EZ_20. Sparkasse Neunkirchen Schüler-Meeting Stadion "Im Alten Weiher", am 25.05.2013 |
Teilnehmer |
StNr. | Name | Jg | W/M | Nat. | Verein | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Fröhlich Jan | 2003 | M | AC Diefflen | 50M | |
16 | Bach Melanie | 2002 | W | AC Diefflen | 50M, HOC | |
17 | Spatazza Vivienne | 2002 | W | AC Diefflen | 50M, HOC | |
18 | Gamrekeli David | 2005 | M | AC Diefflen | ||
19 | Fischer Silas | 2005 | M | AC Diefflen | ||
20 | Bettscheider Luca | 2005 | M | AC Diefflen | ||
21 | Contrino Romeo | 2004 | M | AC Diefflen | ||
22 | Detample Franziska | 2004 | W | AC Diefflen | ||
23 | Fröhlich Jonas | 2006 | M | AC Diefflen | ||
24 | Biegel Paula | 2006 | W | AC Diefflen | ||
133 | Berberich Paul | 2003 | M | ATSV Saarbrücken | 50M, 800 | |
134 | Zimmer David | 2002 | M | ATSV Saarbrücken | 50M | |
135 | Gisch Felix | 2002 | M | ATSV Saarbrücken | 800 | |
136 | Jung Marlene | 2003 | W | ATSV Saarbrücken | 50M, 800 | |
137 | Suhr Sibylle | 2002 | W | ATSV Saarbrücken | 50M, 800 | |
138 | Missous Halima | 2002 | W | ATSV Saarbrücken | 50M, 800, HOC | |
139 | Coupeau Agathe | 2002 | W | ATSV Saarbrücken | 50M, 800, HOC | |
32 | Mauer Joanna | 2001 | W | LAF Merchweiler | 800, HOC | |
33 | Mauer Philipp | 2003 | M | LAF Merchweiler | 800 | |
34 | Threm Julia | 2001 | W | LAF Merchweiler | 75M, 800, HOC | |
35 | Threm Lara | 2003 | W | LAF Merchweiler | 50M, 800 | |
36 | Neufang Nina | 2001 | W | LAF Merchweiler | 800 | |
2 | Mattes Kira | 2003 | W | LAZ Birkenfeld | 50M, 800, HOC | |
52 | Gerhard Lilly | 2003 | W | LC Rehlingen | 800 | |
124 | Latz Lara | 2000 | W | LC Rehlingen | 75M, HOC | |
125 | Latz Leandra | 2003 | W | LC Rehlingen | 50M, HOC | |
53 | Baldes Jana | 2000 | W | LG Saar 70 | 75M, 800, HOC | |
54 | Recktenwald Nina | 2000 | W | LG Saar 70 | 75M, HOC | |
56 | Reimann Lara | 2000 | W | LG Saar 70 | 75M | |
57 | Schuler Lisa | 2001 | W | LG Saar 70 | 75M, 800, HOC | |
58 | Schmid Mara | 2000 | W | LG Saar 70 | 75M, HOC | |
59 | Engel Sofie | 2000 | W | LG Saar 70 | 75M, HOC | |
60 | Triesch Janina | 2001 | W | LG Saar 70 | 75M, 800, HOC | |
61 | Seiler Regina | 2001 | W | LG Saar 70 | 75M, HOC | |
62 | Loginoff Jules | 2000 | M | LG Saar 70 | 75M, 800, HOC | |
63 | Grün Jan | 2001 | M | LG Saar 70 | 800, HOC | |
64 | Diehl Niels | 2001 | M | LG Saar 70 | 75M, HOC | |
66 | Schmidt Tilman | 2000 | M | LG Saar 70 | 75M, HOC | |
67 | Grauvogel Paula | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, 800, HOC | |
68 | John Emma | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M | |
69 | Schröder Malin | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, 800 | |
70 | Wormek Amelie | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, HOC, STF | |
71 | Meistrell Kristina | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, HOC | |
72 | Pfaff Lea | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, HOC | |
73 | Hooß Jana | 2002 | W | LG Saar 70 | 50M, 800, STF | |
74 | Dick Katharina | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, HOC | |
75 | Gillmann Vanessa | 2002 | W | LG Saar 70 | 50M, 800, HOC, STF | |
76 | Schweitzer Nisha | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, HOC | |
77 | Jung Samira | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, 800, HOC, STF | |
78 | Groß Simon | 2003 | M | LG Saar 70 | 50M, STF | |
79 | Ohm Johannes | 2002 | M | LG Saar 70 | 50M, STF | |
80 | Schmitz Luca-Joel | 2002 | M | LG Saar 70 | HOC, STF | |
81 | Pfeil Matthias | 2003 | M | LG Saar 70 | 50M, 800, HOC | |
82 | Jacobs Philipp | 2003 | M | LG Saar 70 | 50M, HOC, STF | |
83 | Rieser Justin | 2003 | M | LG Saar 70 | 50M | |
84 | Platz Emely | 2004 | W | LG Saar 70 | STF | |
85 | Schuler Lilli | 2005 | W | LG Saar 70 | STF | |
86 | Schröder Mathis | 2005 | M | LG Saar 70 | STF | |
87 | Remus Jonah | 2005 | M | LG Saar 70 | STF | |
88 | Gees Janine | 2004 | W | LG Saar 70 | STF | |
89 | Schöpfer Luisa | 2005 | W | LG Saar 70 | STF | |
90 | Linn Luca-Mario | 2005 | M | LG Saar 70 | STF | |
91 | Burger Tim | 2005 | M | LG Saar 70 | STF | |
92 | Keller Leon | 2001 | M | LG Saar 70 | 75M, 800 | |
93 | Kornbrust Julian | 1999 | M | LG Saar 70 | 800, BAL | |
94 | Baltes Mira | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, HOC | |
126 | Vogt Darleen | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, 800 | |
127 | Schmidt Lukas | 2002 | M | LG Saar 70 | 50M | |
128 | Schikofsky Theresa | 2003 | W | LG Saar 70 | 50M, 800 | |
129 | Broschard Nele | 2002 | W | LG Saar 70 | 50M, 800, HOC | |
130 | Woll Jule | 2001 | W | LG Saar 70 | 75M, HOC | |
131 | Rullof Christoph | 2002 | M | LG Saar 70 | 800 | |
132 | Oehling Phillip | 2001 | M | LG Saar 70 | 800 | |
25 | Schons Niklas | 2003 | M | LSG 98 Köllertal | 800 | |
26 | Müller Vanessa | 2003 | W | LSG 98 Köllertal | 800 | |
27 | Del Fabro Clemens | 2003 | M | LSG 98 Köllertal | 800 | |
28 | Altmeyer Lara | 2002 | W | LSG 98 Köllertal | 800 | |
29 | Kiefer Fabienne | 2002 | W | LSG 98 Köllertal | 800 | |
30 | Huth Celina | 2001 | W | LSG 98 Köllertal | 800 | |
31 | Recktenwald Marie | 2001 | W | LSG 98 Köllertal | 800 | |
37 | Fuhrmann Jana | 1999 | W | LSG Neunkirchen | 800, BAL | |
38 | Theobald Yannik | 1998 | M | LSG Neunkirchen | 800, BAL | |
39 | Schmolzi Isabelle | 1999 | W | LSG Neunkirchen | 800, BAL | |
40 | Scheer Zoe | 2002 | W | LSG Neunkirchen | 50M | |
41 | Heidenmann Shari | 2002 | W | LSG Neunkirchen | 800, HOC | |
42 | Becker Paul | 2002 | M | LSG Neunkirchen | 50M, 800 | |
95 | Glaub Annika | 2000 | W | LSG Saarlouis | 75M, HOC | |
96 | Reinhardt Laura | 2000 | W | LSG Saarlouis | 75M, HOC | |
97 | Müller Dana | 2001 | W | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 75M, 800 | |
98 | Scuglia Stella | 2000 | W | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 75M, 800 | |
99 | Steub Uli Maren | 2001 | W | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 75M, 800 | |
100 | Bayer Helen | 2002 | W | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 50M, 75M, 800 | |
121 | Schorr Anne | 2002 | W | LSG Sbr.-Sulzbachtal | 50M, 75M, 800 | |
101 | Reuter Lea | 2000 | W | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 75M, 800, HOC | |
102 | Groß Jules | 2000 | M | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 75M, 800, HOC | |
1 | Göttert Alexander | 2003 | M | LTF Alsweiler | 50M, 800, HOC | |
3 | Groß Marie | 2001 | W | TV Bliesen | 800 | |
4 | Mees Isabell | 2001 | W | TV Bliesen | 75M, HOC | |
5 | Schmitt Emily | 2003 | W | TV Bliesen | 50M, 800, HOC | |
6 | Wolf Sophia | 2003 | W | TV Bliesen | 50M, HOC | |
7 | Brenner Helen | 2002 | W | TV Bliesen | 50M, 800, HOC | |
8 | Schuh Heidi | 2002 | W | TV Bliesen | 50M, 800, HOC | |
9 | Berlich Jule | 2002 | W | TV Bliesen | 50M, 800, HOC | |
10 | Baab Nele | 2002 | W | TV Bliesen | 50M, 800, HOC | |
11 | Demuth Matthias | 2002 | M | TV Bliesen | 50M, 800, HOC | |
12 | Bechtel Leon | 2002 | M | TV Bliesen | 50M, 800 | |
13 | Bild Tobias | 2002 | M | TV Bliesen | 50M, 800 | |
14 | Berwanger Luisa | 2001 | W | TV Bliesen | 75M, HOC | |
43 | Korb Janine | 1998 | W | TV Rammelsbach | 800 | |
44 | Fuchs Michael | 2000 | M | TV Rammelsbach | 75M, 800, HOC | |
45 | Reiser Jannik | 2001 | M | TV Rammelsbach | 75M, 800 | |
46 | Hermann Jannis | 2001 | M | TV Rammelsbach | 800 | |
47 | Schmitt Melina | 2001 | W | TV Rammelsbach | 800 | |
48 | Bittmann Paul | 2003 | M | TV Rammelsbach | 50M, 800 | |
49 | Creutz Tim | 2003 | M | TV Rammelsbach | 50M | |
50 | Reiser Inka | 2003 | W | TV Rammelsbach | 50M | |
51 | Jung Fiona | 2003 | W | TV Rammelsbach | 50M | |
122 | Hessedenz Mascha | 2002 | W | TV Saarwellingen | 50M, 800, HOC | |
123 | Summa Annika | 2002 | W | TV Saarwellingen | 50M, 800, HOC | |
103 | Molz Emma | 2003 | W | TV St. Wendel | 50M | |
104 | Schneider Lena | 2002 | W | TV St. Wendel | 50M, HOC | |
105 | Schneider Lilli | 2002 | W | TV St. Wendel | 50M, 800, HOC | |
106 | Saar Caroline | 2002 | W | TV St. Wendel | 50M, 800, HOC | |
107 | Andernach Maja | 2002 | W | TV St. Wendel | 50M, 800, HOC | |
108 | Thompson Stella | 2002 | W | TV St. Wendel | 50M, 800, HOC | |
109 | Sobolewska Magda | 2002 | W | TV St. Wendel | 50M, 800 | |
110 | Morgenstern Lena | 2003 | W | TV St. Wendel | 50M, 800 | |
111 | Biehl Katharina | 2003 | W | TV St. Wendel | 50M | |
112 | Müller Svenja | 2003 | W | TV St. Wendel | 50M, HOC | |
113 | Haßdenteufel Karla | 2003 | W | TV St. Wendel | 50M, HOC | |
114 | Holzhüter Nick | 2003 | M | TV St. Wendel | 50M, 800, HOC | |
115 | Angel Paula | 2001 | W | TV St. Wendel | 75M, 800, HOC | |
116 | Trappen Klara | 2000 | W | TV St. Wendel | 75M, 800, HOC | |
117 | Metzler Jule | 2001 | W | TV St. Wendel | 75M, 800, HOC | |
118 | Thompson Emma | 2001 | W | TV St. Wendel | 75M, 800, HOC | |
119 | Kümmel Alexander | 1998 | M | TV St. Wendel | 800, BAL | |
120 | Schopper Hanna | 1999 | W | TV St. Wendel | 800, BAL | |
140 | Trappen Justus | 1998 | M | TV St. Wendel | 800, BAL |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Ottweiler von 1859 e.V. |
www.seltec.at |