MK_20. Sparkasse Neunkirchen Schüler-Meeting Stadion "Im Alten Weiher", am 25.05.2013 |
Teilnehmer |
StNr. | Name | Jg | W/M | Nat. | Verein | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Gamrekeli David | 2005 | M | AC Diefflen | 3-K (1) | |
18 | Fischer Silas | 2005 | M | AC Diefflen | 3-K (1) | |
19 | Bettscheider Luca | 2005 | M | AC Diefflen | 3-K (1) | |
20 | Contrino Romeo | 2004 | M | AC Diefflen | 3-K (1) | |
21 | Detampel Franziska | 2004 | W | AC Diefflen | 3-K (1) | |
22 | Fröhlich Jonas | 2006 | M | AC Diefflen | 3-K (1) | |
23 | Biegel Paula | 2006 | W | AC Diefflen | 3-K (1) | |
56 | Kirsch Carolin | 2005 | W | LAF Merchweiler | 3-K (1) | |
1 | Zitzmann Pepe | 2004 | M | LAZ Birkenfeld | 3-K (1) | |
2 | Müller Yannis | 2005 | M | LAZ Birkenfeld | 3-K (1) | |
3 | Schunck Leonie | 2005 | W | LAZ Birkenfeld | 3-K (1) | |
4 | Ninnsgar Veronika | 2006 | W | LAZ Birkenfeld | 3-K (1) | |
5 | Nurie Ariana | 2004 | W | LAZ Birkenfeld | 3-K (1) | |
104 | Heintz Jannis | 2004 | M | LAZ Zweibrücken | 3-K (1) | |
69 | Schneider Jana | 2005 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
70 | Schuler Lilli | 2005 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
71 | Hiegel Anouk | 2005 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
72 | Groß Kathrin | 2005 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
73 | Maurer Mareike | 2004 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
74 | Platz Emely | 2004 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
75 | Gees Janine | 2004 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
76 | Diehl Annika | 2004 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
77 | Schöpfer Luisa | 2005 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
78 | Remus Jonah | 2005 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
79 | Linn Luca-Mario | 2005 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
80 | Schröder Mathis | 2005 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
81 | Burger Tim | 2005 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
82 | Clohs Luise | 2006 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
83 | Bauersachs Miriam | 2006 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
84 | Hoffmann Marie | 2006 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
85 | Pfaff Leon | 2006 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
86 | Corea Till | 2004 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
87 | Theobald Lilly | 2006 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
88 | Kauth Johannes | 2004 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
89 | Jenner Fynn | 2004 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
90 | Klein Simon | 2005 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
91 | Klein Jan | 2005 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
92 | Recktenwald Tammy | 2005 | W | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
93 | Mohr Simon | 2004 | M | LG Saar 70 | 3-K (1) | |
39 | Schnur Marco | 2006 | M | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
40 | Schwindling Ronja | 2006 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
41 | Gothier-Herget Frederic | 2006 | M | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
42 | Roltshofen Julius | 2006 | M | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
43 | Rosch Michael | 2004 | M | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
44 | Motsch Celine | 2004 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
45 | Dincher Lukas | 2004 | M | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
46 | Kronzer Annika | 2004 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
47 | Schampel Florian | 2004 | M | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
48 | Bettinger Kim | 2004 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
49 | Altmeyer Leonard | 2004 | M | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
50 | Koch Tessa | 2004 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
51 | Adams Anna-Katharina | 2004 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
52 | Vitt Tabea | 2004 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
53 | Hoffmann Judith | 2004 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
54 | Huth Annika | 2004 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
55 | Lauermann Nele | 2005 | W | LSG 98 Köllertal | 3-K (1) | |
57 | Hochstrate Michelle | 2005 | W | LSG Neunkirchen | 3-K (1) | |
58 | Schorr Maja | 2004 | W | LSG Neunkirchen | 3-K (1) | |
59 | Fuhrmann Lisa | 2004 | W | LSG Neunkirchen | 3-K (1) | |
60 | Scheer Sally | 2004 | W | LSG Neunkirchen | 3-K (1) | |
97 | Kirsch Laura | 2005 | W | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 3-K (1) | |
24 | Bleymehl Jens | 2004 | M | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
25 | Marschler Fynn | 2004 | M | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
26 | Diersch Benjamin | 2004 | M | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
27 | Brust Oliver | 2005 | M | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
28 | Kassel Joel | 2005 | M | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
29 | Naumann Melvin | 2005 | M | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
30 | Kassel Elia | 2006 | M | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
31 | Scherer Vivien | 2004 | W | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
32 | Kubera Hanna | 2004 | W | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
33 | Wöffler Lina | 2004 | W | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
34 | Deutsch Lena | 2005 | W | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
35 | Großer Isabell | 2005 | W | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
36 | Lesch Alena | 2006 | W | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
37 | Müller Hanna | 2006 | W | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
38 | Naumann Helen | 2006 | W | SC Friedrichsthal | 3-K (1) | |
6 | Deter Alina | 2004 | W | TV Bliesen | 3-K (1) | |
7 | Scholl Samira | 2004 | W | TV Bliesen | 3-K (1) | |
8 | Moessmer Nils | 2004 | M | TV Bliesen | 3-K (1) | |
9 | Blatt Felix | 2004 | M | TV Bliesen | 3-K (1) | |
10 | Demuth Johannes | 2004 | M | TV Bliesen | 3-K (1) | |
11 | Mailänder Lara | 2005 | W | TV Bliesen | 3-K (1) | |
12 | Krüger Dustin | 2005 | M | TV Bliesen | 3-K (1) | |
13 | Czulak Lukas | 2005 | M | TV Bliesen | 3-K (1) | |
14 | Demuth Katharina | 2006 | W | TV Bliesen | 3-K (1) | |
15 | Bechtel Joline | 2006 | W | TV Bliesen | 3-K (1) | |
16 | Kleis Nina | 2006 | W | TV Bliesen | 3-K (1) | |
61 | Pracht Nils | 2004 | M | TV Rammelsbach | 3-K (1) | |
62 | Padrock Fynn | 2004 | M | TV Rammelsbach | 3-K (1) | |
63 | Steinhauer Marian | 2004 | M | TV Rammelsbach | 3-K (1) | |
65 | Kette Emma | 2004 | W | TV Rammelsbach | 3-K (1) | |
66 | Wilking Tim | 2005 | M | TV Rammelsbach | 3-K (1) | |
67 | Jung Elisa | 2005 | W | TV Rammelsbach | 3-K (1) | |
68 | Steinhauer Clara | 2006 | W | TV Rammelsbach | 3-K (1) | |
94 | Hert Zoé | 2004 | W | TV Saarwellingen | 3-K (1) | |
95 | Weber Louisa | 2004 | W | TV Saarwellingen | 3-K (1) | |
96 | Zöhler Laura | 2005 | W | TV Saarwellingen | 3-K (1) | |
98 | Schuck Sina | 2005 | W | TV St. Wendel | 3-K (1) | |
99 | Knabl Katrin | 2005 | W | TV St. Wendel | 3-K (1) | |
100 | Holzhüter Ellen | 2005 | W | TV St. Wendel | 3-K (1) | |
101 | Zimmermann Valentin | 2004 | M | TV St. Wendel | 3-K (1) | |
102 | Hardt Maxim | 2006 | M | TV St. Wendel | 3-K (1) | |
103 | Buschauer Lukas | 2005 | M | TV St. Wendel | 3-K (1) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Ottweiler von 1859 e.V. |
www.seltec.at |