Saarländische Meisterschaften Lange Strecke Rehlingen, am 05.04.2014 |
Meldeliste |
2000m, Weibliche U16 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
43 |
Theobald Sophie |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
|
|
89 |
Steffen Isabelle |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
|
|
97 |
Kaas Frieda |
2000 |
|
LAZ Saarbrücken |
|
|
227 |
Merloni Sophia |
1999 |
|
TV Homburg |
|
|
314 |
Berke Julia |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
315 |
Kroll Romina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
326 |
Welker Katharina |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
337 |
Auweiler Anna Lena |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
340 |
Bickelmann Mona |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
359 |
Nitschmann Michelle |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
365 |
Seiwert Joline |
1999 |
|
LC Rehlingen |
|
|
367 |
Tinnes Silvana |
1999 |
|
LC Rehlingen |
|
|
368 |
Vion Noémi |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
390 |
Wendels Seline |
1999 |
|
LG Reimsbach-Oppen |
|
|
397 |
Motsch Julia |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
|
|
400 |
Müller Franziska |
2000 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
438 |
Feilen Lea |
2000 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
443 |
Helfen Helen |
2000 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
467 |
Schmolzi Isabelle |
1999 |
|
TuS 1860 Neunkirchen |
|
|
2000m, Männliche U14 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
40 |
Risch Lars |
2002 |
|
TV Kirkel |
|
|
96 |
Niesporek Tom |
2001 |
|
LAZ Saarbrücken |
|
|
317 |
Kühnlein Felix |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
318 |
Mengele Fynn |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
320 |
Palzer Tim |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
321 |
Raab Nils |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
324 |
Schuh Malte Laurin |
2001 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
325 |
Walzer Grischa |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
328 |
Geerdts Lasse |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
338 |
Auweiler Maximilian |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
348 |
Jacobs Paul |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
352 |
Kraus David |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
354 |
Lohmann Nick |
2001 |
|
LC Rehlingen |
|
|
357 |
Müller Max |
2003 |
|
LC Rehlingen |
|
|
360 |
Schanengel Elias |
2001 |
|
LC Rehlingen |
|
|
361 |
Schmitt Jona |
2001 |
|
LC Rehlingen |
|
|
362 |
Schneider Erik |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
371 |
Wortmann Hanno |
2003 |
|
LC Rehlingen |
|
|
373 |
Zeller Luis |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
392 |
Jung Paul |
2001 |
|
LG Saar 70 |
|
|
393 |
Oehling Philipp |
2001 |
|
LG Saar 70 |
|
|
399 |
Balci Mertcan |
2002 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
412 |
Park Marcel |
2002 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
416 |
Thiele Moritz |
2002 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
427 |
Dax Tim |
2001 |
|
LV Merzig |
|
|
435 |
Hau Tobias |
2001 |
|
SC Friedrichsthal |
|
|
439 |
Fixemer Maksim |
2001 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
445 |
Jakobs Jannik |
2001 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
447 |
Kettern Fabian |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
453 |
Peter Jerome |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
455 |
Peter Joshua |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
457 |
Schauer Philipp |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
459 |
Thösen Noah |
2001 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
468 |
Schumacher Marc |
2002 |
|
TuS Ensdorf |
|
|
483 |
Khalimof Magdan |
2002 |
|
TV Lebach |
|
|
2000m, Weibliche U14 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
41 |
Seel Hannah |
2002 |
|
TV Kirkel |
|
|
313 |
Berger Jana |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
319 |
Missous Halima |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
322 |
Reinbach Noa Luna |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
323 |
Ruhstorfer Mira |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
333 |
Threm Lara |
2003 |
|
LAF Merchweiler |
|
|
339 |
Bauer Jana |
2003 |
|
LC Rehlingen |
|
|
342 |
Bour Tara |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
343 |
Daub Amélie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
344 |
Gerhard Lilly |
2003 |
|
LC Rehlingen |
|
|
346 |
Hissel Julie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
355 |
Ludewig Amélie |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
358 |
Nitschmann Florence |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
369 |
Vion Romane |
2002 |
|
LC Rehlingen |
|
|
370 |
Wilbors Lisa |
2001 |
|
LC Rehlingen |
|
|
384 |
Schmitt Jolina |
2002 |
|
LC Warndt |
|
|
396 |
Motsch Anabel |
2001 |
|
LSG 98 Köllertal |
|
|
401 |
Bayer Helen |
2002 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
403 |
Ankel Nina |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
404 |
Kroll Daniela |
2003 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
406 |
Kroll Diara |
2003 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
408 |
Mentzenbach Hannah |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
409 |
Müller Dana |
2001 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
411 |
Neumann Leonie |
2002 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
431 |
Marx Kathrin |
2001 |
|
LV Merzig |
|
|
432 |
Marx Miriam |
2001 |
|
LV Merzig |
|
|
433 |
Petto Annika |
2001 |
|
LV Merzig |
|
|
436 |
Detemple Marie |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
451 |
Lellig Maxima |
2002 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
469 |
Schumacher Svenja |
2001 |
|
TuS Ensdorf |
|
|
472 |
Dincher Lena |
2002 |
|
TV Auersmacher |
|
|
476 |
Summa Annika |
2002 |
|
TV Saarwellingen |
|
|
3000m, Männliche U16 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
88 |
Rausch Felix |
1999 |
|
LAZ Saarbrücken |
|
|
316 |
Delwig David |
1999 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
336 |
Altmeyer Simon |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
345 |
Gerner Matthias |
1999 |
|
LC Rehlingen |
|
|
347 |
Hummel Justin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
350 |
Jakob Oliver |
1999 |
|
LC Rehlingen |
|
|
353 |
Lehnen Konstantin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
356 |
Ludewig Michel |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
363 |
Schon Fabian |
1999 |
|
LC Rehlingen |
|
|
364 |
Seiwert Colin |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
372 |
Wortmann Marius |
2000 |
|
LC Rehlingen |
|
|
386 |
Fischer Leon |
2000 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
|
|
387 |
Schwarz Felix |
1999 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
|
|
388 |
Ziehmer Chris |
2000 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
|
|
389 |
Ziehmer Jannick |
2000 |
|
LG DJK Erbach-SG St. Ingbert |
|
|
394 |
Schwindling Simon |
1999 |
|
LG Saar 70 |
|
|
395 |
Sommer Jonas |
1999 |
|
LG Saar 70 |
|
|
420 |
Ziegler Nick |
2000 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
428 |
Hoffeld Florian |
2000 |
|
LV Merzig |
|
|
461 |
Wagner Dominik |
2000 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
465 |
Zenner Tobias |
1999 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
470 |
Waigel Maxim |
2000 |
|
TuS Ensdorf |
|
|
475 |
Wyhnanek Robin |
2000 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
|
|
10000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 15:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
329 |
Goll Cathleen |
1976 |
|
Grojos LTF Elversberg |
40:10,00 |
|
|
| Outdoor |
332 |
Motsch Daniela |
1980 |
|
Grojos LTF Elversberg |
44:20,00 |
|
|
| Outdoor |
39 |
Seel Claudia |
1972 |
|
TV Kirkel |
|
|
229 |
Hooß Tanja |
1967 |
|
LTF Marpingen |
|
|
471 |
Dincher Andrea |
1978 |
|
TV Auersmacher |
|
|
479 |
Bultel Valerie |
1992 |
|
TV Lebach |
|
|
482 |
Kapp Karin |
1954 |
|
TV Lebach |
|
|
486 |
Naudorf Sandra |
1975 |
|
TV Lebach |
|
|
487 |
Ney Anette |
1966 |
|
TV Lebach |
|
|
490 |
Wallacher Anja |
1975 |
|
TV Lebach |
|
|
491 |
Werth Martina |
1977 |
|
TV Lebach |
|
|
10000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 15:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
331 |
Morgott Thomas |
1972 |
|
Grojos LTF Elversberg |
38:03,00 |
|
|
| Outdoor |
330 |
Holweck Andreas |
1977 |
|
Grojos LTF Elversberg |
38:05,00 |
|
271 |
Hooß Jörg |
1964 |
|
LTF Marpingen |
|
|
334 |
Meier Werner |
1947 |
|
LAG Saarbrücken |
|
|
335 |
Dr. Bauer Eberhard |
1958 |
|
LC 72 Altenkessel |
|
|
374 |
Zimmer Dennis |
1990 |
|
LC Rehlingen |
|
|
375 |
Dernbecher Dieter |
1967 |
|
LC Völkingen |
|
|
376 |
Heinen Andreas |
1965 |
|
LC Völkingen |
|
|
377 |
Müller Marcus |
1967 |
|
LC Völkingen |
|
|
378 |
Schneider Stephan |
1965 |
|
LC Völkingen |
|
|
379 |
Schwarz Thomas |
1966 |
|
LC Völkingen |
|
|
380 |
Topp Uwe |
1966 |
|
LC Völkingen |
|
|
381 |
Walerus Robert |
1975 |
|
LC Völkingen |
|
|
382 |
Dietrich Jörg |
1954 |
|
LC Warndt |
|
|
383 |
Hartmann Uwe |
1959 |
|
LC Warndt |
|
|
385 |
Thiry Gerd |
1955 |
|
LC Warndt |
|
|
391 |
Herrmann Horst |
1943 |
|
LG Saar 70 |
|
|
410 |
Noll Gerd |
1940 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
414 |
Reimer Gerald |
1957 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
422 |
Hingsammer Martin |
1969 |
|
LSG Saarlouis |
|
|
423 |
Volz Harald |
1963 |
|
LSG Saarlouis |
|
|
424 |
Krämer Rudi |
1957 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
|
|
425 |
Neurath Wolfgang |
1943 |
|
LTF Köllertal e.V. |
|
|
426 |
Sehn Frank |
1965 |
|
LTF Köllertal e.V. |
|
|
429 |
Kawerau Nicolas |
1993 |
|
LV Merzig |
|
|
449 |
Kunze Rolf |
1949 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
473 |
Baldauf Peter |
1956 |
|
TV Düppenweiler |
|
|
477 |
Brass Knut |
1969 |
|
TV Lebach |
|
|
478 |
Brill Klauspeter |
1969 |
|
TV Lebach |
|
|
480 |
Gasper Norbert |
1954 |
|
TV Lebach |
|
|
481 |
Großmann Frank |
1971 |
|
TV Lebach |
|
|
484 |
Komenda Manfred |
1961 |
|
TV Lebach |
|
|
485 |
Kronberg Andre |
1977 |
|
TV Lebach |
|
|
488 |
Okyay Mustafa |
1971 |
|
TV Lebach |
|
|
489 |
Schwinn Udo |
1967 |
|
TV Lebach |
|
|
3000m, Männliche U18 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
159 |
Kaas Keuzo |
1998 |
|
LAZ Saarbrücken |
|
|
311 |
Beck Joel |
1997 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
327 |
Wolff Jannis |
1997 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
341 |
Birk Alexander |
1997 |
|
LC Rehlingen |
|
|
351 |
Junker Sascha |
1998 |
|
LC Rehlingen |
|
|
398 |
Balci Burak |
1997 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
441 |
Fixemer Niklas |
1998 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
463 |
Wagner Janik |
1998 |
|
Tri-Sport/Saar-Hochwald |
|
|
474 |
Dörr Eike-Sören |
1998 |
|
TV Elm |
|
|
5000m, Männliche U20 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
349 |
Jakob Frederik |
1996 |
|
LC Rehlingen |
|
|
402 |
Blum Tobias |
1995 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
3000m, Weibliche U18 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
161 |
Merloni Isabella |
1997 |
|
TV Homburg |
|
|
366 |
Staub Joana |
1998 |
|
LC Rehlingen |
|
|
405 |
Jungmann Anna |
1997 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
430 |
Laux Alina |
1998 |
|
LV Merzig |
|
|
3000m, Weibliche U20 - Zeitläufe
Datum: 05.04.2014 Beginn: 14:15
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
312 |
Becker Louisa |
1996 |
|
ATSV Saarbrücken |
|
|
407 |
Klees Julia |
1995 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
418 |
Weiler Sophie |
1995 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
|
|
434 |
Sanwald Lea |
1996 |
|
LV Merzig |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |