Saarländische Langhürden-Meisterschaften Püttlingen, am 18.05.2013 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Schütz Julie |
1998 |
LUX |
Fola Esch |
30H (aW.) |
2 |
Kemp Lori |
1998 |
LUX |
Fola Esch |
30H (aW.) |
3 |
Linnenberger Maren |
1995 |
|
LA Team Saar |
40H |
4 |
Hecker Marcel |
1995 |
|
LA Team Saar |
40H |
5 |
Hecker Maurice |
1993 |
|
LA Team Saar |
40H |
6 |
Hackenberger Susen |
1997 |
|
LA Team Saar |
40H |
7 |
Maurer Yannick |
1997 |
|
LA Team Saar |
40H |
8 |
Schwarz Anne-Bärbel |
1965 |
|
LA Team Saar |
40H |
9 |
Kolzau Sophia |
1996 |
|
LA Team Saar |
40H |
10 |
Mayer Jan |
1997 |
|
LA Team Saar |
40H |
57 |
Merscher Anna |
1991 |
|
LA Team Saar |
40H |
58 |
Schwinn Juana |
1997 |
|
LA Team Saar |
40H |
11 |
Becker Patrick |
1978 |
|
LAC Elm |
40H |
12 |
Spengler Tom |
1997 |
|
LAC Elm |
40H |
13 |
Jakob Andreas |
1984 |
|
LAC Elm |
40H |
14 |
Albert Lars |
1982 |
|
LAC Elm |
40H |
15 |
Keil Manuel |
1979 |
|
LAC Saarlouis |
40H |
16 |
Schumacher Martin |
1966 |
|
LAC Saarlouis |
40H |
17 |
Becker Louisa |
1996 |
|
LAZ Saarbrücken |
40H |
18 |
Gerner Matthias |
1999 |
|
LC Rehlingen |
30H |
19 |
Piatek Lukas |
1998 |
|
LC Rehlingen |
30H |
20 |
Wegener Lee |
1999 |
|
LC Rehlingen |
30H |
21 |
Junker Sascha |
1998 |
|
LC Rehlingen |
30H |
22 |
Lenschow Yannick |
1999 |
|
LC Rehlingen |
30H |
23 |
Jung Alexander |
1999 |
|
LC Rehlingen |
30H |
24 |
Bettinger Manuel |
1998 |
|
LC Rehlingen |
30H |
25 |
Jakob Oliver |
1999 |
|
LC Rehlingen |
30H |
26 |
Tinnes Silvana |
1999 |
|
LC Rehlingen |
30H |
27 |
Schon Fabian |
1999 |
|
LC Rehlingen |
30H |
28 |
Simone Nicola |
1996 |
|
LC Rehlingen |
40H |
29 |
Maas Julie |
1998 |
|
LC Rehlingen |
30H |
30 |
Hoffmann Tim |
1998 |
|
LC Rehlingen |
30H |
31 |
Buschauer Kay-Uwe |
1992 |
|
LG Saar 70 |
40H |
32 |
Naumann David |
1992 |
|
LG Saar 70 |
40H |
33 |
Busch Elisa |
1999 |
|
LSG 98 Köllertal |
30H |
34 |
Adams Katharina |
1998 |
|
LSG 98 Köllertal |
30H |
35 |
Busch Marco |
1998 |
|
LSG 98 Köllertal |
30H |
36 |
Brachtendorf Elena |
1998 |
|
LSG 98 Köllertal |
30H |
37 |
Theobald Yannik |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
30H |
38 |
Schreiner Meike |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
30H |
39 |
Urschel Franziska |
1998 |
|
LSG Neunkirchen |
30H |
40 |
Storck Serjoscha |
1992 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
40H |
41 |
Buder Felix |
1994 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
40H |
42 |
Meier Julian |
1991 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
40H |
43 |
Spengler Clara |
1996 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
40H |
44 |
Grommisch Julia |
1990 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
40H |
45 |
Rothermel Nils |
1996 |
|
LSG Sbr.-Sulzbachtal |
40H |
46 |
Hartenberger Emily |
1997 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
40H |
47 |
Altmeyer Meike |
1997 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
40H |
48 |
Bernarding Isabelle |
1997 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
40H |
49 |
Weyand Eric |
1995 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
40H |
50 |
Bernarding Eva |
1996 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
40H |
51 |
Müller Jannik |
1997 |
|
LSG Schmelz-Hüttersdorf |
40H |
61 |
Kiefer Laura |
1997 |
|
LV Merzig |
40H |
52 |
Nehl Anni |
1995 |
|
SC Friedrichsthal |
40H |
53 |
Valeske Luisa |
1994 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
40H |
59 |
Busch Kevin |
1997 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
40H |
60 |
Weber Niclas |
1997 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
40H |
54 |
Berg Jan |
1998 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
30H |
55 |
Leinenbach Tim |
1996 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
40H |
56 |
Berg Susen |
1994 |
|
TV Germania 1910 Piesbach |
40H |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |