SLB-Senioren-/4x400-m-Meisterschaften Friedrichsthal, am 04.06.2015 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Wagner Horst-Werner |
1952 |
M |
GER |
StG Saarmasters 12 |
4x1 |
2 |
Rausch Günter |
1954 |
M |
GER |
StG Saarmasters 12 |
4x1 |
3 |
Welsch Karl |
1954 |
M |
GER |
StG Saarmasters 12 |
4x1 |
5 |
Dörr Dieter |
1952 |
M |
GER |
StG Saarmasters 12 |
4x1 |
278 |
Uder Jan |
1988 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
WEI (aW.) |
279 |
Bourquin Mario |
1964 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
100, KUG, SPE |
280 |
Speicher Thomas |
1984 |
M |
GER |
LTF Köllertal |
5K0 |
281 |
Adam Heinrich |
1934 |
M |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
100, KUG, SPE |
282 |
Schneider Edmund |
1932 |
M |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
SPE |
283 |
Steffen Friedhelm |
1935 |
M |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
100, HOC, WEI, KUG |
284 |
Thome Mia |
1953 |
W |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
100, KUG, SPE |
285 |
Jung Jutta |
1957 |
W |
GER |
SC Friedrichsthal |
KUG |
286 |
Schwarz Helga |
1958 |
W |
GER |
LC 72 Altenkessel |
800, 4x1 |
287 |
Schwarz Thomas |
1959 |
M |
GER |
LC 72 Altenkessel |
100 |
288 |
Wiench Martin |
1938 |
M |
GER |
LC 72 Altenkessel |
100, 400, WEI, SPE |
289 |
Altmeyer Harald |
1969 |
M |
GER |
LC 72 Altenkessel |
KUG |
290 |
Schmidt Christine |
1965 |
W |
GER |
LC 72 Altenkessel |
800, 4x1 |
291 |
Hasper Kristin |
1965 |
W |
GER |
LC 72 Altenkessel |
100, 4x1 |
292 |
Scheid Reiner |
1968 |
M |
GER |
TV Elm |
WEI, 4x1 |
293 |
Heid Gerhard |
1957 |
M |
GER |
TV Elm |
4x1 |
294 |
Franz Patrick |
1979 |
M |
GER |
LC Warndt |
100, 400, 800, 5K0 |
295 |
Jung Ottomar |
1937 |
M |
GER |
TV Altstadt |
100, KUG |
296 |
Ruhe Stefanie |
1974 |
W |
GER |
TV Elm |
KUG, SPE |
297 |
Wulff-Simon Andra |
1974 |
W |
GER |
TV Elm |
800, 4x1 |
298 |
Nisius Brigitte |
1969 |
W |
GER |
TV Elm |
800, 5K0, SPE, 4x1 |
299 |
Altmeyer Sandra |
1974 |
W |
GER |
TV Elm |
800, 4x1 |
300 |
Martini Sabine |
1967 |
W |
GER |
TV Elm |
100, WEI, SPE, 4x1 |
301 |
Hochstrate Kirstin |
1970 |
W |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
100, KUG, SPE |
302 |
Heidenmann Silke |
1969 |
W |
GER |
TuS 1860 Neunkirchen |
100, 800, WEI, KUG |
303 |
Dräger Hans-Joachim |
1940 |
M |
GER |
TV Ludweiler |
HOC |
304 |
Schwarz Rene |
1973 |
M |
GER |
TV Ludweiler |
KUG |
305 |
Merk Matthias |
1984 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800, 5K0 |
306 |
Müller Matthias |
1973 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5K0 |
307 |
Trampert Uwe |
1972 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5K0 |
308 |
Münnich Martin |
1976 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400, 800 |
309 |
Lang Tammo |
1984 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5K0 |
310 |
Lorenz Patric |
1974 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800 |
311 |
Reimer Gerald |
1957 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
800, 5K0 |
312 |
Wirbel Thomas |
1973 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
100, 400 |
313 |
Schneider Andrea |
1975 |
W |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
100, WEI |
314 |
Feid Andreas |
1967 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
HOC, WEI, KUG |
315 |
Schmidt Alexander |
1988 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
316 |
Meier Julian |
1991 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
317 |
Blum Tobias |
1995 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
318 |
Heinrich Kai |
1993 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
319 |
Lauck Florian |
1993 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
320 |
Samara Meles |
1992 |
M |
ERI |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
321 |
Weber Sebastian |
1996 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
322 |
Mohamed Salah |
1996 |
M |
ERI |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
323 |
Rothermel Nils |
1996 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
324 |
Winter Marek |
1999 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
325 |
Grommisch Julia |
1990 |
W |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
326 |
Weiler Sophie |
1995 |
W |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
327 |
Bundu Priscilla |
1996 |
W |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
328 |
Spengler Clara |
1996 |
W |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
4x4 |
329 |
Fell Karin |
1963 |
W |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
100, WEI |
330 |
Weisenstein Inge |
1949 |
W |
GER |
SC Friedrichsthal |
100 |
331 |
Junk Margot |
1948 |
W |
GER |
SC Friedrichsthal |
100, KUG |
332 |
Franz Renate |
1960 |
W |
GER |
SC Friedrichsthal |
100, HOC, WEI |
333 |
Becker Waltraud |
1945 |
W |
GER |
SC Friedrichsthal |
KUG |
334 |
Becker Holger |
1968 |
M |
GER |
SC Friedrichsthal |
100, SPE |
335 |
Bost Esther |
1955 |
W |
GER |
SC Friedrichsthal |
100 |
336 |
Reiter Christa |
1940 |
W |
GER |
SC Friedrichsthal |
SPE |
337 |
Seel Claudia |
1972 |
W |
GER |
TV Kirkel |
800 |
338 |
Dörr Dieter |
1952 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
100, WEI |
339 |
Klein Jürgen |
1947 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
100 |
340 |
Wagner Horst-Werner |
1952 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
|
341 |
Gärtner Michael |
1968 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
5K0 |
342 |
Rausch Günter |
1954 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
100 |
343 |
Hellenthal Dr. Günter |
1966 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
100, 400, WEI |
344 |
Szopko Robert |
1960 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
100, 400 |
345 |
Rheinfrank Dirk |
1958 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
KUG |
346 |
Buschmann Dirk |
1968 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
5K0 |
347 |
Bischoff Andreas |
1968 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
100, 400, 800 |
348 |
Vogel Martin |
1959 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
HOC, KUG, SPE |
349 |
Sandmeier Dominik |
1967 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
5K0 |
350 |
Caracioni Andrei-Antonio |
1996 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
4x4 |
351 |
Stanke Daniel |
1996 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
4x4 |
352 |
Stanke Lucas |
1996 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
4x4 |
353 |
Vogel Michael |
1996 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
4x4 |
354 |
Linke Jan Niklas |
1998 |
M |
GER |
LAZ Saarbrücken |
4x4 |
355 |
Welsch Karl |
1954 |
M |
GER |
LAC Saarlouis |
100, KUG |
356 |
Faust Andrea |
1976 |
W |
GER |
LAC Saarlouis |
KUG, SPE |
357 |
Müller Reimund |
1951 |
M |
GER |
LAC Saarlouis |
SPE |
358 |
Julien Ulrike |
1965 |
W |
GER |
LAC Saarlouis |
100, 400, HOC |
359 |
Wieczorek Oliver |
1972 |
M |
GER |
LAC Saarlouis |
100, HOC, KUG, SPE |
360 |
Schumacher Martin |
1966 |
M |
GER |
LAC Saarlouis |
100, 400, HOC |
361 |
Honsel Peter |
1970 |
M |
GER |
LAC Saarlouis |
5K0 |
362 |
Bopp Bettina |
1966 |
W |
GER |
LAC Saarlouis |
5K0 |
363 |
Hellbrück Bernd |
1968 |
M |
GER |
LLG Wustweiler |
100, 400, KUG |
364 |
Gorges Klaus-Dieter |
1960 |
M |
GER |
LLG Wustweiler |
100, 400, 800, 5K0 |
365 |
Barsties Thomas Michael |
1950 |
M |
GER |
LG Bliestal |
100, HOC, WEI, KUG, SPE |
366 |
Wirtz Günther |
1948 |
M |
GER |
LA Team Saar |
HOC, KUG, 4x1 |
367 |
Wingen Hubert |
1964 |
M |
GER |
LA Team Saar |
100, WEI, 4x1 |
368 |
Wirtz Frank |
1985 |
M |
GER |
LA Team Saar |
HOC, KUG |
369 |
Schwarz Anne-Bärbel |
1965 |
W |
GER |
LA Team Saar |
400, HOC, WEI, SPE, 4x1 |
370 |
Prianon Isabelle |
1974 |
W |
GER |
LA Team Saar |
800, 4x1 |
371 |
Rollwa Mathias |
1984 |
M |
GER |
LA Team Saar |
100 |
372 |
Schmidt Gisela |
1968 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x1 |
373 |
Backes Heike |
1965 |
W |
GER |
LA Team Saar |
100, HOC, 4x1 |
374 |
Hämsch Annegret |
1968 |
W |
GER |
LA Team Saar |
HOC, WEI, KUG, 4x1 |
375 |
Gönner Svenja |
1993 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
376 |
Kolzau Sophia |
1996 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
377 |
Burgard Jana |
1996 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
378 |
Schnur Wolfram |
1968 |
M |
GER |
LA Team Saar |
800, 4x1 |
379 |
Krebs Ortwin |
1953 |
M |
GER |
LA Team Saar |
100, HOC, WEI, 4x1 |
380 |
Ahmadi Zaker |
1997 |
M |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
381 |
Kappus Max |
1997 |
M |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
382 |
Christ Michael |
1978 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
100, 400 |
383 |
Schöne Werner |
1957 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
KUG |
384 |
Herrmann Horst |
1943 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
100, 5K0 |
385 |
Berwanger Dr. René |
1980 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
HOC, WEI |
386 |
Huber Thomas |
1970 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
100, 400, HOC, 4x1 |
387 |
Huber Michael |
1962 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
100, 4x1 |
388 |
Jung Uwe |
1962 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
100, WEI, 4x1 |
389 |
Hans Markus |
1964 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
800, 4x1 |
390 |
Janes Harald |
1958 |
M |
GER |
LG Saar 70 |
4x1 |
391 |
Motsch Daniela |
1980 |
W |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
100, 4x1 |
392 |
Kammer Thomas |
1958 |
M |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
HOC |
393 |
Welsch Uwe |
1965 |
M |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
5K0 |
394 |
Fend Karsten |
1971 |
M |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
800, 4x1 |
395 |
Leibrock Bengt |
1985 |
M |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
800, 5K0 |
396 |
Holweck Andreas |
1977 |
M |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
5K0 |
397 |
Weber Thomas |
1975 |
M |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
5K0, 4x1 |
398 |
Fortunato Corinna |
1984 |
W |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
5K0, 4x1 |
399 |
Groß Joachim |
1965 |
M |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
100, 400, 800, 4x1 |
400 |
Harig Stefan |
1970 |
M |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
5K0, 4x1 |
401 |
Becker Nicole |
1976 |
W |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
4x1 |
402 |
Schranz Anja |
1977 |
W |
GER |
Grojos LTF Elversberg |
4x1 |
403 |
Hanschitz Kira |
1992 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
404 |
Mayer Isabell |
1992 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
405 |
Merscher Anna |
1991 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
406 |
Verführt Elisa |
1993 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
407 |
Baldauf Peter |
1956 |
M |
GER |
TV Düppenweiler |
5K0 |
408 |
Sogorski Yvonne |
1974 |
W |
GER |
AC Diefflen |
800, KUG, SPE |
409 |
Wickert Thomas |
1974 |
M |
GER |
LG Berus |
WEI, SPE |
410 |
Mai Gunnar |
1965 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
HOC, KUG, SPE |
411 |
Priester Ralf |
1983 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
KUG, SPE |
412 |
Schumacher Martina |
1976 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
800, 5K0, 4x4 |
413 |
Klein-Raber Margret |
1964 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
KUG |
414 |
Metzger Patricia |
1964 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
100, KUG, SPE |
415 |
Hoffmann Holger |
1969 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
KUG, SPE |
416 |
Gantner Carsten |
1976 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
KUG, SPE |
417 |
Adams Gerhard |
1937 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
100 |
418 |
Staub Joana |
1998 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
419 |
Kiefer Laura-Helene |
1997 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
420 |
Herrmann Lena |
1996 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
421 |
Tinnes Silvana |
1999 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
422 |
Seiwert Joline |
1999 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
423 |
Zaar Aline |
1988 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
424 |
Steinmann Lara |
1989 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
425 |
Berg Susen |
1994 |
W |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
426 |
Jager Maurice |
1997 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
427 |
Birk Alexander |
1997 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
428 |
Berg Jan |
1998 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
429 |
Jakob Oliver |
1999 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
430 |
Junker Sascha |
1998 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
431 |
Gerner Matthias |
1999 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
432 |
Schon Fabian |
1999 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
433 |
Piatek Lukas |
1998 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
434 |
Lotz Jonas |
1993 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
435 |
Feld Fabian |
1994 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
436 |
Klein Nils |
1989 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
437 |
Diwo Franziskus |
1988 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
438 |
Schmitt Carsten |
1990 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
439 |
Freydag Kim |
1996 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
440 |
Zender Reiner |
1965 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
800, 5K0 |
441 |
Bastuck Kai-Peter |
1979 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
KUG, SPE |
442 |
Gallelli Mario |
1935 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
KUG, SPE |
443 |
Hilt Sebastian |
1993 |
M |
GER |
LC Rehlingen |
4x4 |
444 |
Gallelli Silvia |
1958 |
W |
GER |
TV Dillingen |
100, WEI |
445 |
Wendler Kerstin |
1969 |
W |
GER |
TV Dillingen |
100 |
446 |
Claes Burkhard |
1955 |
M |
GER |
LSG Saarlouis |
400, 800 |
447 |
Gemmerich Hildegard |
1942 |
W |
GER |
LSG Saarlouis |
KUG, SPE |
448 |
Knabe Dagmar |
1938 |
W |
GER |
LSG Saarlouis |
100, WEI, KUG |
449 |
Ney Christel |
1957 |
W |
GER |
LSG Saarlouis |
100, KUG |
450 |
Hingsammer Martin |
1969 |
M |
GER |
LSG Saarlouis |
5K0 |
451 |
Maurer Timo |
1970 |
M |
GER |
LV Merzig |
100, 800, 5K0 |
452 |
Lorenz Volker |
1970 |
M |
GER |
LV Merzig |
5K0 |
453 |
Bourscheid Tommy |
1977 |
M |
LUX |
LV Merzig |
HOC |
454 |
Werner Christoph |
1963 |
M |
GER |
LV Merzig |
5K0 |
455 |
Port Christine |
1981 |
W |
GER |
VT Zweibrücken |
100 (aW.), WEI (aW.) |
456 |
Grehl Bianca |
1966 |
W |
GER |
VT Zweibrücken |
100 (aW.) |
457 |
Freyler Ralf |
1967 |
M |
GER |
TV Homburg |
KUG, SPE |
458 |
Niemczyk Gustav |
1967 |
M |
GER |
TV Homburg |
|
459 |
Niemczyk Gustav |
1957 |
M |
GER |
TV Homburg |
100, WEI, SPE |
460 |
Deßloch Susanne |
1975 |
W |
GER |
TV Elm |
4x1 |
461 |
Altmeyer Peter |
1971 |
M |
GER |
TV Elm |
100, KUG, SPE, 4x1 |
462 |
Nisius Armin |
1959 |
M |
GER |
TV Elm |
100, WEI, SPE, 4x1 |
463 |
Burkhard Jörg |
1963 |
M |
GER |
FrBi Funrunners |
5K0 |
464 |
Kany Petra |
1961 |
W |
GER |
FrBi Funrunners |
5K0 |
465 |
Klehenz-Bühler Sandra |
1973 |
W |
GER |
FrBi Funrunners |
5K0 |
466 |
Kreuzer Martin |
1965 |
M |
GER |
FrBi Funrunners |
5K0 |
467 |
Krämer Rudi |
1957 |
M |
GER |
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
800, 5K0 |
468 |
Schmidt Günther |
1950 |
M |
GER |
LTF Marpingen |
5K0 |
469 |
Thräm Rudolf |
1953 |
M |
GER |
KV Rohrbach |
KUG |
470 |
Jung Kurt |
1943 |
M |
GER |
KV Rohrbach |
WEI, KUG |
471 |
Thiel Franz-Josef |
1938 |
M |
GER |
KV Rohrbach |
WEI, KUG |
472 |
Goitom Michale |
1997 |
M |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
473 |
Abate Tesfalem |
1999 |
M |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
474 |
Gierezgiher Daniel |
1998 |
M |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
475 |
Thommes Mara |
1998 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
476 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
477 |
Jakobs Svenja |
1998 |
W |
GER |
LA Team Saar |
4x4 |
478 |
Schmidt Gisela |
1968 |
W |
GER |
LA Team Saar |
|
479 |
Naudorf Sandra |
1975 |
W |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
480 |
Ney Annette |
1966 |
W |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
481 |
Werth Martina |
1977 |
W |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
482 |
Wallacher Anja |
1975 |
W |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
483 |
Kronberg André |
1977 |
M |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
484 |
Großmann Frank |
1971 |
M |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
485 |
Kapp Karin |
1954 |
W |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
486 |
Komenda Manfred |
1961 |
M |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
487 |
Schwinn Udo |
1967 |
M |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
488 |
Werth Roman |
1969 |
M |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
489 |
Endres Frank |
1977 |
M |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
490 |
Schug Astrid |
1975 |
W |
GER |
TV Lebach |
KUG |
491 |
Kuhn Eva |
1972 |
W |
GER |
TV Lebach |
KUG |
492 |
Knobe Peter |
1963 |
M |
GER |
TV Lebach |
KUG |
493 |
Fercho Helmut |
1957 |
M |
GER |
TV Lebach |
5K0, KUG |
494 |
Dörnfeld Jürgen |
1956 |
M |
GER |
TV Lebach |
5K0, KUG |
495 |
Schedler Simone |
1974 |
W |
GER |
TV Lebach |
5K0 |
496 |
Wilhelm Rita |
1958 |
W |
|
LC 72 Altenkessel |
4x1 |
497 |
Sissoho Bubacar |
1976 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
100 |
498 |
Neu Till |
1943 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
400 |
499 |
Bender Lutz |
1936 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
100, 400, WEI, KUG |
500 |
Thon Cornelia |
1984 |
W |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
5K0 |
501 |
Feld Verena |
1983 |
W |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
5K0 |
502 |
Köhler Sabine |
1970 |
W |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
5K0 |
503 |
Buchholz Rita |
1950 |
W |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
100 |
504 |
Eiden Nico |
1999 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
4x4 |
505 |
Johann Nils |
1999 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
4x4 |
506 |
Baumbach Marcel |
1998 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
4x4 |
507 |
Weber Niclas |
1997 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
4x4 |
508 |
Simon Julien |
1992 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
4x4 |
509 |
Burgard Philipp |
1991 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
4x4 |
510 |
Maurer Hagen |
1991 |
M |
GER |
SV Schlau.Com Saar 05 Sbr. |
4x4 |
511 |
Klein Jürgen |
1947 |
M |
GER |
StG Saarmasters 12 |
4x1 |
512 |
Wappler Leander |
1964 |
M |
GER |
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
5K0 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Saarlouis/Merzig |
www.seltec.at |