||||||
|
|||||||||||||
5. | 843 | Bratusa Julia | 1999 | LG Saar 70 | 4,02 (0,0) | 438 | |||||||
|
|||||||||||||
6. | 735 | Philipp Francine | 2000 | SC Friedrichsthal | 3,98 (0,0) | 433 | |||||||
|
|||||||||||||
7. | 762 | Späder Nicola | 1999 | LSG 98 Köllertal | 3,98 (0,0) | 433 | |||||||
|
|||||||||||||
8. | 832 | Grünewald Florence | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 3,90 (0,0) | 423 | |||||||
|
|||||||||||||
9. | 811 | Schneider Kathrin | 1999 | TV Piesbach | 3,90 (0,0) | 423 | |||||||
|
|||||||||||||
10. | 763 | Motsch Julia | 1999 | LSG 98 Köllertal | 3,89 (0,0) | 422 | |||||||
|
|||||||||||||
11. | 796 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | 3,87 (0,0) | 420 | |||||||
|
|||||||||||||
12. | 725 | Klam Anna | 1999 | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 3,85 (0,0) | 417 | |||||||
|
|||||||||||||
13. | 724 | Klahm Carolin | 1999 | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 3,74 (0,0) | 404 | |||||||
|
|||||||||||||
14. | 846 | Gropp Jenny | 1999 | LG Saar 70 | 3,59 (0,0) | 385 | |||||||
|
|||||||||||||
15. | 760 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | 3,56 (0,0) | (381) | |||||||
|
|||||||||||||
16. | 813 | Sarri Victoria | 1999 | TV Piesbach | 3,56 (0,0) | 381 | |||||||
|
|||||||||||||
17. | 707 | Martin Lisa | 1999 | D | TV Elm | 3,51 (0,0) | 374 | ||||||
|
|||||||||||||
18. | 848 | Engel Sofie | 2000 | LG Saar 70 | 3,50 (0,0) | (373) | |||||||
|
|||||||||||||
19. | 737 | Flachsland Louisa | 2001 | SC Friedrichsthal | 3,48 (0,0) | 371 | |||||||
|
|||||||||||||
20. | 797 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | 3,40 (0,0) | (360) | |||||||
|
|||||||||||||
21. | 805 | Andrä Maren | 2000 | LSG Neunkirchen | 3,36 (0,0) | 355 | |||||||
|
|||||||||||||
22. | 803 | Heidenmann Shanice | 1999 | LSG Neunkirchen | 3,35 (0,0) | 354 | |||||||
|
|||||||||||||
23. | 729 | Jung Lisa | 1999 | D | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 3,30 (0,0) | (347) | ||||||
|
|||||||||||||
24. | 713 | Schmidt Jana | 2000 | D | TV Elm | 3,28 (0,0) | 344 | ||||||
|
|||||||||||||
25. | 711 | Kirschweng Kläre | 2000 | TV Elm | 3,27 (0,0) | (343) | |||||||
|
|||||||||||||
26. | 892 | Stillenmunkes Lisa | 2001 | TV St. Wendel II | 3,27 (0,0) | 343 | |||||||
|
|||||||||||||
27. | 841 | Szopko Vanessa | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 3,26 (0,0) | (342) | |||||||
|
|||||||||||||
28. | 884 | Klär Hannah | 2000 | TV St. Wendel II | 3,22 (0,0) | 336 | |||||||
|
|||||||||||||
29. | 906 | Stein Alina | 2000 | LC Rehlingen | 3,11 (0,0) | 322 | |||||||
|
|||||||||||||
30. | 869 | Schmidt Merle | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 3,08 (0,0) | 318 | |||||||
|
|||||||||||||
31. | 830 | Nitschmann Michelle | 2000 | LC Rehlingen | 3,07 (0,0) | (316) | |||||||
|
|||||||||||||
32. | 736 | Honig Jana | 2000 | SC Friedrichsthal | 2,96 (0,0) | (301) | |||||||
|
|||||||||||||
33. | 780 | Aver Leonie | 1999 | LSG 98 Köllertal II | 2,95 (0,0) | 300 | |||||||
|
|||||||||||||
34. | 781 | Motsch Annabel | 2001 | LSG 98 Köllertal II | 2,94 (0,0) | 298 | |||||||
|
|||||||||||||
35. | 808 | Rupp Laura | 2000 | TV Piesbach | 2,92 (0,0) | (295) | |||||||
|
|||||||||||||
36. | 889 | Trappen Klara | 2000 | TV St. Wendel | 2,88 (0,0) | 290 | |||||||
|
|||||||||||||
37. | 883 | Brass Clarissa | 2000 | TV St. Wendel II | 2,85 (0,0) | (285) | |||||||
|
|||||||||||||
38. | 806 | Andrä Marie | 2000 | LSG Neunkirchen | 2,80 (0,0) | (278) | |||||||
|
|||||||||||||
39. | 893 | Albert Nina | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 2,75 (0,0) | 271 | |||||||
|
|||||||||||||
40. | 778 | Pabst Jaqueline | 1999 | LSG 98 Köllertal II | 2,74 (0,0) | (270) | |||||||
|
Schlagballwurf, Schülerinnen C - Finale
Datum: 04.09.2009 Beginn: 13:15
Finale | Wurfgewicht: 0 g | |||||||||
|
||||||||||
|
1. | 844 | Groß Lea | 1999 | LG Saar 70 | 43,50 | 523 | |||||||
|
|||||||||||||
2. | 828 | Bickelmann Mona | 2000 | LC Rehlingen | 36,50 | 459 | |||||||
|
|||||||||||||
3. | 796 | Holbach Jamina | 2000 | LV Merzig | 34,00 | 435 | |||||||
|
|||||||||||||
4. | 825 | Wegener Lee | 1999 | LC Rehlingen | 33,00 | 425 | |||||||
|
|||||||||||||
5. | 842 | Grauvogel Hanna | 1999 | LG Saar 70 | 32,00 | 415 | |||||||
|
|||||||||||||
6. | 832 | Grünewald Florence | 1999 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 30,50 | 400 | |||||||
|
|||||||||||||
7. | 726 | Wuillemet Hannah | 1999 | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 30,00 | 395 | |||||||
|
|||||||||||||
8. | 794 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | 30,00 | 395 | |||||||
|
|||||||||||||
9. | 713 | Schmidt Jana | 2000 | D | TV Elm | 29,00 | 384 | ||||||
|
|||||||||||||
10. | 807 | Stenglein Elisa | 2001 | TV Piesbach | 28,50 | 379 | |||||||
|
|||||||||||||
11. | 802 | Fuhrmann Jana | 1999 | LSG Neunkirchen | 28,50 | 379 | |||||||
|
|||||||||||||
12. | 805 | Andrä Maren | 2000 | LSG Neunkirchen | 27,50 | 368 | |||||||
|
|||||||||||||
13. | 847 | Woll Neele | 2000 | LG Saar 70 | 27,50 | (368) | |||||||
|
|||||||||||||
14. | 711 | Kirschweng Kläre | 2000 | TV Elm | 27,50 | 368 | |||||||
|
|||||||||||||
15. | 835 | Rausch Anna | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 26,50 | 357 | |||||||
|
|||||||||||||
16. | 868 | Wiwie Lena | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 26,00 | 351 | |||||||
|
|||||||||||||
17. | 839 | Lobe Jasna | 2000 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 25,00 | (340) | |||||||
|
|||||||||||||
18. | 811 | Schneider Kathrin | 1999 | TV Piesbach | 25,00 | 340 | |||||||
|
|||||||||||||
19. | 885 | Krämer Annika | 2000 | TV St. Wendel | 24,50 | 334 | |||||||
|
|||||||||||||
20. | 782 | Hemgesberg Lea | 1999 | LSG 98 Köllertal II | 23,50 | 323 | |||||||
|
|||||||||||||
21. | 759 | Schweizer Celina | 1999 | LSG 98 Köllertal | 23,50 | 323 | |||||||
|
|||||||||||||
22. | 760 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | 23,50 | 323 | |||||||
|
|||||||||||||
23. | 830 | Nitschmann Michelle | 2000 | LC Rehlingen | 23,00 | (317) | |||||||
|
|||||||||||||
24. | 731 | Schüller Alisha | 1999 | LG DJK Erbach - SG St. Ingbert | 21,50 | 299 | |||||||
|
|||||||||||||
25. | 799 | Konz Danielle | 1999 | LV Merzig | 21,50 | (299) | |||||||
|
|||||||||||||
26. | 732 | Lieblang Jennifer | 2000 | SC Friedrichsthal | 21,00 | 292 | |||||||
|
|||||||||||||
27. | 869 | Schmidt Merle | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 21,00 | 292 | |||||||
|
|||||||||||||
28. | 891 | Marx Leonie | 2001 | TV St. Wendel II | 21,00 | 292 | |||||||
|
|||||||||||||
29. | 736 | Honig Jana | 2000 | SC Friedrichsthal | 19,50 | 273 | |||||||
|
|||||||||||||
30. | 714 | Moschos Celina | 2000 | TV Elm | 19,50 | (273) | |||||||
|
|||||||||||||
31. | 893 | Albert Nina | 1999 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 19,50 | (273) | |||||||
|
|||||||||||||
32. | 887 | Metzler Jule | 2001 | TV St. Wendel | 19,00 | 267 | |||||||
|
|||||||||||||
33. | 767 | Zirpel Svenja | 1999 | LSG 98 Köllertal | 17,00 | (240) | |||||||
|
|||||||||||||
34. | 882 | Thompson Emma | 2001 | TV St. Wendel II | 14,50 | 204 | |||||||
|
|||||||||||||
35. | 734 | Ferber Michelle | 2000 | SC Friedrichsthal | 14,50 | (204) | |||||||
|
|||||||||||||
36. | 784 | Meyer Jule | 2001 | LSG 98 Köllertal II | 13,00 | 181 | |||||||
|
|||||||||||||
37. | 892 | Stillenmunkes Lisa | 2001 | TV St. Wendel II | 12,50 | (173) | |||||||
|
|||||||||||||
38. | 902 | Milius Lea | 2000 | LSG 98 Köllertal II | 9,00 | (111) | |||||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Stadtverband Saarbrücken |
www.seltec.at |