Kreismeisterschaften des Kreises Neunkirchen/St. W Ottweiler, von 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Backes Alesca |
1998 |
W |
|
TV Bliesen |
200, 800, 4x1 |
2 |
Wolf Hannah |
1997 |
W |
|
TV Bliesen |
100, WEI, 4x1 |
3 |
Schuh Heidi |
2002 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
4 |
Berwanger Luisa |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, HOC, 4x7 |
5 |
Wolf Lea |
1998 |
W |
|
TV Bliesen |
200, DRE, KUG, DIS, SPE, 4x1 |
6 |
Stillenmunkes Lisa |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, WEI, 4x7 |
7 |
Will Saskia |
1998 |
W |
|
TV Bliesen |
800, 4x1 |
8 |
Brenner Helen |
2002 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, HOC, WEI, 4x7 |
9 |
Weiten Celina |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
75M, 800, WEI |
10 |
Mees Isabell |
2001 |
W |
|
TV Bliesen |
WEI, KUG, DIS, SPE, 4x7 |
11 |
Demuth Matthias |
2002 |
M |
|
TV Bliesen |
75M, WEI, KUG, SPE |
12 |
Will Franziska |
2002 |
W |
|
LAF Merchweiler |
KUG, DIS, SPE |
13 |
Mader Natalie |
2001 |
W |
|
LAF Merchweiler |
KUG, DIS, SPE |
14 |
Mauer Joanna |
2001 |
W |
|
LAF Merchweiler |
800, HOC |
15 |
Threm Julia |
2001 |
W |
|
LAF Merchweiler |
800, HOC, WEI |
16 |
Zimmermann Jasmina |
2001 |
W |
|
LAF Merchweiler |
800, WEI |
17 |
Threm Lara |
2003 |
W |
|
LAF Merchweiler |
800, WEI |
18 |
König Leon |
2002 |
M |
|
LAF Merchweiler |
800, WEI |
19 |
Fuhrmann Jana |
1999 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
800, HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
20 |
Theobald Yannik |
1998 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
21 |
Heidenmann Silke |
1969 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, 800, WEI |
22 |
Kleber Nils |
1995 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, 200, 800 |
23 |
Schneider Felix |
2001 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
KUG, DIS |
24 |
Fabian Juliette |
1999 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, 300, WEI |
25 |
Schulz Michelle |
2001 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
75M, WEI |
26 |
Schlegel Anna |
1997 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
KUG, DIS |
27 |
Schlegel Tomas |
1999 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, 800, 80H, HOC, WEI |
28 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
800, 80H, HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
29 |
Schreiner Meike |
1998 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
200, 800, HOC, WEI, DRE, KUG, SPE |
30 |
Scheer Zoe |
2002 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
75M, WEI, KUG, SPE |
31 |
Heidenmann Shari |
2002 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
75M, 800, HOC, WEI |
32 |
Bonner Lea |
2001 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
75M, WEI |
33 |
Euschen Michelle |
1998 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
800 |
34 |
Urschel Franziska |
1998 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
200, HOC, WEI, KUG, SPE |
35 |
Hochstrate Kirstin |
1970 |
W |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, 200 |
36 |
Di Pasquale Marco |
1995 |
M |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
100, 200, 800 |
37 |
Baus Janine |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
38 |
Hellbrück Katharina |
1995 |
W |
|
LG Saar 70 |
KUG, DIS |
39 |
Sommer Jonas |
1999 |
M |
|
LG Saar 70 |
800 |
40 |
Herber Marcel |
1996 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 200, KUG, DIS, SPE |
41 |
Wahl Christoffer |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, WEI |
42 |
Rullof Christoph |
2002 |
M |
|
LG Saar 70 |
800 |
43 |
Pinter Christopher |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
KUG, DIS, SPE |
44 |
Ludwig Paul |
1999 |
M |
|
LG Saar 70 |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
45 |
Hans Markus |
1964 |
M |
|
LG Saar 70 |
800 |
46 |
Ziegler Paula |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
100 |
47 |
Woll Jule |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
KUG, DIS, SPE |
48 |
Schmitt Jan Philip |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, WEI |
49 |
Haas Oliver |
1988 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, KUG, SPE |
50 |
Schlör Thorsten |
1989 |
M |
|
LG Saar 70 |
KUG, DIS, SPE |
51 |
Huber Thomas |
1970 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, WEI |
52 |
Heinz Paula |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
300 |
53 |
Schwindling Simon |
1999 |
M |
|
LG Saar 70 |
800 |
54 |
Cichon Leon |
1997 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 200 |
55 |
Christ Michael |
1978 |
M |
|
LG Saar 70 |
100 |
56 |
Recktenwald Katharina |
1996 |
W |
|
LG Saar 70 |
SPE |
57 |
Blaser Frederik |
1993 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 200 |
58 |
Oehling Philipp |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
75M, 800, HOC, SPE |
59 |
Miller Nicole |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, 300, WEI |
60 |
Sander Jonas |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 80H, WEI |
61 |
Honecker Paul |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
800 |
62 |
Schikofsky Matthias |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, WEI, DIS, SPE |
63 |
Schlör Caroline |
1987 |
W |
|
LG Saar 70 |
KUG, DIS |
64 |
Woll Elias |
1999 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 300 |
65 |
Meiser Dominic |
1993 |
M |
|
LG Saar 70 |
HOC |
66 |
Grauvogel Louisa |
1996 |
W |
|
LG Saar 70 |
WEI |
67 |
Broschardt Neele |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, 800, HOC, WEI |
68 |
Schmitt Matthias |
1990 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 200 |
69 |
Klein Svenja |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, 800, HOC, KUG, SPE |
70 |
Bratusa Julia |
1999 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, HOC, WEI, DRE |
71 |
Rausch Lisa |
1999 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, WEI, DRE |
72 |
Reimann Lara |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, 300 |
73 |
Baldes Jana |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
800, SPE |
74 |
Schmid Mara |
2000 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, WEI, KUG, DIS, SPE |
75 |
Schmidt Tilman |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
HOC, WEI, SPE |
76 |
Salwasser Christian |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
HOC, WEI |
77 |
Loginoff Jules |
2000 |
M |
|
LG Saar 70 |
300, 80H, SPE |
78 |
Steinsch Bela |
1999 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 800, HOC, WEI |
79 |
Morschen Melina |
1997 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, 200, SPE |
80 |
Lerbs Alexandra |
1996 |
W |
|
LG Saar 70 |
100, WEI, DRE |
81 |
Bosel Markus |
1985 |
M |
|
LG Saar 70 |
KUG, DIS, SPE |
82 |
Bosel Michael |
1990 |
M |
|
LG Saar 70 |
KUG, DIS, SPE |
83 |
Schwindling Lars |
1997 |
M |
|
LG Saar 70 |
100, 200, HOC, WEI, KUG, SPE |
84 |
Heylmann Paula |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, WEI |
85 |
Schuler Lisa |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, 800, WEI, KUG |
86 |
Maurer Nele |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, WEI |
87 |
Seiler Regina |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, KUG, DIS |
88 |
Gillmann Vanessa |
2002 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, DIS |
89 |
Triesch Janina |
2001 |
W |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, WEI, SPE |
90 |
Fischer Luca |
2002 |
M |
|
LG Saar 70 |
800, WEI |
91 |
Schmitz Luca-Joel |
2002 |
M |
|
LG Saar 70 |
WEI, KUG |
92 |
Morschen Jan |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
DIS, SPE |
93 |
Diehl Niels |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, WEI, KUG |
94 |
Quint Joshua |
2001 |
M |
|
LG Saar 70 |
75M, HOC, WEI |
95 |
Trappen Justus |
1998 |
M |
|
TV St. Wendel |
800, DIS, SPE |
96 |
Kümmel Julia |
2001 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M, WEI |
97 |
Ganster Dennis |
1994 |
M |
|
TV St. Wendel |
100, 200 |
98 |
Schneider Lena |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M |
99 |
Krämer Annika |
2000 |
W |
|
TV St. Wendel |
100, 300, KUG, SPE |
100 |
Saar Caroline |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
800, WEI, SPE |
101 |
Bäumchen Simon |
1997 |
M |
|
TV St. Wendel |
200, DIS, SPE |
102 |
Klär Luise |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M, HOC, WEI, KUG |
103 |
Thompson Emma |
2001 |
W |
|
TV St. Wendel |
HOC, WEI, SPE |
104 |
Angel Paula |
2001 |
W |
|
TV St. Wendel |
800, WEI, SPE |
105 |
Schopper Annika |
1996 |
W |
|
TV St. Wendel |
KUG, DIS |
106 |
Schneider Lilli |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M, WEI |
107 |
Thompson Stella |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M, WEI, SPE |
108 |
Metzler Jule |
2001 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M, WEI |
109 |
Schirra Lisa |
2002 |
W |
|
TV St. Wendel |
800, WEI |
110 |
Schopper Hanna |
1999 |
W |
|
TV St. Wendel |
100, 80H, WEI, KUG, DIS, SPE |
111 |
Holzhüter Nick |
2003 |
M |
|
TV St. Wendel |
75M, 800, HOC, WEI |
112 |
Krämer Maja |
2003 |
W |
|
TV St. Wendel |
75M, WEI, KUG, SPE |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Ottweiler von 1859 e.V. |
www.seltec.at |