Saarländische Langhürden-Meisterschaften Püttlingen, am 18.05.2013 |
Meldeliste |
Frauen | Jugend M15 | Jugend W15 | Männer | Männliche Jugend U18 | Männliche Jugend U20 | |
Weibliche Jugend U18 | Weibliche Jugend U20 |
400m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 18.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Schwarz Anne-Bärbel | 1965 | LA Team Saar | |||
44 | Grommisch Julia | 1990 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
57 | Merscher Anna | 1991 | LA Team Saar |
300m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2013 Beginn: 14:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
54 | Berg Jan | 1998 | TV Germania 1910 Piesbach | 45,30 | ||
18 | Gerner Matthias | 1999 | LC Rehlingen | |||
19 | Piatek Lukas | 1998 | LC Rehlingen | |||
21 | Junker Sascha | 1998 | LC Rehlingen | |||
22 | Lenschow Yannick | 1999 | LC Rehlingen | |||
23 | Jung Alexander | 1999 | LC Rehlingen | |||
24 | Bettinger Manuel | 1998 | LC Rehlingen | |||
25 | Jakob Oliver | 1999 | LC Rehlingen | |||
27 | Schon Fabian | 1999 | LC Rehlingen | |||
30 | Hoffmann Tim | 1998 | LC Rehlingen | |||
35 | Busch Marco | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
37 | Theobald Yannik | 1998 | LSG Neunkirchen |
300m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2013 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schütz Julie | 1998 | LUX | Fola Esch | aW | |
2 | Kemp Lori | 1998 | LUX | Fola Esch | aW | |
20 | Wegener Lee | 1999 | LC Rehlingen | |||
26 | Tinnes Silvana | 1999 | LC Rehlingen | |||
29 | Maas Julie | 1998 | LC Rehlingen | |||
33 | Busch Elisa | 1999 | LSG 98 Köllertal | |||
34 | Adams Katharina | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
36 | Brachtendorf Elena | 1998 | LSG 98 Köllertal | |||
38 | Schreiner Meike | 1998 | LSG Neunkirchen | |||
39 | Urschel Franziska | 1998 | LSG Neunkirchen |
400m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Keil Manuel | 1979 | LAC Saarlouis | 59,14 | ||
16 | Schumacher Martin | 1966 | LAC Saarlouis | 61,35 | ||
5 | Hecker Maurice | 1993 | LA Team Saar | |||
11 | Becker Patrick | 1978 | LAC Elm | |||
13 | Jakob Andreas | 1984 | LAC Elm | |||
14 | Albert Lars | 1982 | LAC Elm | |||
31 | Buschauer Kay-Uwe | 1992 | LG Saar 70 | |||
32 | Naumann David | 1992 | LG Saar 70 | |||
40 | Storck Serjoscha | 1992 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
42 | Meier Julian | 1991 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2013 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
59 | Busch Kevin | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 61,0 | ||
60 | Weber Niclas | 1997 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | 61,0 | ||
55 | Leinenbach Tim | 1996 | TV Germania 1910 Piesbach | 55,50 | ||
7 | Maurer Yannick | 1997 | LA Team Saar | |||
10 | Mayer Jan | 1997 | LA Team Saar | |||
12 | Spengler Tom | 1997 | LAC Elm | |||
28 | Simone Nicola | 1996 | LC Rehlingen | |||
45 | Rothermel Nils | 1996 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
51 | Müller Jannik | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf |
400m Hürden, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2013 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | Weyand Eric | 1995 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | 59,85 | ||
4 | Hecker Marcel | 1995 | LA Team Saar | |||
41 | Buder Felix | 1994 | LSG Sbr.-Sulzbachtal |
400m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
61 | Kiefer Laura | 1997 | LV Merzig | 68,5 | ||
6 | Hackenberger Susen | 1997 | LA Team Saar | |||
9 | Kolzau Sophia | 1996 | LA Team Saar | |||
17 | Becker Louisa | 1996 | LAZ Saarbrücken | |||
43 | Spengler Clara | 1996 | LSG Sbr.-Sulzbachtal | |||
46 | Hartenberger Emily | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
47 | Altmeyer Meike | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
48 | Bernarding Isabelle | 1997 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
50 | Bernarding Eva | 1996 | LSG Schmelz-Hüttersdorf | |||
58 | Schwinn Juana | 1997 | LA Team Saar |
400m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2013 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
52 | Nehl Anni | 1995 | SC Friedrichsthal | 63,90 | ||
3 | Linnenberger Maren | 1995 | LA Team Saar | |||
53 | Valeske Luisa | 1994 | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | |||
56 | Berg Susen | 1994 | TV Germania 1910 Piesbach |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Saarländischer Leichtathletik Bund |
www.seltec.at |