SLB-Staffel-Meisterschaften Sulzbah, am 29.04.2017 |
Meldeliste |
Frauen | Männer | männliche Jugend U16 | männliche Jugend U20 | weibliche Jugend U16 | weibliche Jugend U20 |
3x800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017 Beginn: 16:20
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LSG Sbr.-Sulzbachtal | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
801, Apushkinskaya Nina (1996) - 802, Grommisch Julia (1990) 803, Jakoby Theresia (1990) - 804, Klees Julia (1995) |
|||||
LA Team Saar | LA Team Saar | ||||
827, Becker Charlotte (1997) - 828, Burgard Jana (1996) 829, Mayer Isabell (1992) - 830, Ruffing Charlotte (1992) |
|||||
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
834, Steinmann Lara (1989) 835, Schumacher Martina (1976) - 836, Tinnes Silvana (1999) |
|||||
LAZ Saar 05 Saarbrücken | LAZ Saar 05 Saarbrücken | ||||
887, Wöhlken Kathrin (1992) - 888, Laubenstein Christina (1997) 889, Valeske Luisa (1994) - 890, Beavogui Mawoin (1989) |
|||||
LAZ Saar 05 Saarbrücken 2 | LAZ Saar 05 Saarbrücken | ||||
894, Lohmann Ann-Cathrine (1989) 895, Wiehr Helen (1992) - 896, Baumgärtel Theresia (1991) |
3x1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LSG Sbr.-Sulzbachtal 1 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
811, Rhodes Daniel (1993) 812, Münnich Martin (1976) - 813, Lauck Florian (1993) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal 2 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
814, Schmidt Alexander (1988) 815, Thönjes Hendrik (1986) - 816, Glaub Uwe (1970) |
|||||
LSG Sbr.-Sulzbachtal 3 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
817, Honsel Peter (1970) - 818, Beyer Christian (1988) 819, Burak Balci (1997) - 820, Velten Matthias (1990) |
|||||
LA Team Saar | LA Team Saar | ||||
824, Ahmadi Zaker (1997) 825, Becker Yves (1992) - 826, Köhn Peter (1996) |
|||||
LC Rehlingen | LC Rehlingen | ||||
831, Blum Tobias (1995) 832, Seewald Kai (1995) - 833, Stief Philipp (1991) |
3x1000m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017 Beginn: 16:40
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LSG Sbr.-Sulzbachtal MU16 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
808, Müller Paul (2004) 809, Thiele Moritz (2002) - 810, Wolf Guy (2002) |
|||||
LC Rehlingen MU16 1 | LC Rehlingen | ||||
853, Schumacher Marc (2002) 854, Klasen Jonas (2003) - 855, Hoffmann Elias (2002) |
|||||
LC Rehlingen MU16 2 | LC Rehlingen | ||||
856, Auer Valentin (2002) - 857, Mattina Fabrizio (2002) 858, Kraus David (2002) - 859, Jacobs Paul (2002) - 860, Schneider Erik (2002) |
|||||
ATSV Saarbrücken MU16 | ATSV Saarbrücken | ||||
867, Zimmer David (2002) - 868, Pastura Gianluca (2002) 869, Palzer Finn (2002) - 870, Mc Pherson Aaron (2002) - 871, Gisch Felix (2002) |
3x1000m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017 Beginn: 17:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LSG Sbr.-Sulzbachtal MU20 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | ||||
805, Jungmann Tobias (1999) 806, Nagarajah Marc (2000) - 807, Winter Marek (1999) |
|||||
LC Rehlingen MU20 | LC Rehlingen | ||||
837, Klein Moritz (2001) - 838, Kneip Marius (2000) 839, Ludewig Michel (2000) - 840, Schon Fabian (1999) |
|||||
ATSV Saarbrücken MU20 | ATSV Saarbrücken | ||||
864, Delwing Jacob (2001) 865, Gütschow Adrian (2000) - 866, Raab Nils (2001) |
|||||
LAZ Saar 05 Saarbrücken MU20 2 | LAZ Saar 05 Saarbrücken | ||||
879, Rausch Felix (1999) - 880, Ibrahim Jemal (1999) 881, Bungenberg Moritz (1999) - 882, Linke Jan Niklas (1998) - 883, Eiden Nico (1999) |
|||||
LAZ Saar 05 Saarbrücken MU20 | LAZ Saar 05 Saarbrücken | ||||
884, Lau Lennart (2001) 885, Laporte Julien (2001) - 886, Niesporek Tom (2001) |
3x800m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017 Beginn: 16:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LC Rehlingen WU16 1 | LC Rehlingen | ||||
847, Seel Hannah (2002) 848, Rödel Hannah (2004) - 849, Berger Jana (2002) |
|||||
LC Rehlingen WU16 2 | LC Rehlingen | ||||
850, Beyer Maya (2004) 851, Schulligen Julia (2003) - 852, Biehler Merle (2004) |
|||||
ATSV Saarbrücken | ATSV Saarbrücken | ||||
861, Schmidt Carolin (1995) 862, Maahs Sophia (1998) - 863, Hoffmann Lisa (1999) |
|||||
ATSV Saarbrücken WU16 1 | ATSV Saarbrücken | ||||
872, Seeliger Estelle (2004) 873, Suhr Sibylle (2002) - 874, Ast Amelie (2004) |
|||||
ATSV Saarbrücken WU16 2 | ATSV Saarbrücken | ||||
875, Wiegmann Lara (2004) - 876, Surges Anna Franziska (2003) 877, Menzenbach Hannah (2002) - 878, Missous Halima (2002) |
|||||
LAZ Saar 05 Saarbrücken WU16 | LAZ Saar 05 Saarbrücken | ||||
897, Mersdorf Marie (2004) 898, Migeot Anna (2005) - 899, Coen Katharina (2003) |
3x800m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017 Beginn: 16:20
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LA Team Saar WU20 | LA Team Saar | ||||
821, Motsch Julia (1999) 822, Herget Sophie Muriel (2001) - 823, Motsch Anabel (2001) |
|||||
LAZ Saar 05 Saarbrücken WU20 | LAZ Saar 05 Saarbrücken | ||||
891, Camyurdu Dilara (2001) 892, Goy Fanny (1999) - 893, Steffen Isabelle (2000) |
|||||
StG Rehlingen/St. Wendel 1 | StG Rehlingen/St. Wendel | ||||
841, Staub Joana (1998) 842, Welker Katharina (2000) - 843, Theobald Janina Sophie (2000) |
|||||
StG Rehlingen/St. Wendel 2 | StG Rehlingen/St. Wendel | ||||
845, Wilbois Lisa (2001) 844, Helfen Helen (2000) - 846, Lonmon Ariane (1998) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarbrücken |
www.seltec.at |