SLB Mehrkampfmeisterschaften Saarlouis, am 28.06.2015 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
67 |
Weber Isabel |
2003 |
W |
|
LG Berus |
3-K (1), 4-K (1) |
68 |
Sautter Till-Malte |
2002 |
M |
|
LG Berus |
3-K (1), 4-K (1) |
69 |
Brockmann Tobias |
2002 |
M |
|
LG Berus |
3-K (1), 4-K (1) |
70 |
Wandernoth David |
2002 |
M |
|
LG Berus |
3-K (1), 4-K (1) |
71 |
Breininger Paula |
2003 |
W |
|
LG Bliestal |
3-K (1), 4-K (1) |
72 |
Erhardt Lena |
2003 |
W |
|
LG Bliestal |
3-K (1), 4-K (1) |
73 |
Motsch Raphael |
2002 |
M |
|
LG Bliestal |
3-K (1), 4-K (1) |
74 |
Wagner Tim |
2002 |
M |
|
LG Bliestal |
3-K (1), 4-K (1) |
75 |
Baab Nele |
2002 |
W |
|
TV Bliesen |
3-K (1), 4-K (1) |
76 |
Berlich Jule |
2002 |
W |
|
TV Bliesen |
3-K (1), 4-K (1) |
77 |
Brenner Helen |
2002 |
W |
|
TV Bliesen |
3-K (1), 4-K (1) |
78 |
Demuth Matthias |
2002 |
M |
|
TV Bliesen |
3-K (1), 4-K (1) |
79 |
Schmitt Emily |
2003 |
W |
|
TV Bliesen |
3-K (1), 4-K (1) |
80 |
Schuh Heidi |
2002 |
W |
|
TV Bliesen |
3-K (1), 4-K (1) |
81 |
Krause Lukas |
2003 |
M |
|
TV Bliesen |
3-K (1), 4-K (1) |
82 |
Wolf Sophia |
2003 |
W |
|
TV Bliesen |
3-K (1), 4-K (1) |
83 |
Tomm Niclas |
2004 |
M |
|
LAC 1992 Elm e.V. |
3-K (1), 4-K (1) |
84 |
Schellenbaum Lea |
2003 |
W |
|
TV Homburg |
3-K (1), 4-K (1) |
85 |
Ritter Kristina |
2003 |
W |
|
TV Homburg |
3-K (1), 4-K (1) |
86 |
Sauer Marit |
2003 |
W |
|
TV Homburg |
3-K (1), 4-K (1) |
87 |
Kolloch Hannah |
2002 |
W |
|
TV Homburg |
3-K (1), 4-K (1) |
88 |
Heckel Laura |
2004 |
W |
|
TV Homburg |
3-K (1), 4-K (1) |
89 |
Klose Linda |
2004 |
W |
|
TV Homburg |
3-K (1), 4-K (1) |
90 |
Seel Hannah |
2002 |
W |
|
TV Kirkel |
3-K (1), 4-K (1) |
91 |
Seel Florian |
2004 |
M |
|
TV Kirkel |
3-K (1) |
92 |
Detzler Luise |
2002 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3-K (1), 4-K (1) |
93 |
Schütz Elisa |
2002 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3-K (1), 4-K (1) |
94 |
Pfeiffer Jana |
2002 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3-K (1), 4-K (1) |
95 |
Feld Emily |
2003 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3-K (1), 4-K (1) |
96 |
Müller Vanessa |
2003 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
3-K (1), 4-K (1) |
97 |
Coen Katharina |
2003 |
W |
|
TV Limbach |
3-K (1) |
98 |
Threm Lara |
2003 |
W |
|
LAF Merchweiler |
3-K (1), 4-K (1) |
99 |
Daniel Michels |
2002 |
M |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
100 |
Laux Maximilian |
2002 |
M |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
101 |
Müller Jonathan |
2003 |
M |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
102 |
Petto Kilian |
2004 |
M |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
103 |
Streit Moritz |
2004 |
M |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
104 |
Grünewald Elias |
2004 |
M |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
105 |
Quesada Kyrill |
2003 |
M |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
106 |
Latz Leandra |
2003 |
W |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
107 |
Majeres Lena |
2002 |
W |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
108 |
Freudenreich Michelle |
2002 |
W |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
109 |
Thielen Julia |
2004 |
W |
|
LV Merzig |
3-K (1), 4-K (1) |
110 |
Fuhrmann Lisa |
2004 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
3-K (1), 4-K (1) |
111 |
Klein Jana |
2004 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
3-K (1) |
112 |
Aussems Celina |
2002 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
3-K (1) |
113 |
Neu Michelle |
2002 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
3-K (1), 4-K (1) |
114 |
Jost Lea |
2002 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
3-K (1), 4-K (1) |
115 |
Maas Yvonne |
2002 |
W |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
3-K (1), 4-K (1) |
116 |
Klein Daniel |
2003 |
M |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
3-K (1) |
117 |
Klauck Noah |
2002 |
M |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3-K (1), 4-K (1) |
118 |
Schwambach Cecile |
2002 |
W |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3-K (1), 4-K (1) |
119 |
Schmal Jenny Lee |
2002 |
W |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3-K (1) |
120 |
Stachel Katharina |
2002 |
W |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3-K (1) |
121 |
Schneider Finja |
2003 |
W |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3-K (1) |
122 |
Schulien Katharina |
2003 |
W |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3-K (1) |
123 |
Meyer Marie |
2003 |
W |
|
LG Reimsbach-Oppen |
3-K (1) |
124 |
Dittlinger Elena |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
125 |
Ludewig Amélie |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
126 |
Stickdorn Alexia |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
127 |
Hissel Julia |
2002 |
W |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
128 |
Gerhard Lilly |
2003 |
W |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
129 |
Klein Jule |
2003 |
W |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
130 |
Lorson Kasia |
2004 |
W |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
131 |
Jacobs Paul |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
132 |
Kraus David |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
133 |
Mattina Fabrizio |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
134 |
Schläfer Paul |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
135 |
Schneider Erik |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
136 |
Zeller Luis |
2002 |
M |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
137 |
Marion Simon |
2003 |
M |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
138 |
Klasen Jonas |
2003 |
M |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
139 |
Stickdorn Florian |
2003 |
M |
|
LC Rehlingen |
3-K (1), 4-K (1) |
140 |
Bendakir Tara |
2003 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
141 |
Schäffer Jeremie |
2003 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
142 |
Berberich Paul |
2003 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
143 |
Christensen Benjamin |
2002 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
144 |
Gisch Felix |
2002 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
145 |
Pastura Gianluca |
2002 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
146 |
Missous Halima |
2002 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
147 |
Neumann Leonie |
2002 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
148 |
Suhr Sibylle |
2002 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
149 |
Schneeweiß Hannah |
2003 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
150 |
Neuschwander Tosca |
2003 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
151 |
Neufang Ella |
2003 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1) |
152 |
Ast Amelie |
2004 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
3-K (1), 4-K (1) |
153 |
Brachmann Marlon |
2002 |
M |
|
LAC Saarlouis |
3-K (1) |
154 |
Kollmann Alina |
2002 |
W |
|
LAC Saarlouis |
3-K (1) |
155 |
Bernavding Lena |
2002 |
W |
|
LAC Saarlouis |
3-K (1) |
156 |
Zimmer Hannah |
2002 |
W |
|
LAC Saarlouis |
3-K (1) |
157 |
Bies Tabea |
2002 |
W |
|
LAC Saarlouis |
3-K (1) |
158 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
159 |
Schulz Hannah |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1) |
160 |
Bourquin Laura |
2003 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1) |
161 |
Bendig Maira |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
162 |
Haßdenteufel Nina |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
163 |
Meistrell Kristina |
2003 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1) |
164 |
Grauvogel Paula |
2003 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
165 |
Bourquin Lara |
2004 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1) |
166 |
Groß Simon |
2003 |
M |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
167 |
Holzhauser Erwin |
2002 |
M |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
168 |
Fischer Luca |
2002 |
M |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
169 |
Bourquin Luca |
2004 |
M |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
170 |
Meyer Tristan Leon |
2002 |
M |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
171 |
Hessedenz Mascha |
2002 |
W |
|
TV Saarwelligen |
3-K (1), 4-K (1) |
172 |
Weber Louisa |
2003 |
W |
|
TV Saarwelligen |
3-K (1), 4-K (1) |
173 |
Stark Tabea |
2003 |
W |
|
TV Saarwelligen |
3-K (1) |
174 |
Loreng Kukas |
2003 |
M |
|
TV Saarwelligen |
3-K (1) |
175 |
Park Marcel |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3-K (1) |
176 |
Pfeil Andrej |
2003 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3-K (1) |
177 |
Thiele Moritz |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3-K (1), 4-K (1) |
178 |
Wolf Guy |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3-K (1), 4-K (1) |
179 |
Ursprung Maurice |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3-K (1), 4-K (1) |
180 |
Balci Mertcan |
2002 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3-K (1), 4-K (1) |
181 |
Janes Dominik |
2004 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3-K (1), 4-K (1) |
182 |
Müller Paul |
2004 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3-K (1), 4-K (1) |
183 |
Gemenig Jannik |
2003 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
3-K (1), 4-K (1) |
184 |
Baus Janine |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
185 |
Klein Svenja |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
186 |
Broschardt Neele |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
187 |
Mohr Simon |
2004 |
W |
|
LG Saar 70 |
3-K (1), 4-K (1) |
188 |
Heinz Fabian |
2004 |
M |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
3-K (1) |
189 |
Schmitt Lucas |
2004 |
M |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
3-K (1) |
190 |
Mersdorf Marie |
2004 |
W |
|
SV Schlau.com Saar 05 SBR. |
3-K (1) |
191 |
Rohe Lena |
2003 |
W |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3-K (1), 4-K (1) |
192 |
Pirrung Hannah |
2003 |
W |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3-K (1), 4-K (1) |
193 |
Günther Julie |
2002 |
W |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3-K (1), 4-K (1) |
194 |
Scherf Hannah |
2002 |
W |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3-K (1), 4-K (1) |
195 |
Schmitt Alina |
2004 |
W |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3-K (1), 4-K (1) |
196 |
Steinhaus Cosima |
2003 |
W |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3-K (1), 4-K (1) |
197 |
Reitz Joshua |
2003 |
M |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3-K (1) |
198 |
Schultheiß Max |
2002 |
M |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3-K (1), 4-K (1) |
199 |
Alaimo Marco |
2003 |
M |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
3-K (1), 4-K (1) |
200 |
Klär Luise |
2002 |
W |
|
TV 1861 St.Wendel |
3-K (1), 4-K (1) |
201 |
Meyer Luisa |
2002 |
W |
|
TV 1861 St.Wendel |
3-K (1), 4-K (1) |
202 |
Schirra Lisa |
2002 |
W |
|
TV 1861 St.Wendel |
3-K (1), 4-K (1) |
203 |
Schneider Lena |
2002 |
W |
|
TV 1861 St.Wendel |
3-K (1), 4-K (1) |
204 |
Schneider Lilli |
2002 |
W |
|
TV 1861 St.Wendel |
3-K (1), 4-K (1) |
205 |
Krämer Maja |
2003 |
W |
|
TV 1861 St.Wendel |
3-K (1), 4-K (1) |
206 |
Bittmann Paul |
2003 |
M |
|
TV 1861 St.Wendel |
3-K (1), 4-K (1) |
207 |
Schweizer Max |
2002 |
M |
|
TV 1861 St.Wendel |
3-K (1), 4-K (1) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saar-Pfalz |
www.seltec.at |