Kreismeisterschaften Saarpfalz Homburg, am 14.08.2011 |
Ergebnisliste |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
37 |
Merscher Anna |
1991 |
D |
LA Team Saar |
27,38 |
1./I |
|
36 |
Gönner Patricia |
1990 |
D |
LA Team Saar |
n.a. |
|
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
42 |
Mayer Isabell |
1992 |
D |
LA Team Saar |
2:33,06 |
1./I |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
36 |
Gönner Patricia |
1990 |
D |
LA Team Saar |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
32 |
Schmitt Simon |
1991 |
D |
LA Team Saar |
12,19 |
1./I |
|
38 |
Fries Fabian |
1990 |
D |
LA Team Saar |
12,55 |
2./I |
|
31 |
Wittmer Kurt |
1956 |
D |
LA Team Saar |
14,43 |
3./I |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
38 |
Fries Fabian |
1990 |
D |
LA Team Saar |
25,58 |
1./I |
1. |
78 |
Lorenz Patric |
1974 |
D |
TV Homburg |
27,17 |
2./I |
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
78 |
Lorenz Patric |
1974 |
D |
TV Homburg |
2:13,78 |
1./I |
|
31 |
Wittmer Kurt |
1956 |
D |
LA Team Saar |
3:05,82 |
2./I |
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,60 |
1,65 |
1,74 |
1,80 |
1,83 |
1,86 |
1,89 |
|
|
1. |
100 |
Lück Alexander |
1989 |
D |
LG Bliestal |
1,86 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
32 |
Schmitt Simon |
1991 |
D |
LA Team Saar |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
100 |
Lück Alexander |
1989 |
D |
LG Bliestal |
6,16 (-0,3) |
|
|
|
5,81 -0,1 |
6,06 +0,0 |
5,93 +0,0 |
6,04 -0,2 |
6,00 +0,0 |
6,16 -0,3 |
|
|
|
|
|
32 |
Schmitt Simon |
1991 |
D |
LA Team Saar |
5,60 (0,0) |
|
|
|
x |
5,56 -0,1 |
5,30 -0,5 |
5,60 +0,0 |
x |
5,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
34 |
Hellenthal Günter |
1966 |
D |
LA Team Saar |
5,20 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Wick Steffen |
1971 |
|
TV Niederwürzbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
32 |
Schmitt Simon |
1991 |
D |
LA Team Saar |
11,05 (-0,2) |
|
|
|
10,02 -0,2 |
10,84 -0,4 |
x |
10,87 -0,2 |
11,02 -0,3 |
11,05 -0,2 |
|
|
|
|
|
34 |
Hellenthal Günter |
1966 |
D |
LA Team Saar |
10,94 (-0,3) |
|
|
|
10,20 -0,1 |
10,51 +0,0 |
10,65 -0,4 |
10,84 -0,2 |
10,64 -0,1 |
10,94 -0,3 |
|
|
|
|
1. |
8 |
Wick Steffen |
1971 |
|
TV Niederwürzbach |
8,77 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
106 |
Becker Dominik |
1993 |
D |
LA Team Saar |
11,97 |
1./I |
1. |
65 |
Stucky Timo |
1993 |
D |
TV Homburg |
12,61 |
2./I |
|
9 |
Prinz Yannik |
1992 |
|
LA Team Saar |
disq. |
|
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
9 |
Prinz Yannik |
1992 |
|
LA Team Saar |
23,91 |
1./I |
1. |
65 |
Stucky Timo |
1993 |
D |
TV Homburg |
24,98 |
2./I |
Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
65 |
Stucky Timo |
1993 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
17 |
Fox Gereon |
1993 |
D |
LA Team Saar |
5,08 (0,0) |
|
|
|
x |
4,94 -0,1 |
5,08 +0,0 |
4,87 -0,4 |
5,03 -0,3 |
x |
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
Wind: I:-0,3 / II:+0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
44 |
Kolzau Jonas |
1994 |
D |
LA Team Saar |
11,66 |
1./I |
1. |
102 |
Dorda Jan |
1994 |
D |
LG Bliestal |
11,66 |
1./II |
|
18 |
Kalmes Dominik |
1995 |
D |
LA Team Saar |
12,53 |
2./I |
2. |
64 |
Best Jan Oliver |
1994 |
D |
TV Homburg |
12,80 |
2./II |
3. |
107 |
Schweitzer Michael |
1994 |
D |
LG Bliestal |
12,82 |
3./II |
4. |
105 |
Tregellis Sidney-Spike |
1994 |
D |
LG Bliestal |
12,95 |
4./II |
aW |
79 |
Thees Alex |
1995 |
D |
LG Idar-Oberstein |
11,43 |
I |
|
29 |
Borat Dominic |
1995 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Wind: I:-0,3 / II:-0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
44 |
Kolzau Jonas |
1994 |
D |
LA Team Saar |
23,39 |
1./I |
1. |
102 |
Dorda Jan |
1994 |
D |
LG Bliestal |
23,96 |
1./II |
2. |
64 |
Best Jan Oliver |
1994 |
D |
TV Homburg |
25,85 |
2./II |
aW |
79 |
Thees Alex |
1995 |
D |
LG Idar-Oberstein |
23,28 |
I |
|
33 |
Herrmann Lars |
1995 |
D |
LA Team Saar |
n.a. |
|
|
63 |
Greiner Benedikt |
1994 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
1000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
45 |
Pfreundschuh Patrick |
1995 |
D |
LA Team Saar |
2:53,16 |
I |
1500m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
45 |
Pfreundschuh Patrick |
1995 |
D |
LA Team Saar |
n.a. |
|
110m Hürden, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
64 |
Best Jan Oliver |
1994 |
D |
TV Homburg |
17,22 |
1./I |
2. |
105 |
Tregellis Sidney-Spike |
1994 |
D |
LG Bliestal |
19,31 |
2./I |
4x100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Bliestal |
D |
LG Bliestal |
48,42 |
1./I |
|
105, Tregellis Sidney-Spike (1994) - 107, Schweitzer Michael (1994) 101, Lück Robin (1994) - 102, Dorda Jan (1994)
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,68 |
|
|
1. |
105 |
Tregellis Sidney-Spike |
1994 |
D |
LG Bliestal |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
63 |
Greiner Benedikt |
1994 |
D |
TV Homburg |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
3,60 |
3,72 |
3,82 |
|
|
|
10 |
Neises Tilman |
1994 |
|
LA Team Saar |
3,72 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
XXO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
33 |
Herrmann Lars |
1995 |
D |
LA Team Saar |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
33 |
Herrmann Lars |
1995 |
D |
LA Team Saar |
6,11 (-1,0) |
|
|
|
5,62 -0,4 |
5,84 +0,0 |
5,70 -0,5 |
4,03 +0,0 |
x |
6,11 -1,0 |
|
|
|
|
1. |
105 |
Tregellis Sidney-Spike |
1994 |
D |
LG Bliestal |
5,50 (0,0) |
|
|
|
5,22 -0,5 |
x |
5,39 -0,5 |
x |
5,50 +0,0 |
x |
|
|
|
|
2. |
101 |
Lück Robin |
1994 |
D |
LG Bliestal |
5,14 (0,0) |
|
|
|
x |
5,14 +0,0 |
x |
4,80 -0,4 |
4,71 -0,3 |
x |
|
|
|
|
3. |
6 |
Gradia Sandro |
1994 |
|
TV Niederwürzbach |
4,94 (-0,3) |
|
|
|
4,94 -0,3 |
4,80 -0,3 |
4,81 +0,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
4. |
102 |
Dorda Jan |
1994 |
D |
LG Bliestal |
4,79 (-0,3) |
|
|
|
4,79 -0,3 |
4,69 -0,3 |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
20 |
Cipper Sebastian |
1995 |
D |
LA Team Saar |
4,62 (-0,2) |
|
|
|
x |
x |
x |
4,58 -0,1 |
4,62 -0,2 |
4,55 -0,6 |
|
|
|
|
aW |
79 |
Thees Alex |
1995 |
D |
LG Idar-Oberstein |
6,03 (0,0) |
|
|
|
5,62 -1,0 |
5,90 -0,1 |
6,03 +0,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
29 |
Borat Dominic |
1995 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Greiner Benedikt |
1994 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
6 |
Gradia Sandro |
1994 |
|
TV Niederwürzbach |
10,88 (0,0) |
|
|
|
10,50 -0,2 |
10,67 -0,1 |
10,62 -0,4 |
10,88 +0,0 |
10,87 -0,1 |
10,63 -0,1 |
|
|
|
|
|
10 |
Neises Tilman |
1994 |
|
LA Team Saar |
10,76 (-0,3) |
|
|
|
10,47 -0,3 |
10,23 -0,2 |
10,75 -0,2 |
10,53 -0,1 |
x |
10,76 -0,3 |
|
|
|
|
|
7 |
Gradia Marco |
1995 |
|
TV Niederwürzbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Greiner Benedikt |
1994 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Ranker Yannik |
1999 |
D |
TV Homburg |
11,22 |
1./I |
2. |
3 |
Siebenlist Sven |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
11,74 |
2./I |
3. |
2 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
11,99 |
3./I |
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
76 |
Schmidt Samuel |
2000 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
75 |
Ardestani Arman |
2000 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
54 |
Hoffmann Valentin |
1999 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
12,34 |
1./I |
2. |
3 |
Siebenlist Sven |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
13,32 |
2./I |
2. |
2 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
13,32 |
2./I |
aW |
61 |
Mayer Merlin |
1999 |
D |
TuS 1862 Kirn |
11,63 |
I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
2 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Siebenlist Sven |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
54 |
Hoffmann Valentin |
1999 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
73 |
Ritter Björn |
2000 |
D |
TV Homburg |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
61 |
Mayer Merlin |
1999 |
D |
TuS 1862 Kirn |
1,44 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:35
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
74 |
Leininger Lucas |
2000 |
D |
TV Homburg |
41,00 |
|
|
|
41,00 |
39,00 |
33,00 |
39,50 |
41,00 |
38,50 |
|
|
|
|
2. |
54 |
Hoffmann Valentin |
1999 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
38,50 |
|
|
|
31,50 |
38,50 |
37,00 |
38,00 |
33,00 |
37,00 |
|
|
|
|
3. |
71 |
Ranker Yannik |
1999 |
D |
TV Homburg |
38,00 |
|
|
|
37,50 |
35,00 |
31,50 |
38,00 |
34,00 |
33,50 |
|
|
|
|
4. |
2 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
36,00 |
|
|
|
33,00 |
35,00 |
33,50 |
36,00 |
35,00 |
21,00 |
|
|
|
|
5. |
72 |
Bothen Jan |
2000 |
D |
TV Homburg |
32,00 |
|
|
|
x |
32,00 |
28,00 |
29,00 |
29,00 |
30,00 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
71 |
Ranker Yannik |
1999 |
D |
TV Homburg |
4,27 |
|
|
|
4,08 |
4,17 |
4,06 |
4,14 |
4,06 |
4,27 |
|
|
|
|
2. |
2 |
Wick Marc-André |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
4,22 |
|
|
|
3,99 |
4,22 |
3,99 |
3,89 |
3,99 |
4,11 |
|
|
|
|
3. |
3 |
Siebenlist Sven |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
3,80 |
|
|
|
3,80 |
3,60 |
3,66 |
x |
3,70 |
3,55 |
|
|
|
|
4. |
72 |
Bothen Jan |
2000 |
D |
TV Homburg |
3,63 |
|
|
|
3,41 |
3,57 |
3,43 |
3,63 |
3,45 |
x |
|
|
|
|
aW |
61 |
Mayer Merlin |
1999 |
D |
TuS 1862 Kirn |
4,23 |
|
|
|
4,11 |
4,23 |
3,96 |
3,98 |
2,98 |
4,02 |
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
68 |
Treskanica Marcel |
1998 |
D |
TV Homburg |
9,71 |
1./II |
2. |
67 |
Seyler Max |
1998 |
D |
TV Homburg |
10,37 |
2./II |
3. |
77 |
Stucky Manuel |
1998 |
D |
TV Homburg |
10,82 |
1./I |
4. |
70 |
Stenger Maurizio |
1998 |
D |
TV Homburg |
10,84 |
2./I |
|
74 |
Leininger Lucas |
2000 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
53 |
Markwirth Philipp |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
110 |
Pfreundschuh Benjamin |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
3:23,76 |
1./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
68 |
Treskanica Marcel |
1998 |
D |
TV Homburg |
9,67 |
1./I |
2. |
67 |
Seyler Max |
1998 |
D |
TV Homburg |
10,75 |
1./II |
3. |
70 |
Stenger Maurizio |
1998 |
D |
TV Homburg |
10,76 |
2./I |
4. |
53 |
Markwirth Philipp |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
12,10 |
2./II |
|
69 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
|
|
1. |
67 |
Seyler Max |
1998 |
D |
TV Homburg |
1,60 |
|
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
70 |
Stenger Maurizio |
1998 |
D |
TV Homburg |
1,35 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
XOO |
OO |
OO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Treskanica Marcel |
1998 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:35
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
67 |
Seyler Max |
1998 |
D |
TV Homburg |
75,50 |
|
|
|
70,50 |
74,00 |
75,50 |
74,00 |
73,00 |
75,00 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
68 |
Treskanica Marcel |
1998 |
D |
TV Homburg |
5,58 |
|
|
|
5,25 |
5,09 |
4,78 |
4,96 |
5,58 |
5,32 |
|
|
|
|
2. |
67 |
Seyler Max |
1998 |
D |
TV Homburg |
5,37 |
|
|
|
5,09 |
5,33 |
5,22 |
5,37 |
5,18 |
5,13 |
|
|
|
|
3. |
70 |
Stenger Maurizio |
1998 |
D |
TV Homburg |
5,00 |
|
|
|
4,87 |
5,00 |
4,87 |
4,82 |
4,78 |
4,52 |
|
|
|
|
4. |
53 |
Markwirth Philipp |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
77 |
Stucky Manuel |
1998 |
D |
TV Homburg |
4,09 |
|
|
|
3,97 |
4,09 |
4,04 |
4,00 |
3,94 |
3,85 |
|
|
|
|
|
69 |
Bopp Ferdinand |
1998 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
24 |
Ringeisen Jonas |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
13,19 |
1./I |
2. |
66 |
Kochems Niklas |
1997 |
D |
TV Homburg |
14,00 |
2./I |
300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
66 |
Kochems Niklas |
1997 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
28 |
Gutendorf Robin |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
12,44 |
1./I |
2. |
35 |
Schüller Collin |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
15,16 |
2./I |
|
66 |
Kochems Niklas |
1997 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,74 |
1,77 |
|
|
1. |
28 |
Gutendorf Robin |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
1,74 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XX |
|
|
|
|
2. |
24 |
Ringeisen Jonas |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
1,61 |
|
|
|
- |
- |
- |
XO |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Kochems Niklas |
1997 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
35 |
Schüller Collin |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
28 |
Gutendorf Robin |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
5,08 (-0,4) |
|
|
|
4,97 +0,9 |
5,08 -0,4 |
4,89 -1,4 |
5,06 -0,7 |
4,97 +0,0 |
4,98 -1,1 |
|
|
|
|
2. |
24 |
Ringeisen Jonas |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
5,06 (-0,3) |
|
|
|
5,01 +0,0 |
4,73 -2,2 |
4,79 -0,7 |
5,06 -0,3 |
4,81 -1,7 |
4,98 -0,4 |
|
|
|
|
3. |
35 |
Schüller Collin |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
4,82 (0,0) |
|
|
|
4,55 +0,0 |
4,82 +0,0 |
4,51 -1,4 |
4,59 +0,0 |
4,51 +0,1 |
x |
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
5 |
Enders Pascal |
1996 |
|
TV Niederwürzbach |
n.a. |
|
|
52 |
Mayer Jan |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
52 |
Mayer Jan |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
15,65 |
1./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
|
|
1. |
5 |
Enders Pascal |
1996 |
|
TV Niederwürzbach |
1,67 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
- |
- |
O |
- |
- |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
5 |
Enders Pascal |
1996 |
|
TV Niederwürzbach |
5,58 (-0,1) |
|
|
|
5,46 -1,1 |
5,58 -0,1 |
5,38 +0,0 |
5,56 +0,0 |
5,22 +0,0 |
5,07 +0,0 |
|
|
|
|
|
27 |
Steines Max |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
5 |
Enders Pascal |
1996 |
|
TV Niederwürzbach |
10,09 (-0,2) |
|
|
|
x |
9,80 -0,3 |
10,09 -0,2 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
27 |
Steines Max |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Schulz Marie |
1999 |
D |
TV Homburg |
11,34 |
1./II |
2. |
1 |
Grund Pauline |
1999 |
|
TV Kirkel |
11,72 |
1./I |
3. |
83 |
Gurres Eva |
1999 |
D |
TV Homburg |
11,86 |
2./II |
4. |
81 |
Schäfer Lea |
1999 |
D |
TV Homburg |
12,10 |
2./I |
5. |
84 |
Merloni Sophia |
1999 |
D |
TV Homburg |
13,00 |
3./II |
|
4 |
Rubeck Isabelle |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
n.a. |
|
|
91 |
Esen Aylin |
2000 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
82 |
Luka Pauli |
1999 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
84 |
Merloni Sophia |
1999 |
D |
TV Homburg |
3:11,10 |
1./I |
2. |
1 |
Grund Pauline |
1999 |
|
TV Kirkel |
3:21,10 |
2./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Schulz Marie |
1999 |
D |
TV Homburg |
13,94 |
1./I |
|
82 |
Luka Pauli |
1999 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
|
|
1. |
83 |
Gurres Eva |
1999 |
D |
TV Homburg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
90 |
Weber Anna |
2000 |
D |
TV Homburg |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Rubeck Isabelle |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Luka Pauli |
1999 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
84 |
Merloni Sophia |
1999 |
D |
TV Homburg |
33,00 |
|
|
|
22,00 |
27,00 |
29,00 |
33,00 |
32,00 |
31,00 |
|
|
|
|
2. |
81 |
Schäfer Lea |
1999 |
D |
TV Homburg |
29,50 |
|
|
|
27,50 |
25,50 |
27,50 |
28,00 |
29,50 |
28,00 |
|
|
|
|
3. |
83 |
Gurres Eva |
1999 |
D |
TV Homburg |
29,50 |
|
|
|
x |
26,50 |
26,50 |
29,50 |
25,50 |
25,00 |
|
|
|
|
|
4 |
Rubeck Isabelle |
1999 |
|
TV Niederwürzbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
Walzer Sara |
1999 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
80 |
Schulz Marie |
1999 |
D |
TV Homburg |
4,56 |
|
|
|
3,99 |
4,33 |
4,56 |
4,56 |
4,54 |
4,32 |
|
|
|
|
2. |
1 |
Grund Pauline |
1999 |
|
TV Kirkel |
3,71 |
|
|
|
3,60 |
x |
3,71 |
3,63 |
3,67 |
3,62 |
|
|
|
|
3. |
81 |
Schäfer Lea |
1999 |
D |
TV Homburg |
3,56 |
|
|
|
3,56 |
3,46 |
3,51 |
x |
3,40 |
3,54 |
|
|
|
|
|
89 |
Dupre Maxi |
2000 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
56 |
Thommes Mara |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
10,74 |
1./II |
2. |
58 |
Hoffmann Celine |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
11,00 |
2./II |
3. |
86 |
Maier Ida |
1998 |
D |
TV Homburg |
11,60 |
1./I |
4. |
88 |
Stern Julia |
1998 |
D |
TV Homburg |
11,66 |
2./I |
5. |
57 |
Markwirth Janina |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
11,71 |
3./II |
6. |
85 |
Stenger Celine |
1998 |
D |
TV Homburg |
12,19 |
4./II |
7. |
87 |
Emanuel Marie |
1998 |
D |
TV Homburg |
12,57 |
3./I |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
85 |
Stenger Celine |
1998 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
56 |
Thommes Mara |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
10,33 |
1./I |
2. |
26 |
Schwarz Ana |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
11,33 |
2./I |
3. |
58 |
Hoffmann Celine |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
11,72 |
3./I |
4. |
55 |
Gönner Lara |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
12,98 |
4./I |
4x75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert I |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
42,54 |
1./I |
|
56, Thommes Mara (1998) - 57, Markwirth Janina (1998) 58, Hoffmann Celine (1998) - 16, Detzler Emely (1998)
|
|
|
|
|
TV Homburg I |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
80, Schulz Marie (1999) - 86, Maier Ida (1998) 88, Stern Julia (1998) - 91, Esen Aylin (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
|
|
1. |
56 |
Thommes Mara |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
1,41 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
86 |
Maier Ida |
1998 |
D |
TV Homburg |
1,35 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XO |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Gönner Lara |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
1,35 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
88 |
Stern Julia |
1998 |
D |
TV Homburg |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
16 |
Detzler Emely |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
85 |
Stenger Celine |
1998 |
D |
TV Homburg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,01 |
2,11 |
2,21 |
2,31 |
2,41 |
2,45 |
|
|
aW |
13 |
Nurov Michelle |
1998 |
|
TV Eppelborn |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Detzler Emely |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
41,50 |
|
|
|
39,00 |
41,50 |
41,50 |
29,00 |
41,50 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
86 |
Maier Ida |
1998 |
D |
TV Homburg |
32,00 |
|
|
|
20,50 |
29,00 |
28,50 |
32,00 |
28,50 |
28,50 |
|
|
|
|
3. |
87 |
Emanuel Marie |
1998 |
D |
TV Homburg |
24,50 |
|
|
|
24,50 |
23,50 |
21,00 |
24,50 |
24,50 |
22,50 |
|
|
|
|
|
58 |
Hoffmann Celine |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
56 |
Thommes Mara |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
5,13 |
|
|
|
4,91 |
4,84 |
5,13 |
4,72 |
4,79 |
4,80 |
|
|
|
|
2. |
58 |
Hoffmann Celine |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
4,62 |
|
|
|
4,29 |
4,62 |
4,57 |
4,50 |
4,40 |
4,52 |
|
|
|
|
3. |
57 |
Markwirth Janina |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
4,21 |
|
|
|
3,87 |
4,21 |
3,98 |
3,80 |
3,72 |
3,81 |
|
|
|
|
4. |
16 |
Detzler Emely |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
4,16 |
|
|
|
3,65 |
3,94 |
4,06 |
3,94 |
4,16 |
x |
|
|
|
|
5. |
55 |
Gönner Lara |
1998 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
4,05 |
|
|
|
4,04 |
x |
4,05 |
3,94 |
3,79 |
3,80 |
|
|
|
|
6. |
87 |
Emanuel Marie |
1998 |
D |
TV Homburg |
3,72 |
|
|
|
3,54 |
3,55 |
3,72 |
3,68 |
3,56 |
3,28 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
Wind: I:-2,1 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
93 |
Kosmalla Laura |
1997 |
D |
TV Homburg |
14,10 |
1./I |
2. |
95 |
Stern Paula |
1997 |
D |
TV Homburg |
14,18 |
2./I |
3. |
50 |
Stief Anna-Lena |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
14,34 |
1./II |
4. |
51 |
Breininger Annika |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
14,65 |
2./II |
5. |
104 |
Dorda Lea |
1997 |
D |
LG Bliestal |
15,50 |
3./II |
6. |
94 |
Schwender Lena |
1997 |
D |
TV Homburg |
15,88 |
3./I |
7. |
96 |
Walle Kathrin |
1997 |
D |
TV Homburg |
17,25 |
4./I |
300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
92 |
Merloni Isabella |
1997 |
D |
TV Homburg |
56,15 |
1./I |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
49 |
Gerb Annetta |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
13,93 |
1./I |
2. |
50 |
Stief Anna-Lena |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
15,59 |
2./I |
3. |
92 |
Merloni Isabella |
1997 |
D |
TV Homburg |
17,02 |
3./I |
4. |
25 |
Blees Victoria |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
18,27 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
1. |
49 |
Gerb Annetta |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
104 |
Dorda Lea |
1997 |
D |
LG Bliestal |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Schwender Lena |
1997 |
D |
TV Homburg |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
92 |
Merloni Isabella |
1997 |
D |
TV Homburg |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Blees Victoria |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
Kosmalla Laura |
1997 |
D |
TV Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Kosmalla Laura |
1997 |
D |
TV Homburg |
4,27 (-0,1) |
|
|
|
3,98 -0,1 |
4,06 -0,2 |
4,27 -0,1 |
x |
3,96 -0,4 |
x |
|
|
|
|
2. |
49 |
Gerb Annetta |
1997 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
4,06 (-0,3) |
|
|
|
4,06 -0,3 |
4,04 -0,1 |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
|
3. |
104 |
Dorda Lea |
1997 |
D |
LG Bliestal |
3,96 (-0,2) |
|
|
|
3,64 -0,2 |
3,83 -0,1 |
x |
3,64 -0,1 |
3,84 -0,5 |
3,96 -0,2 |
|
|
|
|
4. |
95 |
Stern Paula |
1997 |
D |
TV Homburg |
3,89 (-0,1) |
|
|
|
3,77 +0,0 |
3,48 -0,1 |
3,38 -0,1 |
3,52 -0,2 |
3,38 -0,3 |
3,89 -0,1 |
|
|
|
|
5. |
94 |
Schwender Lena |
1997 |
D |
TV Homburg |
3,73 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
96 |
Walle Kathrin |
1997 |
D |
TV Homburg |
2,82 (-0,1) |
|
|
|
2,82 -0,1 |
2,30 +0,0 |
x |
2,80 -0,2 |
2,72 -0,1 |
x |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,3 / II:+0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Ranker Svenja |
1996 |
D |
TV Homburg |
13,91 |
1./I |
2. |
48 |
Ruffing Marie-Sophie |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
14,19 |
2./II |
3. |
98 |
Burgard Jana |
1996 |
D |
TV Homburg |
14,20 |
3./I |
4. |
103 |
Welsch Jessica |
1996 |
D |
LG Bliestal |
14,50 |
4./II |
5. |
97 |
Noenklang Panchi |
1996 |
D |
TV Homburg |
15,70 |
5./I |
aW |
62 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
D |
LG Idar-Oberstein |
13,33 |
II |
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Kolzau Sophia |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
46,82 |
1./I |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
46 |
Weirich Marie |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
13,16 |
1./I |
aW |
62 |
Fuchs Luisa Valentina |
1996 |
D |
LG Idar-Oberstein |
13,04 |
I |
aW |
108 |
Wandel Christin |
1996 |
D |
LSG 98 Köllertal |
14,35 |
I |
aW |
109 |
Wahlster Lena |
1996 |
D |
LSG 98 Köllertal |
n.a. |
|
|
47 |
Kolzau Sophia |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
aufg. |
|
4x100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert I |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
54,26 |
1./I |
|
46, Weirich Marie (1996) - 49, Gerb Annetta (1997) 50, Stief Anna-Lena (1997) - 48, Ruffing Marie-Sophie (1996)
|
|
|
|
2. |
TV Homburg I |
D |
TV Homburg |
56,00 |
2./I |
|
93, Kosmalla Laura (1997) - 95, Stern Paula (1997) 98, Burgard Jana (1996) - 99, Ranker Svenja (1996)
|
|
|
|
|
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert II |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
47, Kolzau Sophia (1996) - 51, Breininger Annika (1997) 59, Walzer Sara (1999) - 26, Schwarz Ana (1998)
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,48 |
1,50 |
|
|
1. |
46 |
Weirich Marie |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
1,48 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
103 |
Welsch Jessica |
1996 |
D |
LG Bliestal |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
108 |
Wandel Christin |
1996 |
D |
LSG 98 Köllertal |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,71 |
1,81 |
1,91 |
2,01 |
2,11 |
2,21 |
|
|
1. |
103 |
Welsch Jessica |
1996 |
D |
LG Bliestal |
2,01 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
99 |
Ranker Svenja |
1996 |
D |
TV Homburg |
4,46 (-0,3) |
|
|
|
4,31 -0,2 |
x |
4,46 -0,3 |
x |
4,23 -0,2 |
4,41 -0,1 |
|
|
|
|
2. |
48 |
Ruffing Marie-Sophie |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
4,45 (0,0) |
|
|
|
4,45 +0,0 |
4,13 -0,2 |
4,36 -0,1 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
3. |
47 |
Kolzau Sophia |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
4,11 (-0,1) |
|
|
|
x |
x |
3,81 -0,2 |
4,11 -0,1 |
x |
x |
|
|
|
|
4. |
98 |
Burgard Jana |
1996 |
D |
TV Homburg |
3,98 (-0,3) |
|
|
|
3,67 +0,0 |
3,98 -0,3 |
3,20 -0,1 |
x |
3,16 -0,1 |
3,74 -0,4 |
|
|
|
|
5. |
97 |
Noenklang Panchi |
1996 |
D |
TV Homburg |
3,72 (-0,3) |
|
|
|
3,53 -0,1 |
x |
3,47 -0,2 |
3,45 -0,4 |
3,72 -0,3 |
3,66 -0,5 |
|
|
|
|
aW |
108 |
Wandel Christin |
1996 |
D |
LSG 98 Köllertal |
4,58 (0,0) |
|
|
|
4,24 -0,1 |
4,36 -0,2 |
4,58 +0,0 |
4,43 -0,4 |
x |
x |
|
|
|
|
Dreisprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
46 |
Weirich Marie |
1996 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Gönner Svenja |
1993 |
D |
LA Team Saar |
17,39 |
1./I |
2. |
40 |
Schmitz Caroline |
1993 |
D |
LA Team Saar |
20,96 |
2./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
|
|
|
41 |
Schreiner Jana |
1992 |
D |
LA Team Saar |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Gönner Svenja |
1993 |
D |
LA Team Saar |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Rupp Johanna |
1993 |
D |
LA Team Saar |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
3,00 |
3,10 |
3,20 |
3,30 |
3,40 |
3,50 |
|
|
|
12 |
Hahn Lea |
1992 |
|
LA Team Saar |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Altmeyer Lara |
1993 |
|
LA Team Saar |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
41 |
Schreiner Jana |
1992 |
D |
LA Team Saar |
5,26 (0,0) |
|
|
|
5,11 -1,1 |
5,06 +0,0 |
4,98 -0,9 |
4,98 +0,0 |
5,23 -1,2 |
5,26 +0,0 |
|
|
|
|
|
23 |
Naunheimer Rebecca |
1993 |
D |
LA Team Saar |
5,10 (0,0) |
|
|
|
4,75 +0,0 |
4,97 +0,0 |
4,81 +0,0 |
4,60 -2,3 |
x |
5,10 +0,0 |
|
|
|
|
|
39 |
Gönner Svenja |
1993 |
D |
LA Team Saar |
4,71 (-1,1) |
|
|
|
4,46 +0,0 |
4,71 -1,1 |
x |
4,43 +0,0 |
x |
4,40 -1,3 |
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:35
Zeitläufe |
Wind: +1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
30 |
Albersmeyer Meike |
1995 |
D |
LA Team Saar |
13,84 |
1./I |
|
19 |
Hellenthal Anika |
1995 |
D |
LA Team Saar |
13,84 |
1./I |
|
21 |
Staut Lena |
1995 |
D |
LA Team Saar |
14,33 |
3./I |
4x100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.08.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
LA Team Saar |
D |
LA Team Saar |
54,96 |
1./I |
|
43, Breininger Franziska (1994) - 30, Albersmeyer Meike (1995) 21, Staut Lena (1995) - 19, Hellenthal Anika (1995)
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
|
|
|
43 |
Breininger Franziska |
1994 |
D |
LA Team Saar |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Hellenthal Anika |
1995 |
D |
LA Team Saar |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
60 |
Paul Viktoria |
1995 |
D |
LC Rehlingen |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Detzler Marie |
1995 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
30 |
Albersmeyer Meike |
1995 |
D |
LA Team Saar |
4,73 (-0,9) |
|
|
|
4,45 -1,3 |
4,73 -0,9 |
4,65 -1,0 |
x |
4,39 -0,1 |
x |
|
|
|
|
|
19 |
Hellenthal Anika |
1995 |
D |
LA Team Saar |
4,58 (-0,9) |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,57 +0,0 |
4,58 -0,9 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
21 |
Staut Lena |
1995 |
D |
LA Team Saar |
4,32 (-0,2) |
|
|
|
4,19 +0,0 |
4,11 +0,0 |
x |
4,18 -1,0 |
x |
4,32 -0,2 |
|
|
|
|
|
15 |
Detzler Marie |
1995 |
D |
LG DJK Erbach-SG St.Ingbert |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 14.08.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
43 |
Breininger Franziska |
1994 |
D |
LA Team Saar |
9,86 (0,0) |
|
|
|
x |
9,45 -0,2 |
9,67 -0,6 |
9,63 -0,1 |
9,86 +0,0 |
9,73 -0,3 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Saar-Pfalz |
www.seltec.at |