Süddeutsche Meisterschaften U23/U16 Ernst Lehner Stadion, Augsburg, von 02.08.2014 - 04.08.2014 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Jenner Alexandra |
2000 |
W |
|
AC Diefflen |
HAM, SPE |
2 |
Arand Lara |
2000 |
W |
|
AC Diefflen |
KUG, HAM |
3 |
Sogorski Tobias |
1999 |
M |
|
AC Diefflen |
WEI, DRE |
4 |
Salzmann Aline |
1996 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
800 |
5 |
Welker Katharina |
2000 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
800, 2K0 |
6 |
Delwing David |
1999 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
3K0 |
7 |
Nagel Daniel |
1994 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
100 |
8 |
Müller Laura |
1995 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
800 |
9 |
Kroll Romina |
2000 |
W |
|
ATSV Saarbrücken |
800, 2K0 |
10 |
Greifenberg Felix |
2000 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
80H |
11 |
Johann Nils |
1999 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
100, 300, WEI, 4x1 |
12 |
Bellmann Adrian |
1999 |
M |
|
ATSV Saarbrücken |
300, 30H, WEI, 4x1 |
13 |
Gönner Svenja |
1993 |
W |
|
LA Team Saar |
10H, HOC, 4x1, 4x4 |
14 |
Hanschitz Kira |
1992 |
W |
|
LA Team Saar |
100, SPE, 4x1, 4x4 |
15 |
Kolzau Sophia |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
40H, 4x1, 4x4 |
58 |
Burgard Jana |
1996 |
W |
|
LA Team Saar |
4x1, 4x4 |
16 |
Hessling Fabio |
1999 |
M |
|
LAC Saarlouis |
DIS, HAM, 4x1 |
17 |
Wagner André |
2000 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
SPE |
18 |
Steffen Isabelle |
2000 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
2K0 |
19 |
Rausch Anna |
2000 |
W |
|
LAZ Saarbrücken |
100, WEI |
20 |
Anyaralu Aaron |
1999 |
M |
|
LAZ Saarbrücken |
100, WEI |
21 |
Latz Lara |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
100, 80H, WEI |
22 |
Rauch Johannes |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
SPE |
23 |
Bickelmann Mona |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
100, SPE |
24 |
Noe Michael |
1996 |
M |
|
LC Rehlingen |
HAM |
25 |
Stickdorn Kristin |
2000 |
W |
|
LC Rehlingen |
KUG, DIS |
26 |
Berg Susen |
1994 |
W |
|
LC Rehlingen |
200, 40H |
27 |
Tinnes Silvana |
1999 |
W |
|
LC Rehlingen |
30H |
28 |
Schon Fabian |
1999 |
M |
|
LC Rehlingen |
800, 3K0 |
73 |
Berg Jan |
1998 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x1 |
74 |
Junker Sascha |
1998 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x1 |
75 |
Lenschow Yannick |
1999 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x1 |
76 |
Jakob Oliver |
1999 |
M |
|
LC Rehlingen |
3x1 |
29 |
Schikofsky Matthias |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
SPE |
30 |
Bratusa Julia |
1999 |
W |
|
LG Saar 70 |
DRE |
31 |
Schweizer Celina |
1999 |
W |
|
LSG 98 Köllertal |
80H, HOC, WEI |
32 |
Glaub Annika |
2000 |
W |
|
LSG Saarlouis |
100 |
33 |
Jungmann Tobias |
1999 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
SPE |
34 |
Altpeter Lars |
2000 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
HAM |
35 |
Altpeter Christian |
1993 |
M |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
HAM |
36 |
Holbach Jamina |
2000 |
W |
|
LV Merzig |
800, 80H |
37 |
Kiefer Jil |
2000 |
W |
|
LV Merzig |
80H, HOC |
38 |
Kohlwey Nico |
1999 |
M |
|
LV Merzig |
HAM |
39 |
Hoffeld Florian |
2000 |
M |
|
LV Merzig |
800 |
40 |
Setter Hannah |
2000 |
W |
|
LV Merzig |
HAM |
41 |
Michels Mirco |
2000 |
M |
|
LV Merzig |
HAM |
42 |
Klein Kati |
1993 |
W |
|
SC Friedrichsthal |
100, 200 |
43 |
Eiden Nico |
1999 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
300, 30H |
44 |
Stefania Gianluca |
1999 |
M |
|
SC Friedrichsthal |
100 |
45 |
Bubel Teresa |
1999 |
W |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
100, 80H |
46 |
Schlegel Tomas |
1999 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
KUG, DIS, SPE, 4x1 |
47 |
Philipp Francine |
2000 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, WEI, KUG |
48 |
Foos Elisa |
2000 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
HOC |
49 |
Hauck Tobias |
1999 |
M |
|
TV Limbach |
HAM |
50 |
Zott Katharina |
1999 |
W |
|
TV Limbach |
DIS, HAM |
51 |
Zott Annalena |
1999 |
W |
|
TV Limbach |
HAM |
52 |
Zott Franziska |
1999 |
W |
|
TV Limbach |
HAM |
53 |
Wick Marc-André |
1999 |
M |
|
TV Niederwürzbach |
DRE |
54 |
Schopper Annika |
1996 |
W |
|
TV St. Wendel |
DIS |
55 |
Schopper Hanna |
1999 |
W |
|
TV St. Wendel |
100, 80H, WEI, KUG |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |