6. Hallen-Meisterschaft der Großregion plus Neuberger-Sportschule, am 28.01.2017 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
501 |
Balasubramaniam Thanusanth |
1995 |
M |
|
Saarland |
60M |
502 |
Kirstges Marcel |
1991 |
M |
|
Saarland |
60M |
503 |
Welsch Robby |
1999 |
M |
|
Saarland |
60M |
504 |
Zdeblak Arnold |
1993 |
M |
|
Saarland |
60M |
505 |
Mählmann Rene |
1993 |
M |
|
Saarland |
60M, 60H |
506 |
Hind Robert |
1992 |
M |
|
Saarland |
400 |
507 |
Eiden Nico |
1999 |
M |
|
Saarland |
400 |
508 |
Seewald Kai |
1995 |
M |
|
Saarland |
800 |
509 |
Rhodes Daniel |
1993 |
M |
|
Saarland |
800 |
510 |
Niesporek Tom |
2001 |
M |
|
Saarland |
3K0 |
511 |
Slawik Sebastian |
1987 |
M |
|
Saarland |
DRE |
512 |
Gillen Jonas |
1990 |
M |
|
Saarland |
DRE |
513 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
M |
|
Saarland |
HOC |
514 |
Moll Valentin |
1999 |
M |
|
Saarland |
KUG |
515 |
Müller Laura |
1995 |
W |
|
Saarland |
60M, 400 |
516 |
Moguenara Sosthene |
1989 |
W |
|
Saarland |
60M, WEI |
517 |
Schopper Hanna |
1999 |
W |
|
Saarland |
60M, 60H |
518 |
Thommes Mara |
1998 |
W |
|
Saarland |
60M, 60H |
519 |
Adjei Abigail |
1997 |
W |
|
Saarland |
60M, WEI |
520 |
Steffen Isabelle |
2000 |
W |
|
Saarland |
400 |
521 |
Staub Joana |
1998 |
W |
|
Saarland |
800 |
522 |
Marx Miriam |
2001 |
W |
|
Saarland |
800 |
523 |
Welker Katharina |
2000 |
W |
|
Saarland |
3K0 |
524 |
Schumacher Martina |
1976 |
W |
|
Saarland |
3K0 |
525 |
Schweizer Celina |
1999 |
W |
|
Saarland |
60H |
526 |
Altmeyer Lara |
1993 |
W |
|
Saarland |
STA |
527 |
Lorang Carola |
2001 |
W |
|
Saarland |
STA |
528 |
Woidy Saskia |
2001 |
W |
|
Saarland |
WEI |
529 |
Knobe Sarah |
1991 |
W |
|
Saarland |
WEI (aW.) |
530 |
Hotulova Viktorija |
1998 |
W |
|
Saarland |
KUG |
531 |
Biwer Alisha |
1998 |
W |
|
Saarland |
KUG |
551 |
Bidaine Pol |
1993 |
M |
|
Luxembourg |
60M |
552 |
Jenn Felix |
1998 |
M |
|
Luxembourg |
60M |
553 |
Boussong Olivier |
1995 |
M |
|
Luxembourg |
60M |
554 |
Bebon Quentin |
1996 |
M |
|
Luxembourg |
60M |
555 |
Hilger Philippe |
1999 |
M |
|
Luxembourg |
400 |
556 |
Giudice Stefano |
1993 |
M |
|
Luxembourg |
400 |
557 |
Parant Maxime |
1988 |
M |
|
Luxembourg |
400 |
558 |
Baratte Andrea |
1997 |
M |
|
Luxembourg |
800 |
559 |
Schmiz Jo |
1999 |
M |
|
Luxembourg |
800 |
560 |
Mellina Pol |
1988 |
M |
|
Luxembourg |
3K0 |
561 |
Bertemes Bob |
1994 |
M |
|
Luxembourg |
3K0 |
562 |
Kass Christophe |
1982 |
M |
|
Luxembourg |
3K0 |
563 |
Weber Christopher |
1996 |
M |
|
Luxembourg |
60H |
564 |
Karier Charel |
1997 |
M |
|
Luxembourg |
60H |
565 |
Kiffer Ben |
1997 |
M |
|
Luxembourg |
HOC, DRE |
566 |
Goldwin Ignasius Goldshajan |
1999 |
M |
|
Luxembourg |
DRE |
567 |
Liefgen Sven |
1995 |
M |
|
Luxembourg |
HOC |
568 |
Bertemes Bob |
1993 |
M |
|
Luxembourg |
KUG |
569 |
Behler Sam |
1995 |
M |
|
Luxembourg |
KUG |
570 |
Van der Weken Patrizia |
1999 |
W |
|
Luxembourg |
60M |
571 |
Bauer Anais |
1993 |
W |
|
Luxembourg |
60M |
572 |
Marx Lara |
1989 |
W |
|
Luxembourg |
60M, 60H |
573 |
de Sousa Moreira Soraya |
1999 |
W |
|
Luxembourg |
60M, WEI |
574 |
Van Landeghem Céline |
1998 |
W |
|
Luxembourg |
400 |
575 |
Hoffmann Vera |
1996 |
W |
|
Luxembourg |
800 |
576 |
Kieffer Lena |
2001 |
W |
|
Luxembourg |
3K0 |
577 |
Mathias Charline |
1992 |
W |
|
Luxembourg |
3K0 |
578 |
Hoffmann Kim |
1996 |
W |
|
Luxembourg |
STA |
579 |
Bertemes Ann |
1998 |
W |
|
Luxembourg |
KUG |
580 |
Pleimling Isabeau |
1995 |
W |
|
Luxembourg |
KUG |
581 |
Semedo Monteiro Edna |
1991 |
W |
|
Luxembourg |
STA |
601 |
Gurski Roger |
1997 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
60M |
602 |
Kiemstedt Christian |
1992 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
60M |
603 |
Kolberg Lennert |
1998 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
60M |
604 |
Kirstges Pascal |
1997 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
60M (aW.) |
605 |
Macamo Gilo Rainer |
1994 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
60M |
606 |
Berthes Yanic |
1995 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
60M |
607 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
400 |
608 |
Mann Darius |
1998 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
400 |
609 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
400 |
610 |
Uya Hundesa Abdi |
1995 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
800 |
611 |
Filsinger Kostantin |
1995 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
800 |
612 |
Werhan Dominik |
1993 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
800 |
613 |
Dietz Thorben |
1989 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
3K0 |
614 |
Fitwi Sibhatu Samuel |
1987 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
3K0 |
615 |
Meyfarth Marius |
1991 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
3K0 |
616 |
Niedenbrück Andreas |
1991 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
60H |
617 |
Reidenbach Marvin |
1997 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
60H |
618 |
Strupp Michael |
1996 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
DRE |
619 |
Urdahl Joakim |
1983 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
DRE |
620 |
Schultz Sebastian |
1991 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
HOC |
621 |
Zimmer Pascal |
1996 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
HOC |
622 |
Hassane Jamal |
1998 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
HOC |
623 |
Lukas Dennis |
1994 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
KUG |
624 |
Schwöbel Leon |
1997 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
KUG |
625 |
Hanschke Timo |
1994 |
M |
|
Rheinland-Pfalz |
KUG |
626 |
Wagner Sandra |
1997 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
60M, WEI |
627 |
Roos Jessica |
1994 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
60M |
628 |
Junk Sophia |
1999 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
60M |
629 |
Gedemer Sarah |
1995 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
60M |
630 |
Höber Maja |
1999 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
60M |
631 |
Buckel Carlotta |
1991 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
400 |
632 |
Fiedler Radha |
1996 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
400 |
633 |
Jahner Madleina |
2000 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
800 |
634 |
Dusaux Morgane |
1999 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
800 |
635 |
Prokopowicz Bianca |
1993 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
800 |
636 |
Schmitz Nora |
1992 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
3K0 |
637 |
Schlund Charlotte |
1994 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
3K0 |
638 |
Friedrich Katrin |
1985 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
3K0 |
639 |
Müller Viktoria |
1996 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
60H |
640 |
Schmelter Jennifer |
1976 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
60H |
641 |
Krämer Nicole |
1996 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
60H |
642 |
Harzer Marie |
1997 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
WEI |
643 |
Wagner Nicole |
1997 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
WEI |
644 |
Schlemer Salome |
1995 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
STA |
645 |
Ponstein Johanna |
1999 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
STA |
646 |
Hessel Aline |
1992 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
KUG |
647 |
Haubrich Marina |
1986 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
KUG |
648 |
Schwarz Desiree |
1992 |
W |
|
Rheinland-Pfalz |
KUG |
651 |
Tano Ilies |
1997 |
M |
|
Alsace |
60M |
652 |
Moutinho Antoine |
1995 |
M |
|
Alsace |
60M |
653 |
Durrheimer Régis |
1998 |
M |
|
Alsace |
400 |
654 |
Ouahmann Mouhcine |
1986 |
M |
|
Alsace |
800 |
655 |
Lambert Valentin |
1997 |
M |
|
Alsace |
800 |
656 |
Atse-Herrera Jonathan |
1987 |
M |
|
Alsace |
3K0 |
657 |
Humblet Tristan |
1990 |
M |
|
Alsace |
3K0 |
658 |
Rozalski Anthony |
1989 |
M |
|
Alsace |
3K0 |
659 |
Poidevin Bastien |
1994 |
M |
|
Alsace |
60H |
660 |
Thevenin Alois |
1994 |
M |
|
Alsace |
60H |
661 |
Soraru Jules |
1996 |
M |
|
Alsace |
HOC |
662 |
Blaesius Hugo |
1997 |
M |
|
Alsace |
HOC |
663 |
Joho Guillaume |
1995 |
M |
|
Alsace |
KUG |
664 |
Schneider Laura |
1995 |
W |
|
Alsace |
60M |
665 |
Kreyenbihler Virginie |
1988 |
W |
|
Alsace |
60M |
666 |
Schneider Mélanie |
1999 |
W |
|
Alsace |
400 |
667 |
Pouillot Delphine |
2000 |
W |
|
Alsace |
800 |
668 |
Bohly Claire |
2000 |
W |
|
Alsace |
800 |
669 |
Robert Cécile |
1996 |
W |
|
Alsace |
60H, WEI |
670 |
Terral Manon |
1999 |
W |
|
Alsace |
60H |
671 |
Hansmann Alice |
1993 |
W |
|
Alsace |
STA |
672 |
Auriane Viola |
2001 |
W |
|
Alsace |
STA |
701 |
Sakho Boubacar |
1985 |
M |
|
Champagne |
60M |
702 |
Durand Erwan |
1992 |
M |
|
Champagne |
60M |
703 |
Bertil Mickael |
1994 |
M |
|
Champagne |
400 |
704 |
Begue Danzel |
1996 |
M |
|
Champagne |
400 |
705 |
Charrier Martin |
1998 |
M |
|
Champagne |
400 |
706 |
Motambo Nelson |
1997 |
M |
|
Champagne |
800 |
707 |
Martinet Antoine |
1992 |
M |
|
Champagne |
3K0 |
708 |
Guillerm Aurélien |
1985 |
M |
|
Champagne |
3K0 |
709 |
Benlmouden Abdellah |
1996 |
M |
|
Champagne |
3K0 |
710 |
Avon Damien |
1987 |
M |
|
Champagne |
60H |
711 |
Schnyder Emilien |
1995 |
M |
|
Champagne |
60H, HOC |
712 |
Kadiyogo Baltazar |
2001 |
M |
|
Champagne |
HOC |
713 |
Urwald Baptiste |
2000 |
M |
|
Champagne |
DRE |
714 |
Herraitz Armand |
1996 |
M |
|
Champagne |
KUG |
715 |
Marcelin Roosenelches |
1999 |
W |
|
Champagne |
60M |
716 |
Ngome Lydiane |
1998 |
W |
|
Champagne |
60M |
717 |
Sac Valentine |
1996 |
W |
|
Champagne |
400 |
718 |
Hamel Laurine |
1996 |
W |
|
Champagne |
400 |
719 |
Xolin Laurine |
1992 |
W |
|
Champagne |
800 |
720 |
Renaux Anais |
1997 |
W |
|
Champagne |
800 |
721 |
Charlier Léonie |
2001 |
W |
|
Champagne |
800 |
722 |
Nouvian Mélissa |
1991 |
W |
|
Champagne |
3K0 |
723 |
Estevon Romane |
1998 |
W |
|
Champagne |
60H |
724 |
Guerard Léa |
1996 |
W |
|
Champagne |
60H |
725 |
Berriot Angélica |
1999 |
W |
|
Champagne |
60H, WEI |
726 |
Kante Diarra |
1997 |
W |
|
Champagne |
WEI |
727 |
Verreaux Mélanie |
1996 |
W |
|
Champagne |
KUG |
728 |
Mine Sandrine |
1987 |
W |
|
Champagne |
KUG |
751 |
Thomet Valentin |
1996 |
M |
|
Lorraine |
60M |
752 |
Bacquet Corentin |
1994 |
M |
|
Lorraine |
60M |
753 |
Thomas Jérémy |
1995 |
M |
|
Lorraine |
60M |
754 |
Bacar Jannot |
1990 |
M |
|
Lorraine |
60M |
755 |
Jozwicki Rémi |
1997 |
M |
|
Lorraine |
60M |
756 |
Cornacchia Julien |
2000 |
M |
|
Lorraine |
60M |
757 |
Gobillard Kévin |
1985 |
M |
|
Lorraine |
400 |
758 |
Daubie Aymeric |
1997 |
M |
|
Lorraine |
400, 60H |
759 |
Richard Florian |
1993 |
M |
|
Lorraine |
400 |
760 |
Zoschke Arnaud |
1994 |
M |
|
Lorraine |
800 |
761 |
Six Arthur |
1995 |
M |
|
Lorraine |
800 |
762 |
Mary Arnaud |
1990 |
M |
|
Lorraine |
800 |
763 |
Schrub Yann |
1996 |
M |
|
Lorraine |
3K0 |
764 |
Aboubakar Sumaa |
1992 |
M |
|
Lorraine |
3K0 |
765 |
Schuh Benini Thomas |
1990 |
M |
|
Lorraine |
3K0 |
766 |
Kabatzki Julien |
1994 |
M |
|
Lorraine |
60H |
767 |
Pollin Loic |
1996 |
M |
|
Lorraine |
60H |
768 |
Conoir Pierre E. |
1990 |
M |
|
Lorraine |
60H |
769 |
Amann Aymeric |
1992 |
M |
|
Lorraine |
60H, HOC |
770 |
Deloy Julien |
1993 |
M |
|
Lorraine |
DRE |
771 |
Valentinelli Nathan |
2000 |
M |
|
Lorraine |
DRE |
772 |
Berthe Hugo |
2000 |
M |
|
Lorraine |
DRE |
773 |
Benchiha Hatim |
1997 |
M |
|
Lorraine |
HOC |
774 |
Monka Joffrey |
1993 |
M |
|
Lorraine |
HOC |
775 |
Schwartz Pascal |
1978 |
M |
|
Lorraine |
KUG |
776 |
Desloges Quentin |
1993 |
M |
|
Lorraine |
KUG |
777 |
Bitsch Arnaud |
1982 |
M |
|
Lorraine |
KUG |
778 |
Gerardot Oriane |
1990 |
W |
|
Lorraine |
60M |
779 |
Lett Pauline |
1991 |
W |
|
Lorraine |
60M, 60H, WEI |
780 |
Bertheau Louise Anne |
1992 |
W |
|
Lorraine |
60M |
781 |
Afane Manuella |
1998 |
W |
|
Lorraine |
60M, WEI |
782 |
Dine Victoria |
1998 |
W |
|
Lorraine |
60M |
783 |
Rimlinger Marie Ange |
2001 |
W |
|
Lorraine |
60M |
784 |
Xailly Laurine |
1997 |
W |
|
Lorraine |
400 |
785 |
Philippe Emma |
1999 |
W |
|
Lorraine |
400 |
786 |
Lazzarotto Camille |
1999 |
W |
|
Lorraine |
400 |
787 |
Fage Manon |
1992 |
W |
|
Lorraine |
800 |
788 |
Six Alice |
1990 |
W |
|
Lorraine |
800 |
789 |
Thimon Lise |
1997 |
W |
|
Lorraine |
800 |
790 |
Jacquot-Claude Emilie |
1985 |
W |
|
Lorraine |
3K0 |
791 |
Weber Pauline |
2000 |
W |
|
Lorraine |
3K0 |
792 |
Vogrig Lisa |
1996 |
W |
|
Lorraine |
3K0 |
793 |
Gumurdulu Dilara |
1999 |
W |
|
Lorraine |
60H |
794 |
Cubrilovic Shana |
1999 |
W |
|
Lorraine |
60H |
795 |
Gaudry Cloé |
1998 |
W |
|
Lorraine |
WEI |
796 |
Illesta Amandine |
1992 |
W |
|
Lorraine |
STA |
797 |
Abada Lisa |
1996 |
W |
|
Lorraine |
STA |
798 |
Perrin Louise A. |
1997 |
W |
|
Lorraine |
STA |
799 |
Wojtal Lauréane |
1998 |
W |
|
Lorraine |
KUG |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarbrücken |
www.seltec.at |