Saarländische Blockwettkampf-Meisterschaften St. Wendel, am 17.05.2015 |
Riegenliste |
Blockwettkampf Lauf - Jugend M12
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Krause Lukas | 2003 | TV Bliesen | 6 | |||
20 | Buschmann Dominik | 2003 | TV Elm | 6 | |||
24 | Becker Julian | 2003 | TV Elm | 6 | |||
32 | Charles Okai | 2003 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 6 | |||
95 | Marion Simon | 2003 | LC Rehlingen | 6 | |||
154 | Taha Bendakir | 2003 | ATSV Saarbrücken | 6 | |||
166 | Bittmann Paul | 2003 | TV St. Wendel | 6 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend M14
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 | Hau Tobias | 2001 | SC Friedrichsthal | 12 | |||
67 | Chiapparo Leon | 2001 | LV Merzig | 12 | |||
116 | Vogt Simon | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 12 | |||
117 | Steuer Tobias | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 12 | |||
118 | Engel Felix | 2001 | LG Reimsbach-Oppen | 12 | |||
131 | Oehling Philipp | 2001 | LG Saar 70 | 12 | |||
133 | Berke Martin | 2001 | ATSV Saarbrücken | 12 | |||
139 | Delwing Jacob | 2001 | ATSV Saarbrücken | 12 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend W13
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Baab Nele | 2002 | TV Bliesen | 2 | |||
22 | Altmeyer Emely | 2002 | TV Elm | 2 | |||
50 | Seel Hannah | 2002 | TV Kirkel | 2 | |||
54 | Schütz Elisa | 2002 | LSG 98 Köllertal | 2 | |||
55 | Detzler Luise | 2002 | LSG 98 Köllertal | 2 | |||
87 | Maas Yvonne | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 2 | |||
88 | Aussems Celina | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 2 | |||
91 | Hissel Julie | 2002 | LC Rehlingen | 2 | |||
119 | Stachel Katharina | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 2 | |||
121 | Haßdenteufel Nina | 2002 | LG Saar 70 | 2 | |||
124 | Broschardt Neele | 2002 | LG Saar 70 | 2 | |||
145 | Neumann Léonie | 2002 | ATSV Saarbrücken | 2 | |||
146 | Suhr Sibylle | 2002 | ATSV Saarbrücken | 2 | |||
157 | Summa Annika | 2002 | TV Saarwellingen | 2 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend M15
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 | Ritter Björn | 2000 | TV Homburg | 12 | |||
74 | Hoffeld Florian | 2000 | LV Merzig | 12 | |||
129 | Loginoff Jules | 2000 | LG Saar 70 | 12 | |||
137 | Gütschow Adrian | 2000 | ATSV Saarbrücken | 12 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend W12
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Schmitt Emily | 2003 | TV Bliesen | 1 | |||
42 | Sauer Marit | 2003 | TV Homburg | 1 | |||
43 | Ritter Kristina | 2003 | TV Homburg | 1 | |||
63 | Coen Katharina | 2003 | TV Limbach | 1 | |||
66 | Threm Lara | 2003 | LAF Merchweiler | 1 | |||
110 | Klein Jule | 2003 | LC Rehlingen | 1 | |||
111 | Meyer Marie | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
112 | Schulien Katahrina | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
113 | Sauer Laetitia | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
114 | Schneider Finja | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
120 | Jäckel Anna | 2003 | LG Reimsbach-Oppen | 1 | |||
126 | Bratusa Jana | 2003 | LG Saar 70 | 1 | |||
134 | Schneeweis Hannah | 2003 | ATSV Saarbrücken | 1 | |||
140 | Neufang Ella | 2003 | ATSV Saarbrücken | 1 | |||
141 | Kroll Daria | 2003 | ATSV Saarbrücken | 1 | |||
143 | Kroll Diana | 2003 | ATSV Saarbrücken | 1 | |||
144 | Neuschwander Tosca Muriel | 2003 | ATSV Saarbrücken | 1 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend W14
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Lehnert Celine | 2001 | AC Diefflen | 9 | |||
56 | Motsch Anabel | 2001 | LSG 98 Köllertal | 9 | |||
65 | Threm Julia | 2001 | LAF Merchweiler | 9 | |||
70 | Marx Katrin | 2001 | LV Merzig | 9 | |||
73 | Betzhold Klara | 2001 | LV Merzig | 9 | |||
77 | Petto Annika | 2001 | LV Merzig | 9 | |||
78 | Marx Miriam | 2001 | LV Merzig | 9 | |||
97 | Wilbois Lisa | 2001 | LC Rehlingen | 9 | |||
101 | Schumacher Svenja | 2001 | LC Rehlingen | 9 | |||
102 | Welsch Elisa | 2001 | LC Rehlingen | 9 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend M13
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Deßloch Sebastian | 2002 | TV Elm | 6 | |||
51 | Risch Lars | 2002 | TV Kirkel | 6 | |||
89 | Kraus David | 2002 | LC Rehlingen | 6 | |||
94 | Marion Niklas | 2002 | LC Rehlingen | 6 | |||
96 | Jacobs Paul | 2002 | LC Rehlingen | 6 | |||
99 | Zeller Luis | 2002 | LC Rehlingen | 6 | |||
127 | Schmidt Lukas | 2002 | LG Saar 70 | 6 | |||
149 | Gisch Felix | 2002 | ATSV Saarbrücken | 6 | |||
160 | Park Marcel | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 6 | |||
161 | Balci Mertcan | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 6 | |||
162 | Ursprung Maurice | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 6 | |||
165 | Schweizer Max | 2002 | TV St. Wendel | 6 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend W15
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Minoldi Ivana | 2000 | AC Diefflen | 9 | |||
61 | Annel Sophie | 2000 | LSG 98 Köllertal | 9 | |||
76 | Setter Hannah | 2000 | LV Merzig | 9 | |||
105 | Nitschmann Michelle | 2000 | LC Rehlingen | 9 | |||
142 | Welker Katharina | 2000 | ATSV Saarbrücken | 9 | |||
148 | Leonhard Fiona | 2000 | ATSV Saarbrücken | 9 | |||
153 | Kroll Romina | 2000 | ATSV Saarbrücken | 9 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M15
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | Bothen Jan Hendrik | 2000 | TV Homburg | 10 | |||
68 | Pagel Patrik | 2000 | LV Merzig | 10 | |||
71 | Kettern Miguel | 2000 | LV Merzig | 10 | |||
72 | Paszun Joel | 2000 | LV Merzig | 10 | |||
79 | Werner Samuel | 2000 | LV Merzig | 10 | |||
108 | Hummel Justin | 2000 | LC Rehlingen | 10 | |||
135 | Wagner Andre | 2000 | LAZ Saarbrücken | 10 | |||
136 | Greifenberg Felix | 2000 | ATSV Saarbrücken | 10 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W14
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Rausch-Dupont Laura | 2001 | TV Bliesen | 7 | |||
14 | Detampel Alissa | 2001 | AC Diefflen | 7 | |||
28 | Weidler Lena | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 7 | |||
37 | Flachsland Louisa | 2001 | SC Friedrichsthal | 7 | |||
39 | Lammert Veronika | 2001 | TV Homburg | 7 | |||
41 | Camyurdu Dilara | 2001 | TV Homburg | 7 | |||
52 | Schmidt Joelle | 2001 | LSG 98 Köllertal | 7 | |||
57 | Herget Sophie Muriel | 2001 | LSG 98 Köllertal | 7 | |||
58 | Speicher Sally | 2001 | LSG 98 Köllertal | 7 | |||
59 | Klein Elaine | 2001 | LSG 98 Köllertal | 7 | |||
82 | Stenglein Elisa | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | 7 | |||
84 | Klein Kathrin | 2001 | TV Germania 1910 Piesbach | 7 | |||
125 | Woll Jule | 2001 | LG Saar 70 | 7 | |||
152 | Issa Jasmina | 2001 | ATSV Saarbrücken | 7 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M14
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kunzler Maurice | 2001 | LC 72 Altenkessel | 10 | |||
49 | Feindel Jonah | 2001 | TV Homburg | 10 | |||
62 | Schneider Luke | 2001 | MTV 1877 e.V. Bad Kreuznach | 10 | aW | ||
130 | Schmitt Jan Philip | 2001 | LG Saar 70 | 10 | |||
138 | Lück Bela Tilmann | 2001 | ATSV Saarbrücken | 10 | |||
168 | Therre Elias | 2001 | TV St. Wendel | 10 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W15
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Sogorski Lea | 2000 | AC Diefflen | 7 | |||
46 | Düpre Maxi | 2000 | TV Homburg | 7 | |||
75 | Kiefer Jil | 2000 | LV Merzig | 7 | |||
104 | Latz Lara | 2000 | LC Rehlingen | 7 | |||
169 | Trappen Klara | 2000 | TV St. Wendel | 7 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W13
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Brenner Helen | 2002 | TV Bliesen | 4 | |||
5 | Berlich Jule | 2002 | TV Bliesen | 4 | |||
6 | Schuh Heidi | 2002 | TV Bliesen | 4 | |||
53 | Kiefer Fabienne | 2002 | LSG 98 Köllertal | 4 | |||
85 | Neu Michelle | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 4 | |||
86 | Jost Lea | 2002 | TV Germania 1910 Piesbach | 4 | |||
92 | Dittlinger Elena | 2002 | LC Rehlingen | 4 | |||
147 | Missous Halima | 2002 | ATSV Saarbrücken | 4 | |||
167 | Saar Caroline | 2002 | TV St. Wendel | 4 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M13
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Demuth Matthias | 2002 | TV Bliesen | 4 | |||
11 | Motsch Raphael | 2002 | LG Bliestal | 4 | |||
13 | Wagner Tim | 2002 | LG Bliestal | 4 | |||
98 | Schläfer Paul | 2002 | LC Rehlingen | 4 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W12
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Breininger Paula | 2003 | LG Bliestal | 4 | |||
21 | Weber Janina | 2003 | TV Elm | 4 | |||
30 | Riefer Sina | 2003 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 4 | |||
31 | Ruoff Magali | 2003 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 4 | |||
69 | Latz Leandra | 2003 | LV Merzig | 4 | |||
100 | Gerhard Lilly | 2003 | LC Rehlingen | 4 | |||
128 | Grauvogel Paula | 2003 | LG Saar 70 | 4 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend M12
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Robert Valentin | 2003 | TV Elm | 5 | |||
93 | Stickdorn Florian | 2003 | LC Rehlingen | 5 | |||
164 | Meir Maurice | 2003 | TV St. Wendel | 5 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend M13
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | Schleidowitz David | 2002 | TV Elm | 5 | |||
29 | Kress David | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 5 | |||
35 | Kress David | 2002 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 5 | |||
64 | Kirsch Felix | 2002 | LAF Merchweiler | 5 | |||
109 | Mattina Fabrizio | 2002 | LC Rehlingen | 5 | |||
115 | Klauck Noah | 2002 | LG Reimsbach-Oppen | 5 | |||
159 | Wolf Guy | 2002 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 5 | |||
163 | Brachmann Marlon | 2002 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 5 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend W14
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Mees Isabell | 2001 | TV Bliesen | 8 | |||
15 | Laville Chiara | 2001 | AC Diefflen | 8 | |||
27 | Dörr Femke | 2001 | TV Elm | 8 | |||
33 | Seiwerth Kim Eileen | 2001 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 8 | |||
103 | Lorang Carola | 2001 | LC Rehlingen | 8 | |||
150 | Krieger Dorothee | 2001 | ATSV Saarbrücken | 8 | |||
151 | Kroll Jessica | 2001 | ATSV Saarbrücken | 8 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend M15
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | Musa Annes | 2000 | LG DJK Erbach-SG St. Ingbert | 11 | |||
48 | Reichhart Maximilian | 2000 | TV Homburg | 11 | |||
158 | Moll Konstantin | 2000 | SV Schlau.com Saar 05 Sbr. | 11 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend W12
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
45 | Schellenbaum Lea | 2003 | TV Homburg | 3 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend M14
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
44 | Biet Julian | 2001 | TV Homburg | 11 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend W13
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
80 | Heidenmann Shari | 2002 | TuS 1860 Neunkirchen | 3 | |||
81 | Scheer Zoe | 2002 | TuS 1860 Neunkirchen | 3 | |||
90 | Stickdorn Alexia | 2002 | LC Rehlingen | 3 | |||
122 | Baus Janine | 2002 | LG Saar 70 | 3 | |||
123 | Gilmann Vanessa | 2002 | LG Saar 70 | 3 | |||
132 | Schulz Hannah | 2002 | LG Saar 70 | 3 | |||
156 | Hessedenz Mascha | 2002 | TV Saarwellingen | 3 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend W15
Datum: 17.05.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Jenner Alexandra | 2000 | AC Diefflen | 8 | |||
40 | Camyurdu Ilayda | 2000 | TV Homburg | 8 | |||
60 | Arand Lara | 2000 | LSG 98 Köllertal | 8 | |||
83 | Rückel Julia | 2000 | TV Germania 1910 Piesbach | 8 | |||
106 | Stickdorn Kristin | 2000 | LC Rehlingen | 8 | |||
107 | Bickelmann Mona | 2000 | LC Rehlingen | 8 | |||
155 | Glaub Annika | 2000 | LSG Saarlouis | 8 | |||
170 | Krämer Annika | 2000 | TV St. Wendel | 8 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SLB Regionalverband Neukirchen/St.Wendel |
www.seltec.at |